Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Валентинушка,Вам спасибо за то,что Вы помогаете встать на путь истинный и своими мыслями направляете в нужную сторону!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я вообще обожаю Вас читать.Учусь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
*Вера*
Феечка!!ты-волшебное создание!!!!!!!!Как прекрасно в твоем домике!!!!Как пекрасна жизнь рядом с такими как ТЫ!!!!!
прекрасная фея
Светочка, ура!!!!!В гости ко мне заглянула!!!!!!!!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Как пекрасна жизнь рядом с такими как ТЫ!!!!!


Я то же могу сказать и о тебе!!!!!!!!!!!!!!!Ты очень -очень солнечная!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2011, 19:36) *
Светочка, ура!!!!!В гости ко мне заглянула

Феечка, моя милая,да я у тебя жить тут буду!!!!!!!!!в такой атмосфере счастья и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Светуленька, да кто против???!!!! icon_mrgreen.gif Я такой чудесной девочке всегда-всегда рада!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
*Вера*
На том и порешим))))Я теперь буду жить у прекрасной феи в волшебном домике))))И будет наша жизнь прекрасной сказкой!!!!
Я тут фразу прочитала:"Чудеса случаются там,где в них верят!!!!!!Это точно про твой домик!!!!!И про всех твоих друзей!!!!
прекрасная фея
Светочка,ну что же за счастье ты такое!!!!Вот общаемся всего-то один день,а я уже тебя люблю как родную!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Всегда велкам,и будем творить свои чудеса вместе!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Вот и снова день прошел. Благодарю за все,что он мне принес!!!

Опять я заметила сегодня "пустоты" во времени...Набегает на меня желание бурной деятельности,хочется всего и каждого,и в итоге сижу в раздумьях,с чего же все-таки начать и что конкретно сейчас делать!!! icon_mrgreen.gif
И куча времени снова была использована просто так...Нужно конкретнее мыслить, Оля icon_mrgreen.gif

***

Да, действительно Закон Притяжения работает!!!
Чему внимание уделяешь, того становится больше,и наоборот.

Вчера подала заявку в ГИБДД на автобус,чтобы отвезти детей нашего коллектива на спектакль в Москву,так сказать, просвещать icon_mrgreen.gif И сегодня меня разбудили звонки педагогов,которые мне в ухо эмоционально объясняли,что автобус нам не дадут,что в темное время вывозить детей нельзя в связи с последними событиями в Домодедово, и вобщем,что делать непонятно.Билеты куплены,детей 25 человек и все готовы ехать,от мала до велика, вся ответсвеннность на нас лежит. Несмотря на все эти возгласы, оглушившие меня прекрасным утром,внутри сохранялось спокойствие и отстраненность. Просто от моего включения в эти переживания явно автобус бы не появился icon_mrgreen.gif Я решила,что все разрешится каким-то лучшим образом, и вообще перестала думать об этом. В течение дня находились вещи намного приятнее и радостнее.И вот сейчас сообщили,что нашли какое-то решение. Автобус будет!!!Несмотря на то,что утром в милиции строго запретили вывоз детей. Так что все действительно разрешилось самым лучшим образом!!! Спасибо всем участникам!!!И Вселенной!!!

***

Еще я заметила,что стала немного рассеяна wub.gif Не знаю,почему и от чего.Иногда забываю что-то,иногда мимо ушей пропускаю информацию,которую мне говорят,даже печатаю на компе не всегда внимательно!!!Где я летаю??? icon_mrgreen.gif

Необходимо снова собрать все свои мысли в кучу, сформулировать свои цели,желания и набросать примерный план действий. Вот...Так и сделаю icon_mrgreen.gif

Ангелы мои, желаю волшебных снов!!!!!!!!!!!!!!



aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ya_schastlivaya
Цитата(прекрасная фея @ 3.2.2011, 1:58) *
Необходимо снова собрать все свои мысли в кучу, сформулировать свои цели,желания и набросать примерный план действий. Вот...Так и сделаю icon_mrgreen.gif




aa2.gif aa2.gif Ольчонок, я с тобой!!! aa2.gif aa2.gif

Тем более сегодня Новолуние, а завтра, 04 февраля, растущая луна! d025.gif a035.gif d025.gif Буду формулировать свои желания, намерения, цели! Чувствую необходимость упорядочить свои мысли, разложить всё по полочкам. ДА, ДА, ДА! b010.gif b010.gif b010.gif


