Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Li-Li
Девочки, Валентинчик, всем добрый денек!
Марисочка, Иришка, Олечка, спасибо что заходите! hb.gif hb.gif Так приятно!!
Цитата(Мариса @ 4.4.2008, 20:39) *
ПРИВЕТИК!!!
Ты сначала покушай, а потом уже шоколад(Хотя я думаю, что потом тебе уже не так и захочется его ккушать)...

Все может быть icon_mrgreen.gif Просто, если я знаю, что все равно слопаю шоколадку рано или поздно, то лучше я ее вместо приема пищи слопаю. хотя, подход в корне не верный. Вообще о каких шоколдаках мы тут? Их тыт быть не должно aa26.gif aa26.gif это не красотулинкская еда! eusa.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 5.4.2008, 15:07) *
Я тоже лавашики позволяю. shy.gif Думаю это не очень страшно. Конечно белая мука - это минус, зато там сахара нет!

У меня уже все рицелы и границы сбились на счет белого хлеба и сладкого. надо возвращаться. Раньше не ела булки по году и даже мыслей не было, а вот потянуло же. Ну что было, то прошло f0f.gif f0f.gif Я снова в строю!
Цитата(Ирина МИГ @ 5.4.2008, 15:07) *
Лизонька, зря пропускаешь танцы! Тем более там такой серьёзный подход к делу! И бесплатно! (Или ты не бесплатно?)

В том-то и дело, что не бесплатно. И если честно, то подход к делу видела и посерьезнее. Плюс ко всему у меня теперь смешивается все в кучу: любимое дело+постоянные мысли о похудении => пропал интерес, т.к. выступать меня все равно в ближайшее время не возьмут из-за нехватки моего времени. А танцы для зеркала я уже не воспринимаю как занятия танцами, тогда уж лучше на фитнес пойду, там и нагрузки больше. И цель другая. Но это только мое мнение!
Цитата(Ирина МИГ @ 5.4.2008, 15:07) *
Плюс перспектива выступать...

Ириш, честно говоря у меня изменилось уже к этому отношение. В вс была на соревнованиях по черлидингу. Там выступала команда наших девченок. Я вообще не впечатлилась. Это было грустно. Да, на тренировке это выглядит прикольно, а на деле оказалось не очень. Еще я поняла что в 22, 25, да даже в 20 прыгать с помпонами на сцене -не мой удел, как бы я ни любила танцы. Это классно в 16-17-18 лет. А в таком возрасте надо делать это профессионально или не делать вообще. Потому что любительские танцы в исполнении таких бырышень выглядят,пардон, смешно. И решила, что раз я не профи, то пожалуй не стоит мне продолжать эти занятия, будет толкьо трата времени и денег. Поменяю абонемент на просто для занятий фитнесом и буду оттачивать фигуру. С пластикой и умением танцевать у меня и так все в порядке, растяжку можно и без танцев поддерживать.
Вот такие изменения у меня в голове произошли. Повторяюсь, это только мое мнение!
Цитата(Ирина МИГ @ 5.4.2008, 15:07) *
Как диплом?[/color]

Диплом продвигается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пытается по крайней мере, на след неделе беру отпуск, чтобы продвигать его более активно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 5.4.2008, 16:10) *
Ставлю в пример знакомых программеров, которые по 170 т.руб в месяц своим девочкам приносят, эх... Благодаря этому хоть чуть шевилится, иногда бегает на подработки... но всё равно это не то.

Как ты его в оброт взяла d060.gif d060.gif У меня самой амбиций хоть отбавляй, поэтому мне важно не то как я живу(скромно или на широкую ногу), а сколько Я зарабатываю. Так я измеряю себя как специалиста. Пока, судя по всему, он из меня не очень. Работаю в этом направлении.
А золото-брильянты, конечно хорошо, но во-первых, я не любительница особо, во-вторых,если что-то мне и нравится, то как правило оно ну ооочень дорого. Посему даже и не засматриваюсь пока.
А на счет заработка МЧ. Он у меня все сам прекрасно знает, и сколько его друзья программеры получают и сколько что стоит, но сам решает что ему делать и когда. Сейчас, например, решает проблему с армией и диплом пишет. Я не хочу что бы он работал на нелюбимой работе ради денег. Это тупик. Мне важно, чтобы он понял что он хочет и реализовывался в этом направлении. Чем смогу, помогу, а заставлять его не вижу смысла. да и не тот он человек, чтобы его заставялть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nspinka @ 7.4.2008, 19:43) *
Читаю твой дневник и понимаю, что я во многом такая же. Так что не одна ты такая. sm01.gif
А вобще, мы тебя очень любим и знаем, что у тебя все получится! d060.gif d060.gif d060.gif

