Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Прекрасного дня, весеннего настроения и приятных сюрпризов!!!



Написала себе краткий план на каждый день, который поможет мне оставаться в бодром, энергичном состоянии, развиваться лучше и быстрее.

Постепенно буду внедрять.


1. Книга в день по саморазвитию и личностному росту, или видео, или статья, или аудио.

2. Книга, видео или аудио по специальности.

3. Меньше есть вечером. Это улучшит мой сон, даст больше энергии, спать я буду меньше и качественнее и соответственно утро будет радостнее!!!

4. Стретчинг, зарядка, физические упражнения.

5. Благодарность.

6. Выделять время на уединение, расслабление.

7. Красотулинские процедуры.

8. Планировать день и дела с вечера.
Душечка
прекрасная фея
Тайные ключи для достижения успеха

♦ Для человека, который готов разглядеть
свой шанс и следовать за волной современных тенденций, всегда открыта
масса возможностей и перспектив.


♦ Всё состоит из единого Первовещества, запасы которого поистине неиссякаемы.


♦ Люди пребывают в бедности вовсе не от скудности мироздания. Природных богатств хватит на всех.


♦ Материя обладает разумом и способностью мыслить. Она живет и стремится наиболее полно себя раскрыть.


♦ Первоматерия щедра на дары, способствующие жизни. Она с избытком наполнит чашу просившего.
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 8.3.2013, 13:45) *


Валюшечка, солнышко, благодарю!!!!!! Счастья тебе всевозможного и бесконечного!!!! Подарков Судьбы и различных приятностей!

прекрасная фея
Всем прекрасного дня и приятных эмоций!!!



Благодарю Жизнь за новый день!!! Благодарю за те материальные блага, которые у меня есть!!! Я благодарна за моих родных и близких!!! Благодарю за вкуснцю и качественную еду, которая всегда есть у меня в доме!!! Благодарю за шикарные возможности, которые дает мне Жизнь!!!! Благодарю за хорошее, что случается со мной и что еще случится! Благодарю за Красотулю и Создателя такого острова, или даже уже Планеты, Любви и Самомосовершенствования!!! Валентинушка, благодарю от всей души!!!!
Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!


Эти недели, а конкретно для меня, предыдущая неделя была настоящим испытанием. Я уже напоминала у Валентинчика в теме, что один человек выплеснул на меня свою грязь, после чего я долго приходила в себя.
По прошествии какого - то времени, я
1. Поняла, что выражать свои мысли, а особенно недовольства, следует желательно сразу и в конструктивной форме.

Как гласит восточная мудрость:


"Наиболее успешны те люди, которые приятно говорят и умеют контролировать свою речь. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами."

Это неправильно, если слова человека намерены обидеть и унизить другого. Поэтому плюс этой ситуации в том, что я еще четче осознала, как я не буду делать.

2. Самое непростое - это правильно отреагировать на все это. Полностью спокойно к такому у меня не получается относится пока. Но я знаю, что это мне не на пользу. Что с обидой - мешком хожу я , а не тот человек. Поэтому работаю в этом направлении. Учусь прощать и правильно выстраивать в голове отношение к таким вот неадекватным проявлениям.

Опять же следует помнить:


"что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем. Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его . Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях.
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют"

3. Все делается к лучшему! Если это случилось, значит, так надо, это для моего блага. Урок, который поможет мне перейти на более счастливую линию жизни!!! Это хорошо! Я развиваюсь и благодаря таким ситуациям. Я чувствую, как становлюсь более осознанной и понимающей. Благодарю за все уроки!!! Еще больше ценю адекватных и приятных в общении людей!!! Благодарю, что таких людей в моей жизни становится все больше и больше!!!






прекрасная фея
А вот буквально два дня назад побывала в Большом театре. Первый раз в жизни icon_mrgreen.gif a115.gif Там мои детки вытупали с А. Олешко в честь 100 - летия С. Михалкова.

Вот они - маленькие и старшенькие




Красиво, конечно, там все сделали. Но обычным людям, как я поняла, туда попасть непросто.
прекрасная фея
СОЗДАЕМ ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ

• Исключите из речи грубые слова. Заниженная грубая лексика сбрасывает вас на более низкую ступень развития, снижает энергетику.
• Избегайте чужих вещей (особенно обуви), не «примеряйте» на себя чужие энергии.
• Когда достигните успеха – не хвалитесь. Будьте скромны.

Выглядеть всегда нужно так ,как будто вы готовы принять свою удачу
прямо сейчас. Даже ваша обычная одежда должна быть аккуратной, тело –
чистым и душистым.
• Привыкайте мыслить категориями любви. Доброе отношение к миру, положительные мысли обернутся для вас удачей и благополучием.
• Совершайте хорошие поступки. Делайте своим знакомым и друзьям подарки от чистого сердца ,не ожидая благодарности.