Желаю тебе волшебного дня и легкого, воздушного, парящего настроения!





aa12.gif aa12.gif aa12.gif


aa33.gif
прекрасная фея
Оленька 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Сегодня,точнее уже вчера у моего золотого племяшеньки было первое в жизни день рождения!!!!!Поздравляю я его и желаю расти здоровым,счастливым,гармоничным, радостным и настоящим мужчиной!!!!!!!!!!!Урашечки

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

прекрасная фея
Сегодня в голову приходили не очень радостные мысли. Помогает их отгонять вот это

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=717734
прекрасная фея
В жизни все возможно!!!Слышишь???!!!То,что кажется неизменным,твердым,материальным, на самом деле такой же сгусток энергии,как сама мысль. Да это все и создала МЫСЛЬ!!! Реальность существует только потому, что мы думаем. Из-за наших мыслей она появилась такой, какую мы видим сейчас. И мы каждое мгновение продолжаем создавать этот мир, влияя на все вокруг.
То,что мы осознаем с помощью органов чувств не есть истина, не есть настоящая реальность.
Глаза,уши, осязание, обоняние и вкус передают лишь часть того, что есть на самом деле. Не стоит этому верить!!!!!!!!!!Все можно изменить!!!

В нашей жизни все можно изменить!!!В одно мгновение она может пойти совсем в другую сторону,может радикально преобразиться и кардинально улучшиться!!!Мы привыкли к статичности, порой мы стремимся даже к этому, чтоб быть в безопасности и ощущать иллюзорный контроль над обстоятельствами.Но вот именно, это ИЛЛЮЗИЯ!
Глобальные позитивные перемены произойдут только тогда,когда
мы перестанем им препятствовать, окружать себя выдуманными ограничениями и рамками. Чушня!!! Эти игры разума не сделают счастливыми никого, и даже не приведут никого в безопасное место и не отгородят от негатива в жизни!!!
Настоящий контроль своей жизни начинается тогда, когда ты от него отказываешься и доверяешься Вселенной, Богу, Существованию. Когда ты живешь здесь и сейчас, танцуя и импровизируя по жизни. И тогда любое место на планете- безопасное, любое событие ведет тебя к желанному, и тогда ты становишься Хозяином Жизни!

Не стоит делать поспешных выводов по сложившейся ситуации!!!Это все не то.Всегда есть другой вариант развития,да их даже великое множество!!!! Наши мысль и чувства создают этот самый вариант, и больше никто!!! Не верьте, проверьте!!!
Не доверяйте негативным мыслям, они всегда врут!!!!!Они вводят в заблуждения человека, чтобы управлять им!!! Все негативные мысли - ложь!!! Они просто водят нас за нос, чтобы мы как можно дольше им прислуживали! Хватит этим заниматься!!! Они не стоят нашего внимания!Сколько можно им верить??!!!!

Стоит уже сказать этим приютившимся чертенкам "До свидос!" и освободить голову от обнаглевших квартирантов!!!

Приятные и позитивные мысли - вот кому стоит верить!!! Стоит запомнить, что мысль,вызывающая положительные эмоции- правда. Ей стоит довериться и следовать.


Обращение к себе:





Ты родилась, чтобы быть счастливой.

Ты рождена для победы!

В жизни возможно всё!

Ты всегда можешь получить то, что хочешь!

Ты круглосуточнопрекрасная девушка!!!

Ты рождена для Любви!!!

Всегда есть возможность чувствовать себя лучше!!!

Слишком хорошо не бывает!!!

Вселенная всегда на твоей стороне!!!

Ты всегда достойна своих желаний!!!

Миру нужна именно ТЫ!!!Будь!!!

Рано или поздно твое желание исполнится, сомневаться бесполезно!!!

В любой момент все может измениться к лучшему!!!

Ты можешь больше,чем думаешь!!!

Твои возможности безграничны!!!

О тебе постоянно думает Вселенная - это Любовь!!!

До тебя и после тебя никогда никого не будет такой, как ТЫ!!!Ты единственная в своем роде!!!

Верь позитивным мыслям!!!



