Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ukaaa
Олечка, поздравляю с Новым годом и с Днем рождения!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Волшебного и великолепного!

Так здорово, что ты у нас есть! Обнимаю тебя! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 21:57) *
Олечка, поздравляю с Новым годом и с Днем рождения!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Волшебного и великолепного!

Так здорово, что ты у нас есть! Обнимаю тебя! wub.gif



Юленька, благодарю тебя!!! Пусть все волшебное и хорошее, что ты пожелала тебе вернется в 1000000 больше!!!! Люблю тебя d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Хорошей и страстной ночи всем)))



Мои позитивные моменты за день:

1. Выспалась!!!
2. Посмотрели под завтрак с любимым сериальчик один.
3. Съездили в ТЦ! Купила оставшиеся подарочки.
4. Купила себе вещичек красивых wub.gif
5. Посмотрели фильм "Хоббит". Понравился, несмотря на затянутость. Сто лет не были в кино!!!
6. Пообедали в кафешке a115.gif
7. Братец поздравлял с прошедшим Днем Рождения. Лучше поздно, продлил мне праздник d025.gif
8. Отличный вечер, занимаюсь приятными вещами!!!
9. Посмотрела видео одно позитивное!!! a115.gif
10. Опробовала новый подарочек на своих волосах! Уложилась! Ура! Теперь могу делать себе прически разные!!! Благодарю сестру любимую!!! a115.gif
11. Получила поздравление с Новым годом от незнакомого номера. Не знаю кто, но пожелания здоровское!!!
12. Ночь обещает быть горячей
wub.gif d060.gif

Ukaaa
Спасибо, Олечка! И я тебя люблю! wub.gif aa44.gif d03.png
ВераВолшебству!
Оленька.. wub.gif wub.gif я пришла продлить Тебе праздник.. d060.gif
С прошедшим Тебя днём Рождения.. Пусть Волшебство Твоего Дня сопровождает Тебя каждый Твой день!! И Пусть Твои Дни будут полны Благ, Счастья, Любви и Радостей!! Мягкого и Нежного (если такое возможно.. d060.gif а если я желаю, значит точно возможно.. icon_mrgreen.gif ) так вот Мягкого.. и Нежного Тебе Духовного Развития, Осознания Себя и Мира!! wub.gif wub.gif
И Пусть у Тебя Всё Получается!! Любимых Волшебностей Тебе и Любящих Чудесностей в Новом 2013 году!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2013, 12:18) *
Спасибо, Олечка! И я тебя люблю! wub.gif aa44.gif d03.png


Юленька, ты чудо wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 6.1.2013, 13:45) *
Оленька.. wub.gif wub.gif я пришла продлить Тебе праздник.. d060.gif


Верочка, волшебная девочка!!! Как здорово, что ты пришла!!! Да еще с волшебно - сказочными поздравлениями!!! Я тебя часто вспоминаю и скучаю. Думаю, не только я... Очень не хватает тебя, хочется тебя читать, чтобы ты была на Красотульке!!! Хочется твоего тепла и света wub.gif

Цитата
Мягкого и Нежного (если такое возможно.. а если я желаю, значит точно возможно.. ) так вот Мягкого.. и Нежного Тебе Духовного Развития, Осознания Себя и Мира!!


a115.gif a115.gif a115.gif Обалденно wub.gif

Цитата
И Пусть у Тебя Всё Получается!! Любимых Волшебностей Тебе и Любящих Чудесностей в Новом 2013 году!!


Верочка, супер пожелания!!! Благодарю тебя!!! Ты - Ангелочек d025.gif



Душечка
Оленька!!! С Рождеством тебя!!!
Пусть в жизни у тебя будет только всё лучшее!!!

прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 7.1.2013, 10:05) *
Оленька!!! С Рождеством тебя!!!
Пусть в жизни у тебя будет только всё лучшее!!!


