Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 12:50) *
Хорошее определение!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Это все Ему спасибо!!


Просто бесконечное и безграничное!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Кстати, Валентинушка, моя мама взяла сейчас Вашу книгу с рецептами a115.gif
Говорит, хорошие. Готовит че -то
icon_mrgreen.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.8.2011, 17:05) *
Кстати, Валентинушка, моя мама взяла сейчас Вашу книгу с рецептами a115.gif
Говорит, хорошие. Готовит че -то
icon_mrgreen.gif a115.gif



Ну, вот все поддаются влиянию. Надо только выучиться ждать!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 17:15) *
Ну, вот все поддаются влиянию. Надо только выучиться ждать!! icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif Это точно!!!
Приготовила баклажаны запечённые с сыром a115.gif Вкусно!
Буду ждать дальше icon_mrgreen.gif Вдруг ещё что хорошего случится)))
Валентинушка, спасибо за книгу))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Наслаждайтесь!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 20:01) *
Наслаждайтесь!! a075.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png
прекрасная фея
Сладчайших снов, дорогие



За летнее время мой режим дня опять полетел. Ложиться стала поздно, и вставать тоже... Исправлять надобно!!!

Что я вынесла для себя за сегодня полезного:
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! icon_mrgreen.gif Я вообще красотка icon_mrgreen.gif Значит стала вегетарианкой, достигла того веса, какого хотела, активным спортом позанималась и все такое... А щас лето, бежать некуда, отдыхаю вся такая. Ага! Конечно! А кто хочет выглядеть красиво, подтянуто, молодо, привлекательно, очаровательно, женственно, сексуально всегда?????!!! Кто?? Я! icon_mrgreen.gif Вот и не фиг расслабляться. Это сейчас кажется, что съеденный на ночь ужин ничего серьезного не даст d025.gif wub.gif , что неделя без спорта (офигеть!) - это мелочь, потом нагоню... Наивная девочка! Сижу вот сейчас и ощущаю, вижу на себе все эти мелочи icon_mrgreen.gif Заниматься собой необходимо постоянно, без перерывов на обед и праздники. Потом это окупится сторицей.
Настроение не очень хорошее, устала, лень...Вот, чтобы я себе такие отговорки не приводила, промотивирую себя и напомню себе о своих же желаниях:
Один раз позволишь свернуть себе с верной дороги, значит возможен и второй раз...потом третий и т.д. И такими, казалось бы, маленькими шажками постепенно откатываешься назад. И чтобы достигнуть хотя бы прежнего результата требуется очень много времени и сил. Стоит ли тогда делать первый шаг???

Или может стоит сделать небольшое усилие над собой, выкинуть усталость, отбросить лень, и с любовью и радостью продолжить идти к своей мечте???


Всегда легче катиться вниз по горке...Но куда это может привести???
Куда угодно, но явно не туда, куда я хочу icon_mrgreen.gif





Куда лучше и приятнее чувствовать легкость, прилив энергии и радости от
осознания, что я хозяйка сама себе, что с каждым днём моя цель становится всё ближе! И моё тело приобретает желанные черты и формы!!!




То, что я вкладываю в себя, окупается многократно!!!
Так что я буду вкладывать???
Это?

Или это???

Так, всё, хватит болтать!!! Встала, пошла и сделала себя красивой!!! icon_mrgreen.gif

Волшебных снов aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Valentin
Оль!! Спасибо, что теперь ставите пробелы!!

Вижу, ценю!! И настолько все более аккуратно и красиво стало, еще приятнее читать!! УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=754001 a04.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 4.8.2011, 9:48) *
Оль!! Спасибо, что теперь ставите пробелы!!

Вижу, ценю!! И настолько все более аккуратно и красиво стало, еще приятнее читать!! УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Может не совсем с первого раза wub.gif , но все же ng18.png icon_mrgreen.gif
Вот похвалили, теперь еще больше стараться хочется icon_mrgreen.gif

Валентинушка, вот знаете подход к женщинам
icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa1.gif aa20.gif aa27.gif aa33.gif
прекрасная фея
Чудесного, продуктивного, счастливого дня!!!!!!!!!!



