Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Gabrielle
Хороших выходных!!!Чмок wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
кстати меня тоже иногда на пироженку картошку пробивает...и я ем ...так вкусно smile.gif))
хорошей тебе поездочки и настроения
целую крепко
nspinka
ЗДРАВСТВУЙ, ЛИЗОНЬКА!
Так давно не была на сайте, решила заглянуть к тебе в гости.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Лизок вы когда вернётесь?
у нас встреча 8го ноября, может у тебя получиться?
целую
sexy_popka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b14.png b14.png b14.png b14.png
Li-Li
Девочки, Валентин, большой-большой привет!!!
Светуль, Катюш, пасиба за веру в меня hb.gif hb.gif hb.gif Вот только не помню чем дело кончилось, но кажется фрукты были c9.gif

Цитата(Ptizzza @ 31.10.2008, 18:56) *
ааа, Лиз работать ваще не прет..прямо беда какая-то icon_eek.gif

Галь, ага. И кажется это входит в привычку sad.gif
Цитата(Ptizzza @ 31.10.2008, 18:56) *
и никакой бяки! марш по магазинам! я в поезде обычно йогуртами и фруктами балуюсь...
правда - еще коньячком s24.gif

Бяки.. были c9.gif Но чуть-чуть. Хм.. а про коньяк-то мы и забыли icon_mrgreen.gif

Малиночка, ng17.png ng17.png ng17.png aa33.gif

Цитата(Любавка @ 1.11.2008, 14:44) *
Ооооо, орешки со сгущёнкой... Их лучше вообще не начинать есть obm.gif

Любав, аха. Поэтому ими были накормлены мужчины из техподдержки d060.gif
Цитата(Любавка @ 1.11.2008, 14:44) *
Лиз, а что за зверь - омлет со спагетти и фасолью?

Это собственноручно созданный зверь из всего что есть в холодильнике icon_mrgreen.gif Исполняется так: берешь остатки макарон (или овощи, рис, гречу - что осталось), заливаешь яйцом, перемешиваешь,добавляешь специи и в микроволновку. А фасоль - это так, рядом оказалась - обычная из банки. icon_mrgreen.gif Мне нравится, быстро и просто. Для разнообразия - можно.

Танюшка, Полиночка, пасиба!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Natashenxka @ 1.11.2008, 18:01) *
кстати меня тоже иногда на пироженку картошку пробивает...и я ем ...так вкусно smile.gif))

Эх. Натуль, картошечно-пироженные души a075.gif


Цитата(nspinka @ 3.11.2008, 22:44) *
Так давно не была на сайте, решила заглянуть к тебе в гости.

Олечка, очень рада!!! Заглядывай чаще! aa12.gif

Цитата(Natashenxka @ 5.11.2008, 18:45) *
Лизок вы когда вернётесь?
у нас встреча 8го ноября, может у тебя получиться?

Мы уже тут... но к сожалению, не получится... ниже объясню sad.gif

Ольчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

В общем тут я. Но.. все по порядку icon_mrgreen.gif
Ехали мы на поезд. Чуть не опоздали, приехали за 5 ми до отправления. Адреналин однако. Ехали весело, подруга и Андрей друг друга подкалывали, меня развлекли знатно d060.gif Родители Андрея, когда мы останавливались в их городе, сунули нам 3 пакета с едой icon_eek.gif Два из них мы привезли к моим родителям. Когда их тащили были безмерно "счастливы". Встретили нам дома нормаьно. Андрей так нервничал, что на лестничной клетке порывался убежать d060.gif В шутку, конечно. Хотел выпалить все с порога, но его-таки пустили за стол))) Воообщем сообщил при родителях и бабуле с дедулей что любит меня, жить не может, хочет жениться d060.gif Ну и извинился за свое поведение. Мама так сразу... ну.. надо подумать, а потом у нее мысль пошла в сторону приготовлений к свадьбе, и все стало ясно icon_mrgreen.gif думали они как-то не особо долго. Короче, все закончилось благополучно.

Походили по магазинам, померли платье для интереса. В общем чувствую, еще та развлекуха. Вот блин, скучно же нам стало. решили пожениться, теперь на 3 месяца головной боли icon_eek.gif
Улетали ооттуда, была метель, а в Питере тепло. Такой контраст icon_eek.gif Даже не верится....