Валечка!!! Благодарю тебя!!! Светлый праздник!!! Пусть у тебя в душе всегда будет гармония, волшебное ощущение праздника и любви!!!





прекрасная фея
«Я довольна собой, но не потому что красива. Я знаю много красивых людей и их жизни просто несчастливые. Они недовольны собой. Быть довольной собой это не про то, как ты выглядишь, а про то, как ты чувствуешь. Я счастлива потому что окружена любовью» Моника Белуччи.


Душечка
Ольчик, я тебе про тебя картинку принесла, смотри:

прекрасная фея
Валюша aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Крутая картинка!!! Правду слова говорят icon_mrgreen.gif Я даже сейчас наслаждение испытываю.... Мммм... Танцы, движение - это для меня жизнь!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Мне везёт на хороших людей, Я не знаю, как это выходит, Но они меня сами находят, Одаряя собою - владей! И за что мне такая удача, Я пока объяснить не могу. И поэтому думаю : значит, У людей я у этих в долгу. Я им так благодарна за веру. И живу, мысль такую храня- Одарить самой полною мерой Всех, собой одаривших меня!


прекрасная фея
"Хорошее струится к тебе каждый день. Насколько полно ты это чувствуешь зависит от того, сколько ты можешь принять. А сколько ты можешь принять зависит от того, насколько "достойным" ты себя считаешь. Бог, конечно, знает ответ. Ты достойный всего хорошего во Вселенной".

Нил Доналд Уолш


прекрасная фея
Хорошего отдыха всем-всем-всем!!!



Вот уже несколько дней я задумываюсь над таким понятием как "женственность". Очень интересно. И на данном этапе жизни это мне самой необходимо. Душа хочет, чтобы на эту область я обратила сейчас внимание.

Почитываю там да сям разное. И выделила для себя нечто общее. Женственность - это в первую очередь расслабленность. Не в плане ленивость и вялость. А не напряжение. И то, что Женственность есть у всех женщин! Она может быть спрятана внутри, но она есть.

Прочитала одно упражнение. Простое, как пять копеек:

Итак, задание было такое: прожить день в состоянии расслабленности.

Цитирую:


"Если Вам нужно что-нибудь сделать, НЕ надо мобилизовывать силы. Попробуйте для этого попросить помощи у мужчин. Но сделайте это расслабившись. И не ожидая, что мужчина поможет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Просите помощи расслаблено. Спокойно (внутри себя) подготовившись к отказу. То есть внутри себя с таким посылом: "Ну поможет, и хорошо. Не поможет - не сильно надо." Самое простое задание: НЕ ОТКРЫВАЙТЕ САМИ ДВЕРИ. Подойдите к двери и расслабленно ждите, пока мужчина откроет её для Вас. И живите весь день на РАССЛАБЛЕНИИ - попробуйте "забить" на дела в том смысле, что их надо сделать обязательно. Необязательно. Сделайте все дела свои НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ сегодня. P.S.
C мужчинами сегодня не умничать! Если Вас не спрашивают о Вашем мнении - не говорите его. И НЕ стремитесь показать свой ум."


Попробовала. Не получилось. Точнее получается только на какое - то время. Потом опять, спешка, принятие решения, волнения и т.д. Я заметила, что живу в быстром ритме уже оооочень долго и я забываю о том, что я Женщина. И это сказывается на моем состоянии. Я забыла как это ощущать себя Женственной во всем! Это не правильно! Проявляя мужские качества в работе, жизни женщина начинает больше уставать, меньше радоваться, улыбаться, играть... Вот!!! Самое главное - состояние игры и удовольствия улетучивается! Во всяком случае у меня так оно и есть! А женщина - это легкость, сексуальность (а какая сексуальность без удовольствия?!), расслабленность! Я помню свое такое состояние Женщины. Когда идешь легкой уверенной походкой, на душе светло, внутри себя улыбаешься, наслаждаешься всем миром вокруг, удивляешься его красоте, на лице легкая улыбка блаженства! В это время не идешь, а порхаешь, будто крылья за спиной!!! И мужчины оглядываются вслед, говорят комплименты, подбегают двери открыть, знакомятся, да просто тянутся общаться!!! Женственность притягивает. И это так приятно!!! Почему же мы забываем так легко свою истинную природу??? Ведь именно раскрывая в себе Женщину, мы становимся счастливыми! Нам даже не надо прилагать особых усилий для того, чтобы что-то получить!!! Только быть Женщиной, и мир у наших прекрасных ножек! d060.gif
Надо срочно вспоминать... Раскрывать себя истинную!
Буду более осознанно делать дела и следить, в каком состоянии я в данный момент!