ПОЗВОЛЬТЕ БЛАГИМ СОБЫТИЯМ ВОЙТИ В ВАШУ ЖИЗНЬ!
прекрасная фея
Сегодня - это лучший день для начала вашей новой
жизни. Все иные мысли, которые предлагают вам отложить "на потом", это голос всего того ложного и наносного, что есть в каждом. Весь накопленный негативный опыт, как серая грязь на светящемся Солнце вашей
Души, мешающая этому свету счастливой и радостной жизни в полной мере светить наружу. Когда вы светитесь (не как лампочка, но это видно во взгляде), то и дела спорятся, и жизнь для вас играет, и сам жизненный путь
является дорогой счастливой жизни.

Так и получается, что вся мудрость Вселенной уже есть в каждом из нас - та самая Божественная Искра! Как есть и чужеродная грязь, в той или иной степени, из-за которой мы совершаем ошибки и которая мешает
проявляться вашей интуиции, прозорливости, удачливости, карьерному росту,
сексуальности и здоровью!
Поэтому, для каждого существует возможность возродиться и для этого нужно
отбросить всё лишнее, что мешает вам светиться этой лучистой энергии, этой Силе, для которой возможно всё.

прекрасная фея
Как отбросить всё лишнее? Для этого ничего сверхсложного не нужно, просто признать свои проблемы, понять их причины и они вам
покажут дорогу к Свету. Стать Учеником и признать, что жизнь на нашей планете - это школа, хотите вы этого или нет. И жить ХОРОШО И РАДОСТНО можно и в миру, среди людей, несмотря на все те проблемы, которые люди сотворили в социуме.

Проблема в том, что нам проще всего увидеть проблемы в других людях, но разглядеть свои "перекосы" гораздо труднее.
Просто, но трудно))) Чувствуете разницу? Т.е. всего лишь потрудиться надо!


"Я еще ничего не могу, зато я умею учиться" -слова Микеланджело!
Об этом и речь, чтобы учиться жить, научиться учиться у Жизни!

Ваша жизнь и то, какой она является - это ответ на наше мировоззрение, как думаем так и живём, другими словами. Или = как говорим, так и живём!

Sirina
Цитата(прекрасная фея @ 21.3.2013, 23:21) *
Как отбросить всё лишнее? Для этого ничего сверхсложного не нужно, просто признать свои проблемы, понять их причины и они вам
покажут дорогу к Свету.

Проблема в том, что нам проще всего увидеть проблемы в других людях, но разглядеть свои "перекосы" гораздо труднее.
Просто, но трудно))) Чувствуете разницу? Т.е. всего лишь потрудиться надо!


"Я еще ничего не могу, зато я умею учиться" -слова Микеланджело!
Об этом и речь, чтобы учиться жить, научиться учиться у Жизни!


Доброго вам дня, Феечка!!! Так просто и красиво сказано...Мы , действительно, не хотим трудиться, а как нам хочется, чтобы все получалось просто так и только все хорошее icon_mrgreen.gif . Но порой замечаешь , что даже малое усилие, которое не заставило тебя особо напрягаться, принесло столько положительного в твою жизнь, если это сделано с любовью и от всего сердца. Когда учишься, трудишься с желанием - получается не в тягость, а в радость!!! Когда приходит понимание того, что ты хочешь жить полной жизнью, а не просто существовать, только тогда хочется учиться у жизни, хочется видеть свои перекосы и возникает желание их исправить и стать чуточку лучше, чем была. Спасибо вам за эти напоминания о прекрасной жизни и о наших стремлениях к лучшему hb.gif
прекрасная фея
Цитата(Sirina @ 22.3.2013, 10:14) *
Доброго вам дня, Феечка!!!


Благодарю, Sirina!!!

Цитата
Так просто и красиво сказано...


Слова не мои, но я с ними согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мы , действительно, не хотим трудиться, а как нам хочется, чтобы все получалось просто так и только все хорошее

icon_mrgreen.gif d025.gif d060.gif

Цитата
Когда учишься, трудишься с желанием - получается не в тягость, а в радость!!!

Точно!

Цитата
Спасибо вам за эти напоминания о прекрасной жизни и о наших стремлениях к лучшему


Благодарю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif 5f.gif
прекрасная фея
Желаю всем клубничного настроения!