*Вера*
Феечка, ты прекрасна и сообщения твои прекрасны!!!!После такого позитивного настроя-можно горы сдвинуть))))Спасибо тебе!!!!
прекрасная фея
Светочка, Спасибо за комплименты wub.gif Ты такая солнечная и приносишь радость!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ура!!!Я сегодня скачала наконец-то скайп!!! icon_mrgreen.gif Делов-то на пять минут,а все вот как-то не делала.

Прикупила книжечки кое-какие по развитию, актуальная для меня тема,буду просвещаться.



Вот у меня с недавних пор возникла такая небольшая "заковырка".Так уж получилось, что самые близкие (большинство из них) друзья либо филологи, либо супер умные люди icon_mrgreen.gif У меня развивается небольшой комплекс рядом с ними. Чувствую себя не читающей и не знающей своей культуры.

Не получается у меня читать художественную литературу, особенно классиков. Я не понимаю, зачем мне это надо icon_mrgreen.gif Словарный запас, конечно, обогатится, полюбоваться слогом мастера можно...
Мне не нравится читать про страдания людей, мне нравится читать про " как их избежать" icon_mrgreen.gif
Может это не правильно,и любой филолог и вообще культурный человек может меня запинать и закидать тухлыми помидорами icon_mrgreen.gif Но для меня важно строить свою собственную жизнь, чем читать про чужую.
Большинство шедевров литературы возникло вследствие огромной душевной раны писателя, поэта, его каких-то внутренних переживаний. Чаще всего переживания носят негативный характер. Не знаю.....Зачем читать несчастного человека?...
В общем, я в раздумьях... icon_mrgreen.gif


Сейчас самое подходящее время, чтобы определиться с намерениями. Давно хотела. Старый списочек требует обновления, дабы многое уже не актуально.

И снова задумалась над тем, чтобы писать отчетики здесь f0f.gif

Люблю Вас, невероятные мои!!!!!!!!Всегда после Красотули настроение становится еще лучше!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Valentin
Цитата
Не получается у меня читать художественную литературу,

Мне не нравится читать про страдания людей,


И это правильно!! a075.gif
прекрасная фея
Валентинушка, вот люблю Вас!!!!! Всегда радость приносите!!! icon_mrgreen.gif Мне стало легче на душе.
Только все-равно я пока не знаю, как свою мысль мягко донести до моих драгоценных филологов icon_mrgreen.gif
Валентинчик, тискаю Вас!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2011, 22:32) *
Валентинушка, вот люблю Вас!!!!! Всегда радость приносите!!! icon_mrgreen.gif Мне стало легче на душе.
Только все-равно я пока не знаю, как свою мысль мягко донести до моих драгоценных филологов icon_mrgreen.gif
Валентинчик, тискаю Вас!!! aa33.gif



Оленька, цитирую то, что писал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=389975


Правильно!!

Вот потому-то я и говорил, что давно не читаю художественную литературу. Как было сказано про Сальвадора Дали, "Его вырвало на холст. И это хорошо, он стал здоровее, но почему вы восхищаетесь чужой блевотиной?!!"

Простите за не позитивные слова, но уж очень точное описание, как мне кажется...

Людям нравится то, что соответствует их внутреннему состоянию. И если нравится что-то не очень хорошее, то, может быть, имеет смысл задуматься почему?!!

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 5.2.2011, 22:57) *
"Его вырвало на холст. И это хорошо, он стал здоровее, но почему вы восхищаетесь чужой блевотиной?!!"


d060.gif icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Точно же!!!! icon_mrgreen.gif Это для них психокоррекция icon_mrgreen.gif


Цитата
Людям нравится то, что соответствует их внутреннему состоянию. И если нравится что-то не очень хорошее, то, может быть, имеет смысл задуматься почему?!!


Валентинушка, согласна!!!!!!!!!!!!!!

Как я Вам благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас прям съем d060.gif icon_mrgreen.gif Спасибо бесконечно большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы - Чудо!!! Невероятный Волшебник!!!Теперь я вообще уверена в себе icon_mrgreen.gif


ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
katik
Феюнечка моя обожаемая!



Читаю тебя, наслаждаюсь! Почему же раньше новый домик не нашла? Так тебя не хватало!!!! Теперь у тебя пропишусь d025.gif , если услышишь чье-то сопение и шуршание, не пугайся, это я.
Так тебя понимаю по-поводу литературы d025.gif Понимаю и поддерживаю! Если не хочется - нечего себя и мучить, пользы однозначно не будет! Я в свое время прочитала очень много классики, а сейчас вряд ли хотела бы перечитать. Все ты правильно говоришь, в основном - это душевные терзания, мучения... Я их в свою жизнь сейчас сознательно не пускаю, новости не смотрю, тяжелые фильмы тоже, разговоры о болячках не слушаю.

