Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
kristal58_85
Оленька, Солнышко, ну и история с тобой произошла.....будь осторожней, девочка моя!!!!
В любом случае, в этой ситуации сидит важный урок для тебя и я рада, что ты поняла его!!!! Я так же рада, что ты поняла КАКОЙ МУЖЧИНА РЯДОМ СТОБОЙ!!!!!Радуюсь за тебя всем сердцем!!!!!Вселення всегда снами!!! Все будет хорошо, Оленька!!!!!
А НЛП это очень интересная и важнея вещь - у самой в планах, все не доберусь никак)))

Удачки тебе, Солнышко наше!!!ЛЛЮБЛЮ!!!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 14:24) *
Ну, Слава Богу!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А то та, которая Вас заменяла, какая-то сосиска была не родная icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинушка, я этой сосиске сказала, чтобы она нашла себе другое место для проживания и что я в заменах не нуждаюсь icon_mrgreen.gif Она ещё иногда появляется, но скоро, надеюсь, не будет.

Цитата
Прям даже так?! Ура!! Спасибо!!


Валентинчик, так так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великий Волшебник и Любимчик Жизни!!! Вы такой прекрасный и замечательный wub.gif d03.png aa18.gif aa34.gif
Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2011, 18:45) *
Вселення всегда снами!!! Все будет хорошо, Оленька!!!!!

Кристинушка!!!!!!!!!!!!!!! Рада тебе очень!!!!!
d040.2.gif
Всё супер, всё хорошо, а становится с каждым часом всё лучше!!!!! Всё в этом мире для нас, и только для блага!!!
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2011, 23:26) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинушка, я этой сосиске сказала, чтобы она нашла себе другое место для проживания и что я в заменах не нуждаюсь icon_mrgreen.gif Она ещё иногда появляется, но скоро, надеюсь, не будет.


Правильно, правильно!! Или чего, то Вы ей сразу по морде чайником!! Позитивненько так, с любовью!! icon_mrgreen.gif

Слушали песенку?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=770533 icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентинчик, так так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великий Волшебник и Любимчик Жизни!!! Вы такой прекрасный и замечательный wub.gif d03.png aa18.gif aa34.gif


Да, серьезно?! Это все я?! Ну, что ж... С удовольствием соглашаюсь с Вашими утверждениями!! Да будет так!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 16:16) *
Правильно, правильно!! Или чего, то Вы ей сразу по морде чайником!! Позитивненько так, с любовью!! icon_mrgreen.gif

Слушали песенку?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=770533 icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинушка, вчера послушала!!! Слышала её ещё давно - давно, но теперь по-другому на неё посмотрела icon_mrgreen.gif Вот так, с любовью надо поступать со всем тем, что нам не нравится d030.gif

Держитесь мои тараканы icon_mrgreen.gif Чайников на всех хватит))


Цитата
Да, серьезно?! Это все я?! Ну, что ж... С удовольствием соглашаюсь с Вашими утверждениями!! Да будет так!!


Есть и будет!!! Валентинушка, чудесный из всех чудесных людей, дорогой и любимый!!! Спасибо за то, что Вы есть!!! Что Вы рядом!!!!
d03.png d03.png d03.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Любимые, приветик!!!!!!!!!!!!



Счастье - это провести время с Вами!!!!!!!!!

Сегодня первый выходной полноценный за две с половиной недели aa48.gif

Мне нравится насыщенная жизнь, но сейчас она прям слишком icon_mrgreen.gif
22 ноября большой концерт в Кремле, поэтому готовимся активно + 6 декабря ещё один концерт с новой программой. Даже не успеваю придумывать icon_mrgreen.gif

Но это такой огромный опыт и развитие!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть всё получится великолепно, чудесно и прекрасно!!! Пусть все концерты пройдут с большим успехом и на высоком уровне!!!
Пусть всё сложится самым прекрасным и волшебным образом!!!

Да, я же ещё учусь в Школе Мудрости, и меня теперь сделали организатором. Теперь я нескольким девочкам помогаю освоиться в проекте, отвечаю на вопросы и т.д. Тоже очень нравится этим заниматься!!! Но сама задания пока не выполняю wub.gif Буду исправляться d025.gif

Я нашла ещё один классный способ развиваться!!! Это он-лайн тренинги!!!