Олечка, солнце, спасибо!!! Я вас всех здесь тоже очень-очень люблю!!! Раз не одна я такая, будем бороться со своими проблемами вместе! И друг дружке помогать!
aa28.gif
Li-Li
Отчеты за прошлую неделю писать нет смысла, дабы не соблазнять наших замечательных красотуль! aa26.gif aa26.gif По себе знаю, что если у кого-нить прочитаю про конфетку или печеньку, самой хотеться начинает. Глупо, конечно, но факт o050.gif Так что извините.

После почти недельного срыва получила твердые 69 кг и гормональный сбой по ходу дела. Не ясно пока что было причиной, а что следствием, пойду ко врачу, там разберемся.
Вчера поняла, что ттт, возвращюась в нормальное состояние. Есть все что неприколочено уже не хотелось icon_mrgreen.gif Хотелось работать над собой. Не мало мне помогают дневнички девченок! Мотивируют a070.gif

Процедуры делаю: массаж банками, кофейный скраб сделала, антицеллюлитный гель, масло с перцем на волосы, ополаскивание ромашкой, эпиляция.
Редко бывает покачаю пресски, ну это так, пока набегами.

На след неделе беру отпуск. Буду заниматься дипломом, заодно хочу на грече посидеть.

Работы куча, поэтому захожу редко sad.gif но когда есть время читаю всех!

Люблю вас !!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ELLONA
Лиза, приветик. Почитала твои размышления про работу, про тебя и мч. Так порадовалась smile.gif - умница и без женских заморочек. Люблю тебя a115.gif Несмотря на то, что я живу на половинины бабосы (хотя я уже привыкла их считать своими, нашими smile.gif ) мне тоже как-то чужд подход к мужчине как к средству для зарабатывания денег. Хихи... он же не негр на плантациях icon_mrgreen.gif
А специалист ты не плохой, а молодой smile.gif Ишшшшь захотела icon_mrgreen.gif сразу кучу денег....
Решилась на гречу... малаца a070.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 8.4.2008, 12:35) *
Так порадовалась smile.gif - умница и без женских заморочек. Люблю тебя a115.gif

Эллон, спасибки! shy.gif shy.gif shy.gif Я прям засмщуалась c9.gif
Цитата(ELLONA @ 8.4.2008, 12:35) *
А специалист ты не плохой, а молодой smile.gif Ишшшшь захотела icon_mrgreen.gif сразу кучу денег....

Та лано, не кучу, а так... кучку c9.gif c9.gif
Цитата(ELLONA @ 8.4.2008, 12:35) *
Решилась на гречу... малаца a070.gif

rev.gif rev.gif Учитывая наши с ней отношения заодно и силу воли тренировать буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 8.4.2008, 11:42) *
Девочки, Валентинчик, всем добрый денек!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Li-Li
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Я недавно задумывалась над фотками... Надо милого попросить))))
Valentin
Цитата(Li-Li @ 8.4.2008, 14:48) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Я недавно задумывалась над фотками...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Валентинчик , wub.gif wub.gif wub.gif
Всем приветы!
Настроение не очень, как и погода. Да и вообще... Надо еще скачать и послушать записи Валентина...
Отчет за вчера:
8.30
иммунеле
апельсин
1 кусок хлеба, 2 кусочка сыра
кофе
13.40
салат из огурца+помидора+перца+свекла с заправкой из оливкового масла и соуса соевого
чай, чуток банановых чипсов
16.00
банан, 2 горсти арахиса
22.00
2 куска сыра
2 глотка кефира 1%
половина банана
3 чайные ложки фасоли
короче укусила всего по чуть-чуть
Вроде по питанию ниче, но пока поздно не есть не получается sad.gif

Вчера была на танцах: упры на попу, пресс и все такое, растяжка.
Процедур не было.

