Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 21:34) *
"Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления - в благоприятную и неблагоприятную стороны. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное - попадаете на благоприятное ответвление линии жизни.
Если склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление, следом идет новая неприятность....

На сколькр правильные и бесценные слова....Читаю и понимаю, какая важная информация.Дейстительно, надо на все случаи в жизни, не важно какую характеристику имеют на данный момент, отвечать-"Это хорошо!", или "Все к лучшему! или "К деньгам")))
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 21:34) *
Зайчик, возвращайся скорее! Тебя не хватало! f0f.gif aa11.gif

Да,Оленька, очень тебя ждем!!!!



Valentin
Цитата(*Вера* @ 13.5.2011, 22:31) *
На сколькр правильные и бесценные слова....Читаю и понимаю, какая важная информация.Дейстительно, надо на все случаи в жизни, не важно какую характеристику имеют на данный момент, отвечать-"Это хорошо!", или "Все к лучшему! или "К деньгам")))



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
*Вера*


Оленька-феечка, помнишь как нам весело и хорошо всем вместе на Красотуле?))))
Пора вершить великие дела)))))Я тебя жду))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 15.5.2011, 18:28) *
Оленька-феечка, помнишь как нам весело и хорошо всем вместе на Красотуле?))))
Пора вершить великие дела)))))Я тебя жду))))



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
прекрасная фея
Привет,прелести мои!!!
Вот снова отрыла инет и сразу к вам d060.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо огромное за ваше внимание и поддержку,это очень мне важно и очень ценно d025.gif d025.gif d025.gif

Светочка,лапочка моя,благодарю за твои тёплые сообщения,они меня греют!!!

Юленька за мудрые мысли спасибо большое!!!Мне они помогли очень!!!!
Валентинушка, чудесный Вы человек,спасибо Ему за Вас!!!!!!!


Компьютер не скоро у меня придёт в норму.Сейчас насыщенные дни,даже некогда этим заняться.
Хотя очень-очень он мне нужен.И по работе,и к Вам хочу быстрее вернуться wub.gif
В общем у меня всё хорошо.Жизнь проходит транзитные линии,но мне уже легче.
От того,что нет интернета,стала больше читать книгиicon_mrgreen.gif И писать icon_mrgreen.gif На прочитанное делаю заметки,чтоб лучше запомнить и усвоить,и позже себе напоминать о прочитанном.Оч хорошая вещь d025.gif a115.gif
Много появилось мыслей,есть желание с вами поделиться.Так что,когда приду окончательно, держитесь icon_mrgreen.gif

Из хорошего:
Недавно в Самаре получили с коллективом ГРАН-ПРИ.
Общались там с волшебной женщиной.Она сидела в жюри.Руководительница известного коллектива "Экситон".Она необыкновенная!!!Её история жизни просто офигеть!Она мыслит совершенно на другом уровне.К танцу,педагогике относится совершенно не так,как большинство.С учётом всех законов Вселенной.Я просто офигевала,когда слушала её!Она недавно вернулась из Тибета.Там делала восхождение куда-то(не помню),много медитировала. Сказала,что в Тибете энергетика невероятно высокая,там на любую мысль-вопрос тут же приходит ответ,буквально мысль становится реальностью.И в процессе медитации ей пришли интересные вещи.Ну,во-первых в 2012 конца света не будет icon_mrgreen.gif Во-вторых,земля меняет свои полюса, будут глобальные(уже идут) изменения и на планете, и в сознании людей.Скоро на земле будут совсем другие вибрации.И необходимо активно работать над собой,повышать внутренний уровень развития, чтобы выдержать их.Вселенная будет помогать всем,кто начнёт жить другими вибрациями, создавать и творить с помощью любви.А те производства,дела,люди,которые не соответствует этому,Вселенная будет убирать.Приводила пример с коллективами.Сказала,что мы - коллектив будущего.
Слушала я её, и слёзы на глазах выступали.Оказывается,такое ощущение было у всех.Свет от неё так и исходит...удивительная!!!

Ещё я участвую в конкурсе парикмахерского искусства.В роли модели icon_mrgreen.gif 24 мая будет.В номинациях"дневная прическа" и "вечерняя".Интересный опыт.Скоро волосы мои покрасят icon_mrgreen.gif Никогда в жизни не красилась,всегда свой цвет носила.Вдвойне необычно.Потом фотки покажу.


Любимые мои!!!!!Пусть у Вас всё будет ослепительно прекрасно!!!!!обнимаю крепко и целую!!!!



b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 9:19) *
Привет,прелести мои.Светочка,лапочка моя,благодарю за твои тёплые сообщения,они меня греют!!!

