Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
Лизочка, зайчик, цемачки тебя. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gifМеню комментировать не буду и даже читать не буду, ты не видела что я ела три года назад, когда дипломировалась smile.gif
Ptizzza
Да не, Лизок - для диплома ты хорошо достаточно кушаешь. Сладкое проскакиваети бутеры - ну это нервное d060.gif
чмоки! hb.gif
Li-Li
Ой, пасиба, Светуль, Галь!
Я вот сегодня посмотрела на себя кхм.. в зеркало при дневном освещени... вообчем сдается мне пора принимать экстренные меры в виде массажа Валентина, если конечно там еще есть места icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Че-то все плохо по-моему.. Хотела даже сфотать, но не осилила технику, а на телефон неудобно sad.gif Придется верить мн ена слово.
Еще спорили с милым по поводу вегетарианства. Это после того как я сказала, что в меня уже даже рыба не лезет, так же тяжко после нее как раньше после мяса было. А он сказал, что ему нравятся девушки, которые едят мясо, типа у них сексуальной энергии больше. Спор решили оставить за неконструктивностью. Он сказал, что готов отказаться от мяса после 40. Посмотрим icon_mrgreen.gif Капля камень точит d060.gif

А еще завтра разгруз на кефире и фруктах я думаю, ну или просто на кефире, а то пора к выпускному готовиться уже.

Диплом идет туго( Подготовка к зачетам еще хуже p030.gif p030.gif много ленюсь.
С завтрашенго дня опять беру себя в ежовые рукавицы.
А да, еще купила набр для бани, причем исключительно из-за массажера деревянного, а то в последний раз растираний мочалкой я себя поцарапала icon_mrgreen.gif Массажер пока не впечатлил, буду пробовать еще...

Воть, пока все.
Всем споки! Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Опа, я тож на маслажер этот поглядываю. Фигня говоришь.....
Любавка
Цитата(Li-Li @ 30.5.2008, 23:46) *
Диплом идет туго( Подготовка к зачетам еще хуже p030.gif p030.gif много ленюсь.

Ой как я тя понимааааю...... d47.gif А когда защита?
Kata
блин Ли а мне надо диплом к августу сдать а я даже научника не выбрала)))))
думаешь это диагноз?!???))))))))))))))
ЛЮ!!!!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 31.5.2008, 0:46) *
вообчем сдается мне пора принимать экстренные меры в виде массажа Валентина, если конечно там еще есть места icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Для Вас?!! НАЙДЕМ!! icon_mrgreen.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Еще спорили с милым по поводу вегетарианства. Это после того как я сказала, что в меня уже даже рыба не лезет, так же тяжко после нее как раньше после мяса было.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Капля камень точит d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Привет, Лизок! Забежала чмокнуть тебя перед сном aa28.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Li-Li
Всем приветик! Я здесь icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2008, 8:57) *
Опа, я тож на маслажер этот поглядываю. Фигня говоришь.....

Светуль, ага, что-то он меня не впечатлил. Все-таки от мочалки эффект лучше aa21.gif aa21.gif Но для разнообразия можно себя и им "погладить" А может просто мой целлюлит он уже не пробивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 31.5.2008, 20:34) *
Ой как я тя понимааааю...... d47.gif А когда защита?

Любавчик, 9 icon_eek.gif Все, уже дальше некуда откладывать.... Начинаю морально готовиться уже icon_mrgreen.gif
У тебя тоже диплом?

Цитата(Kata @ 31.5.2008, 20:47) *
блин Ли а мне надо диплом к августу сдать а я даже научника не выбрала)))))
думаешь это диагноз?!???))))))))))))))
ЛЮ!!!!!

Катюш! И я d03.png Самое время искать научиника, мне кажется! Но ты давай, не запускай! А то врмея оно блин такое sm02.gif sm02.gif Его всегда мало f0f.gif f0f.gif Диагноз, когда пишут дилом за 4 дня, так что пока все впоряде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 31.5.2008, 23:20) *
Для Вас?!! НАЙДЕМ!! icon_mrgreen.gif

Валентинчик, o025.gif Ага, для меня wub.gif А я и не надеялась, что в такую горячую пору у вас есть время wub.gif wub.gif
Я подумала, что потребность в массаже особо актуальна в период подгтовки к защите wub.gif wub.gif Да и вообще пора с Вами пообщаться вживую wub.gif

Цитата(Малинка @ 1.6.2008, 1:34) *
Привет, Лизок! Забежала чмокнуть тебя перед сном aa28.gif