Люблю тебя, солнечный лучик! Ты согреваешь и освещаешь наши жизни! Спасибо тебе, радужная девочка! Ты очень много сделала для меня, бесценный мой человечек!
прекрасная фея
Аааааааааааа!!!Щас от восторга выпрыгну из штанов!!!Катенька ко мне пришла, ля-ля-ля!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Почему же раньше новый домик не нашла?


Может, потому что тебя здесь почти не бывает???!!! icon_mrgreen.gif Лапуля моя, самое главное, что нашла!!!!!!!
Хотя,скоро я бы сама тебе приглашение персональное выслала icon_mrgreen.gif



Цитата
Так тебя понимаю по-поводу литературы


Как же я Вас всех люблю!!!!!!!!!! Прям аж слезки наворачиваются от благодарности и счастья......

Цитата
Я их в свою жизнь сейчас сознательно не пускаю, новости не смотрю, тяжелые фильмы тоже, разговоры о болячках не слушаю.


Да,да,да! Ну а как еще, если хочешь быть счастливой,сделать жизнь лучше,гармоничнее??!!!Я считаю, что нужно уделять внимание исключительно позитивным вещам!!!

Цитата
Люблю тебя, солнечный лучик! Ты согреваешь и освещаешь наши жизни! Спасибо тебе, радужная девочка! Ты очень много сделала для меня, бесценный мой человечек!


Катюша......Я сейчас порвусь от переполняющего меня счастья!!!!И одновременно хочется заплакать: "Ну почему вы все так далеко???!!!!!!!!"Купить нафиг остров, устроить там свой рай и наслаждаться жизнью!!!! icon_mrgreen.gif

Мне хочется всех родных Вас так сильно-сильно обнять, чтоб Вам передалась хоть частичка моего тепла и любви!!!

Катенька, ты чудо чудесное!!!!Спасибо за то,что делишься солнечным светом со мной, со всеми нами!!!

Обожаю!!!!!!!!!!


ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

прекрасная фея
Солнечного и игривого настроения!!!!!!!!!!!!!




Ощущаю всю совершенность этого мира.Все настолько правильно и во время, что остается только удивляться!!!

Я знаю, что если я буду двигаться дальше, работать над собой, над своим мировоззрением, мыслями, желаниями, жизнь будет меняться к лучшему и мои мечты исполнятся. Это неизбежно!!! Таков Закон Вселенной.

Чтобы я ни пожелала, если вибрация этого желания будет у меня внутри, оно неизбежно сбудется!!!
Вот так вот все просто. И теперь необходимо каждый день заботится о своем внутреннем состоянии, следить за тем, чтобы там были вибрации только желанного!!!


Желаю себе и всем достичь совершенства в создании своей жизни!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 6.2.2011, 11:56) *
Солнечного и игривого настроения!!!!!!!!!!!!!

Ощущаю всю совершенность этого мира.Все настолько правильно и во время, что остается только удивляться!!!

Желаю себе и всем достичь совершенства в создании своей жизни!!!!!!!!!!



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=718503 a075.gif




прекрасная фея
Любимый Валентин!!!Спасибо за "умницу" icon_mrgreen.gif Буду стараться соответствовать и дальшеicon_mrgreen.gif

Сейчас приехала с очень позитивного музыкального спектакля "Конек - Горбунок"!!!!!!!!!!!!!!!!!Отличное зрелище и для детей, и для взрослых. Юмор, костюмы, декорации, актеры-все получилось очень достойно!!! Очень рада, что это есть в Москве,а то в последнее время попадала на не очень качественные вещи.

Это хороший знак!!! icon_mrgreen.gif

Везде вижу любящие пары,сердечки и проявления любви aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Тоже супер знак!!! icon_mrgreen.gif

Вокруг звучат любимые песни или просто с позитивным текстом!!!

Люди попадаются благожелательные и с желанием мне помочь icon_mrgreen.gif

Это все знаки поддержки от Вселенной, она говорит, что следую правильным путем!!! УРА!!!

