Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Li-Li
Хельга, привет! hb.gif Рада познакомиться!) Она видимо по-разному на всех действует.. я бы пленкой обматалась)
Олечка, привет!
Цитата(nspinka @ 30.1.2008, 23:25) *
Я первый раз про такую маску слышу, интересно есть ли в Минске такая. А она хорошо помогает? Я смотрю довольно популярная. Расскажешь про результатьки?

Маска производства московского, может и естьу вас) Я только первый раз попробовала, мне понравилось. греет так приятно и смывается хорошо. Я когда глиной с корицей делала грязи было море icon_eek.gif

Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 23:32) *
Я тоже недавно маску Фитнесс Боди купила, но у меня это уже вторая))))) Мне она как то не сильно греет, я бы еще туда перчика чуток добавила)))

Мариш, а ты пленкой заматываешься? Я животик только замотала, там грело.
Спасибо за похвалы c9.gif

Душ контрастный сделан, эпиляция, массажик с антицеллюлитным кремом. Что-то он у меня быстро впитался... хм... а я хотела с ним баночный массаж поделать... Даже после крема греет, приятно так wub.gif
Начинаю трудиться над ногтями, а потом спатеньки aa43.gif
Попутно пью ройбуш, что-то жажда меня заумчала, блин, отеку завтра наверное o050.gif
ELLONA
Греет маска - дай бог! Если сначала кожу хорошо очистить скрабом, а потом замотаться пленкой с маской. Вообще супер вещь. Кстати тема есть отдельная про серию Фитнес.
Лиза, крем у них есть один холодящий - гель что ли называется. А есть крем-актив от целлюлита - вот он не холодит и не сильно пахнет.
Еще горячий скраб хороший, спрей антицеллюлитный, гель-эластик от растяжек и лифтинг-крем для ног с эффектом загара a070.gif
Вообще мне только масло не понравилось. Остальное - гут!
Крем быстро впитывается, да. Вот для баночного - масло бы и подошло...
Отчет хороший. Лиза - умница n020.gif
Li-Li
Эллончик, hb.gif
Пойду искать тему про эту серию..
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 1:35) *
А есть крем-актив от целлюлита - вот он не холодит и не сильно пахнет.

О, у меня он.. запах вроде ниче)
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 1:35) *
Вообще мне только масло не понравилось. Остальное - гут!
Крем быстро впитывается, да. Вот для баночного - масло бы и подошло...

А что с ним не так? Там написано, что оно впитывается быстро, вот и не решилась.. c9.gif
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 1:35) *
Отчет хороший. Лиза - умница n020.gif

Пасяба c9.gif c9.gif
Лучик солнца
Лиза!!!!
вот это отчет!!!!!!!!!!!!! n020.gif
прям пример для подражания!!!!!!!!!!!!! n020.gif
умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
Li-Li
Ой, Лучик, спасибки c9.gif rev.gif Буду продолжать в том же духе!
Я так забродилась по сайту, что забыла написать свой план на сегодня, в голове-то он есть icon_mrgreen.gif
завтрак
овсянка с курагой 3 ст. ложки, в ней:1 чайная ложка меда, 1 столовая ложка отрубей
5 черносливин
зеленый чай

обед
вегетарианский суп все-таки сегодня будет!