Пошла думать о своем поведении и работать.
Всех люблю! hb.gif
Candle
Лизок! Поведение вчера на пятерку! sm01.gif
А позднее питание - врага в лицо знаешь, значит, бороться на порядок проще! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Лизок, приветики!!! Я тоже вчера слушала Валентина и так как-то успокоилась, умиротворилась smile.gif послушай конечно smile.gif
ELLONA
Да, Лизавета, над фотками надо поработать... Я буду ждать... b02.png
Любавка
Цитата(Li-Li @ 8.4.2008, 10:42) *
Еще я поняла что в 22, 25, да даже в 20 прыгать с помпонами на сцене -не мой удел, как бы я ни любила танцы. Это классно в 16-17-18 лет. С пластикой и умением танцевать у меня и так все в порядке, растяжку можно и без танцев поддерживать.

a070.gif a070.gif a070.gif Согласна

Цитата(ELLONA @ 8.4.2008, 11:35) *
А специалист ты не плохой, а молодой smile.gif Ишшшшь захотела icon_mrgreen.gif сразу кучу денег....

Во-во! Как мне всё это знакомо!

Лиза, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
nspinka
Доброго вечерочка!!!!
Цитата
Пошла думать о своем поведении и работать

Молодец, что анализируешь свое поведение, только сильно не критикуй. Ты у нас лапочка!!!
С танцами я тебя полностью поддерживаю, подтанцовки - это не для тебя, ты достойна большего!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачного тебе дипломчика!!! a04.gif a04.gif a04.gif
Малинка
Цитата
короче укусила всего по чуть-чуть
Нормально, по-красотулински ты всё укусила, мне нра!
Цитата
Настроение не очень, как и погода. Да и вообще... Надо еще скачать и послушать записи Валентина...
Обязательно скачай. И как можно скорее, прежде чем пытаться разобраться во всех проблемах самостоятельно, послушай мысли мудрого человека, а вдруг ты найдёшь в них нужные ответы?
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Candle
Лизок, приветик!
Ты куда пропала? Ушла думать и не вернулась... aa40.gif
Мы ждем b14.png
nspinka
aa46.gif aa46.gif aa46.gif Жутко соскучились!!! Ждем тебя!!!!
Li-Li
Столько гостей!!! Так приятно!!! Спасибки, что заходите!!

Цитата(Candle @ 9.4.2008, 14:09) *
А позднее питание - врага в лицо знаешь, значит, бороться на порядок проще! icon_mrgreen.gif

Свет, ага. Единственное что может получиться не есть хотя бы за 3 часа до сна, а после 18 - анриал.

Светуль, послушала d025.gif Успокоилась, надо еще послушать. Скоро выучу все icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 10:00) *
Да, Лизавета, над фотками надо поработать... Я буду ждать... b02.png

Эллончик, ок! Кста! Может даже ща кину что из нового.

Цитата(Любавка @ 10.4.2008, 14:02) *
Во-во! Как мне всё это знакомо!

Любавчик, f0f.gif f0f.gif f0f.gif Мы всем покажем! a075.gif a075.gif
5f.gif 5f.gif

Цитата(nspinka @ 10.4.2008, 18:30) *
Молодец, что анализируешь свое поведение, только сильно не критикуй. Ты у нас лапочка

Олечка! Спасибо, wub.gif wub.gif Я аж прям засмущалась shy.gif shy.gif
Цитата(nspinka @ 10.4.2008, 18:30) *
Удачного тебе дипломчика!!! a04.gif a04.gif a04.gif

О да... День Х уже назначен eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 21:36) *
Нормально, по-красотулински ты всё укусила, мне нра!

Сашуль, спасиб wub.gif Эт хоршо, что понравилось icon_mrgreen.gif А вчера я кусала не очень p030.gif p030.gif
Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 21:36) *
И как можно скорее, прежде чем пытаться разобраться во всех проблемах самостоятельно, послушай мысли мудрого человека, а вдруг ты найдёшь в них нужные ответы?

Обязательно. Самой очень сложно разобраться sad.gif sad.gif Вся запуталась что-то c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Candle @ 11.4.2008, 8:48) *
Ты куда пропала? Ушла думать и не вернулась...
Мы ждем

Светуль, я здесь. Мне тока отчет писать стыдно. Да и вообще калории за неделю посчитала, короче бяка я o050.gif o050.gif

Цитата(nspinka @ 11.4.2008, 17:48) *
aa46.gif aa46.gif aa46.gif Жутко соскучились!!! Ждем тебя!!!!

Олюнь, я тут shy.gif shy.gif
Li-Li
Ну сначала я вас задобрю wub.gif wub.gif : фотки для выпускного альбома
В последнйи раз на последний курс.




