Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Li-Li
Всем привет! a98.gif Я здесь новенькая. Зовут меня Лиза.
Тоже хочу худеть и красиветь с вами a075.gif
Моя проблема в том что, если и худею, не могу удержать вес.... Надоело!
Хочу стабильный вес и красивую кожу. Надеюсь на вашу помощь и поддержку shy.gif
Буду стараться регулярно писать отчетики о питании и процедурках.

Сегодная уже сделано:
зарядка частично по Синди, растяжка
контрастный душик

завтрак:
творог, кофе(растворимый и со сливками a045.gif )
хлебец с медом

вот такое начало rolleyes.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Ой, как здорово!!!
Валентин ко мне пришел! Спасибо! a035.gif
Лисёна
Привет!!! aa19.gif Добро пожаловать!!! aa19.gif
Все у тебя обязательно получится!! Ты нашла нужное место d025.gif
а какой у тебя сейчас вес и рост и параметры? И фото пожалуйста нам покажи d025.gif мы их очень любим!!
Удачи тебе!

Меня, кстати, тоже Лиза зовут d060.gif
Svetik-2006
Приветик, Лиза!!! Проблема удержать вес не только твоя проблема. А расскажи как ты худела ранее?? Сколько ты весишь сейчас и фотки хотим!
Li-Li
Привет, тезка! Привет Светик, мне очень приятно что вы зашли b020.gif
Мне 21 год
Сегодня взвешивалась, было 70 кг :wacko: рост 172
Фотки будут обязательно, как только выберу))
Года 3 назад летом решила похудеть во что бы то ни стало.....
Сидела на диете и каждый день по 40 мин занималась.... Сейчас вспоминаю и думаю, откуда у меня столько сил взялось??? Наверное, было лето и много свободного времени...
Но диета была реально жестокая o050.gif Теперь понимаю, что зря я так.
Конечно, потом все вернулось.
Далее были еще попытки сесть на диеты, но не такие зверские, но как-то результаты быстро исчезали.

Потом начала читать форум a075.gif И как-то сам собой пришел отказ от мяса. На такой волне похудела до 62, была конфетка. Но.. опять все вернулось на круги своя и я снова 70...
Заметила что это сезонное: осенью начинаю худеть, а к лету разносит по полной... Не могу понять причин, т.к. стараюсь пиатьться одинаково...

Сейчас стараюсь мяса не употреблять, но не всегда получается. Надо лучше стараться o050.gif
Kata
ПРивет! теперь ждемс ежеднеынх отчетов!
kassike86
Ли-Ли
Приветики! Будем знакомы - я Алена smile.gif
Мы с тобой ровестницы smile.gif

Цитата
каждый день по 40 мин занималась.... Сейчас вспоминаю и думаю, откуда у меня столько сил взялось???


Вот- вот и я не понимаю, как я раньше каждый день себе несколько часов ужеляла! Тоже завела дневник что бы вернуть то желание заниматься собой!

Уверена, что все получится и ды достигнешь своих целей!
Забегай ко мне в дневничек, в гости!
Li-Li
Привет, Алена, привет Катя!!
Буду стараться не подвести красотуль!)

Спасибо за поддержку!
Ален, обязательно почитаю твой дневничок! a04.gif
Юльча
Цитата(Li-Li @ 17.10.2007, 12:25) *
Но диета была реально жестокая

icon_mrgreen.gif Лучше не надо...надо с любовью...ограничвать себя только во вредном...побольше фруктов и овощей, даже без ограничений, сколько вместится.
Удачи. hb.gif hb.gif hb.gif Имя хорошее, мне нравится очень. Я тоже из Питера, будем рады знакомству!!
А как со спортом?
Valentin
Цитата(Li-Li @ 17.10.2007, 12:25) *
Потом начала читать форум a075.gif И как-то сам собой пришел отказ от мяса. На такой волне похудела до 62, была конфетка.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa28.gif


