Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 17.4.2009, 14:43) *
а ты с чем делаешь? а то у меня банки отваливаются d060.gif

Лиз, я покупаю в аптеке масло массажное антицеллюлитное, фирма Мирра, оно жирное, и банки отлично скользят!!!! a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 17.4.2009, 14:43) *
Буду очень стараться кушать хорошо f0f.gif я уже стараюсь 49.gif

Умничка моя!!!! wub.gif
Li-Li
Танюшка, пасиба за масло!!! Найду и буду пользовать! Обязательно!!!
Я сегодня кажется хорошая 49.gif
По работе сделала вроде все что хотела, по питанию тоже не соблазнялась rev.gif Так бы дальше продолжать!

Итак, отчет:
8.20:
кофе со сладким творогом
2 хлебца
апельсин
11.30:
хлебец с чаем
14.20:
творог гр 100 , помидорка
16.00:
яблоко
18.00:
яблоко
19.00:
активия


потом выскакиваю, мухой на метро и к родителями мужа.. приедем в ночи только. Надеюсь, лопать ночью не буду c9.gif И завтра тоже не буду c9.gif и вообще особо не буду icon_mrgreen.gif
А у нас снег blink.gif хорошенькие будут выходные))))

Всех люблю, обнимаю! И поздравляю с наступающей Пасхой!!!!
aa46.gif d040.gif
Лучик солнца
Лизочка))солнышко мое!!!!
Хороших тебе выходных!!!!!
С наступающим праздником Пасхи!!!
А кушала действительно очень и очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif Молодец, моя хорошая!!!
Чмокаю)))прибегу в понедельник!!! wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Лизочка,красотулечка! Христос Воскресе!!!!!!!!!
Я тебя цлунькаю много много раз!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, все привет!
Все поздравляю с прошедшим праздником!

Танюшка, Светочка, Ведьмочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я сразу к делу.. признаваться т.е. d060.gif

В пятницу было еще вечером какао и бутер с сыром. Не все так хорошо оказалось..
В субботу как обычно беспредел p030.gif сладкое, шоколад немножко, даже эклер, который я 100 лет не ела icon_eek.gif Ну и в ресторане конечно, рыба, салат. Старалась по максимуму овощей и фруктов, но все такое вкууусное было wub.gif
Вчера кулич, пасха, кагор, рыбка, овощи это все ясно. wub.gif
Пока ехали домой, в автобусе думала план на неделю. Надумала, приехала, наотовила капусты всякой разной, салатик на утро, мужу суп, второе icon_mrgreen.gif
Вечером банан, яблоко, кусок кулича.

Пришла к выводу, что чтобы не мести за раз все что охота съесть нужен план a095.2.gif Поэтому стараюсь составлять его вечером, чтобы по нему питаться. Думаю что делать со сладким, хочется...

В субботу накупила себе глины всякой разной, лак для ногтей слоящихся, никак не справиться с этой напастью d47.gif

Вообще погодка замечательная, хочется гулять, если бы еще не ветер, все было бы супер!

Сегодня фитнес e010.gif пойду трудиться. Вес 67,5 icon_eek.gif пора опять двигать линейку... пните чтоли меня чтоб я есть перестала sad.gif
Лучик солнца
Привет, солнышко!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:05) *
В субботу как обычно беспредел p030.gif сладкое, шоколад немножко, даже эклер, который я 100 лет не ела icon_eek.gif Ну и в ресторане конечно, рыба, салат. Старалась по максимуму овощей и фруктов, но все такое вкууусное было wub.gif

Лиза!!!как я тебя понимаю!!!! eusa_pray.gif
В субботку была на ДР, все было просто нереально вкусно!!!! eusa_pray.gif особенно тортик icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:05) *
Вчера кулич, пасха, кагор, рыбка, овощи это все ясно. wub.gif

Зайка! a070.gif менюшка как у меня!
Вчера все кушали куличи)))

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:05) *
Пока ехали домой, в автобусе думала план на неделю. Надумала, приехала, наотовила капусты всякой разной, салатик на утро, мужу суп, второе icon_mrgreen.gif

eusa.gif Молодец!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:05) *
Думаю что делать со сладким, хочется...

icon_eek.gif eusa_pray.gif и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:05) *
В субботу накупила себе глины всякой разной, лак для ногтей слоящихся, никак не справиться с этой напастью d47.gif

Лиза!!!я тож вчера затарилась глиной!!!
А ты лаком каким пользуешься?Умной эмалью!? a075.gif
Слоятся может из-за воды-ты когда моешь-убираешь-перчатки одеваешь!? a075.gif

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:05) *
Сегодня фитнес e010.gif пойду трудиться. Вес 67,5 icon_eek.gif пора опять двигать линейку... пните чтоли меня чтоб я есть перестала sad.gif

ЗАЙ!!!!!даю тебе волшебный пинок!!!!Есть надо-но только в меру-и полезное!!!!!!!!!!!!

