Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Li-Li
Валентинчик, девочки, доброе утро!!!
Цитата(Малинка @ 16.4.2008, 2:04) *
Держись, мы с тобой! ng15.pngng15.pngng15.png aa27.gif h020.gif

Сашуль, пасиб за советы! 5f.gif aa33.gif

Цитата(Ptizzza @ 16.4.2008, 9:07) *
все нормально ела, что ты на себя наговариваешь n020.gif 2 пряника - всего лишь. У тебя мозговой штурм сейчас, глюкоза мозгам трбуется. Злоупотреблять конечно не стоит, а так все вроде аккуратно a115.gif

Галь, спсибо, что могз вправляешь! Я прям максималистка - или не ем сладкое, а если ем, то кажтеся что ТААК много! Хотя всего 2 пряника shy.gif shy.gif надо учиться просто контролировать это дело. f0f.gif f0f.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.4.2008, 9:07) *
Я решила - что мне - никакие н пдходят - и все в сад! Сейчас есть более щадящие контрацептивы.

Я сейчас только что с приема как раз. Врач сказала, что если на гормоны такая реакция, то не подойдут ни одни таблетки, хоть уделайся анализов. Так что, видимо все по-старому останется f0f.gif f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 10:22) *
Лизок, доброе утро!!! 3d.gif

Светик, приветы!! Спасиб, что не забываешь! aa8.gif

Вообщем за вечра отчет плохой, я думаю:
10.00
салат из свеклы, тофу, пророщенной пшеницы, чуть винегрета
кусок хлеба, рис хлебец, 2 кус сыра
кофе
14.00
латте в шоколаднице (и больше ничего 49.gif )
16.30
доела винегрет
хлеб с сыром
мандарин
19.00
слопала от расстройства 4 конфеты. Хорошо, что их больше нет. Лежали 2 недели...
чай с сушками и медом
пряник, банан
22.30
банан, ананас, 2 апельсина (написла а и поняла нифига себе я вчера навернула icon_eek.gif )

Зато утром был пилатес, пресс, растирание мочалкой, массаж банками по мылу, гель антицеллюлитный. sm01.gif

После приема отделалась только аевтом a115.gif сама давно хотела купить, а тут назначили.

Пришла, слопала 200 гр творога с активией icon_eek.gif куда влезает не пойму...
кофе

Сейчас побегу на зачет

Всех лю! aa28.gif
ссори, что ни к кому не забегаю, что-то никак пока(((
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 17.4.2008, 6:48) *
сама давно хотела купить, а тут назначили.

кто назначил? зачем?
Мы на тя не обижаемся, мы тебя любим и понимаем wub.gif
ELLONA
Цитата
латте в шоколаднице (и больше ничего )

И вот за это тебе можно все остальное просто списать icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nspinka


Как ты там с дипломом? Давай, дерзай мы все с тобой!!!
Цитата
процедурки да... делать надо..

Исправляюсь, f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вчера был медовый массаж.

Кстати, пряники я бы лучше (если уже есть сладкое, а оно для мозга необходимо), сменила бы на 1,2 кусочка горького шокалада.

Для тебя
Лучик солнца
Лиза!
солнце!
приветик!!!!!!!!!!!!!!!
фоточки твои давно заценила-тока написать коменты не было времени! wub.gif
лапуля ты!!!!милая очень!!!

как диплом!?движется к завешению???
кстати я бы сейчас снова б через все это прошла!!!мозахист я)))
сейчас с такой грустью вспоминаю про диплом-как защищали-отмечали!!!!супер же было!!студенты!!!!!!!!класс!!!! a115.gif
Li-Li
Всем приветище!!!
Девочки, Валентинчик, спасибо что заходите! Так приятно!
Не было меня здесь по нескольким причинам: диплом, проблемы, не знаю как сформулировать.., но они, надеюсь уже позади!
Отпуск кончился.
Так что я снова на работе, снова с вами!
Всех читала, но писать было некогда o050.gif так что наверстаю!
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 11:22) *
кто назначил? зачем?

Светуль, да гинеколог. Сказала будем помогать организму весной icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 11:22) *
Мы на тя не обижаемся, мы тебя любим и понимаем wub.gif

И я вас люблю и скучаю!

Цитата(ELLONA @ 17.4.2008, 18:19) *
И вот за это тебе можно все остальное просто списать icon_mrgreen.gif

Эллончик, спасиба! Приятно так wub.gif wub.gif

Цитата(nspinka @ 18.4.2008, 11:15) *
Как ты там с дипломом? Давай, дерзай мы все с тобой!!!

