Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Natashenxka
Лизок приветик!!!
ну это же твой праздник отмечали, так что даже и не думай!!! вообще всё прилично!!!
давай ка поднимай настроение!!!
хоть ты и написала что по магазинам ходить не любишь, но сходи просто развейся, выбери сумочку-это так приятно, её мерить не надо smile.gif
удачки красотулька, целую
Li-Li
Девченки, Валентин, вы такие хорошие!!! Мне так приятно сюда приходить!
Спасибо вам!
Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 16:16) *
в выходные можно чуток похулиганить... wub.gif но немножко!!!!
и только раз в неделю!!!!!! n020.gif
wub.gif

Танюш, да, на выходных по-другому и не получается почему-то c9.gif c9.gif вот думаю что ж с блинами, обещанными милым в середине недели sad.gif

Цитата(Мариса @ 3.3.2008, 16:18) *

Ты уж там постарайся,!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А то очень много сладкого... eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Марисочка, привет! Ой буду стараться сильно-сильно! Да и тренер не даст расслабиться icon_eek.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 17:14) *
хоть ты и написала что по магазинам ходить не любишь, но сходи просто развейся, выбери сумочку-это так приятно, её мерить не надо smile.gif

Натулик, про сумочку вот я думаю... ее же не надо примерять, так что в среду побегу скорее всего a04.gif Стараюсь настроение держать... ТОлько спать охота.. Мечта отоспаться)))

За сегодня отчет чтоль предоставить:
завтрак 8.00
стакан активии, банан
перекус
яблоко
кофе натуральный со сливками
обед
окунь, запеченый в омлете (нарушила правило не есть белок в день тренировок, но так надоел рис и греча.... уф o050.gif )
перекус
банан, з.ч. со сливками (все не допить, ща лопну)

Надеюсь, дома ничего не схвачу, ну апельсинку только и все eusa.gif
Пошла ботать дальше, пока начальник в командировке есть такая возможность unsure.gif
Всем хорошего вечера!
Лучик солнца
Лиза!все же масленица..тем более м.ч сам испечет блинчики...я б ни за что не отказалась!!прсото потом бы все все хорошо отработала!!!!!!!!! n020.gif
Малинка
Лизонька, не грусти! Настроение такая штука, само приходит и уходит не по графику. Не зацикливайся на неприятных ощущениях, а просто живи и делай по возможности вещи, которые тебе доставляют удовольствие хотябы раз в день. aa12.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Freedom
sad.gif убежала уже, поздравляю тебя с наступившей весной aa19.gif a085.gif

что с настроением случилось то? aa28.gif
Li-Li
Всем большой приветище!!!
Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 18:11) *
Лиза!все же масленица..тем более м.ч сам испечет блинчики...я б ни за что не отказалась!!прсото потом бы все все хорошо отработала!!!!!!!!! n020.gif

Танюш, я думаю грех отказываться от его блинчиков icon_mrgreen.gif когда такое еще случится)))

Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 18:29) *
Настроение такая штука, само приходит и уходит не по графику. Не зацикливайся на неприятных ощущениях, а просто живи и делай по возможности вещи, которые тебе доставляют удовольствие хотябы раз в день.

Сашенька, спасибо за ценный совет! Теперь осталось выяснить что меня радует wub.gif

Цитата(Freedom @ 3.3.2008, 18:41) *
sad.gif убежала уже, поздравляю тебя с наступившей весной
что с настроением случилось то?

Оля, привет, спасибо! Я шустрая)) прыг-прыг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да ну его, это настроение... не поймешь что происходит icon_eek.gif То оно есть, то его нет.. Надеюсь, скоро все успокоится.

Вчера пришла на танцы, час современных танцев прошел быстро, нагрузки такие нормальные, потом должна была быть аэробика, но нас отправили на секси r'n'b. Я че-то не хотела сначала.... Такое название пафосное icon_mrgreen.gif Пришла, а там такая разминка, к меня теперь пресс болит и попа icon_mrgreen.gif Уря! не понравилось кстати, хотя мне кажется у меня очень пошло получается c9.gif c9.gif , думаю теперь пойти на стрип попробовать. Поэтому сильно не устала, но нагрузка чувствовалась.
Дома схомякала половинку апельсина, 2 столовые ложки фасоли тушеной с кусочком хлеба.

