Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 11:53) *
ОЛЮНЬЧИК)))
Я тут к тебе вольным слушателем - подглядывателем и читателем заделалась)))

Женюля, приходи кем хочешь, я тебя всякую люблю icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Олюш, а откуда такое интересное понятие?


Это из "Трансерфинга реальности" В.Зеланда

Цитата
А в чём ты черпаешь источник вдохновения на свершения? Как ищешь пути решения сложных проблем?


Женюличка, какая ты умная, такие вопросы задаешь icon_mrgreen.gif Пути решения по разному приходят. Не всегда я мыслю так, как надо wub.gif Иногда Вселенная уже в лоб дает... точнее под попу подталкивает к этим самым решениям icon_mrgreen.gif Ну а иногда я прям их вижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На самом деле все решения уже существуют. Моя проблема не такая уж особенная и эксклюзивная штука, во Вселенной есть и по круче icon_mrgreen.gif Так что важно сохранять спокойствие и доверие к миру. Тогда решение придет очень скоро, причем оно будет самое лучшее из всех возможных в данное время.
А вдохновляюсь я почти от всего. Фильм посмотрю классный, ролик, видео позитивное, прочитаю фразу какую-нить, книгу, статью, на природе побываю, с племянником поиграю, потанцую, в театре побуду, на концерте, картинки крутые посмотрю, отзывы почитаю, на небо посмотрю, на цветы, с Вами пообщаюсь - всё это вдохновляет и еще много чего. Бывают моменты, когда хочется просто сесть и ничего не делать. Вдохновение - оно ж любит в голове свободу! Когда там полно мыслей неконструктивных, оно не проходит сквозь них. Поэтому важно уметь успокаиваться, гармонизироваться, медитировать. И вдохновляться ни столько на свершения, сколько на стремление жить так, как хочешь!!!

Цитата
наверно, от недостатка любви

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Лапуник, а кто автор? Она есть в свободном скачивании?
И ещё раз спасибо преогромное за Жарову))) Ты читала 25 лет счастья в сибирской деревне?


Автор Ронда Берн, создательница фильма "Секрет". Точно не знаю, но по-моему в аудио формате должна быть. А 25 лет счатья - это Жаровская работа???

Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 15:23) *
Олюнь, и ведь правда))) и как хочется быть в числе этих немногих!!! a075.gif


Так мы уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Иногда кружится голова от этих неограниченных возможностей, а иногда становится страшно... кажется, что не сможешь, не справишься... не удержишь


Женюль, а ты не старайся съесть сразу весь пирог. Ты постепенно, по кусочку. Тогда проще будет. Сначала ты учишься притягивать что-то не очень большое. когда это станет получаться легко, берешься за другое, побольше. Потом еще больше и т.д. Постепенно нужно выходить из зоны комфорта. Тогда безграничные возможности будут казаться очень даже естественными icon_mrgreen.gif Дело привычки icon_mrgreen.gif И меньше париться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Нам весело и смешно?

Понимаешь меня, друг icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
Олюш, это по немногу обо всём?


d025.gif d025.gif d025.gif О личностном росте и обо всем, что с ним связано

Цитата
Пусть у подруги всё будет хорошо))) И у всех нас d025.gif будут светлые и пушистые мысли


ДА!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Женюля d03.png d03.png d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 5.4.2012, 23:29) *
Олюшечка!!!!!! А хочешь усилить свои ощущения и медитацию прекрасного???!!!))))))

Смотри на эту картинку твою, где девушка крутится радостно и включи щас у меня Вконтакте на стене первая песня на французском одновременно! Это супер, попробуй!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Новый чудесный и прекрасный день!!!!!



Благодарю тебя, Жизнь, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!! Благодарю за возможность изменить то, что не нравится!!! Благодарю за классных людей, которые меня окружают!!! Благодарю за возможность дарить близким любовь!!! Благодарю за еще один день!!!



Мой план счастливого дня, который я писала ранее, взят из тренинга Е. Дейнеко "Счастливый день" icon_mrgreen.gif Он вообще просил в этот день устроить себе полный выходной. Говорил "Как хотите отпрашивайтесь, но на работу не ходите" icon_mrgreen.gif
У меня были съемки, поэтому без вариантов icon_mrgreen.gif И теперь я понимаю, почему было важно полностью посветить день себе. Один день позволить себе все, что так хотелось!!! Один день почувствовать - как это, жить полной счастливой жизнью!!! Это здорово!!! И чтобы ощутить эту свободу и счастье, необходим был выходной. Чтобы ничто не смогло вывести из прекрасного состояния. Мы же пока учимся выбирать настроение. И оно еще не крепко держится. Я это ощутила на себе. Несмотря на то, что я очень люблю то, чем я занимаюсь, не обошлось без нервов icon_mrgreen.gif Мой "Счастливый день" я могу назвать неполным. Но он все равно был счастливым!!!!!!!!!!!!

Утро началось замечательно!!! Я настроилась на счастье, понежилась в ванне с аромаслами, сделала зарядку, позавтракала полезными штучкми. Только под вечер вспомнила, что забыла облиться холодной водой icon_mrgreen.gif Но ощущения - волшебные!!!

В течение дня я делала то, что мне нравилось. Я разобрала свой шкаф с одеждой и наконец-то выкинула вещи, которые долго лежали!!! Я подумала :" Хватит жалеть и думать, что они пригодятся!!! Я вообще кто??? Богиня и Королева, а значит достойна пойти и купить то, что мне нравится!". И твердо решила, что буду безжалостно прощаться с теми вещами, которые в хорошем состоянии, но уже не хочется их носить, или вроде любимая вещь, но вид какой-то уже не такой. Потому что деньги придут, они всегда приходят d025.gif icon_mrgreen.gif А дни, когда чувствуешь себя не комфортно, не вернуть.

В общем для души дел много сделала!!! Стало легко и радостно!!! И для настроения хорошего смотрела видео прикольное.

Для физического тонуса я сделала себе тренировку: пресс, ножки и все такое.

Нечаянно помогла незнакомому человеку icon_mrgreen.gif

Позвонила тем, кому сто лет не звонила.

В тишине вот особо не получилось побыть. Негде было. Но вечер с любимым провела классный!!! Мы заказали роллы всякие домой и наслаждались общением!!! Хотя по плану был ужин вне дома, но я с работы приехала поздно. И вечер удался!!!

