НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему мужчины склонны изменять?! Полигамия и моногамия, Мужчины и женщины. Что кем движет?! Кто что ищет?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 22.5.2011, 0:55
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Предлагаю почитать, поразмыслить, разобраться для себя, в чем правы авторы, а в чем, может и нет.

Думаю интересно и полезно взглянуть на вопрос и с такой точки зрения.

Это отрывок из книги Сергея Горина (известный и заслуженный психолог, автор русской модели НЛП) и Сергея Огурцова "Соблазнение".



Итак, нам осталось выяснить, как себя ведут самки и самцы чуть более примитивных видов, нежели мы. А это легко увидеть. Практически у всех млекопитающих видны две стратегии поведения.

Мужская: оставить как можно больше потомства, для чего попытаться оплодотворить как можно большее количество самок.

Женская: совокупляться только с самым достойным самцом из имеющихся в наличии, а недостойных отвергать.

То есть, самец готов заняться сексом с любой симпатичной самочкой, так как его биологическая цель – оплодотворить максимальное количество самок. Самка же не позволяет заниматься с собой сексом самцам недостойным, ущербным и неудачным.

В непонимании этих стратегий состоит проблема многих замужних женщин, когда мужчина ей изменил. Они понять не могут, что он нашел в той страшненькой и тупой конкурентке, чем она лучше? И никак не могут понять, что мужчина не ищет лучше — он ищет другую.

Но если изменяет женщина, то она точно нашла кого то лучше для нее. Вот так то. Как все просто, если знать предпосылки!

Именно таким способом и происходит половой отбор у приматов: каждая самка выбирает только наиболее достойных половых партнеров, а самцы готовы заняться сексом с большей частью самок, но после многочисленных отказов часто вынуждены просто искать хоть какую то самочку, которая согласится заняться с ними сексом.

Почему природа пошла по такому пути? Потому что такой половой отбор – куда более быстрый и динамичный способ отбора, нежели отбор, подразумевающий смерть наиболее неприспособленных особей.

Теперь нам важно узнать, на какие черты самца смотрит самка? Как она определяет достойного ее самца?

Похоже, она просто ищет наилучшего из окружающих ее самцов. Но как она тогда узнает наилучшего?

Ей приходится смотреть на следующие признаки:
– Популярность у других самок. Уж если он другим нравится, значит, он, действительно, такой достойный.
Таких крутых самцов маловато, на всех «дам» не хватает. Поэтому он не будет бегать и угождать этой конкретно самочке, он не будет унижаться и просить — у него выбор как раз достаточный, и он просто перейдет к следующей, подходящей по внешним данным.
А самец, ей угождающий – явно не пользуется популярностью у других; то есть, второсортен и сгодится лишь в случае, если все другие самцы уже заняты.

И Сила и выносливость. В отличие от более простых животных, у высших приматов ребенок рождается неприспособленным к жизни, ему нужно несколько лет заботы и ухода. Поэтому отец должен помогать матери растить ребенка, создавать ей для этого условия. А чтобы эти условия создать – он должен уметь защитить свой «очаг»...

И, как бы мы порой ни пытались убедить себя в обратном, но и сейчас женщина подсознательно выбирает себе партнера именно по таким критериям. Увы, для эволюции какие то несколько десятков тысяч лет, которые человек является Homo Sapiens, человеком разумным, – это ничто, только миг… И при всей своей разумности, образованности, культуре – мы во многом похожи на тех самых обезьян и прочих млекопитающих, как бы нас ни тешила мысль об обратном…