Сегодня классная погода!!! Морозец такой... Ух.. ладно, пошла по гостям, а потом опять за учебу, пока есть время. smile.gif
Лучик солнца
Лиза!приветик!!!!!
сколько танцев сразу!!!!!!!
да вес у тебя скоро упрыгает вдаль!!!и не найдешь его!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
а настроение оно такое))то нет, то есть!!!!! wub.gif все наладится!!!
наверное тебя что-то беспокоит!? a04.gif
Li-Li
Танюш, hb.gif hb.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 12:26) *
да вес у тебя скоро упрыгает вдаль!!!и не найдешь его!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Хы))) скорей бы)))
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 12:26) *
а настроение оно такое))то нет, то есть!!!!! wub.gif все наладится!!!
наверное тебя что-то беспокоит!? a04.gif

Настроение противное по многим причинам:
1. ищем квартиру, у меня нерваки по этому поводу. Боюсь наколоться, свои деньги все-таки западло отдавать за просто так мошенникам, хоть и 2000.
2. времени не хватает катастрофически ни на что, даже по магазинам пройтись d47.gif
3. надо делать по учебе.. перевод 43 страницы с английского на специфичную тему sad.gif
Наверное по этим причинам хочется жевать и психовать icon_eek.gif Наверное надо проще ко всему относиться....
Лучик солнца
Главное-не нервничай!!!
квартирный вопрос-да...сложный...кто-то из знакомых наверняка уже обращался куда-то, спросите совета!!!
а вы через агенство!?не напряммую!?!?
у вас же есть городские форумы, сайты бесплатных объявлений, газеты!!! a04.gif

с учебой всегда все сложно!!!!тем более столько переводить!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ты на переводчика учишься?!?!?

а времени у меня никогда не хватает!надо его учиться планировать и организовывать свою жизнь и время!!!
представь, что будет, когда будет семью-дом-муж-дети-работа и тд!!!!!!
так что нам пока проще! a04.gif
у тебя нет ежедневника!?

если хочешь жевать-жуй фрукты! n020.gif a040.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лизонька, хотите посоветую Вам девочку-агента по недвижимости, чтобы Вы хотя бы проконсультироваться по телефону могли и вопросы задать?!!
Li-Li
Танюш, спаисбо за поддержку! wub.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 13:16) *
Главное-не нервничай!!!
квартирный вопрос-да...сложный...кто-то из знакомых наверняка уже обращался куда-то, спросите совета!!!

Я не то чтобы нервничаю, а какое-то состояние недовольства-ожидания. Не люблю неопределенность. А всех знакомых уже напрягли icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 13:16) *
а вы через агенство!?не напряммую!?!?
у вас же есть городские форумы, сайты бесплатных объявлений, газеты!!! a04.gif

В том-то вся и фишка, что если звонишь по объявлению, 99,999 % попадаешь на агенство. Там вообщем такая морока! И агенства информационные, т.е. платишь деньги только за список номеров телефонов, кто сдает квартиры или за липовые номера... Вот мы чуть не пошли в такую контору, че-то одумались, а сегодня нашла их в черном списке агентов....
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 13:16) *
с учебой всегда все сложно!!!!тем более столько переводить!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ты на переводчика учишься?!?!?

С учебой уже нормуль icon_mrgreen.gif привыкла.. Учусь я на математика-программиста icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому там 40 с фигом листов математико-информатических терминов obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 13:16) *
а времени у меня никогда не хватает!надо его учиться планировать и организовывать свою жизнь и время!!!
представь, что будет, когда будет семью-дом-муж-дети-работа и тд!!!!!!
так что нам пока проще! a04.gif

Да.. время утекает просто вникуда icon_eek.gif пытаюсь-пытаюсь все спланировать, а че-то по-разному получается... Вот детей.. да... не представляю себе.. Я кода над этим думаю, понимаю, что хочу работать и еще чему-нить учиться, а с детями пока aa26.gif aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 13:16) *
у тебя нет ежедневника!?

