Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Лучик солнца
Лиза!!!
солнце, чтоб не сорваться на сладкое-попробуй через день сначала есть по дольке, или по 2 горького хорошего шоколада-он ксати и бодрости прибавит a075.gif а потом пробуй через 2 дня!!!и так далее!!!глядишь, и пройдет зависимость от сладкого!!!так же и с сыром можно!!! a075.gif
Бери на работу фрукты-овощи!!!! сыр можно и зимой есть, а щас столько всего полезного!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Li-Li
Всем приветище!!!
Цитата(Valentin @ 23.7.2008, 11:17) *

Люблю послушных девочек!!

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 23.7.2008, 11:19) *
Лиза!!!
солнце, чтоб не сорваться на сладкое-

Танюшка, спасибки за отличный совет!!! Обязательно испробую!!


Отчет за вчера вышел не фонтан(((
стакан активии, яблоко, чуть винограда.
кофе
тушеные овощи гр.150
домой пришла мегаголодная, поэтому творог 100 гр с ряженкой, сыр и хлебцы... нормально так... блин..

пошла в кино... весь день тянуло на сладкое, к концу дня крышц сорвало и я выпила пепси-лайт icon_eek.gif Чеговообще вприницпе никогда в жизни не делала!!! Я в шоке от себя... Ну имармелада немного сжевала... ппц товарищи..

Сегодня настроение хреноватое.. было по крайней мере. Еле встала, снились тупые сны какие-то, холодный душ не помог... вообщем фе.

Прочитала в теме Валентина про позитив. А! как в себе силы найти на него!!! Короче у меня опять какой-то разброд в голове. А еще работать надо.
Все, ушла работать! На все остальное поф.. пока...
Лучик солнца
Лиза, солнышко!!!
n020.gif малыш не расстраивайся!!!сорвалась-не опускай руки-идем дальше!!! f0f.gif
ты все же резко не отказывайся!!!! f0f.gif последуй моему совету и опыту, мне тоже этот способ когда то девочки тут посоветовали)) a035.gif e010.gif e010.gif
когда есть шоколад-и ты знаешь, что его модно и нужно съесть-то желание его съесть пройдет само собой!!но только на все нужно время!! n020.gif
удачи, солнце!!!

п.с что в кино смотрела?
Valentin
Цитата(Li-Li @ 24.7.2008, 11:50) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ELLONA
Лизон, не дрейфь! a115.gif
Богиня :)
Лизок, приветик дорогая. Сегодня пятница УРА!!!! А в кино опять с другом ходила? wub.gif
Li-Li
Всем доброе утречко!!!
Сегодня пятница! Ага! С этой мыслью я выключила будильник wub.gif
Планы на выходные в общих чертах имеются, поэтому работаем в предвкушении отдыха))
Цитата(Лучик солнца @ 24.7.2008, 12:09) *
последуй моему совету и опыту, мне тоже этот способ когда то девочки тут посоветовали))

Танюшка, спасибо за поддержку и советы!!! hb.gif Я вот только думаю... а зефир покатит? или только черный шоколад? А то от шоколада у меня кхм... целлюлит усиливается, а зефир вроде без жиров
Цитата(Лучик солнца @ 24.7.2008, 12:09) *
п.с что в кино смотрела?

В кино ходила на "Напряги извилины" кажется. Прикольный фильм a115.gif Много смеялась. И причем не сказала бы, что шутки традиционно тупые амрикансике. Все очень даже f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Валентинчик! aa8.gif Я тут где-то увидела, что Вы писали о том что нет смысла человеку зарекаться от того, что он все равно на подсознании допускает... Не могли бы Вы наводку дать где это искать? wub.gif

Цитата(ELLONA @ 24.7.2008, 23:58) *
Лизон, не дрейфь! a115.gif

Эллон! Не буду! a075.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 9:39) *
Сегодня пятница УРА!!!! А в кино опять с другом ходила? wub.gif

Светуль, приветик!!!
Ага, пятница! Трам пам пам!!! Ага, с другом. У нас просто по средам билеты 100 р. стоят, поэтому и ходим))

Отчет за вчера..ммм тоже не айс:
2 бутера с сыром и кабачковой икрой
чай
тушеный овощи
вафли p030.gif
гр. 40 черного шоколада
творог 100 гр с активией 1%
апельсинка

сладким заела непрятные выяснения отношений... Вообще вчера день какой-то выяснительный был. С подругой тоже выясняла.. Вот блин. Надо же... А так я вообще мирная, аха f0f.gif f0f.gif f0f.gif

И еще хочу установить девиз: Я избавляюсь от зависимостей. Бесит меня когда хочется курить, сладкого тяпнуть, алкоголя употребить не по теме, и по привыяке общаться с людьми... и вообще к чем-то кремпко привязываться. Это мешает адекватно оценивать ситуаци и двигаться вперед!

