НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я - любовница. Любовницы и жены. Взгляд с двух сторон. Муж жена любовница
Рейтинг 4 V
tashusha
сообщение 3.4.2009, 7:38
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 21987



Многие из нас были или будут в такой ситуации. Какой вред это может нам принести? Какие выходы бывают из этого положения?

Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 20 лет. Разумеется у него есть жена и сын. Сын на пол года меня младше.
Мы встречаемся уже три года.
Первый год был замечательным, а потом начался сплошной кошмар.
Он принял решение разводиться и быть со мной. Для этого мне нужно было переехать в другой город. Мы определили дату переезда, я бросила работу и арендуемую квартиру. А он поменял свое решение. Прожила пол года у мамы в пригороде, вернулась, нашла работу, жизнь начала налаживаться и тут он сообщает, что купил новую квартиру для нас, и как только ее отремонтируют, мы переезжаем. Все повторилось.
Я опять бросила все. Правда в этот раз он сдержал слово, забрал меня в "нашу" квартиру.
А через пару недель совместного проживания сказал, что скучает по семье. По кому? По жене и сыну и хочет вернуться к ним.
Я пыталась что-то изменить еще на протяжении двух недель, но, в конце месяца услышала фразу: "Что мне сделать, чтобы ты поскорее уехала?" В тот же день собрала вещи, а на завтра уехала. Опять к маме. Жила как зомби, ни есть, ни спать, видеть ни кого не могу. Через месяц отошла, начала общаться с друзьями. Еще через пару месяцев опять вернулась в свой город, опять нашла работу, появился МЧ, всего на 1 год меня старше.
И вроде только все начало налаживаться, пошел третий круг. Опять он меня любит и жить без меня не может, и с женой у него все оч.плохо. Она мне звонит, говорит, оставь нас в покое, я объяснила, что для меня это все уже в прошлом, она не верит. А он каждый день забрасывает письмами на тему "Как мне плохо" и "Жизнь без тебя утратила смысл". Я игнорирую.
В себе не могу разобраться, понимаю, что скучаю так, что хочется выть и лезть на стены. В третий раз оказаться полной дурой не хочу. Новый МЧ нервничает, потому что чувствует, что что-то не ладно. А мне повеситься хочется. Девочки, кто был в роли любовницы или жены, которой изменяли подскажите. Как из всего этого выбраться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 3.4.2009, 11:46
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Были или будут? Разумеется? Извините, девушка, я с женатыми никогда не буду встречаться-и мое решение такое же прочное, как и то, как меня зовут. И даже если мне скажут, что, мол, любовь бывает, или повзрослеешь, или всякое бывает, для меня брак-это святое, и точка. Так же как и отношения. Никогда я не влезу даже просто в пару.
У нас тут одна девушка уже была, почитайте - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3268
И все эти решения вашего любовника-все ложь, единицы реально бросают жен с детьми, и то потом жалеют, и тратят на них кучу времени свободного и денег.

Но поскольку это уже дело прошлое, и вы уже из этого вышли(и, наверное, больше повторять не будете smile.gif), то теперь нужно выкинуть его из своей жизни. Не реагируйте на него. Нет возможности с МЧ уехать в отпуск куда-нить? Скажите ему, что замуж собираетесь, что он вам не нужен, не верьте ему больше-ничего не изменилось..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Июль
сообщение 3.4.2009, 11:59
Сообщение #3


Я клёвая
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 869
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21627



Какая бодяга!
1.Поменяй номер мобильного и заведи новый почтовый ящик!
2.Все вещи и подарки бывшего (Пусть даже дорогие) выбрось в мусорный грязный бак, а сверху полей помоями. , золото отдай на благотворительность!
3.Потом начни чистить луковицу, и интенсивно начинай жалеть себя, когда начнут капать слезы, пореви вдоволь до крика(только дома одна будь).
4.Потом когда краснота из глаз пройдет - Возьмите отпуск и поедьте куда нибудь с молодым человеком своим, пусть даже придеться денег в долг взять, устройте себе тренировочный медовый месяц!
5.Накупи нового белья нижнего, новые духи, поменяй прическу! Все, ты другая женщина.