Цитата
Надо лучше стараться o050.gif


Лиза, Вы знаете, что делать!! a075.gif
Sova
добро пожаловать красотулька a035.gif a035.gif a035.gif
Krummelmonster
Привет. И я зашла знакомится!
У меня почти такие же параметры были! Успешно худею с форумом, меделенно и навсегда надеюсь:-)
А зимой многие набирают вес. я думаю, чтопричина все таже фрукты и овощи зимой менее доступны. если летом спокойно сидишь неделю на арбузах, то зимой - это каши, максимум замороженные овощи. надо действительно попробовать продумать хорший зимний рацион, чтобы не поправлятся. И холодно к тому же. Организм запасает излишки, чтобы согрется.
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 17.10.2007, 14:53) *
У меня почти такие же параметры были! Успешно худею с форумом, меделенно и навсегда надеюсь:-)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Wink
Приветик, красотуля!
Нас стало больше - красивых, сексуальных и таких милых... a035.gif
Заходи в гости, будем дружить дневничками smile.gif
Li-Li
Спасибо всем большое за поддержку! Стараюсь оправдывать ваши надежды :a015:

Мальенька, очень рада знакомству! Теперь я понимаю, что себя надо любить... Изо всех сил стремлюсь к этому, но иногда не получается <_<

Валентин, буду стараться вегетарианить, потому что знаю, что помогает, хотя вокруг говорят, что НАДО есть животный белок... Я уже в это не верю!

Sova, спасибо, будем знакомы)

Wink, уже бегу) Дружить будем обязательно!!! aa2.gif
Li-Li
Krummelmonster, привет! Рада знакомству!!
Здорово что форум помогает худеть! Я на это очень надеюсь icon_mrgreen.gif
Феечка
Привет! smile.gif))))
Еще один пример того, что масо - все же не есть гуд для нас, красивых и умных smile.gif)))))
Kata
Да уж..с форумом с каждым днем все хорошеешь!
Li-Li
Да, Nekotyanka, мясо не самая лучшая для крсотулек пища shy.gif


Еще отчет за сегодня:
13.00 рис с овощами и яйцом гр 150
16.00 зеленый чай с подружкой и маленьким кусочком горькой шоколадки ( a045.gif )
17.30 кефир, 7-8 черносливин, хлебец с сыром

вот скоро надо поужинать и закончить с едой на этом..
Natashenxka
привет новой красотульке! с дневничком тебя

главное терпение и труд и всё получиться так как ты хочешь!

можно маленький совет, лучше отчётик целиком вконце дня писать, так нагляднее будет.
Цитата
зеленый чай с подружкой

надеюсь подружка не очень каллорийная icon_mrgreen.gif
Li-Li
Natashenxka, спасибки) Совет учту)
Подружка не повредила мой фигуре d060.gif
Svetik-2006
мне нравится твоя аватарка a115.gif А кушаешь не интересно!!! aa26.gif Ты с кем живешь? Где супчик, где салатики? Где овощи вообсче????
Li-Li
Светик, спсибо за комлимент)
a085.gif
овсчи в рисе d060.gif пока.... буду старатьяс кушать побольше, как раз сегодня купила замороженных пачку.
Живу с сестенкой в общежитии, но часто обитаю у любимого в соседней общаге. Работаю и учесь, а на работу таскать 1,5 часа супчик aa26.gif , меня хватает только на рис или что-нить в этом духе, ну и фрукты и молочные естессно d025.gif Скоро созрею до салата, как только рис закончится c9.gif
тиша
Приветик, я Ира!!!
Давай дружить!?
Молодец, что завела дневничок!!!!!!!!
Li-Li
Ира, привет! Конечно, давай! a085.gif Давно хотела и вот свершилось, у меня есть дневничок теперь) a035.gif
Лисёна
Цитата(Li-Li @ 17.10.2007, 14:25) *
Заметила что это сезонное: осенью начинаю худеть, а к лету разносит по полной...

ну это потому что зимой организм откладывает многое.. холодно же. ему необходимо больше питательных веществ. Ну и плюс все равно зимой меньше движений. А летом все сжигается. Стандартная, как мне кажется, ситуация smile.gif

А вес в 70 кг при 172 см не так уж и много d025.gif Все поправимо.