Вроде отчиталась) Частичо по гостям прошлась, пойду поработаю, а в след. перерывчик еще забегу! Всех нежно чмоооок!)
Юлиssа
Поддерживаю в избавлении от зависимостей! Это очень актуально.
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 25.7.2008, 6:18) *
Я избавляюсь от зависимостей.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Лизочек - я тоже очень-очень тебя поддерживаю, постольку у меня осталась зависимость от еды...буду рада, если в дневнике будешь отписывать, как происходит борьба a070.gif
Li-Li
Цитата(Юлиssа @ 25.7.2008, 10:57) *
Поддерживаю в избавлении от зависимостей! Это очень актуально.

Юлиса, спасибо большое за поддержку! hb.gif

Светуль, o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 11:05) *
постольку у меня осталась зависимость от еды...буду рада, если в дневнике будешь отписывать, как происходит борьба a070.gif

Галюнь, спасибо огромное за поддержку! Я буду стараться очень-очень! Постараюсь писать результаты преодоления себя c9.gif А ты, уверена, свою зависимость скоро сделаешь! f0f.gif

Сегодня день был такой.. странный...
отчет:
1, 5 куска хлеба, с икрой, с сыром
чай
100 гр фиников, 100 гр миндаля.. неслабец калорий кажется(
салатик огурцы-помидры
кофе с печенькой p030.gif вот он первый привет моей борьбы..
пиалка алычи
апелсинка, 2 маленьких яблочка

уф.. с едой на сегодня все

после работы так не хотелось идти домой... вечер пятницы все-таки. В нете наткнулась на место, где еще идет Секс в большом городе. Я так хотела на него еще раз сходить одна.. Не знаю почему. Вообще дошла туда, а там билеты в зал 500р. icon_eek.gif кхм, я быстро передумала)
Зато прогулялась много, правда на каблуках, теперь сижу лапами к верху.
Соседка смоталась куда-то тусить, зато я одна, как и хотела. Убралась в квартире, все намыла, приготовила овощи)) Решила посидеть на Красотуле. Хотела еще кучу всего сделать.. когда успеть?

Завтра будет фитнес! Появилась проблема: абонемент кончился, а на 8 занятий смысла нет брать, я с 6-го числа отпуск у меня, уезжаю к родителям наверное недели на 2... Так что не будет меня тут((( Вот фитнес получается реже чем хотелось бы...

И вообще, что-то у меня столько мыслей всяких в голове крутится, никак за хвост не схватить... пошла хватать)))

Всех крепко целую! Отличных всем выходных!!
Богиня :)
Лизочка, приветики! Ну что схватила мыслю то???
Вот это у вас цены в кино icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А печенько было одно с кофе? Если да. то даже не замарачивайся. Хорошо, что крышу не сорвало и ты не съела кг icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Li-Li
Валентинчик, aa28.gif
Светик, hb.gif
про мыслю... еще догоняю c9.gif надеюсь, скоро догоню...
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2008, 9:56) *
Вот это у вас цены в кино icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это ты про 400 р.? Дык это в ВИП зал... там обычно идут фильмы, которые собрали много, но отошли уже в прокате. А так нормальные обычно)
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2008, 9:56) *
А печенько было одно с кофе? Если да. то даже не замарачивайся. Хорошо, что крышу не сорвало и ты не съела кг icon_mrgreen.gif

Печенько одно было, в кофейне, фирменное какое-то. Но реально вкусное и местами даже полезно))


Вообще проснулась рано сама icon_eek.gif к чем бы? ну и ладно, зато успела как раз за 2 часа до занятия покушать 49.gif
Потом была на фитнесе, оторвалась)
Потом дооолгая процедура нагревания воды, стирки, помывки... фигово без горячей воды жить sad.gif

Сходила в магаз, перла на себе кучу продуктов. Иду, стоят два мужика, один говорит ууу.. как все запущено... мужика нет, сама сумки таскает.... ну и наверное еще что-то... Я сначала думаю во козел, а потом подумала, что если бы они своим женам такскали, тах пуз до колена у них не было бы... Вообщем мужики какие-то придурошные.. нелогичные нифига icon_mrgreen.gif

Пришла, стоптала бутер с сыром, с арахисовм маслом немножко, персик, чай, 4 финика.
а вообще сегодня с утра только овощи были, по калориям примерно все ок должно быть.