Олечка, спасибо за поддержку! Диплом, ну так.. в разобранном состоянии пока c9.gif c9.gif
Цитата(nspinka @ 18.4.2008, 11:15) *
Исправляюсь, f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вчера был медовый массаж.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(nspinka @ 18.4.2008, 11:15) *
Кстати, пряники я бы лучше (если уже есть сладкое, а оно для мозга необходимо), сменила бы на 1,2 кусочка горького шокалада.

А я как-то к шоколаду равнодушна icon_mrgreen.gif К тому же пряники лежат на расстоянии вытянутой руки, заманивают o050.gif
Цитата(nspinka @ 18.4.2008, 11:15) *
Для тебя

Спасибки! Такая лапа!


Цитата(Лучик солнца @ 18.4.2008, 14:19) *
как диплом!?движется к завешению???

Танюшка, спасибо за комплименты!!
Ну диплом.. так, ползет только obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Лучик солнца @ 18.4.2008, 14:19) *
кстати я бы сейчас снова б через все это прошла!!!мозахист я)))
сейчас с такой грустью вспоминаю про диплом-как защищали-отмечали!!!!супер же было!!студенты!!!!!!!!

А я бы на самом деле вообще пошла бы учиться заново f0f.gif f0f.gif Жалею, что много делала абы как, плохо старалсь. Может диплом бы красный был icon_mrgreen.gif А вообще студент - это так классно! Согласна! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Приветик, Лизок!!!
Цитата
Сказала будем помогать организму весной

Очень рада, что врачи у нас поумнели и рекомендуют пить реально полезные весчи!!!!
Фантастика
Ли ли *)) Ну всегда есть возможность пойти учиться на второе высшее *))
Ptizzza
Лизок - привет! hb.gif

красный диплом вызывает подозрения icon_mrgreen.gif по-крайней мере, у меня d030.gif
Li-Li
По рациону не записывала, но ела по-разному. В основном нормально, пряники и кусок торта имели место, но торт был на дне рождения. Ну вчера немножко сухариков и чипсов p030.gif p030.gif С пивом. Вот за это да! p030.gif p030.gif
а вообще есть не хочется почти. Это хорошо, но кажется, пухну от голоа, т.к. все равно увеличиваюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ща пойду пообедаю чтоли.

А на счет проблем... Вообщем последние 1,5 месяца я чувствовала себя ужасно... По весне у меня часто беда с головой бывает. не могу справиться с собой, своими эмоциями и прочими внутренними бяками. Выгдлядело это примерно так внутри моей головы.
В итоге все это отражается на моих самых близких: на любимом и сестренке.
Любимый не выдержал. Я его понимаю.
Вообще не представляю как они меня терпели, но сестра сказала, что это было очень сложно и трудно.

Я многое для себя поняла, отчасти благодаря Красотуле, но основную мысль до меня донес мой любимый. Он такой умный, мудрый, оказывается icon_mrgreen.gif а я и не замечала, так закопалась в себе.
Вообщем учусь радоваться жизни и дарить окружающим тепло и позитив!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 15:30) *
Очень рада, что врачи у нас поумнели и рекомендуют пить реально полезные весчи!!!!

Светуль, я тоже удивилась, когда мне не стали выписывать гору таблеток d060.gif d060.gif

Цитата(Фантастика @ 21.4.2008, 15:30) *
Ли ли *)) Ну всегда есть возможность пойти учиться на второе высшее *))

Фантастика, привет! Есть кончено, но это уже не то. Таких эмоций не будет icon_mrgreen.gif Хотя, все будет намного осмысленнее, а значит лучше a070.gif
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2008, 15:32) *

красный диплом вызывает подозрения icon_mrgreen.gif по-крайней мере, у меня d030.gif

Галь
А в каком смысле подозрения? На счет подлинности знаний или вменяемости его обладателя? d060.gif
Богиня :)
Ах любофффф wub.gif
LoveGirl
Лизонька, привет!!! Смотрю ты тоже чуть пошалила wub.gif
Не могу я тебя ругать за пиво, сухарики и чипсы c9.gif c9.gif c9.gif сама люблю, точнее теперь уже любила эту дрянь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
надо держаться от этой каки подальше f0f.gif
МЧ у тебя хороший n020.gif
Удачного вечера hb.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 15:48) *
Ах любофффф wub.gif

