Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Li-Li
Цитата(tatianavirgo @ 24.12.2007, 18:57) *
Кстати, приятно познакомиться! Я Таня, жду в гости!:)

Привет, Таня! Рада познакомится!

Цитата(tatianavirgo @ 24.12.2007, 18:57) *
Очень красивая фотография! И тебя с наступающим!!!

Спасибо, вот решила хоть здесь украсить жилище)) а реале руки не доходят o050.gif
Цитата(tatianavirgo @ 24.12.2007, 18:57) *
Меню очень даже приличное, баунти тоже можно иногда, это лучше чем сникерс или марс. Я вообще слышала, что сникерс не выводится из организма, а целиком в нем оседает. Вот так-то!

obm.gif aa14.gif Кошмар-то какой!! Больше не буду есть их никогда!

Сижу голодная и злая.. Утром встала, обнаружила что за ночь голова мистическим образом стала грязной, прилось мыть, немножко опоздала на работу, не поела нормально, только банан и 2 кусочка сыра...
Еще у меня беда какая-то с веком... Оно воспалилось, под бровью.. глазу кончено ничего.. пока, но как-то неприятно, даже зажмуриваться больно sad.gif

Вчера вечером все дела сделала, приехала домой и захомякала банан и 2 кусочка сыра+кефирчик. Вроде нормално так получилось...
Вех чмоки!
Natashenxka
Лизок привет!!!
и тебя с наступающим!!!
пусть Дедушка Мороз принесёт тебе много счастья и подарочков!!!

ты знаешь, у меня тоже бывает что за ночь голова загрязняеться...странно,
я тут недавно купила себе в Сефоре сухой шампунь, так вот когда нету времени на помыть спасает.
про веко...наверно всё-таки из-за выдёргивания, может вросший волосок был или что-то попало,
надо чем-нибудь мазать обязательн, думаю скоро пройдёт

хорошего дня, чмоки
Ptizzza


Чмок! wub.gif
Li-Li
Натуль wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 25.12.2007, 13:10) *
пусть Дедушка Мороз принесёт тебе много счастья и подарочков!!!

Ой, да!! это я люблю d025.gif
Цитата(Natashenxka @ 25.12.2007, 13:10) *
я тут недавно купила себе в Сефоре сухой шампунь, так вот когда нету времени на помыть спасает.

Да? А у тебя какой тип волос? У меня жирностью никогда не отличались, а теперь приходится почти каждый день мыть sad.gif Это при том что я не ем мяса и по идее жирного мало вообще ем.

Natashenxka
Лизок, у меня всё-таки жирноватые волосы, хотя когда как, когда нормально всё, когда быстро грязными выглядят.
правда ещё я кучу всяких средств наношу, от этого тоже пачкаються.
Li-Li
Цитата(Natashenxka @ 25.12.2007, 14:42) *
хотя когда как, когда нормально всё, когда быстро грязными выглядят.
правда ещё я кучу всяких средств наношу, от этого тоже пачкаються.

Вот незадача aa21.gif а у меня нормальные и я ничем не ползуюсь)) может надо просто голову чаще мыть(мне естессно icon_mrgreen.gif )? d060.gif

Отчитываюсь за сегодня, а то пойду с работы скоро, а дома инета все нетюююю...(:
завтрак
банан
2 кусочка сыра
половина чашки зеленого чая

обед
яблоко
рис с доп. гарниром
винегрет

ужжин
надеюсь на легкий... но может быть пойдем в кино, а ТАМ.. ПОПКОРН.. rolleyes.gif
а может и не пойдем, тогда будет просто салатик smile.gif
Всех целую!
до завтра! e010.gif e010.gif
Svetik-2006
Лизок. сердце кровью обливалось читая твое меню во время сдачи зачетов. Ужас просто! Волосы дыбом стали!!!! Вощем исправляешься и молодец!
Natashenxka
Цитата
может надо просто голову чаще мыть(мне естессно

чаще это как? как часто ты моешь? я примерно через два дня.
Mariika
Лизонька, привет!!!
Поздравляю с зачетами!!! Ты умница!!! Еще и работать успеваешь)))) Герой!!!!

Питание хорошее, молодец!!!!