еще есть арахис wub.gif

пошла читать дальше Красотулю!
Малинка
Цитата
Вообщем мужики какие-то придурошные.. нелогичные нифига
Во кАзлы блин! 2gunsfiring_v1.gif На дух не переношу пошлость, и тупые ухмылки подобных лошарей g020.gif
А вообще я зашла поцеловать и обнять нашу красотулю Лизавету aa34.gifaa34.gifaa34.gif aa27.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!!
да, у нас тоже горячей воды нету, и холодная еле течёт, хоть и бойлер стоит но напора никакого sad.gif
хорошего воскресенья!!!
гулять в центр пойдёшь, там праздник вовсю, мы по телеку смотрим.
чмок
small princess
Привет Лизонька!
Цитата(Li-Li @ 23.7.2008, 11:09) *
...иногда мне кажется, что легче пережить ломку в неделю, а потом уже и не хочется. А с сыром да... беда.. только начнешь кушать и все obm.gif
Девочки, ну вы даёте, какие оказывается сырные. aa26.gif А я бы даже и не заметила, если бы сыр вдруг исчез с лица земли...
Моя зависимость это КОФЕ! Второй день исключила стимуляторы (кофе, зелёный чай, чёрный чай, шоколад) и вот чувствую - без кофи жизнь не мила... ууууу-у-ууу...
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 26.7.2008, 16:17) *
ууу.. как все запущено... мужика нет, сама сумки таскает....

Я бы так нахамила в ответ...уууу... оин бы прозрели, уроды
Лизунчик, приветики wub.gif Ты умничка, я так хочу уже наконец добраться к себе домой и поубирать, постирать, накупить полезностей a070.gif и на фитнес сходить. А то блин с этим летом, с этими отдыхами и гульками в квартире срач!
Как там твоя соседка по квартире? Нормальная девулька?
Kata
Лизонька привет!
Как делы?
Li-Li
Девочки-красотульки, приветик!!!
Валентинчик, Вам отдельное aa8.gif
Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 1:41) *
Во кАзлы блин! 2gunsfiring_v1.gif На дух не переношу пошлость, и тупые ухмылки подобных лошарей

Сашуль, я тоже f0f.gif Правда чаще всего они на меня даже не заикаются, сестра говорит потому что делаю такой взгляд, что они боятся сразу icon_mrgreen.gif А я ж добрая)))) Сейчас почитываю Козлова и стараюсь некотороые вещши применять на практике, може жить легче станет, точнее мое отношение к себе и к оркужающим улучшится, а то надоело вечно так... букой быть(
Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 1:41) *
А вообще я зашла поцеловать и обнять нашу красотулю Лизавету

Сашенька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.7.2008, 11:58) *
у нас тоже горячей воды нету, и холодная еле течёт, хоть и бойлер стоит но напора никакого sad.gif

Наташик, с горяче да... Надеюсь дадут в срок 5-го августа. А с холодной плохо, конечно... Вызывайте кого-нить, а то совсем не дело.
Светик! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 12:44) *
Я бы так нахамила в ответ...уууу... оин бы прозрели, уроды

Мне че-то было так влом останавливаться и че-то и м говорить. Да они вообще недостойны даже взгляда моего))))) Вот у меня мания величия))) гыык)
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 12:44) *
я так хочу уже наконец добраться к себе домой и поубирать, постирать, накупить полезностей a070.gif и на фитнес сходить.

Значит пора домой a075.gif Привести себя и мысли в порядок, все переделать. А вообще я тебя понимаю... Я у тебя уже написала a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 12:44) *
А то блин с этим летом, с этими отдыхами и гульками в квартире срач!

А я стала по ночам прибираться, точнее вечером после работы. Хоть и говорят типа приметы всякие, а мне поф. Ну что теперь сделать, е сли у меня время толкьо вечером есть?
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 12:44) *
Как там твоя соседка по квартире? Нормальная девулька?

