Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Svetik-2006
Выкинь конфету нафик!!!
Mariika
Хороших выходных!!! До понедельника !!!!!! d040.2.gif
А за мартини и еду ругать не стоит, ведь это ж праздник корпоративный!!! К тому же ты ж у нас умничка!!!!
Natashenxka
ну как погуляли???ждём рассказа и фоточек
Mariika
Чегой-то корпоратив затянулся.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лизок, выходи!!!!! a98.gif
Li-Li
Огромный всем привет!
Амбер, Svetik-2006, Mariika, Natashenxka a98.gif hb.gif
Вот я и вернулась d060.gif

Кст, конфетку я выкинула wub.gif

Праздник прошел хорошо, всем было весело, познакомилась со всеми почти (я же новенькая) rev.gif
Меня в основном распрашивали как я попала к ним, где учусь, чем живу и все такое))
В пт приехали, разместились в номерах, сели с девченками пить мартини a075.gif
Все было очень прилично в плане еды: овощи, фрукты, сыр, мясно (но я его не ела smile.gif ) ну и шоколад, куда без него shy.gif Посидели с начальством)) Я выяснила что компания - маленькая семья, все почти по знакомству попадали.. Очень теплая атмосфера!
Не буйствовала, вела себя прилично)))
В сб был основной день развлечений: завтракали, потом пошли играть в боулинг, отдохнули и готовились к ужину праздничному biggrin.gif
Ужин прошел без излишеств) Употребляла только полезное: овощи, фруткы, всякие консервированые овощи, рыбку. Пила тоже мало: вино, шампанское. В основном танцевала) и гуляла.
А в вс после завтрака с девченками пошли в сауну, отлично погрелись и пообщались) Правда после нее у меня дико разболеласьголова, думала до дома не доеду..

Отдельно надо сказать про ресторан: на завтрак кормили или амлетом или овсянкой.. как-то бедновато, по-моему для такого уровня.. Да и стол на ужине был не фантастик! Может именно это и помогло мне не наесться до отвала icon_mrgreen.gif

А так очень понравилось, особенно домики, такие классные! Выложу как с хранилища в офисе скачаю! В таком кантр-стиле))


Приехала я домой голодная как собакус... и с дикой головной болью.. в 8 вечера.. но это не испортило впечатления от отдыха! как зашла домой, сразу взвесилась... 66 кг!) почему-то мне кажется что это из-за голодных выходных) надеюсь, ничего не вернется wub.gif
Пойду по гостям, а потом напишу отчет за вчера!
Mariika
Привет!!!
Рада, что все так хорошо прошло!!! d040.2.gif И ты такая вся умница!!! Ну просто супер!!!!!!!! d040.2.gif

Что конфетку выкинула - очень правильно!!!! d025.gif

Поздравляю с новым весом!!! b02.png Теперь главное его закрепить!!!!!

Очень жду фоток!!!
Natashenxka
Лизок привет!!!
молочинка, полезный отдых получился!!!
сауна, прогулки на свежем воздухе....ляпота!!!
жду фоточек, целую
Li-Li
Итак, отчет за вчера

завтрак
овсянка
йогурт 2,2%
чай с лимоном

обед
салат с крабовыми палками p030.gif (решила возмещать голодные выходные icon_mrgreen.gif )
рис с овощами

ужин
вроде даже ничего..
овощи свежие и консервироывнные, мне их с корпоратива отдали, как самому голодающему студенту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вредностей не было..

перекус
яблоко

За сегодня
завтрак
бутерброд с сыром (Натусик a04.gif )
йогурт 2,2%
чай

обед
рис с овощами

перекусы
сушеные бананы
инжир
миндаль в йогурте (решила похулиганить wub.gif )

ужин
планируется: хурма и кефир

из процедур ничегошеньки не успела кроме эпиляции, это так долго...
Спортом я давно не занималась, за это мне p030.gif
Всех чмок!
ELLONA
Привет, Лизик! e010.gif
Значицца, влилась в коллектив... малаца... a115.gif
А чем фирма занимается?
nasty-lenochka
Привет!! ну ниче себе какая ты умничка - на корпоративе держалась просто молодцом, меню хорошее...Крабовые палки канешгадость та еще, но что поделать, мы ж нечасто... d060.gif А спорт канеш дело нужное, но трудное...Надо стараться и заставлять себя, давай вместе... a115.gif
small princess
Привет Лизонька!!! a115.gif

Молодец насчёт выходных! a040.gif Теперь закрепляй вес, желаю чтобы получилось! aa26.gif

За крабовые палки своего МЧ ругаю, но никак отучить не могу... за что он их так любит, ведь сплошь красители!