А!!!слушай, может тебе совсем то не запрещать кушать сладкое!?а?чередуй-сегодня можно-завтра нет-потмо увеличивай сегодня можно-2 дня нет, и тд...дойдешь до раза в неделю! Я обычно же только по выходным себе позволяю сладкое!!! a070.gif Попробуй!!!Совсем от него отказать, нереально!!!и запрещать всегда тоже!сорваться можно!!!

Лиза!!!давай сегодня на фитнессе все все отработаем, да??я сегодня тоже настраиваюсь на мега активную треньку!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Солнце!!Хорошего тебе начала трудовой недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif
Чмоки! wub.gif
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 20.4.2009, 12:32) *
А ты лаком каким пользуешься?Умной эмалью!? a075.gif

Танюшка, в этот раз вязла Бельведер или как-то так его icon_mrgreen.gif С витамином С для слоящихся ногтей. А так обычно да, умной icon_mrgreen.gif еще бывает Салли Хэносн беру.
Цитата(Лучик солнца @ 20.4.2009, 12:32) *
Слоятся может из-за воды-ты когда моешь-убираешь-перчатки одеваешь!? a075.gif

Такое подозрение, что слоятся из-за недостатка чего-то в организме. Потому что раньше было пофиг - хоть в перчатках, хоть без убирать. А теперь если без перчаток, ногти, конечно, страдают, если без них, то кожа рук покрывается какими-то пупурышками и чешется icon_eek.gif поэтому я перчатки нафиг пока бросила. Может аллергия, не знаю aa26.gif

Цитата(Лучик солнца @ 20.4.2009, 12:32) *
чередуй-сегодня можно-завтра нет-потмо увеличивай сегодня можно-2 дня нет, и тд...дойдешь до раза в неделю!

Танюш, я пожалуй возьму на вооружение и включу в свой план! Пасиба, солнце мое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На фтинесе все будет отработано, зуб даю! планирую еще намазаться гелем Фитнес жиросжигающим и обернуться в пленку. Правда для этого днем надо побольше водички выпить... А крем так холодит.. жесть icon_eek.gif я пол треньки чувствую icon_mrgreen.gif Чтобы было если бы я намазалась и дома сидела, наверное сидела бы под одеялом d030.gif

Сегодня еще по плану из окрасотуливания: маска на лицо из розовой глины и маска на волосы из хны.

Пора за работку, пожалуй d060.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 11:05) *
Я сразу к делу.. признаваться т.е.

ага... чистосердечное признание и всё такое icon_mrgreen.gif
Лизавета, а у меня ногти слоятся сразу, если хоть разок поработаю с химикатами без перчаток, или железной мочалкой кастрюлю помою... И пока не отслоятся после этого и не выравняются, ничего не помогает.. А если делать всё это в перчатках. то всё ОК. Ты не грешишь тем же, а? a075.gif
Li-Li
Любав, есть такое дело f0f.gif Наверное надо перчатки поменять.
У меня даже выровняться не успевают... снова задираются sad.gif Наверное от посуды в то числе, люблю я все потереть icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:52) *
планирую еще намазаться гелем Фитнес жиросжигающим и обернуться в пленку. Правда для этого днем надо побольше водички выпить... А крем так холодит.. жесть

a070.gif Отличные планы!!!!Я все никак не могу купить себе спец.гель для обертываний, только я тоже покупаю Витекс белоруский, как то мне фирма эта больше понравилась! А так мне тоже нарвится крем охлаждающий на треньку! a070.gif и водички так много выходит!!!! a115.gif

Рада, что я могу тебе чем-то помочь!!!Со сладким пробуй!!! a075.gif Что-то оптимальное для себя обязательно подберешь!!! a115.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 17.4.2009, 13:45) *
Минимизировать количество сладкого и мучного! Это вызывает привыкание! o050.gif
ага и еще - тараканы размножаются... f0f.gif
Цитата
Пришла к выводу, что чтобы не мести за раз все что охота съесть нужен план a095.2.gif Поэтому стараюсь составлять его вечером, чтобы по нему питаться. Думаю что делать со сладким, хочется...
а вот это верный подход a115.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 16:57) *
ага и еще - тараканы размножаются... f0f.gif

Правда? Точно... я связывала только "фигунрых" тараканов, а на самом деле они все вылезают... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Галь, пасиба!
Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 16:57) *
а вот это верный подход a115.gif

есть у кого поучиться wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
еще бы весы, о которых я мечтаю и точно бы считала калории f0f.gif я и так пытаюсь прикидывать... надо пойти поискать объемы тары и вес.