Удачи!!!! Все у тебя получится!!! d025.gif



з.ы. Валентин, а может Вы теперь меня будете иначе как-то называть? d060.gif я как прочитала ваше обращение к Лизе.. Ну мне не по себе как-то стало d060.gif c9.gif
Li-Li
Лисена, спасибо icon_mrgreen.gif
Буду стараться
Li-Li
Последний отчет на сегодня:
19.00 рис с овощами, чуток сыра, спаржа по-корейски (не понравилась aa26.gif ), кофе

до завтра всем!!!
sexy_popka
Лиза привет фотки будут??? Успехов тебе в окрасотуливании. А что с кожей? У меня когда я худела на 5 кг высыпали прыщи, но как только вес стабилизировался, личико очистилось.
Цитата
зеленый чай с подружкой

надеюсь подружка не очень каллорийная
Наташа насмешила d060.gif
Li-Li
Всем доброго утречка! a085.gif a085.gif
sexy_popka, привет! Фотки постараюсь выложить сегодня, правда страашно icon_eek.gif не люблю те фотки где не нравлюсь сама себе, но кто ж их любит?? icon_mrgreen.gif Посмотрю проблемам в глаза.. и вам покажу smile.gif

С кожей раньше никаких проблем не было (даже в переходном возрасте d060.gif ), не зависело что я ем и сколько, короче она не проблемная... была... Сейчас сижу на гормональных таблетках и просто беда какая-то прыщи непонятно откуда, а раньше даже умывалкой не обязательно было пользоваться....
Теперь думаю что с этим делать, перейти на другие какие-нить таблетки или вообще их бросить, тогда и процесс похудения тормозиться не будет, наверное...

>Наташа насмешила
ага)))
Svetik-2006
Приветик, Лизочка!!! Ждем фотки и отчетик за вчера по питанию.
Kata
Ли жду фотки!
Li-Li
Фотки, дак фотки)))



это мой любимый увлекается) я и попала под раздачу)))
Li-Li
Этим летом..... По-моему видно что там много кг....

Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Li-Li
Валентинчик, спасиб, но это еще только начало....
Li-Li
Тоже лето.... Белая и .... нехуденькая sad.gif sad.gif Все пробленмы на лицо wub.gif

Нафанечка
Какие у тебя глаза........ завораживают..... Лицо обалденное,запоминающееся, теперь нужно и фигурку к нему подогнать, так что бы все вместе стало совершенно незабываемым *))))
Лисёна
Мииииииииленько!!!!! a115.gif a115.gif
Лишние см конечно есть. Но зато потом сможешь увидеть результат и радоваться ему d025.gif d025.gif
Главное вперед!!!! d025.gif
Svetik-2006
Лиза, ты очень красивая девочка!!!! А лишние кг мы сделаем d025.gif и до Нового года smile.gif
Li-Li
Спасибо за комменты! Проблему определили, бум стараться wub.gif

Еще напоследок: НГ 2007, еще красотуля wub.gif

Ptizzza
О-О...Лизок, да ты красотка!!! Прям модель a115.gif
Li-Li
Спасибо большое!!! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
За приятными хлопотами с фотками совсем забыла про отчетик, исправляюсь:
на завтрак: стакан воды, чуток хлопьев с молоком, апельсин, 0.5 чашки чая

сегодня планируется:
полдник: кефир+яблоко
обед: супчик или салатик, сок 8 овощей
ужин: будет дома.. салатик или кефирчик с фруктами

Критикуйте и корректируйте мое меню, буду рада!

С физрой и процедурками сложнее: с утра успела только контрастный душик, но мало, мин 5-7
вечером будет растяжка и упражнения, может йога немножко, ну и душик и массажик

Такие планы.

Еще про массажик: борюсь со свои апельсиновым недругом лет с 15 icon_eek.gif
С переменным успехом. Этим летом делала обертывания по рецепту Зайчоны с глиной и корицей и в один день у меня появились красные пятна по всей зоне нанесения смеси... 2 дня пила супрастин... хотя аллергиями ни на что никогда не страдала unsure.gif После этого даже медовый массаж вызывает жжение и немного чешется кожа.
Да и его я толком не могу провести: мед не хочет к коже прилипать, ведет себя как крем((( Не знаб или мед плохой или кожа такая obm.gif

Подскажите плз знающие люди что не так c9.gif
Li-Li
Убежала работать, надеюсь, скоро вернусь biggrin.gif
Wink
Красотуля! Фотки супер! Как мило, что такое золото есть на нашем форуме smile.gif a115.gif
Svetik-2006
Мне очень нравится твое сегодняшнее меню, особенно супчик smile.gif
Юльча
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Ptizzza
Ну, положим, автор рецепта не я, а Клаудиа...да, рецепт действенный, но опасный. Совенок тоже у нас обжегся сильно причем за несколько минут. А у меня был ожег в виде точки, и до сих пор, когда с массажем на животе переборщу, появляется рздражение.

Лизок - тогда выход - холодные обертывания. С той же глиной, с кофе, с водорослями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.