Соседка нрмальная. У всех свои странности. У нее вот загоны с мальчиками. Ей нравятся всякие маленькие, на работе там тоже какой-то мегапарняга. Они почему-то срутся постоянно. Еще у нее огромная тусовка, с кем она общается. А я уже про всех по 100 раз слышала. Вообщем слегка напоминает детский сад... Или может это я просто слишком "взрослая" и меня не интересует ни шмотки, ни клубы гламурные, ни кто сколько потратил на выпивку... Вообщем слушаю и киваю. Периодически пытаюсь вправлять мозги, точнее объяснить, что не деньги и сипматичные мальчики в жизни главное, но как-то без результатно.
В пт высказала ей все по полной. Сказала, что если она хочет чтобы ее нормально воспринимали, надо номально себя вести, адекватно своему возрасту по крайней мере. А у нее суждения типа он должен и общительным быть и ее любить, и при этом деньги нереальные зарабатывать. Жестко сказала, что это бред и никто никому не должен ничего и если она так хочет нормального мужика, ей самой надо сначала себя сделать. А не сходить с ума и вешаться на кажого мало-мальски терпимого на внешность мальчика. Именно мальчика, потому как взрослые молодые люди ее по всей видимости не интересуют.
А она так странно... общается с небедными людьми, т.к. учится на экономе у нас и думает, что все так и должно быть: хата в центре, машина, деньги... И витает в облаках.
Вообщем такой микс....Пока забила...
И еще постоянно пишет в аську, что она опять с кем-то посралась. Задолбало меня уже это читать если честно....
А так все ок))) Никаких бытовых проблем нет. А непонимание... ну оно у всех есть. Я переживу как-нить...

Цитата(Kata @ 28.7.2008, 13:17) *
Лизонька привет!
Как делы?

Катюшкин, приветик! Делы почему-то сегодня не хотят делаться aa26.gif Ну никак, сколько ни упрашивала.

Вообщем к зависимостям: пока не особо справляюсь. Вчера было вино, правда красное сухой, шоколад и мороженое. Еще кажется ирис... Что меня так приперло не знаю( Но факт.
Вообще вс прошло под знаком хлеба icon_eek.gif Хлеб с сыром, хлебцы... попкорн. Как-то все вот так было.
Бред и жесть.

Сегодня слегка похмелье, выпила 3ю чашку кофе с молоком, съела картошку с капустой, и огурчиками, не полегчало нифига((( Еще что-нить схрумкать хочу. А ничего полезного на ум не приходит, т.к. овощи-фрукты надо мыть, и их неудобно жевать за столом((( Решила зайти и отвлеься от таких мылсей....

Сегодня кажется не успею на фитнес, т.к. поздновато была на работе.... Жаль(((
Богиня :)
Лизок, с соседки твоей проорала. Да... у вас просто реально разные интересы smile.gif Но знаешь, что самой странное, что девочки которые верят в принцев, причем так открыто и сильно сильно таких и получают. Поэтому пусть мечтает, не трогай ее.
Цитата
Хоть и говорят типа приметы всякие, а мне поф

И мне. Бред это все!!!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 15:14) *
Лизок, с соседки твоей проорала. Да... у вас просто реально разные интересы smile.gif Но знаешь, что самой странное, что девочки которые верят в принцев, причем так открыто и сильно сильно таких и получают. Поэтому пусть мечтает, не трогай ее.

Свет, про интересы 100%. При всем при этом она реально умная. Просто слегка не в той степени в какой надо для жизни d060.gif А мечтает она не про принцев, а про то что ей все свалится на голову в виде всяеских благ... Вот это мне не ясно. Ну да ладно. Он хорошая, и у нее все будет ок).

Сижу вот вроде голодная, а не знаю чего схрумкать. Почитала про желчный пузырь... А он вообще где находится? потому что я чувствую тяжесть, но не в желудке, т.к. там нечему особо тянуть, но дискомфорт есть...

Работ не продвинулась ни на грамм(((
Богиня :)
Насмешила... я когда мед инциклопедию читаю - половину болячек нахожу у себя. Нафиг ты про пузырь читала то?
Ptizzza
Лиз - желчный сразу почувствуешь, если что-то не то - тошнит и горечь во рту.
Гы, похмелье, гриш...слушай - а тебя соседка не будет напрягать через какое-то время с такими разногласиями?
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 15:31) *
Насмешила... я когда мед инциклопедию читаю - половину болячек нахожу у себя. Нафиг ты про пузырь читала то?

А не наю... У Катю прочитала и задумалась)))

Цитата(Ptizzza @ 28.7.2008, 15:36) *
Лиз - желчный сразу почувствуешь, если что-то не то - тошнит и горечь во рту.
Гы, похмелье, гриш...слушай - а тебя соседка не будет напрягать через какое-то время с такими разногласиями?

