Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Хорошего и радостного дня!!!


Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
С каждым днем Наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!!!

Возвращаюсь опять к вопросу "Откуда взять энергию на радостную и счастливую жизнь?". И вновь пересматриваю свой образ жизни и корректирую его. Я знаю, что энергии в мире бесконечное количество, она вокруг, она всюду. Либо просто мы не умеем ею пользоваться, либо мы от нее закрываемся, либо тратим её впустую.
Итак, список пожирателей энергии:

1. Алкоголь
2. Курение
3. Привычка спорить
4. Чересчур длительный сон (более 8 часов)
5. Напряженные размышления (это когда мы сильно мусолим в голове какую - то одну тему, не принимаю при этом решения)
6. Суждение окружающих
7. Критическое настроение
8. Осуждение
9. Жалобы
10. Радио, телевизор
11. Негативные эмоции
12. Бесцельное времяпровождение в интернете
13. Пустые разговоры
14. Часто говорить "Нет"



Дело обстоит превосходно с пунктами 1, 2, 10. Не так прекрасно, но хорошо - 12, 3, 4.
А вот с остальными необходимо поработать наиболее плотно.

Снова одеваю на руку браслет, а то его забросила. С каждым днем я должна становится счастливей и гармоничней, радостней и энергичней! Если этого не происходит, значит, я делаю что-то не так.

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.10.2012, 18:15) *
Так вот... Я купила новый, намного лучше!!!
Вот такой a115.gif a035.gif

Я рада!!! Все к лучшему! Ура!!! Валентинушка, благодарю Вас!!! Вы - чудо!



НА ЗДОРОВЬЕ!! Прикольно, когда он работает 50 часов!! Совсем иные чувства, правда?! a075.gif

Цитата
Эти дни, даже недели, какие-то транзитные. Чувствую, что что-то меняется, жизнь перестраивается на новый улучшенный уровень!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вчера села в электричку, напротив садится парень и на шее - УДАВ! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Явно признак транзитных линий icon_mrgreen.gif


Иногда фигею, что можно увидеть на транзитных линиях. Присмотритесь на таких линиях к своему лицу и телу, тоже можете удивиться... icon_mrgreen.gif

Успехов, плавности, спокойствия и счастливых линий!!

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.10.2012, 10:09) *
НА ЗДОРОВЬЕ!! Прикольно, когда он работает 50 часов!! Совсем иные чувства, правда?! a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Иногда фигею, что можно увидеть на транзитных линиях. Присмотритесь на таких линиях к своему лицу и телу, тоже можете удивиться... icon_mrgreen.gif


Да, это точно!!! Увидеть можно невероятные вещи icon_mrgreen.gif а вот к себе как-то не присматривалась. Интересно icon_mrgreen.gif

Цитата
Успехов, плавности, спокойствия и счастливых линий!!


Благодарю, Валентинушка!!! Пусть все так и будет d025.gif a115.gif

Валентинушка, обнимаю Вас!!!

Побольше радостных моментов и улыбок


прекрасная фея
Приятного настроения!


Еду сегодня с работы, такая уставшая вся. Еду и думаю: "А что я жалуюсь? Тут послушаешь людей... У одного рак, у другого в семье не лады, у третьего работы нет и денег совсем, у четвертого то одно случается, то другое... А у меня-то все хорошо! Я счастливая оказывается!!! Ну да, здоровье не такое идеальное, как хотелось бы. Но ведь его больше, чем не здоровья! Да, в семье не все гладко, но ведь положительного все равно больше! Денег, может и не столько, сколько мечтается. Но они же приходят!!! И это только начало! Работы много... Но так можно позже от чего-то отказаться, и работа ведь любимая!!! Да не все складывается идеально, но в целом - то ВСЕ ХОРОШО! Счастливая у меня судьба!!! И так я благодарна за это Вселенной! Ведь столько всего хорошего она для меня сделала!
И найду я способ подкрепить свое здоровье, и чтоб денег стало больше приходить и легче icon_mrgreen.gif Все сделаю!!! Ведь счастливая у меня судьба! Под счастливой звездой родилась! А значит, помощь сверху и поддержка всегда есть!
Благодарю тебя, Вселенная!!! Разрешаю делать мне хорошо icon_mrgreen.gif "


Маричка
Цитата(прекрасная фея @ 22.10.2012, 23:22) *
Еду и думаю: [/color][color="#FF8C00"]"А что я жалуюсь?