Сашенька! Приветик! приятно мне wub.gif wub.gif aa22.gif Спасибки! aa12.gif

Я собсна пришла сознаваться в содеянном.
В сб был типа разгруз. Поясняю: планировался разгруз на кефире и овощах-фруктах. В принципе почти придерживалась намеченного, за исключением 2 хлебцев и баночки 0% творога. Но на мой взгляд, по объему было многовато. Зато ощущение с тура легкости порадовало a115.gif
Вчера было всяко-разно d060.gif В основном хлебцы с сыром, яблоки, 3 банана, арахис, курага, кефир. Как-то так.
Самое плохое, что сегодян я сделала- не спала. Как села в 4 часа, так и встретила рассвет icon_mrgreen.gif З_ато почти закончила диплом. Осталось содержание и прочие атрибуты формальные.
Интересные наблюдения, когда долго не спишь так мозг тормозит. Печатаю в 2 раза медленнее icon_mrgreen.gif Надо завтра перечитать что я там накропала wub.gif
Поэтому сейчас допишу и бухнусь спать.
Еще я разболелась sad.gif Насморк замучал, днем уснуть из-за этого не мола. Сейчас вроде лечусь-полегчало.

Посмотрла фильм "Осторожно еда". Я реально под впечатлением. Спецом до магазина посмотрела shy.gif Вообщем теперь я подхожу только к самым простым продукктам и внимательно читаю этикетки. А то страшно даже стало!

Еще пожалуй я созрела, чтобы назвать себя вегетарианкой. Поэтому пойду выберу себе еще линеечку из красотулинских shy.gif shy.gif

Что-то еще хотела написать, но мозг просится спать, так что все чмоки!!!! До завтра!
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 3.6.2008, 0:10) *
Еще пожалуй я созрела, чтобы назвать себя вегетарианкой

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я тобой горжусь!!!!!!!

а чтоб мозг не тормозил - надо не есть d030.gif
я в голодные дни летаю на помеле d060.gif
Малинка
Цитата
Еще пожалуй я созрела, чтобы назвать себя вегетарианкой. Поэтому пойду выберу себе еще линеечку из красотулинских

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЗОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gif a095.gif
Думаю ты не пожалеешь о своём решении
93.gif b01.png d06.png
Цитата
Зато почти закончила диплом. Осталось содержание и прочие атрибуты формальные.
Умничка, я рада за тебя, остались только формальности. Давай высыпайся и поравляйся (в смысле не болей icon_mrgreen.gif ) n020.gifn020.gifn020.gif o025.gif
sexy_popka
Лизонька поздравляю с дипломом!!!! 5f.gif Вот тоже хочу написать я почти закончила диссер, а я его почти начала icon_mrgreen.gif

Поздравляю с вегетарианством! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Всем приветик!!!
Я вас обожаю!!! aa46.gif aa46.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 0:31) *
а чтоб мозг не тормозил - надо не есть d030.gif
я в голодные дни летаю на помеле d060.gif

Галь, спасибо! wub.gif wub.gif А про голодные дни - у меня пока наоборот, но нме кажется это первое время так, поэтому главное не останавливаться! shy.gif shy.gif Хочу в эту сб разгрузиться еще. Посмотрим как получится. А мозг тупил из-за недосыпа o050.gif o050.gif

Цитата(Малинка @ 3.6.2008, 1:27) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЗОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gif a095.gif
Думаю ты не пожалеешь о своём решении

Сашуль, спасибки!! Я на самом деле уже не помню когда последний раз ела мясо, но вот громко назвать себя вегетарианкой не рещалась. Видимо держала пути к отступлению c9.gif Да и рыба тоже присутствовала. А теперь решилась rev.gif Уверена, что не пожалею! f0f.gif
b01.png
Цитата(Малинка @ 3.6.2008, 1:27) *
Умничка, я рада за тебя, остались только формальности. Давай высыпайся и поравляйся (в смысле не болей icon_mrgreen.gif ) n020.gifn020.gifn020.gif o025.gif

Спасибо! Буду стараться. Совсем немного осталось....

Цитата(sexy_popka @ 3.6.2008, 1:43) *
Лизонька поздравляю с дипломом!!!! 5f.gif Вот тоже хочу написать я почти закончила диссер, а я его почти начала icon_mrgreen.gif

Олечка, спсибо! правда научник меня немного покритиковал, надо теперь поправить, но я чувствую, что все будет хорошо shy.gif shy.gif shy.gif
А диссер, сама не успеешь оглянуться, как напишешь! С твоей-то волей и трудоспособностью!
Цитата(sexy_popka @ 3.6.2008, 1:43) *
Поздравляю с вегетарианством! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! aa34.gif aa34.gif

Я пришла вроде как отчитаться shy.gif
  1. творог с кефиром и отрубями, кусочек яблока
  2. суп овощной, 2 бутера горячих с сыром
  3. 2 хлебца с сыром же....
  4. 2 банана, яблоко, апельсин
Последовательность поголщения не соблюдена, перерыв между завтраком и супом был почти 10 icon_eek.gif часов.. научник любит поговорить d060.gif d060.gif
Еще чай с медом и лимоном... Насморк замучал, голова из-за него как в тумане.. Ну ничего, справлюяь!
Еще от меня уехал милый. Опять по поводу военкомата. Когда уже это кончится...
Еще с дуру влезла на весы в первый день кд... Вот теперь думаю из-за них у мне линеечку теперь влево отодвигать или подождать.. Короче как-то все не слишком радостно с фигурой...