А вообще сегодня день почти бездарный в плане работы c9.gif Не идет никак, понедельник - день тяжелый, как говорится smile.gif
Зато еда идет на ура! куда только пролетает, непонятно, вода туда же obm.gif Постоянно хочу есть, уже в 13 не было обеда, купила на перекус чернослива, а коллега подкормила хлебцем d030.gif Жуть! Надеюсь, это отголоски бодрых выходных, и все вернется скоро на круги своя, а то я так долго не протяну icon_mrgreen.gif лопну d060.gif

Пойду съем финальное на сегодня яблоко и скоро поскачу на фитнес! Отчет будет вечером rev.gif
Богиня :)
n020.gif моя рыбка... даже не знаю что сказать, у меня тоже жор порой бывает, как в бездну все падает и ногти слояться порой не понятно отчего... Но я знаю точно что мы прорвемся a075.gif wub.gif Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуль, конечно, мы прорвемся! Что ж мы.. не Красотули чтоли a075.gif aa23.gif

Итак, мой отчет за сегодня:
7.40:
з.ч., кулич
8.40:
салат: морковь+сельдерей+яблоко
на работе: чернослив, много-много чая,
13.00:
отварная капуста: брокколи, брюссельская, цветная, 10 пельменей овощных, 2 ложки фасоли в томате
14.00:
чай, вафля
15.00:
банан
16.00:
чай, печенье
17.00
яблоко


Фитнес в обертывании e010.gif , растяжка. Болит левое полупопие icon_eek.gif не пойму, то ли потянула, то ли перезанималась... и чего вот с ним теперь делать? Мужа чтоль попросить, пусть помнет icon_mrgreen.gif
Дома: маска хна+горчица+кефир+корица на волосы, черная глина с эМ апельсина на проблемные зоны icon_mrgreen.gif , розованя глина на лицо a115.gif
Глина мне очень-очень понравилсь! У меня теперь по гладкости попа может с лицом поспорить d030.gif А личико так давно себя не чувствовало! Супер короче! я очень-очень довольна f0f.gif Далее контрастный душ, эпиляция.
Высушаил волосы: такой объем icon_eek.gif еле за уши забираются, при том, что по-прежнему лезут sad.gif ну вот что с ними делать d47.gif
Была бы жидкость для снятия лака, переделала бы ногти, опять маникюр не выдержал разборок с ванной o050.gif

Есть охота icon_mrgreen.gif Радует, что чувствую настоящий голод d060.gif значит организмъ помнит d060.gif

Сейчас пойду посчитю калорийность, составлю меню на завтра и завалюсь спатки... устала

Всех крепко-крепко целую! Всем споки! aa33.gif aa46.gif
Li-Li
Доброе утро!!!
почти день уже, кстати icon_mrgreen.gif
Самочувствие отличное! Попа болит d060.gif но меньше. Муж запретил идти завтра на фитнес icon_eek.gif
Расчитала калорийность за вчера, получилось по еде 1216, по расходу 1710. Дефиуит примерно в 500 выходит e010.gif
Сегодня по плану уложиться в 1100 калорий, ну и расход меньше, фитнеса сегодня нетю.

Вчерашние обертывания дали рез-т a115.gif объемчики слегка ушли, джинсы стали свободнее!
Кожа на лице безумно радует!
Настроение отличное! Жор ушел! Если бы не было так душно, была бы просто песня!

Всем отличного настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Лизавета молодца! a115.gif a115.gif a115.gif
Обёртывания - клёвая штука a115.gif
Лиз, а ты какую глину покупаешь? Я вот всё время почему-то подозреваю, что сыпят в эти волшебные пакетики обычную глину с красителями ((
Богиня :)
Ага ага... и мне про глину интересно, какая же именно дает такой эффект?
Судя по волосам и ногтям тебе каких-то витаминов не хватает... Вижу по отчетам на мучное тянет? Может витаминов группы В. У меня когда волосы лезли -меня спас рыбий жир и АЕвит, но я точно знала, что они лезни из-за недостатка жирорастворимых витаминов.
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 18:53) *
Мужа чтоль попросить, пусть помнет icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif я все время забываю своего попросить об этом a115.gif
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 18:53) *
У меня теперь по гладкости попа может с лицом поспорить

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Лизочек мой любименький!!!!! Перечитала все, фффух....Ну немного похулиганила, но по сравнению с некоторыми ты вела себя просто чудесно, еще и фитнесс был...Так что ты просто умничка...Про глину начиталась , вдохновилась , куплю себе опять....Я покупала для обертываний, надо что ли и на личико попробовать)))) Ох, люблю я все эти маски, скрабы и все такое!
Целую тебя крепко, солнце мое ясное! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 21.4.2009, 11:55) *
Вчерашние обертывания дали рез-т a115.gif объемчики слегка ушли, джинсы стали свободнее!
Кожа на лице безумно радует!