Галь, пасибо) К счатью, ничего такого вроде нет. Просто какая-то раздудость. Ну и пофиг) может кофе слишком много icon_mrgreen.gif
А соседка.. да не знаю, мы с ней в основном по вечерам общаемся. Меня, конечно, напрягает такой ее взгляд, но она же мне его не навязывает. А выслушать и совет дать, если спросят, не жалко. Да и до этого мы 5 лет жили вроде как рядом и ниче) С ней единственной не цапались icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 28.7.2008, 15:03) *
Валентинчик, Вам отдельное aa8.gif



СПАСИБО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 15:14) *
...что самой странное, что девочки которые верят в принцев, причем так открыто и сильно сильно таких и получают.
Светик, ведь правда! Я тоже замечаю, что это так 100 пудов! В отношениях с мужчинами получаешь именно то, во что веришь.
Li-Li
Доброе утро, всем, дорогие мои Красотули и Валентин!!!
Любавка, я тебя видела! a075.gif Чмок, солнце!! aa8.gif

Ирина, верить надо всегда, но это не повод жить в розовой мечте и быть наивной.

Вчера день был неплодотвторный в плане работы, но в принципе ничего.
Сегодня настроение не боевое, но рабочее, так что ловлю за хвост icon_mrgreen.gif

Отчет за вчера c9.gif
ряженка, тыорожник
2 батончика мюслей
картошка с капустой
хлебцы 3 шт
мармелад p030.gif
кофе с молоком 3 раза obm.gif
тушеные овощи
5 шт. фиников
2 персика
горячий бутер с сыром

вот так.
Борьба с зависимостями идет с переменным успехом, как можно видеть... все-таки мармелад есть...

Не пошла вчера на фитнес, погода меняется, а я понятия не имею что у меня с давлением. Сегодня болит колено... Совсем старая стала d060.gif d060.gif

Всех целую, обнимаю! Постараюсь забежать еще!
Богиня :)
От ужеж лентяйка. aa26.gif Пресс дома хоть качай или еще ченить делай, без колена.
Li-Li
Доброе утро, всем-всем-всем!!!
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 15:52) *
От ужеж лентяйка. aa26.gif Пресс дома хоть качай или еще ченить делай, без колена.

Светк wub.gif Аха,есть такое... я как до дому доползаю, кушаю и все, дальше занимаюсь своими делами: читаю, и все такое))) Сегодня торжественно клянусь сходить на фитнесс!

Вообще вчера день прошел нормально. Даже я бы сказала плодотворно. Работа работается....
Прошлась до дому пешочком, купила слив и свежих яблок. И зефир p030.gif
Поужинала овощами... ну вообщем из лишнего был 2 зефирины и пожалуй бутер с сыром, а так все в рамках приличия.

Сегодня како-то бодряк, но злой почему-то icon_eek.gif Сны дурацкие снились и всю ночь под окном сигнализация орала. Как аккамулятор в машине не сел не знаю icon_eek.gif Но орала он с 12 и до 7 утра... Вообщем кому-то не повезло видимо.

Поскольку тренировка сегодня, то режим питания соблюдаю свято icon_mrgreen.gif Т.е. белки за 5 часов, овощи - за 2. После ничего. Я могу ошибаться, но объемы так реально уходят. Судя по отежде и животу.

Всех крепко чмок!!!
Богиня :)
Лизок, приветики! Объемчики уходят - это прекрасно smile.gif a115.gif
Малинка
Привет, Лиз! Была, почитала, хвалю и люблю! Хвалю за добродушие и оптимизм)))
У меня Козлов тоже в очереди стоит, пока знакомлюсь с дедушкой Фрейди)
3d.gif aa33.gif
Li-Li
Всем приветик!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 15:15) *
Лизок, приветики! Объемчики уходят - это прекрасно smile.gif a115.gif

Светуль, уходят... но все-таки есть надо меньше.... а то ведь вренутся блин.

Цитата(Малинка @ 30.7.2008, 19:42) *
Привет, Лиз! Была, почитала, хвалю и люблю! Хвалю за добродушие и оптимизм)))
У меня Козлов тоже в очереди стоит, пока знакомлюсь с дедушкой Фрейди)

Сашуль, спасибки! Козлов у меня то идет, то опять стоит)) Как-то так. А Фрейда мне страшно читать, вдруг заклинит icon_mrgreen.gif
Вообще я в последнее время чувствую, что не стоит мне пока что-то читать такое... поучительное, т.к. мой мозг устал icon_mrgreen.gif Он хочет в отпуск icon_mrgreen.gif А когда читаешь, надо ведь сразу и соответствующу работу над собой проводить... Я пока не могу. Силов нет. Надо сначала с мыслями своими разобраться, а потом проводить работу по улучшению себя и своей жизни, а так же всего прочего.