Это точно, все познается в сравнении d025.gif Иногда посмотришь: у людей такие проблемы, а они все равно счастливее тех, у кого проблем этих обьективно больше. Мне кажется, тут дело в том, как ты сам это видишь, с какой позиции: "У всех все хорошо, а у меня плохо" или "Вот, оказывается, как бывает, а у меня то еще все хорошо" a115.gif И после того, как правильно направишь свои мысли, все становиться на удивление еще лучше! a115.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 23.10.2012, 0:22) *
Да не все складывается идеально, но в целом - то ВСЕ ХОРОШО! Счастливая у меня судьба!!! И так я благодарна за это Вселенной! Ведь столько всего хорошего она для меня сделала!


Олечка, ты молодчинка! aa8.gif Все правильно! a115.gif И я, в моменты не очень хорошего настроения, часто вспоминаю, насколько у меня все хорошо, сколько всего замечательного и чудесного в жизни. И на фоне этого огроменного списка, нерадовавшие события просто теряют краски и видятся уже в другом, более позитивном свете.

Картиночка красивая wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=826487
прекрасная фея
Цитата(Маричка @ 23.10.2012, 14:15) *
Это точно, все познается в сравнении d025.gif

Да, иногда познается icon_mrgreen.gif стремлюсь к тому, чтобы быть счастливой без сравнений. Просто быть. А это очень не просто пока. Надеюсь, что получится icon_mrgreen.gif Ведь это неправильно чувствовать себя хорошо тогда, когда у других что-то происходит. В какие-то моменты да, это помогает осознать, что у тебя все хорошо. Но гораздо приятнее, чтобы счастливыми были все вокруг, и от этого ты сама становилась бы счастливее. Пусть жизнь у всех и каждого становится лучше и лучше во всех отношениях с каждым днем!!!
Мариночка, спасибо, что зашла в гости
wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 23.10.2012, 19:51) *
Олечка, ты молодчинка! aa8.gif Все правильно! a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Картиночка красивая

Мне тоже она очень нравится! Такая картинка висит на баннере в метро. Там её я и увидела впервые. Здорово, что теперь в метро одна компания стала вешать позитивные баннеры! И еще надпись на некоторых такая: "Жизнь прекрасна!". Ну ведь классно же! Я давно хотела, чтоб кто-то догадался влиять на людей в метро позитивным образом. И ведь реально влияет! Уверена, что результаты есть. Ведь в метро проходит огромное количество людей, все в заботах, в проблемах, а тут...раз! Цветочки, солнце, море и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Помню, что раньше в метро ставили надпись: "Выхода нет". Мне никогда она не повышала настроение. И читала, что случаи суицида в метро возросли. Видимо, поэтому теперь этой таблички больше нет. Слава Богу!
А.Палиенко в своем аудио говорил, что реклама, фразы на объявлениях, автобусах, баннерах, если мы их не осознаем, сразу без препятствий проникают в подсознание! Представляете?! Так что еще раз говорю спасибо той компании, которая развесила позитивные баннеры
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
П.С. Скопировала твое сообщение в Избранное

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея


Удивительная Вселенная!!!

В теме по психологии как-то Валентин упоминал книгу Т.Гагина "Достигаторы. Дай Вселенной сделать тебе хорошо". И я так захотела ее приобрести просто ваще! Какой-то отрывок скачала из инета... Но в магазинах несколько дней ходила не могла найти!!! А ведь Вселенная мудрая!!! Не дала мне ее купить! И хорошо!
Решила я два дня назад "просто так" пересмотреть свою библиотеку книг (у меня их два стеллажа. И, конечно, "Достигаторы" есть!!! Урашки!!! Она ждала меня! d060.gif А Валентинушка подтолкнул меня к ней. Все не просто так d025.gif

И еще.. Вчера ехала в электричке. Садится напротив пара. Он - темноволосый яркий красавец, с карими большими глазами, хорошо одетый, атлетически сложен... Просто ах! Она - с жиденькими крашеными волосами, длинное худое лицо с торчащими ушами, длинный нос, близко посаженые глаза, нижняя челюсть чуть выпирает вперед. И даже неудобно было, как я на них смотрела icon_mrgreen.gif
И видно, что они друг другу близки d025.gif И задумываешься невольно... А что собственно привлекло его к ней? И понимаешь, что нечто большее, чем внешние параметры... То, что есть внутри. Это главное. Женщины могут оценить девушку как некрасивую. Но! Она и не должна нравится женщинам. Девушка должна нравится себе и мужчинам d025.gif a075.gif
прекрасная фея
Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Я благодарю тебя!

Пользуюсь методикой Хо`опонопоно. Особенно в непростые моменты она меня спасает. Реально очищаются мысли, стираются негативные эмоции, что очень ценно. Так что рекомендую d025.gif И это одна из немногих, которые у меня в арсенале всегда. Сейчас стараюсь не использовать много всего, так как информации в изобилии и можно запутаться icon_mrgreen.gif Беру самое простое и эффективное.