Лиза, привет, моя хорошая, шладкая девочка!!!!!! wub.gif
Я тоже так люблю обертывания!!!и глину!!! a115.gif у меня ее больше чем в аптеках icon_mrgreen.gif Ксатати, я думаю, там обычная глина, без примесей...по крайней мере так написано icon_eek.gif
Отчетик вообще вчера идеальный-ну если закрыть глаза на вафельки a075.gif
Хорошего тебе дня!и вечера!!а на фитнесс надо-разгонишь там у себя все нафиг, и попа пройдет! a070.gif и сегодня помни ее хорошо!!!
Li-Li
Любав, привет! Псиба wub.gif
Цитата(Любавка @ 21.4.2009, 12:25) *
Я вот всё время почему-то подозреваю, что сыпят в эти волшебные пакетики обычную глину с красителями ((

Купила черную, голубую и розовую. Попробовала черную на тело, розовую на моську. Надеюсь, что красителей там нет.. а откуда подозрения возникли? у тебя что-то покрасилось? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 12:49) *
Ага ага... и мне про глину интересно, какая же именно дает такой эффект?

Светуль, розовая глина для чувствительно кожи написана, а черная для жирной, голубая для нормальной. Но я думаю, что эффект такой был бы от любой глины, т.к. она когда высыхает, отшелушивает и питает. Вообще ощущения на лице не особо приятные: как маска icon_mrgreen.gif но потом супер! А на теле кожа в пленке была, тоже свой эффект дает.
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 12:49) *
Вижу по отчетам на мучное тянет? Может витаминов группы В. У меня когда волосы лезли -меня спас рыбий жир и АЕвит, но я точно знала, что они лезни из-за недостатка жирорастворимых витаминов.

на мучное... бывает, но все чаще на кондитерку icon_mrgreen.gif это каких тогда не хвататет? d060.gif а вообще надо наверное аевит попить на всякий, лишним не будет. А с группой В я пила месяц витамины, чего-то эффекта 0. icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 12:49) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif я все время забываю своего попросить об этом a115.gif

не забывай a075.gif прятнаааа wub.gif

Леночка, да, хулюганила я wub.gif а так хочется бывает еще... уууу o050.gif
А глина - тема a115.gif и натуральненько все f0f.gif

Танюшка, ну ты у нас известный обертыватель с глиной! a075.gif с тебя и пример!
на вафельки.. да... она была одна c9.gif слегка необдуманная icon_mrgreen.gif
с фитнесом подумаю, все-таки ходть еще больновато.
Вообще хочу сегодня пройтись по магазинам, найти скипидар для ванны. А то опять колено начало беспокоить, да и венки с целлюлитом не деваются никуда. Если найду, сделаю вечерком.

Сегодня возможно пойдем с сестренкой куда-нибудь посидим, хорошо бы это был дом d060.gif а то столько соблазгов вокруг wub.gif

Ускакала работать, всем пламенный чмок!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 21.4.2009, 10:49) *
это каких тогда не хвататет?

В по идее... не наю... aa26.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 14:58) *
В по идее... не наю... aa26.gif

сдается мне, это мозгов не хватает, а не витамина Б icon_mrgreen.gif

ну вот, рабочий день к концу! А я голодная icon_mrgreen.gif Ух держись еда дома!

Отчет будет завтра, но пока никакой гадости в рто не попало icon_mrgreen.gif надеюсь, так и будет!

Всем до завтречка! Люблю, обнимаю!
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 21.4.2009, 18:13) *
сдается мне, это мозгов не хватает, а не витамина Б icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Li-Li @ 21.4.2009, 18:13) *
Отчет будет завтра, но пока никакой гадости в рто не попало icon_mrgreen.gif надеюсь, так и будет!

a115.gif Жду!и верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты можешь, угу!!! a075.gif
Богиня :)
Лизок, держись вечером! wub.gif
Малинка
Лизонька, привет дорогая! aa12.gif
Цитата
объемчики слегка ушли, джинсы стали свободнее! Кожа на лице безумно радует!Настроение отличное! Жор ушел!
Слушай, какие классные слова, мои любимые a115.gif Так держать красотуля, чтобы каждый день был повод написать такие строчки!
Глиной пользовалась голубой и розовой, розовая более нежная, я её на тело наносила, а голубая классно жирную кожу очищала и поры сужались, надо опять прикупить, спасибо напомнила)
Целоваю тебя и обнимаю aa27.gif
Li-Li
Девочки мои хорошие, приветик!!!
Надо было вечером зайти и вас прочитать, может все и обошлось бы d47.gif
короче отчет:
7.30:
кулич, кофе
8.30:
буетр с рыбой 2 шт с пекинсокй капустой
вареное яйцо с чутком майонеза
14.00:
овощные пельмени,
фасоль, вареные капусты icon_mrgreen.gif
с чаем:
чернослив
20.00:
творог
салат
хлебцы с сыром
финики 4 шт
пряники 2 шт...


вот такая хрень. Поужинала, вроде нормуль, а потом кааак захотелось сладкого icon_eek.gif пошла пить чай, сделала хлебец с медом, прицепились сначала финики, а потом и пряники d47.gif d47.gif d47.gif

Сегодня вес 67,3... на 900 гр. больше чем вчера. Настроение нет, правда не поэтому.
Какой-то прям ПМС после КД icon_eek.gif НЕ знаю что делать. Хочу на фитнес сегодня сходить, там здорово мозги встают на место и не ем вечером.