Ежедневник есть, я там пишу дела, когда начинаю зашиваться на столько, что память отказывает. А каждый день не пользуюсь.. не могу как-то организовать этот процесс. Да и по-моему глупо писать то, что ты и так помнишь, это ж только бумагу марать. Хотя, может так легче свое время спланировать. Подскажите, у кого есть опыт планирования времени! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 13:16) *
если хочешь жевать-жуй фрукты! n020.gif a040.gif

а банановые чипсы счиатются? c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинчик, здравствуте! ХОЧУ!!! wub.gif wub.gif
Freedom
Цитата
Учусь я на математика-программиста


как приятно видеть коллегу, а на каком курсе? ты свисти если чего, чем смогу помогу a095.gif

Цитата
Вот детей.. да... не представляю себе.. Я кода над этим думаю, понимаю, что хочу работать и еще чему-нить учиться, а с детями пока aa26.gif aa26.gif


мне уже 25, все кричат рожать пора, а я не готова, ну что тут поделать, хотя уже и выучилась, наверное надо темку новую, типа психологический настрой на беременность или как захотеть рожать smile.gif
Freedom
Цитата
думаю теперь пойти на стрип попробовать. Поэтому сильно не устала, но нагрузка чувствовалась.


супер! всегда мечтала, будешь пластично двигаться и муж будет в отпаде a040.gif
Li-Li
Цитата(Freedom @ 4.3.2008, 14:09) *
как приятно видеть коллегу, а на каком курсе? ты свисти если чего, чем смогу помогу a095.gif

Оль, ага! f0f.gif f0f.gif я на 5, летом диплом icon_eek.gif
Цитата(Freedom @ 4.3.2008, 14:09) *
мне уже 25, все кричат рожать пора, а я не готова, ну что тут поделать, хотя уже и выучилась, наверное надо темку новую, типа психологический настрой на беременность или как захотеть рожать smile.gif

а есть она, ТУТ

Цитата(Freedom @ 4.3.2008, 14:14) *
супер! всегда мечтала, будешь пластично двигаться и муж будет в отпаде a040.gif

Вот как раз перед МЧ я и стесняюсь это делать, а сцене танцевать-легко icon_eek.gif Правда, я не стриптиз, кончено, танцевала, но все же c9.gif c9.gif
Лучик солнца
Лиза!!!
ого!!!!!!!!!!!ничего себе!!!серьезная спецальность!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

а про планирование времени-я тож хочу научиться!!
хотя уже почти получается!!!!!!!!! wub.gif
Freedom
Цитата
летом диплом


перед дипломом страшно переживала, столько нервов ушло, а оказалось, что ничего в этом страшного нет, так у тебя значит год перемен глобальных, держись! все будет хорошо, с улыбкой будешь вспоминать это! 7.png aa20.gif
Kata
Лизонька привет!
математик...как много в этом слове...
а я вот с трудом в столбик делю..
правда правда! хоть мне никто и не верит..
Китана
Привет малыш!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ой, вся замученная и времени не хватает и анг. делать и то, и то....
и вредности кушаем!

ИДИ ОБЪНИМУ И ПОЖАЛЕЮ!!!! n020.gif n020.gif это временные неурядицы, все пройдет и будет ХОРОШО!
чмоки тя! wub.gif wub.gif wub.gif
b03.png b03.png b03.png
Богиня :)
Лизок, приветик дорогая smile.gif
Li-Li
Всем доброго денечка!!
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 14:59) *
ого!!!!!!!!!!!ничего себе!!!серьезная спецальность!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

c9.gif c9.gif знала бы я что она такая серьезна когда поступала... не знаю может передумала бы, хотя врядли shy.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 14:59) *
а про планирование времени-я тож хочу научиться!!

Че-то никто советов не дает sad.gif посвободнее будет, поищу по сайтам. Вообще, столько планов, и все откладывается на потом p030.gif p030.gif

Цитата(Freedom @ 4.3.2008, 15:14) *
перед дипломом страшно переживала, столько нервов ушло, а оказалось, что ничего в этом страшного нет, так у тебя значит год перемен глобальных, держись!

