Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Недавно ходила в книжный (люблю иногда просто для настроения приходить и бродить там wub.gif ). В этот раз не с пустыми руками пришла домой a035.gif









Быстрее бы все прочитать и применить icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Опять я как - то расслабилась в питании. Не регулярно и не всегда правильно o050.gif p030.gif Пора снова взять себя в руки. А то состояние моего здоровья мне не нравится aa26.gif Ногти испортились, кожа не очень... Хотя подозреваю, что дело не только в питании, но и в моем мышлении и внутреннем состоянии. Значит буду работать на всех фронтах!!! icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Олечка, какая ты красавица! Чудесные фото! a070.gif d040.gif И книжки прекрасные! Делись потом своими впечатлениями от прочтения aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 10:57) *
Олечка, какая ты красавица! Чудесные фото! a070.gif d040.gif И книжки прекрасные! Делись потом своими впечатлениями от прочтения aa8.gif


Спасибо, Юленька!!! Вот как доберусь до книжек - поделюсь icon_mrgreen.gif У меня они в очередь встали icon_mrgreen.gif
Душечка
Олечка, фотографии a115.gif a115.gif , ты красавица! b2c.png Про пуговицы интересно!!!!

Юна я
Дорогая ПРЕКРАСНАЯ ФЕЯ..

Имя то какое.. Прекрасное.. свидетельствует о позитивном восприятии мира.. Такое маленько чудо, развивающееся и изменяющееся непрерывно.. Красивое, утонченное..

Вы пишите, что нужно работать, работать над собой.. Можно я дам Вам один маленький совет?.. Расслабьтесь.. Женская сила именно в расслабленности. Напряженность укрепляет мужчину, но разрушает женшину.. ВЫ - уже прекрасны. И в состоянии раслабленности Вам не нужно будет работать над собой. Потому как Ваша душа сама запустит необходимые Вам и Вашему прекрасному телу процессы.. Она притянет нужные источники знаний и нужных именно Вам людей.. Создаст все условия для Вашего счастья.. А ведь ВЫ счастливы, когда украшаете собой мир, верно?
С любовью, Юна d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 2.4.2014, 6:04) *
Олечка, фотографии a115.gif a115.gif , ты красавица! b2c.png Про пуговицы интересно!!!!


Валюша, спасибо тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Цитата(Юна я @ 8.4.2014, 13:10) *
Дорогая ПРЕКРАСНАЯ ФЕЯ..

Имя то какое.. Прекрасное.. свидетельствует о позитивном восприятии мира.. Такое маленько чудо, развивающееся и изменяющееся непрерывно.. Красивое, утонченное..


Как красиво написали. Спасибо за столько хороших слов, Юна я!!!

Цитата
Вы пишите, что нужно работать, работать над собой.. Можно я дам Вам один маленький совет?.. Расслабьтесь.


Согласна с Вами о расслаблении! Стремлюсь к этому состоянию. И наверно, я не удачно подобрала слово "работать". Звучит, как - то тяжело и не просто. Лучше самосовершенствоваться и развиваться с удовольствием и радостью! Вот это более подходящее определение того, что я скрывала под "работать" icon_mrgreen.gif

И согласна с вашими словами


Цитата
Женская сила именно в расслабленности. Напряженность укрепляет мужчину, но разрушает женшину.. ВЫ - уже прекрасны.


А вот это

Цитата
Она притянет нужные источники знаний и нужных именно Вам людей..


происходит со мной постоянно! И это так здорово!!!

А скажите, как вы понимаете для себя, что такое расслабленность? И часто ли вы в этом состоянии находитесь? И как реагируют окружающие на него?
Рада Вашему приходу в домик hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Всем привет и весеннего настроения!!!



В эти выходные ходила на мастер - классы по современному танцу. Ох, как круто!!! Педагоги - блестящие!!! Просто я в восторге!!! Тело болит до сих пор всё!!! Вчера еле передвигалась. Давно такого не было. Форма моя физическая, конечно, требует много внимания, но уже становлюсь сильнее и лучше! Буду двигаться дальше. Какой же это кайф заниматься любимым делом! И боль в мышцах это никак не портит icon_mrgreen.gif

А вот фотка с гениальным, я считаю, постановщиком - Сергеем Смирновым. Один из лучших в России.




Хочу расти и развиваться дальше в этом направлении!!!








Юна я
Милая ФЕЯ..
Большое спасибо за гстеприимство, для меня - это большая честь быть в Вешем чудесном домике. Здесь пахнет любовью, должна я Вам заметить, у меня на это нюх:) И любовь эта исходит от ВАС.. И притягиваются к Вам именно те, которые могут ее оценить и которым она необходима.. Респект! Это Ваша и только Ваша заслуга!

Что касается расслабления, то мой секрет прост.. Я не решаю проблемы.. И живу так, как я представляю свою жизнь, а не так, как ее видят другие.. smile.gif Ум - великая сила и ВЫ это знаете! Я не имею ввиду, что я катасрофически умна.. А лишь то, что проживаю в своем уме именно ту жизнь, какой хочу ее видеть и она материализуется..smile.gif

И еще.. Я отдыхаю.. Я позволяю сенбе отдыхать именно столько. сколько нужно. А мы, девочки, это чувствуем - сколько нам нужно, не так-ли? Отдыхаю, наполняюсь энергией и живу в удовольствие.. Себе и другим. Потому как - доставлять другим удовльствие - наивысшая сладость, только не все это еще поняли. С любовью, Юна:)
прекрасная фея
Цитата(Юна я @ 8.4.2014, 16:01) *
Милая ФЕЯ..
Большое спасибо за гстеприимство, для меня - это большая честь быть в Вешем чудесном домике. Здесь пахнет любовью, должна я Вам заметить, у меня на это нюх:) И любовь эта исходит от ВАС.. И притягиваются к Вам именно те, которые могут ее оценить и которым она необходима.. Респект! Это Ваша и только Ваша заслуга!


Ой, ой, ой, сколько приятностей wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое wub.gif Всегда рада Вам у себя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Что касается расслабления, то мой секрет прост.. Я не решаю проблемы.. И живу так, как я представляю свою жизнь, а не так, как ее видят другие..


Это здорово! У меня не всегда получается думать о том, что хочу.

Цитата
А лишь то, что проживаю в своем уме именно ту жизнь, какой хочу ее видеть и она материализуется..


Вы просто умница!!! Так и надо!

Цитата
И еще.. Я отдыхаю.. Я позволяю себе отдыхать именно столько. сколько нужно.


Понимаю, что отдыхать важно. Но вот с моим графиком работы (что бывает вообще без выходных) не удается отдохнуть столько, сколько необходимо для полного восстановления...


Цитата
Потому как - доставлять другим удовльствие - наивысшая сладость, только не все это еще поняли.


Согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
o030.gif o030.gif o030.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
прекрасная фея
ЮНА hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
ВАЛЕНТИНЧИК ИЛИ ЮЛЕНЬКА, Я ПРОШУ ЗАКРЫТЬ МОЙ ДНЕВНИЧОК!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.