Свет, и не говори (ттт) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 21.4.2008, 17:45) *
Не могу я тебя ругать за пиво, сухарики и чипсы c9.gif c9.gif c9.gif сама люблю, точнее теперь уже любила эту дрянь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
надо держаться от этой каки подальше f0f.gif

Светик, да ладно, поругай shy.gif shy.gif Надо действительно подальше от этого всего держаться. f0f.gif f0f.gif
Цитата(LoveGirl @ 21.4.2008, 17:45) *
МЧ у тебя хороший n020.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif да, он такой shy.gif shy.gif
Спасиб, Светуль!
Малинка
Цитата
Вообщем учусь радоваться жизни и дарить окружающим тепло и позитив!
Это хорошее дело, умничка!
Valentin
Цитата(Малинка @ 21.4.2008, 21:22) *
Это хорошее дело, умничка!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
sashenka
Привет, Лизочка! Покушала вредностей - теперь покрой с лихвой полезностями! (я не о переедании d060.gif , а о том, что теперь долго кушай лишь вкусное и полезное). Срывы и незапланированности бывают у всех, все мы грешные icon_mrgreen.gif Ждем хороших отчетикофф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 21.4.2008, 15:38) *
Галь
А в каком смысле подозрения? На счет подлинности знаний или вменяемости его обладателя? d060.gif

гыгы...вменяемости d060.gif не люблю отличников...мне кажется - они все силы оставляют в инсте, а потом только одно самоутверждение и выпендреж идет...а надо работать-работать-работать...но это мое личное имхо...вернее - ощущение d060.gif
Li-Li
Всем добрый денек!!
Сашенька, Валентинчик! Спасибо за поддержку! Эйфория от осознания прошла, теперь начинается самая трудная работа - контролировать себя и перевоспитывать icon_mrgreen.gif
Цитата(sashenka @ 22.4.2008, 0:27) *
Покушала вредностей - теперь покрой с лихвой полезностями!

Сашуля, привет! Обязательно!! Я в процессе d060.gif d060.gif


Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 8:52) *
гыгы...вменяемости d060.gif не люблю отличников...мне кажется - они все силы оставляют в инсте, а потом только одно самоутверждение и выпендреж идет...а надо работать-работать-работать

Галь, а я с тобой согласна на 100%! Не в обиду тем у кого красные дипломы icon_mrgreen.gif , но те кто не имеет красных дипломов имеют дополнительный стимул хорошо работать icon_mrgreen.gif Да и знания в универе существенно отличаются от практики, как правило.
LoveGirl
Лизок, привет!!!
В процессе исправления - n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Про красный диплом, ты права d025.gif у меня например красный диплом после колледжа и что? работаю за копейки, а есть те девочки, у которых обычные дипломы, зарабатывают в 2-3 раза больше меня s24.gif
диплом еще ни о чем не говорит f0f.gif
Li-Li
Светик, я думаю, что человек все может изменить, какой бы диплом у него ни был. Так что сначала за копеки, а потом все будет a070.gif ! hb.gif

Отчет за вчера:
8.40
овсянка с изюмом
кофе
15.00
рис, капуста, свекла
21.30
3 кусочка хлеба, 2 крабовые палки, яблоко
чипсы банановые немножко

Палки получились не случайно, а намеренно. Сделала вывод, что прежней неземной любви я к ним не испытываю 49.gif Оть и хорошо!

Все время забываю написать, что уже почти неделю каждое утро качаю пресс, а через день делаю упражнения из пилатеса на нижнюю часть тела.
Еще вчера была на латине, че-то я не поклонница таких танцев aa26.gif aa26.gif От метро пешком на шпильках 30 минут obm.gif Набойки было жалко icon_mrgreen.gif
Пришла, приняла ванну, , помассировалась баночками.
Попыталась найти инфу по диплому, че-то никто такой фигней как я в рунете больше не занимается видимо d060.gif d060.gif
Сегодня всем офисом готовимся к завтрашней конференции с пользователями. Забавно, как все учат докалды icon_mrgreen.gif Хорошо хоть я не докладываюсь, а то бы тоже развлекалась.
LoveGirl
Отчетик не плохой, правда ужин поздновато wub.gif
А вот ходьба на шпильках s24.gif - по себе знаю n020.gif
За спорт и процедуры - n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Я б сказала - даже маловато, правда ужин углеводный...но мне вчера есть тоже не хотелось.
Лиз - ты герой, а уже несколько месяцев пытаюсь наладить физ-ру, но даже для пресса чет никак душа не лежит aa26.gif
Li-Li
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 13:48) *
Отчетик не плохой, правда ужин поздновато wub.gif

Свет, что есть, то есть. Но не могу я пока голодать по вечерам, я бы тогда даже не осилила тот минимум, который прочитала по диплому((
Буду стремиться.