Подвиг я не совершила wub.gif Что такое подвиг? Это то, что ты боишься сделать, но хочешь. То дело, которое выводит тебя из зоны комфорта. Я составила списочек подвигов и поняла, что все они требуют определенной организации. ( а не оправдываюсь ли я сейчас???? icon_mrgreen.gif ). Например, я давно хотела, но боялась прыгнуть с парашютом. Или сходить на фотосессию профессиональную. А фотосессию я постоянно откладывала. То толстая себе казалась, то прическа не та. Ну в общем придумывала отмазы на все лады icon_mrgreen.gif
И в тот день, конечно, я ничего такого не успела сделать.

Теперь я решила взять этот план вообще навсегда себе в пользование. Добавлю лишь некоторые уточнения. Для того, чтобы сделать себе "Счастливый день" необязательно ждать, когда тебе кто-то скажет "Завтра у тебя счастливый день" и даст план действий. Я сама могу его создать! Каждый день могу строить свою жизнь радостно!!! Главное напоминать себе, что все в моих руках, что все можно изменить прямо сейчас!!! Всё дело привычки. Нужно привыкнуть быть счастливой icon_mrgreen.gif

Я себе на столе компьютерном распечатала "направлялки" и всякие позитивные штучки, чтобы они помогали мне мыслить правильно. Специально для этого я купила такие прикольные прищепки. Теперь можно менять картинки и фразы, когда захочешь a115.gif a115.gif a115.gif




А это настрой на каждый день


Теперь каждый раз смотрю и радуюсь!!!!

Живите счастливо!!! icon_mrgreen.gif a075.gif
прекрасная фея
Если у человека хорошее настроение, то кислые физиономии его вообще не раздражают. Потому что у вас много радости. Хватит на всех. И на кислого человека тоже хватит. Если у человека нет плохой кармы, он не обращает внимания на то, что кто-то злится.

О. Торсунов
прекрасная фея
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: "Ты не знаешь, что такое плохая жизнь." И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: "Хорошо живу!" Тогда Бог скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" icon_mrgreen.gif
aLissanka
ОЛЮШКА, ПРИВЕТИКИ!!!!



Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2012, 0:30) *
Это из "Трансерфинга реальности" В.Зеланда

Скоро видимо, пора будет переслушивать d060.gif
Цитата
Автор Ронда Берн, создательница фильма "Секрет".

буду искать, пасибки, дружочек)))) d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
А 25 лет счатья - это Жаровская работа???

Совместная) Ермакова и Жаров d025.gif ты читала?
Цитата
Женюль, а ты не старайся съесть сразу весь пирог.

d030.gif d030.gif d030.gif Как классненько сказала, спасибо a115.gif
Цитата
Понимаешь меня, друг

благодаря тебе, милый цветочек))))
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2012, 12:27) *
Мой "Счастливый день" был счастливым!!!!!!!!!!!!

Ты - примерчик))) Ценно очень, когда не откладываешь wub.gif
Цитата
Я себе на столе компьютерном распечатала "направлялки" и всякие позитивные штучки,

Отличная идея!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
Ukaaa
Ольчик, чудесно придумала с "направлялками". Очень красиво получилось! a035.gif a070.gif
прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 11.4.2012, 13:16) *
ОЛЮШКА, ПРИВЕТИКИ!!!!
Скоро видимо, пора будет переслушивать d060.gif


Женюличка, привет!!! Я тоже хочу пречитать icon_mrgreen.gif

Цитата
буду искать, пасибки, дружочек))))


Могу сказать, что точно есть!!! В английском варианте есть аудио книга, в русском электронная d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Совместная) Ермакова и Жаров d025.gif ты читала?

неа aa26.gif А ты???? Стоит прочитать???

Цитата
Ты - примерчик))) Ценно очень, когда не откладываешь


Вот!!! Не откладывать - это то, чему мне еще учиться и учиться icon_mrgreen.gif Вчера вечером приехала значит, расслабилась и хотела было уже отложить выполнение своего плана на завтра. Но это ж чушь!!!! Дашь себе слабинку сегодня, значит сможешь дать её себе и в другой раз. И чем чаще, тем сложнее будет соблюдать намеченное. А пересиливая свою лень, ты делаешь как бы себе прививку от будущей лени. Теперь в будущем будет легче не поддаться ей icon_mrgreen.gif Чем чаще ты на лень забиваешь, тем легче становится жить d025.gif

Цитата
Отличная идея!!!


Женюль, ты такая классная!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2012, 8:31) *
Ольчик, чудесно придумала с "направлялками". Очень красиво получилось! a035.gif a070.gif


Юленька, рада тебя читать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А направлялки теперь очень удобно использовать!!! а то раньше наклеивала их, как стикеры, или просто они лежали на столе. А теперь ничего не отклеивается, не мешает и всегда перед глазами a115.gif
прекрасная фея
Новый день, новые возможности сделать жизнь лучше!!!



Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!! Благодарю за благоприятные возможности, которые возникают на моем пути!!! Благодарю за Изобилие, которое входит в мою жизнь!!! Благодарю за материальный достаток, который есть в моей жизни!!!


Недавно заинтересовалась Методом Сильвы. Зачиталась статьями и решила поглубже ознакомиться с этим методом. Вот сейчас начала слушать диски и выполнять медитации. На медитациях я всегда засыпаю wub.gif Просыпаюсь точно в конце всего упражнения icon_mrgreen.gif В программе 10 дисков. Я пока прослушала один. Но его я раза два слушала d025.gif d025.gif d025.gif
Полезные вещи там говорят.