Оля, спасибо! Как у нас говорят 5 минут позора и ты с дипломом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что надеюсь, не все так ужасно))) Позориться не хочу, так что ботаним a04.gif


Цитата(Kata @ 4.3.2008, 16:05) *
а я вот с трудом в столбик делю..
правда правда! хоть мне никто и не верит..

Катюш, и я не верю a04.gif хотя в приницпе нафиг это надо, есть же высокие технологии, которые все поделят, а тебе, уверена, есть чем ещ заняться f0f.gif f0f.gif

Цитата(Китана @ 4.3.2008, 17:45) *
ИДИ ОБЪНИМУ И ПОЖАЛЕЮ!!!! n020.gif n020.gif это временные неурядицы, все пройдет и будет ХОРОШО!

Женюшка, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2008, 22:14) *
Лизок, приветик дорогая smile.gif

Светик, давно тебя не было, очень рада видеть!!!

Брожу-брожу по форуму, до себя не дохожу... С отчетом не тороплюсь, надо лупить меня d47.gif d47.gif
завтрак 7.40
фасоль тушеная, кусок хлеба
активия, апельсин
перекусы
100 гр слойки
чипсы банановые
обед 14.30
рис, капуста, свекла
ужин 20.00
картофельные шарики с грибами гр 200
фасоль
2 ст. ложки мороженого

На ужин опять много скушала, и сладкого тоже много, все из-за недосыпа.
Несмотря на новолуние кушать мне хочется нормально так... может ПМС? icon_eek.gif
Настроение что-то тоже шалит.. Ушла ботанить и работать...
Всех целую, может загляну еще wub.gif
LoveGirl
Лизка, привет!!!!!!!!!!! a98.gif
Цитата(Li-Li @ 5.3.2008, 12:50) *
С отчетом не тороплюсь, надо лупить меня

Ну эт всегда пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 5.3.2008, 12:50) *
На ужин опять много скушала, и сладкого тоже много, все из-за недосыпа.

ты права o050.gif выспаться никак не получается???
Удачного дня, дорогая hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 5.3.2008, 12:50) *
брожу-брожу по форуму, до себя не дохожу... С отчетом не тороплюсь, надо лупить меня d47.gif d47.gif

icon_mrgreen.gif Лиза!!!!!!!
ты как я!!!!!!!!!тоже хожу-хожу!!отчетик не пишу!!!!!!!!!!!!!
я в загуле!!!!!!!!хулиганю!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светик, Танюшка aa33.gif
Цитата(LoveGirl @ 5.3.2008, 12:59) *
Ну эт всегда пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

rev.gif rev.gif пасяба
Цитата(LoveGirl @ 5.3.2008, 12:59) *
ты права o050.gif выспаться никак не получается???

Ну как сказать... для меня выспаться - это значит встать бодрой, и иногда это не зависит от количества часов: 5-6 или 9-10, хотя 10 уже много.... Ночью просыпалась, поэтому весь день сонная. sad.gif и голодная

Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2008, 13:17) *
ты как я!!!!!!!!!тоже хожу-хожу!!отчетик не пишу!!!!!!!!!!!!!
я в загуле!!!!!!!!хулиганю!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif

Тань, я вот думаю тоже чтоли не мучаться и позволить себе кушать бяку icon_mrgreen.gif может и не захочется. Заметила, что если я в голове снимаю себе запрет на поедание сладкого и мучного, то его здравому моему рассудку и не хочется... Вчера так порадовалась, когда пила чай принесла милому и себе ЧокоПай. Он лежал рядом, так и не захотелось его. А выглядит наверное забавно, как будто силу воли тренируешь icon_mrgreen.gif
А вот если запрет есть, то во-первых, съесть бяку хочется в 10 раз сильнее, а во-вторых, если ее все-таки съесть, совесть дико будет мучать, и нервы будут и все прилагающееся.
Такс, побежала я к милому, едем смотреть очередную квартиру.
Валентинчик, еще раз спасибо! o025.gif
Valentin
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif a095.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 5.3.2008, 17:54) *
едем смотреть очередную квартиру.