Со спортом тоже не очень дружу shy.gif последнее время, кроме бассейна ничего. А ведь надо-надо... Li-Li, то тебе из спортика нравится? (мне йога и стретчинг) Чем раньше занималась?
Li-Li
Приветище, девченочки!
Эллнчик, Иришка, Леночка , o030.gif

Эллон
Цитата(ELLONA @ 4.12.2007, 17:05) *
А чем фирма занимается?

Фирма занимется разрботкой программного обеспечения для составления сметной документации. И кажется еще чем-то типа ПО для ценных бумаг, но я не курсе, я в другом отделе))
Да, в коллектив влилась))

Ленок
Цитата(nasty-lenochka @ 4.12.2007, 17:19) *
ну ниче себе какая ты умничка - на корпоративе держалась просто молодцом, меню хорошее...

По секрету, для меня еды там не было особо))) поэтому сидела голодная)) мясо-то я не ем))

Цитата(nasty-lenochka @ 4.12.2007, 17:19) *
Крабовые палки канешгадость та еще, но что поделать, мы ж нечасто... d060.gif

Да... гадость еще та.. но я их так люблю((( Надо отвыкать...
Цитата(nasty-lenochka @ 4.12.2007, 17:19) *
А спорт канеш дело нужное, но трудное...Надо стараться и заставлять себя, давай вместе... a115.gif

Блин, еще какое нужное! Давай, я уже себе запланировала на сегодня 100 раз пресса и по 50 махов ногами, а еще растяжку и что-нибудь на фитболе, а то используется не по назначению: мы на нем сидим d060.gif

Иришка
Цитата(Ирина МИГ @ 5.12.2007, 7:14) *

За крабовые палки своего МЧ ругаю, но никак отучить не могу... за что он их так любит, ведь сплошь красители!

И меня за одно с ним поругай)) За красители наверное и люблю))) Буду ограничивать их, а потом и совсем откажусь d025.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 5.12.2007, 7:14) *

последнее время, кроме бассейна ничего. А ведь надо-надо... Li-Li, то тебе из спортика нравится? (мне йога и стретчинг) Чем раньше занималась?

А у меня и бассейна нетю((( Йгоа мне тоже нравится.
А еще мне нравятся танцы aa48.gif Из 21 года своей жизни занималась наверное лет 13 точно всякими разными... поэтому люблю растжку (легко дается, мне бы посачковать только p030.gif ) балетные движения....
Не нравится аэробика, у меня какое-то к ней предвзятое отношение... Везде же пишут чтобы похудеть, надо заниматься ей... а я такая вредная.. ни за что не буду делать то что утверждают так рьяно.. буду пытаться доказать что можно и по-другому... короче "я вся такая противоречивая... " и как-то там еще было icon_mrgreen.gif

А кто чем вообще занимался когда-нибудь серьезно? Меня вот даже на одном собеседовании об этом спрашивали... Видимо, как-то это характеризует))
Li-Li
Во я написала!
Ну и еще немного, отчетик за вчера:
завтрак
бутерброд с сыром
йогурт 2,2%
чай

обед
рис с овощами

перекусы
сушеные бананы
инжир
миндаль в йогурте p030.gif

ужин
хурма и кефир были
а еще было ПИВО p030.gif p030.gif p030.gif с кальмарами p030.gif p030.gif icon_eek.gif
Поддалась на уговоры! Хотя уговаривать долго не пришлось c9.gif

Зато было немножко процедур: растирание мочаклой, контрастный душ, антицеллюлитный крем.