Пока мы были у родителей, сестреныш мой мелкий попала в больницу с воспалением легких sad.gif Мы там все с перенервничали, не знали что делать. Хорошо, здесь есть друзья и родственники. котороые помогли и были рядом. Ее друг тоже прискакал быстренько и был с ней, даже в больнице. все время, пока обратно не пришлось ему уехать. Теперь я каждый день бегаю к ней после работы. И так еще дней 10. Так что со встречей скорее всего пролетаю sad.gif Даже на фитнес пока некогда дойти. Ухожу от нее в 8. Она даже в палате одна. Бедненькая, маленькая бледненькая. Мне ее дико жалко, и себя все время корю что не сделали все во время, не вызвали врача... Тепрь остается только лечиться....

В связи со всеми событиями бегаю по городу много. есть некогда, но стараюсь все подряд не лопать. Вес 65,7 был вчера вечером после еды. Даи пофиг пока как-то. Хотя... надо помнить, чтобы за 2 месяца меня не разнесло,а то бывает... я могу...

Ну и для порядка:
отчет за вчера:
мюсли с топленым молоком
кофе
салат грибной 150 гр.
банан
сухое сырное печенье 3 шт.
овощная пицца, хурма - вечером


Всем отличного дня!
Li-Li
Значится так. Обозначим планы на вечер:
купить хну - сделать маску с хой и горчицей, т.к. она помогает росту волос. Парикмахер сказала, что много растет подволосков, хочу густую гриву icon_mrgreen.gif
сделать комплекс йоги - купила шейп, там интересно написано. Может нервы успокоятся?
домыть квартиру, т.к. выходные прошли мимо в этом плане.
доделать маникюр.
массаж массажером, контрастный душ и т.п.

Пора за работу... бу..
Лучик солнца
Лиза!!!привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер, что с родителями все устаканилось))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
значит свадьба будет в феврале!?!??!?! a075.gif
за сестренку грустно((как же так простудиться то можно,чтоб воспаление подхватить!??!?!??? icon_eek.gif eusa_pray.gif
хороших дней!!
чмок))
Богиня :)
ng15.png ng15.png ng15.png Ну слава Богу, что все у родителей прошло хорошо.
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 6.11.2008, 12:01) *
сообщил при родителях и бабуле с дедулей что любит меня, жить не может, хочет жениться d060.gif
что-то я в твоей жизни пропустила d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Li-Li @ 6.11.2008, 12:01) *
отчет за вчера:

ну нормальный такой отчет, Лизок! a075.gif
читаю тебя - сижу и ржу, вспомнила, что у меня дома фасоль вторые сутки замочена...а может быть - и третьи d030.gif
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 12:26) *
значит свадьба будет в феврале!?!??!?! a075.gif

Танюшка, приветик! Ага, вначале. Хотим 7-го wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 12:26) *
за сестренку грустно((как же так простудиться то можно,чтоб воспаление подхватить!??!?!??? icon_eek.gif eusa_pray.gif

Ага, бедненькая. Воспаление вообще внезапно началось: сначала в одни выходные замерзла, потом в другие - вот и результат sad.gif


Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 13:14) *
что-то я в твоей жизни пропустила d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 13:14) *
читаю тебя - сижу и ржу, вспомнила, что у меня дома фасоль вторые сутки замочена...а может быть - и третьи d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif будет свежепророщенная фасоль icon_mrgreen.gif

Светуль, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мама уже узанла по поводу загса.. Не, по-моему она больше меня замуж меня выдать хочет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На работе дубаккк... Что же за жизнь такая?
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 6.11.2008, 14:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif будет свежепророщенная фасоль icon_mrgreen.gif
ага, с пенициллином...а-ля Дор блю d030.gif
Li-Li
Валентинчик, девочки, всем привет!
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 14:23) *
ага, с пенициллином...а-ля Дор блю d030.gif

Зато профилактика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчет за вчера:
творог с кефиром 1% и хурмой
чай, фруктовая корзиночка
2 бутерброда с крем-сыром
банан
3печенья
чуть арахиса и сушеных бананов
ромовая баба wub.gif


Вот такое фиговое меню.