Ладно, хватит раскисать, клаву в руки и за работу, а то сегодя многовато времени зря потратила p030.gif p030.gif

Всех люблю!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 3.6.2008, 0:10) *
Валентинчик, o025.gif Ага, для меня wub.gif А я и не надеялась, что в такую горячую пору у вас есть время wub.gif wub.gif
Я подумала, что потребность в массаже особо актуальна в период подгтовки к защите wub.gif wub.gif Да и вообще пора с Вами пообщаться вживую wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Поэтому сейчас допишу и бухнусь спать.
Еще я разболелась sad.gif Насморк замучал, днем уснуть из-за этого не мола. Сейчас вроде лечусь-полегчало.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Посмотрла фильм "Осторожно еда". Я реально под впечатлением. Спецом до магазина посмотрела shy.gif Вообщем теперь я подхожу только к самым простым продукктам и внимательно читаю этикетки. А то страшно даже стало!



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Еще пожалуй я созрела, чтобы назвать себя вегетарианкой. Поэтому пойду выберу себе еще линеечку из красотулинских shy.gif shy.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
nspinka
Здравствуй, Лизонька!!! Ты все так же пыхтишь над дипломом - молодец!!! Да и отчетики хорошие, плюс ко всему ты еще решила вегитарианочкой стать - ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!! Лизонька, надо обязательно тебе отоспаться!!!! Крепись!!! ТЕБЕ чуть-чуть ОсталоСь!!!
ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!! У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!
Богиня :)
агааааа... я поняла... ты решила стать вегетарианкой из-за линеечки, аяяяяя aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
Привет Елизовета сто лет у тебя не было, такие страсти, я то же немого распустила себя, сейчас взяла в руки, диплом- дело серьезное у тебя все получится дорогуша aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Li-Li
Всем приветище!!
Валентинчик!! И я Вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(nspinka @ 4.6.2008, 12:11) *
Ты все так же пыхтишь над дипломом - молодец!!!

Оль, к сожалению все еще aa21.gif aa21.gif aa21.gif Спасибо за добры и теплые слова!!! Очень-очень приятно! aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.6.2008, 16:22) *
агааааа... я поняла... ты решила стать вегетарианкой из-за линеечки, аяяяяя aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светк, шутница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто я вообще избегаю впринципе громких слов, а тут решила, что хватит бояться! Вот! Я вообще по жизни трусиха p030.gif p030.gif Пора прекращать Я ж типа соверешенствуюсь, хотя по виду моему пока не скажешь sad.gif sad.gif

Приветик, Оль! Спасибо за веру в меня! А ты хватай себя в руки! И не отпускай больше a075.gif a075.gif

отчет за вчера я писала? Да, писала icon_mrgreen.gif Что-то у меня все дни перепутались.
Вообщем сегодня я ем много p030.gif
  1. творог 100 г с кефиром, отрубями и яблочком
  2. чай с медом чашки три днем,
  3. хлебцы гр. 60 (плопачки короче) с сыром, хлеба куска 4(((
  4. банан, ябоко, апельсин, 2груши...
  5. суп овощной, салатик огурцы,-помидры со сметаной, хлнб со сметаной (что-то проперло на нее)
  6. активия...
хорошо, что остались только фрукты, ну и кусочек хлеба

Еще меня подбрасывает, что-то нерничаю. Боюсь доп. вопросов. Бредово, конечно, но факт.
И еще никак не могу сесть плотно p030.gif p030.gif А завтра показывать презентацию. Блиин...
И еще запарилась насчет фигуры жестко: сначала растиралась мочалкой, много белых пятнен остается, целлюлит сильный sad.gif И даже банками не сразу все краснеет, приходится долго водить.. Раньше не было такого, вот что значит сидеть все время.. Посмотрела на живот еще, тоже ничего хорошего... Вообщем вся в расстроенных чувствах. Закончу с этим дипломом, пойду на спорт! А то же выпускной все-таки.
Недавно думала, что вот на выпускном в школе тоже была... нехуденькой, и здесь тоже... А ведь столько времени прошло, получается 5 лет парюсь,борюсь, а где была, там и осталась... Грустно. Миллый в таких случаях говорит - значит плохо борюсь. Ну да, системмы-то нет. Вообщем obm.gif obm.gif obm.gif

Простите, что я тут со совим плохим настроем p030.gif p030.gif Беру себя в руки и иду доделывать все!