перекусы
актимель, банан, 50 гр смеси сухофруктов

ужин
ововщи из заморозки с грибным лечо
кусочек хлеба

Из процедур:
маска на лицо, волосы, контрастный душ, массаж баночный с антицеллюлитным мылом, массаж с кремом
Хочу сегодян сделать пилатес, если не поздно домой приеду..
Вот такие грандиозные планы.. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
План клевый, кроме хлеба вечером. А он тебе надо?
Li-Li
Что-то сегодня не работается нифига p030.gif
Состояние непонятное, голова и все конечности тяжелющие сил нет, так и хочется на клаву все сложить и поспать часок-другой icon_mrgreen.gif
Я вот думала на счет массажного масла, и поняла, что низя мне его покупать, надо сначл ачто-нить одно использовать, а то будет в итоге все стоять o050.gif И вообще зря я для себя откорыла Спектр рядом с работой.. ох зря.. чую моя зарплата там и останется в один прекрасный день, ну ил ив магазинах одежды, благо на каждом шагу они здесь obm.gif obm.gif Надо себя контролировать...
Не хочу ничего делать... начальник заболел, сегодня халявлю... В понедельник презентация, а я еще нигде и ничто icon_eek.gif Надо начать чтоль icon_mrgreen.gif

В 13 сходила на обед с подружкой, до супа я таки добралась n020.gif но взяла еще булочку с отрубями, возможно лишнюю... но все равно кушать хоцца sad.gif попила чаю с сухохрюктами, все равно кушать хочу( скоро в дело пойдет банан и актимель... эх.. что за жисть?

Светик, я об этом подумала когда зажевала уже.. думала ну и че? Лучше бы овощи в микроволновку сунула p030.gif

Да, кст, если завтра с самочувствием будет ок (т.е. не как сегодня), хочу сделать разгруз на кефире или фруктах или вместе icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
та жн фигня. жрать хоцца. у тя не псм часом?
nspinka
Денечек добрый!!!

А что за фирма этой маски, может найду у нас такую. Я лично пользоволось белорусским, то тоже греет, только я еще пленкой заматывалась. Правда я давненько так не делела. Надо будет сегодня сообразить.
А ты вобще такая умничка d040.gif d040.gif d040.gif успеваешь столько всего сделать!!!! А вот у меня так не получается, вот не умею планировать свое время и все тут sad.gif . Если успела на работе позаниматься (я просто на кафедре физ.восп. и спорта делопроизводителем работаю), то хорошо. А вот дома не всегда время найдешь, да и к вечеру сил совсем нет.
Я смотрю ты тоже по Синди Кр. занимаешься, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif прям как я. Только в данный момент я занимаюсь по самой маленькой програме, но дабавляю тренажеры.
Li-Li
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2008, 16:03) *
та жн фигня. жрать хоцца. у тя не псм часом?

Хо! Светуль, если только ПОСТМС icon_mrgreen.gif я фиг знает че происходит.. погода пипец не радует: вчера дождь проливной, а сегодня, когда я вместо шапки взяла зонт, дубак и снежок даже, а я как страушка на нее реагирую aa25.gif
Олечка, привет!
Цитата(nspinka @ 31.1.2008, 17:03) *
А что за фирма этой маски, может найду у нас такую.

Фирам называется "ФитнесБоди", у них такая очень приметная оранжевая упаковка, видно за версту icon_mrgreen.gif
Цитата(nspinka @ 31.1.2008, 17:03) *
Если успела на работе позаниматься (я просто на кафедре физ.восп. и спорта делопроизводителем работаю)

Ого! Везет, прям на работе можено заниматься! У меня фитнес через дорогу от работы, а не дойти никак, да и денег не так чтоб очень много, поэтому пока дома... А еще я бы хотела чтобы работа была связана со спортом каким-нить, танцами например...
Цитата(nspinka @ 31.1.2008, 17:03) *
Я смотрю ты тоже по Синди Кр. занимаешься, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif прям как я. Только в данный момент я занимаюсь по самой маленькой програме, но дабавляю тренажеры.