Из намеченного вчера сделаны:
уборка
массаж
контрастный душ
полуманикюр - мазнула перед сном когти защитным лаком

бесцветной хны нет нигде, с маской пролетела.
на йогу тоже никакого времени не хватило.
И вообще упала спать, а проснулась - как и не спала вообще. Кошмар icon_eek.gif

Вчера ходила к сестренке. Что-то мне кажется ей не лучше. Колят уже 6 раз антибиотики, а температура все равно скачет. Не знаю чем еще могу помочь. Шла вчера от нее и плакала. Ужасно жалко, хочется быть рядом. Ладно, переживем, прорвемся.
Еще нахожусь под впечатлением от вчерашнего. Вместе со мной пришла подружка сестры. Сидели, болтали... Рассказлаа она что у нее за беда. Год назад ей вырезали доброкачественную опухоль из груди, а тепреь их там 3 icon_eek.gif не ясно какого качества. Я в шоке. Это в 20 лет!!?? icon_eek.gif Куда катится этот мир? В общем надо внимательно следить за своим здоровьем и делать профилактику. Еще бы знать как сделать профилактику от всего, было бы курто.
В свзяи со всей тако фигней настроение не очень, второй день болит голова, а на работе из меня вообще пытаются сделать черти кого. Короче в бесе я... слегка.

Еще с МЧ отношения как-то охладели... или мне кажется. Хочется внимания, ласки, тепла и поддержки. А у него комп. И мысли как бы заработать. Это все правильно, но... вообщем пока ни того, ни другого. Не знаю. может я что-то упускаю и делаю не так.

Еще хочу красивых секси-фоток (Олька-сексипопка привет a075.gif ). но никто не фотает sad.gif а я уже говорила. Вообщем какая-то зебра у меня.
Пришла заряжаться позитивом!
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 6.11.2008, 14:20) *
Мама уже узанла по поводу загса..

Лиза, а вы где будете гулять!?не в Питере? a075.gif

Лиза, что с настроением!?конечно, состояние сестры выбивает тебя, понимаю!!!сопережевание это хорошо, но о себе тоже надо думать!!!!! a075.gif из-за переживаний и м.ч кажется не такием!все пройдет, наладится, сестра поправится!!все хорошо будет, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b03.png d03.png
а фотки я тоже хочу))))))) d05.png d060.gif
Kata
Лизок привет!
ух ты...7 февраля уже свабдя!!!СУПЕРРРРР!!!!!!
у тебя сейчас невестное состояние!!!!!)))))
сестренка пусть выздоравливает!
LoveGirl
Лизок, поздравляю со свадьбой a115.gif a115.gif a115.gif
Сестренка, бедненькая sad.gif sad.gif sad.gif
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 11:09) *
Лиза, а вы где будете гулять!?не в Питере? a075.gif

Не, Танюш, будем у меня на родине icon_mrgreen.gif В Архангельске. Ух там дубак будет... А я еще метель хочу) Ну или снежок icon_mrgreen.gif
Танюш, спасибо за поддержку! Надо все распланировать, может станет проще? Очень надеюсь, что с сестра скоро выздоровеет.. А с МЧ... че-то я запуталась. Пора пересмотреть отношения. А все некогда d47.gif

Цитата(Kata @ 7.11.2008, 11:15) *
у тебя сейчас невестное состояние!!!!!)))))

Да, Катюш.. есть такое состояние icon_mrgreen.gif Слегка прострации и неопнятков d060.gif Борюсь. Спаисбо за поддрежку! Надеюсь, скоро все утрясется!
Светуль, спасиб! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 12:03) *
А с МЧ... че-то я запуталась. Пора пересмотреть отношения. А все некогда d47.gif

Лиза))) запутанности быть не должно))вы же решили жениться!!!!!! a075.gif
Kristin
Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 8:52) *
Вообщем какая-то зебра у меня.


Лиза, привет, пришла знакомиться, я - Кристина!
я очень сочувствую тебе и твоей сестренке, пусть побыстрее выздоравливает!!!!!!!
а тебе
Любавка
Лизаветкин, привет! a025.gif

Цитата(Li-Li @ 6.11.2008, 11:14) *
купить хну - сделать маску с хой и горчицей, т.к. она помогает росту волос. Парикмахер сказала, что много растет подволосков, хочу густую гриву

Во-во, и у меня всегда доообрый такой подшёрсток - и чё-то никогда одновременно все волосы одной длины не бывают aa26.gif
Хна - клёвая штука, только вот смывать её - убицца можно...
Сейчас активно продвигается мнение, что хной можно пользоваться очень редко, потому что она наряду с полезными свойствами очень сушит волосы. Не знаю, я хной крашусь и мне очень нравится a115.gif

Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 9:52) *
Это в 20 лет!!?? icon_eek.gif Куда катится этот мир? В общем надо внимательно следить за своим здоровьем и делать профилактику. Еще бы знать как сделать профилактику от всего, было бы курто.

