Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ptizzza
во..... a070.gif мне тоже после хны даже жалко шампунем волосы мыть - такие они пушистые становятся и пышные, правда - без бальзамчика обойтись не могу...надо какой-нибудь свойский, чтоль замутить....
так вкусно кушала, Лизок! a115.gif
Li-Li
Галь, я без бальзама тоже никуда. Купила какой-то типа профессиональный Sayoss чтоли... Правда подозрительно дещево он стоил за большую бутыль, но я довольна a115.gif Объем на лицо, как грится, и пахнет то ли конфеткой, то ли жвачкой d060.gif Прикольно вообщем a115.gif
Богиня :)
Лизок, приветики! Как можно съесть по 5 штук каждого орешка. Ну ты даешь! a115.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 19.3.2009, 10:31) *
Валентичник!!! Приятно что вы зашли ng15.png ng18.png


Приятно зайти к послушной девочке a075.gif

Цитата
Ваши труды дают плоды a115.gif
Спасибо Вам!!! aa33.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Солнышко мое!!
привет, Лиза!!!!!!!!!! wub.gif
Цели a115.gif молодец, что записала..запомнила?! a075.gif
я вон свой план про отказ от сладкого-на бумажку еще перенесла d060.gif ношу в сумке-иногда натыкаюсь-читаю.. d060.gif чтоб не забывать ничего! a070.gif
с фитнессом молодец, что дружишь!!!он наш лучший друг! a070.gif

ксати, это Syoss я тож хо попробывать...если тебе гришь понравился, надо тоже купить!!! a070.gif
Правда у мя после бальзама волосы наоборот без объема, но послушные и не электризуются!

Хорошего вечера! wub.gif
Ptizzza
а - дешевый, дорогой - все фигня, кроме пчел d060.gif питаем мы волосики и так - масочки, ополаскивания, а для бальзама что требуется? чтобы волосики были гладкие и послушные...
а это глицерин, силикон, ну и может быть лецитин...и все icon_mrgreen.gif
Li-Li
Всем бодрое пятничное утро!!! Наконец-то у нас солцне e010.gif e010.gif e010.gif
Проснуась со стойким ощущением, что сегодня выходной icon_mrgreen.gif Думаю какого фига ж звонит будильник d060.gif Зато настроение отличное! День задался и вообще все супер!
Светуль, я сама удивилась, а потом поняла, мало так получилось потому что орехи не жареные были, и не те что я люблю. То что люблю, спецом не беру, чтоб не соблазняться. А фундук, грецкие не особо aa26.gif
Валентинчик, aa29.gif aa8.gif спасибо!
Танюшка, мне понравился бальзам! Использовала как обычно - шампунь+бальзам. Все равно объем и волосы гладкие a115.gif Цели вспоминаю периодически wub.gif А с бумажкй - это ты хорошо придумала a115.gif
Галь, твоя правда! Иногда дорогой - такая фигня aa26.gif Надо будет попробовать свой бальзамчик замутить как-нибудь.

Итак, отчет за вчера:
завтрак: 2 ч.л. салатика свекла+морковь+яблоко+сельедрей с кефиром
чебурек с сыром и грибами гр.60 вкусный и нежирный
2 хлебца с хумусом
на работе: кофе, орешки чуток
обед: творог 1, 8% 150 гр. с бананом
перекус: 4 шт. чернослива, 5 хлебцев
17.00: банан
18.30: ч.л. смеси вкусной


Фитнес e010.gif Массаж массажером, контрастный душ, крема, масочка очищающая на лицо.
Муж-зараза вчера у меня на глазах слопал мое мороженое любимое o050.gif А я после фитнеса была, не ела aa26.gif Но надулась на него как мелкая d060.gif Аж самой смешно стало d030.gif

Вчера посмотрели фильм "Вики.Кристина. Барселона". Ни разу не пожалели что не пошли на него в кино. Пожалуй Оскар отдали по справедливости Пенелопе Крус. И что-то Вуди Аллен перегнул паплку, не производит эффекта глубины и чего-то серьезного aa26.gif Может я просто ничего не понимаю shy.gif

Сегодня отлиный день, отличное настроение и начальника еще нет! В аське пишут подружки, обещвют прийти в гости и принести торт Наполеон самодельный icon_mrgreen.gif и может поделаем суши! Так что планы на выхи есть отличные!