Прости меня, пожалуйста. мне очень жаль. Я люблю тебя. Я благодарю тебя!
прекрасная фея
Достигаторство - это:

ЖИТЬ ЛЕГКО
НЕ ТОРМОЗИТЬ, КОГДА ВЕЗЕТ
КОГДА ЛЮБОЙ ВЕТЕР - ПОПУТНЫЙ
КОГДА ВСЕГДА ЕСТЬ "ПЛАН Б"
КОГДА ПЕРЕМЕНЫ РАДУЮТ.


А еще это:

ЖИТЬ РАДОСТНО
КОГДА ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЖЕЛАННЫЕ ЦЕЛИ
КОГДА К ЦЕЛЯМ ВСЕ ВРЕМЯ ВЕЗЕТ
КОГДА ТЫ ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ
КОГДА ЕСТЬ КЛАДОВКА С АВОСЬКАМИ
КОГДА ЗНАЕШЬ ФИШКИ


Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 25.10.2012, 0:26) *
Пользуюсь методикой Хо`опонопоно. !

Олечка, расскажи, пожалуйста, где можно почитать про эту методику?

Цитата
Здорово, что теперь в метро одна компания стала вешать позитивные баннеры! И еще надпись на некоторых такая: "Жизнь прекрасна!". Ну ведь классно же!

Правда, классно! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2012, 10:50) *
Олечка, расскажи, пожалуйста, где можно почитать про эту методику?


Юлечка, у Джо Витале есть книга "Жизнь без ограничений" там он про эту методику пишет. Также статья есть у нас в библиотеке. Потом она уже довольна распространена по инету. Попробуй вконтакте или ю-тубе набрать, должно видео выскочить.
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 25.10.2012, 21:56) *
Юлечка, у Джо Витале есть книга "Жизнь без ограничений" там он про эту методику пишет. Также статья есть у нас в библиотеке. Потом она уже довольна распространена по инету. Попробуй вконтакте или ю-тубе набрать, должно видео выскочить.

Спасибо, Ольчик! Посмотрю! aa12.gif aa27.gif
прекрасная фея
Юленька 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея


Уроки от Робина Шармы.

1. Скажите нет отговоркам! Просто сделайте это! Сделайте это сейчас!

2. Гениальность - это навык. Сосредоточенность + ежедневное стремление к совершенству + время = ГЕНИЙ.
3. Уделяйте внимание деталям. Мелочей не существует. Из мелочей строится нечто большее.
4. Умейте слушать.
5. Создайте лучший день в своей жизни!

- Вставайте рано.
- Побудьте в тишине. Визуализируйте. Представляйте себя успешным, терпеливым, что люди вокруг хорошие и т.д.
- Читайте позитивное.
- Ведите дневник.
- Говорите аффирмациями.
Начинайте свой день как самый успешный, самый талантливый человек! Как чемпион, как победитель! Будьте лидерами без титулов и регалий!
6. Содействуйте успеху.
Воспитывайте лидеров в компании. Помогайте своим работникам становиться лидерами. Расширяйте их сознание, улучшайте их мысли, чтобы в компании были только позитивные, уверенные и лучшие сотрудники!
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 27.10.2012, 23:03) *
Уроки от Робина Шармы.

a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за напоминание!!!
прекрасная фея
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 0:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за напоминание!!!


На здоровье, Светуль!
прекрасная фея
Гармонии и радости желаю!!!



В эти дни меня сильно колбасит, штырит и плющит icon_mrgreen.gif

Сегодня в Кремле был концерт, так там одна звезда наорала на нас (на меня в том числе) за то, что мы не ту фонограмму привезли... Капец - жопец icon_mrgreen.gif Я стояла и вообще не понимала о чем речь, но осадок остался не приятный, мягко говоря. Понимаю в который раз - шоу-бизнес и ему подобное - не мое! Не умею я ни врать, ни изображать, ни прогибаться... Теперь стараюсь очиститься и вернуться в гармонию... Омммммммм......


Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Я благодарю тебя.

Я принимаю эту ситуацию с любовью и благодарностью. То, что произошло прошло, и я освобождаю себя от негативных эмоций и воспоминаний. Пусть все останется в прошлом, позади.
Я прощаю всех участников в данной ситуации, в том числе себя.
Негативные эмоции исчезают, испаряются, с каждой минутой, с каждой секундой я чувствую себя все лучше и лучше, все спокойнее и спокойнее. Я ощущаю, как в душе разливается тепло, мое тело расслабляется, мне становится легче... С каждым вдохом я наполняюсь все большей любовью и гармонией. Я чувствую, я ощущаю, как мои мысли наполняются светом и радостью. Прямо сейчас я ощущаю, как мое сознание наполняется светом! Прямо сейчас я ощущаю, как мои мысли очищаются! Прямо сейчас мне становится спокойно, и я ощущаю себя в безопасности. С каждой минутой, с каждой секундой я чувствую себя все лучше и лучше, все гармоничней и гармоничней!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.10.2012, 0:03) *
Сегодня в Кремле был концерт, так там одна звезда наорала на нас (на меня в том числе) за то, что мы не ту фонограмму привезли... Капец - жопец icon_mrgreen.gif Я стояла и вообще не понимала о чем речь, но осадок остался не приятный, мягко говоря. Понимаю в который раз - шоу-бизнес и ему подобное - не мое! Не умею я ни врать, ни изображать, ни прогибаться... Теперь стараюсь очиститься и вернуться в гармонию... Омммммммм......