Вот по поводу 20 лет - я тоже в глубоком шоке sad.gif sad.gif sad.gif Очень страшно, что рак так "помолодел"
А у меня наследственность оч плохая, по многим болячкам, и онкология тоже sad.gif Надо обязательно грудь обследовать - и дома самостоятельно, и маммографию делать... Только ж всё недосуг sad.gif
А по поводу профилактики всего - можно лечь на полное обследование, а если ещё и каждый год проходить... Но кто ж таким заниматься будет? И даже при такой "слежке" за своим здоровьем. увы. никто ни от чего не застрахован sad.gif

По поводу МЧ - Лиз, не бери сильно в голову, бывают такие моменты в отношениях, главное, не зацикливаться и не раздувать... Всё будет хорошо a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Богиня :)
Лизочка, была читала, взгрустнулось мне sad.gif Я знаю только одно, что все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лучик солнца
ЛИЗА!!!выходи!!!!!! a075.gif где же наша красотуля?!
Li-Li
Привет, девочки!!! Валентинчику aa34.gif aa34.gif aa34.gif тоже пламеннный привет!
Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 12:05) *
Лиза))) запутанности быть не должно))вы же решили жениться!!!!!! a075.gif

Танюш, ты права! Работаем над распутыванием! a075.gif

Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 12:09) *
Лиза, привет, пришла знакомиться, я - Кристина!
я очень сочувствую тебе и твоей сестренке, пусть побыстрее выздоравливает!!!!!!!

Кристина, привет! Рада знакомству! Спасибо за пожеания! И за веселую зебру! aa19.gif

Цитата(Любавка @ 7.11.2008, 12:14) *
Хна - клёвая штука, только вот смывать её - убицца можно...
Сейчас активно продвигается мнение, что хной можно пользоваться очень редко, потому что она наряду с полезными свойствами очень сушит волосы. Не знаю, я хной крашусь и мне очень нравится a115.gif

Любав, думаю с твоих кудряшек она смывается вообще жестко icon_eek.gif Мне тже нра хна! Не замечала, чтобы сильно сушила. Я еще с горчицей делаю. Раз в неделю вроде нормуль f0f.gif
Цитата(Любавка @ 7.11.2008, 12:14) *
А у меня наследственность оч плохая, по многим болячкам, и онкология тоже sad.gif Надо обязательно грудь обследовать - и дома самостоятельно, и маммографию делать... Только ж всё недосуг sad.gif

Любав, умоляю тебя, сходи на обследование! eusa_pray.gif С этими вещами не шути aa26.gif Время да... но здоровье всего одно, и не купишь его ни на знания ни на деньги, к сожалению. Все грустно это, конечно...
Цитата(Любавка @ 7.11.2008, 12:14) *
главное, не зацикливаться и не раздувать...

это точно. И одна из главных проблем... в моих глазах всякие недопонимания раздуваются в большую проблему.. просто я считаю, что мелкие проблемы действительно со временем вырастают в большие, если их не решать. А т.к. все течет и само собой не решается, так и кажется. Как от этой идеи избавиться?...

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2008, 22:13) *
Лизочка, была читала, взгрустнулось мне sad.gif Я знаю только одно, что все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Светуль, не грусти! aa33.gif Все обязательно буедт супер! Да уже ничего, зависит от того на что смотреть a075.gif

Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 17:22) *
ЛИЗА!!!выходи!!!!!! a075.gif где же наша красотуля?!

Танюш, я тут! Снова icon_mrgreen.gif

Писала, писала, и опять все скинулось. Значит рано еще мне высказывать мысли, которые написала. надо еще с ними пожить.
А в общем все хорошо. Так заработалась, что даже в нет не выходила.
За время пока меня не было сестренке стало насного лучше. Надеюсь, к концу недели ее выпишут. Сегодня контрольные снимок все покажет.
с МЧ все тоже утряслось. Восстановилось равновесие и мир wub.gif
За еду меня надо p030.gif и еще вот так o050.gif , а на последок еще так a095.2.gif т.к. ем мало и что попало. Сегодня исправляюсь - приготовила с собой овощи с фасолью, в столе финики и сушеные ялоки, и 2 овсяные печенюхи. Живем. Зато почти не ужинаю. И худею. Вчера утром весы показали 64,9. Давно пора поменять линейку.
В вс была на фитнесе. Пришло 3 человека. Тренер от души нас погоняла e010.gif А потом еще и нафоткала icon_eek.gif Такие красотки d030.gif
В пн и вчера мышцы болели a115.gif зато они там есть icon_mrgreen.gif
Из-за выходного шоколада на лбу появились прыщи. Хотя его было реально не много. Даже не 100 гр, 50 от силы. И откуда взялась такя реакция icon_eek.gif Раньше никогда не было. Вот повод отказаться от шоколада. На другие вредности таких реакций не замечала. Что со мной? Я старею? d060.gif d060.gif d060.gif