Всех чмок!
Малинка
Цитата
Грустно. Миллый в таких случаях говорит - значит плохо борюсь. Ну да, системмы-то нет.
Лизонька, фиг его знает в чём проблема... у меня когда я худела сильно 2 гола назад системы небыло никакой, была сильная мотивация и дата, к которой нужно было кровь из носа быть дюймовочкой. Так что, думаю после защиты с приближением выпускного у тебя появится спортивный интерес и мотивация к похудению. Я сейчас тоже застряла в одном весе, но как подумаю о купальнике и пляже сразу в дрожь бросает и пропадает желание трескать орехи с мёдом тоннами obm.gif
ng19.gif u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
Ptizzza
Лизок - у тебя сейчас тяжелый период - напряги, стрессы, много работы...
так что не парься, ты сейчас приняла решение о вегетарианстве, вот и хорошо.
А это все - пройдет!
Целую тебя крепко, ты умничка и солнышко! hb.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 4.6.2008, 21:04) *
Валентинчик!! И я Вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 4.6.2008, 17:04) *
много белых пятнен остается, целлюлит сильный

У меня целлюлит страшнейший и все краснеет.... мне кажется что одно от другого не зависит.

Удачки тебе wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Лизик, привет!
Малаца, что диплом добила. А то, что ты себе не нравишься... так ты же занята, загружена ап-ту-айз, забей ты на еще и эти запары... Я когда диплом писала, ваще была буренкой 83 кг... Так шо... намана...
Поздравляю тебя с решением, сеструль-вегетариан aa30.gif aa30.gif aa30.gif Ты молодец!
Helga-78tob
Отчетик хорошенький aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Li-Li
Валентин, девочки!!! Привет всем-всем!!
Вообщем я защитилась!! На 5!! Все! Кончились мои мучения e010.gif e010.gif e010.gif
Зато начались другие.... В личной жизни. Даже не знаю с чего начать. А может быть и не надо. Вообщем факт в том, что ему не нравится моя фигура, и он всегда ждал, что я приведу себя в порядок.... И ему надоело ждать. Сказано было вот как-то так. И еще он просто не хочет со мной быть. Короче сами понимаете, какая у меня сейчас радость от диплома.
Зато я с субботы хожу на фитнес, сегодня была на фитболе и в сауне. Пересадила цветок наконец-то. Занимаюсь насущными делами.
Взвесилась в зале вес 67,5. Ну хоть какая-то польза от нервов. Соверешнно не представляю как быть теперь. 5 лет жизни... и вообще.. Состояние пустоты какое-то... ступор..

Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 14:05) *
У меня целлюлит страшнейший и все краснеет.... мне кажется что одно от другого не зависит.

Светуль, насколько я понимаю, целлюлит из-за плохого кровотока в этих местах, а когда краснеет - значит кровь приливает. А у меня леопард получается icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 6.6.2008, 22:46) *
Малаца, что диплом добила. А то, что ты себе не нравишься... так ты же занята, загружена ап-ту-айз, забей ты на еще и эти запары... Я когда диплом писала, ваще была буренкой 83 кг... Так шо... намана...

Эллончик, пасиба!!! как выяснилось я не нравлюсь не только себе, так что фиг знает....
Цитата(ELLONA @ 6.6.2008, 22:46) *
Поздравляю тебя с решением, сеструль-вегетариан aa30.gif aa30.gif aa30.gif Ты молодец!

Спасибо!!!
Оля, спаибки!!

Еще один плюс нервов: ем мало, на вредности не тянет. Воть так..
Всех по-прежнему люблю! Не знаю когда опять появлюсь sad.gif Хотелось бы поскорее
ELLONA
Лиза, грустно это все. Но, ты ведь понимаешь, что его недовольство твоим внешним видом - только повод, а никак не причина. А если причина - значит, он недостаточно тебя бережет, чтобы сформулировать это мягче. В любом случае, он не имел права так это высказывать... Это... хреново, короче, это с его стороны, и вряд ли это когда-то забудется.

Я не знаю, чего хочешь ТЫ: вернуть отношения или наоборот. Но в любом случае хочу тебе сказать, что все может меняться сто миллионов раз. Могут быть и гадости и подлости и расходы и снова желание быть вместе. За свои 8 лет мы расходились несколько раз, т.к. были претензии друг к другу, да и просто усталость и желание нового. Но сходились снова, т.к. жизнь была уже не той по отдельности.

В общем, все еще может быть так, как ты хочешь. Но не стоит пропускать такие заскоки, ибо это не критика, а нервно-усталая чушь с его стороны. Возможно, он устал от дипломной гонки и ему надо вылить на кого-то ведро дерьма, и почерпнуть энергии - повампирить, а ты рядом. Не спускай этого, иначе в следующий раз ему не понравится цвет волос или недостаточно гладко выбритые ноги. Не давай срывать на себе зло и усталость.

Ты стоишь очень многого. И никогда об этом не забывай.