n020.gif удачи!!!!!!!!!!!!!
Мариса
Удачки вам с квартирой...
tatianavirgo
Ох, Ли-Ли, диплом - это стресс!... Я тоже помню свой защищала - перед тем как сдавать на согласование руководителю мой принтер приказал долго жить!... А весь диплом в электронном виде, и отговорки типо "принтер не работает" не принимались. Вот я побегала тогда!... В выходной день, в 8 утра с выпученными шарами!!!
А еще на защите диплома у нас девочка одна, отличница была, так к защите серьезно готовилась... Выходит к кафедре, ни одной эмоции на лице. Обводит злым взглядом комиссию и на полном серьезе цедит сквозь зубы: "Как же мне ваши рожи надоели!!!.." Потом как будто включилась и начала защиту как ни в чем не бывало. Комиссия не задала ни одного вопроса... Нервы, что ж поделать... Так что все через это проходят. Зато потом какая расслабуха!!!
А квартира - это и впрямь очень серьезный вопрос. Много случаев обмана, двойных продаж... Но ты главное помни, ради чего стараешься.Держи цель в голове, и будет легче. Обязательно найдешь самый лучший вариант!!! Удачи!:)
Natashenxka
Лизок приветик!!!
я вчера тоже мороженное кушала, а вот слойка конечно не к чему!!!!
Цитата
А вот если запрет есть, то во-первых....
значит не надо запрет ставить, надо просто не хотеть!!!! есть бяку ;)
удачного просмотра квартирки, чмок
Малинка
Лиза, я бы посоветовала тебе обзвонить несколько агенств и прощупать так сказать почву. На собственном опыте знаю - если нет рядом человека, который знаком с прцессом купли/продажи недвижимости, лучше довериться надёжному агенству, у которого есть свой приличный сайт в инете и громкое имя, либо родственники или близкие уже имели дело с этим АН. Денег конечно жалко, но в одиночку легче попасть на мошенников. Дело в том, что у каждого агенства есть свой юридический отдел с постоянным нотариусом и печатью этого агенства, с вами заключат договор, по которому можно потом предъявлять претензии, а если брать квартиру "из рук" то прийдётся искать нотариуса самим, риск большой. Хорошо подумайте, спешка здесь неуместна.
Может не стоит совмещать диплом и поиски квартиры?
aa33.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 5.3.2008, 14:54) *
А вот если запрет есть, то во-первых, съесть бяку хочется в 10 раз сильнее, а во-вторых, если ее все-таки съесть, совесть дико будет мучать, и нервы будут и все прилагающееся.

Сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!! Как я тебя понимаю smile.gif
Li-Li
Всем доброе утро!!!
С наступающим праздничком!!!
Валентинчик, Танюшка, Мариса, спасибки!
Таня, привет!
Цитата(tatianavirgo @ 5.3.2008, 19:38) *
Обводит злым взглядом комиссию и на полном серьезе цедит сквозь зубы: "Как же мне ваши рожи надоели!!!.." Потом как будто включилась и начала защиту как ни в чем не бывало. Комиссия не задала ни одного вопроса...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif круто!!!

Наташик, првиет! Спасибо!
Цитата(Natashenxka @ 5.3.2008, 19:58) *
значит не надо запрет ставить, надо просто не хотеть!!!! есть бяку ;)

Ой не надо... а хочется p030.gif p030.gif
Сашуля, привет! Спасибо большое за совет про нотариуса hb.gif , подумаю хорошенько и все выясню.
Цитата(Малинка @ 5.3.2008, 23:15) *
Может не стоит совмещать диплом и поиски квартиры?

Да... диплом пока отложен... работы куча, а квартирой милый знимается, так что я сбоку biggrin.gif работаю и учусь smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 18:00) *
Сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!! Как я тебя понимаю smile.gif

Светик, a070.gif a070.gif

Вчера не работала, ходила на учебу, пекла и ела блины c9.gif c9.gif
На самом деле блины замешивал и начал печь милый, а потом, когда он притомился, я уже помогала. Получилось вкусно... Съела штук 5-6, а вот отработать как я и хотела не вышло sad.gif в первый день КД бегать не очень приятно, сестра вообще у виска покрутила и сказала, что я там загнусь. Была права, я дома-то чуть ен загнулась. Вообщем была полна решимости, но... вот так и получилось.