А сказать звезде:

- Да пошла ты... icon_mrgreen.gif

Со всей Божественной Любовью, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Помните анекдот про Папу Римского?! Вот здесь, в конце сообщения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=826137

Сил Вам, девушка!! И радости!! a075.gif

Спасибо за интересности!!
Душечка
Цитата(Valentin @ 29.10.2012, 9:38) *
А сказать звезде:

- Да пошла ты...

Со всей Божественной Любовью, конечно :

d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, вы супер!!! V-right.png
Оленька, желаю побольше адекватных "звезд"... и не только звезд, а вообще разных людей, которых ты встретишь на своем пути!
Сил тебе и терпения!!! А еще гармонии!!
d025.gif
Душечка
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.10.2012, 9:38) *
А сказать звезде:

- Да пошла ты... icon_mrgreen.gif

Со всей Божественной Любовью, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Помните анекдот про Папу Римского?! Вот здесь, в конце сообщения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=826137


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Классный анекдот!!!!! Валентинушка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Валентинушка, вот рада бы с любовью ответить, но не получается. Я вообще никогда в такие ситуации не попадала. А тут просто вот с такими глазами стояла icon_eek.gif icon_mrgreen.gif И как-то хотелось просто сказать: "Да ну вас на фиг" и уйти. А дети тут же на сцене стоят. Они вообще ни при чем...
Короче, учиться мне еще и учиться!

Цитата
Сил Вам, девушка!! И радости!!

Благодарю, Валентинушка! Действительно, для меня это необходимо
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 29.10.2012, 10:07) *

Оленька, желаю побольше адекватных "звезд"... и не только звезд, а вообще разных людей, которых ты встретишь на своем пути!
Сил тебе и терпения!!! А еще гармонии!!
d025.gif


Валюшечка, милая!!! Благодарю!!! поддержка сейчас очень важна!!! потому что мой любимый уехал во Францию по работе, и я уже неделю одна... И еще неделю буду одна. А он меня очень поддерживал. Сейчас это особенно чувствуется.
Так что благодарю и обнимаю!!!
Мотиваторы то, что надо!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея


По почте получила интересное письмо, и решила один способ применить на практике.
техника применения аффирмаций, которая обеспечивает достижение цели за 20 дней.

Начну использовать с 1 ноября. 20 ноября окончание эксперимента.
Каждый день, по рекомендациям лучше всего за час до сна, нужно на листке бумаги писать 100 раз аффирмацию, которая отражает желаемое.

Универсальная аффирмация:

Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше и лучше.

При этом не надо напрягаться и вдумываться в то, что пишем. Важно написать это 100 раз.
Автор рассылки утверждает, что любые слова, фразы, аффирмации, которые повторить около 2000 материализуются однозначно.
1000 повторов достаточно, чтобы вытеснить старое утверждение, а другая 1000 нужна для реализации.
Попробую. Было бы здорово получить позитивный результат!!! a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Интересная штука. Вчера смотрела видео одного тренера. Там упражнение, которое мне очень понравилось.

Итак.
Задание:

1.Возьмите листок и ручку. Напишите 3 сложных ситуации, которые вы решили успешно.

(мой ответ: 1. В поездку срочно нужны были деньги, приход которых по известным источникам не предполагался. В течение трех дней пришла из разных мест сумма, даже превышающая желанную.
2. Я обрела любимого человека, того, с кем мне комфортно и приятно.
3. Ушла со старой работы и влилась в новую.)

2. Напишите 3 сложных ситуации, с которыми вы справились, но менее успешно.

(1. Давно была такая ситуация. Заняла денег и долгое время не могла отдать. Конечно, я все вернула, но не так быстро как хотелось.
2. Долгое время не могла напрямую отказать одному мужчине. Обоим от этого было не хорошо. Я решилась и все рассказала. Проблема испарилась)

3. Прочитайте все ситуации и оцените по шкале от 1 до 10 ясность осознавания желаемого. То есть как четко в той или иной ситуации вы представляли свою цель.

Удивительно!!! В первом случае все ситуации у меня оценены от 9 до 10! Я реально четко знала, чего я хочу и кого icon_mrgreen.gif Я знала, сколько денег я хочу, какие отношения, какую деятельность.
Во втором случае я не так ясно все представляла. Знала приблизительно, но не задавалась четкой целью это получить. Оценка: 6

Вот теперь еще лучше понимаю, насколько важно ставить цели, ясно представлять, куда хочешь прийти и в кого превратиться!
прекрасная фея
И еще. Многие методики твердят о том, что следует определять четкие даты исполнения желания. Может кому-то это помогает, меня, наоборот, тормозит. Мне ближе эта рекомендация:

Забудьте о датах! Расслабьтесь! Доверьтесь!
Все будет хорошо. И все придет в свое время.

1. Четко определить, чего вы хотите - ваша цель;

2. Делать что-то каждый день, на пути к вашей цели;


3. Радоваться каждому продвижению вперед.



ВераВолшебству!
Олечка, Радость моя привет!!! a025.gif Благодарю Тебя за поздравление... wub.gif wub.gif wub.gif видела на своей строничке я... c9.gif Благодарю Тебя, Оленька!!! Всем Сердцем Благодарю и Обнимаю... Картинка поздравительная... a115.gif Люблю Тебя!!!

Сейчас убегаю, почти засыпаю... icon_eek.gif сутки не спала... в общем я Люблю Тебя!!! wub.gif wub.gif я так давно Тебе об этом не говорила... c9.gif
Ещё приду wub.gif я здесь поселилась. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 21.10.2012, 12:33) *
Да, это точно!!! Увидеть можно невероятные вещи icon_mrgreen.gif а вот к себе как-то не присматривалась. Интересно icon_mrgreen.gif

Ну, к близким присмотритесь. Можете увидеть иногда насколько другие лица бывают.

Цитата
Благодарю, Валентинушка!!! Пусть все так и будет d025.gif a115.gif

Валентинушка, обнимаю Вас!!!

Побольше радостных моментов и улыбок


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 23.10.2012, 21:50) *
Удивительная Вселенная!!!

В теме по психологии как-то Валентин упоминал книгу Т.Гагина "Достигаторы. Дай Вселенной сделать тебе хорошо". И я так захотела ее приобрести просто ваще! Какой-то отрывок скачала из инета... Но в магазинах несколько дней ходила не могла найти!!! А ведь Вселенная мудрая!!! Не дала мне ее купить! И хорошо!
Решила я два дня назад "просто так" пересмотреть свою библиотеку книг (у меня их два стеллажа. И, конечно, "Достигаторы" есть!!! Урашки!!! Она ждала меня! d060.gif А Валентинушка подтолкнул меня к ней. Все не просто так d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Нравится?! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.10.2012, 10:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, вы супер!!! V-right.png d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.11.2012, 0:30) *
Олечка, Радость моя привет!!! a025.gif

Верочка!!! Чудесная девочка!!! Здоровско, что поселилась!!!! Буду ждать твоих новостей и мыслей!!! Я уверена, что твое возвращение - это к чему-то очень хорошему и прекрасному!!!!!!! Обнимашки лови wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:58) *
Ну, к близким присмотритесь. Можете увидеть иногда насколько другие лица бывают.


Интересно icon_mrgreen.gif Понаблюдаю)
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 9:14) *

Нравится?! a075.gif

Да!!! Так я почти сразу "случайно" и еще одну книгу приобрела! Встречалась с подругой и приехала чуть раньше. Решила пока время есть просто так заглянуть в книжный магаз. Захожу, а там он закрывается и все книги с 70% скидкой icon_mrgreen.gif Купила за 40 рублей еще "Попоморщеры. Облегчи жизнь своему везению" d060.gif Книги по достигаторству по-достигаторски достаются icon_mrgreen.gif
Валентинушка, тепло Вас обнимаю
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.11.2012, 23:07) *
Да!!! Так я почти сразу "случайно" и еще одну книгу приобрела! Встречалась с подругой и приехала чуть раньше. Решила пока время есть просто так заглянуть в книжный магаз. Захожу, а там он закрывается и все книги с 70% скидкой icon_mrgreen.gif Купила за 40 рублей еще "Попоморщеры. Облегчи жизнь своему везению" d060.gif Книги по достигаторству по-достигаторски достаются icon_mrgreen.gif
Валентинушка, тепло Вас обнимаю
aa27.gif aa27.gif aa27.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надо было и на меня брать!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Оль, а это не та же книга просто под новым названием?!
прекрасная фея
Валентинушка, я сравнила icon_mrgreen.gif Книги, по сути об одном. Но вторая написана со стороны попоморщера. Если первая - кто такие достигаторы, то вторая - кто такие попоморщеры icon_mrgreen.gif Хотя, некоторые моменты повторяются. Например, про базовые состояния достигатора.
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 31.10.2012, 22:35) *
техника применения аффирмаций, которая обеспечивает достижение цели за 20 дней.

Начну использовать с 1 ноября. 20 ноября окончание эксперимента.
Каждый день, по рекомендациям лучше всего за час до сна, нужно на листке бумаги писать 100 раз аффирмацию, которая отражает желаемое.

Олечка, проивет! hb.gif Круто.... Ты начала делать это упражнение? d060.gif
Что нужно предпринять, что бы не пропустить ни одного дня?
a075.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.11.2012, 23:45) *
Валентинушка, я сравнила icon_mrgreen.gif Книги, по сути об одном. Но вторая написана со стороны попоморщера. Если первая - кто такие достигаторы, то вторая - кто такие попоморщеры icon_mrgreen.gif Хотя, некоторые моменты повторяются. Например, про базовые состояния достигатора.



Ну, главное, что они разные, а не та же книга просто под другим названием.

Посмотрел вчера в Интернете. Есть книга в интернет магазинах. 135 рублей. Так что за 40 - вообще персик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А сегодня утром пришла СМСка от книжного магазина сети "Перекресток" (Е5), и они написали промо-код на скидку 300р. Пошел заказал 4 книги, в том числе и эту. Получилось 715р-300=415.

Так что все сложилось отлично!! То же будет книга, да еще и какая-то приятная акция. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 3.11.2012, 9:25) *
Олечка, проивет! hb.gif Круто.... Ты начала делать это упражнение? d060.gif
Что нужно предпринять, что бы не пропустить ни одного дня?
a075.gif

Да, Валюша, начала делать. Только я не точно 100 раз пишу. Считать не охота. Посмотрим, какой эффект будет. Я не ставлю задачу сделать точно, как сказано, для меня важно просто делать. Не важно сколько - главное сколько - нибудь. И чтобы это приносило удовольствие. А то, когда начинаешь считать, всегда думаешь: "Ну когда же уже 100?" и т.д. Лучше наслаждаться процессом. А чтобы не пропустить ни одного дня, надо просто делать. Для начала решить, а нужно ли это тебе вообще. Мне, например, не все техники охота выполнять. А эту захотелось. И еще должна быть цель. Для чего ты это делаешь. Я, например, хочу улучшения в жизни. И это мотивирует меня. Как говорится, "не делай ничего, оставайся в ж..пе" icon_mrgreen.gif Это сейчас для меня лучший мотиватор. Не хочу оставаться я в не приятном месте d060.gif Хочу двигаться. Потому что время сейчас не стоит на месте и мир постоянно меняется. И мне следует меняться также быстро, или еще быстрее d060.gif Мне уже не нравится получать от жизни пинки, хочется уже опережать события d060.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 3.11.2012, 11:22) *


Посмотрел вчера в Интернете. Есть книга в интернет магазинах. 135 рублей. Так что за 40 - вообще персик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А сегодня утром пришла СМСка от книжного магазина сети "Перекресток" (Е5), и они написали промо-код на скидку 300р. Пошел заказал 4 книги, в том числе и эту. Получилось 715р-300=415.

Так что все сложилось отлично!! То же будет книга, да еще и какая-то приятная акция.


Валентинушка, по-достигаторски опять же! d060.gif a115.gif
Вот это прёёёёёёёёёт!!!!!!! Классно, когда везёт! И везёт туда, куда надо!
a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2012, 22:45) *
Валентинушка, по-достигаторски опять же! d060.gif a115.gif
Вот это прёёёёёёёёёт!!!!!!! Классно, когда везёт! И везёт туда, куда надо!
a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Да!! Главное, не умничать!! icon_mrgreen.gif Не продавливать свои решения, а смотреть, что дает Вселенная. Я у них увидел еще одну акцию, - каждая третья книга бесплатно. Тоже приятно. Заказал еще три хороших книги. И одна из них будет бесплатно!!

Вселенная дает возможности. Давайте ими пользоваться!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Доброго и приятного настроения!



Случилось чудо!!! Целых два выходных подряд! Ура!!! А еще завтра ночью приезжает любимый wub.gif wub.gif wub.gif Поеду встречать. Соскучилась уже wub.gif d025.gif

Нашла интересную информацию об энергетической косметологии. Подписалась на рассылку. Оооочень нравится.
Например, узнала, что очень полезно пить и умываться музыкальной водой. Нужно просто поставить стакан с водой рядом с колонками и включить Моцарта. (Его произведения супер полезны для красоты, молодости и здоровья оказывается). И пока вы занимаетесь своими делами (в душе, например), водичка заряжается хорошими вибрациями.

Третий день использую методику, описанную выше (100 аффирмаций в день). Просто прописываю их, о конкретных результатах пока не скажу. Кстати, пишу я общую аффирмацию: Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше и лучше!

Настроение хорошее, даже усталость на работе не так замечается. Может совпадение, а может и нет.
Мне еще помогает, когда налетают негативные мысли, их выписывать на листок. Я сажусь и давай строчить, пока мысли не закончатся. Потом листок рву и выкидываю. Становится намного легче и свободнее! d025.gif a115.gif
Почитываю еще В.Зеланда "Апокрифический трансерфинг 2". Нравится. Правда некоторые вещи удивляют. Он пишет о работе с энергиями. В том числе об упражнениях "Око Возрождения", о которых на нашем сайте была как-то дискуссия. О том, что не следует такими практиками заниматься. Ну да ладно. Главное, что там много говорится о живой и полезной пище. Что для меня сейчас очень актуально. Читаю и вдохновляюсь. Фокусируясь на полезной еде, я начала меньше пить кофе, употреблять еще какие-то вредности. Вот вспоминаю, как я перешла на вегетарианство и понимаю, что надо не отказываться от чего - то, а просто направлять внимание на то, чего ты хочешь, не на вредную еду, а обращать внимание на полезную, замещать не живые продукты, живыми. Я за один день перешла на вегетарианство, без всяких переходных периодов. При чем ни разу не было срывов. За все три с половиной года. Потому что переключила полностью на 100% свое внимание на другое. Все произошло быстро. Разум и душа были в согласии друг с другом. Полная гармония icon_mrgreen.gif Научиться бы всегда так быстро менять свои привычки d060.gif

Сейчас убывающая луна, надо бы заняться уборкой и на физическом плане, и на ментальном. Надо составить план. Очищения. Пока время благоприятное есть. А то скоро новолуние, надо желания загадывать rolleyes.gif И место для всего замечательного и волшебного разгрести d025.gif sm03.gif

А это про меня wub.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.11.2012, 23:45) *
Да!! Главное, не умничать!! icon_mrgreen.gif Не продавливать свои решения, а смотреть, что дает Вселенная. Я у них увидел еще одну акцию, - каждая третья книга бесплатно. Тоже приятно. Заказал еще три хороших книги. И одна из них будет бесплатно!!

Вселенная дает возможности. Давайте ими пользоваться!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да, Валентинушка, давайте!!! Я согласна icon_mrgreen.gif

Поздравляю с удачной покупкой! У Вас, наверно, мега библиотека! И это здоровско! Одна удача влечет за собой еще большую удачу. Помните, что Вы любимчик Вселенной??????? И не только Вселенной
wub.gif d060.gif
прекрасная фея
Отличного дня!!!



Вселенная всегда слышит нас. Вопрос в другом. Всегда ли мы способны ее слышать?
Каждый день мы делаем выбор. Наш мир просто переполнен разными возможностями. Вариантов развития жизни бесконечно много.
В среднем в день человек делает около 5000 выборов. И большую часть неосознанно. И любой человек может в любое время в своем пространстве вариантов выбрать любой вариант! То есть возможно все!

Наши выборы в прошлом определяют наши координаты сейчас. Все эти выборы складываются в линии жизни. Линий жизни бесконечное множество!
А если у человека уже есть цель, то существует такая линия жизни, где он уже ее достиг.
Осталось только плавно двигаться по направлению к желаемому, к этой линии жизни, где цель достигнута.
Это движение по линиям жизни называют "скольжением".
Вселенная знает всегда кратчайший путь к линии жизни, где живет цель. И она постоянно дает нам сигналы через ощущения души.
Желаю Вам слышать себя, делать то, что нравится и получать удовольствие от происходящего!

прекрасная фея
"Попритворявшись пару месяцев достигатором, таки станешь им. Может, и не во всем, но даже если станешь отчасти - уже хорошо.
Играй. Как если бы ты был достигатором. Как будто ты в этой рубашке все - таки родился.
И будет получаться."
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.11.2012, 0:13) *
Одна удача влечет за собой еще большую удачу. Помните, что Вы любимчик Вселенной??????? И не только Вселенной[/color][/b] wub.gif d060.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ну, и все, что дальше написали, тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 4.11.2012, 21:54) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинушка, бриллиантовый!!!
Сижу и муррркаю от удовольствия wub.gif
прекрасная фея
Приветишки!



Целый день лил дождь! Осень пришла на 100%.

А вчера я пропустила день написания аффирмаций. Но об этом я не жалею wub.gif Любимый вернулся, и мы наслаждались друг другом wub.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому с сегодняшнего дня начинаю все заново! Сегодня 6 + 20 дней. 26 ноября - окончание эксперимента d025.gif

Я тащусь от прослушивания аудио А.Палиенко! Я скачала его лекции, 3 сд. Там так много всего, я каждый раз по дороге обратно его слушаю, а еще и половину первого диска не прослушала! Столько всего интересного, думаю, что понадобится по второму кругу пройтись icon_mrgreen.gif

Хочу еще пойти танцевать в одну танцевальную школу "Чердак". Хоть времени у меня немного, но чувствую, что без этого не смогу больше. Сама я никак не развиваюсь. Я-то, конечно, смотрю видео, учу других, но это не сравнить с занятиями с педагогом! Я скучаю по тем временам, когда я почти каждый месяц ездила на мастер-классы по танцам... Надо вернуть эту практику! Хотя бы тогда, когда есть время. Необходимы новые впечатления, практика, релакс, поколбаситься вволю!!! Уже хочу!!! В это воскресенье поеду d025.gif a115.gif a115.gif


Мне с каждым днем во всех отношениях становится все лучше и лучше!!!
Лучше и лучше!
Лучше и лучше!
прекрасная фея
Пусть в жизни каждого, кто увидит эту запись, все будет
происходить самым наилучшим образом, пусть все налаживается, процветает и исполняются самые фантастические мечты! Пусть у того, кто читает эти строки, случится самая настоящая сказка, волшебство длиною в целую жизнь! И пусть эта сказка станет самой доброй, счастливой и
необыкновенно светлой!!! Пусть тот, кто это читает, с этой секунды и до
бесконечности будет счастлив, успешен, любим, богат, здоров!!!
Если Вы это читаете, значит, дальше все будет так и даже еще лучше!
Это неизбежно, потому что Вы это прочитали d060.gif

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2012, 0:07) *
Буду ждать твоих новостей и мыслей!!! Я уверена, что твое возвращение - это к чему-то очень хорошему и прекрасному!!!!!!!

wub.gif wub.gif
Люблю Тебя.. wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2012, 0:07) *
Обнимашки лови

Ловлю и взаимно обнимаю.. a025.gif a025.gif



Цитата(прекрасная фея @ 7.11.2012, 1:27) *
Пусть в жизни каждого, кто увидит эту запись, все будет
происходить самым наилучшим образом, пусть все налаживается, процветает и исполняются самые фантастические мечты!



Да.. ДА.. ДА.. d040.2.gif d040.2.gif
Я Читаю.. Я Принимаю и БлагоДАрю.. Люблю и БлагоДАРю.. b020.gif b020.gif
БлагоДарю Оленька!!.. 5f.gif 5f.gif Ты такое Чудо!!.. wub.gif wub.gif b21.jpg b21.jpg
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 6.11.2012, 23:59) *
Хочу еще пойти танцевать в одну танцевальную школу "Чердак". Хоть времени у меня немного, но чувствую, что без этого не смогу больше. Я скучаю по тем временам, когда я почти каждый месяц ездила на мастер-классы по танцам... Надо вернуть эту практику Необходимы новые впечатления, практика, релакс, поколбаситься вволю!!! Уже хочу!!! В это воскресенье поеду

Ольчик, привет!!! d040.gif d040.gif Здорово, очень классные желания у тебя! wub.gif wub.gif wub.gif Успехов, красавица!!! a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 7.11.2012, 0:27) *
Пусть в жизни каждого, кто увидит эту запись, все будет
происходить самым наилучшим образом,
Это неизбежно, потому что Вы это прочитали

Спасибо, Солнышко, так и будет!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.11.2012, 0:27) *
Пусть в жизни каждого, кто увидит эту запись, все будет
происходить самым наилучшим образом, пусть все налаживается, процветает и исполняются самые фантастические мечты! Пусть у того, кто читает эти строки, случится самая настоящая сказка, волшебство длиною в целую жизнь! И пусть эта сказка станет самой доброй, счастливой и
необыкновенно светлой!!! Пусть тот, кто это читает, с этой секунды и до
бесконечности будет счастлив, успешен, любим, богат, здоров!!!
Если Вы это читаете, значит, дальше все будет так и даже еще лучше!
Это неизбежно, потому что Вы это прочитали d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.11.2012, 23:41) *
wub.gif wub.gif
Люблю Тебя.. wub.gif wub.gif


Ангелочек мой..... Любимка wub.gif

Цитата
Ловлю и взаимно обнимаю..


wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Да.. ДА.. ДА..
Я Читаю.. Я Принимаю и БлагоДАрю.. Люблю и БлагоДАРю..
БлагоДарю Оленька!!Ты такое Чудо!!..


Милая!!! Так и будет! И даже лучше! Чудесная ты очень! Тепло от твоих сообщений d025.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.