Без фотошопа. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надесюь для альбома подправят.
А вообще очень виден результат моего разгульного образа жизни прям на лице - щеки прям скажем бывали и поменьше...
Valentin
Цитата
Ну сначала я вас задобрю



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Ну а теперь можно и бить:
вчера ела не очень: непродуманно и углеводно o050.gif o050.gif
макароны, персик (не покупайте персики в не сезон!), блин с бананом и ШОКОЛАДОМ p030.gif shy.gif , творожок, груша, винегрет, кусок рулета, кусок торта, конфеты (это я по гостям шаталась c9.gif c9.gif ). В вс предстоит быть крестной. Видела крестника в третий раз. Хм.. кажется у меня меняется отношение к детям. Такие забавные)) Преимущественно когда молчат и улыбаются, но все равно прогресс для меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня перспективы тоже не самые радужные:
приедет подруга типа новоселье отмечать (через месяц-то icon_mrgreen.gif ), так что будет спиртное, и хочется верить что к нему фрукты.
А вообще ела сегодня нормально:
8.30
овсянка с ложкой меда
чай, сушки шт 5
11.00
хурма icon_eek.gif да, даже очень сладкая a115.gif
13.00
горсть арахиса
15.20
овощной салат из огурца, помидора, перца, фасоли и свеклы (таскала на работу 3 дня, наконец-то кончился)
банан
17.00
яблоко

Прям режим питания како-то, каждые 2 часа ем icon_eek.gif icon_eek.gif

ПРочитала статью "Диета для сладкоежек"или что-то в этом духе. Инетерсный вариант пердлагают: говорят исследования показали, что у каждого индивидуальная тема с инсулином из-за которого так хочетс яуглеводов, поэтому особо склонным к их поеданию надо кушать так: делать 3-4 приема пищи, причем первые 2-3 из овощей и белков, углеводов не более 4г (плохо представляю, но наверное возможно), а в последний прием можно кушать все что любим: мамкроны, хлебушек, бананы и т.п., но только в течение 1 часа. За счет такого питания инсулин не скачет и не тянет съесть что-нить к чаю. По-моему за тот час, что все можно можно так надопаться углеводов, что мало не покажется. Хотя, это не наш вариант. Мы кушаем умеренно и правильно! d060.gif d060.gif d060.gif
ВОт такие дела.
Li-Li
Валентичник, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Ли фотки мне понраивлись!прям студенточка такая....мммм...
а отчет конечно не очень.....ну ты и сама ведь знаешь!))
Li-Li
Катюш, ага wub.gif wub.gif Пока еще студенточка)) Недолго осталось icon_mrgreen.gif

Кстати, яркий пример отрицательного влияния ОК на кожу можете наблюдать на второй фотке на лбу. И это уже прошло 2 месяца... Где там косметический эффектбыл не ясно icon_eek.gif

А еще я обнаружила, что наела за ту неделю целое кило, причем чистого целлюлита. obm.gif obm.gif obm.gif Вот теперь борюсь усиленно. Хочу скипидарные ванны еще, а то вены уже не оченьи сосудики видны.
Valentin
Цитата(Li-Li @ 11.4.2008, 19:07) *
Валентичник, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Машенька
Приветик!!! 5f.gif
ELLONA
Цитата
Может даже ща кину что из нового.

Лиза! ЖенюССС! a115.gif
Мне тебя все время щипнуть хочется (да простит меня позеленевший в этом месте Любас icon_mrgreen.gif ) - такая сладкая... a115.gif
Цитата
непродуманно и углеводно

Даже не знаю, за что бить сильнее... a075.gif
Цитата
так что будет спиртное, и хочется верить что к нему фрукты.

Да, хочется и правда верить icon_mrgreen.gif что не конфеты, рулеты и торты...
Цитата
ПРочитала статью "Диета для сладкоежек"

Интересненько... Будешь пробовать - делись резалтом...
Цитата
А еще я обнаружила, что наела за ту неделю целое кило, причем чистого целлюлита.