"Первое, чему Вы должны научиться - это позитивному мышлению. Позитивное мышление - это думать, говорить о том, чего Вы хотите. Позитивное мышление крайне важно в жизни. Каждый раз, когда вы произносите "Я не могу", "Я не хочу", "Но", "Если", "Я попытаюсь", Вы мыслите отрицательно. Следует также избегать фраз, типа "Это мне до смерти надоело", "Я не выношу этого", "Это меня бесит", "Это головная боль", "Это разбивает мне сердце" и т.д. Фразы такого типа только привлекают то, чего Вы не хотите. Вы должны помнить, что мысль предшествует физическому воплощению.
Когда мы привыкаем мыслить негативно - это становится вредной привычкой. Чем чаще Вы повторяете отрицательные фразы, тем сильнее становится программа. Когда вы говорите себе что-то много-много раз, это становится аффирмацией. И тогда аффирмация сбудется, потому что она повторяется снова и снова.
Множество людей часто употребляющие фразу "От этого одна головная боль" страдают от головной боли. Люди, которые говорят "Это разбивает мне сердце, страдают от сердечных заболеваний. Люди, которые говорят "Это у меня уже в печенках" - от заболеваний печени. Люди, которые говорят "Меня от этого тошнит" в итоге имеют проблемы с желудком.
Существует прямая зависимость между тем как вы мыслите и говорите, и тем, как вы живете.
Подумайте о своих мыслях. Остановитесь и начните привлекать то, что вы на самом деле хотите."

На работе очень часто приходится слышать от людей слова типа "Кошмар, ужас".
Подобные слова теперь очень выделяются с тех пор, как я стала наблюдать за собой.
Любительница таких слов работает вместе со мной. И что же? С ней постоянно что-нибудь случается, то авария по дороге, то задымление в метро и именно она оказалась в центре всего, то пробка огромная и т.д. Она очень часто опаздывает на работу из-за всяких происшествий, которые сама себе создает. Хочется иногда спросить: "Не надоело? icon_mrgreen.gif ". Девочка-то сама по себе хорошая, только вот пока не понимает некоторых вещей. Точнее не осознает. Надо как-то мягко начать с ней тему позитивного мышления d025.gif

Когда я слышу неприятные слова, я делаю себе прививку, говорю противоположное, например: "Всё идет прекрасно!", "Чудесно!", "Замечательно!" и т.д.


Кстати, браслет резиновый, который я ношу очень помогает отслеживать свои слова еще лучше!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня по почте пришло письмо, в котором предлагается принять участие в Международной практической конференции "Мост в будущее - 2012". Каждый день будет он-лайн интервью с экспертами по улучшению жизни. Все бесплатно. Если интересно, найдите в инете. Начало уже сегодня a075.gif

Люблю Вас и желаю прекрасного дня!!!

прекрасная фея
Совсем забыла!!!!!!!! Сегодня Чистый Четверг!!!!!!
А значит сегодня вода имеет особые волшебные свойства!!!
Очень хорошо помыться, сделать влажную уборку, очистить свой дом от хлама и всякого ненужного!!!!!!!!!!!!

Желаю чудесного преображения!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aLissanka
ОЛЮШОНЧИК, С ПЯТНИЦЕЙ))))



Я так рада читать твои тёплые, светящиеся и лучистые посты))) Спасибо, чудесная прелестница, что ты есть такая)))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(прекрасная фея @ 12.4.2012, 11:25) *
Женюличка, привет!!! Я тоже хочу пречитать

А я, наверное, аудиал чутка)))) Мне слушать благодатнее d060.gif усваивается лучше и по объёмам быстрее) Получается параллелить деяния, ведь на книжку нужен настрой, свежезаваренный чай и время в уединении a075.gif
Цитата
А ты???? Стоит прочитать???

aa26.gif нет, только выдержки на сайте про влюбится) Ты там же нашла методику?
Цитата
А пересиливая свою лень, ты делаешь как бы себе прививку от будущей лени.

А у меня периодически возникает такое сомнение - пересиливать себя - и пересиливать лень свою - как разделить? Как найти ту грань, где разделяется переламливание себя и просто режим ленивчика icon_eek.gif

Цитата(прекрасная фея @ 12.4.2012, 12:48) *
Очень хорошо помыться, сделать влажную уборку, очистить свой дом от хлама и всякого ненужного!!!!!!!!!!!!

И себя и свои мысли d060.gif Я читала Ошо вчера про любовь и свободу))) Отличия одиночества и уединённости) Так здорово d025.gif
прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 13.4.2012, 8:48) *
ОЛЮШОНЧИК, С ПЯТНИЦЕЙ))))

Я так рада читать твои тёплые, светящиеся и лучистые посты))) Спасибо, чудесная прелестница, что ты есть такая))))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif А я всегда рада тебя читать!!!! Женюль - ты чудо!!!

Цитата
А я, наверное, аудиал чутка)))) Мне слушать благодатнее усваивается лучше и по объёмам быстрее) Получается параллелить деяния, ведь на книжку нужен настрой, свежезаваренный чай и время в уединении




icon_mrgreen.gif А я читать люблю. Хотя слушаю тоже часто, в дороге это удобнее.

Цитата
нет, только выдержки на сайте про влюбится) Ты там же нашла методику?


Мне по почте ссылка пришла.

Цитата
А у меня периодически возникает такое сомнение - пересиливать себя - и пересиливать лень свою - как разделить? Как найти ту грань, где разделяется переламливание себя и просто режим ленивчика


Тут вопрос вот в чем. У тебя есть желание, допустим - выглядеть стройной и красивой. У тебя есть план ежедневный. Но ты его не делаешь. Потому что постоянно находишь отмазки. А почему ты находишь отмазки? Потому что не охото прикладывать усилия. Это лень. А лень возникает от того, что нет мотивации. Грубо говоря, не так уж тебе и хочется быть красивой и стройной. Выбора два - забить на желание, начать хотеть другое,чтоб по-настоящему этого хотеть, или забить на лень и идти к цели. Лень может быть как подсказка того, что ты занимаешься не тем, чем тебе хочется, либо просто это привычка не делать icon_mrgreen.gif И тут надо слушать себя. Представь просто свою жизнь без этого желания. Если легко представляешь и хорошо себя чувствуешь и даже лучше, то и Бог с ним с желанием. Ленись на здоровье icon_mrgreen.gif А если понимаешь, что нет уж!!! Хочу и всё!!! Это моё!!! Значит просто делай smile.gif

Цитата
И себя и свои мысли Я читала Ошо вчера про любовь и свободу))) Отличия одиночества и уединённости) Так здорово


Люблю ОШО. Давно читала про любовь и свободу. Помню, что ощущения такие классные были, но сейчас про что именно там читала не вспомню icon_mrgreen.gif
Душечка
Оленька, поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
ОЛЮНЕЧКА))))



Спасибо, котёна, ты мне так всё понятнышко разложила a115.gif a115.gif
Цитата(прекрасная фея @ 13.4.2012, 23:28) *
Мне по почте ссылка пришла.