Значит ела я вчера фигово, можно побить. Но калории посчитала и за 1500 не вылезла
банан, стакан кефира
кофе с сырной булочкой (можно начинать p030.gif )
салат овощной 200 гр
6 слив
3 свежих яблочка
молочная шоколадка 100 гр! p030.gif (зааакончили упражнения на бицепс p030.gif )

Была тренировка, все круто! Тренер гоняет и стебется над растяжкой. Как всегда icon_mrgreen.gif
Сегодня может пойду, а может нет,... как время повернется и колени тоже.
Вчера после тренировки они болели, уууу.. чуть не выла. А сегодня утром ни гу-гу. Может надоело? Попросила родителей записать меня ко врачу, а мама опять про мясо..типа я его не ем и какая-то там жидкость высохла.. фиг знает. С врачом и разберемся. Но при этом я не планирую говорить, что не ем мяса, а то упрутся в эту причину и других искать не станут.

Вчера по традиции была в кино. Секретные материалы... Да... редкостный бред. Да простят меня поклонники и те, кому понравилось. Вообщем вроде все пересмотрела, сеансы откладываются на 2 недели))

Сегодня опять тупняк. Эх... Ладно, пора собраться в кучу... Работа зовет!! аха.. прям стонет...

Всех чмок!
Kata
Лиз привет!
Козлова почитываешь?? у меня как то тоже то так то так он...хотя студам моим нравятся.
А Фрейда разве можно бояться???почитай его лекции по психологии. он хорошо излагает и даже по этому поводу имел литературную премию.
За уходящие НАВСЕГДА объемы - респект!
Богиня :)
Лизок, не расстраивайся из-за коленок, уверенна что все будет ок.
У меня когда я начала давно ходить на танцы страшно болели все суставы ног, мож с непривычки...хз, но я ходить не могла. Испугалась страшно. Сделала в танцах перерыв потом все прошло a075.gif
Li-Li
Цитата(Kata @ 31.7.2008, 12:18) *
Козлова почитываешь?? у меня как то тоже то так то так он...хотя студам моим нравятся.

Катюш, он мне тоже нравится. Так пишет понятно и доступно. Но... вот как-то не ложится иногда на мое состояние)))
Цитата(Kata @ 31.7.2008, 12:18) *
А Фрейда разве можно бояться???почитай его лекции по психологии. он хорошо излагает и даже по этому поводу имел литературную премию.

Обязательно прочитаю, спасибо за совет! А боюсь я его, потому как мне кажется, что он ну оооочень серьезный дядя))) Одно его "мы-это наши желания..." или как-то так впечатляет. Поэтому читать его надо в соответствующем настрое и подготовке...

Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 15:19) *
У меня когда я начала давно ходить на танцы страшно болели все суставы ног, мож с непривычки...хз, но я ходить не могла. Испугалась страшно. Сделала в танцах перерыв потом все прошло a075.gif

Светуль, спасибо за поддержку!
А с коленями фиг знает... У меня кажется не зависит от того хожу на спорт или нет... Вообщем поеду домой, облучусь и разберемся icon_mrgreen.gif

Сегодня день почти впустую. Зато почитала пару статей в библиотеке. a115.gif
Ела сегодня.. странно:
2 куска хлеба с кабачковой икрой
сыр
3 финика
кофе с молоком
4 сливы
2 яблока
хлебцы с плавленым сыром
250 гр ряженки
финики шт 10

калори посчитаю попозже.

А вся странность меню в том, что я не взяла ничего кушать на обед из дома, а обедала в парке на солнышке тремя хлебцами с сыром и ряженкой. Даже вроде ничего, с голоду не умерла)))
И по ходу завтра будет тот же номер. Т.к. все осталось.