Я по полной Синди занималась года 3 назад, когда усиленно худела.. теперь иногда просто упры оттуда выполняю, редко весь комплекс, но попа и ноги болят реально! d025.gif Это радует, но не знаю как осилю сегодня пилатес...
Li-Li
Уже захомякала банан, остатки смеси сухофруктов на сегодня (угу.. смесь.. один изюм блин o050.gif ), выпила актуаль, жду похода до дому до хаты...
Посчитать чтоли калории..
Kata
Ли - посчитай, милая!
ELLONA
Лиз, у меня это масло не то, что быстро, оно вообще до конца не впиталось. Но при этом скольжение не идеальное... Может, невезука, может, чо другое... Но фиговое масло у меня было smile.gif
Похалявь немножко - делов-то... smile.gif
Li-Li
Такс.. посичтала...
749 ккал.. че-то маловато.. а есть-то не хочется больше... хотя посмотрим что там дома будет, как жор нападет, так туши свет!
Катюша, привет!
Эллон a98.gif , вот думаю, может все-таки сгонять за этим маслом... хотя если скольжение фиговое нафиг надо icon_mrgreen.gif
А в смысле похалявить? Я тут твой дневничок предыдущий почитала, халявить теперь ваще не хочется. И есть тоже shy.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, я про работу... ты говорила, работать не хочется smile.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 18:25) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, я про работу... ты говорила, работать не хочется smile.gif

А я и так халявила почти весь день, а сегодня перечислили зарплату и мне ее повысили a035.gif от этого мне стало совестно, что я почти нифига не сделала сегодня p030.gif
Вообще настроение какое-то не фонтан.. апатия.. хочется что-то в себе изменить, причем так кардинально aa21.gif например, постричься коротоко или в черный цвет покраситься... что-то хочется, а что не знаю sad.gif
Чуть не проугалась с мамой, спрашивает ешь мясо? Я - нет. Она а почему? Мясо надо кушать, так гинеколог сказала... и понеслось... В 1555... раз наверное уже obm.gif
Я ее 10 раз предупредила, что если он не закончит, мы поругаемся... не закончила, я мужественно сдержалась, мотивируя тем что говори все что угодно, а делать я буду все равно по-своему a095.2.gif она-то далеко (плохо конечно sad.gif ) и не догонит-не поймает... Ну что за привычка мне втирать.. Типа мясо надо кушать, тебе детей рожать... РРРРррррр! Потом гворила с папой, он (видимо науськанный мамой icon_mrgreen.gif ) говорит мне кушай хорошо, тактично умолчав о том ЧТО именно мне надо хушать.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Станешь тут политиком с тремя-то бабами в семье obm.gif

Домой попала во время вроде) Утолила голод 50 гр. банановых чипсов, на сегодня все!
С процедурками и спортом ща разберусь, а потом отчитаюсь)
Mariika
Ли-ли, привет!!!
Я когда маску Фитнесс делаю, заматываю все))) И потом часик хожу с ней или лежу))) Как получится))))

Отчетики супер просто .молодец!!!

Кстати, мне масло Фитнесс ничего так, для массажа баночного вполне подходит, а еще с ним можно тоже обертывание делать.
Li-Li
Маришка, привет! a98.gif Спасибо за похвалы!! shy.gif
Цитата(Mariika @ 31.1.2008, 21:09) *
Кстати, мне масло Фитнесс ничего так, для массажа баночного вполне подходит, а еще с ним можно тоже обертывание делать.

Да? Ну я его поробую когда мыло закончится, наверное, а то слишком много баночного тоже плохо для сосудиков. Спасибки, учту!!
Li-Li
Такс, что я сделала:
пилатес на нижнюю часть тела, пресс, растяжка, все вместе 30 мин.
растирание мочалкой, массаж банками по антицеллюлитному мылу, контрастный душик, маска на волосы, массаж с антицеллюлитным кремом 15 минут (руки так быстро устают sad.gif ), эпиляция конечностей, прополис на лицо, покраска когтей smile.gif в процессе массажа цапнула себя за руку sad.gif
еще 5 черносливин shy.gif вот собственно и все на сегодня!
Всем спокойной ночкки!! hb.gif hb.gif
Ptizzza
и кто из нас электровеник??? e010.gif я тебя спрашиваю icon_mrgreen.gif n020.gif d060.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
у кого тут апатия?!?! это ты что-то перепутала, на у меня была, а у тебя всё замечательно!!!!!
на счёт мамы...эх ну вот ткие они, всегда дают советы, считают что они лучше знают что для НАС хорошо- не правы,
но как я поняла это не поддаёться изменению, надо просто не реагировать(*правда и сама частенько по разным поводам ругаюсь так что понимаю тебя дорогая) а папа у тебя молочинка!!!