И не дай бог связываться с ним повторно, и вообще с женатыми мужиками!


Всего тебе хорошего! Будь сильной женщиной, не зря же ты пришла на красотулю!



Верю и надеюсь! Надоело страдать"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kamusia
сообщение 3.4.2009, 23:05
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 201
Регистрация: 31.5.2007
Из: Польша/Англия
Пользователь №: 12851



Привет! Ну если тебе интересно мнение других женщин, то и я скажу от себя кое-что. Я тоже вряд ли окажусь когда-нибудь в роли любовницы, семья это главное, это мой принцип и не могу я смотреть на женатого мужчину или на парня подруги и видеть в нем МУЖЧИНУ. Я понимаю, ты любишь, но она же (жена) тоже любит. Он этого не ценит, но ты сама поняла, что и ваших отношений он не ценит, кажется он и с тобой хочет быть и жену не терять. У тебя новые отношения, постарайся сосредоточиться на них, постарайся построить с новым МЧ более крепкие и надежные отношения чем с бывшим. Удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tashusha
сообщение 4.4.2009, 11:16
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 21987



Спасибо большое за поддержку и советы. Особенно идея про отпуск мне очень понравилась. a115.gif
Я тоже никогда не предполагала, что стану любовницей женатого мужчины. И семья для меня табу. Видела своими глазами как мучилась мама, когда ушел отец.
Просто все это случилось как-то сразу, за несколько часов после случайного знакомства мы поняли, что не можем просто так расстаться. Каждый раз, когда я слышала фразы типа: "Будешь так делать, замуж не возьму", или "А какие у нас будут шторы?", пресекала все эти разговоры на корню, думала, пройдет пара месяцев и все пройдет. Но не тут то было, уже три года. А потом он сделал все, чтобы я поверила, что мы с ним будем вместе и будем счастливы.
Надо уехать туда, где нет связи! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.3.2013, 9:49
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Svetlana_Swan:

Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам - Любовница, та которая заводит отношения с женатым мужчиной, с тем у кого есть семья - отдает свою энергию и ему, и его жене, и его детям.... она питает его семью своей энергией, так сказать за счет своих ресурсов помогает им жить лучше... Она же при этом ничего не получает... Материальные блага не считаются (это если мужчина вдруг одаривает ее машинами-квартирами...)

Т.е. вот представьте, недополучает мужчина в своей семье какое то время ласку, нежность и любовь... Ну некогда его жене - у нее на руках двое маленьких детей. Хотя!!! Это проблема как раз его семьи, почему он не может обеспечить матери своих детей иногда высвобождать свое время от каждодневной рутины и занятий с детьми - чтоб высвободившееся время посвятить себе и своему мужчине.... Она в свою очередь чаще всего тоже не задумывается об этом. Если бы задумывалась - не допустила, чтобы мужик налево начал активно заглядываться...

Так вот....истосковался он по ласке.... и пошел налево, нашел новую женщину... ТА ЕМУ ДАЕТ НЕЖНОСТЬ ЛАСКУ ЛЮБОВЬ.... Он наполняется.... возвращается домой, и все вроде у него хорошо... Дефицит восполнен.. Дома все тоже хорошо - дети подрастают... жена рубашки гладит... Чего ему еще что-то менять???? Не станет одна женщина любовницей - так другая станет.... Он ищет - он найдет такую... Это ведь проще, чем менять себя и менять что-то в семье для того чтобы там была гармония, и чтобы там дополучать все что необходимо. Это возможно - но для этого же надо стараться.... А тут и стараться не нужно - сколько женщин будут рады - если на них мужчина внимание обратил... Уже рады бежать и стараться... d060.gif

А вот нам решать, дорогие женщины - нам это надо???? Или дождемся того, единственного, для которого мы станим единственным миром...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 11:34
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Надо сказать, что когда я познакомилась со своим бывшим будущим мужем, он был женат... Конечно, связывать свою жизнь с женатым мужчиной я не собиралась... Поэтому развелся он достаточно быстро - месяца через 3 после нашего знакомство....еще спустя 2 месяца мы уже были вместе...