Продолжу проделывать упражнения А. Палиенко. И которое описала выше тоже.

Valentin
Цитата
Очень интересно. И на данном этапе жизни это мне самой необходимо. Душа хочет, чтобы на эту область я обратила сейчас внимание.


Нужно?! Пусть так и будет!! Желаю!!








Цитата
Женственность - это в первую очередь расслабленность. Не в плане ленивость и вялость. А не напряжение. И то, что Женственность есть у всех женщин! Она может быть спрятана внутри, но она есть.


Восприимчивость фундаментальное качество.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 8.1.2013, 22:43) *
Нужно?! Пусть так и будет!! Желаю!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Восприимчивость фундаментальное качество.


Да, Валентинушка. И мне кажется, что в состоянии расслабленности мы как раз более всего открыты и восприимчивы.
прекрасная фея
Сделала мотиватор icon_mrgreen.gif Прочитайте внимательно d030.gif d030.gif d030.gif

прекрасная фея
Доброй ночи, прекрасных снов, хорошего утра!!! icon_mrgreen.gif



Давненько я ничего не писала.

Вот недавно нездоровилось целую неделю. Температура была, насморк и т.д. Организм взбунтовался и решил меня насильно уже оставить дома, чтоб отдыхала icon_mrgreen.gif А то Новогодних праздников не было, работала, и сразу на другую работу. Так что организм прав. Надо отдыхать. d060.gif
Сейчас уже почти здорова. Это радует!

В последнее время замечаю в себе такую вещь. Я очень остро стала ощущать энергетику места, людей и т.д. Очень стала чувствительна к негативу.
Сажусь, например, в электричку и рядом с некоторыми людьми начинает колбасить. Вчера, например, резко начала ощущать страх. Человек рядом сидит, вроде ничего не делает, но нехорошо так на душе стало. И проходит продавец как раз, рекламирует ножи для металла, разрезает монетку, чтоб доказать его остроту. И мужик рядом со мной, как начал наезжать на продавца! Типо герб на монетке, нельзя ее резать, что он ему поклоняется... Ваще... Фанатик какой-то... Когда он ушел, так полегчало сразу. Пожелала ему счастья и любви. И еще, чтобы меньше таких людей встречать d025.gif d060.gif
Пусть живут где-нибудь далеко от меня.

И на слова не позитивные резко стала реагировать. У меня племянник есть, почти три года. Так если при нем начать говорить на повышенных тонах, он сразу говорит "Хватит!", или раньше просто ударял громкоговорящего человека icon_mrgreen.gif
Вот мне иногда тоже так хочется сделать icon_mrgreen.gif Хочется, чтоб люди чаще молчали, чем говорили. Не знаю, как быть с этим.
Стараюсь еще больше хорошего говорить и вслух, и про себя.

прекрасная фея
В мою жизнь приходят замечательные люди!!!

Моя жизнь - это фейеверк волшебства!!!

Каждый день - это чудо, которое приносит море радости и позитива!!!

Я радуюсь каждый день! Я ощущаю, как с каждым днем радости становится все больше и больше, как любви становится все больше и больше!

Моя жизнь во всех отношениях с каждым днем становится все лучше и лучше!!!

Ура!!! Жизнь приносит мне удовольствие и наслаждение!!!