Думаю, книжка должна быть очень интересной) Но у меня так много чего есть уже в книжках и распечатанного читать, что я пока не соберусь её купить d060.gif

прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 17.4.2012, 14:54) *
ОЛЮНЕЧКА))))
Спасибо, котёна, ты мне так всё понятнышко разложила a115.gif a115.gif


Женюличка, ты просто такая понятливая icon_mrgreen.gif

Цитата
Думаю, книжка должна быть очень интересной) Но у меня так много чего есть уже в книжках и распечатанного читать, что я пока не соберусь её купить


У меня тоже книг штук 300)) И электронная библиотека в компе такая же d060.gif Как бы все успеть это прочесть icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Приветствую тебя, новый день!!!!!!!!!



Благодарю тебя, Жизнь, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!! Благодарю за прекрасную возможность общаться с позитивными людьми!!! Благодарю за те деньги, которые ко мне приходят!!! Благодарю за своих родителей и родных людей!!! Я их очень сильно люблю!!!!! Благодарю за Красотулю!!! Благодарю за светлых людей, которые здесь обитают!!!




Весна уже вовсю вошла в жизнь, и это не может не радовать!!! Погода супер!!! Сегодня у меня долгожданный выходной и его я проведу по максимуму весело и радостно!!!

Название дня : Счастливый icon_mrgreen.gif

Аффирмашка, от которой я тащусь icon_mrgreen.gif

Жизнь легка!!! Жизнь прекрасна!!! Всё хорошее стекается ко мне!!!

Жизнь легка!!! Жизнь прекрасна!!! Все хорошее стекается ко мне!!!!!

Жизнь действительно легка!!! Жизнь волшебна и прекрасна!!! Все самое лучшее стекается ко мне!!!!!

Нужно больше практиковаться в создании своего настроения. Никто кроме нас, это сделать не сможет. Или мы его формируем сами, или позволяем другим это делать. Намного приятнее и полезнее будет всё взять в свои руки!!! Мы же Хозяева своей жизни!!! Выберем свои краски и разукрасим картину мира так, как захотим!!!!!

Желаю Вам позитивных эмоций и приятных сюрпризов!!!!


прекрасная фея
Обнимаю всех жителей Красотульки!!!



Благодарю за тех позитивных и светлых людей, которые мне встречаются и в жизни реальной, и в виртуальной!!! Я благодарю за ту жизнь, которой я живу!!! Я благодарю за то, что моя Жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше, всё ярче и ярче, всё волшебней и волшебней!!!



Сегодня праздник, поэтому поздравляю всех нас с выходным icon_mrgreen.gif

Тут недавно начала смотреть видео уроки от Робина Шармы. Очень нравится!!!

Например:

"Создайте свой самый лучший день!

1. Вставайте рано.
2. Побудьте в тишине. Визуализируйте. Представляйте, что вокруг Вас хорошие люди, что события складываются удачно и т.д.
3. Читайте позитивную литературу. (может быть это статья мотивирующая, фраза, отрывок из книги)
4. Ведите дневник.
5.Проговаривайте аффирмации.

Начинайте свой день как самый успешный, самый талантливый человек! Старайтесь приближаться к своему успеху каждый день!"

Очень мне понравились его рекомендации!!!

Действительно, здорово начинать свой день как успешный человек!!! Как счастливый человек, как талантливый и востребованный человек!!! Как любимейший и процветающий!!! Это прекрасное ощущение!!!
И это же совсем просто!!! А последствия всего этого могут быть самые приятные icon_mrgreen.gif
И прямо сейчас, не дожидаясь утра, я говорю себе:
Это мой день! И я в нем играю главную роль!!! И я решаю, что будет в дне и как я его проведу!!! Я успешный человек!!! И все события этого дня складываются фантастически!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aLissanka
ОЛЮНЕЧКА, ПРИВЕТИКИ, СОЛНЫШКО!!!!



Как прекрасны те слова-рекомендации, что ты выложила)))
Я так пробую делать) даже встаю пораньше, чтоб попить подольше чаёк, почитать спокойно интересности)))) a115.gif
Сделать процедурки или поспортится)))
Заряжаешься успешностью на весь день) d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Женюличка, любименькая моя!!! Рада тебя читать у себя!!!
Ты вообще молодец, много чего делаешь!!! и это суперски!! практика - лучшее средство для достижения всего самого прекрасного)))

А для меня вот пока слишком рано вставать не просто. Раньше 9 - уже как-то не встается))) Хотя на работу встаю раньше. Но вот чтобы добровольно icon_mrgreen.gif aa26.gif

А вообще я сама люблю не спеша и спокойно собираться на работу, вообще начинать свой день. Например, бывает, что выезжаю из дома пораньше, чтобы зайти в кафе и попить кофе или какао, поразмышлять, подумать о жизни a115.gif
После этого настроение поднимается, настраиваешься сразу на хорошую волну!!!
Ты прекрасно назвала это "Заряжаешься успешностью на весь день" a115.gif a115.gif a115.gif Так оно и есть!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
С новым прекрасным днём!!!



Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!! Благодарю за все приятные события, которые происходят в моей жизни!!! Благодарю за любовь, которая меня окружает повсюду!!!



«Мой мир заботится обо мне!».
Поверьте, что весь мир способствует тому, чтобы у вас все сложилось так, как вы этого хотите. Просто не мешайте ему. Не задумывайтесь, как будут развиваться события. Думайте только о конечной цели, улыбнитесь, промурлычьте себе под нос «Мой мир заботится обо мне!» и представьте, что цель уже достигнута.
ВераВолшебству!
Здравствуй Радость моя, Оленька!!! wub.gif
Вот где Радостью и полезностями подзарядиться можно и нужно... a115.gif Солнечно и Позитивно у Тебя здесь... wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 3.5.2012, 12:15) *
Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!! Благодарю за все приятные события, которые происходят в моей жизни!!! Благодарю за любовь, которая меня окружает повсюду!!!