Сегодня пойдем с любимым покупать подарок подружке biggrin.gif Поэтому планируется прогулка)) типа тоже физнагрузка shy.gif

Надеюсь еще забегу! Всех чмок!
nasty-lenochka
Ааааааа...Пиво...Кальмары...Лиз, ну ты че? Я думала я одна такая сумасшедшая и могу такое сделать!! icon_mrgreen.gif Да ладно, в нашем деле главное без переборов, ты ж иногда, правда? ПРАВДА???? А в остальном - умничка! a115.gif
Natashenxka
Лизок привет!!!
да уж, накосячила вчера вечером ты smile.gif
надо исправляться!!! Праздник на носу!!!!
хорошего денёчка, целую
Mariika
Привет, Лизочка)))))
Отчетики хорошие, умница)
Вот вопросик - рис с овощами сама делаешь, или это ты готовую смесь покупаешь? Я вот покупаю из серии PROCTO, там разный рис есть вкусный, и греча еще)))
Почему за миндаль в йогурте себя так ругаешь? По-моему, это лучше, чем торт или печенье трескать))) Если немного, то вполне можно))))
Пиво-кальмары - p030.gif 2gunsfiring_v1.gif

А я танцами тоже долго постоянно занималась, лет 9 где-то))))
Svetik-2006
Приветик Лизок!!! Да... миндаль в йогурте не очень полезное блюдо. Лучше чем тортики, но не на много. Это ты где успела их слопать? У меня бывает после английского так хоцца поесть и я насильно тащу свой зад в магазин за бананами, лишь бы не в киоск за булками smile.gif
Li-Li
Привет, девченочки!!!
Ленок, я еще и не такое могу скушать))) Но я иногда, правда! icon_mrgreen.gif )) d025.gif
Натуль, у меня вообще сплошные косяки на этой неделе... наерное из-за сбоя на выходных) буду исправляться, но честно говоря только с Пн, т.к. на выходных ДР у подружки, а сегодня я набрала уже всякой бяки с собой o050.gif ... надо много сегодня творческой работы сделать..... не могу без поздарядки... c9.gif
Маришка, я хожу на обед в столовую, мне нравится там: если суп без мяса, то беру его, а если с мясом, то беру просто гарнир, а он идет с доп. гарниром, т.е. с овощами... А дома обычно готовлю овощи из заморозки, а рис тоже из серии PROSTO)
За миндаль в йогурте, потому что он сахар+жир=целлюлит sad.gif а так тоже считаю что лучше чем тортики) но иногда a04.gif Танцы - это супер!! Хочу опять пойти, но видимо только в след году уже...
Светуль, это точно, главное чтоб магаз нормальный был o050.gif ато у меня под боком одни булки p030.gif
Li-Li
Значит так, отчеты

отчет за 05.12.07
завтрак: овсянка
обед: щи из капусты
перекусы: сушениые бананы, инжир
ужин (оччень поздно p030.gif ) салат из грибов, картошки и еще какой-то полезности, блин с сыром..
Результат прогулки: подарок подружке, кофточка мне, положительные эмоции от процесса примерки (что бывает крайне редко).

за вчера 06.12.07
проспала, поэтому никакой сисетмы не было с самого утра, буду перечислять в последовательности:
банан, чай
красное игристое вино icon_eek.gif активия 175 гр
банан
салат грибной, но с майонезом p030.gif чай, втрущка с творогом p030.gif p030.gif
3 манадринки

Бездарный был день...даже процедур нема, кроме антицеллюлитного крема....
просмотрено 2 фильма и получен 1 зачет d060.gif
Что-то меня понесло, хочу вернуться. но пока не могу... или могу но не хочу p030.gif
Не обращайте внимания, это временно))) Обещаю d025.gif d025.gif
Li-Li
Что-то я нифига не самосовершенствуюсь..
Вчера решила что буду сидеть в инете не больше 45 мин в день.. по 15 мин 3 раза, а то столько времени уходит... вот уже превысила лимит.. Надо пересмотреть...)
Сегодня я ДОЛЖНА выполнить все намеченные дела, такое мне удалось всего 1 раз за прошлую неделю...

