Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Лизонька, мне нравится, что ты стараешься контролировать своё питание и ходишь на фитнесс. Вот и отвесик пожаловал, пора бы линеечку сдвинуть немного, придать ей уверенности a075.gif Главное побольше оптимизма и любви к себе, ты умничка! ng19.gif ng15.png aa20.gif
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Любавка
А я сёня в шортах!!! a115.gif Мне нравится, и всем, кто меня видел, понравилось! И фотки есть, только вот я шнур от фотика не взяла... Потом выложу.
Только вот ножки ещё бы потемней. А ты как? a075.gif
Li-Li
Доброе утро, девочки, Валентинчик!!!
Сашенька, приветик! Спасибо за похвалу! Приятно wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас подвину 49.gif

Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Любавка @ 11.7.2008, 10:01) *
А я сёня в шортах!!! a115.gif Мне нравится, и всем, кто меня видел, понравилось! И фотки есть, только вот я шнур от фотика не взяла... Потом выложу.

Любавчик!!! Классно! Я не сомневалась, что всем понравится!!!
А я сегодня не в шортах sad.gif У меня синяк на ноге не прошел sad.gif Хочу завтра в клуб в них пойти c9.gif c9.gif c9.gif Жду твоих фоточек!!!

Погодка сегодня отличная! И настроение хорошее!

Вчера я вела себя не очень aa26.gif
7.30
творог с мандаринкой
хлебец с сыром
кофе

пееркусы: банана, батончик мюсли, 30 гр. фисташек

14.30
салатик из помидор-огурцов-фасоли-зелени a115.gif
20.00
3 куска пиццы, пиво p030.gif p030.gif правда живое, но это не добавляет пользы, фитсашки немного...

Сегодня за вчерашние излишества поплатилась легкостью в теле o050.gif И еще хочется пиццы p030.gif

Вот такие дела)

Всех крепко обнимаю!!
Богиня :)
Li-Li
Светуль!!! Пасибаааа wub.gif wub.gif wub.gif Я думала ты мне за пиво с пиццей ща p030.gif сделаешь shy.gif

Сегодня я ела:
апельсин, 2 абрикоса
фисташки, кешью (вместо обеда, но по калориям.. лучше не думать даже)
2 сырка p030.gif p030.gif p030.gif
Вообщем мда... отличаюсь я последнее время..

Дел дофига... И такое чувство, что делаю лишнего, так что блин, фиг знает

Под конец дня дали понервничать, догрызла остатки орхов((( ВОт что значит начальник в командировке... блин, надо дублировать все его знания себе, а то ведь без него и дело стоит(((

ВОт такая блин пятница obm.gif

Всем отличных выходных!
Постараюсь вести себя прилично!
hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Уж постарайся d060.gif
Любавка
Лизок a075.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=253153
Лучик солнца
Лиза!!
приветик)))
зашал почмокать) и пожелать хороших выходных)))
без пиццы a075.gif щас таак много фруктов свежих-кушай их))))))))и вкусно и полезно!! wub.gif a115.gif
Li-Li
Светик, Любасик, Танюш!
aa28.gif
Выходные прошли на ура! как в пт начались с шампанского, так и продолжались icon_mrgreen.gif
Полезностей было много, вредностей: шоколад и морожка shy.gif
Настроение отличное!!! В сб классно посидели девишником. Да и вообще жизнь прекрасна!!!
гы)) ходила сегодня в шортиках... фотку покажу попозжа.
Всех крепко чмокаю!!
Малинка
Привет Лизок aa28.gif
Молодец, рада, что выходные удались! Удачной тебе рабочей недельки, целоваю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Богиня :)
Класс!!! Жду фотку!!! wub.gif
Li-Li
Всем доброе утро!!!
Погодка шепчет, но настроение не сказать хорошее, но такое спокойное... Вообщем все хорошо.
Пишу редко, некогда пока((( Дома тоже какой-то завала.

Сашуль, спасибки!!!
Светик, a075.gif Скорее всего фоты на выходных или после будут. Оказалось, что шнура нету для фотика. Ну ладно. Но они будут!