Так что, если мужчина правда влюблен и решает чтото поменять в своей личной жизни - он все меняет быстро и стремительно - вы и глазом моргнуть не успеете.... он все решит.... Если Вы ему действительно нужны

Ну а если начинается канитель что то одно, то другое, то ремонт то роды, но ты подожди еще чутьчуть я разведусь и мы наконец то будем вместе и счастливы, и проходит полгода-год-10 лет а ничего не меняется.... и не изменится... ждать бесполезно... a075.gif


В моем 9 летнем браке, который сейчас распался, но не из-за любовницы, а потому что мы решила все таки каждый идти своим путем - они у нас различны - было разное. И любовницы тоже присутствовали. И я почти никогда не ошибалась в их появлениях - моя интуиция хорошо работает. d060.gif

И я на 99 процентов уверена, что любая Жена, у которой муж начинает гулять, знает о его похождениях!!!! Ну очень сложно обмануть Женщину которая занимается своим мужчиной, домом, ухаживает, женщина все подмечает - изменения настроения и изменение привычек. И если Жена не признается себе то только потому что боится последствий.... Лучше тихо пережить - само пройдет)))) Погуляет-перебесится...и вернется все равно домой. К пирогам, наглаженным рубашкам, детям...

Так вот..завелась у моего мужа девочка. Надо отдать ему должное он всегда говорил что он женат. Не знаю, что он там заливал на тему непонимания в семье, и плохо ли ему там.... Это стандартная сказка - мужчины давят на жалость - и это всегда срабатывает. d060.gif

Кстати всегда замечала, что любовницы у него проявлялись как только у меня было очень занятое время, работы, проекты... когда у меня было меньше времени уделять ему, или я из-за загруженности и усталости становилась холоднее или замкнутее.

Когда появилась первая любовница - конечно был скандал.... с моей стороны.... )))как так??? потом я поразмыслила и в дальнейшем говорила, ок )))) хорошо у меня правда мало сейчас времени, сил...я пока отдохну )))) а ты пока поразвлекайся)))) надо сказать что увлечения его вследствии этого были недолгие )))) я отдыхала ))) потом обращала отдохнувшая на него опять внимание... он прекращал общаться с девушками или рвал отношения...

Но вот появилась у него молодая совсем девочка, студентка... Очень хорошенькая и милая. И очень сильно она в него влюбилась, и видимо чего то ждала... Девчонки, если честно, мне ее стало жаль... Я знала точно, что он от меня не уйдет. Для него это просто снова внести разнообразие в жизнь.... он переодически с ней расставался, потом снова встречался - удобно ведь ))) новую искать не надо - помани пальчиком, скажи что скучаешь и сразу прибегает....

И вот забирает меня как то муж и с его другом с работы. Это была очень холодная зима, около -35 держалось пару недель... Друг с мужем впереди я сижу тихонько отогреваюсь сзади.... намерзлась на работе... Они болтают тихо о чем то... я вслушиваюсь в разговор... мой муж говорит другу... "представляешь, а у А. (девочки этой) какая засада, у них отобрали в общежитии обогреватели чайники в целях пожаробезопасности, холод неимоверный...."... и тут у меня что-то щелкнуло, я с заднего сиденья подаю голос: "дорогой, так пригласи её к нам пожить,у нас тепло..." Приехали домой... муж кругами вокруг меня походил-походил...и спрашивает, а ты серьезно???? Я говорю, ну конечно, что человеку замерзать...

Самой уже интересно стало.

Он ей позвонил... ...и поехал за ней... Она еще умудрилась согласиться... sm02.gif

Ну хорошо, думаю... Пока ездил, приготовила еды, достала вина...