Оленька , привеееееееееееетик!!!!!здорово, что ты появилась, пусть хоть на чуть-чуть, но так сразу волшебно на душе стало.Спасибо, тебе родная за такой рассказ, ты как всегда на высоте, читаю тебя и так хорошо.
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 9:19) *
Много появилось мыслей,есть желание с вами поделиться.Так что,когда приду окончательно, держитесь icon_mrgreen.gif

Мечтаю уже об этом)))))
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 9:19) *
Она необыкновенная!!!Её история жизни просто офигеть!Она мыслит совершенно на другом уровне.

Супер!!!!!!Вот видишь какие тебе удивительные люди встречаются, потому что ты сама такая же.-необыкновенно-прекрасная!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 9:19) *
Скоро на земле будут совсем другие вибрации.И необходимо активно работать над собой,повышать внутренний уровень развития, чтобы выдержать их.Вселенная будет помогать всем,кто начнёт жить другими вибрациями, создавать и творить с помощью любви.А те производства,дела,люди,которые не соответствует этому,Вселенная будет убирать.Приводила пример с коллективами.Сказала,что мы - коллектив будущего.
Слушала я её, и слёзы на глазах выступали.Оказывается,такое ощущение было у всех.Свет от неё так и исходит...удивительная!!!

У меня у самой слезы, читаю тебя и так необычно это чувствовать......я сама последнее время думаю также и вот ты пишешь примерно тоже самое......
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 9:19) *
Ещё я участвую в конкурсе парикмахерского искусства.В роли модели icon_mrgreen.gif 24 мая будет.В номинациях"дневная прическа" и "вечерняя".Интересный опыт.Скоро волосы мои покрасят icon_mrgreen.gif Никогда в жизни не красилась,всегда свой цвет носила.Вдвойне необычно.Потом фотки покажу.

классно!!!!!жду фото)))))уверенна ты будешь неотразима!!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 9:19) *
Любимые мои!!!!!Пусть у Вас всё будет ослепительно прекрасно!!!!!обнимаю крепко и целую

Спасибо, моя волшебница!!!!!!!
Albinka
Олечка!!!! Мое солнышко!!!!
я рада что ты появилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Только хотела зайти и спросить куда пропала и как дела?А ты уже опредедила меня ответом a075.gif d060.gif

Я очень рада за тебя! За твои достижения и интересные познания! 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png

Про Тибет - так интересно...)))) Читала с восхищением - позитивное сообщение о любви и радости.... a115.gif Задумалась немного))) Веиртся и согласна с тем что непозитивные дела не буду получаться. Но немного удивила фраза "людей убирать" icon_mrgreen.gif - мне кажется каждого человека путь очень индивидуален.... Мало верится что вдруг исчезнут все преступники и т.д и т.п. - А может это сказано в другом смысле? Расскажи еще! d025.gif
Я - за гуманный подход просто icon_mrgreen.gif За то что каждому дается шанс и у каждого свои сроки в жизни - может кто-то через 5 лет измениться а кто-то через 15 - ну в общем очень все разнообразно и индивидуально в жизни...
Прости если слишком расфилософствовалась у тебя в домике! wub.gif a075.gif

И я тоже жду фото с твоим экмпериментом в имидже!!!
Очень люблю целую и обнимаю!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(*Вера* @ 19.5.2011, 10:40) *
Оленька , привеееееееееееетик!!!!!здорово, что ты появилась, пусть хоть на чуть-чуть, но так сразу волшебно на душе стало.Спасибо, тебе родная за такой рассказ, ты как всегда на высоте, читаю тебя и так хорошо.


Лапочка моя.........Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!Обожаю тебя!!!

Цитата
Супер!!!!!!Вот видишь какие тебе удивительные люди встречаются, потому что ты сама такая же.-необыкновенно-прекрасная!!!!!


wub.gif Разные встречаются,но запоминаю именно таких icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня у самой слезы, читаю тебя и так необычно это чувствовать......я сама последнее время думаю также и вот ты пишешь примерно тоже самое......

a115.gif

Ты моё солнышко ласковое!!! d025.gif d025.gif f0f.gif hb.gif
прекрасная фея
Цитата(Sunny&Breezy @ 19.5.2011, 12:14) *
Олечка!!!! Мое солнышко!!!!
я рада что ты появилась!!!

