Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Kata
И мы тебя очень любим!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 26.2.2008, 16:01) *
Валентинчик, теперь я буду счастлива до конца дня! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Li-Li @ 26.2.2008, 17:43) *
Я пошла прыгать e010.gif e010.gif e010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Всех люблю-целую!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Kata @ 26.2.2008, 17:50) *
И мы тебя очень любим!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Mariika
Лизонька, с наступающим тебя Днем Рождения!!!
Счастья тебе, достижения целей (и в похудении в том числе!), красоты, обаяния, друзей хороших.. Ну остальное завтра допишу)))))
Про отчетик ты и сама все знаешь))))
Сладких снов, красотка!!!
И поздравляю с линеечкой! Мне она летом очень помогла, думаю, надо будет опять сделать, для мотивации!!
small princess
Привет Лизонька!
Цитата(Kata @ 25.2.2008, 9:42) *
Лизонька, какие суперские тренировки!!!!!!по белому завидиую...
И мне ой как понравилось! a040.gif

Лизок, а ты раньше танцами занималась? Или туда берут без предварительной подготовки?

Тоже хочу что-то серьёзное найти.

А у тебя ещё и с возможностью выступать - вообще супер. a040.gif
Valentin
21 годик!! Совсем малышка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю, обнимаю, люблю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif







small princess
Лизонька! wub.gif
Поздравляю с Днём Рожденья!!!
Желаю счастья, удачи, успехов!!!
Богиня :)
Лизочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого самого самого лучшего и светлого hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Всем приветик!!!
Цитата(Kata @ 26.2.2008, 17:50) *
И мы тебя очень любим!

Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Mariika @ 26.2.2008, 22:05) *
Счастья тебе, достижения целей (и в похудении в том числе!),

о да! очень хотелось бы c9.gif c9.gif
Цитата(Mariika @ 26.2.2008, 22:05) *
И поздравляю с линеечкой! Мне она летом очень помогла, думаю, надо будет опять сделать, для мотивации!!

Надеюсь, что мотивация моя усилится f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 27.2.2008, 0:08) *
Лизок, а ты раньше танцами занималась? Или туда берут без предварительной подготовки?

Ириш, приветик! Я танцами занималась из 22 (уже) лет 14 лет точно.. разными всякими. Именно на эти без подготовки сложно, а вообще очень много сейчас разных школ, где в том числе и с самого начала учат. Только профессионально врядли кончено можно найти... хотя...


Цитата(Valentin @ 27.2.2008, 2:08) *
21 годик!! Совсем малышка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хнык... уже 22 obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif
Валентинчик, Маришка, Иришка, Светик, спасибо!! Я вас всех очень люблю!
aa46.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
ЛИЗОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Солнце желаю тебе всегда достигать своих целей!!!!!!!!!!! hb.gif


Цитата(Li-Li @ 26.2.2008, 16:14) *
а завтра мона? shy.gif shy.gif или в вс, когда отмечать ДР буду?

n020.gif чуточку! icon_mrgreen.gif


Цитата(Li-Li @ 26.2.2008, 16:14) *
классный подарок a040.gif учитывая что осталось 700 гр, более чем реальный.

Лиз!
я хочу закрепить 59!
а это сложно!
потомуч то вес скачет!!!
2 дня он 61! obm.gif d47.gif

Цитата(Li-Li @ 26.2.2008, 16:14) *
А! Знаю! Буду каждый блин отрабатывать на беговой дорожке по 10 мин

shy.gif хмм....тут уж подумаешь, надо ли тебе есть блины...........
Идея-супер!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 27.2.2008, 11:43) *
Хнык... уже 22 obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Танюшка, спасибо! shy.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 11:52) *
n020.gif чуточку! icon_mrgreen.gif

ок a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 11:52) *
я хочу закрепить 59!
а это сложно!
потомуч то вес скачет!!!

как я тебя понимаю... у меня скачет между 69 и 67 и все не успокоится o050.gif o050.gif хотя... если есть как я, кто уж тут упокоится icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 11:52) *
shy.gif хмм....тут уж подумаешь, надо ли тебе есть блины...........
Идея-супер!