Дикое желание сходить на фитнес еще сегодня!! Мне это начинает нравиться))) Жаль, что придется сделать перерыв, когда уеду к родителям. Там надеюсь бегать, если конечно колени позволят))

Вообщем мы бодры, веселы и вроде даже ни одной бяки не слопали 49.gif
Всем отличного вечера!
Богиня :)
Умничка, красатуличка!
Li-Li
Всем привет!
Отличной пятницы!!!
Светуля, спасибо wub.gif
Вчера была на фитнесе, прыгала на фитболе и тягала его ногами сяко-разно))) Вообщем как всегда a115.gif Мне очень-очень нравится наша тренер! Вот что значит у человека энергетика. a115.gif Всегда на позитиве, всегда активная и бодрая. Хотя она приходит после основной работы, на которую встает в 5.30 (!). А тренировки у нас в 7-8. А еще она кандидат наук... причем технических. Ей 35 лет, замужем и с детенком. Но гляда на ее пресс не верится, что он когда-то там был icon_mrgreen.gif Вообщем супер! Мне очень нравится!

Вечером пришли КД. На этом месте передаю пламенный привет шоколадке позавчера и зефиру (а что, я не писала? c9.gif ) вчера. Ну там была 1 шт... так что почти не в счет))

Больше ничего лишнего схомячено не было.

А вообще, пятница, в офисе пусто icon_eek.gif Работать не хочется, но надо. Разленилась совсем я что-то. Лапы в лапы и вперед!
b21.jpg
всех ng15.png
Богиня :)
Лизок, приветики! Мне тоже в пятницу ой как не хочется работать, а надо!
Ptizzza
Лизок - привет! мне так нравятся твои посты за последнюю неделю..."это что-то" a115.gif d060.gif
оптимизм так и прет! серьезно! мне очень за тебя радостно f0f.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 31.7.2008, 11:13) *
(зааакончили упражнения на бицепс p030.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лизавета, привет!

Ох, как сегодня тяжело работается, правда sad.gif Это всё солнечное затмение.
Как твои шорты? a075.gif Я вот ноги поранила, не видать теперь мне шорт в этом году sad.gif
Зато я сегодня волосы выпрямила smile.gif
LoveGirl
Лизонька, приветик!!!
Смотрю у тебя все налаживается smile.gif))
а я люблю когда у меня после занятий что-нибудь побаливает smile.gif
чувствую что работала smile.gif))
но естественно когда не сильно болят smile.gif))
Удачки, целую ;)
Li-Li
Всем приветище, дорогие мои красотульки и Валентинчик!!!!
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 14:12) *
Мне тоже в пятницу ой как не хочется работать, а надо!

Светуль, приветик! А в понедельник-то как не хочется работать, а тоже надо)))

Галечка, спасибо!!! Очень приятно! Я действительно чувствую себя как-то по-другому. Надеюсь, это изменения к лучшему в моей жизни))))

Цитата(Любавка @ 1.8.2008, 15:47) *
Ох, как сегодня тяжело работается, правда sad.gif Это всё солнечное затмение.

Любавчик, привет! Точно! Это оно! Никому не работалось, все бегали на него смотреть))))
Цитата(Любавка @ 1.8.2008, 15:47) *
Как твои шорты? a075.gif Я вот ноги поранила, не видать теперь мне шорт в этом году sad.gif
Зато я сегодня волосы выпрямила smile.gif

Бедняжка((( Надеюсь, твои лапки заживут до окончания лета. Хотя, у нас лето похоже прошло, пока я была на работе((( Прям как в анекдоте.
Волосики прямые теперь? А фоточки есть?)
Кстаит о шортах, я в пт в них на работу пришла. Только меня никто не фоткал(( Зато вчера вы с соедой выковыряли карту памяти из ее фотика и единственная фотка в шортах есть! Но очень размытая. Но я ее все равно завтра притащу!

Цитата(LoveGirl @ 2.8.2008, 15:42) *
а я люблю когда у меня после занятий что-нибудь побаливает smile.gif
чувствую что работала smile.gif))
но естественно когда не сильно болят smile.gif))

Светик! Привет, зая!! Да, когда ощущаешь, что работала это прикольно) Тоже люблю!

Значится прихожу сегодня на работу в предвкушении показа моей проделанной работы начальнику, а он... решил отпуск продлить до 7! Я в шоке! Как мне без согласования теперь дальше делать фиг знает. И кто мне теперь отпуск подпишет не ясно... Короче раз такие дела, у меня стойкое желание свлить в отпуск не с 6 а прям завтра. Может как человек отдохну один день)))

Что хорошего было за выходные:
в сб была на фитнесе. Так жалко, что теперь почти 3 недели туда не попаду((( Зато я решила, что вместо этого буду утром по 15 мин заниматься бодифлексом. Хоть и говорят, что для тренированного тела он не очень действенен, но во-первых, не такое уж оно еще и тренированное, а во-вторых пофиг))) Буду для поддержания формы. Тем более когда я раньше им занималась, объемы уходят и талия тоньше за счеты дыания. Воть.
Кушала я в выходные да... Вообщем немного сладкого, немного хлеба, немного сыра)). Ничего вроде страшного не было. На ночь не наедалась. КОроче типа молодец)))
Еще из хорошего: купила сестренке подарок - коврик для йоги. Она у меня типа йог))) Будет счастлива! Купила себе молочко для снятия макияжв Olay и крем-скраб Garnier новый какой-то. Классный! Мне понравился. Правда там скрабящие чатсицы такие.. ух! Слона можно скрабить)))) А так ничего, притяный.