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Вера*
сообщение 22.5.2011, 9:37
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Валентин, отличная тема и отличная статья!!!!!
Прочитала и подумала, что девушкам мешают блоки, которые они себе ставят, не дав даже шанса себе опровергнуть те или иные убеждения.Опять же все тот же сценарий-принца на белом коне в голове или я все такая -не подходи))))
Животным повезло больше-они живут инстинктом, у них природой заложено понимание закона любви и им никто никогда не доказывал обратного.Так что надо у них учиться и стремиться жить по-любви -искренней и безусловной.
У мужчин больше осталось от животных,в хорошем смысле , этого слова, они чтобы не делали -делают искренне от души, даже , если это не совсем правильно и понятно для окружающих.
Мужчины думают после действия,а женщины перед действием-вот и получается , что ничего не получается))))))

Иногда мне кажется, над нами кто-то очень красиво пошутил-дав нам мозг)))))




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.5.2011, 10:34
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я немногое понял из Вашего сообщения, но вот это:

Цитата(*Вера* @ 22.5.2011, 9:37) *
Мужчины думают после действия,а женщины перед действием-вот и получается , что ничего не получается))))))

Иногда мне кажется, над нами кто-то очень красиво пошутил-дав нам мозг)))))



Мне понравилось icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще, важно помнить тем, кто будет это читать: то, о чем тут написано хоть и имеет место на самом деле, но это лишь некоторая часть, определяющая поведение человека, влияющая на него. У кого-то то, о чем тут написано, может составлять 80-90%% основы его поведения, у кого-то 10-20%%

Так что воспримите это как информацию для размышления, как информацию, которая поможет Вам лучше понимать иногда окружающих, иногда себя. То, о чем написано, это не хорошо и не плохо. Конечно, если переносить написанное на людей, то совершенно естественно, нормально и правильно, что женщина ищет наиболее "качественного" самца. Только в природе у самки буквально 2-3 критерия (сила, выносливость и т.п.), в человеческой жизни - десятки критериев, по которым люди оцениваю друг друга. Для кого-то важнее одни, для кого-то важнее другие. И естественно женщина будет искать именно того мужчину, который максимально соответствует ее ожиданиям и потребностям.

Но, как уже говорилось, у кого-то это оказывает огромное влияние, у кого-то нет. У людей еще важно учитывать такой фактор, как любовь, привитые стереотипы, модели и ожидания, а также то, что роли мужчин и женщин в этом мире зачастую перепутаны: многие мужчины ведут себя как женщины, многие женщины ведут себя как мужчины. Так что осмысливаем текст творчески icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераБакса
сообщение 22.5.2011, 10:54
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.5.2011
Из: город на Неве
Пользователь №: 28203



Вот что я выделила :Теперь нам важно узнать, на какие черты самца смотрит самка? Как она определяет достойного ее самца?
Это относиться к моей подруге, она перебирает всех возможных кандидатов, а точнее судит их по одежке, т.е. если он одет не по моде или ботинки "маде ин чина" то сразу этому кавалеру досвидос!
Я ей каждый раз обьясняю, что человек то он возможно неплохой, надо только начать с ним общаться, а ботинки можно и в последствии сменить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 22.5.2011, 11:15
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Valentin @ 22.5.2011, 10:34) *
Я немногое понял из Вашего сообщения

Валентинчик ,может написала я не совсем понятно, но ответили Вы как раз в точку!!!!!
Цитата(Valentin @ 22.5.2011, 10:34) *
У людей еще важно учитывать такой фактор, как любовь, привитые стереотипы, модели и ожидания, а также то, что роли мужчин и женщин в этом мире зачастую перепутаны: многие мужчины ведут себя как женщины, многие женщины ведут себя как мужчины.

Вот именно про это я и пыталась сказать, но не получилось.......