ПыСы. Пишу сумбурно. На работе, но не могу не написать. Надеюсь, ты поймешь, о чем я.
ELLONA
Фу, забыла. С дипломом!!! Это очченнь важное событие! Ты просто молодчина!!!
Малинка
Цитата
Вообщем я защитилась!! На 5!! Все! Кончились мои мучения
Лизонька, солнышко, поздравляю тебя!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Что-то я совсем не пойму твоего МЧ, в то время, когда у тебя происходят очень важные события в жизни, когда тебе нужна его поддержка, он выдал такую речь? icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Очень эгоистично и как-то не по мужски, ты уж прости за прямоту.
Цитата
Вообщем факт в том, что ему не нравится моя фигура, и он всегда ждал, что я приведу себя в порядок.... И ему надоело ждать.
А кто его заставлял ждать-то? Человек либо принимает тебя такой какая ты есть, либо нет. Любовь не терпит условий, типа "ты стань такой, тогда я стану любить тебя сильнее" , Любовь так не может даже подумать, не то, что говорить.
Лиза, по моему он не ценит, сокровище, которое ему досталось. Ты нежная, красивая, добрая, умная... (продолжать можно долго) девушка, не вздумай верить тому, что говорит тебе твой любимый. Отношения рождаются и заканчиваются, а самооценка у тебя одна, если отберут, назад будет очень сложно вернуть.
Я бы на твоём месте очень серьёзно поговорила с МЧ, если через 5 лет он начинает крутить носом, то что будет когда ты забеременеешь, родишь? Имхо, нужно выяснить, это он сказал на эмоциях, не подумав или...
Зая, я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты помнила каждую минуту, что ты достойна самой лучшей, светлой и бескорыстной любви. 5f.gif5f.gif5f.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif ng19.gif
Богиня :)
Вот так да.... Не приятно... Лизок, не стоит он такой красивой и целеустремленной девченки как ты aa26.gif . А ты очень очень красивая, светлая и положительная девочка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С защитой тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Ли про вегетерианство здорово!!!!!
молодечик что решила себя так обозначить, тем более давно итак мяса не ела.
Ой скоро все закончится и будет у нашей Ли ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helga-78tob
Во первых с 5 -кой
А МЧ дун дук, пошли его на небо за звездочкой
nspinka
Здравствуй, Лизонька!!! Со Сдачей диплома!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Я же говорила, что та УМНИЧКА!!!!
Молодец, что поделилась с нами своими проблемами, нельзя такое в себе держать. Как он мог позволить себе тебе такое сказать? да еще после 5 лет!!!! Я в шоке! Не допускай чувства вины!!! Ты очень хорошенькая, красотулечка, умничка и офигенная очаровашка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif . Я понимаю, что тебе сейчас очень трудно, обидно, но ты помни, что у тебя есть все МЫ, что мы тебя любим и ценим!!!! Я бы его хорошенько отхлопала o050.gif o050.gif
small princess
Цитата(Li-Li @ 10.6.2008, 16:17) *
Вообщем я защитилась!! На 5!! Все!
Ур-рря! Лизонька, поздравляю!!! Какая умничка!

Мне тоже скоро предстоит. Пока госы осилила. В конце месяца защита диплома, но после госов это уже не страшно.

Насчёт МЧ даже не знаю что сказать. Я б послала его далеко и надолго... такое выссказывать! Тем более в такое время когда защита, и так нервы на пределе, эх мужики - измельчали совсем. Расстаться - может быть это и к лучшему? Не знаю конечно...
small princess
Цитата(Малинка @ 5.6.2008, 1:09) *
...думаю после защиты с приближением выпускного у тебя появится спортивный интерес и мотивация к похудению.
Девочки, а я не поняла, а что от защиты до выпускного будет время похудеть? А у нас сразу ч-з 1-2 дня. Млииин, лучшеб тоже время дали, я б похорошением занялась...
Богиня :)
Лизочка, приветики! Как дела у тебя? Зашла сказать, что присмотрелась и правда при трении мочалочкой не все места сплошняком красные, некоторые с белыми пятнами остаются icon_eek.gif Цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Лизонька - извини, со своими отпускными запрами совсем не заходила к тебе.
Лизок - ты же знаешь, я очень тебя люблю wub.gif и мне так горько читать твои слова про мч...
он ВСЕГДА ждал? что - с самого начала??? кошмар какой...Пигмалионом себя вообразил? да - девочки правильно написали - фигура - это только повод, либо что-то у него происходит в жизни, либо это критический период в отношениях - 4-5 год практически у всех бывают проблемы и непонятки. Плюс ко всему у вас же у обоих диплом? может усталость и нервяки накопились? не знаю, что ты чувствуешь сама, но, насколько я помню, у вас проблемки и раньше проскакивали...
мой совет - не рубить сплеча, просто расслабиться чуть, постараться пожить без взаимных претензий, отдохнуть, потерпеть, не идти на выяснение отношений и постараться понять - временное это явление, или действительно критический момент.
в конце концов ты сделала большое дело - защитилась, это огромное событие в твоей жизни и ты имеешь право просто отдохнуть. Займись собой, уйди немного в себя, в свою жизнь и понаблюдай из-под ресниц... sm01.gif
Целую тебя в обе твои сладкие щечки и крепко обнимаю! hb.gif
Богиня :)
ППКС, возможно это последствия стрессов d025.gif
Любавка
Лиз! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Всё будет в порядке, а ты молодец! wub.gif
Li-Li
Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за поддержку!!