спасибо, я надеюсь что лень возьмет верх... хотя и без блинов побегать не помешает..
Влаентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Вообще я вчера была ужасно недовольна. Отзанималась нормально, упрыгалась так, что выжимать можно было. Но я дико была недовольна свом отражением и весы опять не радуют совсем... А сегодня как на зло хочется попраздновать d47.gif d47.gif вот теперь стою перед выбором: или не есть ничего вредного даже чуть-чуть, или есть, но тогда не плакать по этому поводу sad.gif Хотела сходить сегодня еще на тренажеры... любимый покрутил у виска и сказал что я скоро свихнусь icon_mrgreen.gif в шутку, конечно))
пойду завтра заниматься.. не знаю пока куда icon_eek.gif
Процедур не было, т.к. еле дошла до дома.. мои суставы не поняли зачем их так выкрутили на растяжке icon_eek.gif icon_eek.gif
Лучик солнца
Лиза!
может стоит вместо мучного и сладкого сделать фруктовый салат с легкий йогуртом, а?!
вкусно, сладко, полезно! a04.gif
Natashenxka
ЛИЗОЧКА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!!!!!




Цитата
А сегодня как на зло хочется попраздновать

солнышко, сегодня отпразновать обязательно надо, а после просто держи себя в ручках!!!
я себе тоже ужасно не нравлюсь...бррр...

сегодня у тебя праздник!!!радуйся!!!удачки, целую крепко
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 13:20) *
может стоит вместо мучного и сладкого сделать фруктовый салат с легкий йогуртом, а?!
вкусно, сладко, полезно! a04.gif

Тань, раздумываю над этим f0f.gif хотя че тут раздумывать))

Цитата(Natashenxka @ 27.2.2008, 14:36) *
солнышко, сегодня отпразновать обязательно надо, а после просто держи себя в ручках!!!

Натуль, спасибо! wub.gif Буду хватать себя в ежовые руковицы o050.gif

А я такая бяка отчет-то и не написала o050.gif гыык
а никто и не заметил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ОТЧЕТ:
7.40
2 ст. ложки овсянки
3 черносливины
кофе

перекусы до 15: крекеры точно больше 100 гр icon_eek.gif
14.00
пюре 150 гр, капуста, свекла - по ст. ложке

После занятий ничего не ела.
Я поняла почему не стоит кушать всякие печеньки и прочее из белой муки.. вчера так хотелось кушать весь день o050.gif больше не буду такие "загрузы" устраивать.
По калориям вообще уложилась (естессно они далеко не все полезные), только жиров многовато.
Лучик солнца
Лиза, я тоже заметила-съем мучное-потом постоянно хочу кушать!!!!
как в воскресенье-съела одно печенье-уже не останоиться!!!стрескалал кучу!!!хотя до этого была уже сыта!!!!!!!!!! o050.gif
Freedom
e010.gif e010.gif e010.gif
hb.gif hb.gif
С Днем Рождения!
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 15:18) *
съела одно печенье-уже не останоиться!!!стрескалал кучу!!!

Вот у меня то же самое!!! Если хоть одну съем - все, полетели...... Ужас!!!!

Лизонька, еще раз тебя с днем рождения!!!
Вы с любимым празднуете, наверное. сегодня?
Что он тебе подарил???
Хорошего вечера, ведь это самый главный вечер в году (после Нового года smile.gif )
Ptizzza
ах - я старый, больной занятый шеншин (*посыпает голову пеплом*)
как я не поздравила такую Красотулю с днем рождения?????

Лизок - поздравляю тебя от всего сердца, желаю тебе душевных сил, тогда физические ты себе обеспечишь, желаю спокойствия, гармонии, равновесия, согласия с самой собой, и любви - много любви, любви мужчины, любви К мужчине, любви окружающих и к ним твоей тоже, а самое главное - любви к себе - тогда и все другие любови тебе будут обеспечены!!!