Сегодня я проснулась на час раньше чем всегда!!! Ура!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
А также решила себе устроить разгрузочный денёк.

А вообще, сделаю - ка я сегодняшний день ДНЁМ КРАСОТЫ!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Напишу для себя ещё раз свои цели, план ежедневный и начну его воплощать в жизнь!

А за окошком солнышко светит ! А небо такое прекрасное, как на картинках, голубое с белыми облаками!!!!
Природа празднует Жизнь!!!
Всё хорошо, всё действительно хорошо!
Счастье - дарить радость себе, дарить радость другим, миру!!
b020.gif b020.gif b020.gif
Пусть этот день согреет каждого своими приятными событиями, позитивными эмоциями и теплыми чувствами!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.8.2011, 10:45) *
Может не совсем с первого раза wub.gif , но все же ng18.png icon_mrgreen.gif
Вот похвалили, теперь еще больше стараться хочется icon_mrgreen.gif

Валентинушка, вот знаете подход к женщинам
icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa1.gif aa20.gif aa27.gif aa33.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

aLissanka
Лёлушка)))



Ты такая чудесная))) d040.gif Спасибо, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 3.8.2011, 12:28) *
Не просто форум, а трансформирующий форум!!!

Кто бы мог даже предположить, что на форуме ЗОЖа и стройности можно влиться в ряды не только стройных и красивых, но и становиться всё вменяемее, рациональнее, копаться в себе, находить чудо чудесное, радоваться жизни и апгрейдиться d060.gif d060.gif d060.gif
прекрасная фея

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 4.8.2011, 11:53) *


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(aLissanka @ 4.8.2011, 14:38) *
Лёлушка)))
Ты такая чудесная))) d040.gif Спасибо, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif


Женюля, ты прелесть!!!

aa27.gif
Цитата
Кто бы мог даже предположить, что на форуме ЗОЖа и стройности можно влиться в ряды не только стройных и красивых, но и становиться всё вменяемее, рациональнее, копаться в себе, находить чудо чудесное, радоваться жизни и апгрейдиться


d025.gif Ага, причем меняться вообще радикально! Это здорово a115.gif aa2.gif
Целую тебя!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Прекрасных снов, нежные и любимые!!!



Наш мозг способен найти подтверждение любым нашим мыслям. Вот если считаем, что день не удался, то сможем найти этому доказательства. И наоборот.
Вот какой был день у меня сегодня???

Зависит от того как я на него посмотрю icon_mrgreen.gif
А я хочу посмотреть на него с позитивной стороны!!! И вот тому прямые доказательства:

  • Я проснулась!!! проснулась на час раньше, как и планировала!!!
  • Прочитала у себя в дневнике теплые, полные любви сообщения!!!
  • Любовалась красивущим небом за окном!
  • Встретилась с подружкой, отлично пообщались!!!
  • Пила вкусный ароматный кофе )))
  • Встретила знакомого официанта, приятно поговорили
  • Слышала много - много признаний в любви wub.gif Приятно!!!!!!!!
  • Сделала красотулинские процедурки!!! Ура!!!!! Я возвращаюсь!!!
  • Мне скачали на компьютер программу для чтения книг!!! Дождалась ))
  • Получила благодарность от друга ))


И если ещё хорошенько подумать , можно найти побольше подтверждений того , что день прошёл отлично!!!!
А можно сделать наоборот...
Но у меня день чудесный!!! icon_mrgreen.gif