хорошей пятница. целую
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 31.1.2008, 21:09) *
Типа мясо надо кушать, тебе детей рожать... РРРРррррр!

icon_mrgreen.gif прям как моя говорит!!!
и с чего ОНи это взяли???? a04.gif

Цитата(Mariika @ 31.1.2008, 21:09) *
Я когда маску Фитнесс делаю, заматываю все))) И потом часик хожу с ней или лежу))) Как получится))))
Кстати, мне масло Фитнесс ничего так, для массажа баночного вполне подходит, а еще с ним можно тоже обертывание делать.

Мариш!
я мало фитнесс для банок ваще не юзаю, не нравится!!не жирное!!я его перед фитнессом наношу на тело, потмо одеваю термо-таны, потмо спорт.костюм, пояс для похудения и вперед!!!вот так оно мне нравится!!!сразу чуствуется тепло!!!!!
а маска Фитнесс для обертываний-класс!!!!!я в нее иногда еще жгучего крема, и тоже хожу, что-нить делаю, тока часа 2 как минимум! a070.gif a04.gif

Лиза, а вообще!ты умничка!!!!!!!
столько процедур успела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Девченки, всем приветик!!! Валентинчик и ВАМ тоже aa8.gif !
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2008, 8:56) *
и кто из нас электровеник??? e010.gif я тебя спрашиваю icon_mrgreen.gif n020.gif d060.gif

d060.gif d060.gif c9.gif на меня бывает находит, но редко shy.gif
Натусик, привет!
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2008, 12:13) *
у кого тут апатия?!?! это ты что-то перепутала, на у меня была, а у тебя всё замечательно!!!!!

У меня когда настроения нет, я могу столько всего полезного сделать, а когда в бесе, дак вообще могу горы свернуть, мое любимое - приборка.. Если я начинаю как угорелая носиться с тряпками и вениками, все знают, лучше держаться подальше icon_mrgreen.gif Зато чисто a04.gif
Так что вчера думы были грустные, а дела хорошие n020.gif
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2008, 12:13) *
на счёт мамы...эх ну вот ткие они, всегда дают советы, считают что они лучше знают что для НАС хорошо- не правы,

у меня было время что она смирилась, так иногда слабые попытки делались, но больше так, для пробы, не изменилось ли чего. А сейчас видимо сестра дома, а она у меня еще та дама проблемная, вот мама с ее здоровьем носится, и мне аукнулось.... А проблемы на почве похудения возникли, вот меня теперь пытаются за двоих откормить obm.gif
А папочка у меня самы лучший! Он никогда меня не заставлял что-то делать против воли (в разумных пределах, конечно, ну например как в такой ситуации). Всегда давал свободу выбора и я за это ему благодарна!
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2008, 12:13) *
хорошей пятница. целую

И тебе отличного окончания недельки! d040.gif

Лучик, привет!!!
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 12:21) *
icon_mrgreen.gif прям как моя говорит!!!
и с чего ОНи это взяли???? a04.gif

НепонЯЯЯтно aa26.gif Моей наговорили врачи o050.gif
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 12:21) *
я мало фитнесс для банок ваще не юзаю, не нравится!!не жирное!!я его перед фитнессом наношу на тело, потмо одеваю термо-таны, потмо спорт.костюм, пояс для похудения и вперед!!!