Я должна взять себя в руки. Сколько же можно безвольничать p030.gif Никто за меня это не сделает, я могу, я все могу!

Вылезают опять тараканы... муж пытается помочь, поговорить, посоветовать, а я упрямлюсь. Понимаю что он помочь хочет, но то ли я упрямая такая, то ли еще чего-то не понимаю в жизни, но никак не могу уяснить для себя простые истины, облегчающие жизнь. Погрязла в самокопаниях d47.gif

Похоже, весна на душе для меня синоним разрухи и депресняка sad.gif
Самое ужасное что доставляю мужу неприятности. Это же моя проблема, а он так долго не вытерпит, знаю...

Есть мысли забросить всякие чтения и слушания книг и жить с тем что имею.
Вот вроде высказалась.. что могла c9.gif
Ptizzza
это авитаминоз и нехватка солнышка f0f.gif
не мучай мужа - сходи на фитнес и в солярий, или просто подставь личико солнышку (если оно до вас дошло) d060.gif
и съешь пару апельсинов a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 7:24) *
сходи на фитнес и в солярий, или просто подставь личико солнышку

f0f.gif и забей на весы, чаю напилась вечером и на весы лезет...от уже..... obm.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 21.4.2009, 13:49) *
а откуда подозрения возникли? у тебя что-то покрасилось?

Нет, не покрасилось, просто МЧ как-то подшутил надо мной, когда у меня было много всякой глины, мол, всё из одной бочки, обычной глины насыпают, а ты тут выбираешь ))) Вот и закрадываются сомнения в мою голову с тех пор - у нас же очень часто "кидают", так сказать ))) на всём и везде ))

А у меня как раз розовая осталась дома, но сейчас у меня кожа очень сухая и шелушится, надо только с питательным маслицем, а маслица нету (((
Лучик солнца
Зайка моя, Лиза, родусик!!!! wub.gif
Хватит хандрить!!! eusa.gif Правильно девочки говорят, не гоже лезть после вечернего чая на весы, да и солнцышка нам не хватает, позитива!!и мужа мучаешь, ну что же ты!? a075.gif
Может из-за того, что ты постоянно думаешь про вес, про его снижение, он и сидит у тебя..в голове a075.gif
Расслабься, преврати свой зож в игру, приятную..в стиль жизни...пусть тебе это приносит удовольствие... a075.gif
Всему свое время, солнышко...и вес уйдет, и у тебя все мысли придут в норму!!!! a070.gif
Живи и получай от жизни все! wub.gif
Малинка
Зайка, что за хандра, гони её прочь n020.gif мне от тараканов помогают долгие прогулки на свежем воздухе.
Li-Li
Девочки мои дорогие, спасибо что вы есть!!!!
Я вас очень люблю!!!
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 11:24) *
просто подставь личико солнышку (если оно до вас дошло) d060.gif
и съешь пару апельсинов a115.gif

Галюнь, пасиба за советы! Реально помогло a115.gif а солнышко у нас вовсю что очень радует!

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2009, 11:26) *
чаю напилась вечером и на весы лезет...от уже..... obm.gif

Светуль sm03.gif Я тя люблю wub.gif я просто решила отслеживать динамику так сказать d060.gif что почему и откуда растет. Осталось не вопспринимать ее близко к сердцу f0f.gif

Цитата(Любавка @ 22.4.2009, 12:04) *
просто МЧ как-то подшутил надо мной, когда у меня было много всякой глины, мол, всё из одной бочки, обычной глины насыпают, а ты тут выбираешь

Любав, не слушай aa26.gif МЧ еще не то скажут d060.gif у них вечно все из одной бочки, эт нормально icon_mrgreen.gif А у нас все из разных, так что не парься a075.gif
Цитата(Любавка @ 22.4.2009, 12:04) *
А у меня как раз розовая осталась дома, но сейчас у меня кожа очень сухая и шелушится, надо только с питательным маслицем, а маслица нету (((

у меня достаточно чувствительная кожа, и близкая к сухой, я без маслица. У меня шикарно пошла, после нее моська наоборт казалась как напитанная чем-то. Хотя, каждый свою кожу лучше знает a075.gif Так что не рискуй wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 12:33) *
Расслабься, преврати свой зож в игру, приятную..в стиль жизни...пусть тебе это приносит удовольствие... a075.gif

Живи и получай от жизни все! wub.gif

Танюшка, твои слова просто в точку! Шла сегодня по солнышку и думала, как же все-таки все хорошо! И солнце, погода, я живу в большом красивом городе, меня окружают дорогие близкие, любимые люди, мне нравится моя работа, и вообщем-то жизнь в целом. Чего бы мне не радоваться? Вот так и гуляла wub.gif
А про игру в зож - тоже очень полезная мысля, может заиграюсь? d060.gif

Сашуля, согласна a075.gif погуляла, отпустило f0f.gif буду гулять чаще f0f.gif а тараканы все равно пока со мной, надеюсь это временно...