А волосы себя странно ведут - может, от стресса? Ведь нагрузки у тебя сейчас серьезные, не жизнь, а круговерть прямо)))) А может, еще от шапки... или шампунь другой... смена питания... режима... короче, причин много...Я раз в неделю голову мою, сухие довольно таки волосы))))

А у меня дома инет тоже не работает, мы за всеми заботами забыли за него заплатить ))))))

Как сегодня ситуация с глазиком, где воспалилось? Наверное, это действительно из-за выщипывания волосков, может, плохо продезинфицировала?
Li-Li
Привет, мои любимые красотульки!!!

Цитата(Svetik-2006 @ 25.12.2007, 17:50) *
Лизок. сердце кровью обливалось читая твое меню во время сдачи зачетов. Ужас просто! Волосы дыбом стали!!!!

Светик, ага.. я такая хулиганка.. p030.gif Исправляюсь)

Цитата(Natashenxka @ 26.12.2007, 0:30) *
чаще это как? как часто ты моешь? я примерно через два дня.

Натуль, я тоже где-то так. Теперь приходится почти каждый день мыть sad.gif

Маришка, спасибо за похвалы! wub.gif wub.gif
Цитата(Mariika @ 26.12.2007, 15:26) *
А может, еще от шапки... или шампунь другой... смена питания... режима... короче, причин много...Я раз в неделю голову мою, сухие довольно таки волосы))))

Да, всякое может быть... но вроде стрессы так, слегка только, круто тебе раз в неделю мыть! a040.gif
Не знаю, может просто зима, наладится потом или шампунь поменяю. Хотя нашла пок аПантин, вроде нравится d025.gif

Цитата(Mariika @ 26.12.2007, 15:26) *
Как сегодня ситуация с глазиком, где воспалилось? Наверное, это действительно из-за выщипывания волосков, может, плохо продезинфицировала?

Да все так же(( покраснение небольшое и побаливает, но уже меньше...
Я раньше никогда не дезинфицировала.. c9.gif вроде все ок было раньше.. теперь буду d025.gif
А чем только? Спиртиком? icon_mrgreen.gif
Я вот подумала, может это ячмень? Или он только на веках бывает? У меня же прямо под бровью.
Li-Li
Итак, отчеты
вчера вечером было КИНО!!
было много попкона и твикс p030.gif
Зато кино очень понравилось. Ходили на Иронию судьбы 2. Очень романтичный и смешной фильм. Была там конечно парочка недостатков, но в целом очень ничего. Настроение поднимает! d025.gif
Дома вечером еще стакан йогурта и спать.

Сегодня
завтрак
половина апельсинки
чашка йогурта
бутер с сыром
чай зеленый

обед
половина тарелки грибного супа с вермишелью

перекус
30 гр арахиса

пока на этом все
ужин будет, а может и нет.... Хотелось бы чтобы нет icon_mrgreen.gif
Всех целую. До завтра!
P.S. ну ничего не успеваю, к кому не успею забежать, крепко обнимаю! Sorry :blush:
Ptizzza
Как-то маловато для похудания. Я, когда мало ем, не худею. Так что попей кефирчику и скушай банан eusa_pray.gif
В остальном молодчинка a035.gif. Твикс - не считается - ушел на запарки d025.gif
Li-Li
Галочка, спасибки за совет. hb.gif У меня кст тоже не худеется, если ем мало, но много надо есть полезяшек, а тянет на вредности d47.gif
Я бяка вчера была и нет мне оправданья!! p030.gif p030.gif
Приехала вечером и захомякала сначала омлет с фасолью, а потом... штук 8 курабье и 1 оччень вкусную и калорийную печеньку.... боюсь даже считать калории obm.gif obm.gif
но может хотя бы часть из них сгорела... мы так вчера бесились с милым, что у соседей люстра наверное упала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня стараюсь исправить свою ошибку...и опять живу без ужина!

С собой взяла 100 кешью и йогурт.