И я, как умная и послушная девочка, буду дальше развиваться в этом направлении icon_mrgreen.gif

Благодарю за внимание и заботу Высшие Силы!!!




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 6.2.2011, 23:50) *
И я, как умная и послушная девочка, буду дальше развиваться в этом направлении

Феечка!!!Мы следуем за тобой,за твоим позитивом,твоим настроением)))Ты-солнышко этого сайта!!
Спасибо!!!!!
ВераВолшебству!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif Лапатуличка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно Ты на Правильном Пути... aa2.gif aa2.gif aa2.gif И я так рада, что Ты встречаешь такие Благоприятные знаки... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Тебя Оленька!!! Люблю и Сердцем Обнимаю!!! aa38.gif
прекрасная фея
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 2:33) *
Феечка!!!Мы следуем за тобой,за твоим позитивом,твоим настроением)))Ты-солнышко этого сайта!!
Спасибо!!!!!


Светочка, радость моя!!! Рада всегда тебя видеть!!! Ты такая молодец, я тобой восхищаюсь! Ты очень восприимчивая и все схватываешь на лету!!! Вижу, как информация с сайта тобой впитывается и усваивается, приводит к положительным изменениям!Это очень хорошо! И твой подвиг с 7 - дневным голоданием... Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.2.2011, 2:51) *
Лапатуличка!!!!!!!! Конечно Ты на Правильном Пути... И я так рада, что Ты встречаешь такие Благоприятные знаки... Люблю Тебя Оленька!!! Люблю и Сердцем Обнимаю!!!


Верочка...Благодарю тебя!!! Я тебя тоже очень-очень люблю!!!Еще раз повторю, что мне тебя очень не хватает здесь и не только здесь wub.gif Хочу, чтобы тебя было больше!!! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
прекрасная фея
Красотулькам и Валентину привет!!!
ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
На меня напали тараканы d060.gif icon_mrgreen.gif Так что я на неопределенное время ушла их травить, гонять и давить icon_mrgreen.gif d060.gif

Люблю Вас сильно очень!!! Вы мое сокровище и драгоценность!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Ну, привет!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ya_schastlivaya
Феюшечка, славная девочка, СУПЕР-МЕГА-ГИПЕР позитивное создание Вселенной! icon_mrgreen.gif




Это чтобы ты ни в коем случае не забывала, какая ты классная и как сильно ты мне дорога!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2011, 3:44) *
Светочка, радость моя!!! Рада всегда тебя видеть!!! Ты такая молодец, я тобой восхищаюсь! Ты очень восприимчивая и все схватываешь на лету!!! Вижу, как информация с сайта тобой впитывается и усваивается, приводит к положительным изменениям!Это очень хорошо!

Привет, феечка!!!!!спасибо, милая!!!!Я сама стала замечать,что здесь мне легко и комфортно общаться.Восхищаюсь вами,вашим общением и учусь))))Возвращайся к нам, прекрасная фея!!!!Без твоих чудесных, волшебных сообщений-как без воздуха))))
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 7.2.2011, 16:26) *
Ну, привет!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif






Цитата(Ya_schastlivaya @ 7.2.2011, 20:03) *
Феюшечка, славная девочка, СУПЕР-МЕГА-ГИПЕР позитивное создание Вселенной!

Это чтобы ты ни в коем случае не забывала, какая ты классная и как сильно ты мне дорога!!!





Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 20:31) *
Привет, феечка!!!!!спасибо, милая!!!!Я сама стала замечать,что здесь мне легко и комфортно общаться.Восхищаюсь вами,вашим общением и учусь))))Возвращайся к нам, прекрасная фея!!!!Без твоих чудесных, волшебных сообщений-как без воздуха))))






Valentin
А уж не колбасило ли Вас сегодня, девушка?!! a075.gif
прекрасная фея
Сильно icon_mrgreen.gif wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2011, 23:03) *
Сильно icon_mrgreen.gif wub.gif



Сегодня очень своеобразный денек был... icon_mrgreen.gif

Но ведь и это к чему-то офигенски хорошему!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
О,да...Своеобразный-это очень мягонько сказано icon_mrgreen.gif

Совсем мягко... icon_mrgreen.gif Если честно, думала о Вас и хотелось поддержки.И вот Вы здесь!!!!!Спасибо в который раз!!!
Надеюсь, что то лучшее, что ждет впереди, перекроет все с лихвой то, что было позади
icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2011, 23:41) *
Надеюсь, что то лучшее, что ждет впереди, перекроет все с лихвой то, что было позади