Убежала с работы пораньше, решила на фитнес не идти, а прогуляться по солнышку. Тепло, хорошо a115.gif красота!
Начиталась про арома масла, выбрала для себя бергамот. Всегда нравился Эрл Грей, а тут еще пишут, что он придает энергии и вообще очень-очень полезный! Дома приняла с ним ваннуу... запах непередаваемый... сидела балдела a115.gif
Вчера еще взяла базу - абрикосовое масло. Хотела массажик баночный сегодня с апелсиновым маслом, да видимо не расчитала, маловато получилось, почти все впиталось, банки не скользят aa26.gif помассировалась ручками слегка, тоже полезно думаю wub.gif

Отчет за сегодня:
8.00:
творог, ряженка
хлебцы с сыром
пряник
кофе
перекусы: чай с финиками
13.00:
банан
14.00:
пельмени овощные,
капусты
17.00:
яблоко
дома в 18.20:
апельсин
киви 2 шт
21.00:
банан, 50 гр ряженки


Все ничего, если бы не пряник... за него можно p030.gif нефиг поддаваться хандре o050.gif
Процедуры: растирание массажером, ванна, маска на волосы, скраб кофе, контрастный душик, маслице с апельсином на попу d060.gif

Купила рукколы, огурца, настрогала салатика из пекинки, и вышеперечисленной зелени, кинула туда феты немного. Завтра на обед пойдет.

Сейчас мухой по госятм и спатеньки.
Всех обнимаю и целую!!!
Candle
Лизок, привет!
Тоже тут забежала в аптеку, а там... куча всяких масел a115.gif Глаза разбежались, хочется всего и побольше! Купила в результате иланг-иланг, чайное дерево и icon_mrgreen.gif бергамот! Наверное бергамот сейчас - хит сезона!
Добавила бергамот в ванну, иланг-иланг в шампунь, в гель для душа, в крем для рук... Чайным деревом прижигала всякие прыщички... Все супер!!! Восторг неописуемый, запах обалденный и депрессуху снимает на ура!!!
Богиня :)
Приветик, Лизок! Пройтись по солнышку порой намного полезнее любого фитнеса wub.gif
Li-Li
Всем добрый солнечный день!!!
Свет, я начинаю подсаживаться на масла wub.gif Реально заряжает! a115.gif

Светик, ага, солнышко рулит a115.gif У нас по прогнозу вообще чуть ли не лето к майским будет a070.gif хочется погулять хорошенько!!! Да и дома я умудрилась еще окна местами помыть icon_mrgreen.gif частично можно за фитнес зачесть d060.gif

Забыла вчера написать, я купила дрожжи! Для волос и когтей sm01.gif Буду изабвляться от мучного.

Вообще настроение ровное, хорошее, но задумчивое. Подвисаю периодически d060.gif может духота, не знаю что такое... Ну да ладно!
С мужем вроде все оки wub.gif разговариваем на умные темы, пытается воспитывать wub.gif Наверное, он прав во многом. Ну это так... отступление d060.gif

На работе девченки зачитываются книгой Ларисы Ренар "Открываю новую себя". говорят очень для женщин icon_mrgreen.gif прям интересно, никто не читал?
Лучик солнца
Лиза!!!ура!!!чуствую позитивный настрой!!!!!!!! wub.gif a115.gif я тя лю!)))))
Пряник утром-прощаю icon_mrgreen.gif а так отчет на ура!
Ванна вообще снимает напряжение, усталость..ммм a070.gif тем более с маслом, кайф!!! a070.gif
Вообще-вчера у тебя было по всем параметрам супер!!!!!!!!!! a115.gif sm01.gif a070.gif
Li-Li
Танюшка!!! И я тя лю!!!! Спасибо тебе!!! ng20.gif
Да, про ванну я часто забываю, а бывает просто ленюсь ее мыть, набирать. Но иногда просто прижмет, вот как вчера, и тогда она в кайф a115.gif
Сегодня идем на премьеру Обитаемого осторова второй части e010.gif Я не любитель экшенов, но просто охота в кино, да и интересно, чем закончится, а то конец первой части какай-то не конец совсем оказался icon_eek.gif Планирую не лопать попкорн, хочу купить банановых чипсов немножко, и их жевать. А может ничего не буду жевать, что маловероятно shy.gif

Вообще чувствую себя красивой, любимой и ваще полной позитивных мыслей wub.gif Хочу зафиксировать такое состояние, но двинаться дальше!
e010.gif e010.gif e010.gif пошла работать
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif настрой супер! так держать! А мужчины любят всех поучать, пусть порадуется d060.gif
vedmelina
Цитата(Li-Li @ 23.4.2009, 15:55) *
Сегодня идем на премьеру Обитаемого осторова второй части
Вообще чувствую себя красивой, любимой и ваще полной позитивных мыслей wub.gif Хочу зафиксировать такое состояние, но двинаться дальше!