Все хорошее стекается ко мне!!!

Все хорошее приумножается!!!

Я открываюсь все чудесным благам Вселенной!!!

Мир заботится обо мне!!!

Все складывается самым наилучшим образом для всех!!!

Я окружена любовью со всех сторон!

Я достойна всего самого лучшего и превосходного!!!

Вселенная заботится обо мне!

Я любимица мира!!!


Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 16.1.2013, 23:29) *
И на слова не позитивные резко стала реагировать.
Вот мне иногда тоже так хочется сделать icon_mrgreen.gif Хочется, чтоб люди чаще молчали, чем говорили. Не знаю, как быть с этим.

Понимаю тебя, Олечка icon_mrgreen.gif d025.gif А как с этим быть... наверное, как говорит Зеланд воздействовать на образ, а не на отражение. То есть не колбаситься на человека, а визуализировать прекрасных позитивных людей вокруг. a075.gif
КалександраБ
Солнышко, я совсем запоздало поздравляю от всей души тебя с Днем Рождения!!!
Ты светлый и чудесный человечек!!!
Пусть в жизни твоей случаются настоящие чудеса и все самое сокровенное и желанное сбудется!!!!
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 11:39) *
Понимаю тебя, Олечка icon_mrgreen.gif d025.gif А как с этим быть... наверное, как говорит Зеланд воздействовать на образ, а не на отражение. То есть не колбаситься на человека, а визуализировать прекрасных позитивных людей вокруг. a075.gif


Да, Юлечка, я делаю просматриваю слайды. Но сейчас не получается контролировать себя. Чувства просто находят, иногда я даже не понимаю, откуда и почему, как в случае с мужчиной в электричке. То же самое бывает, когда я прихожу в какое - то место. Бывает, что сразу нехорошо становится и хочется убежать оттуда. Не знаю, интуиция, чувствительность... В общем, думаю, необходимо просто время, чтобы научиться с этим жить и контролировать, и умело пользоваться этим, слушать себя и свои ощущения, ведь они - это наша сигнальная система, помогают нам в жизненном пути узнать, что нам надо, куда лучше идти. Поэтому - анализ, осознание, развитие d025.gif
прекрасная фея
Цитата(КалександраБ @ 17.1.2013, 11:51) *
Солнышко, я совсем запоздало поздравляю от всей души тебя с Днем Рождения!!!
Ты светлый и чудесный человечек!!!
Пусть в жизни твоей случаются настоящие чудеса и все самое сокровенное и желанное сбудется!!!!


Книстиночка!!! Как приятно! Праздник продолжается!!!! Благодарю тебя, позитивная девочка!!! Сижу и улыбаюсь icon_mrgreen.gif

Благодарю тебя!!!


прекрасная фея
Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами Двадцать четыре совершенно новых часа жизни. Какой драгоценный дар! У нас есть возможность прожить эти Двадцать четыре часа так, чтобы они принесли покой, радость и счастье нам, и окружающим!

Тит Нат Хан
прекрасная фея


Кто ты?
Ты – тот, что попросился
на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то
замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, чего нельзя сделать
больше нигде и никогда.

Ричард Бах
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 18.1.2013, 12:45) *
Не знаю, интуиция, чувствительность... В общем, думаю, необходимо просто время, чтобы научиться с этим жить и контролировать, и умело пользоваться этим, слушать себя и свои ощущения, ведь они - это наша сигнальная система, помогают нам в жизненном пути узнать, что нам надо, куда лучше идти.

Да, Олечка! Я когда только отказалась от мяса - меня плющило и колбасило от обострившейся чувствительности. Со временем, видимо, привыкла. То же самое было, когда я в течение месяца пробовала сыроедение. a075.gif Развитие - это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.1.2013, 10:33) *
Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами Двадцать четыре совершенно новых часа жизни. Какой драгоценный дар! У нас есть возможность прожить эти Двадцать четыре часа[color="#800080"] так, чтобы они принесли покой, радость и счастье нам, и окружающим!