Вчера днем хулиганила. С утра было 2 дольки шоколадки, днем вафли... Но были фрукты и немного салатика. Как-то бардак слегка в питании у меня...
Была на фитнесе. Сделали мне все-таки замеры:
ОГ 93(не поменялось)
ОТ 73 (не поменялось)
Об 103 (было 108)

Пришла домой, взвесилась: при первых замерах вес был 68, 5 и 22,6 кг жировой массы, вчера вес 67,5 и 19,9 жира.
Подозреваю, что вес такой из-за алкогольных выходных и бардака в питании... Но все равно рез-ты.

Утром лопала вкусный салатик из раздела Рецепты : с морковкой, яблоком и мюсли. Кинула туда еще банана. Залила кефиром - вкусняшка! a115.gif
Сегодня с собой фрукты, 2 бутера. Посмотрим что дальше будет. Но пора уже за себ браться!

Все обнимаю! Надеюсь, забегу!!!
Ptizzza
Лиз - молодец - и не ругай себя за шоколад и вафли. Смотри результат есть, главное - закрепить без риска для здоровья и минималистчиеских перегибов, а потом - дальше шагать hb.gif f0f.gif
Богиня :)
Лизок, приветики! А я на жировую массу на весах не смотрю, чето не верю я их расчетам. А тем более у меня два показания вода и жир. Вода 56% утром, как такое может быть, если человек на сколько, на 70% состоит из воды? Я че усыхаю с утра???
Li-Li
Всем приветище!!!
Галь! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.7.2008, 10:44) *
Смотри результат есть, главное - закрепить без риска для здоровья и минималистчиеских перегибов, а потом - дальше шагать hb.gif f0f.gif

Пасиба, что не ругаешь))) Я стараюсь, вроде даже пока получается (ттт). Двигаемся дальше, медленно, но двигаемся... ага...

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 11:57) *
А я на жировую массу на весах не смотрю, чето не верю я их расчетам. А тем более у меня два показания вода и жир. Вода 56% утром, как такое может быть, если человек на сколько, на 70% состоит из воды? Я че усыхаю с утра???

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif
У меня на весах показывается жировая масса и мышечная. Насколько я понимаю, в мышечную входит и вода. Я по большому счету тоже в показаниях точно не уверена, но, на мой взгляд, динамика есть. И важнее она.

Отчет за вчера мог бы быть лучше:

8.30
салат из моркови, яблок, банана и мюслей, залито кефиром
на работе: кофе со сливками

14.00
2 бутера с сыром

перекусы:
сметанная лепешка гр. 100, копченый сыр почти так же
2 шт. алычи, нектарин, 2 маленьких яблочка

ужин:
чуть черешни, 2 мандарина, кусок хлеба, че-то еще... не помню, ааа, абрикосы 2 шт... в 22...((

Из процедур постоянно забываю писать: растирание мочалкой, баночный массаж, контрастный душ, крем с эффектом автозагара. Кстати, рез-т уже есть))) По крайней мере ноги уже слегка коричневые и не сливаются по цвету с ванной)))
С сегодняшнего дня у меня будет один сплошной прохладный душ, т.к. отключают воду горячую((( Кто-то из девочек писал, что пока принимала прохладный душ, целлюлит сбежал)) Проверим))
Сегодня по плану:
салатик, 3 абрикосины, 2 яблока
фитнес
кино

ВОть такие планы... А еще куча работы.
Так что всех чмок!
Лучик солнца
Солнце!!!
доброе утро)))))))))
отчетики a070.gif вафли гнать!!!!! может лучше заменить ан горькой шоколад???если уж совсем хочешь сладкого, а?!
я так и делаю!!! a075.gif

замеры класс!особенно в области бедер!!!минус 5 см!!!круто!!! a070.gif a115.gif

по поводу абрикосов в 22 - не вижу криминала, это же фрукты!!! хорошо, что не булки!!! d060.gif a115.gif

чмок))
хорошего тебе дня!!! wub.gif
Богиня :)
Приветик, Лизок! Радикал заработал! Требую фоты!!!!!!!!!!
Ptizzza
да ладно - чего ругать, если отвесы есть...я сама за вчера-сегодня пачку халвы слупила
что-то сегодня план какой-то голодненький s24.gif
Богиня :)
С кем в кино намылилась?
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2008, 10:49) *
отчетики a070.gif вафли гнать!!!!! может лучше заменить ан горькой шоколад???если уж совсем хочешь сладкого, а?!
я так и делаю!!! a075.gif

Танюшка, привет! Ни вапрос aa26.gif Уже заменила shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2008, 10:49) *
замеры класс!особенно в области бедер!!!минус 5 см!!!круто!!!