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 13:54) *
Я б сказала - даже маловато, правда ужин углеводный...но мне вчера есть тоже не хотелось.

Галь, а я заметила че-томеня на углеводы потянуло, а меня с них разносит..ууууу... как на дрожжах, быстрее даже. obm.gif obm.gif obm.gif
Так что надо не лениться и готовить овощи! o050.gif o050.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 13:54) *
а уже несколько месяцев пытаюсь наладить физ-ру, но даже для пресса чет никак душа не лежит aa26.gif

Галь, а у меня набегами - то лежит, то нет. Ходила на аэробику, там понравилось как после нее пресс болел. Делаю немножко этих упражнений и так приятно, когда животик в тонусе целый день. А раньше могла и не качать, а он все равно был подтянутый. Зато ела мало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Всем читателям привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Чего-то меня плющит сегодня: хочется вредностей o050.gif o050.gif o050.gif Пока держусь, но не уверена.
На работе почему-то всегда так sad.gif sad.gif sad.gif

Отчетик за вторник:
8.30
овсянка с изюмом
кофе
14.30
творожная запеканка с фруктами
чай
16.00
кешью, банановые чипсы
19.30
салатик из огурца, салата, пророщенной пшеницы и зелени
помидорка
хлеб, сыр

кажется как-то так, вредностей вроде не употребляла...
был пресс и пилатес. Воть

Отчет за среду
8.30
салат с вечера
0,5 куска хлеба 1 кус сыра
вареное яйцо
днем
коньяк 50 гр c9.gif c9.gif с колой o050.gif o050.gif грелись так....
2 кусочка шоколадки
1 кусок белого хлеба
кофе
попкорн немножко
вода
немножко йогурта
ужин 20.00 опять поздно! p030.gif p030.gif
1 куоск хлеба, 2 куска сыра
яйцо
квашеная капуста
мюсли запеченые гр 50....
апельсин

Поздно, жуя за компом p030.gif p030.gif
3 хлебца рисовых, кофе, чуть кешью
ПРоцедуры: растирание горячим скрабом, антицеллюлитный гель

Все ошибки на лицо по-моему: слишком много сыра, да и жиров вообще, мало полезностей в виде овощей, нерегулярность.

Натсроение отстутствует. aa21.gif
Богиня :)
Лизок, приветики! А как это мюсли запеченые?
Li-Li
Ой, Свет, это такая вкусная но калорийная штука icon_eek.gif icon_eek.gif Можно их прям так, с чаем кушать. Утром слопала с кофе 4 ложки - есть до сих пор не хочу, только тянет на что-нить вредное, но может не из-за этого? eusa_pray.gif eusa_pray.gif Похоже по вкусу на батоничики мослей, но не сладкие и без всяких шоколадов. Хрустит прикольно a115.gif a115.gif
Че-то не работается нифига, и вообще все застряло. Дайте мне пинка кто-нить.
LoveGirl
ОЙ, Лизка-хулиганка o050.gif o050.gif o050.gif
Чето ты не можешь настроиться на нормальное питание...поздно у тебя ужин получается и не очень легкий!!!
Исправляйся, зай!!!
Лучик солнца
Лиз!!приветик!!
слух!у мя тож сеня не работается)))))))))))) sm02.gif
сижу на красотуле зато!уря!!!!!!!

может нам друг другу прописать пинков, а?
а то я тож стала по вечерам жрать!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 24.4.2008, 13:34) *
Че-то не работается нифига, и вообще все застряло. Дайте мне пинка кто-нить.



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Лизок, мне тоже не работается icon_mrgreen.gif
Candle
Тоже что-то себя никак не могу заставить сделать что-то полезное для общества.
Ну вот собралась команда, которой сегодня "не работается" icon_mrgreen.gif Может, весна так действует? d035.gif aa16.gif aa22.gif
Богиня :)
У меня начальницы сегодня нет icon_mrgreen.gif
Малинка
Лизок, гони нафик это ненастроение g020.gifg020.gifg020.gif Хотя я тебя прекрасно понимаю, это просто период такой, его нужно пережить. Помню, когда я впервые диплом писала(вручную, компа ещё небыло icon_eek.gif), лето, все гуляют, погода супер... а я вся в книжках, конспектах, какое там питание obm.gif вкидывала в себя всё, что плохо лежало. А ты ещё очень хорошо держишься, умничка! n020.gif Быть красотулей, при этом работая и дипломируясь - это вам не это a095.2.gif b010.gifb010.gifb010.gif 5f.gif
sashenka
Посмотрела фотки мммм ты такая красотулька!!!!!!!!!!!!! Отпад! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