Мда.... Вавилов ты мой... селекционер чистейшего целлюлита icon_mrgreen.gif
Цитата
Хочу скипидарные ванны еще

Давай вместе... хотеть! a075.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 7:32) *
Мне тебя все время щипнуть хочется (да простит меня позеленевший в этом месте Любас

o050.gif
Мариса

Привет!!!
Ну как тебя можно ругать, если ты такая красотка, фоты супер...
Малинка
Лизок, ты такая обаяшка! ng19.png b2c.png aa8.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
какая ты лапочка-красотулечка!!!!
очень скучаю, чмок aa33.gif
Ptizzza
ЛИЗОК!!!! я тебя так люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


пы.сы.. ОК - это таблетки? да? сменить не думала? меня с этой гадости так колбасило.... icon_eek.gif
Богиня :)
Лизок, ты такая лапулька wub.gif я тащусь, красавица a115.gif
Candle
Лизок, ну задобрила icon_mrgreen.gif Фотки замечательные, и нечего там к себе придираться!
Li-Li
ААА!!! d040.2.gif Всем спасибочки!! Так жутко-жутко приятно!!! Прям ну вообще! Люблю вас всех!!! aa46.gif ng17.png
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 8:32) *
Мне тебя все время щипнуть хочется (да простит меня позеленевший в этом месте Любас icon_mrgreen.gif ) - такая сладкая... a115.gif

хо-хо!! wub.gif Эллона, ты меня смущаешь wub.gif wub.gif Я тебя уже в твоем фотоднвеничке затискала shy.gif shy.gif aa8.gif
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 8:32) *
Даже не знаю, за что бить сильнее... a075.gif

За все o050.gif
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 8:32) *
Интересненько... Будешь пробовать - делись резалтом...

обязатеьно! На самом деле вспомнила, что именно так и питалась в те времена когда худела само собой. Реально ничего вреднючего-углеводного не хотелось. Что мешает спрашивается?
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 8:32) *
Мда.... Вавилов ты мой... селекционер чистейшего целлюлита icon_mrgreen.gif

Мда.. это точно. Надо переквалифицироваться в истребителя
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 8:32) *
Давай вместе... хотеть! a075.gif

Давай))) Я решила, что отложу пока эти процедуры.. на неопределенное время.

Цитата(Любавка @ 12.4.2008, 17:46) *
o050.gif

Любав wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png тебя с Эллоной вместе a075.gif a075.gif

Марисочка, спсибо! wub.gif wub.gif o030.gif

Цитата(Малинка @ 12.4.2008, 23:49) *
Лизок, ты такая обаяшка!

Сашуль, d03.png aa8.gif

Цитата(Natashenxka @ 13.4.2008, 15:22) *
какая ты лапочка-красотулечка!!!!
очень скучаю, чмок aa33.gif

Натусик, спасибки, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже очень скучаю!

Цитата(Ptizzza @ 13.4.2008, 17:22) *
ЛИЗОК!!!! я тебя так люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь, я тебя тоже люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa18.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.4.2008, 17:22) *
пы.сы.. ОК - это таблетки? да? сменить не думала? меня с этой гадости так колбасило....

Да, таблетки ввиду имела. Сейчас не пью. Сменила Логест, линдинет-20,, три мерси. Не колбасило меня только от Линдинет, но от них прыщи пошли жутки. А три мерси хоть и с косметическим эффектом, но еще хуже стало. Хочу в чт попроситься на анализы гармонов, может что-нить выясниться точнее.

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 12:19) *
Лизок, ты такая лапулька wub.gif я тащусь, красавица a115.gif

Светуль, спасибки, солнце! o025.gif

Цитата(Candle @ 14.4.2008, 12:59) *
Лизок, ну задобрила icon_mrgreen.gif Фотки замечательные, и нечего там к себе придираться!

Свет, спасибки))) aa45.gif Тем более что задабривать есть что c9.gif c9.gif c9.gif
Li-Li
Вообщем ругать меня есть за что. Не буду вдаваться в подробности, поверьте, их лучше не знать. p030.gif p030.gif
На весы не вставала, боюсь icon_mrgreen.gif но, в одежду влезаю, это радует d060.gif d060.gif
Сегодня взяла себя в руки, и как и обещала сижу на гречке. Пока вроде нормально, но дольше 1 дня не выдержу, у меня от нее все во рту сводит почему-то icon_eek.gif icon_eek.gif Слопала уже 1,5 мисочки гречи, половину кружки кефира 1% и стакан сока гранатового. Дел куча: диплом, убрасться в квартире. Еще хочу в ванну, а то на улице дубак, в квартире дубак, замерзла sad.gif Ну и процедурки разные заодно. Только пояс Вулкан греет пузико a070.gif и то хорошо.
Утром качала пресс, хочу еще поделать физ-ру какую-нить. Сижу, джинсотерапируюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Воть такие пироги. Всю еделю буду тусить дома и писать диплом. А потом снова на работу. Эх...
Богиня :)
Написание диплома - это жесть. Можно я тебя чуточку пожалею? n020.gif А что за темка у тебя?
Ptizzza
Лиз - сменить вид контрацепции? мне от три-мерси плохо было...да мне от всех плохо было...нервные срывы, косметический эффект временный и форменный зажор... (у нас темка соответствующая на форуме)