Всем отличного окончания рабочей недели!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
как позитивненько с утра a115.gif
Я вот не понимаю - как после такого ужина можно фитнес осилить? icon_eek.gif
я вечером так плотно ем, правда, часа за 2-3 до тренировки, но все равно...иначе голова кружится icon_eek.gif
вообще питание - очень-очень-очень гуд! a070.gif
Богиня :)
Про фильм согласна полностью, я его смотрела в оригинале, без перевода, а там и слов то почти не было. Муть такая...Прям такой жеж мачо этот художник icon_mrgreen.gif А "Подмена" смотрела? Тож куча оскаров, а посмотришь и офигеешь от тупости.
Li-Li
Галь, мне по-другому никак aa26.gif Я если плотно поем, у меня вываливается все d030.gif Даже банан, съеденный один раз за 2 часа напоминал о себе всю треньку. Поэтому я больше не рискую и стараюсь плотнее кушать в обед. aa26.gif А голова кружится у меня чаще от погоды.

Свет, рада, что не одна я так думаю wub.gif Подмена это с Джоли? Хочу посмотреть. Художник он какой-то от слова худо, да и мачо из него как-то aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 20.3.2009, 8:37) *
Подмена это с Джоли? Хочу посмотреть.

Смотри, но предупреждаю мерзкая история про убийцу детей, причем с кровякой немного и с повешаньем icon_mrgreen.gif
Li-Li
Свет, напугала icon_eek.gif Буду смотреть без еды тогда aa26.gif

Итак, сегодня день позитивно начался и в том же духе продолжлся. ПРавда так дико захотелось кокоса, что купила себе 100 гр каких-то кокосовых шариков, думюа тянут ккал на 500 точно. Так что мой отчет сегодня не идеал aa26.gif

Приехал свекр, забрал ключи от квартиры, теперь сижу и думаю насколько там бардак: прилично или уже нет icon_mrgreen.gif

С девченкми решили делать суши! Поэтому сегодня поход по магазинам за ингридиентами и за циновкой для суши. Завтра кулинарная пати!!!

Половину отчета напишу, надеюсь, постараюсь вечером без фанатизма:
заврак: салат свекла+морковь+яблоко+сельедрей с кефиром ... уф, доела
4 хлебца с плавленым сыром и хумусом
на работе кофе, 2 сметанные лепешки, которые каждая калорий на 140 тянет wub.gif
обед: творог 150 гр 1,8% с бананом, кокосовая хрень гр 70
перекус: еще 2 лепешки, чай


вечером по-любой салат (уже ждет) и наверное хлебцы d060.gif
сегодня углеводный день какой-то.

Постараюсь сделать фоты! Всем отличных выходных!!! Целую!!!
Natashenxka
Лизок приветик!!!!
Цитата
Купила какой-то типа профессиональный Sayoss чтоли...
я его маме на НГ заказывала, мне нравиться и шампунь и бальзамчик smile.gif
удачно завтра погулять и суш поесть, будем ждать фоток!
кстати, мы вроде на вторник планируем встречу, надеюсь увидимся, заходи в темку smile.gif
хорошего вечерочка, целую
Богиня :)
Ух ты! Лизок, расскажешь как суши получились и сколько денег стоили ингридиенты.
Li-Li
Всем доброго утра понедельника wub.gif
В новую неделю с новыми силами e010.gif Сил было бы еще больше, если бы джинсы не так плотно сидели d060.gif