Вот такие у меня делшики. Попробую сегодня забежать еще!
Всем отличного дня!
Лучик солнца
ЛИЗА!!!!!!!!!!!!
ура!мое солнце вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ты не бросай нас, аха!? a075.gif
рада, что с будущим мужем лад и мир!!!!!!!!так и должно быть!!!!!правда не всегда это получается wub.gif d060.gif
Линеечку меняй скорее!!!!!!!!!ничего себе-почти на 2,5 кг меньше!!!супер!!!!!
к свадьбе еще похудеешь! icon_mrgreen.gif я ваще за неделю отощала)))))))))не ела ниче не лезло aa26.gif
Чмок!!!
рада, что сестре лучше!!!
не зарабатывайся там, ты нам здесь тоже нужна!!!!!!!!!!!!!!!!
чмок!!! wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 7.11.2008, 12:14) *
Вот по поводу 20 лет - я тоже в глубоком шоке sad.gif sad.gif sad.gif Очень страшно, что рак так "помолодел"

Любаска, шо за чернуха? smile.gif Кто сказал "рак". Просто опухоль. Вырезана была доброкачественная, и эти такие же, наверняк. У меня тоже в 20 были опухоли, очень немаленькие. Со временем сдулись. Естественно, нужно следить, чтобы не переродились ни во что. Но ничего страшно фатального в этом нет. В некотором роде даже полезно - если в груди выросло что попало, тебе в голову не придет не обследовать ее годами, а обследовать нужно всем, но если ничего не беспокоит, мало кто станет это делать.
Цитата
Надо обязательно грудь обследовать - и дома самостоятельно, и маммографию делать...

Маммографию делают после 35-40, когда грудь меняет структуру, становится "жидковатой". Т.к. суть ее в том, что между пластинами сжимается грудь и просвечивается. Твою 22-летнюю грудь так не расплющить, к счастью d060.gif Поэтому для тебя - УЗИ-диагностика. Раз в год - для всех. Я хожу (в принципе) раз в полгода, т.к. показания такие.
Билив ми, мой маленький друг, это очень вэри импотэнт smile.gif

Лиза, рада, что сеструн пошел на поправку.
А с мч - не парься, у вас отношения простыми не светят быть, как мне кажется. Нужно вырабатывать философский подход.
И тебе тоже оччень хорошего дня! a115.gif
Gabrielle
Лизочка ,привет!Поздравляю с поездкой к родителям!!!и с такими радостными грядущими событями в твоей жизни!!!С Мч разберетесь - я уверена..просто критические ситуации в жизни а-ля ремонт/свадьба/рождение детей всегда меняют отношения..надо это понимать и принимать!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С минусиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 10:52) *
Не знаю. может я что-то упускаю и делаю не так.
пока все прочитала, забыла, что хотела сказать...
в общем, Лизок, если он тебе нужен, если ты готова работать и бороться всю жизнь, то я желаю тебе счастья, в этом отношении согласна с Эллоной
вес пошел вниз, а на линейке???? ну-ка меняй, а то она все тут жалиться нам, жалиться на себя... d060.gif
и хорошо, что все наладилось и хорошо a115.gif
Малинка
Лизонька, с минусиком тебя дорогая!! Удачи тебе, взаимопонимания с МЧ и отличного настроения! d040.gif o030.gif
Li-Li
Всем большой привет!!!
Лю вас всех!!!! aa46.gif
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 11:24) *
ты не бросай нас, аха!? a075.gif

Танюш, постараюсь f0f.gif Пока с переменнным успехом выходит shy.gif
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 11:24) *
к свадьбе еще похудеешь! icon_mrgreen.gif я ваще за неделю отощала)))))))))не ела ниче не лезло aa26.gif

Вот не факт... я боюсь, что такими темпами как я лопаю сладкое, начнется обратный процесс. Ужесточаю контроль o050.gif

Цитата(ELLONA @ 12.11.2008, 11:46) *
Раз в год - для всех. Я хожу (в принципе) раз в полгода, т.к. показания такие.
Билив ми, мой маленький друг, это очень вэри импотэнт smile.gif

Эллончик!!! Какие люди! a095.gif Спасибо за информацию! Надо разведать обстановку и обязаельно сходить на Узи или хотя бы консультацию.
Цитата(ELLONA @ 12.11.2008, 11:46) *
А с мч - не парься, у вас отношения простыми не светят быть, как мне кажется. Нужно вырабатывать философский подход.

