Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Candle
Цитата(Li-Li @ 5.3.2009, 0:01) *
Всем красотулькам и Валентинчику добрый вечер!
Сегодня был загрузочный день

icon_mrgreen.gif Бывает... Главное, чтоб это не перешло в хроническое!
Цитата(Li-Li @ 5.3.2009, 0:01) *
c9.gif так проперло на сладкое icon_eek.gif очень-очень давно такого не было. Самое инетресное, все проваливается с такой скоростью и никакого дискомфорта d060.gif

Вот-вот!!! И у меня сладкое почему-то проваливается в очень больших количествах без угрызений совести и каких-либо возражений организма! Но правда, потом и оседает в этих самых количествах на разных частях тела.
Цитата(Li-Li @ 5.3.2009, 0:01) *
Знаю, это временно, поэтому на завтра никакого сладкого, завтрак-обед-ужин примерно понятен, дело за малым - все это соблюсти icon_mrgreen.gif

Я даже не сомневаюсь, что с этим-то уж ты справишься! 5f.gif
Ptizzza
Лизок - становишься полуночником...а сладкое - обычно - от усталости и психов f0f.gif
Лучик солнца
Лиза)привет, заяс, шладкоежка)))) wub.gif
ой, как я тя понимаю!!!! eusa_pray.gif мне иногда прсото не побороть себя..ноги сами несут к сладкому..рот уже открывается...слюни текут...только бы побыстрее съесть...я как то накупила печенья..разного)но очнь вкунсого)ну и почти 0,5 уговорила)) а там были и клерчики, и орешки со сгущенкой..ой, и еще вкуснятина d030.gif как в меня влезло!??!

а ты ПОСТ не держишь?
Valentin
Цитата
Почти с порога скажу - сегодня отчета не будет. Сегодня был загрузочный день c9.gif так проперло на сладкое icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Добрый денек, мои любимые красотульки и Валентинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сегодня замечательный день, ибо пятница a115.gif И даже не потому что сегодня предпразничный день, а так, просто a115.gif
Цитата(Candle @ 5.3.2009, 10:23) *
icon_mrgreen.gif Бывает... Главное, чтоб это не перешло в хроническое!

Свет, точно! Держу себя в руках f0f.gif стараюсь.... Спасиб, что вершиь в меня a075.gif
Цитата(Candle @ 5.3.2009, 10:23) *
И у меня сладкое почему-то проваливается в очень больших количествах без угрызений совести и каких-либо возражений организма! Но правда, потом и оседает в этих самых количествах на разных частях тела.

ооо.. да.. то что оседаети проваливает - эт оточно! Вот возражать мой желудк все-таки начал. Вчера целый днь мучалась с ним icon_eek.gif Прям с утра. Есть вариант погрешить на фасоль, но на сладкое как-то больше организовывает. icon_mrgreen.gif Поэтому по минимум сладкого врага и пожалуй с бутерами пора завязывать. icon_mrgreen.gif
Сашуль! ng15.png aa33.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.3.2009, 10:47) *
Лизок - становишься полуночником...а сладкое - обычно - от усталости и психов f0f.gif

Да, Галь, это все муж, который не пришел от друзей icon_mrgreen.gif вот и сидела d060.gif спасиб за подсказку a085.gif надо пересмотреть свои ощущения и настроение. Какое-то подвешенное состояние у меня.

Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 12:28) *
Лиза)привет, заяс, шладкоежка)))) wub.gif

Танюшка ,wub.gif wub.gif wub.gif ng17.png уши пожалуй спрячу sm01.gif а то мало ли.. кто меня за них за отчеты оттаскает g030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 12:28) *
ой, как я тя понимаю!!!! eusa_pray.gif мне иногда прсото не побороть себя..ноги сами несут к сладкому..рот уже открывается...слюни текут...только бы побыстрее съесть...

Ой, Танюшка! Написала мне тут вкусностей, а на столе у меня Фереро Роше стоит aa41.gif А со сладким у меня так раньше было. А теерь самое обидное, что я осмысленно жую и не мучаюсь потом d47.gif Так не мучаюсь, что уже 3 кг в плюс! Но если слушаю себя и действительно хочется имено сладкого и именно этого конкретного, то ем. Чего мучаться f0f.gif А влезает многооо.. очень многооо не самых полезностей обычно o050.gif Но мы их нафих!
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 12:28) *
а ты ПОСТ не держишь?

Неа, я даже не успела о нем подумать. Да и, елси честно, все-таки это религиозная атрибутика. А я пока не разобралась в различиях веры и религии для себя. Поэтому пока так. Да и срываюсь я с поста еще хуже чем в праздники, и к тому же надолго. Поэтому пока стараюсь выровять то что имеется, а потом все остальное.