Очень удобно! Никуда ехать не нужно, и можно выбрать такой, который начинается вечером, как раз после работы успеваю и возвращаться домой после тренинга не надо a115.gif
В это воскресенье была на вэбинаре Рами Блекта!!! Всё понравилось, как всегда. Рассказывал, насколько важно жить от Души и сердцем, а не от эго.

Записалась ещё на тренинг по танцевальному искусству. Каждый вторник в течение 2 месяцев буду учиться. Не всегда могу присутствовать, но есть записи с лекциями и домашними заданиями, поэтому это вообще удобно a115.gif
Осталось теперь мне пару лекций прослушать, а то в эти недели не получалось.

Вот вроде и все новости icon_mrgreen.gif

Чтобы всё успевать, каждый день составляю план своих дел. Очень помогает!!! Расставляю приоритеты, если дело не горит и не очень важное, откладываю. Потому что отдых для меня тоже важен. Отдохнувший и радостный человек может намного больше!!!!!

Желаю прекрасного дня и вечера!!!
Целую и крепко обнимаю!!!


aLissanka
МИЛАЯ, ЧУДЕСНАЯ, ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ ОЛЕЧКА))))



Что за таинственная сосисочная история с тобой приключилася? blink.gif
Желаю побольше отдыхать и удачно подготовить наступающие концерты))))

Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2011, 13:37) *
Да, я же ещё учусь в Школе Мудрости, и меня теперь сделали организатором.

Олюш, а книги Некрасова есть в аудиоварианте? Или хотя бы в электронном? a075.gif

o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2011, 13:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинушка, вчера послушала!!! Слышала её ещё давно - давно, но теперь по-другому на неё посмотрела icon_mrgreen.gif Вот так, с любовью надо поступать со всем тем, что нам не нравится d030.gif

Держитесь мои тараканы icon_mrgreen.gif Чайников на всех хватит))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Есть и будет!!! Валентинушка, чудесный из всех чудесных людей, дорогой и любимый!!! Спасибо за то, что Вы есть!!! Что Вы рядом!!!!
d03.png d03.png d03.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Спасибо, Оленька!!

Очень приятно!! И так как-то искренне и эмоционально пишите, что даже появилось ощущение, что... что Вы на какой-то новый уровень вышли... И поэтому Вашему сообщению показалось, и еще по некоторым Вашим действиям... a075.gif

И это здорово!! Какая-то в Вас новая энергия и радость!! И по форуму сегодня так активно потаптались, как давно этого ни делали... Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 15.11.2011, 16:02) *
МИЛАЯ, ЧУДЕСНАЯ, ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ ОЛЕЧКА)))

Что за таинственная сосисочная история с тобой приключилася? blink.gif


Женюличка, да она не таинственная icon_mrgreen.gif Как-то писала уже. Слава Богу, что всё позади!!!

Цитата
Желаю побольше отдыхать и удачно подготовить наступающие концерты))))



Спасибо, Женечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть так и получится!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Цитата
Олюш, а книги Некрасова есть в аудиоварианте? Или хотя бы в электронном?


Женюлечка, конечно, есть!!! Не все правда. Вот на этом сайте можно некоторые скачать koob.ru

Обнимаю, Женечка!!!
d03.png aa34.gif aa33.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 15.11.2011, 22:46) *

Спасибо, Оленька!!

Очень приятно!! И так как-то искренне и эмоционально пишите, что даже появилось ощущение, что... что Вы на какой-то новый уровень вышли... И поэтому Вашему сообщению показалось, и еще по некоторым Вашим действиям... a075.gif


Правда??? Валентинушка, хорошо, если так!! b020.gif
Если Вы замечаете изменения, значит они есть! Буду стараться подниматься на новые ступеньки!!! Всё выше и выше!!!
Вам огромное спасибо за внимание и любовь aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Вы мне очень-очень помогаете!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
И по форуму сегодня так активно потаптались, как давно этого ни делали... Хороший знак!!


Ага icon_mrgreen.gif С таким бооольшим удовольствием потопталась!!! d060.gif

Зарядилась и теперь появилось много сил и энергии для творения счастливой жизни!!!!!