Сегодня у старших даю открытые уроки. Немного волнуюсь, т.к. считаю, что они не совсем готовы. Да поможет нам Вселенная! icon_mrgreen.gif

Вчера был очень колбасный день, какой - то транзитный. И не только у меня, но и еще у двух подружек. Родители детей, с которыми мы занимаемся, сошли с ума d060.gif Неадекватные какие - то есть. У многих на глазах пелена и неадекватная оценка своего чада. И вообще неправильное восприятие реальности. Желаю им обрести ясность сознания или перейти в более подходящий коллектив! d060.gif

Ну да ладно! Поднимаю руку высоко вверх и с выдохом опускаю: "А пошло все нафиг!" d060.gif
И теперь надо сосредоточиться на настоящем моменте.
Сейчас я пью вкусный и полезный напиток с медом и лимоном. Замечательно! Чувствую себя хорошо. Ощущаю благодарность за все то хорошее, что происходит со мной, за всех хороших и позитивных людей, встречающихся мне по жизни! Мне везет на людей!!! Те, кто оказываются рядом - просто супер!!! Благодарю за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые получу!!!
Все будет хорошо, однозначно! Потому что вся Вселенная на моей стороне и я ощущаю ее любовь и заботу! Ура! Благодарю за мощную поддержку Ангелов!!!
Все складывается хорошо, и будет еще лучше! Да будет так d060.gif

И надо вспомнить про это


прекрасная фея


прекрасная фея
Замечтательного вечера!!!



Мне все больше нравится то, какие вывески делают в самом метро. Езжу я часто там, поэтому волей не волей обращаешь внимание на все. И благодарна тем, кто причастен к развешиванию баннеров с позитивными картинками и словами! Ну это так, мое наблюдение.

Недавно проходила тренинг по хореографии у суперских педагогов! Рада сильно! Пообщавшись с гениями, мозг начинает переворачиваться и серьезно задумываешься над тем, чем ты занимаешься, своими целями и вообще смыслом жизни. Ведь по сути не важно, что ты делаешь, намного важнее КАК ты это делаешь и какие намерения ты в это вкладываешь. Можно мыть посуду и думать: "Как же мне это все надоело, никто не помогает и т.д.". А можно это же действие делать с другим смыслом: "Я делаю чище свое пространство, я очищаю его от всего нехорошего, я смываю вместе с грязью весь негатив и все отрицательное и наполняю все Любовью". Важна энергия, которую мы вкладываем в свое дело. Как в фильме, на одном конце планеты бабочка взмахнула крылом, на другом налетел ураган. Маленькие поступки и мысли могут привести к огромным результатам. Мы не всегда знаем, как одно наше действие может повлиять на нашу жизнь. Поэтому важно все делать наиболее осознанно и с любовью.
В нашем мире больших скоростей и высокого ритма порой забываешь вообще кто ты есть на самом деле. В этом и состоит наша задача - научиться быть осознанным Творцом самого себя и своей жизни именно в таком мире, в социуме, потому что хорошие и позитивные люди необходимы обществу. Везде. И в педагогике, и в ресторане, и в банке, и в правительстве. Везде. Учиться и еще раз учиться. Практиковаться и вспоминать о том, что мы есть Любовь. А остальное все мелочи a075.gif

прекрасная фея




прекрасная фея
Желаю классного, насыщенного и приятного воскресенья!!!




С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!


День начинается с Красотули, а значит все будет офигенно!

Прочитала отличную идею в книге Уэйна Дайера "Вдохновение"!

Цитирую:


"Ежедневно делайте что - то для других, совершенно бескорыстно, не ожидая благодарности и признания. Например, прежде чем перейти к своим обычным делам - упражнениям, медитациям или работе над книгами, я подхожу к столу и выбираю так называемый подарок дня. Это может быть звонок незнакомому человеку,письмо которого я получил, или заказ на доставку цветов или книги кому-то, кто помог мне в книжном магазине. Как-то раз я написал президенту университета, который закончил, и предложил организовать фонд для стипендиатов. В другой раз - отослал календарь садовнику, потом - отправил чек в благотворительную организацию, оплатил три рулона почтовых марок для сына, который только начал свой бизнес. Неважно, насколько значимым вам покажется избранное действие, - оно станет началом дня в Духе."

Мне кажется, это отличное начало дня! Жить в Духе, значит жить в согласии с Источником, с высшим "Я", в гармонии с миром, в потоке Жизни!

"Утром, прежде чем полностью проснуться, и вечером, как раз перед тем, как погрузиться в сон, уделите пару минут тому, что я называю "побыть наедине с Богом", - испытайте благодарность и скажите !Хочу чувствовать себя хорошо!"

Хочу чувствовать себя хорошо!!! d060.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня я хочу провести день в гармонии, спокойствии и равновесии. Пусть все дела делаются легко и в радость. День в удовольствие!!!


прекрасная фея
Доброй ночи, Валентинушка и Красотулички!



День прошел замечательно! Желаю, чтобы завтра было еще лучше!

Сегодня много чего для себя сделала: несколько масочек, ванночка для ножек, скрабик для тела, шоппинг - купила адидасовские кроссовки, белые! Моя любовь wub.gif А еще с любимым ходили в кино на "Бросок кобры". Шла из -за Ченнинга Татума, а его в начале фильма убили... sm02.gif Но для любителей спецэфектов и боевиков самое то d025.gif
Еще почти все запланированные дела сделала - люблю, когда все успеваю a115.gif
Благодарю этот день за то, что он был прекрасным! Благодарю за всех, кто мне встречался и за улыбки, смех и радостные моменты! Благодарю!