Итак! Я пришла с отчетом ng18.png
2 мандарина
кефир 1% 100 гр
кофе
бутер с зерновым хлебом и сыром
чудо йоурт 250 гр.
фасоль тушеная, бурый рис
банан
бутер с колбасным сыром
кефир с сухарями


После ДР осталось много хлеба, начал пропадать. Ну не могу я в условиях кризиса выкидывать столько продуктов полезных. Решила сделать сухари с солью. Фигово, конечно, но налопалась я сухариков в кефирчиком на ночь. Зато живот прошел, а сегодня почти его отпустило. Для профилактики еще сегодня с кофе горсточку съела.
Но надеюсь, сожгла частично их уборкой и беготней по дому icon_mrgreen.gif
Вчера сходили на премьеру Любовь в большом городе. Приятный, нескучный и ненапрягающий фильм a115.gif Советую!

Позитивчик присутсвеует! Настрой не рабочий! Иду по гостям и может взяться за работу? wub.gif
Лучик солнца
Лиз!привет!!ты тоже сушишь сухари!? d060.gif
и я!!!!а мне хочется уже неделю сухарей с чесноком!!!но на работе не могу позволить такого, а вот в выхии!!!отрвусь (даже уже купила целую буханку хлеба wub.gif )!!!!!!!!!!!! a115.gif d060.gif сделаю с маслицем, чесночком натру-и как пироженое d060.gif d030.gif ням)
отрвусь)))с борщом!!!

О серьезном))
отчетик гуд!!! a115.gif
Будут еще лучше!! a115.gif
Feliz
Лизонька отчетики хорошенькие, а сухарики -это хорошо если они сухие без масла ну не жаренный хлебушек с чесночком, атак просто супер все. Хлеб ты права выбрасывать не стоит. ) так что все верно!
Li-Li
Танюш, такую вкуснятину написала... eusa_pray.gif лучше любых пироженок! Оторвись обязательно a075.gif

Виталия, все-таки шикарное имя wub.gif Спасиб! Не, с сухарями все просто - нарезала, солью и в духовку. Я на счет масла - не фанатка, забываю вечно про него icon_mrgreen.gif могу винегрет незаправленный съесть, а потом вспомнить что надо бы было заправить d060.gif Вот такая я растяпа... правда, возможно кожа от этого страдает, все-таки не хвататет жиров, надовсе рационально делать...

Итак, нас поздравлили нас наши мужчины с 8 марта, подарили по розочке, по коробке Рафаэлло obm.gif , спели песен, накрыли настол, вообщем молодцы! Повеселились a115.gif
отчет сегодня испорчен кофетами и мартрини с соком c9.gif и с сухарями после 8 вечера sad.gif Начинаю расстриваться по этому поводу.. никак не собраться в кучу. Пора стройнеть обратно! Сегодня начались КД - вот и объяснения моим сладким набегам. Хотя не оправдание... Линейку честно поменяла, будем стремиться к цели!

После работы спускались с девченками в метро, через турникет проходил в буквальном смысле Рыцарь на белом коне icon_mrgreen.gif Мальчик был завернут в ватман, на глове корона, между ног белый конь d060.gif
Подружки над ним поприкалывались, оказывается, он проиграл в карты своим друзьям d060.gif Пока спучкался на экскалаторе кричал в духе где же моя принцесса и я зарублю дракона icon_mrgreen.gif Кто понял, тот поехал дальше на позитиве. Забавненько a115.gif

Завтра уезжаем к родителям мужа. Поэтому хочу поздравить всех Красотулек с наступающим 8 марта!
Будьте счастливы, любимы, красивы и позитивны!!! Крепко-крепко обнимаю, целую и люблю!!!
Li-Li
Всем привет, кто меня, видимо, читает icon_mrgreen.gif
Чего-то мыслей было много, но куда-то все делись. Поэтому все просто:
отчет
яичница
кусочек колбасного сыра
цикорий со сливками
бурый рис с овощами
вафля
спагетти с яйцом гр. 150
сухарики серые горсть


Спорта нет. Вес растет. Позитив на исходе. Радость от весны туда же. Но прорвемся.
Радуют обновки, цветы от праздников.. и собсна все.

Завтра по плану куча дел, и все-таки пора на фитнес.
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 6.3.2009, 23:11) *
в буквальном смысле Рыцарь на белом коне icon_mrgreen.gif Мальчик был завернут в ватман, на глове корона, между ног белый конь d060.gif
кричал в духе где же моя принцесса и я зарублю дракона icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а! как клево! a115.gif люблю таких незашоренных людей
Цитата(Li-Li @ 10.3.2009, 23:09) *
Спорта нет. Вес растет. Позитив на исходе. Радость от весны туда же.