Что-то в моем меню отсутствуют фрукты и овощи почти... возьму на заметку d025.gif

А еще может быть уже завтра я поеду к родителям домой!!! УРЯЯ! так что пропаду надолго d060.gif все будет зависеть от билетов: если возьмут за сутки, то поеду, если нет, то... фиг знает... на самолете придется лететь.. но надеюсь на лучшее d025.gif

Еще опоздала на работу, зато купила сестре подарочек a035.gif Ну и ладно, работа никуда не денется..
Полный отчетик будет вечером
aa28.gif
Li-Li
Блииин.. позвонила тете которая билеты отлавливает... нифига нет... это за СУТКИ!!
Я вся в расстроенных чувствах.. надеюсь, что еще что-нибудь выплывет....
aa40.gif
ELLONA
Бееедный Лизик, така непруха с билетами!.... Ай-яй-яй... Ничо, образуется... Я уверена n020.gif

И вот скажи, я когда-нибудь приду, чтобы не сделать вот так: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ??? Ну опять одно безобразие! a045.gif Лиза! Мы худеем или где? eusa.gif
Тавай там уже как-то... завязывай с печеньем...

Целую авансом, т.к. пока не заслужила! hb.gif smile.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 16:27) *
така непруха с билетами!....

Ага((( ща посмотрела и на самолет с 18 до 31 ваще ничего icon_eek.gif жесть...
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 16:27) *
И вот скажи, я когда-нибудь приду, чтобы не сделать вот так: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ??? Ну опять одно безобразие! a045.gif Лиза! Мы худеем или где? eusa.gif

эээ...м.... c9.gif c9.gif c9.gif мне оччень стыдно! обещаю не делать так больше!!!!
Действитель, худею я здесь или нет??? Кажется нет sad.gif что за жисть? p030.gif p030.gif

Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 16:27) *
Целую авансом, т.к. пока не заслужила! hb.gif smile.gif

shy.gif это будет стимулом a075.gif
ELLONA
Вот и умничка-детка n020.gif Все поняла и осознала smile.gif
Смотри, я завтра снова приду. Не расстраивай тетю... a045.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 17:44) *
Смотри, я завтра снова приду. Не расстраивай тетю... a045.gif icon_mrgreen.gif

Эллончик, всегда рада! icon_mrgreen.gif Только надеюсь, что завтра я уже буду туту... домой к мамочке...

Я тут прочитала первые 2 страницы дневника и поняла что нифига толком мое питание не исзменилось.... как хрумала сладкое периодически, так и продолжаю, как ела на ночь, так и ем, но реже.... Блин...

Все! Хватит! Стремлюсь к идеальному питанию! Сладкое не чаще 1 раза в неделю пока!
Svetik-2006
Нафик тебе ваще шоколадки, которые делают из страшного г... поверь мне. Давай лучше ударяй по фруктам и сухофруктам a115.gif
Natashenxka
Лизок, удачки тебе!!!!
small princess


Лизонька!!! С наступающим!

Желаю счастья!
tatianavirgo
Ли-ли, поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю удачи, здоровья, любви и всего самого наилучшего!
Ptizzza
Li-Li
Всем приветище, красотуленьки!!!
Очень рада вашим поздравлениям!

Вот и я вернулась, пока только редко, но на работу скоро надо obm.gif так что скоро буду на связи 100%
Праздники прошли хорошо rev.gif прибавила всего 1 кг)))
Но уже сегодня сокращаю потребление сладкого и вообще всяческие потребления o050.gif
Возвращаюсь в колею.
Буду читать всех, а уж писать как получится, сейчас мы в гостях у милого так что... воть)
Kata
Ли...привет!
Ох уж эти праздники...
Ptizzza
Natashenxka
Лизок, привет!!!
1кг ерунда!!!скинем и глазом не моргнём!!!
жду тебя, чмоки
Mariika
Лизок, приветики!!!
С праздниками тебя"!!!!!
Ты просто молодчинка, что так хорошо держала себя в руках в праздники!!!! Умница!!!!!
Как встретила Новый год?
Li-Li
Девочки, дорогие, здравствуйте!!
Валентинчику тоже огромнейший привет!!!

Галочка, спасибо большое!!

Цитата(Natashenxka @ 7.1.2008, 22:42) *
1кг ерунда!!!скинем и глазом не моргнём!!!
жду тебя, чмоки

Натусик, буду очень стараться d025.gif Тем более у меня есть один коварный планчик, от которого мне еще больше хочется стараться c9.gif но я его пока не скажу))) а то как у меня это обычно бывает, ничего не получится s24.gif
Уже бегу в гости))

Цитата(Mariika @ 8.1.2008, 10:59) *
Ты просто молодчинка, что так хорошо держала себя в руках в праздники!!!! Умница!!!!!
Как встретила Новый год?