Цитата(ELLONA @ 10.6.2008, 17:18) *
А если причина - значит, он недостаточно тебя бережет, чтобы сформулировать это мягче. В любом случае, он не имел права так это высказывать... Это... хреново, короче, это с его стороны, и вряд ли это когда-то забудется.

Эллончик, тут речь даже не идет о бережет-не бережет. Я просто ему ненужна... как оказалось. И претенизии по тому же поводу были и раньше, я старательно пыталась все исправить, сама виновата, фигово видимо пыталась...

Цитата(ELLONA @ 10.6.2008, 17:18) *
Ты стоишь очень многого. И никогда об этом не забывай.

Спасибо, солнце! Осталось это осознать....

Цитата(ELLONA @ 10.6.2008, 17:20) *
Фу, забыла. С дипломом!!! Это очченнь важное событие! Ты просто молодчина!!!

wub.gif wub.gif спасибки wub.gif

Цитата(Малинка @ 10.6.2008, 17:29) *
А кто его заставлял ждать-то? Человек либо принимает тебя такой какая ты есть, либо нет. Любовь не терпит условий, типа "ты стань такой, тогда я стану любить тебя сильнее" , Любовь так не может даже подумать, не то, что говорить.

Сашуль, значит, это была не любовь, а запар мозгов, ему или удобно было со мной или еще что-то... Я тоже согласна, что если любишь внешность по большому счету не имеет значения настолько, чтобы из-за этого рушить отношения.
Цитата(Малинка @ 10.6.2008, 17:29) *
Я бы на твоём месте очень серьёзно поговорила с МЧ, если через 5 лет он начинает крутить носом, то что будет когда ты забеременеешь, родишь? Имхо, нужно выяснить, это он сказал на эмоциях, не подумав или...

Он этим аргументровал, что же будет, когда я рожу, елси я с первого курса ен могу привести себя в форму. Я же совсем буду.. короче мысль ясна.

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2008, 17:52) *
Вот так да.... Не приятно... Лизок, не стоит он такой красивой и целеустремленной девченки как ты aa26.gif . А ты очень очень красивая, светлая и положительная девочка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С защитой тебя a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки, Светуль!!! aa38.gif

Цитата(Kata @ 10.6.2008, 17:57) *
молодечик что решила себя так обозначить, тем более давно итак мяса не ела.
Ой скоро все закончится и будет у нашей Ли ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, спасибо!!

Цитата(nspinka @ 10.6.2008, 23:47) *
Ты очень хорошенькая, красотулечка, умничка и офигенная очаровашка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif . Я понимаю, что тебе сейчас очень трудно, обидно, но ты помни, что у тебя есть все МЫ, что мы тебя любим и ценим!!!!

Олечка, спасибки!! hb.gif Мне важно это осознавать! f0f.gif f0f.gif
Оль, спасибки!!

Цитата(Ирина МИГ @ 12.6.2008, 23:56) *
Мне тоже скоро предстоит. Пока госы осилила. В конце месяца защита диплома, но после госов это уже не страшно.

Ириш, молодчина! Госы - уже полдела f0f.gif f0f.gif Диплом не страшно aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2008, 11:57) *
Зашла сказать, что присмотрелась и правда при трении мочалочкой не все места сплошняком красные, некоторые с белыми пятнами остаются :

Светик, а зато, когда целлюлит уменьшается, это реально видно по этим пятнышкам. Они становятся меньше, краснеют быстрее, а потом вообще все ровно a115.gif Главное регулярно растираться, с чем проблемы o050.gif

Цитата(Ptizzza @ 13.6.2008, 12:08) *
он ВСЕГДА ждал? что - с самого начала??? кошмар какой...

Галь, так мне было сказано... Хотя я впринципе знала об этом, но все же думала, что это какой-то юнешеский максимализм или что-то такое, все-таки нормальный взрослый человек имеет другие ценности, нежели объем бедер или вес.
Цитата(Ptizzza @ 13.6.2008, 12:08) *
да - девочки правильно написали - фигура - это только повод, либо что-то у него происходит в жизни, либо это критический период в отношениях - 4-5 год практически у всех бывают проблемы и непонятки. Плюс ко всему у вас же у обоих диплом? может усталость и нервяки накопились? не знаю, что ты чувствуешь сама, но, насколько я помню, у вас проблемки и раньше проскакивали...