Молодчинка - даже если вкусностями балуешься, физрой компенсируешь f0f.gif a04.gif hb.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 16:30) *
Написание диплома - это жесть. Можно я тебя чуточку пожалею? n020.gif А что за темка у тебя?

Светуль, мона, только немножко shy.gif shy.gif shy.gif Ой, тема такая страшная: дописание функционала для геоинформационной системы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.4.2008, 17:22) *
мне от три-мерси плохо было...да мне от всех плохо было...нервные срывы, косметический эффект временный и форменный зажор... (у нас темка соответствующая на форуме)

Галь, у меня все то же: ко мне подойти вообще невозможно было, покусала бы d060.gif вот и сменила icon_mrgreen.gif На старые проверенные резиновые изделия icon_mrgreen.gif . А темку я читала, думаю надо или нет менять на что-то еще .. пока не решила
Цитата(Ptizzza @ 14.4.2008, 17:22) *
Молодчинка - даже если вкусностями балуешься, физрой компенсируешь

Вот не факт ... Ленюсь, а другая физактивность, как ни печально отсутствует по непонятным обстотельствам aa21.gif

Валенти ng20.gif ng20.gif o030.gif


Гречка уже не лезет. Выпито за день 2 чашки зч, активия 290 гр, еще 1,5 миски гречи с соевым соусом, половинка марковки icon_mrgreen.gif Что-то есть все равно хочется c9.gif
Приняла ванну, согрелась, сделала процедуры: баночный массаж, горячий скраб, антицеллюлитный гель.
Сижу пытаюсь скачать проги для диплома, а они все тупят(((
Вот такой день. Что-то толком ничего и не сделала.
Малинка
Цитата
Всю еделю буду тусить дома и писать диплом. А потом снова на работу. Эх...
n020.gifn020.gifn020.gif Держись зая, время быстро пролетит, потом будешь с ностальгией вспоминать эти насыщенные деньки. o030.gifo030.gifo030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
nspinka
Лизонька, здравствуй!!
Фотка очень классная, прям такая красотулька - краснодипломница сидит !!! a070.gif

Цитата
дописание функционала для геоинформационной системы

Даааа, тема у тебя просто жесть! Крепись, мы в тебя верим!!! f0f.gif Когда я писала диплом, то меня больше всего напрягало бегать за 10 преподами, один откорректирует свой раздел, другому не понравится - переделать, да еще ГОСТы там всякие.

Цитата
Еще хочу в ванну, а то на улице дубак, в квартире дубак, замерзла

О, у меня аналогично, мерзну все что-то последние дни, только горячущая ванна спасает . Жаль только что процедурки никак сделать не могу, т.к. ребенок долго в ванне не даст посидеть, а если впустишь, естественнно будет с ног до головы мокрый, вот переодически и подогреваюсь по чуть-чуть.

Цитата
думаю надо или нет менять на что-то еще .. пока не решила

Мне врач тоже вначале Логест советовала (теперь буду знать что не стоит), но потом сказала, что если средства позволяют лучше Ярину (кстати, в соответствующей темке плохих отзывов вроде как не было). Буду пробовать Ярину.
Li-Li
Девочки, Валентинчик, добрый день!
Цитата(Малинка @ 15.4.2008, 0:23) *
Держись зая, время быстро пролетит, потом будешь с ностальгией вспоминать эти насыщенные деньки.

Сашуль, я даже боюсь подумать о том что мне предстоит сделать. А уж как сесть трудно. Надо себя заставить. o050.gif

Цитата(nspinka @ 15.4.2008, 13:05) *
Фотка очень классная, прям такая красотулька - краснодипломница сидит !!! a070.gif

Оленька, спасиб wub.gif wub.gif До красного мне далеко, да и не надо, я думаю f0f.gif Лучше я буду с красным лицом и синим дипломом, чем наоборот. Красный у нас получить это надо огого мозгом быть icon_mrgreen.gif
Цитата(nspinka @ 15.4.2008, 13:05) *
Когда я писала диплом, то меня больше всего напрягало бегать за 10 преподами, один откорректирует свой раздел, другому не понравится - переделать, да еще ГОСТы там всякие.