Сдается мне, что это из-за того, что в пленку на тренировках заматываюсь... а так бы фиг)

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 12:29) *
Радикал заработал! Требую фоты!!!!!!!!!!

Светуль, фоты будут, тока позже.... aa8.gif
В кино... с другом shy.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 14:03) *
да ладно - чего ругать, если отвесы есть...

Галь, ругать надобно f0f.gif Чтобы отвесы были больше. А то че-то маловато за месц минус кило...

Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 14:03) *
что-то сегодня план какой-то голодненький s24.gif

c9.gif c9.gif c9.gif приплюсуем туда 100 гр горького шоколада.... и по калориям нормуль...
Собсная приперлась чтобы рассказать что слопала эту шоколадку... и блин, все-таки курить охота. ВОт шоко и появился. Не выход конечно, но вроде отпустило.
Богиня :)
С другом.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 16.7.2008, 14:13) *
А то че-то маловато за месц минус кило...
и блин, все-таки курить охота. ВОт шоко и появился. Не выход конечно, но вроде отпустило.

нормально...за год 12 кг a115.gif главное - чтоб стабильно...
я халвой обошлась d030.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 14:46) *
нормально...за год 12 кг a115.gif главное - чтоб стабильно...
я халвой обошлась d030.gif

Птич, это ж год прожить надо icon_eek.gif Да и отвес толком только за последний месяц.
Короче, хвтаит ныть! Надо делом в конце-концов заниматься f0f.gif На фитнес ходить, кушать хорошо.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
да да да!!!
Kata
Лиза 1 кг в мес тоже хорошо! зато стабильно!!!!!!
ты добьешься своего я уверена!
Valentin
Молодец!!

Все хорошо!! И вообще... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Малинка
Лизонька привет! a025.gif
Цитата
В кино... с другом
друзья это правильно, друзья это хорошо a115.gif
Минус килограмм это тоже минус, нужно уметь радоваться ему, это помогает двигаться дальше.
Целую тебя! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 15:00) *
да да да!!!

Светуль, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kata @ 16.7.2008, 15:03) *
Лиза 1 кг в мес тоже хорошо! зато стабильно!!!!!!
ты добьешься своего я уверена!

Катюша, спасибо за поддержку! Надеюсь на стабильность такую же и дальше, хотя чего надеяться, делать надо d060.gif

Валентинчик! Очень приятна Ваша поддержка! aa28.gif Спасибо!!!

Цитата(Малинка @ 16.7.2008, 19:12) *
Минус килограмм это тоже минус, нужно уметь радоваться ему, это помогает двигаться дальше.

Сашуль! Правильно так сказала, уметь надо радоваться даже такому минусу. wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера вечером был фитнес. То ли потому что я не ела с 15, то ли из-за духоты в зале на тренировке разболелась голова icon_eek.gif Но все равно, все доделала, к концу вроде даже полегчало.
Потом был холодный душ icon_mrgreen.gif воду-то отрубили во всем районе, в клубе в том числе icon_mrgreen.gif Зато такой бодряк!
Потом было кино. Там только минералка. Домой пришла голодная, просто жесть( Съела абрикос и сыра... и опять шоколадка 3 дольки p030.gif p030.gif p030.gif Вот это уже ни разу не дело. Получается вся тренировка на смарку.
Встала разбитая сегодня, голова болит, цитромон не помогает. Чаю-кофе не хочу aa26.gif Работать се-то сил нет, а надо.

Хочу сегодня большущую кучу дел сделать:
нагреть воды, помыться, постирать, маникюр, вся фигня... было бы не плохо какую-нить маску на волосы...
просто отдохнуть....
во! еще рататуй хочу забацать! уж очень все восхищаются)))
Вообщем как-то так.