Приехали они...устроили мы небольшое застолье, за вечер к нам в гости заехали еще 2 друга семьи.... все время нахождения у нас они находились вот с такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif Они вообще не понимали, что происходит...

Девочка явно себя ощущала весьма неуютно...

Ну представьте сами, вы попадаете в стан врага, а с вами обходятся как с самым дорогим гостем, еще и свидетели образуются которые знают ваш статус - статус любовницы.. а при этом вы еще начинаете понимать...что у мужчины то дома все в порядке... d025.gif d025.gif d025.gif

После ужина, друзья уехали, я постелила для А. диван в гостиной, сама пошла спать в спальню... мужу на вопрос: а мне куда... сказала что-то вроде как хочешь, а я хочу спать и отдыхать... и пошла спокойно спать...

Насколько потом знаю, с его слов.... у А. началась истерика, он пытался ее успокаивать, в 4 часа ночи она сбежала из нашего дома со словами, чего тебе еще надо у тебя такая замечательная жена, оставь меня в покое... Надеюсь, что она больше никогда в своей жизни не будет согласна на роль любовницы... d025.gif d025.gif d025.gif Девочка и правда была хорошая.... Но эти иллюзии они так портят нашу жизнь...и отнимают столько времени... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2013, 13:54
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Света, ну ты герой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как грамотно все провернула, бедная девочка, я даже боюсь представить ее состояние sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 14:07
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(La_Dark @ 23.3.2013, 13:54) *
я даже боюсь представить ее состояние sm02.gif

Я думаю, эта шоковая терапия спасла ей кучу потом нервов, времени, эмоций и чувств... сколько времени она сберегла, чтобы не продолжать эти ни к чему не ведущие отношения, ну, и надеюсь, что мозги её прочистились, с тем чтоб снова не попадать в такие ни к чему не ведущие отношения...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 23.3.2013, 15:43
Сообщение #10


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик, респект!! "Снимаю воображаемую шляпу" (с) icon_mrgreen.gif
Муж правда твой меня прям в тупик поставил)) это ж надо)) че правда можно? и правда позвал)) мож на это.... ну типа втроем рассчитывал?))))))
а вообще ситуации разные бывают)) для меня женатики или в отношениях не табу. фразы типа "сучка не захочет, кобель не вскочит" считаю полным бредом)) каждый сам решать должен, никто никого силой в постель не затаскивает)) ну я экстрим не беру во внимание, в общем и целом говорю)) да и любовники разные бывают)) семью разбивать ну совсем не обязательно, все можно вполне успешно совмещать, смотря какие у кого цели))
а с тем, что если сам по себе, сразу не уходит, а юлит и причинки ищет и время тянет - то пиши-пропало, согласна полностью. Тут и добавить-то нечего, неприложная, по моему, истина. И если тебя это не устраивает, то ждать нечего и уж тем более в одну реку входить по кругу раз за разом - бессмысленно....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.3.2013, 16:18
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Чтобы у мужа не было желания завести любовницу a075.gif

7 секретов идеальных жен.

Первый секрет – это женственность. Мужчин привлекает красивая, наполненная энергией и уверенная в себе девушка. Женственности прибавляют юбки, платья, украшения, чистые волосы, ухоженная кожа. Что бы ни говорили, ни одному мужчине не под силу влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.

Второй секрет – сексуальность. Мужчине нужна женщина, умеющая не только дарить, но и получать незабываемое наслаждение. Поэтому женщине важно развивать чувствительность и знать техники массажа, мануальных ласк, которые доставят несказанное удовольствие ее партнеру. Обратите внимание, мужчина, женщина которого умеет доставлять и получать наслаждение, будет заметно больше зарабатывать.