такс... o050.gif это шо такое??? icon_eek.gif весна только началась!!! a095.2.gif
полнолуние сегодня прошло...
марш в строй!!!!
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 7:31) *
марш в строй!!!!

Хаааа... Птицуль, а можно мне такое сообщение почаще в дневничок? a115.gif

Лизавета! 7.png ng19.gif d05.png
Li-Li
Всем доброго утречка!
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 8:31) *
люблю таких незашоренных людей

Галь, мне тоже понравилось a115.gif И еще мне очень понравилсь моя реакция: я смеялась искренне! Раньше я бы покрутила пальцем у виска и подумала откуда мальчик упал? А теперь... я ценю такую свободу человека! Это же здорово!
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 8:31) *
такс... o050.gif это шо такое??? icon_eek.gif весна только началась!!! a095.2.gif
полнолуние сегодня прошло...
марш в строй

ААА!!! Галь!!! Пасиба за пинок! icon_mrgreen.gif Возвращаюсь в строй a075.gif Мне действительно нужно чтобы меня кто-нить пнул, чтобы не повадно было d060.gif Гы... а смайл-то какой a115.gif

Цитата(Любавка @ 11.3.2009, 9:12) *
Хаааа... Птицуль, а можно мне такое сообщение почаще в дневничок? a115.gif

Любав d060.gif Ща тебе скопирую icon_mrgreen.gif o025.gif

День начался хорошо eusa_pray.gif Поздравили девочку на работе цветочком, открыточкой, подарок за нами. Она была очень рада, т.к. даже ее мама с сестрой и ее МЧ забыли icon_eek.gif
Решила пройтись по дневничкам по-быстрому. Очень по всем соскучилась wub.gif И замотивироваться заодно.
Сегодня по плану: нормальное питание (за исключением, видимо, легкого отмечания ) d060.gif фитнес, маска на волосы, что-нибудь с ногтями сотворить, эпиляция.
Странно себя чувствую правда, голова как будто кружится и болит второй день. Не люблю весну за это, метеозависимость дает о себе знать.
Чай, кофе.. не знаю что и пить.

Купила вчера витаминки Дуовит Шарм. Надоело наблюдать как волосы выпадают кучками и ногти слоятся, не успев отрасти. Буду наступать по всем фронатм!
И писать регулярные отчеты!
Всем просьба меня пинать wub.gif
Удачного денька!
Лучик солнца
ЛИЗАА!!!!!
привет, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
с прощедшим тебя нашим днем!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
так-с....с чего б начать? d060.gif
можно я тебя тоже в строй погоню..хоть чем-могу и метлой!!!!!!!!!!!! a075.gif
что за хандраааа?????
ты же теперь замужняя дама)))))))должна выглядеть еще краше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif
Фитнесс не забрасывай aa26.gif Питание надо налаживать!!! a075.gif поменьше вафелек d060.gif хотя знаю-сложно отказать себе))) редко-можно..но это гадость)никакой пользы!!!
я тут себе смесь сделала-мед+грецкие орехи+чернослив+курага..поверь-лучше всяких печенек!!!с чаем вечером!!ММММ)))))))блаженство!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
я тя лю))ты такая клевая!!!!!!у тебя все получится!!!!!!!я верю! wub.gif
Candle
Лизок, привет!
Видимо, весенний авитаминоз на всех сказывается... Тоже проблемы с волосами и ногтями, слабость... Вобщем, бе-е.. aa25.gif
А насчет пнуть... Это мы завсегда!!! icon_mrgreen.gif
3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
b04.png d04.png
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 11.3.2009, 11:21) *
можно я тебя тоже в строй погоню..хоть чем-могу и метлой!!!!!!!!!!!! a075.gif
что за хандраааа?????

Нужно, Танюш icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 11.3.2009, 11:21) *
ты же теперь замужняя дама)))))))должна выглядеть еще краше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif
Фитнесс не забрасывай aa26.gif Питание надо налаживать!!! a075.gif поменьше вафелек d060.gif хотя знаю-сложно отказать себе))) редко-можно..но это гадость)никакой пользы!!!

Вот про замужнюю я все время забываю,ес честно wub.gif надо помнить и быть самой-самой f0f.gif а вафелька - это был финальный аккорд f0f.gif хотя... так хочется сегодня чего-то, а чего не пойму. Во! хочу банан! d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 11.3.2009, 11:21) *
я тут себе смесь сделала-мед+грецкие орехи+чернослив+курага..поверь-лучше всяких печенек!!!с чаем вечером!!ММММ)))))))блаженство!!!!!!!!!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif была у тебя! Читала a075.gif Облизнулась и пообещала себе сделать wub.gif Пойду запишу!
aa34.gif ng15.png Люблю тебя!!!!