Теперь по отчетам:
среда
7.30
бутер с сыром, зеленый чай
в течение дня: 100 гр сухофруктов, 6 штук инжира
14.00
грибной суп, сливочная колбаска 50 гр p030.gif ,
20.00
кружка активии, груша
Кажется так...
Процедур не было, ну или по минимуму.. не помню.

четверг
9.00
каша рисовая на молоке и воде
13.00
апельсин
17.00
блины 6 штук, чай
19.30
чай, еще блин
Процедуры: сухой массаж 30 мин, баночный массаж с антицеллюлитным мылом, крем.

Сегодня короткий, день, а сделать надо много, так что все беном sad.gif
Всех люблю-целую!!!
Natashenxka
сегодня у всех наверно всё бегом smile.gif
привет красотулька!!!!
тебя тоже с наступающим!!!
хорошего денёчка. целую
Богиня :)
эээээ ты там не сильно в первый день кд бегай то... Не доказано можно или нельзя заниматься в этот день. Типа кровотечение может открыться и все такое smile.gif
Li-Li
Наташенька, спасибо! aa44.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.3.2008, 11:19) *
эээээ ты там не сильно в первый день кд бегай то... Не доказано можно или нельзя заниматься в этот день. Типа кровотечение может открыться и все такое smile.gif

Свет, меня и так заливает icon_eek.gif так что бег откладывается sad.gif

Че-то настроения вообще нет никакого sad.gif
Не смотря на все предстоящие поздравления и концерт. Не охота ничего и никуда. Эх.. Даже есть не хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это даже лучше icon_mrgreen.gif

Всех люблю! Всех еще раз с праздником!!!
Лучик солнца
Лиза!!!!!!!!
солнце!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с нашим днем-8 МАРТА!!!!!!!


Желаю тебе весеннего легкого настроения!!Радоваться жизни!не унывать!!!
ВСЕ!ВСЕ у тебя получится!!!!!



Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороших праздников!!!!!!!!!!!!!!
чмоки!!!!!!!!!
nspinka



С теплыми днями ,
с весенней капелью,
С первой мимозой ,
с последней метелью,
С ласковым солнышком
Тебя поздравляю
Счастья , здоровья ,
успехов желаю!!!!
Китана
Поздравляю!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ptizzza
Мариса
Natashenxka
Ptizzza
Li-Li
Всем приветик!!!
Танюшка, Оля, Женек, Галя, Марисочка, Натуль aa8.gif , спасибо огромное за поздравления! Я вас aa33.gif
Я тут пробегом sad.gif Жаль времени нет больше..
Работа, да еще и учеба, короче все навалилось как обычно d47.gif d47.gif Ну а если пока не навалилось, то начинаю уже сейчас работать над тем, чтобы не пришлось писать диплом и выпускную работу за неделю. ВОть. Так что сидим на попе ровно и ботаним.. ну и работаем естессно.
Что по праздникам... p030.gif p030.gif ниче хорошего, много сладкого и спиртного (пиво, мартини...)
Со вчерашнего дня пост, так что все сладкости и прочие искушения в сторону, терпим... Надеюсь у меня получится выдержать. Нет, не так. Я выдержу, я сильная! d025.gif
Что еще.. вчера была в тренажрке 1, 5 часа. Сегодня болит пресс и икры icon_eek.gif странное сочетание.
Сегодня по традиции танцы, дома буду опять только к ночи, ужин символический.
Настроение сонное, работать не хо, но надо.
Стараюсь не выходить из себя, пост все-таки. Держу в руках волю и не распускаюсь. Посмотрим на долго ли меня хватит.
Дико извиняюсь, что не забегаю ни к кому sad.gif Вчера очень хотела походить по гостям, но инет не захотел. Поэтому при первой возможности сразу прибегу!
Всех люблю!!
Мариса
Ой бедняжка. Вся занятая.
Разбирайся с делами и снова к нам. Соскучилась aa19.gif . чмоки aa28.gif .
Лучик солнца
Лиза!
приветик!!!
и ты постишься?!умничка!я с тобой!!
мы выдержим!!!!! e010.gif
Li-Li
Всем приветище!!!
Марисочка, спасиб wub.gif Я тоже скучаю всегда! Классная птичка! hb.gif hb.gif
Танюшка, a98.gif ага, я решила поститься, дано не выдерживала, стараюсь изо всех сил.