Супер! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2013, 9:38) *
Да, Олечка! Я когда только отказалась от мяса - меня плющило и колбасило от обострившейся чувствительности. Со временем, видимо, привыкла. То же самое было, когда я в течение месяца пробовала сыроедение. a075.gif Развитие - это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif Вот у меня сейчас обострение d060.gif Знаю, что нужно наполнять себя все большей любовью, ведь Любовь - это самая лучшая защита, и вообще Любовь - это Бог, а значит, когда мы есть Любовь, на нас не будет влиять негатив, мы будем влиять на него d060.gif
прекрасная фея
Привет!



Недавно слушала лекцию о женственности, красоте с точки зрения аюрведы. Мне очень понравилось! Хотя некоторые вещи мне пока не понятны, но в целом - класс!

Краткие записки:


Красота рассматривалась с точки зрения пяти первоэлементов.

Вода, Воздух, Огонь, Земля, Эфир.

Земля.

Стихия Земля связана с обонянием - запахом.

Женственные ароматы. (лучше всего использовать не духи, а эфирные масла)


Роза - раскрывает сердце, дарит любовь.

Жасмин - женственность.

Иланг - иланг - дает уверенность в себе.

Сандал - если хочется философского отношения к жизни, если хочется, чтоб мужчины думали рядом с тобой не только о плотских утехах icon_mrgreen.gif

Лаванда - расслабленность, гармония.

Лилия - кокетливость.


Вода.

Вода связана со вкусом.

Женские продукты.

(необходимо применять хотя бы раз в месяц женские продуты, и тогда, по словам автора, аура женщины станет сияющей)

1. Молоко. Продукт Любви. Его лучше пить со специями. Хорошая специя для Женщин - шафран, шатавари. (есть и другие, но я их не поняла d060.gif )

2. Топленое масло. Можно добавлять в молоко.

3. Мед.

4. Цветочная пыльца.

5. Цветочный чай. (ромашка, роза, каркаде, жасмин).

6. Розовое варенье.

7. Вегетарианство, как образ жизни.

Не слишком хорошие продукты:


1.Чай, кофе.

2. Мясо.


Огонь.

Он связан со зрением.

Для красоты важно смотреть на красоту, замечать ее в окружающем мире.

Одежда:

1. Лучше носить юбки немного с клешем. Юбка - карандаш не подходит.

2. Женские формы - восьмерка, песочные часы. Желательно, чтобы одежда это подчеркивала.

3. Узоры лучше носить текучие, не психоделические (клетка, ромбы, от которых быстро устает глаз).

4. Украшения должны быть и они должны блестеть.

5. Прическа лучше без челки, так как по аюрведе в точке между лба находится Богиня. Она должна видеть все вокруг, чтобы нам помогать.

6. Лучше в социуме волосы убирать, т.к. волосы -это антенны, и когда женщина в недружелюбной обстановке, она становится чувствительна.

7. Лучше всего иметь длинные волосы.

Это просто рекомендации. Естественно, надо слушать еще и себя и свою Душу.

Воздух.

Осязание. Главный орган - кожа.

Ритуал ухаживания за собой - это своеобразная медитация для Женщин.

За женщинами, которые ухаживают за собой, тоже кто - то ухаживает icon_mrgreen.gif Это закон.

Очень полезен массаж. Ну здесь красотулинские процедуры все подойдут.


Эфир.

Звук.

У Женщин слова должны быть красивые. Что мы говорим, тем и становимся.
Тщательно следить за своей речью.
прекрасная фея
Каждый раз, когда мы о ком-то заботимся, мы начинаем его любить. И с каждым оказанным ему знаком внимания, любовь крепнет.

Поэтому главный ответ на вопрос «как полюбить себя?» — начать за собой
ухаживать и собой заниматься.


(С) Ольга Валяева
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 26.1.2013, 10:20) *
Привет!