Мы ведь еще поупражняемся в философии? a075.gif Стараюсь... а отношения да... не сахар. Но я уже привыкла и сдаваться не собираюсь icon_mrgreen.gif

Полиночка!! спасибо за добрые слова! hb.gif hb.gif hb.gif Все обязательно будет супер!

Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 14:02) *
в общем, Лизок, если он тебе нужен, если ты готова работать и бороться всю жизнь, то я желаю тебе счастья, в этом отношении согласна с Эллоной

Та нужен-то нужен icon_mrgreen.gif Был бы не нужен, не соглашалсь бы aa26.gif Работаем мы долго и упорно, а бороться, надеюсь, будем с внешними обстоятельствами, а не дург с другом... Пока все тихо ттт wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 14:02) *
вес пошел вниз, а на линейке???? ну-ка меняй, а то она все тут жалиться нам, жалиться на себя... d060.gif

Голова моя дырявая d47.gif Опять забыла поменять. Ща исправлю c9.gif

Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 23:26) *
Лизонька, с минусиком тебя дорогая!! Удачи тебе, взаимопонимания с МЧ и отличного настроения! d040.gif o030.gif

Сашуля, спасибо!!!

Мои новости:
сестру выписали вчера, забирала из больницы. Теперь живет пока у меня, но надо делать физиопроцедуры, пошла в поликлиннику, надеюсь возьмут.
На работе периодически выносят мозг.. то я заказчикам, то они мне. все равноценно icon_mrgreen.gif Но в 11 вечера стабльно отрубаюсь icon_eek.gif И в 7.30 с трудом встаю.Что с этим делать не знаю, но жить так некомфортно однзначно... Витамины пью...
По еде опять меня отругать! Испекла блины, на среду вечером их налопалась... Что-то меня вообще в среду клинило icon_eek.gif Вроде отпустило. Вчера тоже какой-то блинный день был. Сегодня планирую не поддатваться искушениям!
Делаю массаж массажером, когда не отрубаюсь. И кажется уменьшились растяжки! Хотя вроде бы живу без обертываний.
Сегодня по плану фитнес!

Всем отлинчой пятницы!!! aa28.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 12.11.2008, 10:46) *
Любаска, шо за чернуха? smile.gif Кто сказал "рак". Просто опухоль.

Та не, это мне навеяло рассказом про опухоли... Вспомнила... нехорошую статистику...

Цитата
Поэтому для тебя - УЗИ-диагностика. Раз в год - для всех

о как! понятно a075.gif

Лизавета a095.gif a095.gif a095.gif не пропадай
Li-Li
Любав, я тут! ng20.gif ng20.gif ng20.gif icon_mrgreen.gif

Работать не хо... тяпница однако d060.gif
Лучик солнца
Лиза, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лю тя, солнышко!!!!!!!!!!
как хорошо, то ты хоть иногда заходишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
чмоки!!!!!!
ты лапочка!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Танюшка! И я тя лю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Странную заметила вещь. Оказывается когда худешшь спадают не только джинсы, но и туфли icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 12:35) *
Странную заметила вещь. Оказывается когда худешшь спадают не только джинсы, но и туфли icon_eek.gif

d030.gif
может разнашиваются?!
хотя мои тоже сваливаются-я на них поэтому джинсы натягиваю узкие d060.gif
Li-Li
Все может быть... Хотя ношу на работе редко - холодно. И джинсы не помогут aa26.gif Слышала такую тему, что если худеешь больше чем на 4 кг, нога уменьшается на размер icon_eek.gif Вот теперь боюсь, вдруг вся обувь слетать будет icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 10:36) *
Работать не хо... тяпница однако d060.gif

Ага... а мне со среды не работается вообще obm.gif
Li-Li
Валентинчик, девочи всем горячий привет!
Ну что же делать, не получается регулярно заходить d47.gif
и отчеты писать..
Ладно, будем пробовать потихоньку входить в колею.
Вчера питалась фигово:
2 раза кофе с утра
хурма
винегрет
копченый сыр гр 200 наверное...
вечером много мандарин,
3 имбирные печеньки


Зато из процедур: маска из хны с горчицей на волосы, растирание массажером, ванна, баночный массаж, крем укрепляющий.

На фитнес вчера не попала, провожала сестру в аэропорт... Улетела домой, под крыло к родителям лечиться. А то пришла в поликлиннику, а ее хотели сразу в больницу положить, типа анализы плохие icon_eek.gif Бедный мой мелкий сеструн...