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.5.2011, 19:08
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 22.5.2011, 0:55) *
Мужская: оставить как можно больше потомства, для чего попытаться оплодотворить как можно большее количество самок.
.........
И при всей своей разумности, образованности, культуре – мы во многом похожи на тех самых обезьян и прочих млекопитающих, как бы нас ни тешила мысль об обратном…

Именно к этой мысли я прихожу в последнее время (чёт такая умная стала))))))...
Как теперь жить, пока не знаю... icon_mrgreen.gif
Ибо выбрать самца - полдела (конечно, очень важные полдела)))))
А вот растить их, пока он будет, так сказать, следовать зову природы ... одной чёт не хо aa26.gif
как-то вдвоём веселее ... и в финансовом смысле тоже ...)))))))
И потом, в животном мире самостоятельность детёнышей наступает раньше - как я понимаю?
И самка может несколько раз в жизни заниматься подбором отца детей...
А у людей процесс становления детей на ноги занимает большую детородную и вообще дееспособную часть жизни ... у женщин - по крайней мере )))))) ИМХО ))))))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.5.2011, 21:07
Сообщение #7


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



"Растить их" - эт я про детёнышей конечно d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.5.2011, 22:10
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(*Вера* @ 22.5.2011, 11:15) *
Валентинчик ,может написала я не совсем понятно, но ответили Вы как раз в точку!!!!!

Вот именно про это я и пыталась сказать, но не получилось.......


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Demira @ 22.5.2011, 19:08) *
Именно к этой мысли я прихожу в последнее время (чёт такая умная стала))))))...


icon_mrgreen.gif

Цитата
Как теперь жить, пока не знаю... icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Возможно, Вас порадует то, что моногамных мужчин тоже хватает. Сужу по разговорам с девушками. Некоторые рассказывали, что сами иногда обращают внимание мужа:

- Смотри, какая попка пошла!!

А тем довольно-таки пофиг. Может, инстинкты у них другие, может, сознательная часть превалирует, доминирует и затаптывает все инстинкты нафиг. icon_mrgreen.gif А еще... Хоть это и несколько иная тема, но часто приходилось слышать, читать, что далеко не все мужчины проявляют сколь-либо значительный интерес к сексу. У кого какие наблюдения?! Если хотите, можем отдельную тему-опрос по этому поводу создать!!

Сейчас в еженедельной программе по ТВЦ сказали, что по неподтвержденным данным Будда, если и не был автором, то оказал большое влияние на создание "Камасутры". А еще сказали, что у него было 2 жены (всего-навсего icon_mrgreen.gif ) и... 500 наложниц. В свете этого факта понимаешь, что он и правда мог иметь отношение к созданию "Камасутры", - неподготовленный человек с таким количеством женщин не справится.

А с другой стороны сообщают, что около 30% американцев в возрасте от 15 до 24 лет не имели сексуальных отношений и не хотят иметь их до свадьбы. Правда, что там начнется после свадьбы - кто знает!! icon_mrgreen.gif Но реально показывали мальчиков, которые говорят, что не хотят никакого секса в своей жизни. А мальчик, у которого есть девушка, носит кольцо целомудрия и говорит, что у них не будет никакого секса до свадьбы.

А еще вспомнил, что слышал от нескольких девушек примерно одинаковую фразу:

- Это неправда, что мужчины постоянно хотят секса. Женщины хотят намного больше!!

Но это опять же разговор для новой темы-опроса, если будет желание такую создать. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2011, 17:53
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Казалось бы, такая важная и волнующая тема, и такая тишина...
Или глубокомысленное молчание... icon_mrgreen.gif
И я задумался, почему?
И я понял, я нашел ответ, хвала нейронам!! icon_mrgreen.gif
Не всегда нам приятно осознавать, что наши мотивы не во всем совпадают с мотивами и устремлениями потенциальных партнеров.

Меня вот тоже не всегда радует, что в инстинктах женщин создание семьи и рождение потомства. Но...Надо мыслить позитивно и искать возможности. icon_mrgreen.gif

Например, как в анекдоте:

Девушка молодому человеку:

- Нет, нет, нет, я для себя точно решила - секс только после свадьбы.

- Не вопрос. Выйдешь замуж, звони!! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.5.2011, 19:00
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 17:53) *
[Например, как в анекдоте:

Девушка молодому человеку:

- Нет, нет, нет, я для себя точно решила - секс только после свадьбы.