Установки до НГ:
1. Не ужинать - временная мера по стройнению к празднику
2. Не есть сладкого с ПН
3. Выполнять все начмеченное
4. Начать готовиться к сесии
5. Присматривать и покупать подарки
6. Не поддаваться соблазнам


Все, пойду по гостям, а потом работать и выполнять намеченное! Всех ЛЮ!
Еще зайду)
Natashenxka
Лизок приветик!!!
установочки то что надо! надеюсь что всё у тебя получиться smile.gif
стойкости тебе на ДР подружки!
хорошей пятницы, целую
nasty-lenochka
Хе-хе...Не поддаваться соблазнам нарушить все установки - это самое главное в нашем деле!!!! Удачи тебе!! Я с тобой!
Mariika
Хорошие планы)))) Молодчинка!!!
Отпуск значит, до понедельника у тебя от красотулинского образа жизни smile.gif Ну с понедельника мы тебя ждем)))) smile.gif
Поздравляю с зачетом!!
Желаю удачи в выполнении планов, мне особенно это понравилось:
3. Выполнять все намеченное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2007, 11:32) *
установочки то что надо! надеюсь что всё у тебя получиться smile.gif
стойкости тебе на ДР подружки!


Натусик, спасибки! Буду старасться чтобы все получалось)))

Цитата(nasty-lenochka @ 7.12.2007, 13:36) *
Хе-хе...Не поддаваться соблазнам нарушить все установки - это самое главное в нашем деле!!!! Удачи тебе!! Я с тобой!

Леночка, вот это и самое главное и самое трудное aa21.gif

Цитата(Mariika @ 7.12.2007, 14:22) *
Отпуск значит, до понедельника у тебя от красотулинского образа жизни smile.gif Ну с понедельника мы тебя ждем)))) smile.gif

Гыы.. Мариш, а я все думала как свое сачкование назвать)) Прально, отпуск a075.gif
С пн как штык! d025.gif

Цитата(Mariika @ 7.12.2007, 14:22) *
Желаю удачи в выполнении планов, мне особенно это понравилось:
3. Выполнять все намеченное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А мне это почти никогда не удается obm.gif

Вот и сегодня: хотела сделать задачи... а нифига... не получается(((
программирование вещь такая... то получается, то нет, у меня по крайней мере...

Зато вроде с отсальными делами справилась) Еще даже больше чем запалнировала! n020.gif
Li-Li
Отпуск отпуском, а отчет будет!
завтрак
овсянка пополам на воде и молоке
чай зеленый с гвоздикой (вкуснотень сил нет! obm.gif )

перекусы
воот тут отпуск и начинается... icon_mrgreen.gif
баунти, нуга, чай разный всякий

обед
грибная солянка

ужин
только что был... активия и банан
болшьше ничего не палнирую

Хочу процедуры и массаж... нет не хочу а буду! icon_eek.gif
В выходные буду в отпуске icon_mrgreen.gif , но вы все равно заходите))

Всех чмок!!!
Svetik-2006
А что такое НУГА?
Li-Li
Всем приветики!!!
Выходные прошли наура!!!
И я не от чего не воздерживалась p030.gif нО и не обжиралась по полной программе, так.. только )вредности всякие употребляла))
Поэтому отчет писать не буду, дабы не соблазнять стойких красотуль!! c9.gif
Со спортом дело было лучше: в сб и вс был пресс (100) и даже махи ногами (по 50)
С процедурками все было еще лучше: за оба выходных баночный массаж с прополисом, антицеллюлитный крем, контрастный душик, массаж ручкми любимымм (за это ему отдельное МЕРСИ)=))

Свет, нуга это такая тянучая сладность, надеюсь, что не очень жирная shy.gif

Что-то меня не кто не посетил больше(( Ну и прально, нефиг в отпуски уходить!!!

Все, с сегодняшнего дня я с вами!!!
Честно выполняю свои установки и не сачкую!