Урок дня: всегда, нет ВСЕГДА! идти своим путем. Именно своим!!! Жить и осуществлять СВОИ желания. (Души, естественно icon_mrgreen.gif )
Каждый день, каждый час, каждую минуту я делаю какой - то выбор. Не всегда осознано, но всё же. Сегодня я поняла офигительно не приятную вещь! Я часто делаю выбор не в СВОЮ ПОЛЬЗУ!!! Меня легко уговорить, легко уломать сделать что- то, даже если мне делать этого не хочется. Причины??? Хочешь сохранить хорошие отношения, хочешь нравиться, боишься не понравиться, обидеть, просто боишься... Но это же МОЯ жизнь!!! Это Я пришла сюда, в этот мир, чтобы творить свою жизнь САМА. Чтобы проживать свой опыт такой, какой Я ХОЧУ. Чтобы осуществлять СВОИ мечты и желания. И сегодня опять сложилась ситуация, где Жизнь поставила меня перед выбором : сделать то, о чем меня просили или...
Я задала себе важный вопрос: " Хорошо, эти люди хотят этого. А те люди хотят другого. Всем не угодишь. Так а чего же ХОЧУ Я???". Вот что важно! Чего хочу я в этой ситуации??? Нужно честно взглянуть на себя. Честно ответить себе на этот вопрос. Нет больше никого, кроме меня самой. И мою жизнь никто больше не сможет прожить, кроме меня самой. Это важно. Чего я хочу на самом деле?
и когда честно себе отвечаешь на этот вопрос, становится ясно. Всё ясно. Я знаю, чего хочу icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что не очень сильно загрузила)))

Целую на ночь, милые icon_mrgreen.gif aa34.gif
прекрасная фея
Превосходнейшего дня и позитивных эмоций!!!


Большое впечатление на меня произвёл сон Олеси ( Лисы). Это просто необыкновенно!

Просто мы всё знаем, всё читаем, такие умные вроде icon_mrgreen.gif А вот на практике как-то не очень это видно icon_mrgreen.gif Мы просто не придаем всему такое важное значение, какое есть на самом деле! Говорят нам продвинутые дяди и тёти - МЫСЛИ ПОЗИТИВНО! А мы- конечно, конечно! Первое время начнем, а потом какая - нить ситуация и всё! Какое там мышление icon_mrgreen.gif

И только когда к стенке припрёт, тогда что - то начинаем менять.

Утрирую, конечно, но суть одна.

Итак...

День мой сегодня начался замечательно!!!!!!!

С утра получила отличную новость от подруги!!!
Зашла на любимую Красотулю и вдохновилась в который раз!!!
Улыбнулась себе просто так...

Если так прекрасно началось утро, значит впереди меня ждут ещё более радостные, счастливые и приятные события!!!!!!!!

Ура!!!



Я притягиваю к себе позитивных, легких, счастливых людей!!!!!



Я притягиваю к себе счастливые, радостные, фантастические события!!!!!!!
Моя жизнь окрашена в яркие насыщенные светлые тона!!!
У меня удивительная Жизнь!!! Жизнь любит меня и с любовью и радостью изливает на меня свои Блага!!!


Всё самое лучшее только начинается!!!


aLissanka
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата
Наш мозг способен найти подтверждение любым нашим мыслям. Вот если считаем, что день не удался, то сможем найти этому доказательства. И наоборот.
Вот какой был день у меня сегодня???

Зависит от того как я на него посмотрю


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
chica guapa
Оленька, читаю тебя и улыбка сама наползает на лицо;)
Спасибо тебе! За позитив, за твою любовь, за то, что ты есть, за то, что пишешь - и так здорово пишешь, жизнеутверждающе и очень интересно и полезно, и вобще за все-все-все!!!!!
smile.gif)))
Лиса
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 5.8.2011, 12:22) *
Я притягиваю к себе позитивных, легких, счастливых людей]

Всё самое лучшее только начинается

Оленька,привет любимая Волшебница!!!
В твоем мире только лучшие люди,потому что ты сама самая лучшая и замечательная девушка!!
Ты права,впереди все только лучшее)))Желаю тебе этого от всей души
)))




прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 5.8.2011, 13:16) *
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Милая моя...Спасибо, Женечка!!! Они были очень удачные!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Valentin @ 5.8.2011, 17:41) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Если гладите, значит всё хорошо d025.gif icon_mrgreen.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa34.gif

Цитата(chica guapa @ 6.8.2011, 2:25) *
Оленька, читаю тебя и улыбка сама наползает на лицо;)

Иришка...Это здорово, что ты улыбаешься!!!