А завтра на работу. Полным ходом идет подготовка сразу к 2 большим концертам - сольнику в Кремле и к отчетному.

Желаю себе и всем вдохновения и гениальных идей, творческого радостного процесса и удовлетворения от результата! Позитивного взгляда на все события и легкого отношения к жизни!!!
Все возможно, если расширить свое сознание и посмотреть на мир другими глазами!!!

Вы достойны самого лучшего! И вы можете это лучшее получить прямо сейчас. Не верите? Спросите у Вселенной. Она уже давно хочет дать Вам все, что вы пожелаете. Что бы на ночь себе загадать?... icon_mrgreen.gif

прекрасная фея
Пусть сегодня принесет много радостных моментов!!!


Благодарю тебя, Господи за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу! Благодарю за то, что приходит ко мне! Жизнь полна удивительных событий и радостных чудес! Я благодарю за чудеса, встречающиеся на моем пути! Благодарю за своевременную помощь в делах моих Помощников - Англелов! Благодарю за прекрасных и позитивных людей, которые меня окружают, за новые возможности и перспективы! Люблю и благодарю!!!

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!


Сегодня у меня выходной! Очень от этого радостного! И я встала пораньше, чтобы побольше успеть всего приятного и интересного сделать. Кстати, встала сама, без будильника, что для меня редкость. а все потому, что вчера на ночь ничего тяжелого не ела. Всегда, когда не ем или ем мало, времени на сон необходимо меньше d025.gif d025.gif d025.gif
Итак, сегодня день Творческого Полета!



И немного о женственности:

Истинная женственность
– это состояние души, ощущение внутреннего счастья. По моим наблюдениям, только 5% женщин живут, осознавая, что мир прекрасен!



Женская слабость – не значит инфантильность или глупость. Это ощущение своей хрупкости. Слабая женщина может быть очень цельной, умной, успешной. Но при этом она цветок, который уязвим, и поэтому его хочется оберегать. Я всегда говорю: не бойтесь быть слабыми!



Еще это умение отстаивать свои границы, давая понять окружающим, как с вами можно обращаться, а как – нельзя. И если женщина внутри себя сказала четко «нет!», мужчина это услышит. Если женщина обладает мудростью,
любит себя, то проявлять свой характер она будет крайне редко.



Мудрая женщина сеет семечко и терпеливо ждет, когда оно взойдет. Если такая женщина видит в негативном проявлении окружающих лишь защитную реакцию, она понимает, что люди в своей сердцевине добры. Женственные девушки распространяют человеческое тепло вокруг себя и поэтому пользуются
большим вниманием.



Попробуйте вернуть в себе уважение к мужскому началу. Многие женщины скажут: пусть сначала докажет, за что его уважать. Но внутри женщины должна поселиться истина, не требующая доказательств: мужчина – бог! Представьте, как раньше женщина смотрела на мужчину: как на воина, защитника, отца. С ощущением, что он – сила, посланец Бога, который призван защищать. И не важно, какой это мужчина. Главное – освоить умение так на него смотреть. Тогда мир мужчин вокруг нас начинает меняться магическим образом.



Эта техника не учит поклоняться слепо, она учит развивать в себе
определенное качество. Сначала стоит сделать этот шаг, а подходящий
объект найдется. А пока мы не научимся видеть в мужчинах лучшее, они так
и будут демонстрировать нам свои худшие черты.



Статья Юлии Свияш для журнала Домашний Очаг.
прекрасная фея
Цветущего настроения!!!!



Весна почти уже пришла, немного снега осталось убрать и будет вообще класс! a115.gif Я уже жду, когда смогу любоваться первыми листочками, травкой и цветением деревьев wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Нам очень повезло, что мы можем любоваться весной! В южных странах, по крайней мере, Краснодарском крае, весна длится недолго, и там все зацветает и распускается за сутки icon_mrgreen.gif Мы везунчики! a115.gif

А сегодня День Цветущего Настроения!

Красота вокруг нас, и надо внимательно смотреть, чтобы ее увидеть во всем. Сегодня я буду замечать вокруг себя красивых людей, красивые места, дела, в общем видеть красоту во всем! Пусть все, до чего я дотрагиваюсь расцветает пышным цветом!!! Пусть радость и свет льется из всех сердец! Сегодня День Цветущего Настроения! Все делается легко и с удовольствием!

Ukaaa
Олечка, как всегда у тебя столько всего вдохновляющего! aa27.gif a115.gif Обнимаю тебя, зайчик! wub.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 13.4.2013, 21:55) *
Олечка, как всегда у тебя столько всего вдохновляющего! aa27.gif a115.gif Обнимаю тебя, зайчик! wub.gif


Юленька!!!Ты просто прелесть!!! Обожаю тебя!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png
Valentin
А Вы девушка, что-то не самый частый гость сейчас на форуме...

Видимо, с силами собирались... Собрались?!

Нам приятно Вас видеть и читать, так что покажите нам прежнюю активность!! Мы знаем, Вы можете!! a075.gif

Успехов.

Обнимаю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
Обожаю твой позитивный дневник!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.4.2013, 6:39) *
А Вы девушка, что-то не самый частый гость сейчас на форуме...

Видимо, с силами собирались... Собрались?!


Валентинушка пришел!!! Урррааааа!!!!!
А с силами собираюсь еще icon_mrgreen.gif Вот первый выходной за долгое время! До этого с утра до ночи на работе пропадала. Но Кремлевский концерт прошел, через неделю отчетный, а потом в "Орленок". Так что расслабляться некогда. Даже нервный срыв по этому всему поводу был... Ну да ладно! Сейчас прихожу в себя, благо праздники, и у нас впервые выходные, как у нормальных людей icon_mrgreen.gif Набираюсь сил, восстанавливаюсь точнее. В непростые минуты заходила сюда, читала, получала поддержку. Благодарю сильно!


Цитата
Нам приятно Вас видеть и читать, так что покажите нам прежнюю активность!!


Правда? wub.gif А то я ни к кому не хожу в гости, писать времени нет...Я и не надеюсь, что кому-то еще нужна icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Мы знаем, Вы можете!!


Благодарю за поддержку wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Успехов.

Обнимаю!!

Спасибо, что помните!!!! Обнимаю сильно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(КалександраБ @ 30.4.2013, 10:25) *
Обожаю твой позитивный дневник!


Кристюша wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Оленька!!! С праздником!!!
Счастья, любви, благополучия!!

прекрасная фея
Валечка, благодарю!!! b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Доброго и светлого дня!!!! С Пасхой!!! Пусть все у всех будет хорошо и еще лучше!!!



Только что смотрела интервью в Ю-тубе с Дипак Чопра. Оказывается по каналу Культура оно выходило в эфир. Удивилась даже. Неужели что - то реально полезное появляется на ТВ? d060.gif a115.gif
Интересно его слушать. Человек приятный и многгочегознающий icon_mrgreen.gif

"Самое важное время - это сейчас. Самое важное дело то, которым вы занимаетесь сейчас. Самый важный важный человек тот, который стоит перед вами".

Вот ссылка


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=847742
КалександраБ
была, читала aa46.gif
прекрасная фея
Цитата(КалександраБ @ 22.5.2013, 9:11) *
была, читала aa46.gif


wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Отличного вечера и приятной ночи!



Некоторое время назад наблюдались МЕГА транзитные дни!!! Прям наплыв какой - то. Моя нервная система еле держала себя в руках. Поколбасило так поколбасило icon_mrgreen.gif Даже немножко поиграла роль жертвы. Потом подумала: "Не, как-то не круто. Ну её.. нафиг icon_mrgreen.gif ". В общем надо выруливать на что - то более хорошее и счастливое! И тут видео попалось, где один мужчина вдохновляюще советовал: "Живите жизнь на 100%! Значит, цените каждое мгновение!"
И тут вообще стало жалко то время, когда я колбасилась и вообще попоморществом занималась d060.gif
Да, я такая, какая есть, и жизнь у меня такая, какая есть. И надо с этим что - то делать icon_mrgreen.gif Хорошее, разумеется.
Вот надумала:

Хочу на тренинг женский. Стоит, правда, дороговато для меня сейчас. Но это моя давняя мечта. Посмотрим. Вдруг наши цели с Вселенной совпадают, и мне придет нужная сумма в нужное время d025.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Хочу позаниматься танцами для себя. Вот все искала крутое место и все времени не было. Да ну эту крутость! Решила ходить прям у себя в городе в фитнес! Надо с чего - то начинать. А тут и близко и жгучее желание танцевать будет удовлетворено icon_mrgreen.gif

Заказала в инете несколько интересных книг про секс, отношения и здоровую еду. Буду читать. Пока не прочитаю, ничего покупать не буду. А то напокупаю кучу всего, и ничего не меняется. Так и лежит в укромных местечках драгоценное знание d060.gif


Бойтесь, транзитные деньки, кыш -кыш -кыш! Выходит тяжелая артиллерия!!!!!!!!!

Valentin
Прочитал, поддерживаю, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И темку выделил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9232

Пиши больше, друг!! Везде!!

Это тоже поможет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю!!

Кстати, поговорить про секс всегда велкам!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 24.5.2013, 3:36) *
Прочитал, поддерживаю, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинушка!!! Благодарю за поддержку!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif 5f.gif
Цитата
Пиши больше, друг!! Везде!!

Это тоже поможет


Ееееесссс, сэр!!!
Это реально помогает!!! Буду стараться!
d025.gif

Цитата
Обнимаю!!

Кстати, поговорить про секс всегда велкам!! icon_mrgreen.gif


Хорошо) С сексом сразу к Вам icon_mrgreen.gif d060.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Растущей радости!!!



"Что самое главное при достижении цели? Всё в итоге завязано на то, что подсознательно мы все стремимся к Счастью. После того, как цель достигнута, важны те ощущения и то послевкусие, которое остаётся когда всё уже позади.

Если от достигнутого вас не распирает от счастья)), то вы ...либо соблазнились на не-свою цель, либо не тем способом к ней шли.

Каждый, кто научился видеть всё то хорошее, что он имеет сейчас, испытывать радость по поводу этого, кто позволяет себе роскошь сочетать радости душевные и телесные, тот человек - как камертон - настроен на свою персонифицированную волну Удачи.

Это путь счастливой жизни, собственно.

Причём настолько всё просто - проследите, как после принятия решения изменилось настроение?

Улучшилось или хуже стало?

Уже по такой "мелочи" можно судить о том, насколько трудно вам будет в пути и какие будут эмоции по её достижению.

Принял решение - пошла хорошая эмоция! Значит шагаем в этом настроении.
Причем не просто шагаем, а по пути помним о радости, которую (по условию задачи) требуется испытывать."


Следуя этому совету, я решила, что ХОЧУ, даже ОЧЕНЬ, пойти на тренинг! Во - первых, это вклад в себя. Я чувствую, что мне необходим какой - то пинок извне, желательно не в виде уроков жизни icon_mrgreen.gif Да, я потрачу относительно хорошие деньги. Но. Я эти деньги могла бы просто проесть, прогулять, что надолго не оставит следа в моей судьбе. А знания и опыт останется навсегда, и, возможно, это перевернет и поменяет мое сознание, расширит возможности и вообще позитивно повлияет на мою жизнь! Это то, что останется со мной и поможет в построении Счастливой Жизни. А это МЕГА важно!
Во - вторых... А вот хватит и в - первых icon_mrgreen.gif
Решено! Иду! Иду!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите только согласно каким-то заповедям. Не живите только согласно чужим идеям. Не живите так, как только от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему.

Ошо
прекрасная фея
Всем приветище!!!

Я сегодня, как и хотела, ходила танцевать!!! Называется Зумба!!! Класс!!!! После часа занятия, я была мокрая, как после душа!!! Класс!!!
Форма моя, конечно, за два года не такая крутая. Но теперь я обязана ее улучшить! Начало положено! Опупенски круто!

Дальше я записалась на тренинг! a115.gif
Я надеюсь, что все будет хорошо или даже лучше!!!
Благодарю Вселенную за поддержку, сигналы и заботу!!!
Выруливаем на нечто офигенско замечательное и счастливое!!!

А еще смотрела сегодня мультфильм "Планета сокровищ"! Очень классный! Прям советую! И детям и взрослым!!!! Я в восторге!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 27.5.2013, 23:51) *
Валентинушка!!! Благодарю за поддержку!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif 5f.gif


Ееееесссс, сэр!!!
Это реально помогает!!! Буду стараться!
d025.gif



Вот, уже чувствуется, что поперло!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Хорошо) С сексом сразу к Вам icon_mrgreen.gif d060.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Правильно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И поговорить-обсудить, и практические занятия d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Олечка, привет, дорогая! aa33.gif

Цитата(прекрасная фея @ 28.5.2013, 23:01) *
Я сегодня, как и хотела, ходила танцевать!!! Называется Зумба!!! Класс!!!! После часа занятия, я была мокрая, как после душа!!! Класс!!!

О да, зумба - это очень мощная штука! Я как-то по видео дома занималась, была вся мокрая, дже волосы - хоть выжимай! icon_eek.gif Ольчик, планируешь продолжить заниматься зумбой?

Цитата
Дальше я записалась на тренинг! a115.gif
Я надеюсь, что все будет хорошо или даже лучше!!!

Оленька, расскажи подробнее, что за тренинг? Он уже был или только будет?

В общем, ДАВАЙ ПОДРОБНОСТИ! icon_mrgreen.gif

Обнимаю тебя, Солнышко! И поздравляю с первым днем лета! Пусть в жизни все будет по-летнему солнечно, радостно и волшебно! a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.5.2013, 0:34) *

Правильно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И поговорить-обсудить, и практические занятия d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот, уже чувствуется, что поперло!!

Начинает, Валентинушка, начинает!!! Пусть дальше будет все лучше и лучше!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:08) *
Олечка, привет, дорогая! aa33.gif


Юлечка, очень тебе рада!

Цитата
О да, зумба - это очень мощная штука! Я как-то по видео дома занималась, была вся мокрая, дже волосы - хоть выжимай! Ольчик, планируешь продолжить заниматься зумбой?


Да!!! Зумба - это круть! d060.gif Буду ходить по возможности, как время появляться будет - так сразу d025.gif

Цитата
Оленька, расскажи подробнее, что за тренинг? Он уже был или только будет?


Тренинг только будет. Вот небольшое описание.

Главная цель тренинга - прекратить достигать желаемого непомерными усилиями и упорством. Грамотно управляя женскими энергетическими потоками, научиться создавать объекты и ситуации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силой своих состояний.

Древние традиции утверждают, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в материальное изобилие. Чем больше у женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней мужчина. Но, почему же, не всем женщинам это удается, почему мы чувствуем, что живем не по собственному сценарию, часто наступает состояние опустошения? Мы притягиваем не тех мужчин, которых хотим, или, притянув, не можем их удержать. В наших семьях наступает период угасания чувств, у наших мужчин не получается расти по карьерной лестнице или развивать собственный бизнес.

Дело в том, что наша женская энергия может утекать, как вода сквозь пальцы, через множество каналов, о которых мы понятия не имеем. А самое главное, мы не знаем, КАК НАПОЛНЯТЬСЯ и ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО.

Наш тренинг – путешествие в мир женских энергий.


В общем, это то, что мне необходимо сейчас! Я чувствую, что теряю себя как Женщину.
И я писала раньше:

Цитата
Хочу на тренинг женский. Стоит, правда, дороговато для меня сейчас. Но это моя давняя мечта. Посмотрим. Вдруг наши цели с Вселенной совпадают, и мне придет нужная сумма в нужное время


И.... деньги пришли!!!! Заплатили аж за прошлую летнюю работу (то есть прошел год icon_mrgreen.gif ). И это оооочень во время!!! Наши цели с Вселенной совпали!!!! Ура!!! Она хочет, чтобы я пошла на тренинг!!! Значит это будет полезно и нужно для меня! Вот это я понимаю! Вселенная рулит! Все не просто так d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.6.2013, 22:40) *
Начинает, Валентинушка, начинает!!! Пусть дальше будет все лучше и лучше!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 1.6.2013, 22:52) *
И.... деньги пришли!!!! Заплатили аж за прошлую летнюю работу (то есть прошел год icon_mrgreen.gif ). И это оооочень во время!!! Наши цели с Вселенной совпали!!!! Ура!!! Она хочет, чтобы я пошла на тренинг!!! Значит это будет полезно и нужно для меня! Вот это я понимаю! Вселенная рулит! Все не просто так d025.gif



Поздравляю!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 1.6.2013, 22:52) *
Да!!! Зумба - это круть! d060.gif Буду ходить по возможности, как время появляться будет - так сразу d025.gif

Классно! e010.gif e010.gif e010.gif Вот написала ты про зумбу, и мне пришла мысль, что хорошо бы позаниматься дома. Ну, или восточными танцами (у меня тоже видео скачано). Танцы - рулят! a035.gif a070.gif

Цитата
Тренинг только будет. Вот небольшое описание.

Олечка, судя по описанию, это очень интересная и полезная информация. Ты написала, что теряешь себя как Женщину. А в чем именно это проявляется? Разве возможно потерять себя как Женщину? Чего бы тебе хотелось, к чему хотелось бы прийти, благодаря этому тренингу?

А еще, зайчик, будет очень здорово, если напишешь у себя в дневничке, что было на тренинге. Я этой тематикой тоже интересуюсь d025.gif



Цитата
И.... деньги пришли!!!!

Как же замечательно чувствовать, что мудрая Вселенная заботится о тебе, всегда поддерживает и помогает! Становится так хорошо и спокойно... Как на этой картинке:

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 1.6.2013, 23:11) *

Поздравляю!!


Благодарю, Валентинушка!!! Я очень рада!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 14:17) *
Классно! e010.gif e010.gif e010.gif Вот написала ты про зумбу, и мне пришла мысль, что хорошо бы позаниматься дома. Ну, или восточными танцами (у меня тоже видео скачано). Танцы - рулят! a035.gif a070.gif


ДААА!!! Танцы - это круть!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Цитата
Олечка, судя по описанию, это очень интересная и полезная информация. Ты написала, что теряешь себя как Женщину. А в чем именно это проявляется? Разве возможно потерять себя как Женщину? Чего бы тебе хотелось, к чему хотелось бы прийти, благодаря этому тренингу?


В чем проявляется? Проявляется в том, что я стала очень нервной из -за бесконечного стресса на работе. И модель поведения стала очень мужская. Работа требует жесткости и требовательности, а по -женски как-то я не очень умею это делать. Никто не учил. Нужен новый опыт, новый пример. В окружении у меня таких настоящих женщин нет. Все с элементами мужского поведения. А я чувствую, что это мешает мне быть счастливой. Это не правильно. Женщина должна быть везде Женщиной. А я перестала это ощущать. В таком ритме работы очень непросто в принципе что - то успевать осознавать и наслаждаться. Я уже полгода не отдыхала полноценно d060.gif А для женщины важно быть собранной, но и расслабленной. Я уже писала раньше, что это значит. Вот этому и хочу научиться. В ритме большого мегаполиса оставаться собой. И не просто оставаться, а раскрывать еще большую Женственность и Любовь d025.gif Я очень хочу погрузиться в мир Женских энергий, вспомнить себя, раскрыть свою женскую суть и выработать новую модель поведения, более гармоничную и эффективную.

Цитата
А еще, зайчик, будет очень здорово, если напишешь у себя в дневничке, что было на тренинге. Я этой тематикой тоже интересуюсь


Если все сложится удачно, то, конечно, напишу!

Цитата
Как же замечательно чувствовать, что мудрая Вселенная заботится о тебе, всегда поддерживает и помогает! Становится так хорошо и спокойно... Как на этой картинке:

Да!!! Это чувство у меня периодически исчезает, но я стараюсь чаще ощущать эту связь! Это реально очень помогает в жизни!!

Юленька, обнимаю!
Ukaaa
Привет, Олечка! Как дела, как настроение? Надеюсь, что летнее и солнечное! d025.gif e010.gif

Цитата(прекрасная фея @ 2.6.2013, 23:26) *
И модель поведения стала очень мужская.

Ольчик, здорово, когда можешь посмотреть на себя со стороны и осознать, что что-то нужно менять. Ты большая молодец. Мне кажется, что не каждый человек обладает такой способностью.

Цитата
Женщина должна быть везде Женщиной. А я перестала это ощущать.

А какие женские качества ты бы хотела в себе развить?

Цитата
Я уже полгода не отдыхала полноценно d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я очень хочу погрузиться в мир Женских энергий, вспомнить себя, раскрыть свою женскую суть и выработать новую модель поведения, более гармоничную и эффективную.

Желаю тебе, Олечка, чтобы все получилось! n020.gif ng15.png
Цитата
Если все сложится удачно, то, конечно, напишу!

Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Да!!! Это чувство у меня периодически исчезает, но я стараюсь чаще ощущать эту связь! Это реально очень помогает в жизни!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


прекрасная фея
Аффирмации в тему:

Свежая волна позитивных перемен приходит в мою жизнь. Мои душевные силы с каждым днем обновляются.

Моя душа полна чистых и созидательных эмоций.

Мои мысли рождают счастье и благополучие.

Я люблю и ценю гармонию в себе.

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 13:07) *
Привет, Олечка! Как дела, как настроение? Надеюсь, что летнее и солнечное! d025.gif e010.gif


С переменной облачностью icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик, здорово, когда можешь посмотреть на себя со стороны и осознать, что что-то нужно менять. Ты большая молодец. Мне кажется, что не каждый человек обладает такой способностью.


Стараюсь периодически себя разглядывать издалека d025.gif sm01.gif И менять всегда что есть...

Цитата
А какие женские качества ты бы хотела в себе развить?


Знаешь, хочу не качества развивать, а гармонию с собой найти. Ведь это главное. А качества сами разовьются, если будешь следовать своей Природе. Это ж естественно d025.gif

Цитата
Желаю тебе, Олечка, чтобы все получилось!


Спасибо, Юленька!!!Завтра еду!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Тыц -тыц - тыц aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.6.2013, 23:01) *
С переменной облачностью icon_mrgreen.gif



Оля, а мне кажется или Вы частенько уходите от ответов?! И если да, то почему?!


Цитата
Тыц -тыц - тыц aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Хорошего тренинга!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 7.6.2013, 23:23) *
Оля, а мне кажется или Вы частенько уходите от ответов?! И если да, то почему?!


Да??????? Не замечала или не осознавала. Возможно, что из -за спешки не подробно отвечаю...но чтоб уходить...не знаю даже, что сказать.

Наверно, со стороны видней. Надо понаблюдать d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.6.2013, 0:12) *
Да??????? Не замечала или не осознавала. Возможно, что из -за спешки не подробно отвечаю...но чтоб уходить...не знаю даже, что сказать.

Наверно, со стороны видней. Надо понаблюдать d025.gif



Да, девушка, давайте вместе за Вами последим icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Кстати, вполне готов допустить, что это мне что-то показалось... a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 8.6.2013, 0:14) *
Оля, а мне кажется или Вы частенько уходите от ответов?! И если да, то почему?!


Я все равно не понимаю, о чем Вы говорите aa25.gif всю ночь думала icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.6.2013, 0:17) *
Кстати, вполне готов допустить, что это мне что-то показалось... a075.gif


Не знаю, не знаю..... Я вам верю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.