Сегодня уже съела:
хлебец, 2 куска сыра, кусочек хлеба.
чай с лаймом

с собой6 салат огурц-помидоры-брынза, фруктовое пюре. В идеале надо было бы его в блендере сделать, но нет... купила((( Ладно, надо записать в план на выходные.
Решила попробовать че за фигня Control типа имунеле что-то. Проверим как я буду меньше есть вечером icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А вообще надо бы не есть хотя бы после 8. Так легче худеется...аха..
Вот такие делишки. Всех крепко целую!
Ptizzza
что - сыра было много, Лиз? прям твои три дольки насмарку все тренировку пустили... aa26.gif
ты наверное метеочувствительна - видишь, что с погодой творится d025.gif
Богиня :)
Лизок, приветик, зайчик! У меня такая же фигня начинается на тренировке, если я не ем толком до нее... и потом такой же жор... Всегда стараюсь за 2 часа до тренировки че-нить перекусить, творожек, овощи....
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 11:08) *
что - сыра было много, Лиз? прям твои три дольки насмарку все тренировку пустили... aa26.gif

Галь, да не особо, но все же не стоило, я думаю aa26.gif Тем более белок, а у меня даже без белка мышцы увеличиваются шустрее чем хотелось бы icon_eek.gif
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 11:08) *
ты наверное метеочувствительна - видишь, что с погодой творится d025.gif

похоже на то f0f.gif сегодня свалила с работы... че-то мне фигово стало. Пришла, отлежалась, вроде полегчало. Попрелась на тренировку icon_mrgreen.gif А то помассировалась поняла, что живот блин мешает жить... и бока. Такие дела. Зато сегодня после тренировки ни-ни. Только водичка.
Правда днем были хлебцы и сыррррр опять p030.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 11:38) *
У меня такая же фигня начинается на тренировке, если я не ем толком до нее... и потом такой же жор... Всегда стараюсь за 2 часа до тренировки че-нить перекусить, творожек, овощи....

Светуль, я если меньше чем за 3 часа поем, бок колоть наичнает, так что нестыковки случаются sad.gif

Пришла с тренировки, искупалась в тазике 49.gif
Пора составить план питания кажись, а то вообще разброд какой-то.
Значит так:
завтрак
салатик из морковки, яблока и мюслей с ряженкой
кофе со сливками

обед
салатик из помидор-огурецов с брынзой
хлебцы

ужин
хм... предположительно фрукты, но возможно творог.

перекусы: будет алыча, может еще какой фрукт

БЛинааа.. сижу голодная, а кто-то готовит какую-то вкусняшку.. то ли баклажаны с чесноком жарят, то ли еще что-то в этом духе... мой желудок захомячит сам себя ща d47.gif
Ладно, всем спокойной ночки!
А я пошла доэпелировать свои нижние конечности... а то отвлеклась че-то c9.gif
Всех aa28.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 17.7.2008, 23:33) *
А я пошла доэпелировать свои нижние конечности...



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Лучик солнца
Лиза, привет любительница сыррраааааааааа icon_mrgreen.gif
я тоже его раньше очень любила!!! eusa_pray.gif но любофф прошла!!! a115.gif
щас крайне редко тянет, да и вообще-если его не покупать-то ты же его есть не будешь?????????
я на эти деньги фруктов покупаю!!и орехов a070.gif
Li-Li
Валентинчик, Сашуль, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Танюш, у меня с сыром любовь набегами какая-то... то жить не могу, то пофиг. Вообще от зависимостей надо избавляться f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я что-то опять слегка в бесе от себя. В лапы никак не взяться p030.gif p030.gif p030.gif
Ем сладкое типа зефир, шоколад, мороженое, вроде немного, но ем.
Ну и фрукты-овощи есть конечно, творог...
Вообщем плохо я стараюсь. Воть.
Надо пинок... сильный, чтобы ускорение придать. Буду искать себе пинок icon_mrgreen.gif
А то совсем не дело aa26.gif Интересно же все-таки как я буду в 60 кг выглядеть d060.gif

Сделала сегодня рататуй 49.gif Вкусняшка a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо Малинке за рецептик a070.gif

Вот сижу в ночи в вс и работаю d47.gif Все свалили в отпуск, меня бросили с недоделанной (не моей!) работой... хорошо начальник не покинул, из дома на мыло пишет icon_mrgreen.gif ну ясно дело, ему же попадет в случае чего...