Маришечка, привет, дорогая! Ну как сказать в руках... иногда просто вспоминала c9.gif
НГ встретила хорошо)) в кругу семьи и с любимым! Потом продолжили с друзьями, в кои то веки собрались вместе!! Последний раз это было в 11 классе. И все такие прикольные: 3 подружки и каждая со своим МЧ))
Жаль дома мало побыла, поехали в гости к любимому.
А вот теперь на работее... как быстро кончились праздники obm.gif
Ptizzza
Крепитесь люди - скоро лето!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Дя уж... я даже новогодние обои на рабочем столе сменила на море и пальму smile.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 9.1.2008, 18:04) *
Крепитесь люди - скоро лето!!!!!!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2008, 18:11) *
Дя уж... я даже новогодние обои на рабочем столе сменила на море и пальму smile.gif


Эхх.. а мне жалко менять... так хочется еще поймать за хвост хоть чуток новогоднего волшебства....

Отчет за сегодня:
завтрак
творог 5% с половиной банана и кусочками яблока
кофе

обед
мимо... совещание длиной в 3 часа вот и весь обед obm.gif

пришла и купила себе баунти и печенье типа с отрубями... съела всего 2 печеньки, но все равно не держу своего слова p030.gif Ругйте меня как следует...

Вечером будет ряженка и овощи скорее всего.

На работе в первй же день навалили кучу малу, теперь до конца недели разгребать.. Зато быстро ввели в рабочий настрой.

Все,я домой)) Всх целую! До завтра!
Svetik-2006
Лизок, ты так любишь сладкое? Ты знаешь что сахар действует как наркотик, чем больше ешь, тем больше хочется smile.gif а чего печенье? чего не фрукты? чего не сухофрукты?
Ptizzza
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2008, 18:11) *
Дя уж... я даже новогодние обои на рабочем столе сменила на море и пальму smile.gif

а я на рабочий стол поставила свою фотку с дедами морозами d025.gif
Li-Li
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2008, 18:36) *
Лизок, ты так любишь сладкое?
а чего печенье? чего не фрукты? чего не сухофрукты?

Светик, на самом деле наверное не очень люблю... А не фрукты и не сухофрукты, потому что денег было 15 р. c9.gif зарплату свою я пропустила s24.gif пойду нагонять сегодня))

Цитата(Ptizzza @ 9.1.2008, 18:43) *
а я на рабочий стол поставила свою фотку с дедами морозами d025.gif

Прикольно)) У меня тоже есть с дедом морозом))) Получу, выставлю))
Li-Li
Значит так, отчет за вчера вечер
бутерброд с сыром, бутерброд с красной рыбкой
чай
все icon_mrgreen.gif
бутеры, конечно, не есть хорошо, но зато хлеб черный зерновой, и сыр нежирный...

Никаких процедур кроме растирания мочалкой не было( Пока некогда.

Чувствую себя сонной и уставшей.. вот что значит сбитый режим o050.gif Надо налаживать, а то работаться ничего не будет.. Подскажите мне рецепт бодрости, пожААлуйста))))
Valentin
Крепкий чай. Несколько глотков сразу и по глоточку потом.
Li-Li
Цитата(Valentin @ 10.1.2008, 11:40) *
Крепкий чай. Несколько глотков сразу и по глоточку потом.

Кто ко мне зашел!!!! d040.2.gif
Валентин, здравствуйте!
Спасибо за совет!
А чай черный или зеленый? shy.gif или все равно?
Natashenxka
Лизок приветик!!!
чай думаю чёрный, но без сахара.
хорошего денёчка, просыпайся!!!
целую
Valentin
Цитата(Li-Li @ 10.1.2008, 11:48) *
А чай черный или зеленый? shy.gif или все равно?