Такс, пришла я сюда отчитаться.
Вчера по плану были танцы и растяжка. Все классно! Сегодня приятно болят мышцы. a115.gif
По питанию:
7.40
спагетти немного, 1 соцветие цветной капусты, кофе
14.00
вегетарианский суп, 100 гр винегрета, гренка p030.gif
30 гр арахиса.
16.00
яблоко

Что-то мне кажетс меню не совсем постное, надо исправлять.

Процедур никаких не было s24.gif хотелось спать и есть c9.gif ТОлько контрастный душ на грудь и нижнюю часть туловища и гель антицеллюлитный.

На танцах вчера делали замеры... они меня не порадовали никак вообще sad.gif Будем работать.
Сегодня все бегом, как всегда smile.gif еще на учебу надо сбегать.
В выходные совершила набег на магазины, купила сумку наконец-то, сапоги весенние, антицеллюлитный гель, горячий скраб, крем для удаления всяких мозолей, ремувер для маникюра давно хотела, теперь всем делаю маникюр, даже МЧ icon_mrgreen.gif ну питаю я слабость к ухоженым мужским рукам c9.gif c9.gif ), репейное масло с перцем для волос.
на выходных делала много всего с этими штуками, писать не буду, долго d060.gif
Планирую на сегодня процедурки по более чем вчера: горячий скраб (кст, кто-нить с ним обертывания делал? а то страшно, там корица и перец, а у меня уже аллергия была уже 1 раз на корицу), гель, ну и еще что-нить если время будет.
Пошла по гостям, еще забегу!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 12.3.2008, 11:18) *
По питанию:



Воробушек!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 12.3.2008, 11:18) *
горячий скраб (кст, кто-нить с ним обертывания делал? а то страшно, там корица и перец, а у меня уже аллергия была уже 1 раз на корицу)

Лиза!
приветик!!!!!!!
с питанием нормуль!!!
может тока спагетти заменить гречкой например!? a04.gif
вес поползет быстрее вниз!!!!!!! a040.gif

у меня этим скрабом пользуется сестра, сначала массирует, а потом под пленку!!ей ннравится!!!! a040.gif
Ptizzza
Лизок - у меня тоже вечером вечером был упадок сил. Ну ничего страшного - луна растет, и силы помаленьку прибавляются. Фрукты-овощи - сила!!!!!

Поздравляю с покупками a040.gif a040.gif a040.gif
Li-Li
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 11:20) *
Воробушек!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2008, 12:08) *
может тока спагетти заменить гречкой например!? a04.gif
вес поползет быстрее вниз!!!!!!! a040.gif

Да, спагетти я доела уже d060.gif Решила что не буду употреблять пока картошку, макароны, белый рис и хлеб(может оставлю кусочек ченого).
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2008, 12:08) *
у меня этим скрабом пользуется сестра, сначала массирует, а потом под пленку!!ей ннравится!!!! a040.gif

Я массировалась, но грело медленно, а в душе стоять по 30 мин сил нет d060.gif Хочу попробовать сегодня под пленку. f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 12:27) *
Лизок - у меня тоже вечером вечером был упадок сил. Ну ничего страшного - луна растет, и силы помаленьку прибавляются. Фрукты-овощи - сила!!!!!

Галь,пасиб wub.gif надеюсь на Луну f0f.gif Фрукты-овощи класс a115.gif сегодня на обед у меня салатик из огурчика и половинки перца с фасолью. ням)
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 12.3.2008, 13:11) *
Да, спагетти я доела уже d060.gif Решила что не буду употреблять пока картошку, макароны, белый рис и хлеб(может оставлю кусочек ченого).

a070.gif a075.gif Супер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.