В сб тренер принесла диету... там расписаны прям продукты чуть не по часам и общие принципы питания.
Расписание не понравилось, а вот общие принципы надо запомнить. f0f.gif
Если кого интересует, могу выложить потом.

Эх... пошла дальше батрачить..
Всех целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Лизок приветик красотулечка!!!
ужасно скучала!!!!
видела вашу с Эллончиком фоточку, прикольно, теперь я тоже рядом!
Цитата
Расписание не понравилось, а вот общие принципы надо запомнить.
Если кого интересует, могу выложить потом.
я бы посмотрела, а то тут пока теряюсь и что есть не знаю smile.gif

хорошего дня, чмок крепко
Li-Li
Всем доброе утро!!! Хм, хотя кажется уже день почти.
Ну да ладно!
Эх.. неделя рабочая началась еще вчера, так что сегодня уже легче icon_mrgreen.gif
Приперлась с утра рано, переделала первоочередные дела, раздала задания, вот теперь есть 10 минут на кофе и красотулю wub.gif
Ну и дубак сегодня надо сказать. Зато не обидно в офисе сидеть.
Дел дофига. Планов еще больше, ладно будем все успевать.
Вчера в ночи кстати была еще зефирина и хлебец p030.gif
Вообщем я подумываю начать дни без сладкого. И вообще забацать какой-нибудь разгруз дня на 3, правда от мыслей о гречке у меня начинает сводить челюсть. Вообщем посмотрим, покрутим.
Последнее время не чувствую голода, а ем, потому что надо, думаю рзгруз необходим. Или другой выход - не есть, пока не проголодаюсь, но тут может возникнуть нестыковка с фитнесом.
ВОобщем пока сегодня по плану:
уже был салатик из огурцов, салата, яиц и брынзы, правда с майонезом, но немного.
с собой рататуй и 3 яблока
вечером после тренировки только пью...

Цитата(Natashenxka @ 21.7.2008, 11:38) *
видела вашу с Эллончиком фоточку, прикольно, теперь я тоже рядом!

Здорово! Мы все тут, к чем бы это? wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 21.7.2008, 11:38) *
я бы посмотрела, а то тут пока теряюсь и что есть не знаю smile.gif

Оки, я выложу как домой попаду.
Спасибки, тебе тоже удачного денька! hb.gif
Лучик солнца
Лиза, приветик!!!!!!!!!!!!! wub.gif
с новой неделькой тебя))))
у нас кстати тож не жарит, дождь опять, так что сижу в офисе, клиентов нет, зато есть время для красотули)))))))) sm01.gif тоже радует!!!!!!!!!!!
за зефир - p030.gif один раз))очень нежно))почти массаж!!! f0f.gif
мне тоже интересно, что тебе тренер написала!!! f0f.gif
Богиня :)
Лизок, приветик, дорогая! А что за принципы питания, а? Расскаж!!!
Про выходные я ничего не читала и не видела aa26.gif
Про кофе и 10 минут ты так клево написала, мне прям кофе захотелось smile.gif Напиши так же про фрукты чтоль smile.gif
Valentin
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

А сообщение выделил в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2301

Не фиг все в дневник тянуть icon_mrgreen.gif d060.gif
Li-Li
Валентинчик, слушаюсь и повинуюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif 49.gif

Доброе всем утречко!

Отчитаться чтоль?
7.30
салат писала про него кажись вчера

13.30
яблочко

14.30
рататуй... няма.. даже холодный!

17.00
2 яблочка.

19.00 фитнес

вообщем с едой все 49.gif прям миниразгруз.

После фитнеса ничего не ела, и даже не хотелось.
Зато сегодня на меня нашло icon_eek.gif
Ну творог утром был по плану. Но мне таак дико захотелось кешью, icon_eek.gif Прям ваще... Ну воопчем 90 гр. кешью нетю.

Сегодня меня порадовала мама. Она очень скептически относилась к моему вегетарианству, постоянно пыталась переубедить. А сегодня по телефону говорит что слушала Малахов+ и там говорили, что отсутствие животных жиров сказывается на желчном пузыре. И попросила меня есть молочку icon_eek.gif И все! Я рада e010.gif e010.gif e010.gif

Вечра с соседкой потушили карошку с грибами.. ням.. я себе сделала в 2 раза меньше картошики. СТояли у одной плиты и делали одно и то же на двух сковородках. КТо б увидел - со смеху покатиться мона)))) Сегодня эта вкуснота ждет меня на обед...
Ну и 2 яблока.