- Не вопрос. Выйдешь замуж, звони!!


Валентинчик,вы как всегда :a115 5f.gif :
Или вот такой в тему:
Девушка перед свадьбой молодому человеку:
Ты должен отказаться от сигарет,футбола,рыбалки.
М.ч:Хорошо,дорогая.Это все?
А от чего ты еще можешь отказаться
-От женитьбы



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 26.5.2011, 19:06
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Цитата(Valentin @ 22.5.2011, 21:10) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Возможно, Вас порадует то, что моногамных мужчин тоже хватает.

А с другой стороны сообщают, что около 30% американцев в возрасте от 15 до 24 лет не имели сексуальных отношений и не хотят иметь их до свадьбы. Правда, что там начнется после свадьбы - кто знает!! icon_mrgreen.gif



да, моногамные мущины даже и не редкость.. иногда складывается впечатление что именно девушкам голову срывает от сексуальных желаний, а не наоборот))

а насчет целомудрия - а что плохого видете в том, что до свадьбы жыть ьез секса? и что может начатся после?? типа неопытность полезет?? я просто думаю, что если есть взаимная любовь, то всему можно научится.. тем более учишся на том одном единственном.. может я банальная)))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2011, 19:54
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
да, моногамные мущины даже и не редкость..


Это Вы сейчас девчонок круто порадовали, наверное!! a075.gif


Цитата(gal @ 26.5.2011, 19:06) *
да, моногамные мущины даже и не редкость.. иногда складывается впечатление что именно девушкам голову срывает от сексуальных желаний, а не наоборот))



Вспоминается анекдот. icon_mrgreen.gif

Путин и Шеварднадзе (бывший президент Грузии), банкет на государственном уровне. Шеварднадзе поднимает бокал и говорит тост:

- Высоко-высоко в горах...

Путин перебивает его вопросом:

- Так, где именно, сколько человек?! icon_mrgreen.gif

Это я к тому, что:


Цитата
девушкам голову срывает от сексуальных желаний, а не наоборот))


Имена, пароли, явки icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
а насчет целомудрия - а что плохого видете в том, что до свадьбы жыть ьез секса?


В этом нет ничего ни плохого, ни хорошего. Это то самое прекрасное разнообразие, которая дарит нам Вселенная!!

Знаете, проводили опыты над крысами. Сидят 2 крысы в соседних клетках. Одной дают еду, и когда она начинает есть, другую бьют током. И что выяснилось?! Некоторые крысы спокойно ели, не обращая внимание, что из-за этого другую бьет током. Некоторые долго держались, но сильно поголодавшись начинали есть. Третьи умирали от голода, но не ели.

Может, природа делает нас такими разными для того, чтобы было разнообразие, и для того, чтобы вид выживал и развивался наилучшим образом?! Ведь в разных ситуациях могут оказаться востребованы и эффективны разные качества и модели поведения.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 26.5.2011, 20:10
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 17:53) *
Казалось бы, такая важная и волнующая тема, и такая тишина...
Или глубокомысленное молчание... icon_mrgreen.gif
И я задумался, почему?
И я понял, я нашел ответ, хвала нейронам!! icon_mrgreen.gif

Валентнчик, скорее второе.........и , действительно, нейроны зашкаливают.......................но,знаете,четкое понимание этого-уже настоящее благословение !!!!!!!!!!!!!!Тема действительно волнующая и очень важная, но без Вас не разобраться.......
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 17:53) *
Не всегда нам приятно осознавать, что наши мотивы не во всем совпадают с мотивами и устремлениями потенциальных партнеров.