присоединяюсь... c9.gif
Благодарю Тебя Господь Всемогущий!!! Творец Всего Сущего, Благодарю Тебя!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.5.2012, 12:15) *
«Мой мир заботится обо мне!».
Поверьте, что весь мир способствует тому, чтобы у вас все сложилось так, как вы этого хотите. Просто не мешайте ему. Не задумывайтесь, как будут развиваться события. Думайте только о конечной цели, улыбнитесь, промурлычьте себе под нос «Мой мир заботится обо мне!» и представьте, что цель уже достигнута.


Напомнила так вовремя, Олечка!!! Всем Сердцем Тебя Обнимаю и Очень Люблю!!!
aLissanka
ОЛЮНЕЧКА, СОЛНЕЧНОГО ДЕНЁЧКА ТЕБЕ)))



Ты так гармонично всё расписываешь) Так у тебя ладненько и уютнышко в дневничке, что приходишь погреться теплом твоей улыбки и лучистых глазок, зарядится уверенностью и жизнелюбием))) Я тебя обожатики wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 2.5.2012, 23:57) *
Например, бывает, что выезжаю из дома пораньше, чтобы зайти в кафе и попить кофе или какао, поразмышлять, подумать о жизни

Понимаю. о чём ты) Это так здорово) Так гармонизирует, когда делаешь не потому что надо, а просто для себя) Как алый педикюр зимой a075.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.5.2012, 22:23) *
присоединяюсь... c9.gif
Благодарю Тебя Господь Всемогущий!!! Творец Всего Сущего, Благодарю Тебя!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Напомнила так вовремя, Олечка!!! Всем Сердцем Тебя Обнимаю и Очень Люблю!!!


Верочка, солнышко ясное!!!!!!! Очень благодарна тебе за то, что ты есть!!!! Ты чудо волшебное!!!!!
прекрасная фея
Цитата
Ты так гармонично всё расписываешь) Так у тебя ладненько и уютнышко в дневничке, что приходишь погреться теплом твоей улыбки и лучистых глазок, зарядится уверенностью и жизнелюбием))) Я тебя обожатики


Женюличка



Цитата
Понимаю. о чём ты) Это так здорово) Так гармонизирует, когда делаешь не потому что надо, а просто для себя) Как алый педикюр зимой


В точку Вот бы перейти на такой уровень, когда ты все делаешь от того, что тебе хочется!!!! Мммм....Сказка!!! a115.gif
прекрасная фея
Приветствую любимых жителей Красотульки!!!



Сегодня выходной!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Скоро у меня будет загранпаспорт!!!!! Уррра!!! Я очень рада!!!

В последнее время не успеваю читать и смотреть полезные и позитивные вещи. И это сказывается на моем настроении. Все таки я еще не совсем умею его сама создавать, и видимо, еще не крепкий стержень у меня внутри сформировался.
В стрессовых ситуациях не всегда получается сохранять спокойствие...

Общаясь с мамами, я замечаю не очень приятную вещь. Очень мало мам смотрят на своих детей адекватно, реально. Практически у всех на глазах какая-то пелена, которая мешает и ребенку жить спокойно и активно развиваться, и людям, которые работают с ребенком (педагогам) хорошо делать свою работу. На каждом шагу я встречаюсь с мамами, которые не довольны местоположением своего ребенка в номере. Или его отсутствием там icon_mrgreen.gif Почти каждая мама желает видеть свое чадо в первых рядах. И при этом не важно, как этот ребенок выглядит - коряво или нет. Важно, чтобы его было всем видно. Я называю это потребительским подходом к жизни. Я учу, чтобы ребенок понимал, что все дается по его заслугам. Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то отдать. Чтобы блистать на сцене, сначала нужно попотеть в хореографическом зале. Чтобы добиться успеха, нужно делать определенные шаги к нему. Само по себе ничего не случится. И люди, стоящие на вершине мира, не с неба туда упали. Занимаются дети разных родителей. У многих родители довольно успешные люди. И мне всегда удивительно, почему они прививают детям потребительский подход к жизни???? Это от плохого воспитания или от его отсутствия???
И что же случается с женщинами, у которых появляется ребенок? Куда деваются мудрые и адекватные люди??? icon_mrgreen.gif

Воспитание нужно начинать с родителей. Хорошо бы это сделать обязательным условием для принятия ребенка на занятия.

Ну что-то я расписалась не позитивно. Но накипело. Реально адекватных родителей мало.

Поэтому я желаю себе встречать все больше хороших, понимающих и доброжелательных людей!!! Везде!!! И на работе и в жизни!!!


прекрасная фея
Счастье - это привычка мыслить позитивно!!!


Поймала себя на том, что иногда я сама себя вгоняю в стресс. Например, происходит какая-то не очень приятная ситуация. И я понимаю, что лучше всего успокоиться и начать конструктивно мыслить. К тому же, от моего негатива ситуация в мою пользу не измениться. Так-то оно так, но вот привычка мыслить не позитивно берет верх! Я начинаю сама себя заводить, находить причины почему эта ситуация не хорошая, и почему я должна нервничать. Вот ведь уловки ума!!! И естественно, причины эти я нахожу. Уже потом я понимаю, что следовало бы сделать усилие и среагировать по-другому. Чтобы реально изменить жизнь, нужны реальные действия. То, что мы читаем, смотрим и изучаем, ничего не значит без применения этого в жизни. Все знания без практики пусты. Вот почему у многих не получается изменить свою реальность к лучшему. Все прекрасно знают, что для успеха необходимо сначала полюбить себя. Эта заезженная фраза "Полюби себя" не вызывает в мозгу уже никакой реакции. Её говорят везде и всюду, все психологи мира и позитивные гуру. И да, все люди знают эту фразу. И она уже не воспринимается так, как должна. А ведь это реально важно - полюбить себя!!! Но она проходит мимо сознания. А ведь для изменения своей жизни необходимо просто начать применять фразу на практике. Каждый день совершать какие-то шаги навстречу любви, навстречу себе.
Или каждый знает, что нужно мыслить позитивно, но поступает ли он так??? Далеко не каждый. Но когда ты начинаешь применять на практике простые истины, понимаешь, что они действительно важны. И чем больше они проникают в жизнь, тем большую ценность они приобретают. И позже, думаешь... Ведь каждый уже имеет все инструменты для того, чтобы стать счастливым, богатым и успешным. Просто сделай усилие, протяни руку и возьми то, что тебе необходимо! Но секрет в том, что единицы используют эти инструменты. Большинство просто знают о них. Но в таком случае, они будут просто знать о счастливой жизни, о том, что бывают на свете успешные люди, о материальном достатке и т.д. Но если хочешь не просто знать, но и ЖИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУЩАТЬ, БЫТЬ - необходимо ДЕЙСТВОВАТЬ. Это все, что нужно. Упорно делать то, что приведет к жизни мечты. И эта жизнь наступит. У неё нет другого варианта. Она приходит к тем, кто действует. Всегда. Без исключений.