Лизонька,солнышко!!!!!!!!!!!Приветикиииии!!!!!!!!!
Вау!!!! Жду твоих эмоций и впечатлений от необитаемого острова! d060.gif d060.gif
А самое обалденнное-то что ты чувствуешь себя красивой,любимой...СОлнышко это просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (ой,простите) охренительно!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь тоже самое чувствует и окружающие тебя люди...Ведь все в твоих глазах,улыбке,походке!!!!!!!!!!
Лизочка,хороших тебе выходных!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
nasty-lenochka
Лизочка, настроение отличное...Конечно ты и красивая и любимая и хорошая и все все все!!!! А еще ты умничка...А с маслами прямо раззадорила меня, когда ж я уже пойду з аними-то.......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 23.4.2009, 15:55) *
Сегодня идем на премьеру Обитаемого осторова второй части

Лиза!!приветик!ну как прошла премьера? как себя вела??
я очень хочу на этот фильм!!может на выходных соберемся!!! a070.gif


Цитата(Li-Li @ 23.4.2009, 15:55) *
Вообще чувствую себя красивой, любимой и ваще полной позитивных мыслей wub.gif Хочу зафиксировать такое состояние, но двинаться дальше!

СУПЕР!!!!ААА!!я так рада за тебя!!!
солнышко!!!!!!!Хороших тебе выходных!!кушай тока полезные продукты, фрутики и овощи, побольше находитесь вместе с мужем, общайтесь, наслаждайтесь! wub.gif
ТЫ супер!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Li-Li
Всем субботний привет!!!
Светик, Ведьмочка, Леночка, h020.gif ng20.gif
Валентинчик, приятно что Вы зашли! wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка! Буду стараться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Давненько не забегала, сейчас усе по порядку.
Отчеты:

четверг:
завтрак: творог+салат морковно-сельдереево-яблочный, хлебец с сыром
перекусы: кофейный напиток, груша
обед: салат из рукколы+пекинки+огурца+брынзы, яйцо, 2 хлебца с сыром
перекусы: 2 коксовых комочка, хлебец
в кино: немножко попкорна, чипсы банановые 200 гр


итого на 1500 калорий вышло

пятница:
завтрак: омлет из 2 яиц, туда завернула горошек с ч.л. кетчупа. Няма!!! хлебец с сыром
перекусы: горький шоколад 50 гр, кокосик, банан
обед: салатиз рукколы+пекинки+огурца+брынзы+горошка, яйцо, хлебец с сыром
перекус: груша
в 17.00: 2 хлебца, банан


Все на 1078 калорий icon_eek.gif плюс час фитнеса!

В четверг раз уж наелась чипсов, пнула себя на медовый массаж и в душе банками помассировалась. Постаралась по 10 мин на ногу. Даже маленькие синячки остались icon_eek.gif

Вчера на фитнес намазалась кремом антицеллюлитным, обертываться не стала, и так тяжеловатый денек был. Но все равно куча воды сошла a115.gif

Кино в четверг на меня особого впечатления не произвело. ИМХО, первая часть была интереснее, стройнее и логичнее. Во вторую, видимо пытались впихать кучу спеэффектов, не упуская сюжетную линию. Получилось фигово, на мой взгляд. Но в целом нормуль, не вызывает отрицательных эмоций, смотреть можно, но только раз icon_mrgreen.gif Интересно, как у нас опять с билетами прикол вышел. Я звоню с работы, бронирую билеты, потом еду выкупаю и жду мужа, ему ехать дальше. И второй раз уже попадаю на то, что места забронированный оказываются не в порядке. В первый раз была сломана спинка стула, в этот раз вообще сиденья не было d030.gif И это в разных кинотертрах!!! Зато нас пересадили на ВИП места: кожаные диваны a115.gif Короче мы не обломались a115.gif Но муж сказал мне больше билеты не заказывать d030.gif

Сегодня идем на ДР, опятьв пивной бар d47.gif Мало того, что из вегетарианских закусок там только сыр, дак еще и дикие цены на вино, поэтому придется пить пиво...

Ленек обещает быть приятным и теплым! Всем суперсих выходных!!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 25.4.2009, 13:25) *
Валентинчик, приятно что Вы зашли! wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Li-Li
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png b21.jpg
Всем привет из теплого солнечного Питера!!!
Сегодня шикарная погодка, хочется гулять с утра до ночи. Мешает только лень d060.gif
Вчера вечер прошел бурно! Пошли в СПБ, нашла поддержку в лице подружек не пить пиво, поэтому мы удрили по шампанскому wub.gif Сначала попробовали коктейль, не помню даже названия icon_mrgreen.gif но с текилой, внизу слкдий, сверху текила... бррр. Поэтому решили ограничиться шампусиком.
Сидели весело, куча фоток которые я еще не видела.
Потом такой же веселой компашкей поехали в боулинг, там встертили девочку, которая в универе вела у меня танцы. Вот уж действительно Питер - маленький город d030.gif Посидели в боулинге, там было вино wub.gif сидели, болтали, фоткались. Наслушалась как девочка танцует на пилоне (шесте т.е. icon_mrgreen.gif ) захотелось попробовать. Наверное это очень эффектно, жаль дома не станцуешь d060.gif
Приезали домой даже не знаю во сколько, но утро было тяжелое icon_eek.gif Даже к фитнесу встать не могла... лечилась от похмеля мороженым a115.gif классно помогает кстати! Хотя откуда такое сильно похмелье, не ясно, пилп немного, да и перерывы были большие. Ладно, учтем...