так и будет!!!!!И даже лучше))))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2011, 23:41) *
О,да...Своеобразный-это очень мягонько сказано icon_mrgreen.gif

Совсем мягко... icon_mrgreen.gif Если честно, думала о Вас и хотелось поддержки.И вот Вы здесь!!!!!Спасибо в который раз!!!
icon_mrgreen.gif



Женщина!! У тебя Скайп уже есть!! Хватит думать, можно просто позвонить!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2011, 23:41) *

Надеюсь, что то лучшее, что ждет впереди, перекроет все с лихвой то, что было позади
icon_mrgreen.gif



Точно!! Все будет только лучше!!

Понимаете, мы ж не просто хотим чего-то, мы, как правило, хотим много и поскорее. Визуализируем это, работаем со своими желаниями, и поэтому двигаемся быстро, пересекая множество линий. И поэтому иногда проходим через своеобразные области.


Наше горло отпустит молчание,
Наша слабость растает, как тень.
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день....


....Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.


Оленька, специально разместил песню. Почитайте, послушайте. Песня реально с глубоким мистическим смыслом

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=718988



прекрасная фея
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 23:49) *
так и будет!!!!!И даже лучше))))


Светочка, правду говоришь!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 0:02) *
Женщина!! У тебя Скайп уже есть!! Хватит думать, можно просто позвонить!!



icon_mrgreen.gif Точняковско!А я уж забыла d060.gif icon_mrgreen.gif А что там надо набирать?Где взять Ваше имя или как там оно называется в Скайпе???


Цитата
Понимаете, мы ж не просто хотим чего-то, мы, как правило, хотим много и поскорее.


Вот именно!!!Иногда эго очень сильно выпирает наружу...Отсюда важность возникает, а там и равновесные силы работать начинают

Цитата
Визуализируем это, работаем со своими желаниями, и поэтому двигаемся быстро, пересекая множество линий.


Хочу еще быстрее, чтоб ветер у шах звенел icon_mrgreen.gifИ транзитных линий не было заметно icon_mrgreen.gif

Цитата
Наше горло отпустит молчание,
Наша слабость растает, как тень.
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день....


....Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.



Валентин, я в небольшом "офигее"...Во-первых, почему вы решили процетировать именно эти строки???Это прям 100% совпадение с тем, что у меня творится в голове и в жизни!!!обалдеть.....Слов нет...
Во-вторых, прочитала три раза слова песни...... Просто мистика какая-то!!Откуда он про это все знал?!

А слова про Звук????!!!Он сам догадывался, что он пишет????Реально через него Сила Бога работала...

Под впечатлением.....Спасибо , Валентинчик......Вы меня спасаете wub.gif
Valentin
Цитата
icon_mrgreen.gif Точняковско!А я уж забыла d060.gif icon_mrgreen.gif А что там надо набирать?Где взять Ваше имя или как там оно называется в Скайпе???


Сейчас в ЛС напишу a075.gif




Цитата
Вот именно!!!Иногда эго очень сильно выпирает наружу...Отсюда важность возникает, а там и равновесные силы работать начинают


Понимаю... Мне бы тоже немного терпения... И ПРЯМО СЕЙЧАС!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Хочу еще быстрее, чтоб ветер у шах звенел icon_mrgreen.gifИ транзитных линий не было заметно icon_mrgreen.gif


Пусть так и будет!! Только счастливые линии. А транзитные незаметно или во сне, или, чтоб просто сплошняком счастливые. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2011, 0:34) *
Валентин, я в небольшом "офигее"...Во-первых, почему вы решили процетировать именно эти строки???Это прям 100% совпадение с тем, что у меня творится в голове и в жизни!!!обалдеть.....Слов нет...


Шаман, однако icon_mrgreen.gif


Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2011, 0:34) *
Цитата

Во-вторых, прочитала три раза слова песни...... Просто мистика какая-то!!Откуда он про это все знал?!

А слова про Звук????!!!Он сам догадывался, что он пишет????Реально через него Сила Бога работала...

Под впечатлением.....Спасибо , Валентинчик......Вы меня спасаете wub.gif


Я только вчера писал в своей теме о том, что он, как мне кажется, не всегда понимал глубину своих слов. Просто через него работала Сила Бога.