Недавно слушала лекцию о женственности, красоте с точки зрения аюрведы. Мне очень понравилось! Хотя некоторые вещи мне пока не понятны, но в целом - класс!

Прикольно icon_mrgreen.gif Видимо, мы с тобой нечто похожее слушали. Потому что тоже недавно слушала лекции, которые подозрительно похожи на то, что ты изложила (прям, один в один) icon_mrgreen.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2013, 11:34) *
Прикольно icon_mrgreen.gif Видимо, мы с тобой нечто похожее слушали. Потому что тоже недавно слушала лекции, которые подозрительно похожи на то, что ты изложила (прям, один в один) icon_mrgreen.gif a115.gif


Юленька, значит, мы с тобой на одной волне! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Женщина способна своими эмоциями мужчину размазать по стенке или поднять на пьедестал. Когда она гневается на него, обижается и плачет одновременно – она убивает в нем все мужское. В нем умирает и любовь к ней, как к женщине, и желание чего-то добиваться. Словно по нему проехал на своей колеснице сам Зевс-Громовержец, втыкая молнии
прямо в сердце жертвы.

Но когда она искренне радуется его поступкам или словам, он расцветает. И на месте развалин вырастает шикарный особняк. Причем очень быстро. Когда в мужчину верят, он сворачивают горы. Когда его считают пустым местом, он таким и становится. Или сбегает туда, где его ценят и уважают.

Если бы женщина понимала силу каждого ею сказанного слова, каждой своей эмоции, вряд ли она так же беспечно относилась бы ко всему этому богатству.

(с) Ольга Валяева
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 26.1.2013, 20:24) *
Юленька, значит, мы с тобой на одной волне! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
прекрасная фея
Мои мечты сбываются!
Желанья — исполняются!
Все цели достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!

Мои доходы множатся
И все как надо сложится!
Я знаю, что Вселенная -
Мой самый лучший друг!



прекрасная фея
Счастливого дня!!



Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!


Хочу стать, точнее намерена! стать еще более осознанной.

Я обещаю себе еще тщательнее подбирать слова, которые я говорю миру. Ведь каждое произнесенное слово творит мою реальность.
Я обещаю себе думать, прежде чем что - либо произнести icon_mrgreen.gif И если мои слова не принесут благо мне и миру, лучше промолчать. Мои слова, моя речь наполнена любовью и смыслом.
Я обещаю еще сильнее концентрироваться на всем хорошем и замечательном, что есть в этом мире!
Я обещаю себе проявлять свою любовь еще больше! Я обещаю себе еще больше благодарить и ценить то, что у меня есть, то, что есть хорошее в моей реальности!
Я обещаю себе быть более внимательной к своим ощущениям, слушать себя и делать то, что принесет мне удовольствие и увеличит радость и любовь в моей жизни!
Я обещаю себе еще больше улыбаться! Улыбаться всему: солнышку, друзьям, детям, знакомым, родным и себе.
Я обещаю заботиться о себе, любить себя и верить в себя при любых обстоятельствах! Я достойна всего самого лучшего!

Я обещаю себе не перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Я обещаю не оправдываться, не жалеть и не обвинять.

Я обещаю себе развиваться успешно и каждый день совершать для этого действия!
Я обещаю себе проще относиться к некоторым вещам и быть более легкой!
Я обещаю себе заботиться о своем физическом, психическом и духовном здоровье!
Я обещаю себе применять полезные знания и техники в жизни!
Я намерена сотворить свою сказочную и фантастически прекрасную жизнь! И я сделаю все, что для этого требуется!
Я намерена жить легко, счастливо, радостно, ярко, интересно и с любовью!
Ура!!! Да будет так или еще лучше icon_mrgreen.gif

прекрасная фея
Позитивного дня!!!


Сегодня решила снова попробовать прожить день в расслабленности.