А у нас вроде проще все с этим, хотя.. надо начать, а там видно будет icon_mrgreen.gif
Цитата(nspinka @ 15.4.2008, 13:05) *
Жаль только что процедурки никак сделать не могу, т.к. ребенок долго в ванне не даст посидеть, а если впустишь, естественнно будет с ног до головы мокрый, вот переодически и подогреваюсь по чуть-чуть.

n020.gif n020.gif n020.gif процедурки да... делать надо..
Цитата(nspinka @ 15.4.2008, 13:05) *
Мне врач тоже вначале Логест советовала (теперь буду знать что не стоит), но потом сказала, что если средства позволяют лучше Ярину (кстати, в соответствующей темке плохих отзывов вроде как не было). Буду пробовать Ярину.

Мне тоже Ярину советовали, но мне как-то жалко пока дененг, да и что за назначения, когда тебе список из таблеток говорят. Вот если будут анализ делать, тогда и подумаю, если нет, то забью наверное.

Вчера ничего вроде не лопала на ночь. Вес утром 69 aa25.gif aa25.gif Хорошо хоть не больше.
Встала, сделала 15 мин пилатеса, упры на пресс.
Т.к. завтрак перетек в обед, то съела куочек рыбы с овощами, 3 шт. кураги, кешью половину горсти. Чая хочу, но попозже.
В планах на день диплом... obm.gif obm.gif
Богиня :)
Лизок, приветы. Пришла тебя цемнуть aa8.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 15.4.2008, 13:25) *
Девочки, Валентинчик, добрый день!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Li-Li
Светуль, Валентинчик,

Такс, сегодня мой мозг был сломан документацией на техническом английском obm.gif obm.gif obm.gif И это только начало...
Кушала посредственно, хотя... ну вообщем вот:
12.30
рыба, гавайская смесь в микроволновке
чуть кешью+курага
14.00
мандарин, банан
17.30
салат из свеклы, ростков пшеницы и тофу, заправлен активией с соевым соусом (сестра выдумщица a115.gif )
бутер с авокадо и рыбой 2 шт.
чай
22.00
груша
сушки, 2 пряника p030.gif p030.gif не удержалась таки p030.gif p030.gif
вроде как-то так

Из активности только мытье полов s24.gif

Хотела еще посидеть, да не судьба, не скачивается то что нужно. Тогда пойду спать.

Завтра надо подготовиться к зачету, встретиться с братом двоюродным, так что кофе со сливками видимо будет. За остальное буду себя бить по рукам icon_mrgreen.gif И вообще день будет насыщенный.

Всех люблю!
Тащусь от наших новых смайликов!!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 16.4.2008, 1:31) *
Тащусь от наших новых смайликов!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Цитата
Мне тоже Ярину советовали
Лиз, я пол года принимала Ярину, никаких проблем небыло вообще, волосы и кожа стали менее жирными, вес не набирался и цикл стал как часы, а до этого ужас был. Так что моё мнение, если уж и пить ОК, то Ярину. До этого принимала мерсилон - меня от них так колбасило, чуть психом не стала, а с яриной проблем с настроением не замечала. Ну это я так, к сведению... а ты уже сама смотри, дело индивидуальное, тут на советы сильно нельзя расчитывать.
Цитата
Такс, сегодня мой мозг был сломан документацией на техническом английском И это только начало...
Держись, мы с тобой! ng15.pngng15.pngng15.png aa27.gif h020.gif
Ptizzza
Лиз - все нормально ела, что ты на себя наговариваешь n020.gif 2 пряника - всего лишь. У тебя мозговой штурм сейчас, глюкоза мозгам трбуется. Злоупотреблять конечно не стоит, а так все вроде аккуратно a115.gif

Не буду особо оффтопить в дневнике, есть тема про ОК, но я для себя решила, что ОК больше никогда не буду пить, даже самых современных и дорогих, такая это гадость, так вредно для организма. И вес на них не убывает, а только прибывает. Кому-то определенные таблетки подходят, кому-то нет. Я решила - что мне - никакие н пдходят - и все в сад! Сейчас есть более щадящие контрацептивы.
Богиня :)
Лизок, доброе утро!!! 3d.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.