Только хотела зайти и спросить куда пропала и как дела?А ты уже опредедила меня ответом


Мысль-великая вещь!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Но немного удивила фраза "людей убирать"

icon_mrgreen.gif
Возможно,я немного не так выразилась.Если честно,сама я не знаю,как точно будет.
Но я поняла так:
негативные мысли, помыслы, действия будут быстрее давать последтсвия,чем раньше.И человек,который вовремя не одумается просто влипнет по уши в не хорошее почти сразу. И дело,бизнес,который построен не на законах Вселенной не будет Высшими Силами поддерживаться,а наоборот.Люди сами себя уберут,если не захотят меняться.Так что выбор как всегда за каждым d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень люблю целую и обнимаю!!!!!

Взаимно,очень взаимно!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 18:34) *
Мысль-великая вещь!!!

Это точно!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 18:34) *
негативные мысли, помыслы, действия будут быстрее давать последтсвия,чем раньше.И человек,который вовремя не одумается просто влипнет по уши в не хорошее почти сразу. И дело,бизнес,который построен не на законах Вселенной не будет Высшими Силами поддерживаться,а наоборот.Люди сами себя уберут,если не захотят меняться.Так что выбор как всегда за каждым d025.gif d025.gif d025.gif

Вот и я также поняла, что бумеранг увеличит скорость и все плохое-даже мысль-будет возвращаться очень быстро.
Albinka
Привет самая прекрасная необычная ослепительная и обворожительная Феечка!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif aa19.gif aa12.gif aa4.gif aa32.gif aa45.gif

Цитата(прекрасная фея @ 19.5.2011, 17:34) *
негативные мысли, помыслы, действия будут быстрее давать последтсвия,чем раньше.И человек,который вовремя не одумается просто влипнет по уши в не хорошее почти сразу. И дело,бизнес,который построен не на законах Вселенной не будет Высшими Силами поддерживаться,а наоборот.

Конечно!!!! Так и я склонна думать icon_mrgreen.gif d060.gif
Вообще все относительно и мир многобразен!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Валентинушка, чудесный Вы человек,спасибо Ему за Вас!!!!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ольчик, поздравляю со всеми успехами и достижениями!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Тра-ля-ля!!!!!!А вот и я icon_mrgreen.gif

Я быстренько icon_mrgreen.gif С работы пишу.

Я вся горю просто от желания поделиться всеми своими новостями и мыслями!

На следующей неделе повезу свой комп на починку.УРА!

Я столько всего на красотульке пропустила,что не знаю, как влиться в тему опять icon_mrgreen.gif

Очень рада дорогим гостям!!!Люблю ВАС!!!!Иногда читаю,но не пишу-некогда wub.gif
Вчера был чемпионат парикмахерского искусства....Я теперь с фиолетовыми волосами icon_mrgreen.gif Мама испугалась icon_mrgreen.gif Остальным понравилось icon_mrgreen.gif фотки покажу позже.

Желаю всем радости море и всегда быть в гармонии со Вселенной и со своим сердцем!!!!!
Помню и люблю!!!!!

Фея скоро вернётся icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Я вся горю просто от желания поделиться всеми своими новостями и мыслями!

Оленька, я тебя жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Я столько всего на красотульке пропустила,что не знаю, как влиться в тему опять icon_mrgreen.gif

Милая моя, ты что забыла-ты же волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты знаешь и можешь все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Я теперь с фиолетовыми волосами icon_mrgreen.gif

Гламурненько)))))
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Мама испугалась icon_mrgreen.gifОстальным понравилось

Значит 5f.gif
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Желаю всем радости море и всегда быть в гармонии со Вселенной и со своим сердцем!!!!!
Помню и люблю!!!!!

Спасибо, милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Фея скоро вернётся icon_mrgreen.gif

Это замечательная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Душечка
УРА!! ФЕЕЧКА К НАМ ПРИЛЕТАЛА!!ЗДОРОВО ,ВОЛШЕБНЫЕ НОВОСТИ!!
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Я вся горю просто от желания поделиться всеми своими новостями и мыслями!

А мы то как горим пообщаться с тобой,почитать твои красивые умные статьи и рассказы a115.gif

Цитата
Я столько всего на красотульке пропустила,что не знаю, как влиться в тему опять

Солнышко!! Тебе ли сомневаться? Все получиться,как всегда! ng19.gif ты же знаешь!