Это просто шикарный знак!!! icon_mrgreen.gif


Обнимаю Вас, драгоценный и особенный Валентинушка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.11.2011, 0:05) *
Правда??? Валентинушка, хорошо, если так!! b020.gif
Если Вы замечаете изменения, значит они есть! Буду стараться подниматься на новые ступеньки!!! Всё выше и выше!!!
Вам огромное спасибо за внимание и любовь aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Вы мне очень-очень помогаете!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Оль, мне самому очень приятно!! особенно потому, что в предыдущие месяцы я действительно Вас не узнавал... Слава Богу, это был переход на новый уровень, а не откат. Молодец!!

Приятно, что Вы здесь и лучше прежнего!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ага icon_mrgreen.gif С таким бооольшим удовольствием потопталась!!! d060.gif

Зарядилась и теперь появилось много сил и энергии для творения счастливой жизни!!!!!

Это просто шикарный знак!!! icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и стали самой активной за сегодня http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=772773 Еще один прекрасный знак!! a075.gif


Цитата
Обнимаю Вас, драгоценный и особенный Валентинушка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2011, 14:37) *
Любимые, приветик!!!!!!!!!!!!


Ольчик вернулся! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Сегодня первый выходной полноценный за две с половиной недели aa48.gif

Поздравляю! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
22 ноября большой концерт в Кремле, поэтому готовимся активно + 6 декабря ещё один концерт с новой программой. Даже не успеваю придумывать icon_mrgreen.gif

Успешного выступления! aa44.gif aa8.gif
Цитата
Пусть всё получится великолепно, чудесно и прекрасно!!! Пусть все концерты пройдут с большим успехом и на высоком уровне!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я нашла ещё один классный способ развиваться!!! Это он-лайн тренинги!!!

Да, это действительно, очень удобно d025.gif a115.gif

Цитата
Чтобы всё успевать, каждый день составляю план своих дел. Очень помогает!!!

Умничка-Олечка! 5f.gif aa27.gif aa30.gif

Цитата
Отдохнувший и радостный человек может намного больше!!!!!

Согласна очень! d025.gif

aLissanka
ОЛЕНЬКА!!!



Новых ярких дней и эмоций!
Пусть всё не очень хорошее остаётся позади, а очень хорошее наступает уже сейчас (тебе на пятки d030.gif )
Спасибо за ссылочку на электронную библиотеку a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Вера*
Феечка, Олюшка, привет!!!!!!!!!!!!!Вот и к тебе заглянула)))))))))Я очень рада, что вернулась на Красотулю и опять в такой красивой компании. Таких девочек больше нет, только здесь. очень скучала по тебе, по твоим ярким сообщениям, позитивным ссылочкам.
это для тебя)
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2011, 23:05) *
Зарядилась и теперь появилось много сил и энергии для творения счастливой жизни!!!!!

Это просто шикарный знак!!!

Оленька, привет! Ты наше чудесное Солнышко!! Светишь и всем нам даешь много тепла и света!!!
Ты чудесная и замечательная!! Желаю прекрасного дня)))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 9:02) *
Ольчик вернулся!


wub.gif icon_mrgreen.gif Хочу, чтобы это уже случилось d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Да, это действительно, очень удобно


Юленька, а ты уже так делала????

Цитата
Успешного выступления!


Спасибо, солнышко!!! Всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Умничка-Олечка!


Стараюсь wub.gif

Цитата
Согласна очень!


Юленька, ты вообще лапочка wub.gif





Цитата(aLissanka @ 17.11.2011, 20:25) *
ОЛЕНЬКА!!!

Новых ярких дней и эмоций!
а очень хорошее наступает уже сейчас (тебе на пятки d030.gif )


icon_mrgreen.gif d025.gif Пусть!!!! Женюличка, пусть хоть на шею сядет всё самое хорошее и прекрасное icon_mrgreen.gif Я даже шарфик мягкий надену, чтоб приятнее было сидеть icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо за ссылочку на электронную библиотеку


На здоровье!!! Бибиотека эта мне очень нравится. Разнообразная и понятная icon_mrgreen.gif

Цитата(*Вера* @ 18.11.2011, 10:29) *
Феечка, Олюшка, привет!!!!!!!!!!!!!Вот и к тебе заглянула)))))))))Я очень рада, что вернулась на Красотулю и опять в такой красивой компании. Таких девочек больше нет, только здесь. очень скучала по тебе, по твоим ярким сообщениям, позитивным ссылочкам.
это для тебя)


Моя девочка!!! Светочка!!!! Рада твоему возвращению!!!!!!!!! Я вот тоже без Вас всегда скучаю....и без дорогого Валентинчика!!!
Давай теперь чаще встречаться здесь, в стране чудес d025.gif

Цитата(Душечка @ 22.11.2011, 9:21) *
Оленька, привет! Ты наше чудесное Солнышко!! Светишь и всем нам даешь много тепла и света!!!
Ты чудесная и замечательная!! Желаю прекрасного дня)))
aa34.gif


Валюша, столько комплиментов!!!!!! Милое солнышко!!!