Цитата(Candle @ 11.3.2009, 11:28) *
Видимо, весенний авитаминоз на всех сказывается... Тоже проблемы с волосами и ногтями, слабость... Вобщем, бе-е.. aa25.gif
А насчет пнуть... Это мы завсегда!!! icon_mrgreen.gif

Свет, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А слабость мы o050.gif победим! ng18.png b2c.png
nasty-lenochka
Лизочка приветы!!!! Ану-ка давай-ка в строй становииись!!!))))) Все будет оки, ты же просто супер-пупер молодца!!! wub.gif
Вот почитала у тебя про волосы и ногти..Хех...У меня проблема наоборот, после беременности и не знаю что делать, ногти такие твердые что обычными ножничками не могу состричь... icon_eek.gif А волосы, блин, куда б деть половину, у меня короткие волосы, я красилась в субботу, моя парикмахерша потратила на меня 3 банки краски!!!! Мы были в шоке, так что и так плохо и так не хорошо!!!! Ищем золотую середину!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Feliz
Лизонька приветик! Как твое настроение ? как делишки? насчет ногтей я очень легко это дело поправила БАД-ами. Очень довольна и все супер теперь a115.gif
Li-Li
Леночка! Вот это да! Это бонус от ребетенка, наверное a115.gif В строй становлюсь! e010.gif e010.gif e010.gif

Виталия, настроение нормуль. Вот купила что-то типа БАДов. БУду пробовать, пасиб a075.gif

Сегодня отчет такой:
2 ст. ложки каши 4 злака
ложка сгущенки туда wub.gif
кусочек яблока
кофе с молоком
бутер на сухом хлебе с колбасным сыром
кешью штук 10
рыба на пару
2 ложки стручковой фасоли
тартолетка с крабовым салатом
2 канапе с сыром и оливкой
стакан сока
мандарин


Фитнес 1 час e010.gif Маска на волосы из хны, кефирчика, имбиря, корицы и горчички. Жгло чуть-чуть совсем a115.gif Волосики приятные sm01.gif
Эпиляция, с ногтями пока ничего не придумала.
Хочу кушать, но не буду shy.gif Хочу скинуть все лишнее-набранное. Буду бороться!

Всем споки!!!
Natashenxka
Лизок привет!!!!
у меня тоже второй день голова тяжёлая и болит и в сон клонит, это у нас, в Питере, погода такая, так что правильно, пей витаминки, я вот тоже сегодня компливит купила smile.gif
а чего с ноготочками хочешь придумать? я тут биогель с нового года делаю, мне так нравиться, на три неделе о маниюре совсем забываешь !!!
хорошего вечерочка, чмок
nasty-lenochka
Лизок, маска - a115.gif У меня вот никогда руки не доходят что-нить такое намутить себе, только на покупные маски способна и то что в салоне сделают))) Поиню еще в универе экспериментировала с масками - из огурца, овсянки - потом только получала от мамы что все перепачканное))) wub.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 11.3.2009, 22:24) *
[Хочу кушать, но не буду shy.gif Хочу скинуть все лишнее-набранное. Буду бороться!
Всем споки!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
Богиня :)

Приветики, Лизочка!
Цитата(Li-Li @ 6.3.2009, 20:11) *
и с сухарями после 8 вечера sad.gif Начинаю расстриваться по этому поводу..

у меня таж фигня бывает, поэтому продукты жалеть - последнее дело для фигуры eusa.gif


Цитата(Li-Li @ 6.3.2009, 20:11) *
Мальчик был завернут в ватман, на глове корона, между ног белый конь d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif я тож у нас такого видела возле одного торгового центра, мож тоже проиграл d030.gif a115.gif прикольчики...
Li-Li
Девочки, Валентинчик. всем доброго денька!
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2009, 22:28) *
у меня тоже второй день голова тяжёлая и болит и в сон клонит, это у нас, в Питере, погода такая, так что правильно, пей витаминки, я вот тоже сегодня компливит купила smile.gif

Натуль, витаминцики - это правильно, жаль они сразу не помогают d060.gif
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2009, 22:28) *
я тут биогель с нового года делаю, мне так нравиться, на три неделе о маниюре совсем забываешь !!!