КРЕПКИЙ!! icon_mrgreen.gif

Какой больше нравится. d060.gif
Li-Li
Валентинчик, Наташенька, спасибо за заботу! aa28.gif
Li-Li
Сижу бодрюсь крепким зеленыи чаем icon_mrgreen.gif
Получила зарплату!! Прогулялась 30 мин на обеде. Пришла в нашу столовую, а она закрыта obm.gif пришлось идти в чайную ложку, ничего менее вредного я не придумала. Итогом моих походов стали: салат с рыбкой, но с майонезом p030.gif , восточный салат с грибами, пачка зеленого чая, сухофрукты c9.gif и красивая заколочка.. надо же побаловать себя любимую shy.gif
Svetik-2006
Лизок, и я сегодня получила зарплату, только она у меня уже наперед распанированная smile.gif)))
Mariika
Лизонька, привет!!!!!
Давай уже прекращать баловаться сладостями, а? И не сладостями тоже))))))

Поздравляю с обновкой - заколочкой!!!!!

Как сегодня настроение? Работы много? Хорошего дня!!!!
Li-Li
Цитата(Svetik-2006 @ 10.1.2008, 14:56) *
Лизок, и я сегодня получила зарплату, только она у меня уже наперед распанированная smile.gif)))

Хы, Свет, а у меня вообще фигня получилась: нам обычно на карточку переводят, ну я и сижу жду.... а ее оказывается в связи с праздниками выдавали в офисе, а я лох, ничего не знала)))
Я свою тоже уже распланировала... блин, оказывается жизнь-дорогое удовольствие s24.gif

Цитата(Mariika @ 10.1.2008, 15:16) *
Давай уже прекращать баловаться сладостями, а? И не сладостями тоже))))))

эээ... нууу.. я постараюсь c9.gif c9.gif да, я вредная халявщица! и сегодня кажестя еще будет отмечание успещной сдачи экзамена моей сеструндии obm.gif
Цитата(Mariika @ 10.1.2008, 15:16) *
Поздравляю с обновкой - заколочкой!!!!!

спасибо rev.gif
Цитата(Mariika @ 10.1.2008, 15:16) *
Как сегодня настроение? Работы много? Хорошего дня!!!!

работы дофига, а я как-то непродуктивна сегодня p030.gif блин.. завтра заказчики из Москвы приезжают, а я ни у шубы рукав.... надеюсь, за осташиеся 1,5 час подразберусь.. shy.gif
Svetik-2006
Давай разбирайся!!! Я себя насильно работать заставляю smile.gif
Li-Li
Точняк!
Все, пишу отчет на сегодня и сваливаю из инета!
завтрак
творог 120г.
половина апельсинки
2 ст. дожки ряженки
кофе

обед
восточный салат с грибами 70 гр
салат с горбушей и картофкой и еще что-то там было.. тож 70 гр

перекусы
3 печеньки юбилейных с отрубями и кунжутом p030.gif
чуток сухофруктов
2 чашки зеленого чая
чашка чая с корицей

На ужин будет или кофе с чем-то кажется сладким или овощной салат, может быть шапманское... надо же экзамен отметить icon_mrgreen.gif
дома ждет хурма и яблочки... Чем дело кончилось завтра напишу)

Еще будет поход по магазинам, а то что ж распродажам зря пропадать чтоли? d060.gif

Всх целую!
До завтра!
small princess
Привет Лизонька!!!
Цитата
Лизок, и я сегодня получила зарплату, только она у меня уже наперед распанированная )))
Узнаю Светика! Великий планировщик!
Цитата
Чувствую себя сонной и уставшей.. вот что значит сбитый режим Надо налаживать, а то работаться ничего не будет..
Сбитый режим - это чума... Как хорошо уметь вставать кажный день в одно и т-же время (мечта!)
Цитата
Еще будет поход по магазинам, а то что ж распродажам зря пропадать чтоли?
Рассказывай какой улов? biggrin.gif
Svetik-2006
Цитата
Узнаю Светика! Великий планировщик!

Экономист... что еще сказать smile.gif
Mariika
Приант, Лиза!!!
Ну отметить экзамен, это дело святое, тут сладости разрешаются)))) и шампанское тоже_))))
Отчетик нормальный!!!!
Как там распродажи? Есть что на примете?

А про массаж и синяки - синяков больше будет, если кожа уже не такая упругая, как, например, в молодости. Ну и если жирка много, то тоже больше синячков при вакуумном массаже получается. Но, конечно, главный фактор - насколько сосуды близко к коже расположены.
Ну а если у тебя бяка видна, только когда напрягаешь ногу, то не все так плохо, как ты рассказываешь! Мне вот попу даже и не надо напрягать, бяка и так вся на виду!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.