прекрасная фея
Итак, заново выстраиваю свой план.

Один из пунктов, который возобновляю называется "книга недели".

В неделю буду читать хотя бы по одной книге. Необходимо для этого находить время. я этого хочу
icon_mrgreen.gif На этой неделе дочитать хочу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою".

прекрасная фея
Новый прекрасный день уже начался!!! Ура!


Я радостно приветствую каждый новый этап своей жизни.

Я развиваю мудрость и проницательность.

Я живу осознанно.

Я живу в согласии с собой.

Я живу радостно и вдохновенно.

Я живу в потоке чудес и удивительных событий.

Я настраиваюсь на благополучный исход моих дел.


Я творчески выражаю себя.


Я открываюсь для щедрости Вселенной.


События моей жизни – часть пути, на котором меня ждет успех.


Несколько поддерживающих цитат: n020.gif

Счастье – это топливо для души.

Айн Рэнд


Когда у вас появляется вера, появляются и силы, чтобы действовать и активно строить мир, в котором вам хотелось бы жить.

Энтони Роббинс
Богатство мира состоит именно в оригинальных людях.
Благодаря им и их творениям мир есть мир, а не пустыня.


Томас Карлейль
Я ставлю перед собой большие цели и достигаю больших результатов.
Помните, что успех всегда оставляет следы. Изучайте жизнь тех, кто

добился успеха.
Разузнавайте о ключевых убеждениях, которые дают им

возможность предпринимать эффективные и решительные действия,
принесшие
выдающиеся результаты.

Энтони Роббинс

Ваше сознание в силах дать вам все, что бы вы ни пожелали.
Но только в том случае, если оно получит ясные, четкие, сфокусированные сигналы.


Энтони Роббинс



Вы не можете подарить то, чего у вас нет; вы не можете сделать счастливыми других, если сами несчастливы.
Брайан Трейси

Радость жизни - это сила, которая помогает решать проблемы.
Элизабет Таун

Когда человек высоко ценит жизнь, он получает от жизни щедрую награду. Фрэнк Уитни


Сегодня замечательный день!!! Снова выкинули с мамой хлам из квартиры. Облегчение!!! Разобрала почту немного, удалила ненужное. Но также нашла кое-что полезное. Копирую небольшой отрывочек из одного письма:

"Обречённость = человек сдался. Обречённость - это (всего лишь) состояние.

Ключик в том, что Человек способен управлять своим состоянием.
Для этого нужно немного - захотеть. Действенно захотеть.
Быть готовым увидеть возможность и ею воспользоваться.
Захочешь смочь - увидишь массу способов этого достичь.

Будешь петь песню "не могу я, не могу, потяните за ногУ"... что ж.... значит, тебе еще не настолько плохо, что ты, вместо поиска возможностей, ищешь оправдания.
Забыл, что Господь не по силам испытаний не даёт?
Кто идет - тот живёт. Кто остановился - тот упал (умер).
Если вы живы и занимаете активную позицию, берёте ответственность за свою жизнь на себя, то вы ОБРЕЧЕНЫ на успех.
Стена впереди?

Так, и не надо биться об неё - обойди, как нормальные герои smile.gif
Или подрасти, стань Большим (вспомни, что ты БОЛЬШОЙ) и перешагни.
С вами был Слава Перунов."

Вот так!!! Берем свою жизнь в свои руки!!! Прекращаем ныть и обвинять обстоятельства, себя и других, отбрасываем чувство вины, страхи, сомнения и неуверенность, и ИДЕМ ТВОРИТЬ СВОЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!! И плевать на мнение окружающих! Не им жить нашей жизнью, и не им знать, что для нас лучше! Мы обязаны быть счастливыми во благо всего мира icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Приятного и волшебного всем вечера!!!





Сегодня посмотрела замечательный фильм "Мы купили зоопарк"! Очень классный!!! Настроение поднимает и вообще добрый и позитивный!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Мои позитивные моменты сегодня:

1. Вкусный завтрак!!!
2. Отметилась в своем дневнике, записала свои мысли.
3. Помогла маме в делах.
4. Сегодня по особенному накладывала макияж wub.gif
5. Прогулка с милым.
6. Ужин вкуснейший!!! мои любимые овощные роллы!!!
7. Посмотрели классный фильм!!!
8. Просмотрела несколько полезных и позитивных видео.
9. Мои дети благополучно отвыступали на концертах.
10. Увидела свою сестру с племянником!!!
11. Сделала домашний маникюр:)
12. Сделала всё, что запланировала!!!


Благодарю этот день за моменты радости, за вдохновение и хорошее настроение!!!

Смайлик дня: sm03.gif
прекрасная фея
С добрым утром!!!





День Благополучия и Процветания


Самый главный принцип процветания — делайте
то, что вам нравится, то, в чем состоит ваше предназначение на Земле, и деньги сами придут к вам. Занимаясь любимым делом, вы, во-первых, повышаете свой энергетический уровень, а во-вторых, выполняете часть своей миссии на Земле, что всегда награждается Богом.
Не ограничивайте себя страхами. Знайте, что если Разумная жизнь дала вам шанс, значит, она верит в вас и у вас все обязательно получится. Помните, что тот, кто сомневается во всем, не достигает в жизни ничего, а тому, кто верит в свои силы, сопутствует успех. (Ангелина Могилевская)

Каждая моя мысль ведет к изобильной жизни.

Каждое мое действие творит Изобилие.

Мое сознание изобильно!!!

Я в потоке Изобилия и Богатства!!!