Нервяки у обоих были. Я пыталась как-то вывести на разнговор, но ничего не вышло. Он просто ничего мне не рассказывает. Ни о чем, что его волнует. Не делится и все. Раньше было не так: мы могли обсуждать проблемы друг с другом, советоваться. А потом что-то случилось. Еще он меня упрекает в том, что я не разделяю его интересы... хотя это не так.
Цитата(Ptizzza @ 13.6.2008, 12:08) *
мой совет - не рубить сплеча, просто расслабиться чуть, постараться пожить без взаимных претензий, отдохнуть, потерпеть, не идти на выяснение отношений и постараться понять - временное это явление, или действительно критический момент.

Гвль, а рубить уже нечего. Он кажется все решил для себя. А у меня нет сил его как-то разубеждать.
Цитата(Ptizzza @ 13.6.2008, 12:08) *
Займись собой, уйди немного в себя, в свою жизнь и понаблюдай из-под ресниц... sm01.gif
Целую тебя в обе твои сладкие щечки и крепко обнимаю! hb.gif

Занимаюсь a075.gif Спасибо за поддержку!!! o030.gif

Цитата(Любавка @ 15.6.2008, 12:27) *
Всё будет в порядке, а ты молодец! wub.gif

Привет, Любавчик!! Спасибо!! wub.gif

Вообщем потом мы еще общались, как оказалось у меня и харакетр не такой, я замкнутая и неэмоциональная, не легкая на подъем. И вообще было скзано слово "тяжелая", причем во всех смылсах и с такой интонацией, как буто я ему противна. Ужасно. Я умом понимаю, что это все из-за того, что он меня не любит, но не может человек за неделю разлюбить? И было время, когда его все устравало. Вообщем, кажется эта тема не для этого дневника c9.gif c9.gif К тому же он знает о нем, поэтому может при желании прочитать.

Вообщем хватит киснуть. Надо взять себя в руки и что-то придумать.
По порядку:
хожу на фитнес. Все болит. Тренер решила за меня конкретно взяться. Рассчитала мои параметры, сколько есть и сколько должно быть. Сказал, что все реально. Теперь дрючит меня на тренировках icon_mrgreen.gif
В связи с переживаниями или еще по како-то необъяснимой причине мне стало хотеться мяса и белого хлеба. С мясом держусь, белый хлеб, каюсь, был. Пора завязывать.
Завтра планирую постричься. Хотела сегодня, но прочитала у Светика гороскоп причесок и передумала. Решила завтра, есть время подумать что хочу. Если честно, пофиг, хоть налысо, но на работе и на выпускном не оценят, думаю....
Сегодня первый день вышла на работу. Дали новое задание. Интересно. Но сил нет. Черт. Скоро начну злиться и ненавидеть его за то что я стала такая. Возвращаемся в начало. надо собраться.
Спасибо, что вы есть!!!!
Ptizzza
Лиз - тогда все ясно. Не трать свое время за зря на него, ты и так 5 лет жизни угрохала. Живи в свое удовольствие.

не хочу развивать тему, но судя по его поведению - это другая...
Kata
Про "другую" я тоже подумала...
Ли он не за неделю разлюбил..он гораздо раньше разлюбил...просто не замечала наверное или не хотела замечать...
зато у тебя есть ТЫ!!!!!!!!несравненная. ненагляная. самая лучшая!!!!
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 11:21) *
Лиз - тогда все ясно. Не трать свое время за зря на него, ты и так 5 лет жизни угрохала. Живи в свое удовольствие.

Галь, я не могу понять что все ясно. Иногда мне кажется, что я такая упрямая и добьюсь того, чего хочу...
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 11:21) *
не хочу развивать тему, но судя по его поведению - это другая...

хм.. мне почти все мои подруги так говорят. Я спрашивала. Он отвечает, что нет.. Я все еще верю. Хочется верить, что не зря. По крайней мере он меня в этом не обманывал...

Цитата(Kata @ 16.6.2008, 11:26) *
Ли он не за неделю разлюбил..он гораздо раньше разлюбил...просто не замечала наверное или не хотела замечать...

Катюш, наверное.
Цитата(Kata @ 16.6.2008, 11:26) *
зато у тебя есть ТЫ!!!!!!!!несравненная. ненагляная. самая лучшая!!!!

мда... только в свете событий как-то и так слабая вера в себя поистрепалась окончательно.

Простите, что я тут написала. Это не выход. Надо искать путь и жить дальше.

Спасибо, девченки!
small princess
Цитата(Li-Li @ 16.6.2008, 11:15) *
хожу на фитнес. Все болит. Тренер решила за меня конкретно взяться. Рассчитала мои параметры, сколько есть и сколько должно быть. Сказал, что все реально. Теперь дрючит меня на тренировках icon_mrgreen.gif
Лизонька, вот и правильно! Ты у нас умняшка, красотулишна, а скоро будеш совсем стройняшка!

Цитата
В связи с переживаниями или еще по како-то необъяснимой причине мне стало хотеться мяса и белого хлеба. С мясом держусь, белый хлеб, каюсь, был.
Ой нет! Тока не ето! Брост КАКУ!!!