Цитата
Вчера был чемпионат парикмахерского искусства....Я теперь с фиолетовыми волосами : Мама испугалась Остальным понравилось

Супер!Ждем фоток))) a035.gif b2c.png b14.png b03.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Тра-ля-ля!!!!!!А вот и я icon_mrgreen.gif

Я быстренько icon_mrgreen.gif С работы пишу.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Фея скоро вернётся icon_mrgreen.gif



Опять угрозы!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 26.5.2011, 20:44) *
Фея скоро вернётся icon_mrgreen.gif

Ольчонок, ОЧЕНЬ жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
chica guapa
Оленька, возвращайся к нам скорее, солнышко наше! Люблю и жду!
и очень хочется посмотреть слайды smile.gif)))))))))
прекрасная фея
Солнечного дня,роднульки мои!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕТО ПРИШЛО!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!




100-500 миллионов лет не заходила сюда......Ваще!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif c9.gif c9.gif

Любимые мои!!!!От всей души благодарю за то,что были здесь,писали,выражали свои мысли и теплые чувства!!!!!!Сижу и вся такая счастливая.....ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

Светочка,Валечка,Юленька,Ирочка,Валентинушка!!!!Вы мне очень дороги!!!!!Спасибо Вам!!!

Я вот всё Вас обещаниями кормлю,кормлю.....Больше обещать не буду,просто знаю,что когда-нибудь вернусь icon_mrgreen.gif

У меня вот в жизни происходят странные вещи icon_mrgreen.gif

Чувствую,что выхожу на новый уровень.
Переход не позитивный ни разу icon_mrgreen.gif

НО




Своей реакцией не могу похвастаться...Иногда ваще не конструктивная.Предстоит ещё много чему научиться.Самое пока для меня не простое-это как реагировать позитивно на негатив со стороны других людей?Когда намеренно создаются ситуации конфликтные?Вобщем,думаю над этим...Но морально я почти как сдутый шарик icon_mrgreen.gif
Это не верно.Значит что-то Я делаю не так.Но благодаря этому всему я становлюсь сильнее и мудрее.Это большой плюс.
Моя задача понять,чему я должна научится,чем создала такие события и больше не повторять свои ошибки.

Ещё я на распутьи...
Недавно появилась возможность стать хореографом одного нового мюзикла в Москве...Это означает,что этому надо посвятить почти всё свое время. Значит нужно уходить с сегодняшней моей работы...И вот я не знаю...Здесь я уже давно,работаю с близкими людьми,знаю систему и т.д.Там всё новое,но интересное,но основа договорная,то есть работа не постоянная,но имеются перспективы,если у меня всё будет получаться...Я не знаю,что делать...

Отдаю решить этот вопрос Вселенной!Пусть всё сложится самым благоприятным и успешным образом!!!!!!!Я знаю,что Вселенная уже решает этот вопрос.

Нужная мне дверь откроется!!!!!!




Милые мои...Надеюсь до скорого свидания!!!!!Целую и обнимаю!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оленька... Пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Если что, я еще несколько дней в Москве a075.gif
Сандра
Мы будем ждать тебя Олечка!!!!
прекрасная фея
aa34.gif
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 16:22) *
Если что, я еще несколько дней в Москве a075.gif [/b]


Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё....Пропустила.......... obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif p030.gif

Када там Вы ещё будете в наших краях?..... icon_mrgreen.gif wub.gif c9.gif c9.gif
Люблю Вас!!!!!!И мега скучаю!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Сандра @ 6.6.2011, 21:19) *
Мы будем ждать тебя Олечка!!!


Сашенька,спасибо тебе!!!!Я почти здеся icon_mrgreen.gif aa34.gif
прекрасная фея
Привет Красотулькааааааа!!!!!!!!!!!!!!!



Люблю этот волшебный сайт,волшебных жителей,самого главного Волшебника!!!

Итак...

Как я писала ранее,транзитные линии одна за другой шли в моей жизни.
Не скажу,что они сейчас полностью исчезли.
Суть не в этом.
Совсем недавно произошло прям обострение какое-то!
Меня наш завуч довела до слёз (женщина очень своевольная,строгая,все сотрудники от неё уже плакали.Целый год меня это не касалось,и вдруг... icon_mrgreen.gif ),на работе как-то всё не складывалось,поссорилась с молодым человеком...
Сплошная дисгармония.
И с одной стороны я понимала,что все причины во мне,с другой стороны мне не очень и хотелось эти самые причины искать. Нужно было нечто другое.
В такие моменты я доверяюсь своей интуиции.Она меня в этот раз привела к книге давно мне известной "Жизнь без ограничений" Джо Витале. И здесь для меня начало открываться нечто новое...
Здесь на форуме есть часть той практики,которая описывается в этой книге - Хо"опонопоно.
Я по-новому посмотрела на жизнь!Это удивительно!
Я за три-четыре дня проглолтила эту книгу,параллельно практикуя этот метод.
В свободное время я повторяла 4 фразы:"Прости меня","Мне очень жаль","Я люблю тебя","Я благодарю тебя".
Теперь я ещё глубже приняла на себя ответсвенность за свою жизнь и за все,что в ней происходит.
Через три дня такой практики,прихожу на работу.
И случается необыкновенное!!!Наш завуч просит у меня прощения за свое поведение.Метод сработал????Возможно.