Про биогель думала, если честно. Но мне кажется все равно химия. Я еще не теряю надежду на свои силы icon_mrgreen.gif Думаю, восстановлю. И биогель обычно на небольшие по форме нгогти накладывают, видела у нашей тренерши. А у меня и так нормуль с этим d060.gif Хочу сама и по возможности натуральными средствами. Но спасиб за совет! hb.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 12.3.2009, 1:13) *
Поиню еще в универе экспериментировала с масками - из огурца, овсянки - потом только получала от мамы что все перепачканное))) wub.gif

Ленок, маски - это круто! А что перепачкано - это да d025.gif я от хны отмывала потом и ванну, и раковину)))

Птицуль hb.gif hb.gif hb.gif

Светик, какая картинка eusa_pray.gif Хочу туда! Жалость к продуктам я почти изжила. Муж любит сухарики, вот решила. Да и кризис теперь, надо чтоль поэкономить d060.gif

Вчера на фитнесе так приятно было! Тренер поадрла мне домового на счастье для семейного очага shy.gif a115.gif
Вот такой домовой:


Поазнималась отлично! Нагрузка на попу и ножки - то что надо a115.gif Сегодня слегка побаливают. Думала, будет хуже. wub.gif

Состояние сегодня опять нестояния. Сонное, тяжелое, голова как в тумане. Выпила зеленого чая с лимоном, затошнило icon_eek.gif съела банан, полегчало, но голова все равно кругом. Самое обидное, это весной всегда обостряется. Не пойму или ВСд или еще какая болячка вылезла. Раньше думала железа не хвататет из-за вегетарианства. Ела горький шоколад, повышала давление за одно, набирала кг d060.gif Но что-то это не выход кажется. Надо ко врачу, как только полис помеянют.
Перечитываю себя, пропускаю кучу букв оказывается icon_eek.gif Вот она, сонливость o050.gif
Ладно, прорвемся!
Всм отличного дня!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 12.3.2009, 8:54) *
Да и кризис теперь, надо чтоль поэкономить d060.gif

не на еде, не на хлебе точнее, лучше его вообще не покупай a075.gif
Лучик солнца
Приветик!!!
Лиза!!!вчерашний отчет просто на 5!!!!!!! a115.gif
молодец!!можешь-когда хочешь!!!!!!!! wub.gif
умничка!!!!!!

А У вас негде померить давление, если голова тяжелая! a075.gif
может тебе чай черный поможет..с сахаром, крепкий...или кофе..надо только знать, какое давление!!! a075.gif
Малинка
Лизонька, побольше красных продуктов кушай, зайка. Мне очень помогало при всд, в периоды обострения осенью и весной d025.gif
Будь здорова!!!!!!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Li-Li
Всем доброе утро, мои Красотульки и Валентин!
Светуль, ты права, но тогда муж у меня похудеет icon_mrgreen.gif и так все думают, что я его не кормлю d030.gif , типа что он стройный такой. Сама стараюсь есть хлеб по минимуму - только раз в день shy.gif
Танюш, пасиб hb.gif , но не всегда могу c9.gif или хочу shy.gif Мона меня за следующий отчет p030.gif помассажировать icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 12:08) *
А У вас негде померить давление, если голова тяжелая! a075.gif
может тебе чай черный поможет..с сахаром, крепкий...или кофе..надо только знать, какое давление!!! a075.gif

Давление негде мерять, правда всегда было нормальное. Покушала, вроде полечало smile.gif d025.gif

Цитата(Малинка @ 12.3.2009, 19:39) *
Лизонька, побольше красных продуктов кушай, зайка. Мне очень помогало при всд, в периоды обострения осенью и весной d025.gif

Сашуля, какие люди a025.gif Спасибо большое! Не знала такой особенности! Буду исправлять d025.gif

Отчет за вчера:
творог 1,8% 100 гр с кефирчиком и ч.л. варенья, кофе с бальзамом
банан, з.ч. с лимоном
мандаринка
рыба, помидор, кусочек хлеба
сырок, 4 овсяных печенья с чаем
2 бокала сливового вина, чашка ананасов
и тут Остапа понесло...
белый сухарик с ложкой сгущенки
половниа яблока и еще чего-то очень хотелось съесть, но муж отправил спать d060.gif


Конец отчета на смарку p030.gif и на фитнес не попала, сидела с бывшими коллегами из Москвы, поболтали. посмеялись, ну и чаю с печеньями напились. А вино это у же дома... зачем муж купил ананасы не знаю, но под них очень попросилось винцо. А после него... дико захотелось шоколада, которого в доме не держим. Поэтому пришлось ограничиться сгущенкой Муж тактично намекнул, что весы-то не зря показывают не то что надо, поэтому я смирилась и ушла спать n020.gif

Отчитал он меня еще по полной программе что не забочусь о здоровье, не купила наколенник. хожу в неудобной обуви и страдаю по весне фигней. А все ведь правда
Поэтому исправляюсь!