целую тебя крепко-крепко в твои прекрасные щечки, обнимаю...
Улыбайся!!!
Li-Li
Всем приветик!!
Фридом, Маришка, Галочка, спасибо большое! wub.gif wub.gif
Цитата(Mariika @ 27.2.2008, 21:18) *
Вы с любимым празднуете, наверное. сегодня?
Что он тебе подарил???
Хорошего вечера, ведь это самый главный вечер в году (после Нового года smile.gif )

Мариш, по моей просьбе подарил он мне.. весы с анализатором и всякой фигней прочей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но до последнего не давал вставать на них вечером biggrin.gif но потом сдался smile.gif
А праздновали мы классно! У меня такого давно не было: я приехала с работы, по пути купила вина ишампанского, еще в пробке простояла d47.gif , короче вся не в духе, душно, мокро... Захожу домой, а там... сестар с Андреем все приготовили: шарики по комнате висят, стол накрыт (красотулинский надо заметить eusa.gif ), меня ждут. Таааак приятно obm.gif obm.gif obm.gif
Сели, поужинали, поболтали, подарки вручили. Пришла соседка, с ней поболтали. Сидели до часа ночи где-то. Выпила нормально: шампусика 3 фужера, вино красное сухое - 2 стакана и белого полусухого - 2.
Кушала тоже ничего... хорошего...:
рыбка запеченая
овощи тушеные, свежий салатик, чуть селедки под шубой(а на деле тупо винегрет icon_mrgreen.gif )
ну и потом тортик... ням.. такой вкусный, поэтому было 2 кусочка p030.gif p030.gif он весь почти из взбитых сливок, и чуть коржей... ням!
мороженое немного... ложки 3.. ну вообще всего по чуть..
Закупились они знатно, хватит еще на застолье в вс n020.gif n020.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.2.2008, 22:52) *
ах - я старый, больной занятый шеншин (*посыпает голову пеплом*)

Галь, wub.gif hb.gif hb.gif
Сегодня уже кусок тортика на завтрак кушала... оставила указания, чтоб к моему приезду его не осталось shy.gif shy.gif
Лучик солнца
Лиза!!!! wub.gif
отличное празднование!!!!! a115.gif
мороженое--мммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нямка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мариса
Извиняюсь, что не поздравила.. Побейте меня p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif
Я знаю что я нигодяйка..Прости...

С Днем рождения..
(хоть и с опозданием)



Mariika
Цитата(Li-Li @ 28.2.2008, 14:40) *
Мариш, по моей просьбе подарил он мне.. весы с анализатором и всякой фигней прочей Но до последнего не давал вставать на них вечером но потом сдался

Так, очень интересно!!! Поздравляю с таким чудесным подарком!!!
Так как я тоже хочу себе что то в этом роде купить, прошу рассказать, как оно там чего анализирует, и чего там еще за фигня прочая????
Ну и колись, что они показали?????

А сестра что подарила?)))))))
Малинка
Ой, у кого тут день варенья был? А я всё пропустила d47.gif
Лизонька-солнышко, поздравляю тебя от души с прошедшим днём рождения! Желаю всех благ, вечной любви, красоты и молодости! Крепко целую aa28.gif

Li-Li
Всем приветище!! aa46.gif
Марисочка, Малинка, спасибо огромное за поздравления!!! o030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.2.2008, 18:41) *
отличное празднование!!!!! a115.gif
мороженое--мммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нямка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Танюх, мне очень понравилось поздравление! Давно мне не было так приятно f0f.gif всегда в ДР какие-нибудь косяки да бывают, а тут все круто a115.gif я очень довольна biggrin.gif
Морожка была из Баскин-РОбинса... вкусно... но я как-то уже не очень соблазнялась 49.gif

Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 21:38) *
Так как я тоже хочу себе что то в этом роде купить, прошу рассказать, как оно там чего анализирует, и чего там еще за фигня прочая????