А он, возможно, просто не совсем был готов к этому. Отсюда и алкоголь, и остальное... Т.к. Его энергия просто, видимо, обжигала, но он работал, он был отличным сосудом, инструментом, через которого Бог мог работать. Поэтому он супер. Еще раз говорю, просто слушая, чувствуешь такой потом энергии. Я несколько раз переслушал эту песню, и сон просто прошел.

П.С. Оленька, Вы б лучше туда Ваши слова про песню скопировали. А я туда же свой ответ...
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 0:45) *
Понимаю... Мне бы тоже немного терпения... И ПРЯМО СЕЙЧАС!! icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif Согласна!!!!!!!!


Цитата
Пусть так и будет!! Только счастливые линии. А транзитные незаметно или во сне, или, чтоб просто сплошняком счастливые.



Чтоб одна счастливая линия сменялась еще более счастливой линией и так до бесконечности!!!

Ну вот, опять....Хочу это прям сейчас!!!!!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Шаман, однако icon_mrgreen.gif


Да, Вы такой, очень чуткий и вообще необыкновенный aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
П.С. Оленька, Вы б лучше туда Ваши слова про песню скопировали. А я туда же свой ответ...



Как скажете d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2011, 1:10) *
Чтоб одна счастливая линия сменялась еще более счастливой линией и так до бесконечности!!!

Ну вот, опять....Хочу это прям сейчас!!!!!! icon_mrgreen.gif


И мне понятно это желание... icon_mrgreen.gif

Значит, мы движемся туда все быстрее!!



Цитата
Да, Вы такой, очень чуткий и вообще необыкновенный aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Как скажете d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пусть и другие прочтут и поймут, что им не кажется, что это супер!!
прекрасная фея
Цитата
И мне понятно это желание... icon_mrgreen.gif

Значит, мы движемся туда все быстрее!!


Как же это радует!!!!Скорей бы icon_mrgreen.gif

Цитата
Пусть и другие прочтут и поймут, что им не кажется, что это супер!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Безмерно большое спасибо, Валентинушка - май лав мен, за то, что Вы сделали!!! Просто оживили меня!!!

И я, кроме Любви, ничего не могу Вам подарить!!!


ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2011, 1:41) *
Как же это радует!!!!Скорей бы icon_mrgreen.gif


Так уже практически!!

И с каждым днем становится только лучше и лучше!!

Вот даже то, что Вы вернулись в отличное настроение, не знак ли это, что линия счастливая?!!

Раньше бы это могло продолжаться дольше, верно?!!

Значит, все движется и меняется к лучшему!!

Точно-точно!! a075.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Безмерно большое спасибо, Валентинушка - май лав мен, за то, что Вы сделали!!! Просто оживили меня!!!

И я, кроме Любви, ничего не могу Вам подарить!!!


ng19.png aa18.gif aa32.gif aa16.gif d03.png


Как?!! И все?!!

А немного секса бессмысленного и беспощадного?!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Оль, шучу!! icon_mrgreen.gif

Анекдот вспомнил:

- Прямо не знаю, как вас благодарить.
- Знаете, знаете... icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, Оленька!!

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 1:53) *
Так уже практически!!

И с каждым днем становится только лучше и лучше!!

Вот даже то, что Вы вернулись в отличное настроение, не знак ли это, что линия счастливая?!!

Раньше бы это могло продолжаться дольше, верно?!!

Значит, все движется и меняется к лучшему!!

Точно-точно!!


Да!!!И даже с каждым часом становится все лучше и лучше!!!И даже само лучше становится все лучше и лучше!!!

И хочется повторять это само слово "лучше" бесконечно много раз icon_mrgreen.gif

Настроение правда очень быстро восстановилось, потому что Вы есть. И все уже стремительно и неизбежно трансформируется в нечто необыкновенно завораживающе прекрасное!!!!!!!!!!

Я тащусь icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Как?!! И все?!!

А немного секса бессмысленного и беспощадного?!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что, можно. Я сейчас на все способна icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Оль, шучу!!