"Если Вам нужно что-нибудь сделать, НЕ надо мобилизовывать силы. Попробуйте для этого попросить помощи у мужчин. Но сделайте это расслабившись. И не ожидая, что мужчина поможет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Просите помощи расслаблено. Спокойно (внутри себя) подготовившись к отказу. То есть внутри себя с таким посылом: "Ну поможет, и хорошо. Не поможет - не сильно надо." И живите весь день на РАССЛАБЛЕНИИ - попробуйте "забить" на дела в том смысле, что их надо сделать обязательно. Необязательно. Сделайте все дела свои НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ
сегодня."

Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2013, 11:25) *
Сегодня решила снова попробовать прожить день в расслабленности.

"Если Вам нужно что-нибудь сделать, НЕ надо мобилизовывать силы. "Ну поможет, и хорошо. Не поможет - не сильно надо.И живите весь день на РАССЛАБЛЕНИИ - попробуйте "забить" на дела в том смысле, что их надо сделать обязательно. Необязательно. Сделайте все дела свои НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ
сегодня.

Оленька, супер!!! Спасибо, ласточка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 6.2.2013, 6:09) *
Оленька, супер!!! Спасибо, ласточка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Да на здоровье! icon_mrgreen.gif

А я напоминаю всем, что
с десятого февраля начнется новый год по китайскому лунному календарю, и начнется наш самый-самый любимый «Волшебный период» который продлится целых две недели. По своей силе и эффективности он, пожалуй, даже сильнее новогоднего периода.
продолжение ЗДЕСЬ
прекрасная фея
Прогноз на завтра:

Помни о твоем небесном происхождении. А уж Творец всегда помнит о тебе – ведь ты – Его любимое дитя. Живи в мире и покое:
все идет хорошо, а будет еще лучше!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Сегодня наступил Новый год по китайскому календарю! Ура! Эпоха Водолея, Любви вошла в свои полные права! А также сегодня идеальный день для составления планов и желаний! Ура!

Мои планы:

Радоваться много раз в день!

Чаще улыбаться!

Светиться Любовью и Счастьем!

Говорить искренне комплименты всем!

Мыслить позитивно и созидательно!

Верить в себя и других!

Любить и дарить Любовь!

Распространять волны Света и Позитива на всё вокруг!

Творчески подходить к разным задачам и их решениям!

Обниматься как можно чаще icon_mrgreen.gif

Творить и создавать свою мурррчательную жизнь по собственному желанию!

Видеть в людях хорошее и обращать на это свое пристальное внимание!

Ценить то, что есть и благодарить Вселенную за все блага!

Жить с открытым сердцем и видеть вокруг лишь ангелов aa15.gif
Очищать себя и свое пространство!

Чувствовать себя Настоящей Женщиной создавать свое пространство Любви!!!

Размножать в мире добро, счастье, радость, изобилие и успех!

Стать легкой и красивой бабочкой, жизнь которой день ото дня все лучше и лучше!

Взлетать от счастья, взмахивая своими длинными ресницами, и слушать музыку небес!

Исполнять свои мечты и желания на радость всей Вселенной!!!

Пусть у всех все прекрасное и хорошее приумножается и мечты воплощаются!






прекрасная фея
Всем желаю хорошего и удачного дня!



Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!

Я создаю и привлекаю в свою жизнь все больше счастья, хороших людей, позитивных и любящих людей и фантастический успех!
Все, к чему я прикасаюсь, расцветает!


Я открываюсь чуду!
Я легко и просто творю чудеса!
Чудеса происходят со мной каждый день!!!


прекрасная фея
Поздравляю всех красотулечек и Валентинчика с Днем Влюбленных!!!

Желаю оставаться влюбленными в жизнь, в себя, во все, что Вы делаете!!!
Будьте любящими и любимыми!!!





Sirina
Феечка, вас тоже с этим замечательным и волшебным днем! Зарядилась вашим светом и радостью, пойду работать!