Сегодня фитнес и по максимуму хороший отчет 49.gif м.б. одну печеньку, если очень захочется позволю. В сумке гематоген, на случай если опять будет фигово, но постараюсь без него.
Сегодня чувствую себя лучше, настроение боевое и СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!
Всем удачного денька!!! ng15.png ng18.png
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Лиза))солнышко мое!!!
a075.gif не идеально..сама знаешь...но не смертельно ведь, так?! a075.gif
А мужу скажи-пусть фрукты домой несет-а не вино d060.gif
Будь умчникой, сегодня все будет лучше!!! wub.gif
Хорошей пятницы!!! wub.gif
Ptizzza
Лиз - ну ё-моё (моя любимая песня icon_mrgreen.gif)
сухарик со сгущенкой...нашла чем себя корить...(к слову - я вчера вечером лавашик с медом умяла c9.gif)
и ананас тоже ела...ночью...он жиросжигающий d030.gif
а муж у тебя - молодец a075.gif
nasty-lenochka
Лизок приветы!!!! Обожаю сливовое вино, но оно кажись сладкое а значит каллорийное)))) Ты себя не ругай, ничего ТАКОГО, ну промелькнул сухарь со сгущенкой, в след раз не будет!!! Муж молодец a115.gif Такая поддержка оооч нужна! wub.gif
Li-Li
Светуль, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Лучик солнца @ 13.3.2009, 14:42) *
А мужу скажи-пусть фрукты домой несет-а не вино d060.gif

Танюшка, сам принес icon_mrgreen.gif заставляет кушать яблоки, грит раз без мяса, нужно железо. Он у меня вообще золотой wub.gif Жду когда еще до платины дорастет icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 15:09) *
Лиз - ну ё-моё (моя любимая песня icon_mrgreen.gif)

Галь, ага c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 15:09) *
(к слову - я вчера вечером лавашик с медом умяла c9.gif)
и ананас тоже ела...ночью...он жиросжигающий d030.gif

гы)) а сегодня я у тебя шоколаку видела.. у меня тоже проскочила shy.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 15:09) *
а муж у тебя - молодец a075.gif

Пасиииб wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 13.3.2009, 15:20) *
Обожаю сливовое вино, но оно кажись сладкое а значит каллорийное))))

Леночка, ДААА!! Хотя странно... спецом сейчас сходила посмотрела: 80-90 ккал. Чего-то маловато мне кажется. Поверим a075.gif

Итак, сегодня отчет:
творог 1,8% с кефиром и ч.л. варенья
зерновой хлеб с кружком колбасного сыра
кофе с молоком
банан
инжир на перекус
макароны с овощами
апельсин
2 полоски 72% шоколада


Пришла с фитнеса, еле осилила, связываю с трехдневной слабостью предыдущей. Но нагрузка вся аэробная была.. ух...
Наслушалась в раздевалке как бедные наши девушки сидят на протасовке, на монодиетах... жжжуть! как вспомню, так вздрогну! Нафиг такое счастье aa26.gif
После фитнеса открылось второе дыхание: сгоняла в магазин, купила всяких овощей, теперь варю суп и планирую строгать салаты d060.gif
Уже сделано: массаж массажером, душ, маска на лицо, крем с загаром на тело.
Пошла кулинарить дальше!

Всех чмок!!!
Ptizzza
Мо-ло-дец! a115.gif
сегодня вообще - день такой какой-то - упадочно-припадочный...оттуда и шоколад
вот мне до завтрашнего вечера дожить - и тоже второе дыхание будет a070.gif
кушала сегодня замечательно - n020.gif
Li-Li
Доброе утречко, Красотульки и Валентин!!!
Галь, aa8.gif

Второй день активного турда начинается d060.gif
В выходне что-то меня мотало, плющило. с настроением беда, с питанием молчу c9.gif Правда, такое безобразие было только в сб. В вс взяла себя в руки и пока не отпускала. С утра перед фитнесом настрогала салатов, и по инерции, видимо, продолжаю это дело на неделе 49.gif

Вчера был плодотворный день почти во всех отношениях. Ударно потрудилась, посидели с сестрой и подружкой в суши, попраздновали ее ДР, прогулялись! Настроение e010.gif бодрое! Пришла домой, встретила мужа wub.gif и отрубилась icon_eek.gif

В плюс за вс идет 1,5 часа фитнеса, здоровое питание wub.gif
За вчера:
салат сельдерей+морковь+яблоко+кефирчик
половина яблока
кофе
салат свекла+сыр+грецкий орех
вареное яйцо с каплей майонеза
3 помидорки-черри
овсяное печенье, полоска горького шоколада
роллы вегетарианские горячие
6 роллов с рыбкой
бокал вина сливового, зч


дома ничего! e010.gif e010.gif e010.gif только вода

Сегодня: охота спать, тяжелая голова, погодка... aa14.gif зимняя. В желудке легкость aa48.gif Здоровая еда в ящике стла smile.gif