Выходные прошли бодро, но многокалорийно, как мне кажется c9.gif
Если честно, не помню чем закончилась пятница, по по-моему салатом там не обошлось d060.gif
В субботу с расстройства от недопонимания второй половины заточила кофеты 4 icon_eek.gif и хлебцев штук 6-7 со всякими намазками, включая сгущенку d47.gif Прям с утра. Потом все пошло как-то легче... омлет, длительная уборка, кажется чай, а потом пришли друзья и процесс пошел: игристое, шоколад, суши, домашний тортик. Правда что-то последний был оччень вкусный, но оооочень жирный, поэтому... со сладким у меня теперь отношения на Вы и шопотом. Пока больше не тянет aa26.gif Посмотрим надолго ли.
Вчера муж попросил еще суши icon_mrgreen.gif Хотя он не любитель, но ему очень понравилось rev.gif Поэтому сделала еще,но в меньшиз масштабах.
Отчет за вчера боле полно отложился в моей памяти:
завтрак: бутер с авокадо и сыром, с авокадо и рыбкой, просто с авокадо d060.gif , 2 стакана сока, ЗЧ
обед: тарелка грибного супчика, 50 гр. мороженого, апельсин
ужин: сушки штук 6, красное сухое вино, 2 хлебца


По итогам выходных можно сказать, что бой алкоголю слабоват o050.gif мой желудок не так безнаказанно пропускает все подряд в любых сочетаниях: то ли старею d030.gif (что врядли, потому что Красотули вечно молоды), то ли привыкла к здоровой еде d025.gif

Вчера был 1,5 часа фитнеса, самомассажик слегка пузика, массаж массажером, контрастный душ e010.gif
Как-то полезность воскресенья на этом закончилась. Зато у нас забрали всякие коробки и теперь свободно a035.gif
Фотки будут чуть попозже!!!

Натуль, спасибо! А со вториником облом у меня, уже запрягли sad.gif

Светуль, экономистам, привет! Как получились покажу, а сколько стоили ща попробую вспомнить:
2 упаковки водорослей: 240 р, в долларах по сегодняшнему курсу около 7
васаби 120 р., 3,5 доллара
рис 50 р. 1, 5 долл. Хотя во второй раз вариал обычный краснодарский круглозерный - тоже ничего
ну и начника: авокадо, перчик, огурчик, тунец, красная рыба, сыр фета. Начинки, как оказалось, надо совсем мало, поэтому в основном ее слопали так smile.gif на закусь

Еще вернусь с фотками! Всех ng15.png
Li-Li
Первые роллы:

Я с произведением wub.gif

Одын

Много

Вот еще так
Ptizzza
Красота на тарелке, красота красотищу держит a115.gif
хочу суууушиииии! d060.gif
Лучик солнца
Лиза, приветик!!!!!!
фотки a115.gif
я тоже хочу попробывать суши, надо срочно к кому нить в гости на них напроситься..кто умеет делать.. wub.gif
Выходные снова зажорные значит...зато фитнесс был!!!не мало важно!!!!молодец!!!
Мне в выхи страшно леть спортом заниматься..
Вообщем-эту неделю значит без сладкого..раз наелась до немогу!?
Богиня :)
Лизочка, ты просто красавица! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А какие суши и по какой цене, ВСЕ!!!! пошла в просторы инета за рецептами и на следующих выхах сделаю по-любому!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Лизочка, красивая какая, мама дорогая!!!! Прелесть, такая нежная!!!! Роллки a115.gif a115.gif a115.gif Сама недавно делала)))))) Так легко вообще, нам обошлось 200 гр (это по нынешнему курсу 25 долларов)))) ) - суши и 2 полные тарелки в 2 слоя роллов, еще остался рис и уксус! a115.gif
Питаешься по моему оч хорошо а главное полезно! Молодец Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Галь, спасиииб wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка, заходи в гости hb.gif
Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2009, 12:16) *
Вообщем-эту неделю значит без сладкого..раз наелась до немогу!?