Вспомнилась фраза, если человек любит тебя не так, как ты этого хочешь, это не значит , что он тебя не любит.....так что в любом случае-надо радоваться , что потенциальные партнеры имеют место быть , ты нравишься, ты-желанна....а выбор-это право каждого, ведь никто никому ничего не должен.....
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 17:53) *
Меня вот тоже не всегда радует, что в инстинктах женщин создание семьи и рождение потомства. Но...Надо мыслить позитивно и искать возможности. icon_mrgreen.gif

Тут я считаю просто надо быть предельно честным с женщиной и , если данный инстинкт не радует-то надо ей прямо об этом сказать.......тогда потом с ней и проблем не будет.....весь сыр бор всегда из-за недомолвок......а потом-
"А я думала ты такой, а я думал ты такая")))))))))))))))))
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 17:53) *
Но...Надо мыслить позитивно и искать возможности. icon_mrgreen.gif

Кто ищет -тот всегда найдет)))))))

Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.5.2011, 20:26
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(*Вера* @ 26.5.2011, 20:10) *
Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.

d030.gif a115.gif d030.gif
Вот вот нейроны эти самые... и без вас Валентинчик никак ... угу,согласна,Светик,не разобраться,а пока меня только на анекдоты пробивает,извините уж.
Но созрею для написания,обязательно,уже кое-какие мысли "бродють" d030.gif :d060
:



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 26.5.2011, 20:27
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 19:54) *
Это Вы сейчас девчонок круто порадовали, наверное!!

Чему радоваться....мужская моногамность ведет к пиву, лежке на диване и полной деградации всех функций, начиная с умственной.................
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 19:54) *
Имена, пароли, явки

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 19:54) *
Может, природа делает нас такими разными для того, чтобы было разнообразие, и для того, чтобы вид выживал и развивался наилучшим образом?! Ведь в разных ситуациях могут оказаться востребованы и эффективны разные качества и модели поведения.

Валентин, Вы как всегда очень-очень правы.действительно, мы разные, ситуации разные-,но это нам только на благо. Просто непонимание сути этой радости и блага ведет к осужднию друг друга и претензиям.А все сводится к простой формуле мужчин+женщина =любовь))))))И кто думает по-другому ,теряет очень много.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.5.2011, 0:08
Сообщение #16


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 22.5.2011, 22:10) *
Возможно, Вас порадует то, что моногамных мужчин тоже хватает.

Валентин, вот эти слова + Ваш милый пример про собаку и котёнка + личные наблюдения + разговор с мужем всё это в общем даёт довольно радужную картину (для меня, конечно, с моими мотивами и устремлениями)
Для себя сделала вывод, что немоногамные инстинкты надо всё же иметь в виду, как необязательные, но возможные d025.gif
Поэтому и стройнеть и хорошеть надо именно для себя в первую очередь.
Даже если этим и не удержишь, всё-таки останешься в строю, ... не совсем у разбитого корыта, хотя бы в этом смысле.
Кстати, к разговору о выборе партнёра - самца и о многообразии вариантов ... недавно прочитала про синичек какой-то породы, которые при знакомстве с потенциальным женихом начинают вести себя как птенцы - и смотрят на реакцию ... Если синичка-мужского пола проявляет побуждение накормить и защитить -кастинг прошёл)))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.5.2011, 0:47
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(*Вера* @ 26.5.2011, 20:10) *
Вспомнилась фраза, если человек любит тебя не так, как ты этого хочешь, это не значит , что он тебя не любит.....так что в любом случае-надо радоваться , что потенциальные партнеры имеют место быть , ты нравишься, ты-желанна....


Замечательные слова!! Мне в Трансерфинге понравилась фраза: "Цените любовь другого человека. Как знать, может, это последний человек, который Вас полюбит." Действительно, имеет смысл ценить любое хорошее отношение, любые добрые чувства. И если они совпадают с нашим представлением о любви - прекрасно. Если не совпадают, - все равно хорошо, хорошо, что нас кто-то любит. Пусть иногда не совсем так, как нам хотелось бы. Встретится еще и тот, та, кто будет нас любить так, как мы себе это представляем. Но ценить-то можно и все остальные виды любви тоже.