Цитата
Завтра планирую постричься.
Постригись Лизок, когда отрезаешь волосы, то как бы отбрасываешь прошлое, открываешься для новой жизни. Правда-правда, что-то такое есть!
Ptizzza
ой, Лизок - ну где ж еще выговориться, если не здесь? a075.gif
Цитата(Li-Li @ 16.6.2008, 12:21) *
Галь, я не могу понять что все ясно. Иногда мне кажется, что я такая упрямая и добьюсь того, чего хочу...

ааа...а надо ли? добьешся - и уже не захочется...потратишь силы и поймешь что тебе это не нало...
ладно - советовать тут трудно...отпусти ситуацию морально, постарайся по крайней мере...и все придет ng19.gif
Богиня :)
Лизок, ничего сказать не могу. Хочется тебя крепко крепко обнять wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Ириш, a04.gif Каку не буду кушать aa26.gif aa26.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 13:49) *
ой, Лизок - ну где ж еще выговориться, если не здесь? a075.gif

Ага, Галюнь f0f.gif f0f.gif Вот выговорилась и полегчало. а еще от тебя пришла и вообще настроение хорошее стало wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 13:49) *
ааа...а надо ли? добьешся - и уже не захочется...потратишь силы и поймешь что тебе это не нало...
ладно - советовать тут трудно...отпусти ситуацию морально, постарайся по крайней мере...и все придет ng19.gif

А вот фиг знает, надо или нет. Поживем увидим. Пока не пойму сама. Главное, что есть поддержка. И я вас всех здесь за это люблю!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2008, 14:37) *
Лизок, ничего сказать не могу. Хочется тебя крепко крепко обнять wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, спасибки!!! Мне от этого уже хорошо wub.gif wub.gif

Сижу страдаю фигней. Болят мышцы спины, вчера заставили на них упры делать. Ох...И еще нижний пресс, что тоже редкость. А ноги че-то не очень болят. Надо наверное лучше на них делать. Сегодня опять иду заниматься.
Еще хочу в солярий. Надо собраться и рассчитать бюджет. Чтобы везде хватило.
Я тут только сейчас поняла, что мне ничего не надо ботанить вечерами!! Можно жить и делать что хочешь!! Правда, у меня уже лежит список рабочей лит-ры немаленький. Ну и ладно. А еще хочу пойти на английский. Но это уже совсем в планах.
Все, начинаю ботрачить. Тем более, что мое рабочее задание меня дико интересует!

Всех обожаю!!!!

Да, забыла че приперлась. Хотела отчет написать c9.gif
7.30
творог 9% (вообще многовато, но что было) с ряженкой
зеленый чай+ 2 дольки шоколада
14.00
салатик свежий с соевым соусом
пюрешка БП p030.gif p030.gif (срочно пересмотреть фильм Осторожно, еда!!!)

Пока все. Дома ждет грибной суп, но врядли успею, т.к. в 7 на тренировку, а после какая уж еда.
Воть так!
Helga-78tob

Приетик Елизовета, сто лет не заходила к тебе, ах пюрешко БП тож люблю
Li-Li
Всем доброе утро!!!
Отличный денек надо сказать! Тепло и солнце a115.gif a115.gif Эх.. погулять бы, а не на работе тусить. Ну да ладно, успеем!

Отчитываюсь о проделанной работе:
вчера вечером был фитнес (охххх как все болит) и сауна. В ней сидели вдвоем с тренером icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мило так проболтали целый час. Теперь мне кажется она будет меня еще сильнее на тренировках "мучать" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif НУ и хорошо))

Пришла домой, а там сеструн и шампанское с фруктами: черешня, абрикосы. Ням! Правда теперь мое состояние называется нестояние. Ну и ладно, главное удовольстиве получили, поболтали всласть! Хорошо хоть голова не болит n020.gif n020.gif

ДА, еще вечером была соломка. Не знаю нафиг, но факт. Надесюь, что эффект от фитнеса не был совсем безнадежно утрачен.

Сегодня меню такое:
8.30
грибной суп shy.gif с каплей сметаны
кофе со сливками, 2 хлебца с йогуртовой намазкой

где-нить в 14.00
салатик свежий с коричневым рисом
банан

ну и вечерком молочка и фрукты

Сегодня фитнеса нет, еду к сестре.

Еще в обед надо проставиться на работе за диплом. e010.gif e010.gif e010.gif

Всех лю!!
Лучик солнца
Лиза!!
привет, солнце мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сто лет ведь у тебя не была!!!! wub.gif скучаю, очень!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю со сдачей диплома!!!!ааа!!!!супер!!!!!!!!!!помню свои ощущения!!!таааак легко сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
умчника!!!!!!!!!!

судя по отчетам взялась ты за себя основательно!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif МОЛОДЕЦ!!!
Богиня :)
Лизок, дык а вы с мч вместе еще живете? И кто останется в съемной квартире? Как ты теперь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.