Буквально после этого звонит МЧ и тоже просит прощения у меня.Он говорит,что проанализировал свое поведение,что эта ситуация изменила его в лучшую сторону.Опять метод подействовал????????!Может быть.

Наблюдая за развивающимися событиями,я продолжала практиковать icon_mrgreen.gif

Через какой-то период времени мне совершенно неожиданно предлагают работу в театре песни "Домисолька"!!!
Двери открываются icon_mrgreen.gif Теперь у меня предложений много,самое не простое-это выбрать icon_mrgreen.gif
И я могу сказать с полной уверенностью,что МЕТОД ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОТАЕТ!!!
И необязательно знать все причины происходящего,всё,что нужно-это принять на себя ответсвенность и обращаться к Богу с этими 4 фразами.
Вот что ещё я заметила.В голове стало рождаться больше хороших идей,чаще приходит вдохновение.
Причем иногда очень неожиданно и по-разным вопросам.
Но есть ещё кое-что.Некоторые события,отношения обострились. Может потому что всё,что было подавлено выходит наружу и теперь это можно очистить.

Ну вот,это то,что впервую очередь я хотела Вам рассказать a075.gif

Обнимаю всех своих ласковых и дорогих любимок!!!


pupsik
Привет, пришла и зачиталась....
Я Марианна, слова о доверии просто потрясающие...
Заходи, буду рада!
ВераВолшебству!
Оленька... Люблю Тебя о обнимаю!!! aa38.gif
katik
Привет, моя обожаемая девочка! Твоя блудная сестренка вернулась s24.gif Оленька, моя волшебная, как здорово, что ТЫ есть на этом свете! И пусть у тебя с каждым днем все становится прекрасней и радостней! Я очень люблю тебя! Это чудеса какие-то, мне как раз подарили эту книгу! Ну уж если ты так отзываешься о ней, то читать-читать срочным образом! a115.gif Верю, что ты выберешь самое важное и лучшее для себя, то, что будет доставлять тебе наслаждение и превратит твою жизнь в праздник! Обнимаю тебя всей душой, моя звездочка!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.6.2011, 16:41) *
aa34.gif

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё....Пропустила.......... obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif p030.gif

Када там Вы ещё будете в наших краях?..... icon_mrgreen.gif wub.gif c9.gif c9.gif
Люблю Вас!!!!!!И мега скучаю!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif


С 27 июля http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749608 a075.gif



Valentin
Цитата
И случается необыкновенное!!!Наш завуч просит у меня прощения за свое поведение.Метод сработал????Возможно.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 24.6.2011, 17:32) *
"Жизнь без ограничений" Джо Витале. И здесь для меня начало открываться нечто новое...
Здесь на форуме есть часть той практики,которая описывается в этой книге - Хо"опонопоно.
Я по-новому посмотрела на жизнь!Это удивительно!

Феечка,привет моя любимая волшебница))Я очень по тебе скучала!!!
Как здорово,что ты появилась и сразу принесла нам прекрасный опыт,
замечательный совет))
Спасибо,Солнешко)) Я тебя очень люблю, обнимаю
))
ng19.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png
Тиара
Моя милая, любимая, сладчайшая!

Ну ты же помнишь, ну помнишь ведь мы с тобой в Желаньках это уже обсуждали! Про Хо'опонопоно!
У тебя даже песенка есть Aman Ryuseke Seto - Hooponopono, англицкий вариант гавайского метода! Лапулек ты мой!!!
Всегда же все знаем, но не применяем!
Ура значит время пришло!

Я так рада за твои успехи!
Не забывай, что каждая неожиданность приносит всегда только положительнейший результат!


Я тебя люблю!

прекрасная фея
Цитата(pupsik @ 26.6.2011, 11:53) *
Привет, пришла и зачиталась....
Я Марианна, слова о доверии просто потрясающие...
Заходи, буду рада!