Мариш, привет! Весы показывают вес, вес жира и вес всего остального icon_mrgreen.gif Причем там как-то хитро что-то относят к жиру, что -то нет. Каюсь, не прочитала еще инструкицю c9.gif все некогда. На весах есть несколько пользователей, для них запоминается рост, вид активности и по-моему параметры. Высчитывают калории, но какие-то дикие цифры показывают надо сказать icon_eek.gif Еще мне нравится, что есть серая полоска - от мин до макс веса для твоих параметров, и когда взвешиваешься, ставятся точечки где твои параметры. У меня все ближе к верхней границе sad.gif Но за то отношение нежировой массы к весу лучше чем у сестры и мч biggrin.gif 49.gif не так все страшно)))
Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 21:38) *
Ну и колись, что они показали?????

Ой... в момент когда я влезла на них в первый раз, они показали 72,2 icon_eek.gif но это была лажа, т.к. они стояли вертикально и не пришли в себя еще icon_mrgreen.gif техника высокоточная блин icon_mrgreen.gif Потом 69,7. я им поверила. утром стало 68,5... Остальное не помню.. надо будет глянуть завтра wub.gif wub.gif
Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 21:38) *
А сестра что подарила?)))))))

Сестра подарила такой вкусно пахнущее желе для душа... ММм я вчеар мылась, с ума сойти можно a040.gif a040.gif Пахнет вишней... Из классного магазина Lush, посмотрела в каталог, а на этом желе отметка стоит, что оно вегетарианское, т.е. для тех кто не пользуется продукцией с ингридиентами животного происхождения и тестируемыми на них. Тоже приятно порадовалась. a115.gif a115.gif
Отчет напишу, как посчитаю калории c9.gif c9.gif
Li-Li
Отчет за 28.02
9.30
рис коричневый 2 ст. ложки
салатик из грибов, овощей, но с майонезом eusa.gif 2 ложки
тортик c9.gif c9.gif
15.00
рис 150 гр
ст ложка капусты, ст ложка свеклы.
чай
22
морская капуста 50 гр, кусочек хлеба
чай с черносливом 150 гр obm.gif obm.gif (сегодня бегаю в туалет и живот болит o050.gif буду знать что перебор конкретный p030.gif )
За день 1236 ккал.
После работы пошла на танцы. Доучила номер, упрыгалась, час сорок прыгала, семь потов сошло.. Жесть obm.gif obm.gif
Поцедуры были, но мало sad.gif : растирание мочалкой, баночный массаж с антицеллюлитным мылом, намазюкивание крем-активом. Еще позднее массаж мне делал любимый biggrin.gif

Сегодня огромные планы: работать shy.gif , потом хотим пойти в кино на Step Up-2 smile.gif Сбегаю в обед куплю билетики. А милый поедет выкупать билеты на Криса Дебурга a035.gif a035.gif Пойдем на концерт smile.gif

Вчера решили плотно заняться поисками съемной квартиры... Стоят они конечно.. obm.gif obm.gif мне никакой зарплаты не хватит.... КОШМАР! Че-то подумала, нафиг, пока живем с общаге, нормально, хотя когда нас выпрут летом, будет намного меньше возможностей что-нить снять... абитура наедет, да и многих так же как нас повыселяют... Вообщем я вся в раздумьях.. aa21.gif
Ptizzza
Лизок - отчетики с праздничной едой хорошие. Могло быть хуже. Я когда позволяю себе слопать что-нибудь праздничное и сладкое например, удовольствие, конечно, получаю - но как следствие - живот птом мучается.

Про весы - прямо завидую.
Лучик солнца
Лиза!поздравляю с весами!!
я на таких взвешивалась у друзей как то!!!!!!! a040.gif класс!!!!!!!тока у них не сильно навороченные!
я по их весам вышла в раздел худая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif повесилилась!!!

Тортик утром-лучше чем вечером!!я тоже сегодня позволила себе утром кусочек песочного пирога с творогом... wub.gif

а про съемную квартиру-понимаю!!!!!!!!!!3 месяца снимали...для нас пока ОЧЕНЬ дорого!!!!поэтому переехали к бабушке a04.gif

Хорошего вечера! a040.gif e010.gif
Китана
Эх....ивини меня что я не поздравила тебя с днем рождения!!!! исправляюсь)

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!