Фига себе icon_eek.gif а ты от перегрева не того?? Я умираю после 20 минут упров обычно... пот градом льет((
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 12:21) *
Лиза, а вообще!ты умничка!!!!!!!
столько процедур успела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, пасиб rev.gif Глаза боятся, а руки делают d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 1.2.2008, 13:10) *
Фига себе icon_eek.gif а ты от перегрева не того?? Я умираю после 20 минут упров обычно... пот градом льет((

неееее icon_mrgreen.gif ...приятное тепло, это маслоо ваще мне не жгет!!!!!но!я никогда сильно не потею! a04.gif
Kata
Ли ты меня прям вдохновила на подвиги!
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 13:25) *
но!я никогда сильно не потею! a04.gif

a070.gif

Цитата(Kata @ 1.2.2008, 13:27) *
Ли ты меня прям вдохновила на подвиги!

Супер!!! a035.gif я кого-то вдохновляю)))

Че-то сегодня кушать опять не хо.. ну и хорошо, а разгруз сам собой получается, ем мало, и в течение дня возможности поесть много не будет: скоро побегу к научнику, а потом на автобус и к любимому, ехать 4 часа, а как приеду уже поздно кушать будет, так что все продумано! icon_mrgreen.gif

Я вчера в своем таком настроении ехала и думала.. слишком много я ддумаю о еде, времени и сил подумать об изменениях в чем-то другом нет сил и времени sad.gif может я зря так парюсь, но у меня очень много уходит времени на всякие подсчеты-расчеты что съесть, а что низя, вместо того чтобы становиться как-то лучше внутри, по отношению к окружающим, животным, родным и любимым.. И как-то так совестно за то что я все время только о себе думаю в том ключе: а что бы тебе такого скушать, чтобы полезно было, а что бы нам такого сделать, чтобы целлюлит ушел.. ну и все такое...
Не поняла зачем написала, просто со вчерашнего дня над этим думаю, а раз не проходят такие мысли по утру, значит может что-то стоящее в них есть....
Извините, если скучно c9.gif
Пишу что скушала за сегодня и убегаю на выходные скорее всего. Надеюсь хулиганить не буду (ну вот опять..)итак
завтрак
2 кусочка хлеба с отрубями
столовая ложка лечо грибного
5 черносливин
чай

перекус
яблоко, чуть смеси сухофруктовой (беее.. надоела), чай

Все, всех чмоки, убежала!!!
Лучик солнца
Зайка, хороших выходных!!!
можно себя на выхах немного побаловать n020.gif
Helga-78tob
Цитата(Li-Li @ 1.2.2008, 16:42) *
a070.gif
. Надеюсь хулиганить не буду (ну вот опять..)итак

Очень надеемся
-
Li-Li
Девченки, приветы всем!!!!
Танюшка, Олечка hb.gif hb.gif
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 15:11) *
можно себя на выхах немного побаловать n020.gif