Цитата
Тут я считаю просто надо быть предельно честным с женщиной и , если данный инстинкт не радует-то надо ей прямо об этом сказать.......тогда потом с ней и проблем не будет.....весь сыр бор всегда из-за недомолвок......а потом-
"А я думала ты такой, а я думал ты такая")))))))))))))))))



И это абсолютно верно!! Не надо пудрить девочкам мозги!! Они их сами себе прекрасно запудривают. Наоборот, стоит с них сдувать эту пудру!! И говорить честно и откровенно, что можно ожидать от отношений.

Дело прошлое, можно рассказать, - я когда был женат всегда девочкам сразу говорил, что я женат. Чтоб не было никаких иллюзий. Это же все упрощает!! И девочка более ясно понимает, что ей предлагается, и уже соглашается или не соглашается. Так что я как раз не сторонник такой философии, как в этом анекдоте:

- Ты обещал на мне жениться!!
- Ну мало ли что я тебе обещал.

Мне больше нравится то, что говорил главный герой фильма "Бабник" своему сыну:

- Главное помнить, что твоей партнерши - это люди. И нельзя делать им больно.

То есть Вы правильно сказали. Отношения должны быть честными, открытыми, дружелюбными. Тогда не будет никаких обманутых надежд.



Цитата
Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Не совсем в тему, тоже про секс. Малдер и Скалли из "Секретных материалов".

Скалли:

- Малдер, Малдер, во мне чужой!!

- Успокойся, успокойся. Это мой. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Душечка @ 26.5.2011, 20:26) *
d030.gif a115.gif d030.gif
Вот вот нейроны эти самые... и без вас Валентинчик никак ... угу,согласна,Светик,не разобраться,а пока меня только на анекдоты пробивает,извините уж.:


Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif


Цитата(*Вера* @ 26.5.2011, 20:27) *
Чему радоваться....мужская моногамность ведет к пиву, лежке на диване и полной деградации всех функций, начиная с умственной.................


Да нет, мы ж говорили про то, что существует и нормальная моногамность. Наверное... То, что Вы описали, это уже не моногамность, это уже хрень какая-то, с сексом вообще не связанная... icon_mrgreen.gif Т.е. таким людям, наверное, уже все все равно.
Цитата
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Валентин, Вы как всегда очень-очень правы. действительно, мы разные, ситуации разные-,но это нам только на благо. Просто непонимание сути этой радости и блага ведет к осуждению друг друга и претензиям.


Точно!! Когда-то кареглазых считали ведьмами. Вот даже настолько была нетерпимость к тем, кто несколько другой. До сих пор у многих фантазии о собственном превосходстве из-за национальности и т.п. А ведь можно реально наслаждаться тем, что мы разные, наслаждаться тем, что каждый интересный человек - это неизведанная Вселенная. И если он доброжелательна и приветлива, можно по ней путешествовать, разглядывать, узнавать новое. А не говорить, что это не так и то не этак.

Мы ж бывая в других странах или городах стараемся радоваться, узнавая о чужой самобытности?! Если, конечно, это не каннибалы.

И в личном общении, почему бы не насладиться тем, что все мы разные?!

В прошлом году в Турции мне понравились 2 пары. Понравились тем, что выглядели гармонично. Так как мы общались, я с удовольствием им об этом сказал. Меня не очень привлекает семейная жизнь. Но почему мне не порадоваться, наблюдая за гармоничными отношениями других людей?