обнимаю крепко крепко! чмоки тя, красотка!
Li-Li
Галь, hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.2.2008, 12:54) *
Могло быть хуже. Я когда позволяю себе слопать что-нибудь праздничное и сладкое например, удовольствие, конечно, получаю - но как следствие - живот птом мучается.

Ой как могло быть хуже ... но хорошо что так shy.gif Я мучалась с животом и не понимала почему, то ли от вина, то ли от торта, а может просто все смешала icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 14:24) *
Тортик утром-лучше чем вечером!!я тоже сегодня позволила себе утром кусочек песочного пирога с творогом... wub.gif

Однозначно! Я сегодня им тоже завтракала, но сооовсем чуток... Кст до обеда даже не перекусывала... не хотелось 49.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 14:24) *
а про съемную квартиру-понимаю!!!!!!!!!!3 месяца снимали...для нас пока ОЧЕНЬ дорого!!!!поэтому переехали к бабушке a04.gif

эхх... были бы бабушки.. а то никого sad.gif ладно, прорвемся!
Тебе тоже отлично отдохнуть! hb.gif

Жень, все ок! Спасибо за теплые слова! aa8.gif Роза классная!
Helga-78tob
Елизовета лучше поздно чем никогда :
Котик лапку обмакнул в красные чернила
И красиво написал ЛИЗА БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучик солнца
Лиза...хорошо, конечно, что бабушка тут у м.ч, потому что жить с его родителями я уже не могла!!
но знаешь как хочется жить отдельно!!!!!! sad.gif eusa_pray.gif

как животик!?
Li-Li
Оля, спасибо большое!!!! hb.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 17:30) *
Лиза...хорошо, конечно, что бабушка тут у м.ч, потому что жить с его родителями я уже не могла!!
но знаешь как хочется жить отдельно!!!!!! sad.gif eusa_pray.gif

Я представляю! С родителями я теперь не живу, но когда приезжаю, все равно чувствуется, что 2 хозяйки в доме (а то и 3) перебор уже.. да если бы я еще одна жила с родителями, а то с мч это как-то... не очень удобно все-таки... Когда мы к его родителям в гости приезжаем, тоже все хорошо вроде бы, но после недели чувствую, что хочу сама себе быть хозяйкой...
А мне еще сильнее хочется отдельно жить, т.к. мы сейчас в общаге... а это соседи... obm.gif и таскать вещи от себя к нему мне надоело за 4,5 года... А возможности вместе поселиться нет: со мной сестра живет, не выгоню же я ее к непонятно кому, а у него ребята то съезжают, то селятся... вообще неудобно..
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 17:30) *
как животик!?

хы))) чернослив кажется выполнил свою функцию d060.gif d060.gif Уже успокоился, спасиб hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 29.2.2008, 17:52) *
чернослив кажется выполнил свою функцию

Вот и хорошо!!!! n020.gif

а по поводу жилья все образуется! a04.gif a040.gif

Хороших тебе выходных!
Freedom
да уж лучше отдельно жить от родителей, по себе знаю, начинайте искать квартиру заранее, рассмотрите все варианты, с этим спешить не надо aa26.gif
Kata
Котенок, прости что опоздала!!!!!!!!!!!!!!!!но все равно:
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С 16 ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))ведь нам всегда 16!!!!!!!!!!!!!!!!!
радости, любви, и что не мало важно успехов во всем!!!!!!!
Li-Li
Катюшка, спасибо!!! Да..я бы 16 хотела сейчас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 18:12) *
Хороших тебе выходных!

Танюш, спасибо, и тебе тоже!

Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 18:37) *
рассмотрите все варианты, с этим спешить не надо aa26.gif

Да, вот и именно рассмотреть, а время тоже ограниченное, нам говорят в духе: у нас 3 дня чтобы ее сдать... и вот как тут не торопиться? И еще я че-то так испугалась.. все-таки менять что-то опять как 5 лет назад... куда-то переезжать, устраиваться... ЧТо-то мне страшно icon_eek.gif

Сижу еще на работе, жду пока милый приедет, пойдем в кино e010.gif e010.gif
У кого-то в офисе так музыка играет... народ уже развлекается, отдыхает)))

Отчетик за сегодян ничего вроде... может еще немножко попкорна будет c9.gif c9.gif
7.40
булочка зерновая 40 гр
2 кусочка сыра
50 гр морской капусты
апельсин
масленький кусочек тортика
кофе
13.00
кофе натуральный со сливками
15.00
рис
капуста, свекла
17.00
чай
17.30
банан, активия 175 гр.
За день 1020 icon_eek.gif да ну... больше мне кажется...
Ща лопну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще в холодильнике лежит клубника и взбитые сливки... нямм))) лбимый сказал, что ее 3 дня хранить можно, поэтому сегодян по-любой надо скушать... Будем ночью баловаться клубникой со сливками wub.gif wub.gif
Mariika
Приветик, Лизонька!!!
Клубника со сливками - ммм, как здорово-то!!!
Приятной и неспокойной вам ночи!!!
Квартиру действительно очень дорого снимать, а такой вариант ,как КГТ или даже комната, вы не рассматриваете??

Про весы так классно расписала, я тоже такие хочууууу!!!! Кстати, а какой они фирмы?? У нас я пока только Тефаль такие навороченные видела...

Хороших выходных!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!!!
Лучик солнца
Лиза!!!!солнце мое!!!
с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
радостного тебе настроения!! e010.gif e010.gif e010.gif

Рассказывай, как клубничка!? icon_mrgreen.gif баловались?! a04.gif

Хороших тебе выходных, зайка!!!!! a040.gif n020.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
с началом весны!!замечательного настроения!!!
Мариса
С первым ВЕСЕННИМ ДНЕМ !!!



Li-Li
Девочки и Валентинчик, приветик, дорогие!!!
Всех с наступившей весной!! (если снег и дождь можно считать весной..)
Цитата(Mariika @ 29.2.2008, 21:31) *
Клубника со сливками - ммм, как здорово-то!!!
Приятной и неспокойной вам ночи!!!

Маришка, тебе тоже классных выходных a04.gif hb.gif да клубничка вкусная, была, но на яблоко похожа icon_mrgreen.gif хрустела)))
Какая уж тут неспокойная ночь.. соседи блин кругом o050.gif o050.gif
Цитата(Mariika @ 29.2.2008, 21:31) *
Квартиру действительно очень дорого снимать, а такой вариант ,как КГТ или даже комната, вы не рассматриваете??

ага, дорого... на счет комнаты - это крайний вариант... и родители милого говорят брать квартиру.. чтобы было где оставаться когда в Питере бывают, а в комнате, это не так просто icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 29.2.2008, 21:31) *
Про весы так классно расписала, я тоже такие хочууууу!!!! Кстати, а какой они фирмы?? У нас я пока только Тефаль такие навороченные видела...

У меня Тефаль и есть icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 29.2.2008, 22:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, o030.gif

Цитата(Лучик солнца @ 1.3.2008, 13:13) *
Рассказывай, как клубничка!? icon_mrgreen.gif баловались?! a04.gif

Танюшка, тебе тоже отдохнуть на 5 a040.gif
Клубничка, да баловалась c9.gif немножко только)))

Цитата(Natashenxka @ 1.3.2008, 13:18) *
Лизок приветик!!!
с началом весны!!замечательного настроения!!!

Наташенька, спасибо!! Тебя тоже aa28.gif

Марисочка, спаисбки! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой что-то у меня не клеится первый день.. настроение никакое... его вообще нет((( Апатия полнейшая obm.gif ничего не хочу.. Болит желудок или что там еще есть... принимала какую-то суспензию типа маалокса, помогло временно, но так меня после него мутило, жуть obm.gif Так до сих пор и болит. Чувство такое как будто я объелась и тяжесть не проходит sad.gif Живот вздулся, хожду как телепузик блин icon_eek.gif
Весы не радуют... все так же... показатели жира: 21, 4 кг (это 30 %- много o050.gif ), остально нежир.. ну я так и думала(((
Что-то ем все подряд... побейте меня чтоли..
завтрак 10.30
2 бутерброда с огурцом помидором и сыром
чай
пряник

перекусы на учебе:
банан, пюре фруктовое, кофе, твикс p030.gif
18.00
каппучино, слойка с капустой
21
активия 1,5 чашки, банан, апельсин....
пряник 2 шт...