О! Кстати! Мысль icon_mrgreen.gif Спасибо за наводку wub.gif
Светуль, wub.gif Делай-делай! Это весело и интересно! На Красотуле суши-бум!!! a115.gif
Леночка, спасибки! hb.gif Я у тебя и начиталась про них shy.gif Так что тут тоже твоя заслуга a075.gif У меня тоже много получилось! А с питанием, стараюсь, но блин.. трудно пока aa26.gif

Красотульки, у меня опять жор icon_eek.gif Хочу есть постоянно, знаю, что надо просто перетерпеть, но так и тянет чего-нибудь в рот пихнуть. А день жутко ленивый eusa_pray.gif
Уже пообедала, подъела почти все запасы полезностей и не очень wub.gif Посчитала калории... уже сейчас 1075 icon_eek.gif А еще полдня только прошло.
И на фитнес я похоже сегодня не попаду sad.gif Начальство o050.gif

А раздувает меня прям как на дрожжах aa21.gif На весы не встаю, знаю, что лучше не будет aa26.gif
Богиня :)
В жоре главное остановится, суметь так сказать. Держись там!
Ptizzza
Лизок не переживай - луна все меньше, новолуние в четверг, это означает, что пища полностью не усваивается, плюс ко всему силы тоже убывают, поэтому организм требует энергии.
vedmelina
Лизочка привет,я тут новенькая у вас a085.gif ... Восхищаюсь терпением и предлагаю стройнеть вместе rev.gif c9.gif rolleyes.gif
и жор перетерпим!!!! со всеми бывает!
Li-Li
Светуль, спасиб, стараюсь! Мучаю воду wub.gif
Галь, а полностью не усваивается, значит половина выходит так просто? icon_mrgreen.gif А про силы 100% У меня теперь проблема: чего бы такого съесть чтобы прибавилось сил? И еще и похудеть как бонус icon_mrgreen.gif
vedmelina, привет! Спасибо, с терпением еще работать и работать icon_mrgreen.gif Конечно будем! a075.gif
Пересмотрела фоты тут, глянула на себя на фитнесе, муж вчера сфоткал после занятий... надо, надо еще стройнеть! А то жиры видны-таки p030.gif
Показываю на ваш суд:
летим...

пуз

вид сзади

моя нелюбимая... но правдивая sad.gif
Ptizzza
я шоколадки полосочку съела shy.gif дык похорошело ведь...ну у меня гормоны...
прям таки и жиры...ну...у кого не бывает, зато такое все гладенькое и подтянутое - ни складочек, ни обвисаний
и ручки такие тоненькие...
a115.gif
Li-Li
Галь, я тоже полосочку съела shy.gif Но номер не прошел aa26.gif
За гладенькое пасиба wub.gif это я прадв попу не показала d060.gif
Хм, не замечала, что тоненькие, я на них наоборот думаю, могли бы юыть и потоньше и порельефнее.
Чего-то у меня сегодня критическое настроение к себе. icon_eek.gif

Тренер меня вчера назвала кровь с молоком icon_mrgreen.gif Не, я коненчо не против, но по вечерам я пожалуй буду кефирчиком ограничиваться. icon_mrgreen.gif

Короче выруливаем из сладкого и беспорядочного штопора и берем курс на стройность!
Богиня :)
a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лизок, куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 23.3.2009, 15:55) *
Хм, не замечала, что тоненькие, я на них наоборот думаю, могли бы быть и потоньше и порельефнее.
порельефнее - может быть...тоньше не надо...знаешь - во многих девочках есть зависть к такому телосложению, астеничному, как у тебя - чтоб ножки ручки были подлиньше и потоньше - в общем модельный стандарт насажен глубоко - выше, длиннее...
а я маленькая, поэтому мне всегда казалось, что я эдакая коренастая, а пропорции по ширине те же, что и у девочек выше ростом.