Привет,Марианна!!!!!!Обязательно зайду!!!!Рада тебя видеть!!! a075.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 26.6.2011, 23:38) *
Оленька... Люблю Тебя о обнимаю!!! aa38.gif


Верунюшка милая!!!!!!!Я тебя тоже сильно-сильно люблю!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 30.6.2011, 19:06) *
Привет, моя обожаемая девочка! Твоя блудная сестренка вернулась s24.gif



Моя прелесть!!!!!!!!Катичка,лапочка моя!!!!!!Как же я тебя рада видеть,читать!!!!!!Обнимаю крепко!!!!!!Куда так надолго пропала????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
И пусть у тебя с каждым днем все становится прекрасней и радостней!

Радость моя,спасибо бесконечное!!!!!!!!!!!!!!!!Так и есть!!!!!!У нас у всех с каждым днём жизнь становится всё лучше и лучше!!!!

Цитата
Это чудеса какие-то, мне как раз подарили эту книгу! Ну уж если ты так отзываешься о ней, то читать-читать срочным образом!


Класс!!!!!Книга здоровская.У меня она давно лежала,но как-то сначала не пошла.А теперь,как говорится,в тему icon_mrgreen.gif Действительно,время пришло.Когда человек готов,нужная информация сама приходит.

Цитата
Верю, что ты выберешь самое важное и лучшее для себя, то, что будет доставлять тебе наслаждение и превратит твою жизнь в праздник!


Моя зайка......Как приятно тебя читать!!!!!!!!Твои слова отражают то,что я думаю и как собираюсь действовать
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любимая моя девочка.....

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.7.2011, 15:53) *
С 27 июля


Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогой человек!!!!!!Всё поняла!!!Спасибо большое за то,что Вы есть!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Душечка @ 3.7.2011, 21:17) *
Феечка,привет моя любимая волшебница))Я очень по тебе скучала!!!
Как здорово,что ты появилась и сразу принесла нам прекрасный опыт,
замечательный совет))
Спасибо,Солнешко)) Я тебя очень люблю, обнимаю
))


Валечка,лапочка ласковая!!!!Спасибо тебе за солнечные слова!!!!!!!Я тоже скучала сильно!!!!Вот я и нарисовалась-не сотрёшь icon_mrgreen.gif Обнимаю тебя крепко-крепко!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 10.7.2011, 19:09) *
Моя милая, любимая, сладчайшая!
Ну ты же помнишь, ну помнишь ведь мы с тобой в Желаньках это уже обсуждали! Про Хо'опонопоно!
У тебя даже песенка есть Aman Ryuseke Seto - Hooponopono, англицкий вариант гавайского метода! Лапулек ты мой!!!
Всегда же все знаем, но не применяем!
Ура значит время пришло!



Ирусик!!!!!!!!!!!Скууууучааааюююю!!!!!!
Када ты будешь чаще появляться????????.......Ну хоть где-нибудь..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Конечно,я помню,как мы обсуждали.Я даже статью в библиотеке выкладывала. icon_mrgreen.gif
Песенка чудесная,слушаю её иногда.Но вот действительно,просто время пришло.Тогда меня не очень трогало и вдохновляло повторять одно и то же icon_mrgreen.gif А теперь это получается само собой,мне это ХОЧЕТСЯ делать.Поэтому и помогает метод.Главное же - наше желание и вера.Тогда всё получается.


Цитата
Я тебя люблю!

Спасибо тебе за всё,радость моя!!!!!!Люблю!Люблю!Люблю!
aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея

УРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!Я С КРАСОТУЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душа поет и радуется
b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif


Дорогие,родные,любимые.....Наконец-то это случилось.
 Я рада быть снова здесь,в теплом и уютном местечке по имени Красотуляb020.gifb020.gifb020.gif
Пока я была в лагере,мне починили комп.Теперь я вся такая радостная-прирадостнаяd060.gif

А у меня в жизни круто всё меняетсяicon_mrgreen.gif
Постепенно всё расскажу.

А пока желаю всем прекрасного настроения,радостного дня и позитивных мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 19.7.2011, 10:12) *
Душа поет и радуетсяДорогие,родные,любимые.....Наконец-то это случилось.
 Я рада быть снова здесь,в теплом и уютном местечке по имени Красотуля
Пока я была в лагере,мне починили комп.Теперь я вся такая радостная-прирадостная

Привет,любимая Волшебница!!!Очень рада,что ты опять с нами)))УРА!!!
Спасибо за позитив,красавица,умница,радость ты наша
)))
a025.gif a025.gif a025.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa20.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 19:35) *
Привет,любимая Волшебница!!!Очень рада,что ты опять с нами)))УРА!!!
Спасибо за позитив,красавица,умница,радость ты наша
)))


Валечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Радость моя!!!!!!солнышко!!!!!спасибо за то,что ты здесь!!!!обнимаю тебя!!!!!!Так не хватало этого общения!!!!!!Люблю!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
icon_mrgreen.gif Доброй ночи,любимки мои!!!