Вчера вечером жарили кабачки)) Вкусно. Жирновато, конечно, но вкусно. Вообщем меня вопросы сильного похудания пока не очень тревожат. Хочется наслждаться всем вокруг. Стараюсь. И это касается не только еды, естессно!

Разговаривала с подружкой, у которой свадьба... уж на этой неделе! Она уже у родителей. Готовится, волнуется, ждет меня! ААА! Как же я хочу туда! Погулять, как в школе с подружками, сходить потусить куда-нибудь! Подружку замуж выдать))) Вообщем я живу мыслями уже там, с ними.

ВОт такие дела.

Всех люблю, крепко-крепко целую!

Пошла запишу на лбу, что фотку в шортах я должна вечером скинуть себе и принести завтра!!!
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 1.8.2008, 15:47) *
Я вот ноги поранила, не видать теперь мне шорт в этом году sad.gif

гыгя вообще инвалид - царапина зажила, а теперь коленки разбитые и синие d030.gif пофиг d060.gif
Лизавета - ну все ж понемногу, значит - нормально! a115.gif
поздравляю с позитивными изменениями и с отпуском...может - погодка изменится?
кстати - я пропустила - а где предки живут?
Li-Li
Галь, спасибки!
родители живут на побережье Белого моря))) Так что особого тепла там ждать, видимо, не придеся((( В Питере-то ддд дубак))
Kata
Лизонька привет!
так все классно у тебя! энергия бьет!!!!
здорово что в фитнесс затняулась! это дело полезное!!!)))))
Любавка
Цитата(Li-Li @ 4.8.2008, 10:43) *
Бедняжка((( Надеюсь, твои лапки заживут до окончания лета. Хотя, у нас лето похоже прошло, пока я была на работе((( Прям как в анекдоте.
Волосики прямые теперь? А фоточки есть?)

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=266309
Волосы были прямые на 1 день, утюгом распрямляла, так что до первого мытья...
А ноги заживают, но шрам такой... багровый ещё, не хочу такую красоту выставлять sad.gif
Li-Li
Катюш, ага, фитнес уже как наркотик. Меня прям совесть мучает, что я не иду сегодня.
Цитата(Любавка @ 4.8.2008, 13:40) *
Волосы были прямые на 1 день, утюгом распрямляла, так что до первого мытья...

Эксперименты-всегда классно! Правда, когда я кудряшки себе делаю, мне не нра... Или просто неловко себя ощущаю. Вообщем не любитель я похоже имидж менять, а для женщины это важно, я думаю.
Фоты посмотрела, заценила, отписалась там)))
Цитата(Любавка @ 4.8.2008, 13:40) *
А ноги заживают, но шрам такой... багровый ещё, не хочу такую красоту выставлять sad.gif

Бедный((( Где ж ты так умудрилась?
Вообщем сегодня день такой... взбалмошный)) Отпуск подписан. Даже перед гендиром отчитаться успела)))
Завтра последний день и ту-ту!!! Жаль, не смогу сюда выбираться видимо.
Завтра обещаю добавить пару интересных статей!

Отчет за сегодня:
стакан кефира
персик, 1,5 куска хлеба с авокадо и фасолью
кабачки жареные
сладкое вафельные трубочки....

Пока усе. Вечером хочу свежих яблок и салат!

Убегаю покупать подруге фигурки на свадебный торт)))) Всех целую!!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 4.8.2008, 11:43) *
Всем приветище, дорогие мои красотульки и Валентинчик!!!!



ПРИВЕТ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 4.8.2008, 16:24) *
Бедный((( Где ж ты так умудрилась?

Ооо... Эт я у друзей на даче в погреб шагнула icon_mrgreen.gif

Кабачки любишь? a115.gif Я тут целую неделю собиралась их приготовить, но лень было, зато в субботу приготовила и почти весь день их ела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.