Могу даже за вчера предоставить отчет 49.gif
завтрак:
кофейный напиток, кусочек хлеба с маслом, хлеб с сыром, йогурт Бьюти
апельсинчик
пшеница воздушная сладенькая к чаю гр. 100
17.00
кусок копченой рыбы, салат пекинка+руккола+огурец+горошек
бутер с маслом

вечером: коктейль, шампанское, вино, немного гренок.

Процедур не было никаких, и сегодня кажется не придвидится, хотя надо бы.

Зашла в аптеку, присмотрелась к Гелю-эластику. А еще в этой оранжевой серии появился крем для икр и ступней для профилактики отеков. Интересно и акутально, кажется к лету у меня отечность повышется. Пока думаю купить или нет. Надо еще пользовать то что есть, а то слишком много всего получается shy.gif

Всем отличного настроения и окончания выходных!!!
Лучик солнца
Лиза!привет, моя хорошая!!!
a115.gif Супер выходные!!!я боулинг тоже очень люблю!!!!!!!!!!! a115.gif Как вы вчера?выжили? a075.gif погулять ходили!?мы вчера 4 часа гуляли..даже мой муж захотел!!а он вообще без машины никуда aa26.gif icon_mrgreen.gif
Про кино спасибо...но сходить я все же хочу..пока правда не получается!но ничего, успеем! a070.gif
Про морожку-учту icon_mrgreen.gif я ксати последнее время не пью...не люблю состояние именно похмелья...ууу...последний раз год назад было-ужас..после таких дней и желание пить пропадает..ксати и не пью уже пол-года..ну я не считаю бокал вина в честь ДР...это редко бывает a075.gif

Чмокаю)
Li-Li
Красотульки, Валентинчик, всем большой привет!!!
Танюш, прально, алкоголь - зло. f0f.gif Ты умница!!! А мне надо отвыкать, тем более ничего хорошего для красоты и здоровья он не приносит a045.gif a045.gif a045.gif

Я тут немножко по депрессировала, опять поругалась с мужем, опять налопалась всякой фигни c9.gif Даже была мысль закрыть дневничок, потому что ощущение того что я топчусь на месте четко фиксируется здесь s24.gif Хочется закрыть на все глаза, забить и не париться. Но это лечге всего, опустить руки, плюнуть и плыть по течению, ожидая у моря погоды.
Но фиг! Я так просто не сдамся 2gunsfiring_v1.gif
Вообщем настроение совершенно нестабильное. Прибавляет дурацких мыслей то что уже лето во всю, а я все увеличиваю вес. Утром было 67,9 icon_eek.gif про целлюлит молчу obm.gif чулки однозначно пока не для меня. Равно как и короткие юбки, которых к счастью у меня нет.
Финансы тоже не особо располагают радоваться, потому как надо кучу всего в рамках мааленького бюджета. Но... сама виновата, как всегда.

Так что все равно пишу отчеты, все равно ухаживаю за собой и опять же отчитываюсь. Попутно прекращаю разводить тараканов.
И пожалуй надо бы перечитать дневничок... цели хотя бы.

За вчера налеа аж 2500 калорий. Из особых вредностей - милкивэй весм 26 гр d030.gif Остальное в рамках ЗОЖа, правда он не включает в себя поедание арахиса в 11 вечера icon_mrgreen.gif

Настроение какое-то цинично-позитивное. Правда есть огромное желание наплевать на всякие правила, сходить с ума, делать неожиданные поступки, удивлять себя и окружающих, испытывать свои возможности. Попахивает мазохизмом d060.gif Это на меня весна так действует icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Короче не сочтите за больную wub.gif это я так высказалась. И заодно сформулировала все, что бродит беспорядочно в голове d060.gif
Хочу по гостям, но работы вал по всем фронтам. И погода офигенная! Завтра конференция на 200 человек и я докладываюсь, буду изображать умного инжинера d030.gif

Ушла готовиться! Всех по-прежнему люблю и обнимаю!
ng21.gif
Богиня :)
ООООО!!! Что-то мне напоминает этот настрой! Лизок, у меня тоже плюсы и я не считаю что это повод опускать лапки ирасстраиваться. Ну и что? Та мать его так... давай с сегодняшнего дня, прям вот с сейчас начнем просыпаться перед тем, как бессознательно совать что-то в свой красивый (пока) ротик wub.gif
И вообще, Лиз, улыбнись, харэ киснуть, что было то прошло и нечего об этом жалеть d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.