Помните,я как-то рассказывала,что ездила на чемпионат парикмахерского искусства????
Так вот,.....Помню,что обещала фотки.Но так получилось,что меня фоткали люди на свои фотоаппараты.И ......в общем не буду вдаваться в подробности,фоток этих нет icon_mrgreen.gif Но добрый человек нашел таки несколько в просторах инета.Одну из них показываю icon_mrgreen.gif


Это номинация "дневная прическа на длинных волосах".

Участие я принимала с мастером в ещё одной номинации- "вечерняя прическа на длинных волосах",но фоток нет.
Интересный опыт был....Эх.... icon_mrgreen.gif Я так старалась,что идя по подиуму не заметила,как это короткое платье стало совсем коротким icon_mrgreen.gif И дорогие зрители могли лицезреть всё то ,что скрывалось итак под не очень длинной юбкой icon_mrgreen.gif Зато сорвала аплодисменты в свой адрес icon_mrgreen.gif мужчинам точно понравилось icon_mrgreen.gif
aLissanka
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!!!



Ты такая мегапозитвочка! Очень приятненько тебя читать, столько мудрости, доброты и света wub.gif wub.gif wub.gif
Меня Женя зовут a075.gif
прекрасная фея
Женя,привет!!!!!!!!!!!!!!!Я давно уже тебя читаю..... wub.gif мне нравится, как ты пишешь!!!Твои статьи впечатляют!!!!!Ты вообще молодец!!!Рада официально познакомиться icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всегда добро пожаловать!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Оленька, с возвращением, милый зайчик! aa18.gif aa8.gif
aLissanka
Олечка, солнышко лучистое))) Бодрого тебе утрешка!!!!



Ты такая внимательная, добрая и лучистая!!!!! Дай поцалую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очень приятны твои слова wub.gif wub.gif wub.gif
Я вчера читала твой пост про счастье в теме "Желания...." это что-то невообразимо фееричное a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 21.7.2011, 10:12) *
Олечка, солнышко лучистое))) Бодрого тебе утрешка!!!!


Спасибо тебе,Женечка!!!! o010.gif

Цитата
Ты такая внимательная, добрая и лучистая!!!!! Дай поцалую!!!


Лапочка.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Очень приятны твои слова


Взаимно wub.gif
Цитата
Я вчера читала твой пост про счастье в теме "Желания...." это что-то невообразимо фееричное

Очень рада,что пригодилось d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Приветики)))



Ох,непростой сегодня день был.......

Я всем своим существом понимаю фразу: "Нужно мужество,чтобы быть счастливым"...Это правда. Нужно быть храброй,чтобы делать то,что делает тебя счастливой. Возможно для кого-то это и покажется ерундой и бредом.

Но когда ты много лет привыкла жить как все,думать как все ...может не все свое время,но большее это точно icon_mrgreen.gif когда порой программы и установки (чаще негативные)вообще не тобой созданы,а кем-то там,но которые живут в твоей голове и при чем очень даже хорошо себя чувствуют...Когда ты привык жить в своем теплом,уже знакомом,ну и пусть с запахом,но зато таком родном, болотце...ты не замечаешь,что живешь уже не своей жизнью,не своими желаниями,а чужими. а когда это осознаешь и понимаешь...сделать важный шаг ,выйти за пределы становится ооочень нелегко. Почему так непросто выйти за пределы своей зоны комфорта????

Страхи...Да,страшно выйти туда,где ты не была.Не знаешь,чего ожидать,что ждет дальше,куда жить...Как ежик в тумане,честное слово icon_mrgreen.gif
Но здесь важно решиться.Нужно понять,что тебя делает счастливой,что приносит радость,и вообще чего ты хочешь от жизни.И если осознав свои мечты и стремления увидишь,что старое положение вещей не удовлетворяет и не будет удовлетворять желаниям души,то стоит задуматься.
Приняв решение кардинально менять судьбу, необходимо действовать.
Казалось бы,пол пути пройдено.И тут уже перед самым прыжком в пропасть начинают одолевать сомнения. "А что если там ничего нет?Что если я ошибаюсь?Что если я просто упаду и не полечу,расправив крылья?Что если...?"
Так часто бывает. Приняв решение действовать не как всегда,не как привычно,что выбивается из обычного уклада жизни,появляются такие чертики,которые стараются убедить сознание в ошибочности решения. И они довольно таки убедительны!!!Конечно,они любят дергать за ниточки чувства вины,жалости,страха...Какая виртуозность у них просыпается!!!!!Что только не наговорят...Лишь бы утащить обратно.Но стоп!Нужно опять вспомнить о своем желании,стремлении быть счастливой.И вперед!Смотря страху в его огромные глаза, сделать это!И пусть хочется развернуться и убежать обратно,пусть!Но все равно сделать это.