А тоненькие ручки совсем - это жесть. Со мной девочка ходит на силовой тренинг (исключительно на силовой), не девочка, а картинка - повыше меня, стройная, попа кругленькая, ножки, прессик накачанные и грудь такая округлая, огромные черные глаза и гладкие длинные волосы с длинной челкой. Надо сказать, я ей первое время типа завидовала...а потом поняла, почему она только силу посещает - она мышцы хочет нарастить, жира у нее почти нет. Но когда она берет штангу или гантели, мне становится по-настоящему страшно. что сейчас она себе эти крылышки порвет или поломает, потому что ужас, какие тонкие ручки, суповой набор просто. icon_eek.gif
Natashenxka
Приветик красотулька!!!
а мне нравяться фотки, ты такая лапочка!!!!
ты не забыла, что мы завтра собираемся встретиться? отпишись в темке smile.gif
хорошего вечерочка, целую
Li-Li
Светуль, пасиба wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 16:24) *
как у тебя - чтоб ножки ручки были подлиньше и потоньше - в общем модельный стандарт насажен глубоко - выше, длиннее...

Галь, пасиба за телосложение wub.gif Я всегда думала, что у меня среднее. Я вообще такой парадокс слегка - ноги-руки длинные, руки достаточно тонкие, как выяснилось, а кость в тазу широкая. И получается по-моему фиговатые пропорции icon_mrgreen.gif если попу не скидывать. А ее фиг скинешь - она такая выпуклая icon_eek.gif Хочется поменьше icon_mrgreen.gif Вообщем, все как обычно - каждый хочет чего-то другого aa26.gif Надо пожалуй зафоткаться и внимательно рассмотреться f0f.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.3.2009, 16:48) *
ты не забыла, что мы завтра собираемся встретиться? отпишись в темке smile.gif

Наташечка, спасибо!!! Я помню, но кажется не смогу aa40.gif

Итак, отчет:
[color="#800080"]завтрак: кашка 4 злака, ложка сгущенки, бутер с плавленным сыром, хлебец с фетой
на работе: кофе каппучино из Мака, 2 сметанные лепешки, 4 дольки горького шоколада, хлебец
обед: греча 200 гр, ложка капусты, ложка свеклы
перекусы: хлебец, батончик мюсли, яблоко, 2 штуки кураги
У меня примерно вышло на 1245 ккал.
Фитнес 1 час, будет растирание мочалкой и контрастный душ, крем.
Настроение не фонатн, питание халявное p030.gif прошу принять меры.
По плану еще куча всего, а я тут тусю. Пошла по дому шастать!
Всех чмок!
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 23.3.2009, 21:17) *
она такая выпуклая icon_eek.gif Хочется поменьше
во! d030.gif помнится, Капризка жаловалась на свою попу - типа слишком выпуклая, а ей нравится моя - "впуклая" d030.gif а мне подавай наоборот d030.gif d030.gif
Li-Li
Гыыы)) Галь, ага, все имеено так d030.gif парадокс d060.gif
уфф.. почти все приготовила
теперь надо закончить с текущими делами и можно спааать
Гы, прошла тест у Наташи icon_mrgreen.gif Оказывается я прирожденная брюнетка wub.gif
Li-Li
Крастулькам и Валентину добрый денек!!!
Сегодня в Питере опять зима icon_eek.gif Но настроение бодрое e010.gif
Несмотря на то, что вчера улеглась около 2, утром встала бодра и весела. e010.gif В полной уверенности, что смогу отменить дела и сходить сегодня на встречу притопала на работу. а там начальство опять все перевернуло o050.gif Придется тусить в офисе до пОООзднего вечера. А я так хотела на встречу Красотулек! Но я обязательно когда-нибудь туда попаду!!!