Цитата(Demira @ 27.5.2011, 0:08) *
Валентин, вот эти слова + Ваш милый пример про собаку и котёнка + личные наблюдения + разговор с мужем всё это в общем даёт довольно радужную картину (для меня, конечно, с моими мотивами и устремлениями)


Вот видите, Ирочка, если внимательно присмотреться, оказывается, что я всегда рассказываю что-то радужное и прекрасное, даже если сначала кажется, что это не совсем так. icon_mrgreen.gif


Цитата
Для себя сделала вывод, что немоногамные инстинкты надо всё же иметь в виду, как необязательные, но возможные d025.gif
Поэтому и стройнеть и хорошеть надо именно для себя в первую очередь.


Совершенно точно!! Я абсолютно с Вами согласен!! Хорошо выглядеть и быть умницей надо, в первую очередь, просто потому что это нормально. Даже если бы всем нравились неухоженные и небритые - это не повод был бы становиться такой же. Вообще ни разу не повод!!



Цитата
Кстати, к разговору о выборе партнёра - самца и о многообразии вариантов ... недавно прочитала про синичек какой-то породы, которые при знакомстве с потенциальным женихом начинают вести себя как птенцы - и смотрят на реакцию ... Если синичка-мужского пола проявляет побуждение накормить и защитить -кастинг прошёл)))))))


Да!! Это еще раз подтверждает тот факт, что самки ищут, выбирают наиболее подходящих и качественных самцов, подходящих под их критерии качественности.

Девушки вообще мужчин постоянно тестируют теми или иными способами. И проверяя границы дозволенного, и расширяя собственную территорию, и тестируя партнера.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2011, 9:39
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентинчик, обожаю Вас! Читаю и заливаюсь смехом...
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 21:47) *
Не надо пудрить девочкам мозги!! Они их сами себе прекрасно запудривают.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как точно сказано d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
- Малдер, Малдер, во мне чужой!!

- Успокойся, успокойся. Это мой.

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А ведь можно реально наслаждаться тем, что мы разные, наслаждаться тем, что каждый интересный человек - это неизведанная Вселенная. И если он доброжелательна и приветлива, можно по ней путешествовать, разглядывать, узнавать новое. А не говорить, что это не так и то не этак.

Валентин, снимаю шляпу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо себе где-то это записать и каждый раз читать.

Цитата

Девушки вообще мужчин постоянно тестируют теми или иными способами. И проверяя границы дозволенного, и расширяя собственную территорию, и тестируя партнера.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, Вы уже просо гуру в поведении женщин d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 28.5.2011, 9:35
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Действительно, имеет смысл ценить любое хорошее отношение, любые добрые чувства. И если они совпадают с нашим представлением о любви - прекрасно. Если не совпадают, - все равно хорошо, хорошо, что нас кто-то любит. Пусть иногда не совсем так, как нам хотелось бы. Встретится еще и тот, та, кто будет нас любить так, как мы себе это представляем. Но ценить-то можно и все остальные виды любви тоже.

Валентин, я тут подумала и поняла, что именно , когда получиться искренне ценить отношение, которое тебе не понятно и ни разу не взаимно, но ты все равно ведешь себя по-человечески и с пониманием, а не пренебрежением и каменным лицом-вот тогда появляется шанс встретить родного и близкого по всем представлениям и желаниям.
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Они их сами себе прекрасно запудривают. Наоборот, стоит с них сдувать эту пудру!! И говорить честно и откровенно, что можно ожидать от отношений.

Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пудра чаще используется нами для мозга-это точно, нежели чем по прямому назначению..........................хотя для лица -это средство вредно, но мозг страдает еще круче................
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Дело прошлое, можно рассказать, - я когда был женат всегда девочкам сразу говорил, что я женат. Чтоб не было никаких иллюзий. Это же все упрощает!! И девочка более ясно понимает, что ей предлагается, и уже соглашается или не соглашается. Так что я как раз не сторонник такой философии, как в этом анекдоте:
Ты обещал на мне жениться!!
- Ну мало ли что я тебе обещал.

Вот бы все мужчины хотя бы так думали ...для начала.....)))))
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
-Главное помнить, что твоей партнерши - это люди. И нельзя делать им больно.