Она вчера еще накупила овощей. Воопщем в магазин мона не ходить, только готовь!

Да, и второй день без сладкого 49.gif Пока борюсь...

Всех люблю и крепко обнимаю!!!
Лучик солнца
Лиза!!!!!!
2 дня без сладкого-ты молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
паздравляю!!!!!!!!
так держать))))
гони эту зависимость в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
aa11.gif Лизок, приветик! Спасибо за инфу a070.gif Маме респект и уважуха за понимание a070.gif
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 22.7.2008, 12:56) *
2 дня без сладкого-ты молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Танюш, пасиба, но тяжко, если честно.. Прям ломка d060.gif Так и хочется чего-нибудь сладкого куснуть))

Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 14:07) *
Спасибо за инфу a070.gif Маме респект и уважуха за понимание a070.gif

Светуль, приветы! Да пожалуйста a075.gif Главное чтоб на здоровье.
А мама да... молодец f0f.gif

День сегоня како-то не работотспособный. С утра вроде бодряк был, а сейчас... положить голову куда-нибудь и дрыыыыхнуть. Придется пить второй кофе за сегодня. А то никак вообще. Опять чтоли давление меняется. Не пойму никак. А работы море...
Уф..
Да, слопала я в придачу к кешью еще свой обед: картошку тушеную с лисичками.. или как их там, вечно забываю и еще гр 70 арахиса p030.gif

Ушла пить кофе...
Всем бодрого продолжения дня! shy.gif
Богиня :)
Мою начальницу тож штырит седня, видать и вправду что-то с давлением smile.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
спасибки за правила, всё прочитала!!!
кушаешь отличненько, умничка
хорошего вечерочка, чмоки
Малинка
Лизок, приветы! o010.gif
Цитата
Да, и второй день без сладкого Пока борюсь...
Умка, держись! Если очень-очень захочется ты немножко кусни, чтобы успокоить душу, мне помогает сейчас в борьбе с сырной зависимостью такой метод. Я пару куслочков съедаю и успокаиваюсь, выходит совсем мало 50-60 ккал, зато все довольны и животик и прожорливый мозг, а если не разрешаю себе вообще, то приходит надцатый день и я съедаю 200 грамм за день, кошмар obm.gif
Рада, что мама тебя не паникует h020.4.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 14:46) *
Мою начальницу тож штырит седня, видать и вправду что-то с давлением smile.gif

Светуль, ага, похоже на то. Сегодня вроде пока ничего...

Натусик, надеюсь, советы помогут сориентироваться в питании f0f.gif Чмоки!

Цитата(Малинка @ 22.7.2008, 16:47) *
Если очень-очень захочется ты немножко кусни, чтобы успокоить душу, мне помогает сейчас в борьбе с сырной зависимостью такой метод.

Сашуль, иногда мне кажется, что легче пережить ломку в неделю, а потом уже и не хочется. А с сыром да... беда.. только начнешь кушать и все obm.gif Наверное, это неправильно полностью отказываться от каких-то продуктов. Ты права, что через неделю можно все от чего отказывалась стоптать, да еще и с добавкой icon_mrgreen.gif Посем, надо учиться держать себя в руках.... Эх, тяжко)

Ну про отчет даже не знаю. Степень его хорошести не очень aa26.gif
творог 100 гр с ряженкой
100 гр кешью
кофе
картошка с грибами 150 гр где-то
2 яблочка
фруктовый чай
виноград, половинка банана, яблочко, 1 бокал сухого белого вина wub.gif

под занавес: 2 куска хлебас сыром и один с кабачковой икрой d47.gif вообщем вот так фигово кончился день(((

Сегодня на работу нифига не взяла. и уже заела остатки арахиса гр 70... ЧТо будет дальше предоположить страшно. Хотя... и так ясно: РАБОТА!

Так что до скорых встреч d060.gif
всех целую!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 22.7.2008, 11:23) *
Валентинчик, слушаюсь и повинуюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif 49.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Люблю послушных девочек!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.