Всем позитива на целый день!!!! b21.jpg
Candle
Лизок, привет!!!
Солнечный привет из Москвы тебе в северную столицу!!! У нас сегодня шикарный яркий солнечный день. Пахнет весной и праздником!!! Целую, желаю удачи! aa12.gif
nasty-lenochka
Лизочка привет!!!! Все хорррошо, все идет по плану....А у меня например даже настроение поднимается когда я готовлю что-нить вкусное и полееезное)))) Вот сейчас борщик варю вегетарианский)))) Хорошего тебе денечка, Зая!!!
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 9:55) *
погодка... aa14.gif зимняя.
не дрейфь, Лизок! завтра потепление обещали! a115.gif
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 9:55) *
В желудке легкость aa48.gif Здоровая еда в ящике стола smile.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 9:55) *
Всем позитива на целый день!!!! b21.jpg
aa2.gif aa8.gif aa2.gif aa8.gif aa2.gif aa8.gif
Li-Li
Светуль, пасиба!!! hb.gif Солнца не хвататет, сегодня хочу в солярий сходить. И весну хочу! Но с этим придется подождать!
Галюнь, жду обещанного потепления icon_mrgreen.gif hb.gif
Леночка, привет! У меня тоже позитив прет, когда готовлю полезности-вкусности! Мне очень нравится! мм.. борщик!

В вс в раздевалке на фитнесе слушала как наши девушки продолжают сидеть на диетах, активн это обсуждать и т.п. Вспомнилакнигу Валентина и слова: не говорите никому icon_mrgreen.gif Потом поняла. что я настолько далека от этих проблем: подсчета калори (хотя это надо бы), мучений что я не могу съесть хотя бы горького шоколада, картошки с мясом и колбасы (даже забыл акак она пишется). icon_eek.gif Порадовалась, что для меня норма жизни готовить и есть свежие салатики, сухофрукты, творог не потому что это диета, потому что это в привычке и дргого не хочется!
Ура!!!

Перечитала начало дневника.. какие-то цели.хм.. общие. Непорядок. Надо конкретизировать. Но пока боюсь c9.gif Обещаю вечером как штык сформулировать!!!
Пора за работку!
Лучик солнца
Лиза, привет, дружочек!!!!!! wub.gif
отчетики последние понравились a115.gif ...может только шоколада много..но все же горький..сама грешна бывааю... wub.gif
d060.gif у нас на фитнессе тож обсуждают диеты..и тд...я слушаю..и так и хочется начать их уму разуму d060.gif держусь))) не поймут вдруг...да и вообще-их жизнь....
я против всяких диет...не сидела и не буду.... eusa.gif здоровье важнее!

Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!Скоро будет весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Приветик, Лизок! А я как раз читала и согласна с тем, что надо говорить о том, что ты худеешь и причем всем знакомым, тогда и стимул будет не облажаться и не сдаваться. И отмаза сразу на все застолья есть a075.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 9:55) *
Всем позитива на целый день!!!! b21.jpg



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 11:46) *
В вс в раздевалке на фитнесе слушала как наши девушки продолжают сидеть на диетах, активн это обсуждать и т.п.

Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 11:54) *
у нас на фитнессе тож обсуждают диеты..и тд...я слушаю..и так и хочется начать их уму разуму d060.gif держусь))) не поймут вдруг...да и вообще-их жизнь....

ага, я пыталась пару раз поддержать разговор..и перестала...чувствую себя инопланетянином icon_eek.gif
Li-Li
Танюш, я прям с шоколадом не могу icon_eek.gif У меня ломка кажется icon_mrgreen.gif Каждый день хо сладкого. Что делать, куда ломиться?? АА!! d060.gif
После одного своего опыта с диетами - нафиг надо aa26.gif Как вспонмю-так вздрогну icon_eek.gif
Светуль, тут тоже есть своя правда - стимул это да f0f.gif Но вот проблема, я глубоко уверена, что мое дело что когда есть и все такое и плевать мне, если честно, что кто что подумает что я не соблюдаю свою диету smile.gif мне кажется еще от характера зависит.

Валентинчик!!! Так приятно Вас видеть!!!

Галь, точно f0f.gif А я не могла сравнение подобрать hb.gif

Итак сегодня:
салат свекла+морковь+яблоко+сельедрей с кефиром
еще 100 гр кефира
2 хлебца
активия 250 гр
овощи в яйце, картофельная котлетка
яблоко
гематоген фее..
черный шоколад 50 гр obm.gif
6 хлебцев с хумусом и плавленым сыром
2 ч.л. смеси сухофруктов, орешков, меда
апельсин

Вообщем как-то не фонтан. Опять шоколад. Но что-то сегодня кружит, потому гематоген. И целый день жуткий Жор!!! Еще хочу есть... ждет банан, но вообще не надо бы aa26.gif

Купила хумус попробовать. Ничего такая вещица, главное много ее не есть - калорийная зараза o050.gif
Сходила в солярий, сйечас сижу с маской из хны с горчицей. Еще по плану маска на сами волосы, баночный массаж. В солярии посмотрелась в зеркало Целлюлит однако p030.gif

Обещала я цели свои оформить и главное запомнить!
1. Уравновесить свое состояние, избавиться от тараканов, сомнений, неуверенности.
2. Излучать позитив a04.gif
3. Правильно кушать
4. Достичь веса 62 кг.
5. Избавиться от целлюлита
6. Густые красивые волосы и крепкие ногти
7. Уменьшить потребление алкоголя.