Хотя бы еще потому , чтобы спать спокойно.......
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Скалли:
- Малдер, Малдер, во мне чужой!!
- Успокойся, успокойся. Это мой. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, когда смотрела этот сериал-так хотела, чтобы они , наконец-то, уже стали парой не только по работе......
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Да нет, мы ж говорили про то, что существует и нормальная моногамность. Наверное... То, что Вы описали, это уже не моногамность, это уже хрень какая-то, с сексом вообще не связанная... icon_mrgreen.gif Т.е. таким людям, наверное, уже все все равно.

да, не существует она, Валентинчик..........................а хрень с сексом не связана, конечно, потому что именно она его ликвидирует))))))
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
А ведь можно реально наслаждаться тем, что мы разные, наслаждаться тем, что каждый интересный человек - это неизведанная Вселенная. И если он доброжелательна и приветлива, можно по ней путешествовать, разглядывать, узнавать новое. А не говорить, что это не так и то не этак.

Как Вы прекрасно сказали!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
В прошлом году в Турции мне понравились 2 пары. Понравились тем, что выглядели гармонично. Так как мы общались, я с удовольствием им об этом сказал. Меня не очень привлекает семейная жизнь. Но почему мне не порадоваться, наблюдая за гармоничными отношениями других людей?[/b]

Это талант-уметь радоваться за других!!!!!!И находить прелесть в том, что тебя не особо привлекает.
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Вот видите, Ирочка, если внимательно присмотреться, оказывается, что я всегда рассказываю что-то радужное и прекрасное, даже если сначала кажется, что это не совсем так. icon_mrgreen.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Совершенно точно!! Я абсолютно с Вами согласен!! Хорошо выглядеть и быть умницей надо, в первую очередь, просто потому что это нормально. Даже если бы всем нравились неухоженные и небритые - это не повод был бы становиться такой же. Вообще ни разу не повод!![/b]

Можно и я соглашусь??? Как это правильно!!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 0:47) *
Девушки вообще мужчин постоянно тестируют теми или иными способами. И проверяя границы дозволенного, и расширяя собственную территорию, и тестируя партнера.[/b]

Думаю,это все можно сказать и про мужчин!!!!В этом мы точно похожи)))))))




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 10.6.2011, 10:47
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 23:47) *
Мне в Трансерфинге понравилась фраза: "Цените любовь другого человека. Как знать, может, это последний человек, который Вас полюбит." Действительно, имеет смысл ценить любое хорошее отношение, любые добрые чувства. И если они совпадают с нашим представлением о любви - прекрасно. Если не совпадают, - все равно хорошо, хорошо, что нас кто-то любит. Пусть иногда не совсем так, как нам хотелось бы. Встретится еще и тот, та, кто будет нас любить так, как мы себе это представляем. Но ценить-то можно и все остальные виды любви тоже.

Понравились и слова из Трансерфинга
и Ваши, Валентинчик, о том, что нужно ценить хорошее отношение!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Согласна и с тем, что Вселенная - разнообразна и изобильна
и пусть каждый находит в ней то, что соответствует его представлениям и ожиданиям на данный момент.
Пусть будут счастливы все.
smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 23:47) *
В прошлом году в Турции мне понравились 2 пары. Понравились тем, что выглядели гармонично. Так как мы общались, я с удовольствием им об этом сказал. Меня не очень привлекает семейная жизнь. Но почему мне не порадоваться, наблюдая за гармоничными отношениями других людей?

Приятно, что есть гармоничные пары. Они встретились Вам, Валентинчик, и Вы порадовались им.
Я помню, когда-то Вы назвали гармоничной на форуме Алёну-Киссу и её мужа, которые стали вегетарианцами вместе.
Теперь вот в Турции повстречались гармоничные мужчины и женщины.
А что означает "гармоничная пара, гармоничные отношения" в Вашем понимании ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 19:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика