Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Душечка
Какие классные детки, они прекрасны и еще такая красота кругом , уже праздник чувствуется через фотографии a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 29.11.2013, 21:35) *
Какие классные детки, они прекрасны и еще такая красота кругом , уже праздник чувствуется через фотографии a115.gif a115.gif


Спасибо, Душечка!!! А Новый год уже повсюду!!! На съемках так вообще. Новогодние передачи начали снимать аж с лета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Желаю продуктивного и приятного дня, красоточки и супер Валентинчик!



Новый год уже близко, а заодно и мое ДР!!! a035.gif a035.gif a035.gif

В связи с мега быстрым темпом, в последнее время мое питание p030.gif o050.gif icon_mrgreen.gif лучше не знать icon_mrgreen.gif

Надо приходить в норму. Открыла для себя, что можно покупать овощи уже очищенные (например, морковь) в пакетиках. За нехваткой времени - это отличный вариант!

Ну и вообще надо физическую форму обновить и улучшить!

Кстати, я недавно закончила посещать мастер - классы по хореографии. Очень понравилось! Все было полезно! Мозги проветрились и узнала много нового!!!

Итак, про физическую форму.

Шаг 1.

Правильный настрой. Правильное, уважительное отношение к себе, к своему телу. Хватит думать о том, что у меня что - то выпирает, что - то не так, что - то некрасиво. Надо внутренне ощущать себя стройной и красивой.
Переход от "Я толстая" к "Я стройная".


Шаг 2.

Правильное утро.

Всегда вставать с той ноги icon_mrgreen.gif Или в процессе ногу менять на ту самую.

Самое быстрое и простое - это сказать себе что - то приятное в зеркало, сделать комплимент и т.д.

Шаг 3.

Осознанное питание.

Что я ем?
Зачем я это ем?
Нравится ли мне это?
Хочу ли я есть?
Спокойна ли я сейчас?
Чем более полезным я могу заменить этот продукт?
Возможно, надо просто попить воды.

Шаг 4.

Для плоского животика необходимо, чтобы корсетные мышцы были сильные.

Что для этого можно сделать:

1. Втягивание живота.
Сесть ровно. Выпрямить спину. Ощущение, что мокушка привязана к потолку. И втянуть живот. И всегда сидеть именно так icon_mrgreen.gif

2. Различные специальные упражнения.

Итак, вперед!!! К красоте, успеху и радости!!!!







Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 21.11.2013, 22:37) *
Ой, да..... Опять времени не совсем много. концерты, сплошные концерты. Вчера, например, сразу на двух была. Номер за 30 минут ставила на маленьких детей icon_mrgreen.gif Ритм очень высокий. И времени и сил не всегда хватает. Но я стараюсь писать. Не у себя, так где - нибудь в другом месте icon_mrgreen.gif И еще я простудилась. Вчера. После съемок распаренная побежала на второе место и, видимо, так застудилась. Теперь буду оздоравливаться.

Давайте я пару фоток покажу.



Оля!! Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с востребованностью и интересной жизнью. Спасибо, что находите время и стремитесь к нам!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Олечка, привет, Солнышко! Фотки отличные! a115.gif Как готовишься к Новому году?
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 6.12.2013, 12:30) *
Оля!! Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ukaaa @ 7.12.2013, 20:04) *
Олечка, привет, Солнышко! Фотки отличные! a115.gif


Валентинушка, Юленька! Спасибо!!! Рада, что понравились a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Поздравляю с востребованностью и интересной жизнью.


Даааааа, жизнь насыщенная icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо, что находите время и стремитесь к нам!!


Стремлюсь всей душой и сердцем!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Как готовишься к Новому году?


Пока никак. Даже елки нет icon_mrgreen.gif Как обычно, наверно наряжать все будем 30 числа icon_mrgreen.gif Подарки бы успеть всем купить d060.gif А так, Новый год связан у меня с чем- то сказочным и волшебным!!! Поэтому настроение сразу улучшается. Мне нравится об этом думать! Нравиться думать, что произойдут чудеса, что будут приятности, что начнется новая более волшебная и чудесная жизнь. Это вдохновляет!!! А ты как - то готовишься???

А давайте я вам немного расскажу о себе icon_mrgreen.gif И покажу пару фоток.

Недавно были на презентации нового диска "Новые песни для девочек и мальчиков, пап и мам", где артисты пели вместе с нашими детьми. Хоть что - то новое для детей делают icon_mrgreen.gif Это фотка оттуда. Вампирята
d060.gif



В этот вторник я проводила также мастер - класс по современной хореографии для директоров различных центров. Показывала своих мелких.



Недавно еще была фотосессия. Фоткали некоторых педагогов и детей для афиш и сайта. Хочу потом попросить свои фотки. А вот пока одна. Что получается. Наши средненькие.



Фотки должны быть классными. Их еще обработают, вообще будет a115.gif Хочу!!!

А еще, возможно, скоро я буду заниматься в ТОДЕСЕ icon_mrgreen.gif Для поддержания своей формы, так сказать. В Москве у меня никак не складывается найти занятия, удобные по времени. А тут как раз в моем городе открывается филиал. Уже записалась. Возможно со следующей неделе пойду! И время вполне меня устраивает! Прям класс!

А еще мой любимый с другом открывает антикафе "Лес". Идея - это общение и времяпровождение без сигарет, мата и алкоголя. Открытие, если все сложится, через неделю. Вот такие новости!

Завтра выходной! Ура! Я его долго ждала
d060.gif
aLissanka
ОЛЮНЯ, ПРИВЕТ))))



А ведь и вправду, скоро новый год))) a115.gif
прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 8.12.2013, 10:23) *
ОЛЮНЯ, ПРИВЕТ)
А ведь и вправду, скоро новый год))) a115.gif


Женечка, да!!!

А вот картинки для создания волшебного новогоднего настроения




















Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.12.2013, 0:10) *
Вампирята



Вот та же мысль была!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
еще мой любимый с другом открывает антикафе "Лес". Идея - это общение и времяпровождение без сигарет, мата и алкоголя. Открытие, если все сложится, через неделю. Вот такие новости!


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Олечка, привет!!! Прекрасная волшебница! Фотки отличные!!! Поздравлю с Тодесом и с открытием милым кафе!
Идея замечательна!Побольше бы таких кафе, без сигарет и без мата.
Удачной недельки тебе, Новый Год мчится d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 8.12.2013, 22:15) *
Вот та же мысль была!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


У хороших людей мысли сходятся icon_mrgreen.gif

Цитата


icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 6:51) *
Олечка, привет!!! Прекрасная волшебница! Фотки отличные!!! Поздравлю с Тодесом и с открытием милым кафе!
Идея замечательна!Побольше бы таких кафе, без сигарет и без мата


Спасибо тебе, Валюшенька!!! Пусть все складывается очень хорошо, просто самым лучшим образом!!!
a035.gif

Цитата
Удачной недельки тебе, Новый Год мчится


Взаимно!!! Чудеса начинаются!
прекрасная фея
"Каждый человек своими мвслями создает свою реальность. Зеркало в точности отражает ваше мироощущение. С каким отношением вы предстаете перед этим зеркалом, такое отражение в реальности и получаете. Таков закон. Вас не должно беспокоить, каким путем будет сформировано это отражение. Ваше дело - направлять мысли, а точнее намерение, в нужную сторону.

Если вы будете это делать регулярно и целенаправленно, намерение воплотится в действительность. И другие люди никак не смогут этому помешать. Напротив, если близкие будут служить помехой, для них это кончится тем, что они исчезнут из вашего окружения. Допустим, вы уедете от них куда - нибудь далеко - далеко.

Однако следует понимать, что вы являетесь полновластным хозяином своего мира только в том случае, если направляете намерение на его обустройство. Если у вас нет никакой цели и вы не контролируете свое отношение к окружающей действительности, пуская ход мыслей на самотек, кораблик вашей судьбы теряет управление и его несет по воле волн."


Вадим Зеланд.
прекрасная фея
Цитата из дневника Валентинчика.

Истина — что-то очень умозрительное.

Для кого-то истина — что «деньги правят миром» и «бабло побеждает зло».

Кто-то считает истиной, что сильный всегда прав. Для кого-то красота спасет мир.

Истина в том, что сказало начальство, что пишут в газетах, что говорит мама.

Ну и так далее.

Достигаторы совершенно произвольно и бездоказательно считают истинным то, что легко, радостно, приятно и в охотку.

Все, что трудно, натужно, напряжно, — ложно с точки зрения жизни по большому счету.

Так думают достигаторы.

Мы не настаиваем, что это самая истинная истина. Но нам она нравится. А если кто хочет понапрягаться по поводу других истин — пусть, лишь бы к нам не приставали. Мы к ним не пристаем.

Правильно то, что приятно и просто. Просто — в смысле легко и радостно, а не в смысле тупо. Сложное тоже может радовать. Если эта сложность изящна.

Выманить конфетку у ребенка — просто, но не забавно.

У хиппи был девиз: «Занимайтесь любовью, а не войной».

Девиз достигатора: «Не напрягайся сам и не напрягай другого».

Живи и давай жить другим. Пусть расцветают все цветы.

Легко быть добрым к людям, если сам не напрягаешься.

Достигатору быть добрым — легко и радостно.
прекрасная фея
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 8.12.2013, 0:10) *
А так, Новый год связан у меня с чем- то сказочным и волшебным!!! Поэтому настроение сразу улучшается. Мне нравится об этом думать! Нравиться думать, что произойдут чудеса, что будут приятности, что начнется новая более волшебная и чудесная жизнь.

Да, у меня такие же чувства a115.gif wub.gif


Цитата
А ты как - то готовишься???

а я уже все украсила дома, хотелось ощутить это новогоднее настроение пораньше d060.gif Сейчас ищу всякие новогодние поделки, может, если будет время, что-нибудь поделаю d025.gif

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А еще мой любимый с другом открывает антикафе "Лес".

Классно, поздравляю! А я вот не понимаю, в чем принципиальное отличие кафе и антикафе - в том, что ты написала или в чем-то еще?
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 12:53) *
а я уже все украсила дома, хотелось ощутить это новогоднее настроение пораньше d060.gif Сейчас ищу всякие новогодние поделки, может, если будет время, что-нибудь поделаю d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Это здорово!!! Покажешь фотки, если что - нибудь сделаешь?

Цитата
Классно, поздравляю! А я вот не понимаю, в чем принципиальное отличие кафе и антикафе - в том, что ты написала или в чем-то еще?


Антикафе - это не как в кафе пришел тупо попить и поесть. (не спорю, общение тоже присутствует d025.gif ). Это место, куда приходят за живым общением. В антикафе есть куча настольных игр, выбор книг, иксбокс, интернет. Там нет еды. Можно принести ее с собой, если хочется. Чай - кофе - бесплатно. Это просто атмосферное место. Естесственно антикафе бывают разные. Наше - без спиртного и тому подобного. Просто прийти с друзьями и оторваться в игры icon_mrgreen.gif Я, например, обожаю настолки a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Приветики всем!!!

Неделька не простая. Заметила, что впадаю в негативную оценку событий. Пора прекращать попоморщерством заниматься.

Моя реальность - результат моих реакций и мыслей. Постоянно это напоминать себе. Сейчас опять наступает период перегрузки, елки - палки. Понимаю, что моя раздраженность не столько из -за внешнего, сколько всего навсего из -за нехватки энергии, усталости. Когда у человека нет энергии, он не может излучать позитив и радоваться. Он привычным способом пытается силой ее получить от других людей. Ну у меня так. Хотя не подумайте, я не рычу ни на кого. Просто внутри нет гармонии и радости, а любая мелочь доставляет неприятные эмоции. Жду не дождусь выходных новогодних. Задачу с отдыхом необходимо как- то решать. Пока не знаю как. Но перспектива так урабатываться меня не привлекает.

Что я хочу? Хочу нагрузки в два раза меньше, то есть свободного времени в два раза больше, и зарплату в два раза больше.

Чем больше отдыха, тем больше зарплата!!! Вот!!! d060.gif
С этой секунды жизнь меняется к лучшему! Все начинает складываться так, как будет лучше для меня и для всех! Мне хватает времени, чтобы полностью восстановить силы, мое здоровье с каждым днем становится все крепче и лучше, я часто отдыхаю в теплых странах и мое дело мне доставляет огромное удовольствие и радость! Все в моей жизни гармонично и весело! Я живу в согласии с миром и с собой! Я счастлива!

А теперь в кровать icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Олечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 12.12.2013, 23:27) *
a115.gif a115.gif a115.gif Это здорово!!! Покажешь фотки, если что - нибудь сделаешь?

Ага, конечно d025.gif

[color="#800080"]Антикафе - это не как в кафе пришел тупо попить и поесть. (не спорю, общение тоже присутствует d025.gif ). Это место, куда приходят за живым общением

Теперь понятно d025.gif

Цитата
Я, например, обожаю настолки

А какие твои любимые?

Олечка, желаю тебе очень хорошего отдыха!

Цитата
Чем больше отдыха, тем больше зарплата!!! Вот!!!

Класс! a115.gif a115.gif a115.gif Вот пусть так и будет d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 14.12.2013, 20:11) *
Олечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif


Привет, Юльчоныш!!!

Цитата
А какие твои любимые?


Хоть я настолки и обожаю, но играю в них редко и не совсем помню названия. Вот парочка: тотем, ассоциации. А потом игра еще на время такая... Вытаскиваешь карту с первым слогом или последним и пока часы тикают надо газвать существительное с этим слогом. На ком время остановится тот проиграл icon_mrgreen.gif a115.gif Объясняю не понятно, надо играть icon_mrgreen.gif Самодельная игра в народе называется "Бумажки" icon_mrgreen.gif Офигенная a115.gif Надеюсь теперь с открытием антикафе будет время и место, и люди этими делами заниматься. Есть целые ролевые игры. Это не настольные, а городские игры. С хождениями по городу и т.д.

Цитата
Олечка, желаю тебе очень хорошего отдыха!


Ой, спасибо!!! Очень нужен!!!

Цитата
Класс! Вот пусть так и будет


a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо тебе, солнышко, за поддержку!!!
прекрасная фея
НОВЫЙ ВИД ЭНЕРГИИ

Все духовные учителя говорят о том, что сейчас на Землю из Космоса стали поступать новые виды энергии, которых раньше на ней не было.
Возможно, что этот новый вид энергии - мощный поток энергии света, которого наша планета была долгое время лишена. Свет - это знание, свет - это сила, свет - это любовь.


Ничего удивительного: ведь наша планета движется в космическом пространстве, где все меняется. Это более мощная и более высокая энергия, и все живое на Земле должно к ней приспособиться и научиться ее применять. Новая энергия даст нам новые качества.
Сейчас много говорят о том, что мы живем в особенное время, когда человечество вот-вот перейдет на новую ступень развития, некоторые называют его - четвертое измерение. Это звучит фантастично, но что стоит за этими словами?

Перейти в четвертое измерение - значит начать воспринимать кроме физического мира еще и тонкий мир, и понять, что кроме электрической и атомной энергии есть еще и психическая. Энергия сознания. То есть, четвертое измерение - это расширение нашего восприятия и наших возможностей. Этот процесс уже идет на земле полным ходом. Многие чувствуют биополе, видят ауру. И то, что действие психической энергии стало более мощным, тоже можно заметить. Людям стало легче создавать новую реальность, используя силу мыcли, силу воображения.

Сейчас все сбывается быстрее, чем десять лет назад. Мощные потоки энергии из Космоса помогают нам воплощать свои мечты. Надо осознать это и поскорее меняться, приспосабливаться к новым условиям. Кто не успел - тот опоздал! Прежний образ мышления не только становится тормозом в осуществлении наших желаний, он буквально разрушает жизнь людей. Старые правила уже не работают. Каждый день мы видим примеры того, как следование им ломает чьи-то судьбы, семьи, здоровье.

Н.Правдина
прекрасная фея
Всем доброй ночи!!!

Наступает Новый год и реально чувствуется, что пора подводить итоги. Причем жизнь сама старается подчистить некоторые моменты. Эта неделя, а может и больше какие - то транзитные. Эта неделя особенно. Как - будто ускорилось время и карма прям таки догоняет тебя icon_mrgreen.gif Очищается все. Ситуации реально необычные и есть неприятные. Помогает думать, что это это выплата и дальше будет все только улучшаться.
Вчера в электричке, например, парень молодой (а вагон забитый людьми) достает из сумки контейнер с домашним салатом, вилку и начинает есть d060.gif Для меня это впервые и было необычно наблюдать. Это говорит о том, что действительно что - то происходит, что - то меняется и переходит на новый уровень. В этот же день рядом со мной садится парень и начинает вслух учить стихотворение d060.gif Не говоря уже о реально ключевых ситуациях, ни разу не радостных. Пусть все меняется только к хорошему и ведет нас всех к счастью и любви!

Конечно, есть и хорошие! Например, я хожу в "Тодес"! Во вторник было первое занятие. Пришло всего 5 человек, но народ подтянется, я уверена! Мне понравилось! Буду продолжать! Ура!

Я доверяю Вселенной! Мой мир заботится обо мне! Все будет хорошо! Я - любимица мира!






Ukaaa
Олечка, привет, лапочка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Про парня с салатом - очень необычно icon_mrgreen.gif Да, у меня тоже есть ощущение транзитности, видимо, действительно очищение перед Новым Годом d025.gif Олечка, а есть какие-то техники работы с желаниями именно новогодние?

Поздравляю с началом занятий в Тодесе! a115.gif Пусть учеба приносит тебе радость a115.gif

Обнимаю! wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 21.12.2013, 11:59) *
Олечка, привет, лапочка aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Привет, Юленька!

Цитата
Про парня с салатом - очень необычно icon_mrgreen.gif Да, у меня тоже есть ощущение транзитности, видимо, действительно очищение перед Новым Годом


Да! И это продолжается. Чистимся конкретно icon_mrgreen.gif

Цитата
Олечка, а есть какие-то техники работы с желаниями именно новогодние?


Их большое множество. Только вот времени нет написать какие. А так в инете, я думаю, сейчас это актуальный вопрос icon_mrgreen.gif

Может быть, в этом году доберусь до темки "Желания...". Кстати, мой вопрос остался незамеченным

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867641

Подключайтесь, если что написать d025.gif

Цитата
Поздравляю с началом занятий в Тодесе! a115.gif Пусть учеба приносит тебе радость


Спасибо, Юленька! Радость приносит! Обожаю танцы!!! Кайф ловлю от занятий!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Обнимаю!


Взаимно, Юленька!
прекрасная фея
Немного мотивации:















прекрасная фея
Хорошего вечера и доброй ночи всем жителям желаю!



Новый год совсем скоро! Ура! Сегодня на почту получила поздравление от Анатолия Некрасова (писатель, тренер по личностному развитию) и оно мне приглянулось:

"Мы вступаем в 2014-й год. Сейчас уже многие привыкли обозначать каждый год согласно китайскому календарю тем или иным символом. Символом 2014-го года является синяя лошадь. Но не будем забывать и свои традиции. По древнеславянскому календарю наступающий год – год Жар-Птицы! Этот символ мне больше по душе. Хотя лошадь тоже хорошее животное. Обратите внимание, оба символа – замечательные! Но главное не в символике предстоящего года, а в том, какими планами мы его наполним, какими мы сами будем в нём. Я предлагаю следующий год наметить годом более ЛЁГКОГО И РАДОСТНОГО СЧАСТЬЯ. Надоело строить трудное счастье. Уже много сделано и пора жить всё легче и радостнее. Не просто изменить в сознании прежние установки, направленные на большой труд. Будем менять эти установки."

Да!!! Будем менять установки! Пусть счастье будет легким! Хватит уже попоморщерством заниматься, пора превращаться в ДОСТИГАТОРОВ!
Тем более символ года и лошадь, и жар - птица! Пусть они домчат нас до наших заветных целей и желаний свободно и с удовольствием! Тем более жар - птица еще и сказочный персонаж, который исполняет желания! Так пусть все долгожданные, невероятные, фантастические, приятные и приносящие радость мечты исполнятся!!! И даже превзойдут все наши ожидания!!!

Пусть год принесет море побед!



Пусть каждое мгновение станет невероятно счастливым!



Играйте, смейтесь, любите, развивайтесь, создавайте жизнь своей мечты!





С Новым Счастливым Годом, любимые!


Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif Отличное поздравление!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Светочка, а это на счастье и удачу в будущем году!




прекрасная фея
Фоточки с фотосессии.

Педагоги и руководители.





И парочка еще необработанных





прекрасная фея
Пожалуйста, посмотри на то, что ты делаешь и какой занимаешься ерундой. Сначала ты создаешь проблему, потом пускаешься в поиски ее решения. Просто наблюдай, почему ты создаешь проблему. Решение проблемы находится в самом ее начале, когда ты ее только создаешь.