Третий секрет – эмоциональность. Мужчина ценит настоящую, веселую, нежную, восхищающуюся им «девочку». Когда любимый что-либо рассказывает – смотрите на него с восторгом и изумлением, ведь интереснее и умнее рассказчика в мире нет! Развивать эмоциональность женщина может в спортзале, занимаясь йогой, путешествуя или танцуя во время уборки. И по приходу мужа домой она должна встречать его легкой, излучающей свет, а не раздраженной.

Четвертый секрет – любовь. Мужчина нуждается в безусловной любви, абсолютном принятии и материнской заботе. Женившись, парень все хлопоты о себе передает из рук мамы в руки супруги. Дом для него – утроба матери, где он забывает обо всех заботах. Сердечность развивают прикосновения, поглаживания, объятия. Любите не за что-то, а вопреки всему!

Пятый секрет – счастье. Мужчина хочет видеть рядом реализованную, творческую, целостную личность. Чтобы он слышал и уважал вас, вы должны быть успешной в профессиональной или любой другой сфере. Но помните, когда женщина «тонет» в самореализации, а мужчина отходит на второй план – у него появляется любовница. Ему просто необходимо быть для женщины Царем. Если в ваших отношениях этого нет – цепочка порвется...

Шестой секрет – мудрость. Женщина для своего мужчины – интересный собеседник и понимающий друг. Она должна уважать его работу, выбор, а также разделять хобби.

Седьмой секрет – духовность, вера. Мужчине важно, чтобы женщина верила, что все будет хорошо, что у нее самый лучший на свете муж и дети. Что бы ни происходило, она всегда спокойна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.3.2013, 17:00
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Да, почитать советы и развить в себе невротическое желание быть идеальной. А потом ещё рвать свои ухоженные чистые волосы и думать, что это муж от меня такой идеальной ушёл к такой вот неидеальной. Отличные советы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.3.2013, 20:39
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Прочитала, как переименовали тему )))) анекдот вспомнила:

СМС от жены — любовнице мужа: «Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним — зацени».

СМС от любовницы — жене: «Клево! Там, в кармашке, "Рафаэлло", это тебе!!!»)))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2013, 9:50
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
а мне куда...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Но вот появилась у него молодая совсем девочка, студентка... Очень хорошенькая и милая. И очень сильно она в него влюбилась, и видимо чего то ждала... Девчонки, если честно, мне ее стало жаль...

и тут у меня что-то щелкнуло, я с заднего сиденья подаю голос: "дорогой, так пригласи её к нам пожить,у нас тепло..."

Девочка и правда была хорошая....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ну, вот, а еще говорят, что если в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой icon_mrgreen.gif Не всегда!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 24.3.2013, 12:38
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 24.3.2013, 9:50) *
Ну, вот, а еще говорят, что если в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой icon_mrgreen.gif Не всегда!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я когда была женой более менее спокойно относилась... если понимала что происходит.... А для такого понимания должна быть честность в отношениях. Она у нас все таки была... По крайней мере если я спрашивала, почувствовав что нибудь типа: у тебя, что опять любовница завелась ))) То получала честный ответ. a075.gif

Это правда лучше и спокойнее, ты понимаешь что происходит и как можно двигаться дальше.... a075.gif

Наверное я просто принимаю, что мужчине иногда надо больше или разнообразнее... но это совершенно не значит что ты для него перестала иметь ценность.. a075.gif a075.gif a075.gif Не зря ведь навеное во многих народностях и некоторых верах есть многоженство... a075.gif a075.gif a075.gif Ничего не бывает случайно...

Тут просто важно всегда помнить кто ты, что хочешь и как тебя это касается... У меня принцип был - завёл себе игрушку, сам с ней и разбирайся)))) Но в семье не должно что то убыть (внимание, время выделенное на меня) Подарил любовнице золотую цепочку, я тоже хочу новые сережки.... и колечко, и кулончик....))) d060.gif d060.gif d060.gif

Любовницы ведь тоже разные бывают: и хорошие и нормальные и сдвинутые на всю голову...