Приехала, зашла в ривгош, накупила себе всяких приятных штук, вроде нервы отпустили...
Так и живем.

С МЧ вчера непонимали друг друга категорчиески, мне казалось, он тупил, я слегка бесилась, но все по-доброму было. Попарили мозги друг другу d060.gif

Сегодня утром продолжили icon_mrgreen.gif Подурачились с утра в общем.

НАдо спалнировать день, еду и полезности на сегодня. или не надо... sm02.gif
Богиня :)
надо надо d025.gif
сеструндель пусть быстрее выздоравливает n020.gif
LoveGirl
Лизонька, привет!!!!!!!!!!!
Давай планируй все f0f.gif
Мы вчера с МЧ тоже спорили вечером d030.gif типо он говорил я тупила, а он бесился!!! но я так естественно не думаю icon_mrgreen.gif короче остались каждый со своим мнением a115.gif

Li-Li
Светули!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2008, 11:23) *
сеструндель пусть быстрее выздоравливает n020.gif

Спаисбки, Свет! Раз планировать надо, значит будем f0f.gif

Цитата(LoveGirl @ 18.11.2008, 12:09) *
Мы вчера с МЧ тоже спорили вечером d030.gif типо он говорил я тупила, а он бесился!!! но я так естественно не думаю icon_mrgreen.gif короче остались каждый со своим мнением a115.gif

Светуля, ничего, это нормально icon_mrgreen.gif Потупили и хватит a075.gif Так даже забавнее жить d060.gif
Ща я покажу платье, которое меряла в субботу. Красивое.. сил нет ))) Но есть еще варианты...
Лучик солнца
ЛИЗА!!!!!!!!!!!
привет!!
платье красивущее!!помню, я в нете его тоже находила-и хотела купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты мерила!?как оно тебе!??!?!?!?
ой, как здорово-подготовка к свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif
Li-Li
Танюш, мне оно понравилось: юбка красивая очень, оригинальная, с идит хорошо, как влитое, но я не хочу такую пышную юбку. Хотя.. когда еще такое оденешь. Я запуталась уже чего хочу icon_mrgreen.gif А к свадьбе пока только в этом ключе готоваимся... и я начинаю нервничать, когда разговор заходит про загс. Сестра шутит что я сбегу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
платье красивое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Пасиба, Светик! hb.gif hb.gif hb.gif

Всем большой привет!
С порога скажу, отчет писать не буду... вчера все было плохо, много сладкого, много мандарин, причем на ночь p030.gif Так что вполне можно помассироавть мне пятую точку, дабы такого не повторялось.
Что-то непонятное происходит с моим пищеварением: живот вздулся, жить некомфорнтно, и это не ПМС. Грешу на хурму. Ем ее каждый вечер. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
С сегодняшнего дня решила вернуться к нормальному питанию, а не хватать что попало. Поэтому сегодня по плану:
мюсли с кефиром+ чуть варенья
кофе

(это уже было на завтрак)
что-то на обед (скорее всего какой-нибудь гарнир из столовой, если повезет, то тушеный овощи или сходить за винегретом? )
на перекусы к чаю - финики и сушеные яблоки, йогурт.
на ужин - ряженка и фрукты

но уже сейчас с чаем слопала вафельную трубочку с удивительно жирной начинкой.. ббеее.. больше не буду aa26.gif Самое главное не пойму нафиг я это сделала icon_eek.gif

Еще куча планов на вечер по домашним делам, так что есть некогда.

Завтра уезжаем к родителям МЧ, так что выходные обещают быть кхм.. веселыми icon_mrgreen.gif

Еще подумала и решила, что хочу к свадье 63 кг. Это значит, что за месяц надо скидывать 1 кг => в неделю по 250 гр. Не так уж и много. Буду стараться!
Главное следить за питанием и на фитнес ходить. На этой неделе фитнес уже не удастся sad.gif Но ничего, возмещю на следующей.


Вчера заметила интересную вещь: чем выше каблук и непривычнее колодка, тем сексуальнее получается походка d060.gif d060.gif d060.gif Это я новые ботниочки прикупила, демисезонные. Ну а тут снег выпал.. вовремя я d060.gif И уже сегодня в метро мне их поцарапали... ненатуралы... o050.gif прям на самом видном месте. Терпеть не могу метро по утрам... особенно Петроградскую sad.gif А что делать...
Все, выговорилась icon_mrgreen.gif
В общем нафиг негатив! Буду заряжаться позитивными эмоциями!