Вот я хочу спросить, как ты всё успеваешь??? столько всего на форуме пишешь!!!! Ты просто супервумен
wub.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.11.2011, 0:35) *

Слава Богу, это был переход на новый уровень, а не откат. Молодец!!

Приятно, что Вы здесь и лучше прежнего!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Слава Богу!!! icon_mrgreen.gif Пусть это будет только начало чего - то ещё более прекрасного и волшебного!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Да, и стали самой активной за сегодня http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=772773 Еще один прекрасный знак!!


Ещё одна позитивная примета: Стать самой активной на форуме, значит стать магнитом для счастья, удачи и любви!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.12.2011, 0:48) *
Слава Богу!!! icon_mrgreen.gif Пусть это будет только начало чего - то ещё более прекрасного и волшебного!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ещё одна позитивная примета: Стать самой активной на форуме, значит стать магнитом для счастья, удачи и любви!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 30.11.2011, 23:41) *
[color="#FF8C00"]Юленька, а ты уже так делала????

Ольчонок, пока не делала, но попадалось много сайтов с такими тренингами, и все думаю, что надо как-нибудь на это выделить время. Т.е. хочу, но пока мне непросто успеть еще и это icon_mrgreen.gif Зато точно понимаю, что какие-то тренинги, на которые нужно куда-то ехать - это для меня вообще маловероятно, а вот онлайн - это то, на что можно постараться выделить время и заняться d025.gif

Цитата
Ещё одна позитивная примета: Стать самой активной на форуме, значит стать магнитом для счастья, удачи и любви!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, я читаю ваши дневнички и мне тоже хочется завести свой, так многим хочется поделить с миром. Вот только не знаю, смогу ли я все правильно сделать. Я, можно сказать, новичек среди вас и нимного комплексую. Вы уже все, видимо, давно дружите и у вас свой мирок: такой милый, уютный и добрый. Знаете, к вам притягивает магнитом, я каждый день обязательно захожу к вам и читаю, читаю...
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 1.12.2011, 14:23) *
Девочки, я читаю ваши дневнички и мне тоже хочется завести свой, так многим хочется поделить с миром. Вот только не знаю, смогу ли я все правильно сделать. Я, можно сказать, новичек среди вас и нимного комплексую. Вы уже все, видимо, давно дружите и у вас свой мирок: такой милый, уютный и добрый. Знаете, к вам притягивает магнитом, я каждый день обязательно захожу к вам и читаю, читаю...



Меньше размышляйте. Есть порыв - надо делать. Постоянно появляются новенькие и им рады. Так что велкам!! a075.gif
ВераВолшебству!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 1.12.2011, 14:23) *
Девочки, я читаю ваши дневнички и мне тоже хочется завести свой, так многим хочется поделить с миром.


Здравствуйте, ИнессаЗайцева! wub.gif Вы простите, что Вам не написала в своём дневничке, не ответила там... Ваши сообщения я видела... о Любви к себе... эта тема глубокая, и у каждого свой путь к себе... к Любви и принятию себя... wub.gif Всё у Вас получится и всё будет хорошо!!!
Обязательно открывайте свой дневничёк!!!

Цитата(ИнессаЗайцева @ 1.12.2011, 14:23) *
Вот только не знаю, смогу ли я все правильно сделать. Я, можно сказать, новичек среди вас и нимного комплексую.


И ни в коем случае ни переживайте, просто сделайте это... откройте свою темку-дневничёк и начните его вести! Ни нужно сомневаться, бояться, переживать... всё это Благо ни приносит, только тормозит. Вам Надо Идти Вперёд к Своей Мечте!
Я когда пришла сюда... я даже не знала как тему создавать... я не могла найти подсказки, потому что я с интернетом только начинала знакомиться. f0f.gif Написала Волшебной Девочке, и она с радостью мне подсказала как всё сделать. wub.gif
Новичкам Все Очень Рады, Всё Будет хорошо!! n020.gif

Вы Валентина слушайте... Он дело говорит!!! a115.gif
p.s. Самая не послушная Красотулька подтверждает! d060.gif

Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 14:44) *
Меньше размышляйте. Есть порыв - надо делать.