Сейчас быстро по гостям и за работу d025.gif

Всем отличного дня!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
ха-ха...в который раз убеждаюсь, как все синхронно - уже во втором дневничке читаю - поздно легла, с утра практически вскочила icon_mrgreen.gif и я! и я! a115.gif
а у нас тоже снег icon_eek.gif
хорошего дня, Лизок! hb.gif
Богиня :)
d040.gif Приветики, Лизок! Ну вот... сама меня на праведный путь наставляешь, а тут балуешься? Не хорошо... eusa.gif Хотя... ничего страшного я у тебя не увидела a075.gif
Feliz
Лизонька такая классная естественная ! здорово

Жор тут я смотрю у многих у меня в том числе, может звезда так встали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Ну елы палы... писала и все пропало d47.gif
Заново:
Галь, всегда бы так a115.gif Особенно когда у тебя гиперактивность icon_mrgreen.gif Чтоб у меня так же было wub.gif
Светуль, ага ты права! Стараюсь не баловаться c9.gif
Виталия, спасибо! А звезды - они такие o050.gif МЫ лучше на Луну будем ориентироваться d025.gif

День прошел бодро, намекнула начальству, что они меня неэффективно используют, надеюсь, поняли.
Кушать сегодня не хотелось e010.gif Поэтому отчет почти идеальный:
завтрак: фасоль 50 гр., маринованные грибы 100 гр., кусок хлеба с брынхой, с хумусом
обед: 150 гр винегрета+фасоль, кусочек хлеба
перекусы: бооольшая груша гр. 300
на встрече с начальством: 50 гр какой-то настойки травяной, приходится работать печенью o050.gif зато говорят полезная
21.00: 2 хлебца с брынзой и хумусом, чашка кефира, 6 шт. черносливин


Кефир с черносливом м.б. лишний, но что-то живот шалит. Надо налаживать работу ЖКТ, а то еще поэтому не худеется o050.gif

Сейчас бегом по гостям и дела домашние e010.gif
Valentin
Цитата
Крастулькам и Валентину добрый денек!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 24.3.2009, 21:47) *
на встрече с начальством: 50 гр какой-то настойки травяной, приходится работать печенью

караул! начальство спаивает Красотулю icon_eek.gif
Цитата(Li-Li @ 24.3.2009, 21:47) *
21.00: 2 хлебца с брынзой и хумусом, чашка кефира, 6 шт. черносливин
Кефир с черносливом м.б. лишний, но что-то живот шалит.
ниче не лишний - еды и так мало, да еще после алкоголя...все славно a115.gif
Любавка
Лизок, какие жиры????? p030.gif
Li-Li
Всем-всем-всем доброе утро!!!
Среда e010.gif трям трям! Пусть и не весна f0f.gif
Валентинчик!!! Очень приятно, что Вы зашли! aa39.gif
Цитата(Ptizzza @ 25.3.2009, 8:35) *
караул! начальство спаивает Красотулю icon_eek.gif

Галь, не говори icon_eek.gif хорошо эт оредко случается
Цитата(Ptizzza @ 25.3.2009, 8:35) *
ниче не лишний - еды и так мало, да еще после алкоголя...все славно a115.gif

icon_mrgreen.gif зато я перевариваю эту еду кажется аж до сих пор d060.gif однако выгодно icon_mrgreen.gif но неприятно

Любав, ну там.. эти.. на боках shy.gif

Вчера опять улеглась около часа, уснули около 2 d060.gif Сегодня еле отковырялись от кровати, запас вчерашней энергии иссякает. С утра так ничего не ела - неприятная тяжесть внизу живота, ощущение ка кбудто прям еще ночью наелась и теперь желудок полный до сих пор. Поэтому жду аппетита и ощущения что желудок хочет кушать. Но еды с собой взяла d060.gif Вдруг полегчает f0f.gif

Какое-то в этот раз состояние нестояния, плавно перетекающий кажется в ПМС.
Настроение с утра было не очень, но Красотуля все исправляет! a115.gif b21.jpg wub.gif