Всех ng15.png
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 11:08) *
в 11 вечера стабльно отрубаюсь icon_eek.gif И в 7.30 с трудом встаю.
Лизок - у меня точь-в-точь тоже самое...я уже решила не бороться....мож у меня такая аллергия на зиму?? icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 12:35) *
Странную заметила вещь. Оказывается когда худешшь спадают не только джинсы, но и туфли icon_eek.gif
Лиз - у меня до Красотули был размер 38, а сейчас 36-37 d060.gif icon_eek.gif
Цитата(Li-Li @ 18.11.2008, 11:16) *
С МЧ вчера непонимали друг друга категорчиески, мне казалось, он тупил, я слегка бесилась, но все по-доброму было.
по-доброму - это хорошо, зато можно открывать друг друга вновь и вновь d060.gif
Цитата(Li-Li @ 18.11.2008, 14:05) *
Ща я покажу платье, которое меряла в субботу. Красивое.. сил нет ))) Но есть еще варианты...
ооо...тут даже модель в твоем стиле... a115.gif
кста - я сейчас только хурму в качестве фрукта воспринимаю, вчера за день съела 5 штук, остановиться не могла...
Лучик солнца
Лиза!приветик!!!!!
ай-ай-ай!!!не стыдно тут про трубочки писаать)))))))я вот тоже захотелааааааааааа d47.gif d47.gif d47.gif
блин..пойти купить что ли!? c9.gif
Богиня :)
трубочки больше не кушай...бе бе бе.... aa26.gif
по кг в месяц абсолютно реально. a070.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, всем большой привет!!!

Я тут, с вами hb.gif hb.gif hb.gif

Выходные прошли бурно icon_mrgreen.gif Приехали родители МЧ, вместо того , чтобы мы к ним ехали. Тоже ничего. Прошлись по магазинам, купили будующей свекрови шубу и платье на нашу свадьбу, свекру костюм и все прилагающееся. Мне сумку d060.gif Померала перед ними платья, их мнения разошолись: на мужской взгляд невеста должна быть в белом, на женский -можно что-то оригинальное типа кремового... А я хотела ясности d030.gif ага, чичаззз

Вообщем милый сказал, что зимой будет прикольнее белое, и глаза голубые он тоже лучше оттеняет. Так что ищу теперь белое!

Про питание не то чтобы нормуль, где-то мягкая вафля, где-то круассан, но без фанатизма.
Сегодня утром вес 64,6 кг. Идем к цели e010.gif e010.gif e010.gif

Вчера была на финесе, тренер обнаружила у меня продольную полосочку shy.gif Ух я позанималась!

По еде... сегодня халявно:
фрунчеза
кофейный напиток с цикорием
2 вкусняшки, похожие на пирожное картошку
много чая
0,250 йогурта
2 бутера с колбасным сыром
манадринка
шампанское
2 кусочка сыра


Вот такая фигня

Теперь сижу в маске на морду лица и на волосы. Пока не придет мч 49.gif
Сейчас мухой по гостям и смываться v1.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 11:13) *
Лизок - у меня точь-в-точь тоже самое...я уже решила не бороться....мож у меня такая аллергия на зиму??

Галь, мне кажется это организм еще не привык к темноте... Надеюсь, скоро привыкнет, а то не круто так всю зиму себя отковыривать...
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 11:13) *
Лиз - у меня до Красотули был размер 38, а сейчас 36-37 d060.gif icon_eek.gif

Оп! значит, мне не кажется e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 11:13) *
по-доброму - это хорошо, зато можно открывать друг друга вновь и вновь d060.gif

это точно.. так забавно и ... сексуально wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 11:13) *
ооо...тут даже модель в твоем стиле... a115.gif

пасиба, но мне кажется мне надо что-то поскромнее...
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 11:13) *
кста - я сейчас только хурму в качестве фрукта воспринимаю, вчера за день съела 5 штук, остановиться не могла...

я тоже, но у меня от нее кажется революция icon_eek.gif

Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2008, 11:57) *
ай-ай-ай!!!не стыдно тут про трубочки писаать)))))))я вот тоже захотелааааааааааа d47.gif d47.gif d47.gif
блин..пойти купить что ли!? c9.gif

Танюш! hb.gif я же написала, что они беее d025.gif не ешь их eusa.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 16:05) *
по кг в месяц абсолютно реально. a070.gif

Светуль, надеюсь, но у меня обычно все так скачет o050.gif Никакой стабильности sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.