Была одна любовница, которая ну очень хотела выйти замуж за моего мужа... Когда я узнала, что эта красотка дежурит около нашего дома... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Она знала когда я выхожу на работу, когда возвращаюсь....как выходила позаниматься в соседнем школьном дворе на скакалке (ничего, что это было 8 утра) , или как я сидела на балконе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и читала книжку.... Утром под дворниками нашей машины можно было обнаружить любовное письмо моему мужу... ну и т.п.

Мне конечно стало не по себе... Тогда я четко сказала мужу, или она исчезнет, вот делай с ней что хочешь...., или я собираю твои вещи и езжай куда хочешь с ней... Откуда я знаю, что у нее в голове.... не хотелось бы мне с ней встретится в родном подъезде и быть облитой какой-нибудь кислотой.... Ну это же ненормально сидеть под балконом у мужчины сутками.... и следить за его женой... Не знаю, как он там с ней разбирался, но она исчезла.... по крайней мере из нашего двора...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2013, 13:51
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо за откровенность, Света!! Ценю!! Интересно почитать, любопытные истории и взгляд на них. Спасибо!! Наверняка еще что-то есть?! Рассказывайте!! a075.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 12:38) *

Я когда была женой более менее спокойно относилась... если понимала что происходит.... А для такого понимания должна быть честность в отношениях. Она у нас все таки была... По крайней мере если я спрашивала, почувствовав что нибудь типа: у тебя, что опять любовница завелась ))) То получала честный ответ. a075.gif

Это правда лучше и спокойнее, ты понимаешь что происходит и как можно двигаться дальше.... a075.gif

Наверное я просто принимаю, что мужчине иногда надо больше или разнообразнее... но это совершенно не значит что ты для него перестала иметь ценность.. a075.gif a075.gif a075.gif Не зря ведь навеное во многих народностях и некоторых верах есть многоженство... a075.gif a075.gif a075.gif Ничего не бывает случайно...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Тут просто важно всегда помнить кто ты, что хочешь и как тебя это касается... У меня принцип был - завёл себе игрушку, сам с ней и разбирайся)))) Но в семье не должно что то убыть (внимание, время выделенное на меня)


Да, иногда бывает, что появилась другая и интерес к жене потерян или снижается. А иногда... совсем наоборот.

Знаете, как в анекдоте:

Мужчина в цветочком магазине:

- Мне, пожалуйста, сто одну розу.

- Фига себе!! Это что ж такого вы натворили?! icon_mrgreen.gif



Цитата
Любовницы ведь тоже разные бывают: и хорошие и нормальные и сдвинутые на всю голову...


Да уж... Люди они такие. И хорошие, и разные icon_mrgreen.gif

Цитата
Была одна любовница, которая ну очень хотела выйти замуж за моего мужа... Когда я узнала, что эта красотка дежурит около нашего дома... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Она знала когда я выхожу на работу, когда возвращаюсь....как выходила позаниматься в соседнем школьном дворе на скакалке (ничего, что это было 8 утра) , или как я сидела на балконе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и читала книжку....


На самом деле, такой девушки и ему стоило бы опасаться. И это действительно ни фига не нормально. Впрочем, как и звонки жене или звонки в обратном направлении. Ну, мне так кажется... Хотя случаи тоже, наверное, разные бывают.

В общем, читаю с интересом. Такие истории полезны тем, что можно шире взглянуть, кто что думает в разных ситуациях, кто чем руководствуется и так далее. И когда выслушиваешь человека, его историю, мотивы, его проще понять.

И еще понимаешь, насколько все мы разные, и насколько по-разному мыслим.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2013, 15:06
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Знакомства… Встречи… Секс… А что потом? Потом…
Вы возвращаетесь в свой дом… Невинное лицо… Пакет с едой.
И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель, И нежное «ждала я целый день»,
И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол…
Щебечет что-то… Вдруг звонок простой —
Вам СМС пришло. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы — прям обалдеть!,
Как было СУПЕР! Столько «раз» успеть За малое количество минут…
За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо… Но… Ё-ма-Ё!!!
В руках-то телефон… не ВАШ… ЕЁ



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.3.2013, 2:52
Сообщение #18


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 19:38) *
Я когда была женой более менее спокойно относилась... если понимала что происходит.... А для такого понимания должна быть честность в отношениях. Она у нас все таки была...