Душечка
Оленька, прекрасная феечка!!! С Днём Св. Валентина тебя!!!
Люблю!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif




прекрасная фея
Очень важно чувствовать, какой заряд постоянно получает наше сознание и поддерживает ли это нас в достижении наших собственных целей на этой земле.

Энтони Роббинс

прекрасная фея
Цитата(Sirina @ 14.2.2013, 10:58) *
Феечка, вас тоже с этим замечательным и волшебным днем! Зарядилась вашим светом и радостью, пойду работать!

Благодарю, Сириночка!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Душечка @ 14.2.2013, 19:39) *
Оленька, прекрасная феечка!!! С Днём Св. Валентина тебя!!!
Люблю!!!


Валюша, благодарю!!! Обнимаю тебя! o030.gif u010.gif o025.gif
прекрасная фея
Доброго дня!



Благодарю тебя, Господи, за все блага которые у меня есть, и за все блага которые я получу!

Сейчас послушала коротенькое видео с Натальей Правдиной о благотворительности.

И она затронула тему долгов. И приятно было услышать то, что я думаю, как живу!

Очень многие испытывают дискомфорт, если дают кому-то в долг какую - то сумму. Особенно если сумма большая, и если человек не особо торопится ее вернуть.

В долг я давала оооооочень давно, когда в инсте еще училась. И мне знакомо неприятное чувство внутри, которое возникает, когда ждешь возврата.

Но теперь я делаю совсем по - другому! И насколько я стала счастливее себя чувствовать! Потому что я в долг теперь вообще никому не даю.

Я деньги дарю icon_mrgreen.gif Если ко мне приходит человек с просьбой помочь материально, я либо внутренне готова подарить ему данную сумму, либо отказываю.
Конечно, в основном все возвращают. Но внутри у меня хорошо и светло! Тем более мне приятно кому - то помогать.
И вот я услышала прекрасную фразу в видео:

Если Вам должен человек, значит, Вам должна сама Вселенная.

Не стоит требовать что - то от конкретного человека, Вселенная сама найдет лучший способ с Вами расчитаться!!!
И это правда!
Ведь Вселенная всегда все возвращает! Если человек что - то не отдал, это его проблемы, его карма. Вселенная все знает и все видит.
С этим осознанием вообще на многие вещи смотреть легче. Потому что все ко всем вернется в свое время. Не стоит беспокоится. Важно продолжать благодарить мир за все блага, мыслить позитивно и все лучшее придет в умноженном количестве!
прекрасная фея
Всем прекрасных и замечательных выходных!!!

Ура! Весна пришла!




Хоть подморозило резко, но мысль о весне греет icon_mrgreen.gif

Как же хорошо у себя дома wub.gif a115.gif

За эти дни столько всего произошло, что даже уже не знаю, что писать... Сегодня вот съемки были, завтра отдыхаю a035.gif
Как обычно каждый день праздник icon_mrgreen.gif Концерт на концерте icon_mrgreen.gif Открытые уроки даю, из 10 прошли уже 7. Ура!

Ну ладно, хватит о работе.

Весна наступает и вдохновляет еще плотнее заняться собой. Хочется как - то почистить свой любимый организм, напитать его энергией и повысить тонус.

Пока не составила план окрасотуливания, но этим хочу заняться уже завтра - послезавтра. Намерена следовать ему и отчитываться перед собой каждый день! Все слышали? d060.gif Иначе o050.gif p030.gif icon_mrgreen.gif d025.gif
А еще у меня появился один выходной!!! Теперь их теоретически два! Ура! Уже легче жить! На себя и на приятности больше времени! a035.gif
Как-то много всего лезет в голову. Соберу мысли в кучу, тогда вернусь
d060.gif
Душечка
Ольчик, привет!!!Как замечательно, что у тебя 2 выходных, ура!!!
Значит будешь чаще появляться на Красотуле e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошей недельки тебе, лапочка!!!

aa27.gif aa27.gif aa6.gif
прекрасная фея
Валюша, спасибо тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.