Я благодарю жизнь за чудесные возможности жить в Процветании и Благополучии!!!

aLissanka
ОЛЮНЯ))))

СОЛНЦЕ ЯСНОЕ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИЗОБИЛИЕ ДОБРЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ

И ЦИТАТ))) И НАСТРОЕВ)))




Олюша, а какие танцы? Современные? Или классическая хореография? Может, нароодные?
Понимаю тебя, котёнок, и желаю больше терпения )))
Конкуренция в этой среде непонятно жестокая) И родители соревную своих детей, для них показатели "успешности", "местастояния" дитёнка - свой личностный показатель) На взрослых любительских танцах похожее происходит... Так и у меня на бэллидэнсе было, аж до озлобления между девочками icon_eek.gif Причины - не ясны aa26.gif
прекрасная фея
Женюличка, привет!!!!!!!!!!!

Цитата
СОЛНЦЕ ЯСНОЕ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИЗОБИЛИЕ ДОБРЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ

И ЦИТАТ))) И НАСТРОЕВ)))


wub.gif Всегда готова делиться d025.gif d060.gif

Цитата
Олюша, а какие танцы? Современные? Или классическая хореография? Может, нароодные?


Я больше по современным. Но вообще я все могу icon_mrgreen.gif Я люблю само движение, кайфую от музыки a115.gif Если надо, поставлю и народный, и классический.

Цитата
Конкуренция в этой среде непонятно жестокая

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И родители соревную своих детей, для них показатели "успешности", "местастояния" дитёнка - свой личностный показатель)


Точно! И сколько из-за амбиций родителей возникает комплексов у детей и других неприятных последствий. Иногда я вижу, что ребенок явно хочет заниматься чем-то другим. Но вот нереализованность родителей заставляет их вообще не замечать потребности своих же детей.

Цитата
На взрослых любительских танцах похожее происходит...


Мне рассказывали, что в одном профессиональном балете из-за конкуренции резали костюмы перед выступлением, подкидывали всякие неприятности, не показывали новый материал, если человек пропустил урок.... И это в профессиональной среде!
Пока еще не у всех уровень сознания достаточно высок. Сейчас уже совсем другое время, Законы Жизни требуют новый подход. Намного эффективнее думать, что вокруг не конкуренты, а союзники. Благодаря каждому из них данная сфера развивается и обогащается. И мы можем развиваться быстрее, благодаря множеству людей в ней! Вспомним, как сильно наше окружение влияет на нас. Если мы хотим стать успешными, то должны окружить себя успешными людьми. Так что это прекрасно, что рядом есть кто-то, кто делает свою работу хорошо! Люди - это наше отражение. Следовательно, если кто-то добивается успеха, значит и мы можем! Значит внутри нас тоже сила, способная привести к успеху! И на самом деле каждый может найти свое место, свою нишу, если правильно думать и действовать. Лучше всего просто начать анализировать. Учиться чему-то хорошему, исправлять свои недочеты, учиться не конкурировать, а сотрудничать со своими коллегами, так скажем. Порой это непросто, потому что есть привычка проявлять агрессию по отношению к тому, кто делает что-то лучше. Зависть, страх, неуверенность... Сама иногда допускаю какие - то негативные эмоции. Но я учусь))) Новое мышление должно крепко войти в нашу жизнь. Нами должны управлять благие намерения, а не наоборот. Тогда и результат будет в миллионы раз лучше! Сейчас Вселенная будет помогать чистым и любящим людям. Всё, что делается во благо, будет поддерживаться Силами Бога.

Так что время наполнять все вокруг себя любовью. Творить свое пространство Любви. И верить в свои силы. Потому что Бог в нас верит
icon_mrgreen.gif
прекрасная фея








прекрасная фея
Доброе утро или день!!! icon_mrgreen.gif



Сегодня я благодарна Жизни за новые возможности!!! Я благодарю Жизнь за прекрасных людей, которые меня окружают!!! Я благодарю за свободу выбора! За то, что у меня есть Великая Сила для позитивных изменений!!!

"Представь,что твоя жизнь это чистый лист бумаги,и если ты на нем постоянно пишешь слово ж*па, то из него никак не получится счастье..Берем наш чистый лист бумаги и пишем на нем слова счастье,любовь,радость,радуга,улыбки,веселье,изобилие..И пусть наша жизнь будет этим...С любовью.." Виталий Гиберт

По-моему, все очень точно сказано icon_mrgreen.gif

aLissanka
Лёлинька, удачной недельки))))



А ты училась в хореографическом училище? А сама танцевала на большой сцене?
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2012, 22:09) *
И сколько из-за амбиций родителей возникает комплексов у детей и других неприятных последствий. Иногда я вижу, что ребенок явно хочет заниматься чем-то другим. Но вот нереализованность родителей заставляет их вообще не замечать потребности своих же детей.

Сценарий типа - "я лучше знаю, что для него лучше"?
Цитата
Намного эффективнее думать, что вокруг не конкуренты, а союзники.
И мы можем развиваться быстрее, благодаря множеству людей в ней! Вспомним, как сильно наше окружение влияет на нас. Если мы хотим стать успешными, то должны окружить себя успешными людьми.

Точно) Учится - это совсем не стыдно, это признак здравого отношения к себя и правильной рефлексии d025.gif

прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 14.5.2012, 11:20) *
Лёлинька, удачной недельки))))


Спасибо, Женюля!!! Взаимно!!!

Цитата
А ты училась в хореографическом училище? А сама танцевала на большой сцене?


Неа. Нигде не училась wub.gif А сама много лет танцевала d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сценарий типа - "я лучше знаю, что для него лучше"?


Скорее вот так "Я хочу, чтобы ребенок занимался этим, потому что я так хочу".
Просто коллектив "звездный", в смысле много гастролирует и выступает с звездами эстрады. И родитель просто жаждет видеть свое чадо по телеку. Ну чтобы в тусовке сказать "А вот мой/моя вчера снимался в такой-то передаче или пел с такой-то звездой"... Ой, понты...


Цитата
Точно) Учится - это совсем не стыдно, это признак здравого отношения к себя и правильной рефлексии


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Привет, мои хорошие!