я тож учусь, только на 4м курсе.....вроде как шла на красный, сейчас совсем ничего не хочется. и жалко потраченных лет, и не Учится мне ну никак! хотя надо....не знаю, чем себя мотивировать, может ты знаешь какой рецептик??? c9.gif c9.gif c9.gif
Candle
Да вы что, девочки! Учеба - это же золотые годы, только понимаешь это, когда все давно прошло и впереди работа, работа и еще раз работа.
А насчет красного диплома... у меня их 3 и все красные. Использую я их (так уж исторически сложилось) на собеседовании при поступлении на работу. Т.к. сейчас у меня 5-е место работы за 5 лет, то достаточно часто по сравнению с другими icon_mrgreen.gif Главное, что нужно донести до работодателя, что красный диплом - это просто еще одно подтверждение, что ты легко обучаема и умеешь использовать накопленный багаж знаний.
Ну и для детей пример. Дома все собираюсь в рамочки развесить d060.gif
Li-Li
Цитата(Малинка @ 24.4.2008, 23:06) *
Быть красотулей, при этом работая и дипломируясь - это вам не это a095.2.gif b010.gifb010.gifb010.gif 5f.gif

Сашуля, спасибо за поддержку! Блин, мне кроме диалома еще выпускную раюоту на другом факульте писать obm.gif obm.gif obm.gif Вообщем весело мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sashenka @ 25.4.2008, 9:58) *
Посмотрела фотки мммм ты такая красотулька!!!!!!!!!!!!! Отпад! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Сашенька, пасиба!!! Еще скоро порадую a075.gif a075.gif
Цитата(sashenka @ 25.4.2008, 9:58) *
не знаю, чем себя мотивировать, может ты знаешь какой рецептик??? c9.gif c9.gif c9.gif

Саш, а рецептик прост на самом деле. Реши, чем ты хочешь заниматься, что тебе интересно, только действительно, к чему у тебя душа лежит. И работай в этом направлении. Самой же будет интересо f0f.gif f0f.gif
А красный давай дожимай, потом жалеть будешь, что ленилась, тем более предпослки есть!

Цитата(Candle @ 25.4.2008, 10:10) *
Да вы что, девочки! Учеба - это же золотые годы, только понимаешь это, когда все давно прошло и впереди работа, работа и еще раз работа.

Светуль, абсолютно права! Помню, к нам приходил на пару препод, смотрел на нас и говорил, вот вам хорошо пока, учитесь, ловите момент, а то потом будет только работа... А мы эх... shy.gif shy.gif
Цитата(Candle @ 25.4.2008, 10:10) *
Главное, что нужно донести до работодателя, что красный диплом - это просто еще одно подтверждение, что ты легко обучаема и умеешь использовать накопленный багаж знаний.
Ну и для детей пример. Дома все собираюсь в рамочки развесить d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Супер, Свет!! До работодателя действительно важно донести именно эту мысль. И в приеме на работу играет роль весомую. Но если есть опыт работы, то уже легче дальше будет. Надеюсь на это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правда меня иногда раздражают те работодатели, которые первым делом спрашивают про диплом, а не про то что ты знаешь. Такая предвзятость s24.gif s24.gif s24.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, здравствуйте!
Сегодня отличная погода и настроение! Надеюсь, все так же и останется! Сегодня топала на работу в кроссовках, захожу в метро и по привычке иду через решетку на носочках, чтобы каблук не застрял icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потом на эскалаторе долго ржала над собой d060.gif d060.gif
Отчет за вчера.
мда... был бы идеальным, если бы не был испорчен
8.30
100 гр творога с йогуртом и мюслями
кофе
14.30
винегрет
яблоко
16.30
банан
19.30
квашеная капуста
яйцо
кусок хлеба, 2 куска сыра, 2 кусочка огурца
21.00
100 гр сдобной булки p030.gif p030.gif p030.gif пряник p030.gif p030.gif
Спорт: пилатес на нз, пресс
Процедурки: сухой массаж мало, контрастный душ, растирание в душе, гель антицеллюлитный.
Вот такая фигня sad.gif sad.gif
LoveGirl
Да Лизка, отчет испортила o050.gif за булки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
больше так не делай eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Хорошей пятницы
Богиня :)
А у меня ни разу не интересовались о том, какой у меня диплом. А я меняла уже раз 7 работу и раз 100 ходила по собеседованиям. У нас тут всем пофиг, у нас есть испытательный срок, не понравилась твоя "легкообучаемость" - под зад ногой. А красный диплом можно и купить, если надо smile.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 25.4.2008, 12:23) *
Правда меня иногда раздражают те работодатели, которые первым делом спрашивают про диплом, а не про то что ты знаешь. Такая предвзятость s24.gif s24.gif s24.gif

Мне кажется, что это просто стандартный подход к собеседованию. Ну представь, ты работодатель, к тебе приходит потенциальный работник, что ты будешь спрашивать? Я бы сначала, где учился и что закончил, а потом про опыт работы.

Цитата(Li-Li @ 25.4.2008, 12:36) *
Сегодня топала на работу в кроссовках, захожу в метро и по привычке иду через решетку на носочках, чтобы каблук не застрял

Ага, тоже часто такое бывает! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 12:49) *
А у меня ни разу не интересовались о том, какой у меня диплом. А я меняла уже раз 7 работу и раз 100 ходила по собеседованиям. У нас тут всем пофиг, у нас есть испытательный срок, не понравилась твоя "легкообучаемость" - под зад ногой.

Грустно все это слышать. Не могу сказать, что к молодым специалистам везде плохо относятся, но вообще мало кто хочет с ними связываться, особенно если это молодая незамужняя и пока бездетная девушка.
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 12:49) *
А красный диплом можно и купить, если надо smile.gif

Красный нецелесообразно покупать. Проще купить обычный синий, подлинность которого вряд ли кто будет проверять. А вот красный, тем более если его обладатель не производит должное впечатление, так и просится на проверку.
Li-Li
Цитата(LoveGirl @ 25.4.2008, 12:45) *
Да Лизка, отчет испортила o050.gif за булки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
больше так не делай eusa.gif

Светочка, приветик! Гы.. постараюсь с булками завязать. И что на меня нашло, не любила же я их никогда d47.gif d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 12:49) *
А у меня ни разу не интересовались о том, какой у меня диплом.

Свет, радует что не все такие a115.gif

Цитата(Candle @ 25.4.2008, 13:06) *
Мне кажется, что это просто стандартный подход к собеседованию. Ну представь, ты работодатель, к тебе приходит потенциальный работник, что ты будешь спрашивать? Я бы сначала, где учился и что закончил, а потом про опыт работы.

Ну.. просто обычно это в резюме пишут))) Я говорю о том, что есть компании, в которых котируются только отличники, это и политика. Может какая-то доля смысла в этом и есть, но так они пропускают очень много дйствительно толковых работников.
Цитата(Candle @ 25.4.2008, 13:06) *
Не могу сказать, что к молодым специалистам везде плохо относятся, но вообще мало кто хочет с ними связываться, особенно если это молодая незамужняя и пока бездетная девушка.

Да не, не везде конечно, а в тех компаниях, которых что-то нечисто или не очень крепко. Мне так кажется. А про замужество, я как устраивалась, сразу сказала, что единственное что я могу обещать - это не решить свалить из города до окончания универа d060.gif d060.gif Их устроило))))

P.s. Валентинчик, пинок мне понравился, можно еще? wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Вчера меня порадовал мой любимый, устроил мне маленькую фотосессию. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Вай вай вай, у меня сережки похожие a070.gif Личико ангельское прям wub.gif
Ptizzza
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

прямо лицо с обложки wub.gif
Li-Li
Светик, пасиб wub.gif wub.gif Че-то я ангелочек какой-то пухлощекий получилась)))
Гальню, спасибки! приятно так!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Лизонька icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ТЫ такая красотка!!! Тебе прям на обложку журнала надо wub.gif
Личико миленькое, правильные черты лица wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Лиз, слов нет... b02.png
Valentin
Цитата(Li-Li @ 25.4.2008, 12:36) *
Девочки, Валентинчик, здравствуйте!
Сегодня отличная погода и настроение! Надеюсь, все так же и останется! Сегодня топала на работу в кроссовках, захожу в метро и по привычке иду через решетку на носочках, чтобы каблук не застрял Потом на эскалаторе долго ржала над



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Li-Li @ 25.4.2008, 13:58) *
Вчера меня порадовал мой любимый, устроил мне маленькую фотосессию. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ng10.png d060.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.