Цитата
Спасибо тебе!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Лиса @ 6.8.2011, 11:18) *


Спасибо , Олесенька!!! Улыбаюсь))
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 7.8.2011, 22:38) *
Оленька,привет любимая Волшебница!!!
В твоем мире только лучшие люди,потому что ты сама самая лучшая и замечательная девушка!!
Ты права,впереди все только лучшее)))Желаю тебе этого от всей души
)))


Валечка!!! Такие чудесные картинки!!!
Спасибо за такие теплые слова... За пожелания! Ты просто прелесть!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Прекрасного денёчка, очаровательные мои!!!


Прекрасен день, который начинается с улыбки!!!


Прекрасен день, в котором есть место смеху!!!

Прекрасен день, который наполнен любовью и благодарностью!!!


Фантастически прекрасен день, в котором есть ТЫ!!!
ТЫ можешь сделать прекрасным любой день a075.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.8.2011, 15:00) *
Если гладите, значит всё хорошо d025.gif icon_mrgreen.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa34.gif



Ну, типа того!! icon_mrgreen.gif a075.gif
ВераВолшебству!
Радость моя... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Тебя Очен, Очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.8.2011, 9:01) *
Ну, типа того!! icon_mrgreen.gif a075.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 11.8.2011, 0:50) *
Радость моя... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Тебя Очен, Очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif


d040.2.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Верочка, солнышко, и я тебя!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Привет,привет Королевы и единственный наш Король!!!


Моё обращение к себе:

Чтобы быть здоровой

1.Перед тем, как встать с кровати, подумай о чем- нибудь приятном, вспомни о своём желании, помечтай! Поблагодари Жизнь за новый день. Улыбнисьsmile.gif

2. Сделай зарядку на свой вкус. Потанцуй под зажигательную музыку, займись йогой, просто выполни упражнения по желанию. Наслаждайся движением! Наполни себя новой свежей энергией!!!!!!!

3.Ешь больше СВЕЖИХ овощей и фруктов. Чувствуй вкус еды, получай от этого удовольствие!!!

4. Пей больше чистой воды.

5.Люби себя, своё тело!В каждом дне находи время для проявления этой любви к себе. Делай маски, массажи, ванночки, обертывания и другие приятные красотулинские процедурки. Аффирмации помогут сделать процесс окрасотуливание более приятным и эффективнымsmile.gif

6.Высыпайся!

7.Выделяй время на то, чтобы побыть в тишине.

8.Спорт. Совсем просто найти силы и время для занятий спортом. Было бы желаниеsmile.gif)

9.Улыбайся! Чаще улыбайсяsmile.gif


Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 12.8.2011, 0:41) *
Моё обращение к себе
Улыбайся! Чаще улыбайся

Оленька!!!Ты мой восторг и очарование)))
Какие замечательные вещи пишешь,я позаимствовала у тебя!!!
Перенисла себе в книжечку)))
Феечку,ты чудесная)))Я тебя очень люблю
)))
wub.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aLissanka
Лёличка, доброго и светлого понедельника!!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 12.8.2011, 0:41) *
Моё обращение к себе:

Чтобы быть здоровой



Прекрасный план, Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 12.8.2011, 0:41) *
Привет,привет Королевы и единственный наш Король!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 21:28) *
Оленька!!!Ты мой восторг и очарование)))
Какие замечательные вещи пишешь,я позаимствовала у тебя!!!
Перенисла себе в книжечку)))


Валечка... wub.gif Пожалуйста, пожалуйста!!! На здоровье и на счастье icon_mrgreen.gif Очень радуюсь, когда другие радуются icon_mrgreen.gif
Цитата
Феечку,ты чудесная)))Я тебя очень люблю


Чудо моё wub.gif Лапуличка wub.gif d025.gif
o010.gif d03.png aa18.gif
Цитата(aLissanka @ 15.8.2011, 11:40) *
Лёличка, доброго и светлого понедельника!!!!