Ну примерно так и бчло shy.gif

Цитата(Helga-78tob @ 1.2.2008, 16:23) *
Очень надеемся

c9.gif c9.gif

Приехала от любимого... он не поехал sad.gif сижу одна и скучаю....
Выходные прошли под знаком полуголодного существования и не совсем здоровой пищи p030.gif p030.gif
По порядку: в пятницу ехала в автобусе 4 часа, поэтому особо жевать было не с руки, приехала в 10 вечера, прихожу, а там БЛИНЫ icon_eek.gif Андрей расстарался icon_mrgreen.gif я как-то упомянула, что хочу блинов, и вот он сподобился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как он их пек первый раз в жизни - это отдельная история, но получилось вкусно... в итоге 3 блинчика и чай
В сб ходили на его встречу выпускников... времени было мало, есть некгода.. короче будет написать, что съела вредностей за 3 дня: 5 шоколадных конфет, 5 блинчиков, 2 куска копченой рыбки, остальное вроде полезности (да и то немножко), за исключением выпитого маритни с соком c9.gif Было много прогулок и боулинг d060.gif
Короче, считаю что выходные прошли не так калорийно как могли бы...
Зашла домой, так спать захотелось... а надо же процедурки поделать, вот и сижу в обертывании... rev.gif
Надо еще материал по диплому глянуть.. жесть.. рабочие будни уже наступают d47.gif
Всех чмок!!
Li-Li
Проснулась сегодня в 6 icon_eek.gif и больше не смогла уснуть(( Сижу теперь вареная на работе, и как-то странно себя чувствую: то ли есть хочется, то ли тошнит непонятно от чего... Короче странно как-то..
Сегодня уже сделала пресс по Тодесу 10 раз, завтрак: овсянка с курагой, чайная ложка отрубей туда, мед, кояе натуральный.
План на сегодня:
обед: греча\рис с овощами
перекус: 2 банана, яблоко
ужин: активия питьевая
Хочу поделать упражнения, растяжку, ну и пару процедур замутить.
Кст, вчера делала обертывания, сидела наверное час в нем, к концу так жгло, прям ух!! А потом еще кремчик актив, и вообще грело отлично a070.gif
Ушал работать...
Ptizzza
эххх...выходные, наши выходные... n020.gif
Лучик солнца
Лизонька, приветик!!!!!
хорошие выходные, наверное, у многих, и у меня, они расслабленные!!!!!!! d025.gif
ниче)))прорвемся!!!!! aa2.gif
зато всю неделю будем себя хорошо вести, да??????
может разгруз в четверг, а? a075.gif
Мариса
Приветики

Цитата(Li-Li @ 4.2.2008, 12:50) *
Проснулась сегодня в 6 icon_eek.gif и больше не смогла уснуть(( Сижу теперь вареная на работе, и как-то странно себя чувствую: то ли есть хочется, то ли тошнит непонятно от чего... Короче странно как-то..


Это наверное просто не выспалась.

Цитата(Li-Li @ 4.2.2008, 12:50) *
Сегодня уже сделала пресс по Тодесу 10 раз, завтрак: овсянка с курагой, чайная ложка отрубей туда, мед, кояе натуральный.
План на сегодня ...?
Ушал работать...

Планы на сегодня СУПЕРСКИЕ,
Главное придерживайся их,
Продолжай в том же духе.

Helga-78tob
Елизавета приветик, да с блинчиками мы сто бой похулиганили, у меня сегодня разгруз
Li-Li
Девченки, hb.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2008, 12:02) *
эххх...выходные, наши выходные... n020.gif

Галь icon_mrgreen.gif d025.gif они такие))

Цитата(Лучик солнца @ 4.2.2008, 13:46) *
зато всю неделю будем себя хорошо вести, да??????
может разгруз в четверг, а? a075.gif

Танюш, 100% хорошо d025.gif про разгруз я уже думала, хотела сегодня, а потом вспомнила что ты всех зовешь в четверг, настроилась на четверг a075.gif Я с вами! d060.gif

Цитата(Мариса @ 4.2.2008, 14:25) *
Это наверное просто не выспалась.

Марисочка, точно! Пообедала и вроде все ок a040.gif
Цитата(Мариса @ 4.2.2008, 14:25) *
Планы на сегодня СУПЕРСКИЕ,
Главное придерживайся их,
Продолжай в том же духе.

Буду обязательно!!! Спасибо за поддержку! hb.gif

Цитата(Helga-78tob @ 4.2.2008, 15:23) *
да с блинчиками мы сто бой похулиганили, у меня сегодня разгруз

Хы.. Оль, да.. блинчики они такие o050.gif Удачного разгрузика! А я в четверг)
Роза супер! Спасибо! Обожаю белы и желтые розы eusa_pray.gif
Helga-78tob
Спасибки
Li-Li
Таакс.. отчитываюсь за сегодня:
завтрак
овсянка с курагой
кофе