И сегодня я сделала этот важный,судьбоносный шаг в своей жизни.
Я попрощалась с тем,с чем жила последние 17 лет (офигеть icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ).
Сказать,что это было непросто,не сказать ничего.Сказать,что боялась,значит рассказать о сотой доли того,что я ощущала.И продолжаю ощущать.
Но дело сделано.И я понимаю,что обратного пути нет.
Впереди совсем новая жизнь!Кардинально новая!!!
Я благодарна прошлому опыту,тем людям,которые были со мной,учили меня,которые дали мне много хорошего и прекрасного!Я их безмерно ценю,люблю и уважаю!Спасибо Вселенной,что свела мою жизнь с ними!!!Бесконечно буду благодарна тому,что было в моей жизни.Это бесценно,это прекрасно,это важно!Это были чудесные 17 лет...но я выросла,изменилась...нужно двигаться дальше. Наверно, это естественно,когда вместе с человеком меняется и все остальное.
Сейчас я чувствую пустоту,которая образовалась в душе...Но это нормально,думаю...Непривычно,конечно.
Я не знаю,что будет дальше.
Пусть Вселенная направляет меня.
Она лучше знает,где теперь мое место.

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2011, 22:42) *
Оленька, с возвращением, милый зайчик! aa18.gif aa8.gif


Солнышко мое!!!!!Спасибо тебе!!!!!Обнимаю!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Сандра
Олечка,с возвращением sm03.gif Очень рада,что ты опять пишешь! Тебя не хватало d025.gif
Фотка супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я желаю тебе счастья на выбранном пути!
Как говорит Валентин,это к чему то хорошему a075.gif V-right.png
Обнимаю aa27.gif ng15.png
aLissanka
Оленька, поздравляю от души с принятием сего жизнепреображающего решения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты умничка и осень храбрая девушка!!!! У тебя всё будет ещё лучше)))) d025.gif d025.gif d025.gif а стереотипы и установки - они и для того, чтоб нам мешать, но мы их провалим d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 22.7.2011, 6:40) *
Олечка,с возвращением sm03.gif Очень рада,что ты опять пишешь! Тебя не хватало d025.gif


Сашенька,очень рада,что и ты появилась!!!!!!!!!!!Я скучала wub.gif
Цитата
Фотка супер!!!

Спасибо!!!!!!
Цитата
Я желаю тебе счастья на выбранном пути!
Как говорит Валентин,это к чему то хорошему


Огромное спасибо!!!!!Счастье-это главный мой компас в жизни.Буду двигаться за ним.А Валентинушку в этот трудный период я часто вспоминала.Он бы мне быстро вставил мозги на место icon_mrgreen.gif
Цитата
Обнимаю


Сашенька... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(aLissanka @ 22.7.2011, 10:31) *
Оленька, поздравляю от души с принятием сего жизнепреображающего решения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо,Женечка... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
Ты умничка и осень храбрая девушка!!!! У тебя всё будет ещё лучше)))) d025.gif d025.gif d025.gif а стереотипы и установки - они и для того, чтоб нам мешать, но мы их провалим

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за поддержку,огромное спасибо! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Привет,замечательная моя Феечка)))
Цитата(прекрасная фея @ 22.7.2011, 0:37) *
Я всем своим существом понимаю фразу: "Нужно мужество,чтобы быть счастливым"...Это правда. Нужно быть храброй,чтобы делать то,что делает тебя счастливой. Возможно для кого-то это и покажется ерундой и бредом
.
Оленька,от всей души желаю тебе быть храброй.Будь счастливой))))Это заслужено тобой))) f0f.gif

Цитата
Сейчас я чувствую пустоту,которая образовалась в душе...Но это нормально,думаю...Непривычно,конечноЯ не знаю,что будет дальше.
Пусть Вселенная направляет меня.
Она лучше знает,где теперь мое место.

Это правда,Вселенная помогает и направляет))Пусть все у тебя получится наилучшим образом))
Как здорово,что ты опять с нами))) a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Обнимаю тебя,мое чудесное Солнышко
!!!
ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif aa30.gif aa27.gif ng15.png ng15.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.