Завтра взвешусь, запишу. Завтра по плану на фитнес a115.gif

Сегодня надо еще поучиться d060.gif Эх.. хочется чего-то эдакого wub.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!!
планчик отличный, удачки в исполнении!!!
хорошего фитнеса завтра.
кстати Людмила предлагает встретиться, может увидимся.....
хорошего вечерочка. целую
sexy_popka
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 21:02) *
Танюш, я прям с шоколадом не могу icon_eek.gif У меня ломка кажется icon_mrgreen.gif Каждый день хо сладкого. Что делать, куда ломиться?? АА!! d060.gif

Лизок дык ты съешь его и отработай на фитнесе просто больше минут на 15 и проблема решена. А так будешь истекать слюнями и потом будут всякие объедаловки. Лучше съесть и успокоиться на мой взгляд. И главное понять не чувстовать вины, я недавно еще раз прочитала ту мысль, что если мы едим и ругаем себя-пищя плохо переваривается a075.gif

[quote][color="#FF0000"]1. Уравновесить свое состояние, избавиться от тараканов, сомнений, неуверенности.
2. Излучать позитив a04.gif

Хорошие цели! Удачи тебе солнце
Ptizzza
я тоже поддерживаю попку..если в общую калорийность с учетом физактивности укладываешься - почему бы и нет?
планы хорошие, Лизок! особенно радует, что на первом плане - духовное развитие, потому как без спокойствия и гармонии в душе физическое состояние никак не улучшишь f0f.gif
и алкоголю - БОЙ! o050.gif
Богиня :)
Лизок, цели a115.gif Уверенна ты их все осуществишь a075.gif
Valentin
Цитата
Доброе утречко, Красотульки и Валентин!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Вспомнилакнигу Валентина и слова: не говорите никому icon_mrgreen.gif Потом поняла. что я настолько далека от этих проблем: подсчета калори (хотя это надо бы), мучений что я не могу съесть хотя бы горького шоколада, картошки с мясом и колбасы (даже забыл акак она пишется). icon_eek.gif Порадовалась, что для меня норма жизни готовить и есть свежие салатики, сухофрукты, творог не потому что это диета, потому что это в привычке и дргого не хочется!
Ура!!!


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Li-Li
Доброе утро, Красотульки и Валентинчик!!
У нас с утра снег icon_eek.gif уже второй день. Что за весна? Зато есть время себя в порядок привести icon_mrgreen.gif

Натуль, hb.gif Я с удовольствием! Пойду поищу где приглашают wub.gif
Ольчик!!! ng20.gif aa23.gif Я часто так и делаю: съем и не парюсь shy.gif Но часто забываю c9.gif Поэтому виной не мучаюсь d060.gif Спасибки!!!
Галь, если бы я еще применую калорийность считала, цены бы мне не было icon_mrgreen.gif Я по объему и составу рациона ориентируюсь в основном. Вроде пока ничего. Но надо считать пожалуй. Ага, с алкоголем d04.png надо завязывать. Про духовное: жаль поздновато до меня дошло что порядок сначала в голове должен быть, а потом на попе d060.gif Но ничего, все поправимо f0f.gif

Валентичник!!! Приятно что вы зашли ng15.png ng18.png Ваши труды дают плоды a115.gif
Спасибо Вам!!! aa33.gif

Отчет за вчера:
завтрак: салат свекла+морковь+яблоко+сельедрей с кефиром
4 хлебца с хумусом и плавленным сыром
ч.л. вкусняшки: смеси сухофруктов, орешков, меда
на работе кофе, орехи: кешью, грецкий, фундук штук по 5 каждого
обед: греча с вобощами, половина красного перца
17.00: банан
после фитнеса: имбирная водичка с ч.л. меда


Потренировалась вчера отлично! Слегка устала, но такой каф получила! a115.gif ng25.png Хочу еще сегодня сходить, может придется пятницу освободить.

После позавчерашней маски из хны, не стала даже шампунем голову мыть - такие волосы классные a115.gif Нанесла бальзамчик для объема a115.gif Понравилось очень!!! Буду продолжать в том же духе! Сейчас даже ничего выглядит wub.gif

Как обещала взвесилась: вчера 66,3 кг. Сегодня утром 65,7. Передвину линеечку на реальные цифры и реальные цели. Так будт легче wub.gif
Помню усатновки, иду к реузльтату! Всем отличного дня!!! aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.