обед
рис с овощами гр 100
салат с крабовым мясом (и с майонезом... бее) p030.gif

перекусы
2 банана, яблоко

ужин
хлебец с творожным сыром
хлебец с грибным лечо
активия 290 гр

Весь день болел желудок sad.gif сейчас пришла, выпила активии, вроде полегчало, но все равно болит(( Даже не знаю как теперь заниматься aa21.gif пожалуй сделаю сегодня пилатес и растяжку, чтобы не сильно активничать...
Сходила в магазин, хотела купить пленку, а ее там нетю sad.gif подстава... только пакеты для бутербродов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикидываю картину))
Что сделаю, потом еще напишу d025.gif
Svetik-2006
Приветик, Лизочка!!
Меню классное, кроме салата с майонезом, но ты это и сама знаешь smile.gif
Цитата
только пакеты для бутербродов прикидываю картину))

гы гы гы....
А животик отчего болит?
Natashenxka
Лизок приветик!!!
слушй, у меня тут тоже желудок болел несколько дней и не понятно от чего, так что надеюсь пройдёт,
а может и от хлебцев....

береги себя, чмоки
Li-Li
Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 22:17) *
Меню классное, кроме салата с майонезом, но ты это и сама знаешь smile.gif

Ага, Светуль, знаю p030.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 22:17) *
А животик отчего болит?

А кто его знает o050.gif мне кажется от халявного отоношения к нему в выходные...


Цитата(Natashenxka @ 5.2.2008, 0:04) *
слушй, у меня тут тоже желудок болел несколько дней и не понятно от чего, так что надеюсь пройдёт,
а может и от хлебцев....

Во-во.. не, он еще до хлебцев болел, ща уже успокоился более-менее..
Спасиб, Натуль, и тебя целую!

Таккс, что сделала:
15 мпинут пилатес, 15 мин растяжка, внеплановая помывка пола под угрозой прохода коменды по комнатам на предмет проверки чистоты, растирание мочалкой. Такую себя классную штуку замутила: была гуща кофе, я ее взяла, намазюкала на моську, и остатки на попу и ноги, с лица смыла, а остальные места натерла поверх антицеллюлитным мылом... а потом баночками по всей этой ерунде повозила... во круть получилась! Попа была цвета пионерского галстука icon_mrgreen.gif и так прикольно грела... Ну потом контрастный душик слегка, легкий массаж с крем-активом... а кожа такая гладенька, не знаю как там целлюлит, но под руками она шелковистая...
Сижу, намазюкала ногти маслом.. жду... надо спать, а я не хочу(( меня в одиночестве бессонница мучает d47.gif а на работу завтра ведь obm.gif короче буду пробовать уснуть..
А вот, еще захомякала апельсинку маленькую, что-то кушать захотелось.. c9.gif
Всех лю! До завтра!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 5.2.2008, 0:26) *
А вот, еще захомякала апельсинку маленькую,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Лизонька, дарова! hb.gif
Мне тоже не удалось купить пищевую пленку. Я купила строительный стрейч. Потом расскажу, как он smile.gif
Опять майонез, опять палки крабовые. Опять плохо sad.gif
Но зато процедуры всякие, растяжки - это гут. Буду терь на это ориентироваться smile.gif
Цаловаю крепко hb.gif
Li-Li
Всем-всем жителям форума приветище!!!
Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 0:35) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, wub.gif a010.gif

Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 9:24) *
Опять майонез, опять палки крабовые. Опять плохо sad.gif
Но зато процедуры всякие, растяжки - это гут. Буду терь на это ориентироваться smile.gif
Цаловаю крепко hb.gif

Эллончик, c9.gif c9.gif ага, знаю, плохо p030.gif не спасает даже что съела только половину порции obm.gif больше не буду! d025.gif
И тебя чмок!! aa28.gif
Лучик солнца
Лиза, приветик!
ты и Светик вчера просто побили все рекорцы по процедуркам!!СУПЕР!!!!!!!!!
а у тебя еще и растяжка!!!!
просто АППЛОДИРУЮ!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