А еще я обнаружила что 2 недели уже не ем мясного совсем, даже по мелочи...

Вот такие новости rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Li-Li @ 10.12.2007, 20:47) *
в сб и вс был пресс (100) и даже махи ногами (по 50)

Ого-го-го!!!! А как ты качаешь пресс? Сколько подходов, обо что упираешься ногами? Полностью поднимаешься?
Mariika
Привет, Ли-Ли!!!
Ну у тебя даже не отпуск, а так, отгул получился)))
Молодчина!!!! Хоть и были баунти, нуга и все такое, но все равно молодцом!!!!!!
А что сделала больше запланированного - отдельный тебе респект)))))))
А ты пресс просто туда-сюда делаешь или с задержками и пружинками? (это нас так на тренировках мучают, это гораздо тяжелее)
Li-Li
Светуль, a98.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 10.12.2007, 14:08) *
Ого-го-го!!!! А как ты качаешь пресс? Сколько подходов, обо что упираешься ногами? Полностью поднимаешься?

Я качаю по Тодесу)) На сайте где-то было написано: мелкий кач быстро по 10 в каждой позиции.
Получатся в общей сложности 100.
А ногами машу в стороны))

Маришка! hb.gif
Ну спасибки)) надеюсь мой отгул не сильно отразился на моих параметрах...
Я старалась кушать только то что очень хочется.. и вроде не особо вредности поглощала...
Качаю без задержек, просто так...
Ходила на калланетику, там были всякие варианты, сложные, вроде ничего так)
А я лентяйничала долго, поэтому пока начинаю все заново, потом переберусь на фитбол, а то без нормальной подготовки я с него падаю s24.gif летом ходила на занятия с фитболом, дак меня тренерша держала под конец занятия, чтобы я с него не грохнулась... она такая вся маленькая, стройненькая, а я... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смешно наверное было)))

А как делать сложнее? Расскажи плз)
Li-Li
Вот я опять вернулась)))
Значит так....
Хочу рассказать как я сегодня ходила в магазин...
Иду и думаю, надо купить что-то на перекус после обеда, я ведь теперь не ужинаю... И так мне хочется что-нибудь к чаю купить...
а нифига думаю, нельзя... вот так теперь и сижу с яблоком и бананом...)

А еще в сб шла по общаге.. смотрю кошка пробегает, и идет парень, берет и пинает ее... я чуть в обморок там сраз не грохнулась... так хотелось ему тоже пинка дать или что похуже сотворить....
А домой пришла и меня накрыло... рыдала... пот того что есть такие люди, от того что я не могу ничего сделать.... было очень плохо.. просто не передать как.... даже сейчас.. как вспомню.. брр
Поэтому я точно решила что мяса больше есть не буду!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Валентин, спасибо, что загялнули! Очень приятно! d040.2.gif

Итак, отчет за сегодня:
завтрак
3 глотка ряженки 2,5%

на работе
активия 290 гр, кофе с молоком

обед
рис вареный с доп. гарниром (свекла тертая, 2 кс огурца, квашеная капуста)
чай черный

ужин
частично был ввиде банана)
еще есть яблоко и будет думаю кефир с черносливом...

интересно, это считается за полноценый ужин? а то получится что я нарушаю свои установки....
из процедур пока не знаю.. надо готовиться к экзамену завтра, так что может их и не быть(
Всех целую!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 10.12.2007, 18:31) *
Валентин, спасибо, что загялнули! Очень приятно!
Всех целую!



Мне тоже!! aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
отчётик отличный!
если тебе этого ужина достаточно, то и замечательно!!!
удачки, чмоки
Li-Li
Привет, красотульки и Валентин a075.gif !!
Вау, Натусь, какая аватарка!! a115.gif
Остаток отчета за вчера:
ужин
2 хурмы
1 стакан кефира
5 черносливин

контрастный душ, антицеллюлитный крем.