Вот на выходных прошли отчетные концерты. Родители довольны, дети тоже icon_mrgreen.gif А если по-честному, то работать еще и работать. Я редко бываю довольна выступлениями своих детей, точнее помню только один раз wub.gif icon_mrgreen.gif
В пятницу улетаю в Омск с детьми давать сольный концерт. Первый раз на самолете полечу!!! Посмотрим, как это icon_mrgreen.gif

А вообще сейчас период транзитных линий, жизнь преподает уроки разной сложности. Иногда кажется, что их нереально выучить sm02.gif Но нет ничего невозможного, постепенно то, что казалось нереальным, станет действительностью, важно лишь двигаться вперед и не останавливаться. Силы есть всегда, выход есть всегда и возможности тоже всегда имеются. Это факт.
И если оглянуться назад, то жизнь, которой я живу сейчас, кардинально отличается от той старой!!! Сейчас намного лучше!!! А если с каждым днём и годом жизнь улучшается, значит я иду правильным путем. И это радует. И завтра будет лучше, чем сегодня. И дай Бог, чтобы каждый следующий день приносил ещё больше счастья, радости и любви!!!
aLissanka
ЛЁЛИЧКА)))



Удачного полёта))))
Пусть свежей ветер принесёт тебе только положительные перемены))))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 17.5.2012, 1:04) *
В пятницу улетаю в Омск с детьми давать сольный концерт. Первый раз на самолете полечу!!! Посмотрим, как это

Феечка, удачного полета и мягкой посадки!!!

Цитата
Но нет ничего невозможного, постепенно то, что казалось нереальным, станет действительностью, важно лишь двигаться вперед и не останавливаться. Силы есть всегда, выход есть всегда и возможности тоже всегда имеются. Это факт

Так и есть, Солнышко! Желаю тебе сил и вдохновения!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 17.5.2012, 13:03) *
ЛЁЛИЧКА)))

Удачного полёта))))
Пусть свежей ветер принесёт тебе только положительные перемены))))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Душечка @ 17.5.2012, 20:17) *
Феечка, удачного полета и мягкой посадки!![/color]

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
[color=#9932CC]Так и есть, Солнышко! Желаю тебе сил и вдохновения!!!


Валечка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2012, 11:40) *
Валентинушка, а Вы заметили, что несмотря на колбасные дни, я не рвусь закрывать свой дневник?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хороший знак!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А значит с каждым днем я становлюсь все более и более спокойной, гармоничной, и лучше и спокойнее прохожу транзитные линии!!! d025.gif d025.gif d025.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Да, Оленька!! МОЛОДЕЦ!! РАСТЕТЕ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 22.5.2012, 14:10) *
Да, Оленька!! МОЛОДЕЦ!! РАСТЕТЕ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!! Это не глюк???!!! icon_mrgreen.gif
ВАЛЕНТИНУШКА ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! Заждались Вас Ваши девочки wub.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хочется чаще Вас наблюдать на форуме и наслаждаться Вашими мыслями
wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 22.5.2012, 14:49) *
ВАЛЕНТИНУШКА ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! Заждались Вас Ваши девочки

Хочется чаще Вас наблюдать на форуме и наслаждаться Вашими мыслямиl

Вот ведь права ты, Оленька!!! Присоединяюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 22.5.2012, 14:49) *
Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!! Это не глюк???!!! icon_mrgreen.gif
ВАЛЕНТИНУШКА ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! Заждались Вас Ваши девочки wub.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да, это я!! icon_mrgreen.gif Спасибо, что ждали и скучали!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Хочется чаще Вас наблюдать на форуме и наслаждаться Вашими мыслями wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.5.2012, 20:11) *
Вот ведь права ты, Оленька!!! Присоединяюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 26.5.2012, 8:22) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да, это я!! icon_mrgreen.gif Спасибо, что ждали и скучали!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Еще как ждали, еще как скучали!!!!!!!! Как радостно читать Вас снова!!! Ваши мудрые мысли, как родник живой целительной воды!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Благодарю за то, что Вы есть wub.gif d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Добрый всем вечер, милые жители!!!


Вот неделю назад вернулась из Омска, где была с коллективом. Первый полет, я считаю, прошел удачно! a115.gif Правда уши сильно болеть начинали перед посадкой. А так ощущения необычные, над облаками очень красиво!!! В самом городе мы мало, где успели побывать. Только в краеведческом музее и кино, которое было близко icon_mrgreen.gif Что первое бросилось в глаза, так это чересчур серьезные люди. Обслуживающий персонал редко улыбается, и даже если говорит хорошие слова, то почему-то с серьезным лицом icon_mrgreen.gif Не все, конечно, но большинство нам встретившихся. Я думала в Москве все серьезные icon_mrgreen.gif оказывается бывает еще круче. Зато там в это время все цвело! a115.gif Красота!!! Концерт прошел нормально. Конечно, есть над чем работать d025.gif d025.gif d025.gif

Общее впечатление от города все равно хорошее!!! Смена обстановки, новое место... Класс!!!
Я благодарна Вселенной за возможность увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми!!! Это здорово!!!

Кстати, мой план "Книга в неделю" выполняется. Прочитала Синельникова, почти дочитала ОШО "Станьте живыми". Пусть не всегда получается укладываться в 7 дней, зато всегда что-то читаю a115.gif У Синельникова понравилось несколько интересных вещей. Надо попрактиковаться. О результатах буду писать.

Сегодня сделала вкусные тосты, которые пробовала в одном кафе a115.gif Хлеб для тостов (я брала самый полезный), поджарить в тосте (я это делала в микроволновке icon_mrgreen.gif ). И самое главное начинка: сладкий перец разных цветов (я делала желтый и красный), смешать с майонезом (я смешивала со сметаной), соль по вкусу. Берем готовый тост, делаем слой из тертого сыра Пармезан, сверху слой смеси перца и сметаны и всё) в кафе сверху это накрывалось еще одним тостом, но для меня хлеба слишком много. Мне оч нравится a115.gif a115.gif a115.gif Получается нежный свежий вкус!

А сейчас до встречи aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 27.5.2012, 22:18) *
Еще как ждали, еще как скучали!!!!!!!! Как радостно читать Вас снова!!! Ваши мудрые мысли, как родник живой целительной воды!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Благодарю за то, что Вы есть wub.gif d03.png d03.png d03.png



Вот так вот прям?! КРУТО!! Спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 28.5.2012, 0:02) *

Вот так вот прям?! КРУТО!! Спасибо!! aa8.gif aa8.gif


Валентинушка, и вот так, еще так и так icon_mrgreen.gif d025.gif aa34.gif aa1.gif aa20.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Вы такой хороший wub.gif
Сандра
Привет Олечка! wub.gif Интересный рецепт тоста! a115.gif

Хорошего дня!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.