майонез-кака icon_mrgreen.gif o050.gif
d04.png
LoveGirl
Лизка, привет!!! про отчетик не буду ничего говорить! Сама знаешь и уже тебе сказали d025.gif
За процедурки молодец n020.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.2.2008, 11:45) *
ты и Светик вчера просто побили все рекорцы по процедуркам!!СУПЕР!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 5.2.2008, 11:19) *
Валентинчик, wub.gif a010.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Helga-78tob
Отчетик , не чего сказать молодец
Mariika
Привет, Лизонька!!!!
Отчетик хороший, умничка ты наша))))))
Присоединяюсь к вашему разгрузу в четверг))))) Я решила плавно переходить на два разгруза в неделю, как это делала летом))))

Хорошей среды!!!
Li-Li
Девочки, Валентинчик,
Танюша, Светик, Валентин, Олечка, Маришка, рада очень вас видеть hb.gif hb.gif

Танюша,
Цитата(Лучик солнца @ 5.2.2008, 11:45) *
а у тебя еще и растяжка!!!!
просто АППЛОДИРУЮ!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Пасиб, я старалась rev.gif

Олечка,

Цитата(LoveGirl @ 5.2.2008, 11:55) *
Сама знаешь и уже тебе сказали d025.gif
За процедурки молодец n020.gif

Светуль, ага! c9.gif пасиб)


Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 22:00) *
Отчетик хороший, умничка ты наша))))))

Ой, Маришка, спасибо!! Так прияно, так приятно d025.gif
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 22:00) *
Присоединяюсь к вашему разгрузу в четверг))))) Я решила плавно переходить на два разгруза в неделю, как это делала летом))))

n020.gif n020.gif будем вместе
a04.gif
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 22:00) *
Хорошей среды!!!

Так жалко, что не пятница
aa21.gif
Li-Li
Вчера так начиталась про животных, что сил писать никаких не было...
Много мыслей в полнейшем беспорядке...

А по теме если, то на работе начальник болеет, сижу прохлаждаюсь , зато есть время почитать полезную инфу..
Вчера был очень продуктивный день! Но все по порядку:
Отчет
7.50
3 ложки столовые овсянки с курагой
2 хлебца с творожным сыром
кофе
12.30
чай зеленый
3 глотка активии
14.10
греческий салат 100 гр (огурец, помидоры, перчик, сыр фета)
150 гр супа рыбного
кусок хлеба
17.00
допила активию
23.00
полчашки бифидока
апельсин

А теперь из активности:
Я сходила на кастинг в ШОУ БАЛЕТ!!! Отзанималась там 3 icon_eek.gif часа, было классно, но немножко тяжеловато после долгого перерыва. За 3 часа были: танец, аэробика, стрейчинг, все по часу. Ух я напрыгалась, а про растяжку вообще молчу - такой кайф! Думала сегодня вообще не встану, ан нет, термо-маска сделала свое дело, болят только икры, которые я не обертывала, ну и прессик чуть.
В итоге мне сказали, что я молодец, но надо немного прийти в форму (читай похудеть icon_mrgreen.gif ) Ха! А то я без них этого не знала)) Сказала что работаю над этим d025.gif А девченки в большинстве своем такие стройные - ни жиринки obm.gif Есть к чему стремиться d025.gif Жаль они по субботам рано занимаются, в 4 дня, не успеть с учебы sad.gif Но я что-нибудь придумаю!
Пока занималась, мысли скакали в разные стороны: то буду ходить, то не буду ходить, то нравится, то нет... Так трудно решиться на что-то еще. У меня ситуация примерно из серии "драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота..." но заниматься-то чем-то надо...
По причине долгого занятия приехала домой поздно... в 11 прекуснула чтобы с голода не умереть, в душ и обертываение.. кст опять забыла купить пленку d47.gif пакетами обычными оборачиваться ни разу не удобно shy.gif
вот такие приключения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.