Женечка!!! спасибо за пожелание!!! Здорово!!! a115.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 15.8.2011, 12:14) *
Прекрасный план, Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Благодарю, Валентинушка aa4.gif Осталось его в жизнь полностью внедрить icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 1:52) *
aa8.gif


Валентинчик... Вы такой милый, заботливый, внимательный... Очень классный и тёплый wub.gif
aa20.gif aa27.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2011, 10:10) *
Валентинчик... Вы такой милый, заботливый, внимательный... Очень классный и тёплый wub.gif
aa20.gif aa27.gif 5f.gif



прекрасная фея
Здравствуйте любимые, родные и драгоценные мои!!!!!!!!!



В последнее время я какая-то задумчивая и почти безэмоциональная))

И почти постоянно испытываю чувство вины icon_mrgreen.gif

Прям за всё icon_mrgreen.gif

Что такое со мной? Наверно, это просто резкие и глобальные перемены происходят. И некоторым от этих моих перемен не очень хорошо. И я виню в этом себя. Что не смогла сделать так, чтобы не вызывать негативных чувств у других, что не смогла пройти этот период более позитивно и мягко, что не смогла правильно среагировать на некоторые события, а еще что долго не заходила на Красотулю icon_mrgreen.gif , что не поехала к Валентинчику ( за это ваще можно меня побить сильно...), что не получается дарить позитив и радость столько, сколько хочется...
Вообще ни разу не конструктивно icon_mrgreen.gif

Что я могу сделать с этим сейчас, чтобы почувствовать себя лучше???

Хочу попросить прощения у всех...

Прошу прощения за все свои негативные мысли и эмоции, за своё непонятное поведение, прошу прощения за то, что иногда от моих действий становится кому-то нерадостно!

Прошу прощения за своих тараканов, которых видят другие люди, за то, что иногда не получается сразу реагировать позитивно.

Прошу прощения за мою неуверенность, нерешительность, за все мои недостатки, которые есть, за то, что говорила мало о своей любви, о том, как ценю людей, как они мне дороги.

Прошу прощения у других, у мира и себя.

Я прощаю тех, кто по-моему мнению поступил не хорошо. Прощаю себя за свои ошибки, прощаю других за их ошибки.

Благодарю за тех людей, которые несмотря ни на что поддерживают меня, любят меня, ценят и уважают.
Благодарю за возможность меняться к лучшему!
Благодарю за людей, которые вдохновляют меня меняться к лучшему!
Спасибо за тем, кто раньше был со мной, спасибо, что помогали мне, учили меня, были рядом.
Спасибо за перемены, которые происходят! Всё к лучшему, я знаю.

Я люблю Вас. И благодарю.

Чтобы обо мне ни думали другие люди, я выбираю думать о них с любовью.

Они вольны иметь любое мнение обо мне. Пусть. Я хочу думать о них с любовью.



Красотульки, Валентинушка, простите меня, что не очень позитивно пишу.
Валентинушка, простите меня за всё... Я люблю Вас и очень сильно благодарна за Ваше терпение, внимание и доброту!!!

***

А теперь радостная новость.

У меня есть работа!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
В понедельник поеду устраиваться. Хореографом в известный вокальный коллектив icon_mrgreen.gif Это новый этап в моей жизни, первый раз буду так работать.
Работа сама нашла меня. Всё случилось само собой a115.gif
Ура!!! Пусть на новом месте всё складывается удачно, самым наилучшим для всех образом, пусть новое дело приносит ещё больше радости, счастья и удовлетворения!!!

Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю ВАС!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
Прошу прощения за все свои негативные мысли и эмоции, за своё непонятное поведение, прошу прощения за то, что иногда от моих действий становится кому-то нерадостно!

Прошу прощения за своих тараканов, которых видят другие люди, за то, что иногда не получается сразу реагировать позитивно.

Прошу прощения за мою неуверенность, нерешительность, за все мои недостатки, которые есть, за то, что говорила мало о своей любви, о том, как ценю людей, как они мне дороги.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Прочитала сообщение Лисы про исполнение желаний и решила тоже порадоваться за себя.

К тому же, фокусируясь на радостных моментах, этих моментов становится всё больше и больше.
Помните, как я переживала из-за работы, что её нет, что сижу дома?
Теперь это в прошлом icon_mrgreen.gif Вот этот момент, где произошел сдвиг в моем мышлении, где поменялся фокус мыслей.

Цитата
А также я знаю, что моя Вселенная заботиться обо мне всегда. Значит нужно просто открыться ей, довериться, и она устроит все самым наилучшим образом.
Вселенная лучше меня знает, где я нужна в данный момент, где я принесу больше пользы, где я важнее.
Если сейчас я дома, значит в данное время это важно!!!
Я полностью доверяюсь!
В нужное время в нужном месте Вселенная, Жизнь предоставит мне любимое дело, откроет нужную мне дверь, предложит чудесную возможность!!!


Так и случилось! В нужное время, в нужном месте всё произошло само собой!!! icon_mrgreen.gif Так что, всё по силам Вселенной!!!
Важно просто расслабиться, четко знать своё желание и ... радоваться тому, где ты есть, что у тебя есть.
Желаю всем иметь то, что хочется icon_mrgreen.gif


прекрасная фея
Валентинушка...



Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2011, 12:18) *
Так и случилось! В нужное время, в нужном месте всё произошло само собой!!! icon_mrgreen.gif Так что, всё по силам Вселенной!!![/color]
Важно просто расслабиться, четко знать своё желание и ... радоваться тому, где ты есть, что у тебя есть.
Желаю всем иметь то, что хочется icon_mrgreen.gif


Поздравляю, Оля!!

Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2011, 12:21) *
Валентинушка...


aLissanka
ЛЁЛИК



Пусть всё налаживается)))
Поздравлялушки с работой a115.gif
Хореографом - это клёвишно a075.gif Будешь всё время в движении, а оно, как известно - жизнь! Мелкие детки?
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2011, 10:58) *
А теперь радостная новость.

У меня есть работа!

Феечка, поздравляю! Спасибо Вселенной, что так замечательно все устроила! а ты в нужный момент доверилась ей, так что тоже молодец! a115.gif и пусть все будет еще лучше, чем в самых смелых мечтах! a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 18.8.2011, 13:28) *

Поздравляю, Оля!!

Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валентинушка!!! Это радость!!! Действительно всё сложилось самым наилучшим образом, даже не успела опомниться от старой работы, как сразу пришла новая a115.gif Я считаю, что это знак от Вселенной, что всё я делаю правильно и она мне открывает новые дороги и двери d025.gif

Цитата(aLissanka @ 18.8.2011, 17:22) *
ЛЁЛИК
Пусть всё налаживается)))
Поздравлялушки с работой a115.gif
Хореографом - это клёвишно a075.gif Будешь всё время в движении, а оно, как известно - жизнь! Мелкие детки?


Женечка, привет! Спасибо за поздравления aa34.gif aa33.gif
Теперь буду не то что вся в движении, а просто самим этим движением!!! icon_mrgreen.gif Работы много, коллектив серьезный, постоянные гастроли, выступления, съемки, участие в проектах, телепрограммах, концертах... Будет чем заняться icon_mrgreen.gif Жизнь на полную катушку!!! Детки в основном мелкие, от 4 лет и выше.
Но я уже закинула во Вселенную заказик о том, что хотела бы иметь и старшие группы d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(chica guapa @ 19.8.2011, 20:30) *
Феечка, поздравляю! Спасибо Вселенной, что так замечательно все устроила! а ты в нужный момент доверилась ей, так что тоже молодец! a115.gif и пусть все будет еще лучше, чем в самых смелых мечтах! a115.gif