Пресс по Тодесу, немножо растяжки

Сегодня сдала экзамен rev.gif одной проблемой меньше! Уря!
Пошла по гостям!
Всх лю!!
Mariika
Привет, Лизонька""!!!!
Поздравляю со сданным экзаменом!!!! Супер!!!
Отчетик очень здоровский!!!!! Молодец!
А еще молодец, что удержалась от покупки сладкого)))) я вот для мужа покупаю, но иногда и сама кусочек в результате ем((((( раз уж так все доступно)))
А кошку жалко... и ведь много таких людей, которые издеваются над теми, кто слабее... вот бы над ними кто так поиздевался, в слудующий раз рука бы уже не поднялась (какая я кровожадная )
Natashenxka
Лизок привет!!!
поздравляю со сдачей экзамена!!!!
и удачи на следущих!!!
остаток вечера просто на ура!!!
хорошего вечерочка, чмок
Li-Li
Натусик, Маришка, спасибо за поздравления))) Буду стараться во всем остальном))
Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 16:00) *
А еще молодец, что удержалась от покупки сладкого))))

ГЫЫЫ.. ты меня рановато похвалила... я вот купила себе батоничики мюслей и теперь их с чаем жую... не конфеты - тортики, но все же ничего хорошего по-моему..

Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 16:00) *
А кошку жалко... и ведь много таких людей, которые издеваются над теми, кто слабее... вот бы над ними кто так поиздевался, в слудующий раз рука бы уже не поднялась (какая я кровожадная )

d025.gif d025.gif знала бы ты что я хотела с ним сделать....ух...

К вопросу о сладком.. вчера думала.. а вот нафига я всем этим занимаюсь... да хорошо быть красивой и стройной... что-то мне мотиваци не хватает, а потом померяла свою юбку с первого курса (а тогда я тоже была не худенькая, МЧ считал что надо похудеть) и поняла что она мне конкретно так тесновата...
Вот теперь буду жить без ужина((
Svetik-2006
Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 23:26) *
батоничики мюслей

Я уже его хочу! У нас таких не видела. А как называется?
Li-Li
Свет, называется он Corny) Вкусный зараза! wub.gif
Luchistaya
Отчет замечательный! Мне самой сильно захотелось чернослива )))Теперь буду голову ломать, где его можно найи по дороге домой smile.gif Поздравляю со сдачей экзамена! Так держать ;)
Mariika
о, а я батончики мюслей всего один раз покупала))) можно, конечно, утешаться, что не так вредно, но, по-моему, не особо полезнее Сникерса, тоже там всякой гадости полно бывает, тут еще надо на состав смотреть. Уж лучше тогда просто качественный горький шоколад...

Да, юбка - хороший стимул)))) Я вот прочитала, что Нг надо в серебристом встречать. А у меня одна серебристая одежка всего - платье, которое мне шили на 20-летие, т.е. 7,5 лет назад biggrin.gif Померила, влезаю, но плотновато сидит, пару см с живота и бедер хорошо бы согнать... Понятно, что до НГ не успею, но тем не менее... Буду стараться))))) И ты старайся))))

А про упражнения - у наших тренеров такой подход - сначала делаешь 15 обычных махов (или поъемов туловища, как вот пресс по Тодесу), в конце 15го повтора в верхней точке - задержка, на несколько секунд, потом маленькие пружинки - т.е. в этой верхней точке такие малюсенькие махи, потом снова задержка, потом махи (подъемы туловища), но в два раза медленнее - на два счета вверх, на два вниз, снова задержка, потом еще в два раза медленнее - на 4 счета вверх и на 4 счета вниз. Задержка. Потом на каждый счет снова, как в начале, обычные махи, и вот это уже кажется отдыхом)))))
nasty-lenochka
Лизок! Со сдачей экзамена тебя!!!!! Не балуйся там, по моему ты оч хорошо кушаешь!!!! А по поводу того что тебе кто-то сказал что надо похудеть - никого не слушай, сама должна это понять и к этому прийти а мужчины как правило редко замечают неск лишних кг... wub.gif
Li-Li
Лучистая, привет!! hb.gif
Цитата(Luchistaya @ 11.12.2007, 17:16) *
Поздравляю со сдачей экзамена! Так держать ;)

Спасибо большое!))

Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 17:24) *
можно, конечно, утешаться, что не так вредно, но, по-моему, не особо полезнее Сникерса

мда... ща посмотрю состав))
радует что там всего 25 гр c9.gif

Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 17:24) *
А у меня одна серебристая одежка всего - платье, которое мне шили на 20-летие, т.е. 7,5 лет назад

Эххх... мечтам моим о серебристости на НГ не суждено сбыться((( не буду я в нем смотреться... хоть плачь!
Да и денег нет на покупку, столько подарков всем надо купить.. та еще головная боль((
Хватит тут сопли разволить (это я себе a075.gif ), надо стремиться к идеалу...

Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 17:24) *
Потом на каждый счет снова, как в начале, обычные махи, и вот это уже кажется отдыхом)))))

Мне уже похорошело)) Прочитала, как сама потренировалась icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 11.12.2007, 17:34) *
Лизок! Со сдачей экзамена тебя!!!!! Не балуйся там, по моему ты оч хорошо кушаешь!!!!

Ой спасибочки!! Буду стараться!

Цитата(nasty-lenochka @ 11.12.2007, 17:34) *
А по поводу того что тебе кто-то сказал что надо похудеть - никого не слушай, сама должна это понять и к этому прийти а мужчины как правило редко замечают неск лишних кг... wub.gif

да вот не понятно, замечают или нет....
а без замечаний и не поняла бы никогда, если честно.... когда начинала всю эту канитель с диетами была 66 кг, может поэтому меня стало так кидать из 70 в 63? Была бы себе 66....
непоняяяятнооо...)

Я запуталась что-то совсем((
Li-Li
Итак, отчет за сегодня:
завтрак
овсянка пополам с молоком
хурма
чай

обед
греча 150 гр
овощной гарнир тоже 150 гр
мюлси батончики (уже 50 гр!!! p030.gif )

перекус
яблоко

ужин
посмотрим...

все, убежала домой!
всех чмок!!
до завтра!
Svetik-2006
А чего именно в серебристом. В сером и коричневом можно и в золотистом и в белом и в горчичном!
До завтра smile.gif
Li-Li
Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2007, 21:40) *
А чего именно в серебристом. В сером и коричневом можно и в золотистом и в белом и в горчичном!

Свет, правда? Тогда это меняет дело)) Ты меня обрадовала безмерно! d060.gif

Всем доброго утречка!!!
Во я сегодня дала! На работе в 8.40 была! icon_eek.gif Жесть!
Чего только не сделаешь чтобы все успеть в этой жизни)))

Итак, отчетик за вчера окончание
ужин
хурма
стакан ряженки
краюшка (30 гр) и адыгейский сыр (ням!)

потом в процессе просмотра фильма были еще 3 мандаринки... вот вроде и все по питанию...
Процедур никаких не было(( и спорта тоже...
Похоже я скоро буду жить в маршрутках.... столько времени на них уходит((

Всем хорошего денька! Целую!
Ptizzza
Лизок - такой у тебя ужин вксный был, прямо по мне ( я в субботу 1,5 кг хурмы схомячила) icon_mrgreen.gif

Молодчинка!!! a115.gif
Mariika
Приветик)))
А новый год этот можно встречать еще и в любом огненном оттенке, как написано в нашей темке про модниц))) Просто сначала писали, что раз Мышь, то лучше в сером или серебристом, вот я и прониклась))))

Отчетик хороший, умничка!! Еще и вегетарианский почти)))) Батончиками душу отвела)))) а какую киношку смотрели*? мы вчера с мужем тож глядели вечером, комедию "В тюрьму" )))

Ну ты на работу приходить, ваще))) Аж в 8.40, герой прям))

А про диеты - действительно, как начинаешь с ними маяться, так сразу потолстеть становится гораздо проще, чем раньше, организм старается по-быстренькому впрок жирка напихать, а то вдруг опять его на диету посадят. Поэтому надо либо питаться правильно, сбалансированно и в достаточном количестве, либо сидеть на диетах всегда, что не возможно.... А хочется ведь результата побыстрее, да и чтобы надолго...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.