Как?!!!Почему??!!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Анекдот вспомнил:


d060.gif icon_mrgreen.gif

Пошутили,зато настроение еще больше радостным стало d060.gif icon_mrgreen.gif

Вот теперь это настрой плавно перейдет на завтра a115.gif a115.gif a115.gif А это значит, что мы проснемся в хорошем настроении и с улыбкой на лице, и следовательно день пройдет намного приятнее!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2011, 2:11) *

Я тащусь icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прекрасное слово, емко описывающее состояние, когда человека прет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что, можно. Я сейчас на все способна icon_mrgreen.gif d060.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Как?!!!Почему??!!! icon_mrgreen.gif



Тс-с-с... Будьте спокойны... icon_mrgreen.gif Шутка, не шутка... Разберемся!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Пошутили,зато настроение еще больше радостным стало d060.gif icon_mrgreen.gif


Ночь, никого на форуме нет, я Вам еще один анекдот расскажу... Неприличный... icon_mrgreen.gif

Малдер и Салли (смотрели "Секретные материалы"?!!)

Скалли:

- Малдер!! Во мне чужой!!

- Успокойся, успокойся!! Это мой icon_mrgreen.gif




Цитата
Вот теперь это настрой плавно перейдет на завтра a115.gif a115.gif a115.gif А это значит, что мы проснемся в хорошем настроении и с улыбкой на лице, и следовательно день пройдет намного приятнее!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ТОЧНО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Оль, А Вы заметили, как грамотно стали строить фразы?!! Не с точки зрения правил русского языка, а сточки зрения их внушающей силы?!! Через переходы, выстраивание последовательностей и т.д. МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
я Вас Обожаю... wub.gif wub.gif wub.gif Любимые Мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это ведь надо как Волшебным образом Вы меняете Жизнь к Лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif И такое счастье, что я пришла сюда... wub.gif
Валентин, Вы ведь действительно Волшебник!!!!!!!!! e010.gif признайтесь... icon_mrgreen.gif

Олечка... V-right.png V-right.png V-right.png в Вашем общении с Валентином столько мудрости и полезности. c9.gif

Блин... вот читаю Вас и понимаю, что я пипец какая. icon_eek.gif не поумнела во время отсутствия вообще ни разу... s24.gif а даже на оборот. sad.gif
Вывод... b21.jpg d060.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 8.2.2011, 2:27) *
я Вас Обожаю... wub.gif wub.gif wub.gif Любимые Мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это ведь надо как Волшебным образом Вы меняете Жизнь к Лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif И такое счастье, что я пришла сюда... wub.gif
Валентин, Вы ведь действительно Волшебник!!!!!!!!! e010.gif признайтесь... icon_mrgreen.gif


Ну, я стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Олечка... V-right.png V-right.png V-right.png в Вашем общении с Валентином столько мудрости и полезности. c9.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Вывод... b21.jpg d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так что строго скажу: Вера, вернись домой!! a075.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 5:20) *
Ночь, никого на форуме нет, я Вам еще один анекдот расскажу... Неприличный... icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валентин... что-то я вовремя сюда заглянула. aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 5:31) *
Ну, я стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 5:31) *
Так что строго скажу: Вера, вернись домой!! a075.gif


с Удовольствием Слушаюсь и с Радостью Повинуюсь, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
Я вернулась Домой... wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif
и снова плакию... от нежности и Благодарности... c9.gif Слёзки счастья... люблю такие и только такие. icon_mrgreen.gif

И вообще... Олечка сегодня Стала Счастливой Женщиной Во Всей Вселенной... a115.gif wub.gif wub.gif потому-что Валентин она поговорила с Вами по скайпу... c9.gif
Очень надеюсь, что у Вас всё получилось!!! aa27.gif
Удивительно и Волшебное ощущение... Нежности, Тепла и Благодарности... вспоминаю как Вы помогли тогда очень мне!!! И сейчас очень, очень помогаете... wub.gif wub.gif
И Олечке... тоже... wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю Вас Мои Радости!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 8.2.2011, 2:48) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валентин... что-то я вовремя сюда заглянула. aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
с Удовольствием Слушаюсь и с Радостью Повинуюсь, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Я вернулась Домой... wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif
и снова плакию... от нежности и Благодарности... c9.gif Слёзки счастья... люблю такие и только такие. icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И вообще... Олечка сегодня Стала Счастливой Женщиной Во Всей Вселенной... a115.gif wub.gif wub.gif потому-что Валентин она поговорила с Вами по скайпу... c9.gif


Не поговорили, но, как видите, необходимости уже и не было. Все и так наладилось!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.