Всем отличного настроения!!
Богиня :)
Я не знаю ка кто, но я если сплю меньше 9 часов чувствую себя какашкой.... особенно во второй половине дня.
Valentin
Цитата(Li-Li @ 25.3.2009, 10:24) *
Валентинчик!!! Очень приятно, что Вы зашли! aa39.gif



Лизонька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Li-Li
Всем добрый вечер!
Светуль, у меня раньше так же было. МОжет потому что зима и мало света, а может привычка. Раньше вставала, еле бродила по квартире, ощущала, что утро начинается с работы, только там просыпалась. А сейчас ттт встаю нормуль,а на работе утром такое ощущение что кучу всего переделать успела a115.gif Пока нравистя такое состояние!
Валентин,

Итак, мой отчет за вчера получился мини:
питьевая активия
3 хлебца
130 гр зернового творога 5%
помидор
60 гр ржаного хлеба
яблоко

был фитнес, после него aa26.gif не хрумкала

сегодня фитнеса нет, а распределение калорий неправильное
завтрак: хлебец с брынзой, с хумусом
остатки грибов по-корейски гр 50
с.л. фасоли
половинка яблока
обед: фасоль с овощами, хлеб 30 гр.
перекус: черносливины штук 6
ужинн: квашеная капуста почти чашка, кусок хлеба с брынзой, 2 хлебца с хумусом, с чаем сухофрукты: курага, финики, изюм всего по немногу, но вместе...
сверху апельсин

По калориям думаю дофига. Посчитала примерно - 1400, но мне кажется неправда. Все 2000...

Сейчас надо пойти обед на завтра сделать, не хочется опять на подножном корме сидеть.

Купила сегодня термоактивное массажное масло. Хотела делать банками. Чего-то от масла толку 0. Почти сразу впитывается d47.gif Фигня. Придется руками мять.
Сегодня по плану ленивый день. Муж у друзей, поэтму маска на личико и пойду валяться shy.gif
Всем доброго вечерочка!
Богиня :)
Ухтышка, масло сразу впитывается? Круто!
Li-Li
Свет, я с другой целью его покупала, для баночного. А оно впитывается и банки отваливаются. Но руками вполне приятно массажироваться. a070.gif Отмассажировалась я им минут 20, животик и немного лапы. Руки отваливаются. Сделала маску на лицо.

Вся моя вечерняя еда не правлилась, а значит я еще не скоро усну o050.gif вот и повод отказаться от ужинов. не могу спать не на пустой желудок d025.gif Надо придумать чем заняться. А завтра пятница e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
Доброе пятничное утро, жителям самого позитивного форума!!!

Светит солнце, хочется весны!
Отлично выспалась sm01.gif Плотно позавтракала d060.gif Скоро на работу a115.gif

Вчера читала про раздельное питание. Точнее сначала посмотрела фото Людмилы, а потом решила почитать про раздельное. Интересно. Появилась мысль попробовать, может быть действительно уйдут некоторые проблемы с жкт. Тем более часть этих принципов я использу часто, самые основные d060.gif Наверное надо еще почитать теории про раздельное. Есть над чем задуматься и куда двигаться f0f.gif
Результаты у Людмилы потрясающие, конечно a115.gif

После вчерашнего массажа животик болит. Похоже намяла себе синяки icon_eek.gif хотя мяла вроде легко и осторожно. правда пару раз за шарики в жировой прослойке хваталась. До свадьбы заживет icon_mrgreen.gif

Хм.. сейчас услышала цитату: "Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь новому дню"! Все Красотульки очень здоровы a115.gif Это радует!!!

Всем отличного дня!
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучик солнца
Лиза!!!приветик!!!
вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
у мну вчера вечером был жорик в гостях))) icon_mrgreen.gif попутал че та...я его не звала!!! d030.gif
Так что твой ужин-еще очень легким кажется!!! a070.gif

Хорошей тебе тяпницы!!и выходных!!!!какие планы?
а че муж один у друзей делает, а? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.