И нифига не удивительно, что я не худею уже ... сколько там меясцев? 4? icon_eek.gif icon_eek.gif ВОт я лох.. надо же так распуститься...
По-моему, это как раз то, что Валентин в одной из статей назвал "психологической распущенностью"...
Пойду собираться в кучу...
Завтар еще готовить.. гости приедут, хоть немного, но надо же угощать..
Решила, что запеку картошку с сыром, сделаю рыбку, купила кальмаров консервированных и много овощей и фруктов. Буду завтар развлекаться.
Простите к кому не успела зайти, я всех очень люблю!
Вернусь в пн!
Valentin
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
ПРивет Лизонька!
много не хулигань!))))
LoveGirl
Лизка, с началом весны тебя aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa6.gif
Лучик солнца
Лиза.....привет, солнце!!!!!!!!
как выходные?!??!

надеюсь, не так как последний отчет, а?

многовато мучного p030.gif и слойка и пряники...твикс......да...............
хочешь похудеть-забудь об этом!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif иначе...... o050.gif
Li-Li
Всем приветик!!!
Ходила-ходила, вот до себя дошла... Но что-то настроения нет писать.. Как-то все неопределенно в голове моей. Пришла отчитаться, получить свою порцию палок p030.gif А может не надо? Ну чтобы никого не соблазнять icon_mrgreen.gif А то мало ли icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 1.3.2008, 23:09) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валентинчик, Вы самый лучший! Почитала в рассылке отзывы о массаже, так к Вам захотелось. мне кажется, если я все-таки приду, то произойдет какое-нибудь волшебство и все мои проблемы убегут wub.gif wub.gif

Цитата(Kata @ 2.3.2008, 10:14) *
много не хулигань!))))

Катюша, привет! Я старалась f0f.gif но кажется получилось не очень sad.gif

Цитата(LoveGirl @ 2.3.2008, 15:45) *
Лизка, с началом весны тебя aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa6.gif

Светик, спасиб! Тебя тоже!! hb.gif

Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 13:35) *
Лиза.....привет, солнце!!!!!!!!
как выходные?!??!

надеюсь, не так как последний отчет, а?

Танюш, привет!
Выходные да... так переменно c9.gif c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 13:35) *
многовато мучного p030.gif и слойка и пряники...твикс......да...............
хочешь похудеть-забудь об этом!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif иначе...... o050.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif многовато, это точно! Забыть... Надо забыть. на самом деле физически не хочется, это в голове что-то замыкает d47.gif
Такс, пишу отчет:
завтрак 11.00
"гамбургер": цельнозерновой хлеб 2 кусочка, перчик, кружочек помидорки, сыр
чай зеленый.

беготня, готовка и т.п.

за столом:
порция запеченой картошки с рыбкой, салатик овощной, 3 кусочка сыра, кусочек рыбки дииико соленой obm.gif , ну мартини с соком... нормально так... (пожалуй, это был а основная калорийность), потом чай с шарлоткой собственного приготовления 2 кусочка c9.gif шоколад горький гр 30, 2 кофеты.
Сладкого опять много o050.gif o050.gif ну что тут делать. Апатия... ничего нехочу. Надо сумку купитьа, а мне не хочется, поэтому не выбрать. Может это ПМС? За неделю вроде, все по расписанию.

Сегодня иду на танцы, потом аэробика, всего 2 часа. Надеюсь там отпрыгаю свои выходные.
Всех Лю!! ЧМок!
Лучик солнца
Лизочка, привет, солнце!!!
в выходные можно чуток похулиганить... wub.gif но немножко!!!!
и только раз в неделю!!!!!! n020.gif
wub.gif
Мариса


Цитата
Сегодня иду на танцы, потом аэробика, всего 2 часа. Надеюсь там отпрыгаю свои выходные.


Ты уж там постарайся,!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А то очень много сладкого... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.