© Ошо
Николь
прекрасная фея, такие задорные фотографии) Ты отлично выглядишь)) Давно преподаешь?
Ukaaa
Олечка, ты отлично выглядишь! Красавица wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Николь @ 29.12.2013, 12:56) *
прекрасная фея, такие задорные фотографии) Ты отлично выглядишь))



Цитата(Ukaaa @ 29.12.2013, 14:25) *
Олечка, ты отлично выглядишь! Красавица wub.gif wub.gif wub.gif


Николь, Юленька спасибо!!! Тем более, что фотосессия была после одного концерта, я приехала уставшая, лохматая, замученная d030.gif Хорошо, что этого не видно d060.gif

Цитата
Давно преподаешь?


Лет 10. Но по - настоящему, я считаю, мой опыт и вообще более осознанное отношение началось года 3 назад. До этого работала мало и особо не задумывалась, как это происходит.
прекрасная фея
Из рассылки Влада Клевцова.

"Для изменения чего угодно в вашей жизни, пошевелить нужно тем органом, который находится ...между ушами и должным образом настроиться, войти в СОСТОЯНИЕ, которому соответствует то, что хотим привлечь в свою реальность.

Никто не мешает вам пошевелить мозгами (и телом), когда это касается лишь только лично вас, вашего настроения и право Человека на свободу мышления ещё никто не отменял. Слава Богу живём на планете свободного выбора.

Выбора! Понимаете, какое слово мощное!
Это - в современной политике выборы могут ничего не значить и быть частью спектакля, разыгрываемого властьимущими для потакания электорату.

В Природе всё по-настоящему и её не обманешь, и на мякине не проведёшь, хорошей миной при плохой игре. Природа общается с человекам согласно той правде, которую он своим нутром транслирует. То есть, по сути, по содержанию: что внутри - то и снаружи. А какое содержание будет - выбирать каждый свободен сам!

Человек свободен настолько, что может выбрать себе быть несчастным. Хотя, в несчастья нас загоняют обманом и манипуляциями те же самые ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования), внедряя в сознание деструктив.

ПОСЛАТЬ БЫ ИХ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ и тянуться к свету!!!
Каждый из вас обладает достаточной Силой для того, чтобы победить навязанный деструктив в своей жизни. Опять же, не-бороться, но выбирать в качестве руководства к ДЕЙСТВИЯМ те слова и мысли, реализация которых для вас приятна.

Это уже будет большой шаг, ибо "в начале было слово..."

Выбор - это все, что есть у человека.
Как о себе выберешь думать, как выберешь к себе относиться, так и все и сложится уже дальше автоматически, как по мановению волшебной палочки. Вот так всё просто!
Прямо сейчас - никаких потом. Когда-то ведь надо на что-то решаться, или как?!


Кто ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,


Кто по-настоящему не хочет - ищет оправдания своему бездействию!"


Душечка
Оленька, ты прелестная красавица и очень позитивная на фото, класс!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Про жар-тицу не знала, спасибо за чудесные пожелания, будем жить легко и радостно!!!
С наступающим тебя, волшебная девочка!!!

Elenne
Олечка-феечка!
Красоты, радости, взаимопонимания и тепла, приятных сюрпризов, отличного и разнообразного отдыха, всего самого чудесного и волшебного, активности на форуме!
Давно и часто встречаю твои посты в разных темах и очень рада, что ты у Красотули есть ты! a115.gif a115.gif a115.gif




Valentin
Оленька, зайка!!

Пожелание специально для Вас!! Хотя и всем остальным с удовольствием этого пожелаю. Но Вам - особенно!!

Спасибо, что Вы есть, что пишете на все эти темы - про мечты, визуализации и другие интересности!!

Обнимаю Вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




прекрасная фея
Милые, любимые, дорогие!!!

Поздравляю Вас еще раз с наступающим новым годом!!!

И послушайте меня внимательно!!!

Этот год станет самым удачным, самым счастливым и успешным именно для ВАС!!!

Все сложится так, как надо!!! Все будет супер!!!

В этот сказочный день призовите к себе ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ и ИЗОБИЛИЕ всех благ!!!

Это Ваш год! Мечтайте, планируйте, загадывайте! Все исполнится самым наилучшим образом!


Душечка
Оленька, любимая феечка!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А еще с Новым Годом!!!

Желаю всего самого лучшего!!! Пусть все сбудется!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Дорогая Олечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и с Новым годом! Пусть все желания исполняются! Люблю тебя!





прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 30.12.2013, 8:33) *
Оленька, ты прелестная красавица и очень позитивная на фото, класс!!!
Про жар-тицу не знала, спасибо за чудесные пожелания, будем жить легко и радостно!!!
С наступающим тебя, волшебная девочка!!!


Спасибо тебе, Валечка!!!!!!! Пусть все будет в 10000000 раз лучше, чем было! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Elenne @ 30.12.2013, 17:07) *
Олечка-феечка!
Красоты, радости, взаимопонимания и тепла, приятных сюрпризов, отличного и разнообразного отдыха, всего самого чудесного и волшебного, активности на форуме!
Давно и часто встречаю твои посты в разных темах и очень рада, что ты у Красотули есть ты! a115.gif a115.gif a115.gif


Как приятно и неожиданно!!!! Спасибо, Леночка! Я тоже рада, что ты есть! Ты очень позитивная и светлая девушка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.12.2013, 23:36) *
Оленька, зайка!!

Пожелание специально для Вас!! Хотя и всем остальным с удовольствием этого пожелаю. Но Вам - особенно!!

Спасибо, что Вы есть, что пишете на все эти темы - про мечты, визуализации и другие интересности!!

Обнимаю Вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентинушка, то, что надо!!!! Благодарю!!!!!! Вы просто Волшебник!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 31.12.2013, 17:13) *
Оленька, любимая феечка!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!! aa30.gif aa27.gif


Валечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличные картинки!!!!! a115.gif a035.gif

Цитата
Желаю всего самого лучшего!!! Пусть все сбудется!!!


Взаимно, Валюша!!!! Пусть у нас все хорошее станет реальностью! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2013, 21:01) *
Дорогая Олечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и с Новым годом! Пусть все желания исполняются! Люблю тебя!


Юлечка, ммммммм - какие картинки! Пусть в следующем году мы будем работать не как лошади, а лучше будем всегда на коне! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Я начинаю день с положительным настроем. Я начинаю день с любовью и радостью в сердце.

Я начинаю день с ожиданием удачи и успеха.

Сегодня, я охотно учусь законам жизни.

С каждым часом и днем, моя жизнь становится лучше.








Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2014, 13:52) *
Валентинушка, то, что надо!!!! Благодарю!!!!!! Вы просто Волшебник!!!
5f.gif aa33.gif aa27.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А чего сразу я-то?! На себя посмотри!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2014, 13:59) *
Пусть в следующем году мы будем работать не как лошади, а лучше будем всегда на коне!


Вот точно! Мне очень нравится, как ты переформулировала! a115.gif a115.gif a115.gif Олечка, как встретила Новый год?

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 18:34) *

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А чего сразу я-то?! На себя посмотри!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Ukaaa @ 2.1.2014, 16:37) *
Вот точно! Мне очень нравится, как ты переформулировала! a115.gif a115.gif a115.gif Олечка, как встретила Новый год?


Юленька, Новый год встретила по домашнему, в кругу родных. А потом завалилась спать icon_mrgreen.gif Никуда не хотелось идти, да и год был сумасшедшим. Поэтому сделала то, что очень хотела icon_mrgreen.gif Хороший знак! Значит весь год будет такой, какой я хочу d025.gif a115.gif a035.gif

Кстати, хочу показать фотку своего племянника. Это их фотографировали в детском саду icon_mrgreen.gif Ребенку 4 года icon_mrgreen.gif


прекрасная фея
Нашла сайт, где можно сделать самой картинку с надписью. Решила воспользоваться услугой! a115.gif Делаю себе цели и намерения в картинках! Все еще в процессе. Но вот несколько покажу









прекрасная фея








Лапуля Красотуля
какие суперские картинки получились!!!! круть))) сохранила себе, надеюсь, ты не против)) а племянник твой так взросло выглядит! Серьезный))) вообще не скажешь, что ребенку 4 года)) это на фото так вышло или он всегда такой серьезный малыш?
прекрасная фея
Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.1.2014, 9:31) *
какие суперские картинки получились!!!! круть))) сохранила себе, надеюсь, ты не против))


Конечно, бери! Я еще нарисую icon_mrgreen.gif

Цитата
а племянник твой так взросло выглядит! Серьезный))) вообще не скажешь, что ребенку 4 года)) это на фото так вышло или он всегда такой серьезный малыш?


Как родился, сразу взгляд был умный, взрослый. На самом деле, конечно, он не такой взрослый. Это в саду так постарались icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.