Ирочка, лапочка, спасибо тебе большое!!! Пусть у всех всё складывается самым наилучшим образом, самым прекрасным образом!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2011, 13:46) *
Спасибо, Валентинушка!!! Это радость!!! Действительно всё сложилось самым наилучшим образом, даже не успела опомниться от старой работы, как сразу пришла новая a115.gif Я считаю, что это знак от Вселенной, что всё я делаю правильно и она мне открывает новые дороги и двери d025.gif



Это радует, Оленька и пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 23:44) *
Это радует, Оленька и пусть ng19.gif ng19.gif


Пусть! Пусть! Пусть!!!

Валентинушка
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2011, 13:47) *

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2011, 13:47) *
Пусть! Пусть! Пусть!!!

Валентинушка
5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 29.8.2011, 23:13) *


Валюшечка... Спасибо тебе за картинку чудесную!!!!!!!!!!
aa32.gif aa44.gif aa18.gif aa34.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 31.8.2011, 22:24) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Валентинушка!!!!!!!!!!!! Чудесный человек! Спасибо за то, что Вы делаете и КАК Вы это делаете!!!
aa33.gif 5f.gif b2c.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2011, 23:59) *
Валентинушка!!!!!!!!!!!! Чудесный человек! Спасибо за то, что Вы делаете и КАК Вы это делаете!!!
aa33.gif 5f.gif b2c.png


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


прекрасная фея
Любимейшие, здравствуйте!!!


Вот и лето прошло.
Завтра уже 1 сентября. Если честно, то для меня время пролетело как пуля!
Сегодня забрала свою трудовую со старой работы, со всеми попрощалась, поблагодарила всех своих коллег, подарила подарочки...
И теперь, набрав полную грудь воздухом, в новую жизнь!!!
Уже завтра на новом месте первый день icon_mrgreen.gif

Как здорово жить! Сейчас я понимаю, что в мире полно возможностей! Практически любая дверь открыта, можно выбрать любую дорогу и идти по ней! Ещё отчетливее вижу насколько многообразен этот мир, насколько широк и насколько прекрасен!!!

Просто нужно отбросить сомнения и страхи, комплексы и негативные мысли, открыть пошире глаза, наполнить своё сердце добротой и любовью, довериться Вселенной, пожелать себе удачи и ВПЕРЁД!

Это замечательно, что жизнь меняется, что происходят перемены, обновления. Значит, всегда можно всё улучшить, изменить то, что не устраивает. Можно всегда сделать так, как хочется.

И если есть время на то, чтобы ныть и жаловаться, значит можно найти время на то, чтобы благодарить, замечать хорошее и любить d025.gif

Я открываюсь новым возможностям!!!!!!!
Я открываюсь новым позитивным знакомствам!!!
Я открываюсь успеху!!!
Я открываюсь для любви и чудес!!!!!!!
Моя дорога освещается светом Любви и Волшебства!!!
Всё происходит самым чудесным образом!!!
Всё, что я делаю приносит мне необыкновенное наслаждение и радость!!!
Каждое моё действие приносит в мир ещё больше любви и доброты!!!
С каждым днём моя Жизнь Процветает!!!
Я люблю жизнь и жизнь любит меня!!!


Lexie
Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2011, 23:32) *
Как здорово жить! Сейчас я понимаю, что в мире полно возможностей! Практически любая дверь открыта, можно выбрать любую дорогу и идти по ней! Ещё отчетливее вижу насколько многообразен этот мир, насколько широк и насколько прекрасен!!!

Просто нужно отбросить сомнения и страхи, комплексы и негативные мысли, открыть пошире глаза, наполнить своё сердце добротой и любовью, довериться Вселенной, пожелать себе удачи и ВПЕРЁД!



5f.gif
Подписываюсь под каждым словом! Как чудесно, жить в таком мире! Мире возможностей и прекрасного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.