Света, спасибо, что поделилась! Интересное мнение, отношение, с которым я лично, глубоко согласна. Я не вижу ничего "такого" в сексе на стороне. С обоих сторон. Для меня никакие физические контакты - не измена. Измена и предательство - это ложь. А флирт, ласки и секс - это весело и чертовски приятно)))) И ты и Валентин оооочень правильно говорите, что люди разные и ситуации разные и отношения разные. Не все жены - бедненькие и несчастненькие, затюканые и спрятавшие голову в песок, не все любовницы - хищницы только и мечтающие разрушить семью до основания и сделать как можно больнее. Не все мужики - козлы и сволочи icon_mrgreen.gif Мир он шире))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.3.2013, 8:56
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(глючная зверушка @ 25.3.2013, 2:52) *
. Не все жены - бедненькие и несчастненькие, затюканые и спрятавшие голову в песок, не все любовницы - хищницы только и мечтающие разрушить семью до основания и сделать как можно больнее. Не все мужики - козлы и сволочи icon_mrgreen.gif Мир он шире))))

Вот-вот, согласна, Леночка. Все разные и мир шире. Мои 3 истории коротенько.
История первая, пришла к нам на работу девочка 22 лет Наташа, после института, у нас работал мужчина 32 лет., его жена тоже у нас
же работала, а он не пропускал ни одной юбки, что назвается, жена закрывала на это глаза, объясняла это так, пусть гуляет,
я была женой и всегда ею останусь, ну что ж, это её выбор. Да, так вот это девочка сразу влюбилась в него ...
прошло больше 10 лет, мы уже все давно работаем не вместе, но у этой девочки ничего не изменилось, она его продолжает любить, детей у неё нет (любовник ей не разрешает) связь у них продолжается, у него же за это время родился второй ребенок с женой естественно и т.д.
Вторая история произошла приблизительно в то же время и разница в возрасте та же d060.gif , у мужчины жена и ребенок. Девочка Света
На какое -то время они расставались, за это время у него тоже еще одиг ребенок родился с женой, но остался он в результате со Светой.
Видимо его жена не смирилась, с тем, что у мужа есть еще кто-то, иначе все могло быть, как в первом случае.
А третья история такова, что были свободные мальчик и девочка, но оба приезжие, поэтому мальчик выбрал не любовь, а комфорт и женился на москвичке, теперь у него есть жен с 2-мя детьми и любовница с его ребеном, я думаю в этом случае все будет продолжаться ....это любовный треугольник, вряд ли он уйдет от жены, там еще и бизнес совместный и она так же, как в первом случае его не выгонит, но и любовница его не тоже не бросит, т.к. очень зависима от него материально, жильё он ей снимает, ребёнка полностью содержит, машину опять таки , да вообще любой каприз, на зарубежные курорты так же ездят всей семьей еще и с мамой и папой тоже за его счет.. Мужчины все таки редко уходят из семьи, Света уже писала об этом, как правило, если жена принимает такое положение, то мужщина будет продолжать жить на 2 семьи d025.gif .
А насчет козлов и сволочей я вообще не согласна, когда девушка принимает решение, что будет встречаться с женатым мужчиной, нужно быть готовой к тому, что по жизни будешь любовницей, так почему же тогда мужчина козел, если это был твой выбор? icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2013, 14:22
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 25.3.2013, 2:52) *
И ты и Валентин оооочень правильно говорите, что люди разные и ситуации разные и отношения разные.


a075.gif

И еще!! Как-то и Света, И Валя написали про случаи серьезных, длительных отношений.

А что по поводу наличия случайного секса?! Кому было бы по фигу, кто не потерпел бы, какие еще варианты?! Какие истории?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика