Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif


Долго думала, стоит ли заводить дневник или нет icon_mrgreen.gif Зная то,как я быстро их закрываю wub.gif icon_mrgreen.gif во мне кипели противоречивые чувства icon_mrgreen.gif
Но когда я почитала свой старый дневник,я поняла,как он мне когда-то помог в жизни.
И собственно вот icon_mrgreen.gif

Велкам,как говорится icon_mrgreen.gif d060.gif
И все-таки хорошо здесь wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ukaaa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С возвращением! b2c.png b2c.png b2c.png
Ya_schastlivaya
b02.png УРРРАааааааа!!!
День начинается с хороших новостей!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif





aa33.gif aa33.gif aa33.gif
_Fantasy_
привееееееееееет! a035.gif a025.gif
УхТы
Урррраа-урррраааа-урррраааааа!!!!!! a115.gif

Оленька, поздравляю с новым домиком))))
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
О!!!Сколько моих любимых девочек пришло!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.1.2011, 6:33) *
d040.2.gif d040.2.gif 
С возвращением! b2c.png b2c.png b2c.png


Юленька,зайка моя,я скучала!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Ya_schastlivaya @ 26.1.2011, 8:50) *
b02.png УРРРАааааааа!!!
День начинается с хороших новостей!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Оленька,лапусюка моя,всегда жду тебя!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2011, 9:58) *
привееееееееееет! a035.gif a025.gif


Иннулик,мы теперь соседи icon_mrgreen.gif Классно!!! icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Танечка,солнышко!!!!!Ай лав ю ту!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Albinka
С Дневничком тебя, Олечка!!!!!!
Я тоже в эти дни думала, все, завожу дневник на Красотуле и буду последних тараканов выгонять, последних из могикан icon_mrgreen.gif, писать и писать... но пока еще думаю, очень не успеваю все...
А твоих размышлений прям очень жду!!!!!!!!! d060.gif a075.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ВераВолшебству!
ААА d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Жизнь Прекрасна и Удивительна!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Олечка... Счастье какое... Волшебное!!! Так удивительно и волшебно... поистине Счастье Притягивает Счастье!!! Я сейчас сижу... вся такая счастливая... Юлечкин wub.gif подарок тискаю и целаваю... wub.gif Юка- Волшебная Девочка wub.gif сегодня осуществила мою мечту... b020.gif b020.gif b020.gif и ко всему Волшебному.... пришла к Любимым... wub.gif а тут Такая Радость!!!!!!!! wub.gif a115.gif e010.gif
Олечка с домиком Тебя!!! Радуюсь всем сердцем, что Ты открыла темку свою... Ура!!!!!!!!...

ВОЛШЕБСТВО... СЧАСТЬЕ... БЛАГОДАРНОСТЬ...
ЛЮБЛЮ... wub.gif И ОБНИМАЮ... wub.gif
d03.png b21.jpg b2c.png
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 26.1.2011, 15:48) *
С Дневничком тебя, Олечка!!!!!!


Альбиночка,спасибо!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я тоже в эти дни думала, все, завожу дневник на Красотуле и буду последних тараканов выгонять, последних из могикан icon_mrgreen.gif, писать и писать... но пока еще думаю, очень не успеваю все...


Альбин,я тоже об этом думала.Но когда есть время,полезно прийти и накалякать что-нибудь,разобрать свои мысли по полочкам.Даже если не часто.Так что давай-давай!!!!Ждуууууууууу icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 26.1.2011, 16:06) *
Жизнь Прекрасна и Удивительна!!!!!!
Олечка... Счастье какое... Волшебное!!! Так удивительно и волшебно... поистине Счастье Притягивает Счастье!!! Я сейчас сижу... вся такая счастливая... Юлечкин wub.gif подарок тискаю и целаваю... wub.gif Юка- Волшебная Девочка wub.gif сегодня осуществила мою мечту...


Верочка,так приятно тебя читать!!!!!!Юленька просто чудо!!!!!!!А тебя ,Верочка,хочется осыпать всяческими подарками,потому что ты этого достойна!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Олечка с домиком Тебя!!! Радуюсь всем сердцем, что Ты открыла темку свою... Ура!!!!!!!!



Честно,я не ожидала,что открытие моего домика вызовет такую радость wub.gif Но это такая приятная неожиданность!!! wub.gif icon_mrgreen.gif Спасибо,Ангелочек мой,за твою солнечную любовь!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Добрейшего всем вечера или уже ночи.



Надо как-то вроде начать что-то писать,а с чего-не знаю icon_mrgreen.gif

Ну начну с того,что происходит сейчас.А сейчас,бывает,посещают меня транзитные линии.Это хорошо.
Ну не то,чтоб я им рада,просто сама чувствую,что немного застыла в развитии icon_mrgreen.gif А они очень даже стимулируют что-то менять в себе.
Последние дни не находила себе места даже,прям свербило кое-где,до чего же мне хотелось что-то изменить в своей жизни!!!Я поменяла аватар здесь,потом поняла,что как-то не то,удалила все,что можно,очистила память в телефоне,вобщем стирала все,что попадалось на глаза icon_mrgreen.gif
Я даже ходила на улицу выбивать ковер!!!!!!!!!!!!!!(ловила на себе удивленные взгляды прохожих icon_mrgreen.gif )
Выкинула много чего еще из вещей.Начала делать то,что для меня непривычно,то,чего раньше не делала.Ходить на работу другими дорогами,менять маршруты,разговаривать по-другому, начала участвовать в конкурсе "Самый позитивный человек планеты" icon_mrgreen.gif ,по-другому планировать день,менять привычные действия вобщем начала.И я еще нахожусь в процессе изменений icon_mrgreen.gif И скажу я вам,это сильно повлияло на мою психику (и влияет),на мое внутренне состояние. Это помогает выйти из застоя и внести в жизнь свежую позитивную струю.

Но работы над собой предстоит еще оч много.Чем дальше я погружаюсь в это,тем больше понимаю,что я вообще ничего не понимаю и не знаю icon_mrgreen.gif
Ну,в принципе,так и есть icon_mrgreen.gif

В конкурсе том самом,куда я ввязалась,есть прекрасное упражнение "Мои позитивные моменты".
Удивительно,но без него я теперь не проживаю свой день. Суть вот в чем.В конце дня необходимо вспомнить все события,ситуации,людей,которые принесли тебе радость или просто подарили тебе улыбку.Чем больше, тем лучше. После этого упражнения всегда настроение поднимается, и ты ложишься спать с чувством благодарности за свою жизнь!

Так вот...

Мои позитивные моменты:

1.Утром я проснулась от того,что мою шею лижет своим шершавым теплым язычком кошка icon_mrgreen.gif Обычно она так не делает. Это вызвало волну радости и смеха icon_mrgreen.gif Приятно просыпаться с улыбкой!

2.Принятие ванны очень любимое занятие!Расслабляет и восстанавливает гармонию.

3.Читала классную книгу "Отношения и Закон Притяжения" Эстер и Джерри Хиксов.

4.Посмотрела несколько видео по хореографии.Очень мотивирует!!!

5.Общение с людьми придало мне энергии и зарядило позитивом.Это так чудесно!!!

6.Я создала свой дневник на Красотуле icon_mrgreen.gif

7.Посмотрела несколько серий "Теория большого взрыва" (столько уже про него слышала,что решила сама узнать,что это).Насмеялась icon_mrgreen.gif


До встречи, друзья мои!!!


прекрасная фея
Приветик,милые.


Как все-таки непредсказуема жизнь.Сегодня она такая,а завтра может измениться до неузнаваемости!!!
Сегодня ты в чем-то уверена,а завтра эта уверенность испарится.Сегодня для тебя очевидны одни вещи,завтра соверешенно другие. И понимаешь,что реально в жизни все может быть!
Сейчас что-то кажется невозможным,а завтра это что-то происходит...Удивительно...

***

"Хочу все знать!" icon_mrgreen.gif - мой лозунг на сегодняшний день icon_mrgreen.gif Так хочется,аж мозг чешется icon_mrgreen.gif Общаюсь с очень умными и разносторонними людьми и понимаю,что мне еще так много предстоит узнать!Чувствую себя маааленькой девочкой,которая только-только появилась на свет, и которая смотрит на происходящее удивленно-широкими глазами и хлопает ресницами... Меня интересует очень многое.Столько вопросов...

***

Еще вопросик,если можно,тем,кто меня читает. Заметны ли какие-либо изменения,перемены во мне?(в любую сторону)

***




Мои позитивные моменты:

1.Такая радость!!!!У моих подруг в жизни наступил счастливый период!!!Здорово наблюдать улыбки на их лицах.

2.Отлично посидели с друзьями в кафе.Смеялись до слез icon_mrgreen.gif

3.Вселенная сегодня благополучно разрулила два важных вопроса для меня!Благодарю!!!

4.Замерзнув на улице,приятно зайти в теплую квартирку и выпить горячего како wub.gif

5.За целый успела сделать много полезного.Это радует!!!


Спокойной ночи,дорогие мои!
Albinka
Олюньчик мой любимый, привеет!!!!!
И сразу прошу прощения, потому что я наскоком и забегом d060.gif icon_mrgreen.gif
Кратко отвечу на твой вопрос, а более подробно уже потом, как будет больше времени, я зайду.
Олечка, я вижу что ты мудрее и вообще как всегда позитивная и классная!!!!!
У меня вопрос такой, мне так показалось, что ты слишком активно все меняешь, это техника такая?? Или ты от чего то убегаешь/закрываешься таким образом? Подумай! Или мне только показалось))) ну в общем, я знаю, что ты поняла меня, а то я очень кратко! Целую, Люблю, Удачи и Света!!!!!! ОБОЖАЮ и ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 28.1.2011, 1:15) *
Олюньчик мой любимый, привеет!!!!!
Кратко отвечу на твой вопрос, а более подробно уже потом, как будет больше времени, я зайду.
Олечка, я вижу что ты мудрее и вообще как всегда позитивная и классная!!!!!


icon_mrgreen.gif Альбиночка, девочка солнечная, какая ты быстрая icon_mrgreen.gif Вот за что мне такое счастье,знать тебя???!! icon_mrgreen.gif Я благодарю тебя,за ответ u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif И вообще,ты дваже не знаешь,как ты прекрасна!!!!!


Цитата
У меня вопрос такой, мне так показалось, что ты слишком активно все меняешь, это техника такая?? Или ты от чего то убегаешь/закрываешься таким образом?


Задумалась.... icon_mrgreen.gif

Сейчас,в психологии, есть такая техника. Но вспоминаю себя,рассказы других людей,и хочу сказать,что многие,и я в том числе,периодически чисто интуитивно к этому прибегают.

Мне нравится такая фраза:
"Если ты хочешь получить то,что ты не получал раньше,начни делать то,что ты не делал раньше".

Автора не помню.

Известно уже,что за внутренними изменениями следуют изменения внешние.Но верен и обратный путь.Если изменить внешнее,изменяется и внутреннее. Например,если искусственно создавать на лице счастливую улыбку,вскоре у тебя поднимется настроение.Или если специально начать играть роль желаемого образа (богатого человека,успешного,любимого и т.д.)ты приобретешь те черты,которыми этот образ наделен.То есть внешние изменения перейдут плавно во внутренние.

Когда мы меняемся внутренне,мы (чаще всего) хотим изменить и обстановку вокруг нас.Например,купить что-нибудь красивое из одежды, у многих появляется жгучее желание выкинуть старые вещи,сделать ремонт,пойти в салон красоты,поменять работу,имидж и т.д.

Но по опыту знаю,что обратный путь тоже имеет терапевтическое воздействие.
Когда наступает нерадостный период,или случается что-то очень нехорошее, мы излучаем негативную энергию.Эта энергия распространяется на все,с чем мы сталкиваемся.Она оседает на мебель,на предметы,которые нас окружают,на одежду и т.д. И таким образом,сохраняет информацию о происшедшем,не радостном событии.И продолжая изо дня в день находится в той обстановке, которая была во время негатива, бывает непросто из этой полосы выбраться,мысленно мы возвращаемся к ней из раза в раз.А с некотрыми предметами вообще связана бывает отдельная история.И я бы (если истории негативная) сразу же бы их выкидывала icon_mrgreen.gif
И поэтому некоторые интуитивно начинают менять свое пространство,внешний свой облик.Не обязательно кардинально,достаточно небольших изменений. И уже жизнь выглядит в другом свете. И уже ты подсознательно настраиваешься на изменения в жизни в целом.

У меня есть подружка, у которой два года назад случилось неприятное событие.У нее в голове были даже суицидальные мысли. Она интуитивно пошла в парикмахерскую и там ей полностью поменяли образ. Ее покрасили в черный цвет(сама она блондинка),ей коротко подстригли волосы.И в прямом смысле слова,эта внешняя перемена,смена ее образа спасла ей жизнь.Она увидела в зеркале другого человека.Она больше не ассоциировала себя с той,у которой что-то произошло,она была другая.Значит и жизнь другая.

Этот пример очень ярко показывает,насколько сильно может повлиять на внутренне состояние внешняя перемена.

Ведь повышется настроение даже от того,что ты наводишь в доме порядок!!!Потому что не надо забывать,что все предметы,все,что нас окружает-это часть нас.Они не отдельно от нас существуют,они отражают наш внутренний мир.Наводя порядок среди вещей,ты наводишь порядок в своих мыслях,прибираешься у себя внутри,выкидывая старые вещи,ты расстаешься с прошлым,освобождая место для нового, меняя свои маршруты,ты меняешь течение жизни,дорогу жизни, меняя свой образ,меняешь свое отношение к себе.

Ну вот так я думаю.




прекрасная фея
И еще,Альбиночка....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Приветствую красотулек в новом дне!!!!!И,конечно, красавца Валентина.



Вчера целый день не очень чувствовала себя.

Все симптомы гриппа. Ощущение,что мозг отходил от черепа при любом движении головы, и легкая температурка.
Поэтому отпросилась с вечерней репетиции и засела читать книгу,присланную Валентином "Вопросы и ответы".
Перечитала еще раз темку "Закон Кармы и Закон любви".Удивилась,увидев в ней свое сообщение icon_mrgreen.gif Оказывается читала раньше icon_mrgreen.gif Ниче не помню icon_mrgreen.gif Память девичья icon_mrgreen.gif

Вопросов возникает море,очень хочется во всем разобраться. Продолжаю изучать дальше.


***

Любимые мои, каждый Божий день мир становится лучше,потому что в нем есть ВЫ!!!!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея


Вернулась с танцев и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От вчерашней простуды почти ничего не осталось,только горлышко подлечить и все. Очень помог настрой на здоровье.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Сегодня на работе был педсовет. Много всего наговорили,но одна вещь меня очень удивила.
Сейчас правительство выпустило указ,что со следующего учебного года, начиная с первого класса, каждый ребенок будет ОБЯЗАН после всех уроков оставаться на занятия дополнительного образования.То есть обучившись в школе, он быстро где-то перекусив,должен идти на какой-либо кружок: пение,танцы,волейбол и т.д. И ребенок обязан быть в школе до 5 вечера icon_eek.gif По сути с 8 утра до 5 дитя находится в заточении icon_eek.gif
И уже сейчас в нашем городе родителям 6-леток говорят,что не примут ребенка,если они не согласны посещать в обязательном порядке ВСЕ дисциплины,включая кружки!!!! Это о каком здоровье детей и нормальной психике можно говорить???!!!!Это же стресс для организма!!!!

Это раз.Во-вторых, дети,которые уже занимаются профессионально не смогут дальше продолжать свое обучение.
То есть в следующем году все 1-клашки уже никуда не пойдут.А к 2020 году вообще все школьники не смогут заниматься никаким видом деятельности профессионально!!!И вообще тогда все виды искусств сойдут на нет.
А если ребенок вообще не хочет ни чем заниматься???Заставлять????Или хочет заниматься фигурным катанием???Или у ребенка талант есть,и ему надо его развивать у профессионалов,а не в школьных кружках для любителей?!!!!
К 2010 году не останется ни одного профессионального танцевального коллектива,театральных студий и т.д.Потому что ходить туда будет некому icon_mrgreen.gif И о каком развитии молодого поколения может идти речь????
Мне не понять этого решения.Почему так хотят удалить в стране Детские Центры и Детский досуг????Для детей итак уже почти ничего не осталось.
Ну да,конечно,государство не хочет больше тратить столько денег на это дело,если можно отстроить торговые центры,кинотеатры,магазины и то,что приносит прибыль во много раз больше.Может есть и другие причины,но для меня очевидна неправильность этого решения.

Я очень надеюсь,что я не права,или правительство отменит свой закон icon_mrgreen.gif

Но искать другую работу все же стоит icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.1.2011, 13:03) *
Приветствую красотулек в новом дне!!!!!И,конечно, красавца Валентина.

засела читать книгу,присланную Валентином "Вопросы и ответы".
Перечитала еще раз темку "Закон Кармы и Закон любви".Удивилась,увидев в ней свое сообщение icon_mrgreen.gif Оказывается читала раньше icon_mrgreen.gif Ниче не помню icon_mrgreen.gif Память девичья icon_mrgreen.gif

Вопросов возникает море,очень хочется во всем разобраться. Продолжаю изучать дальше.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Валентинушка,очень рада Вас здесь видеть!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Значит есть у Вас сердце
icon_mrgreen.gif

За книги еще раз огроменное спасибо!!!!!Очень-очень помогают разобраться!!!!Правда,хочется все скорее прочитать,хочется вообще,чтобы сразу все в голове осозналось!
Благодарю Вас!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 0:01) *
Валентинушка,очень рада Вас здесь видеть!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Значит есть у Вас сердце
icon_mrgreen.gif



А чего, сомнения были?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
За книги еще раз огроменное спасибо!!!!!Очень-очень помогают разобраться!!!!Правда,хочется все скорее прочитать,хочется вообще,чтобы сразу все в голове осозналось!
Благодарю Вас!!!!


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!

Думаю, найдете ответы на многие вопросы!!

Пишите потом в той темке, как Вам a075.gif
прекрасная фея
Цитата
А чего, сомнения были?!! icon_mrgreen.gif


Закрадывались icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Думаю, найдете ответы на многие вопросы!!


Уже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 0:39) *
Закрадывались icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_eek.gif


Цитата
Уже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 0:42) *


Валентин, я Вами восхищаюсь!!!Моя благодарность к Вам бесконечна и безгранична!!!(Знаю,что не очень в кассу отвечаю icon_mrgreen.gif )

Вы меня очень стимулируете и мотивируете активнее работать над собой,своей энергией сильнейшей Вы помогаете скорее двигаться вперед!!!!!!Какое же это необыкновенное счастье узнать Вас!!!!!

Мне нравится то,что Вы делаете со мной icon_mrgreen.gif Продолжайтеicon_mrgreen.gif

На самом деле Ваше влияние очень высоко на всех людей,которые с Вами знакомы и здесь,на форуме,и в жизни.И это влияние исключительно полоджительное!!!!!!!!!Ну как же нам всем повезло!!!!!!!Купйтесь в лучах нашей Любви,Валентинчик наш любимый!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 14:54) *
Валентин, я Вами восхищаюсь!!!Моя благодарность к Вам бесконечна и безгранична!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 14:54) *

Вы меня очень стимулируете и мотивируете активнее работать над собой,своей энергией сильнейшей Вы помогаете скорее двигаться вперед!!!!!!Какое же это необыкновенное счастье узнать Вас!!!!!



И какое необыкновенно счастье узнать, что Вы оказывается вот так про меня думаете... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 14:54) *

Мне нравится то,что Вы делаете со мной icon_mrgreen.gif Продолжайтеicon_mrgreen.gif



Как это эротично звучит... icon_mrgreen.gif Не вопрос, Оленька!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 14:54) *

На самом деле Ваше влияние очень высоко на всех людей,которые с Вами знакомы и здесь,на форуме,и в жизни.И это влияние исключительно полоджительное!!!!!!!!!Ну как же нам всем повезло!!!!!!!Купйтесь в лучах нашей Любви,Валентинчик наш любимый!!!!!


Правда так думаете?!! Ура!!

Я рад!! Правда, очень и очень рад!!



Цитата
5f.gif aa33.gif aa34.gif o010.gif


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 20:05) *
И какое необыкновенно счастье узнать, что Вы оказывается вот так про меня думаете...


Мне казалось,Вы об этом знаете d060.gif По-моему,я частенько об этом говорила... wub.gif Но мне приятно этим заниматься,и я могу повторять это много-много раз!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Как это эротично звучит... icon_mrgreen.gif Не вопрос, Оленька!!


d060.gif icon_mrgreen.gif Да уж wub.gif Но то,что Вы делаете, правда,классно!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Правда так думаете?!! Ура!!

Я рад!! Правда, очень и очень рад!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Любимые мои,привет!!!!



Вот и прошел мой единственный выходной icon_mrgreen.gif Но прошел замечательно!!!!!!Занималась саморазвитием и всякими приятными вещами icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

За один день прочитала книгу Майкла Лозьера "Закон Привлечения" и узнала новенькие штучки интересные. Упражнения уже начала выполнять,как выполню обязательно поделюсь ими!!!Мне очень нравится!!!!

Продолжаю читать "Вопросы и Ответы". Книга,которая возвращает меня туда,где я и должна быть.Очень прочищает мозги,реально все так и есть.Хоть некоторые вещи я пока не понимаю,но душой все уже принято,сопротивления нет. Эта книга,которую,думаю,надо не раз прочитать,чтобы осознать всю мудрость,в ней изложенную d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А сейчас я какая-то вся в любви.....Хочу почитать аффирмашки!!!!От Наташенька Правдиной и свои добавлю.


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!!

Я пришла в этот мир наслаждаться Изобилием Любви и полнотой Счастья!!!

Я излучаю сексуальность и любовь!!!

Секс приносит мне огромное удовольствие, наслаждение и радость! Я благодарю Творца за этот чудесный дар!!!

Я -ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ЛЮБВИ!!!

Я наслаждаюсь своей сексуальностью!!!

Я открываюсь неиссякаемому Источнику Любви!!!

Я в в сладостном экстазе от самой себя,от своей жизни!!!

Я утверждаю для себя новую ,позитивную реальность!!!


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 22:54) *
Мне казалось,Вы об этом знаете d060.gif По-моему,я частенько об этом говорила... wub.gif Но мне приятно этим заниматься,и я могу повторять это много-много раз!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Или Вы все же редко говорили, или я ненасытный icon_mrgreen.gif



Цитата
d060.gif icon_mrgreen.gif Да уж wub.gif Но то,что Вы делаете, правда,классно!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif




Цитата(прекрасная фея @ 31.1.2011, 0:34) *
За один день прочитала книгу Майкла Лозьера "Закон Привлечения" и узнала новенькие штучки интересные. Упражнения уже начала выполнять,как выполню обязательно поделюсь ими!!!Мне очень нравится!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Продолжаю читать "Вопросы и Ответы". Книга,которая возвращает меня туда,где я и должна быть.Очень прочищает мозги,реально все так и есть.Хоть некоторые вещи я пока не понимаю,но душой все уже принято,сопротивления нет. Эта книга,которую,думаю,надо не раз прочитать,чтобы осознать всю мудрость,в ней изложенную d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А сейчас я какая-то вся в любви.....Хочу почитать аффирмашки!!!!


А скопировать в нужную темку a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 0:55) *
Или Вы все же редко говорили, или я ненасытный


icon_mrgreen.gif Возможны два этих варианта icon_mrgreen.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Вы кивнули,потому что согласны с тем,чтобы я поделилась с упражнениями,или с тем,что Вам книга нравится????? icon_mrgreen.gif

Цитата
А скопировать в нужную темку


Да-да-да,уже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 31.1.2011, 1:35) *
Вы кивнули,потому что согласны с тем,чтобы я поделилась с упражнениями,или с тем,что Вам книга нравится????? icon_mrgreen.gif


Не читал, ждем Ваше мнение a075.gif


Цитата
Да-да-да,уже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Валенинушка, я обязательно все-все-все расскажу,тем более если результаты будут так ваще тогда icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Оленька ng15.png

прекрасная фея
Сладкие мои,замечательного дня!!!!!!!!!!!!




На каждой развилке можно выбрать один из двух путей: тот,по которому вы должны идти, и тот, по которому вы хотите идти.
Выбирайте второй,всегда выбирайте второй.

Майк Дули.



Осталось точно определиться с тем,по какому пути я хочу идти в данный момент,в каждую минуту знать и осознавать,чего хочет сердце.
С одной стороны,все просто:делать то,что хочешь,а с другой- не совсем получается, это сделать на практике,в жизни.А не получается ,возможно,потому что я еще не всегда слышу свою Душу,так как желания Души затмеваются желаниями эго icon_mrgreen.gif И иногда эго побеждает,но всегда это приводит к не очень приятным последствиям.Или мои желания-это вовсе не мои желания,а всего лишь навязанные обществом чужие мысли.
Обычно они не приводят к счастью,гармонии и любви.Значит прежде чем создавать намерение или делать что-то,нужно себя спросить :"А сделает ли это меня еще счастливее?Приведет ли меня к гармонии?Увеличит ли количество любви в жизни?Кому от этого действия или желания станет лучше???И мое ли это желание или это навязы общества?" и обратить внимание на ответы и свои ощущения.Радость и ликование,вдохновение и прилив энергии говорит о том,что желание истинно и исходит от сердца!!!Вот к этому всегда необходимо стремиться.

Главное,это практиковать!!!!!Вот.


прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 31.1.2011, 10:50) *
Оленька


Юленька,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как здорово с тобой обниматься!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Я обожаю тебя!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Следую порыву души!!!!!!!!!!!!Распирает от радости и любви к вам,к миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловите частичку меня,моего сердца, моей любви, о неподрожаемые и уникальные создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif






Пусть сегодня будет много приятных сюрпризов,радостных встреч и счастливых моментов!!!!!!!!!!!УРА!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Оленька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

прекрасная фея
Валентинушка,солнце,волшебник,принц,любимый,супермужчина,просто офигительный человек,даже человечище icon_mrgreen.gif спасибо за поцелуйчики сердечные!!!!!!!Я Вас тоже очень-очень целую,тискаю и вообще много чего делаю icon_mrgreen.gif

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Настроение у меня целый день прыгательное и скакательное,мурррчательное и улыбательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооооооо,я в экстазе..... wub.gif Клаааасссссноооооо.......

Люблю Вас,неописуемые красотки и обворожительные богини!!!!!!!!!!!!!Чудо вы мое самое настоящее!!!!!!!!!!!!!!
Ну как без вас жить????!!!!!!!!!!!!



ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Что делать???????Энергия льется через край,а ночь на дворе!!!Как спать-то????

Вот Красотуля мое спасение!!!

Чудесный сегодня денек!!!Много позитивных моментов было,так здорово!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Даже не совсем приятные ситуации были сегодня приняты без вопросов icon_mrgreen.gif

Кстати,в нашем городе,и в Москве со 2 февраля по 9 вводят карантин,все школы и детские учреждения закрываются. Несмотря на то,что мы в феврале едем на фестиваль,вроде как набирать форму,я нашла кучу плюсов от этой ситуацииicon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вообще сегодня все проблемы решались таким способом,проверенным и очень эффективным icon_mrgreen.gif Нужно поднять правую руку вверх, сосредоточиться на проблеме, и ,махнув рукой,сказать: НУ И ФИГ С НИМ!!!
И как-то становится легче icon_mrgreen.gif

А я опять в любви сижу,чувствую,как ее тепло растекается по всему телу.....

Забавно...Ехала в маршрутке и там мужчина разговаривал по телефону.Говорил,что так на улице похолодало,что совсем замерз, и сейчас в маршрутке не топят совсем. И я аж подпрыгнула на месте!!! icon_mrgreen.gif Я была уверена,что на улице весна наступает icon_mrgreen.gif Реально подумала,что потеплело, сижу и жалела ,что юбку не одела,жарко было d060.gif icon_mrgreen.gif
А любовь правда ведь греет!!! d060.gif icon_mrgreen.gif



Люблю ВАС!!!!!!!!Всегда любила!!!И всегда буду!!!

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Оленька, так радостно тебя читать! Ты умничка! Великолепные чувства и эмоции a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть всегда-всегда будет такое прекрасное настроение и даже еще в 10000000 раз лучше! d040.2.gif Целую! aa8.gif
Valentin
Денек, по-моему, вчера был не простым, но при этом все это происходило явно к чему-то хорошему!!

прекрасная фея
Сейчас прочитала саму себя и столько ошибок речевых нашла wub.gif Да еще слова некоторые пропустила... wub.gif
icon_mrgreen.gif Ваще
wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 11:46) *
Оленька, так радостно тебя читать! Ты умничка! Великолепные чувства и эмоции a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть всегда-всегда будет такое прекрасное настроение и даже еще в 10000000 раз лучше! d040.2.gif Целую! aa8.gif


Юленька,спасибо большое за пожелание!!!!!!!Пусть у всех у нас с каждым днем жизнь становится все лучше и лучше!!!!Зайка моя сладкая... wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Valentin @ 1.2.2011, 12:05) *
Денек, по-моему, вчера был не простым, но при этом все это происходило явно к чему-то хорошему!!


Да,Валентин,мы же знаем,что жизнь приготовила для нас кучу приятностей!!!Только самое лучшее и прекрасное!!!
И мы знаем,что транзитные линии-предвестники счастья!!!



"Ночь пройдет,наступит утро ясное,
знаю счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет,пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет,солнце взойдет"

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
"Хочешь-не хочешь,днем или ночью
Чудо придет.
Знаешь-не знаешь,не угадаешь,где нас найдет.
Веришь-не веришь,в сказку поверишь,раз поверь.
Днем или ночью Чудо откроет дверь!"


Я желаю Вам,необыкновенный человечек, легкого и быстрого преодоления всего не простого,что появляется в жизни!!!!Пусть Вам улыбается мир всегда!!!!!!!И сердце сияет и глаза светятся счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 1.2.2011, 13:37) *
Пусть у всех у нас с каждым днем жизнь становится все лучше и лучше!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Зайка моя сладкая...

Муррр........... wub.gif aa27.gif

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 13:44) *
Муррр...........


Киса.... wub.gif aa27.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВераВолшебству!
Лапуличка... wub.gif wub.gif wub.gif иногда вот бывает такое, что понимаешь и осознаешь... Как Вы мне Дороги и Нужны!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Дай я Тебя пообнимаю!!!!!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Albinka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Верочка,солнышко!!!Я тебя люблю!!!!!Ты мне тоже очень нужна wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Появляйся чаще,милая!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Альбинушка,какое яркое сообщение!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Кстати,как твои дела???Как линии транзитные????

Обнимаю и тискаю!!!


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Вконтакте увидела ролик,где описываются истории людей. Очень трогательное видео...Можно я некоторые истории напишу???? wub.gif Когда человек поступает от души, искренне, по-настоящему и от сердца это запоминается. Любовь вызывает Любовь.

Я была с парнем в ресторане.Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку. Через несколько мгновений свет снова появился. Я увидела, как он опустился на одно колено, сжимая мою руку и держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.





Новый год всегда был для нас нелегким праздником, потому что помимо меня в нашей семье проживает еще четверо братьев и сестер. Перед праздником мама отправилась по магазинам за подарками, но на кассе оказалось, что у нее недостаточно денег.
Она вышла с магазина, но прежде чем сесть в автобус, к ней подбежала незнакомая женщина и вручила все подарки, которые моя мама не смогла купить...





Ходила сегодня в кино. Впереди сидели старичок со старушкой.У них был один попкорн на двоих.Когда их руки встретились над этим пакетом, он взглянул на нее и прошептал: "Как-будто и не было всех этих лет..."
прекрасная фея
Искристого настроения в это новое утро!!!!!



Вчера по Китайскому календарю был Новый год!!!С сегодняшнего дня теперь Кролик вступил в полную силу!!!!А значит все будет становится только лучше и сказочнее!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif
Еще всех поздравляю с 2 февраля!!!!!! День суркаicon_mrgreen.gif

И сегодня 29 лунный день, это значит,что через два дня НОВОЛУНИЕ!!!

А также с сегодняшнего дня у нас в Центре карантин, занятия с детишками отменились,значит можно больше времени посвящать саморазвитию, и на то,что доставляет радость!!!ВСе всегда происходит для нашего блага icon_mrgreen.gif

Мои аффирмашки:

Я чувствую, я знаю, я осознаю, что с каждым днем моя жизнь расцветает и становится все лучше и лучше!!!!

Я чувствую, я знаю, я осознаю,что с каждым днем я становлюсь все ближе к исполнению своих мечт!!!

Я чувствую, я знаю, я осознаю,что могу получить все, что я захочу!!!

Я чувствую, я знаю, я осознаю, что Вселенная заботится обо мне и безгранично выражает ко мне свою Любовь!!!

Я чувствую,я знаю, я осознаю, что с каждым днем я становлюсь все радостнее,счастливее и гармоничнее!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Перечитывала некоторые темки нашего форума,и кое-что мне захотелось скопировать себе. Ответ Валентина на один вопрос форумчанки.Надо об этом всегда помнить.И спокойно, с пониманием относиться к тому,когда не сразу все получается в плане изменения своего мышления.


"А научиться водить машину Вам было бы просто или это потребовало бы несколько месяцев обучения и практики?!!

А научиться играть на пианино было бы просто или это годы тренировок?!!

А человеческий организм и наша психика - более сложное устройство. И, конечно, стоит приложить некоторые усилия.

Это и есть процесс личностного роста и самосовершенствования. Уделяйте этому вопросу немного внимания каждый день, и Вы ощутите, как Вы начинаете мыслить и выражаьб свои мысли позитивнее с каждым днем, а то и с каждым часом.


И еще!!

Знать что-то по-настоящему, - это когда такое знание уже на уровне навыка. Знаете, как вырабатываются навыки?!!

Это проходит в несколько ступенек.

• Первая ступенька – неосознанное незнание. Вы не только не знаете, как сделать что то, но вы также не знаете, что вы этого не знаете.

• Вторая – осознанное незнание. Это когда мы уже знаем о чем то, что мы этого не знаем.

• Третья – осознанное знание (компетентность). Вы учитесь и запоминаете.

• Четвертая – конечная цель – неосознанное знание, неосознанная компетентность.

Это когда что-то делается на уровне автоматизма. То есть когда мы не просто понимаем какие-то законы Вселенной, но и живем в соответствии с ними даже не задумываясь над этим, потому что знание - стало частью нас. Мы уже даже не задумываемся о том, что что-то знаем. Это уже часть нашего понимания."


Валентин,вы как всегда пишите все правильно, по существу и понятным языком. Гениально!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2011, 13:36) *
Валентин,вы как всегда пишите все правильно, по существу и понятным языком. Гениально!!!



Спасибо, Олечка!!

И я каждый раз радуюсь, когда выясняется, что кто-то это читает и получает от этого пользу, понимает, вникает, думает n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.