Олечка, Радость моя!! Ты сейчас готовишься ко второму концерту... c9.gif Успехов Вам Солнышко!!! wub.gif

c9.gif и забегай пожалуйста по чаще... d060.gif icon_mrgreen.gif
Обнимаю... aa38.gif
ИнессаЗайцева
Спасибо всем за поддержку! Сейчас я почувствовала себя принятой в ваши ряды. Безмерно счастлива. Я постараюсь во всем разобраться, посижу чуть и все у меня получится. Главное, я теперь знаю, что меня услышали, мне рады и со мной общаются с радостью. Какие вы все замечательные, девочки. Валентину отдельная благодарность, удачи вам во всех ваших начинаниях.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.12.2011, 15:08) *
Спасибо всем за поддержку! Сейчас я почувствовала себя принятой в ваши ряды. Безмерно счастлива. Я постараюсь во всем разобраться, посижу чуть и все у меня получится.


Конечно!! Вот здесь вся нужная информация http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Цитата
Валентину отдельная благодарность, удачи вам во всех ваших начинаниях.


Спасибо, Инесса wub.gif a075.gif
ИнессаЗайцева
Цитата
[b]Конечно!! Вот здесь вся нужная информация http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2


Я прямо сейчас иду по этой ссылочке и буду стараться. Так приятно получать такие оперативные ответы. Такое настроение, буд-то крылья за спиной. Боже мой, как же всем надо, чтобы нас услышали, чтобы с нами общались и поддерживали!
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.12.2011, 16:22) *
Я прямо сейчас иду по этой ссылочке и буду стараться. Так приятно получать такие оперативные ответы. Такое настроение, буд-то крылья за спиной. Боже мой, как же всем надо, чтобы нас услышали, чтобы с нами общались и поддерживали!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2011, 6:25) *
Ольчонок, пока не делала, но попадалось много сайтов с такими тренингами, и все думаю, что надо как-нибудь на это выделить время.


Юленька, выдели!!! Это, конечно, не совсем живое общение, но тоже очень эффективное, если ведущий хороший icon_mrgreen.gif Мне, например, сейчас при графике без выходных это очень подходит!!!!! Юленька, обязательно найди время!!! Это отличная инвестиции в себя!!!


Цитата(ИнессаЗайцева @ 1.12.2011, 13:23) *
Девочки, я читаю ваши дневнички и мне тоже хочется завести свой, так многим хочется поделить с миром.


Так уже давно пора!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вот только не знаю, смогу ли я все правильно сделать.


Инессочка, всё, что ты сделаешь будет правильным!!! Здесь ошибок не бывает d025.gif icon_mrgreen.gif Так что вперёд!!!! Мы все тебя очень поддерживаем!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вы уже все, видимо, давно дружите и у вас свой мирок: такой милый, уютный и добрый.


Когда-то все мы приходили сюда впервые. И вот результат icon_mrgreen.gif Главное начать, а там... icon_mrgreen.gif
Здесь тебе очень-очень рады!!!!!!!!!!!!




Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 13:44) *
Меньше размышляйте. Есть порыв - надо делать. Постоянно появляются новенькие и им рады. Так что велкам!! a075.gif


Совершенно верно!!!!!!!!!
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png


Цитата(ВераВолшебству! @ 2.12.2011, 0:02) *
Олечка, Радость моя!! Ты сейчас готовишься ко второму концерту... c9.gif Успехов Вам Солнышко!!! wub.gif

c9.gif и забегай пожалуйста по чаще... d060.gif icon_mrgreen.gif
Обнимаю... aa38.gif


Моя радость.... Спасибо тебе большое!!! Концерт уже 6 декабря!!! Пусть всё пройдёт успешно, легко и с радостью!!!!!!!!1

Люблю тебя, радость!!!!!!!!!!!


5f.gif aa33.gif aa27.gif
прекрасная фея
Валентинушка, просто знайте, что скучаю wub.gif сина icon_mrgreen.gif
АнитаМ
Девочки, а я новенькая, вот хотела поделиться своей грустью, муж уволился три недели назад, а расчет так и не дали, все кормят завтраками, уже психую, надо подарки покупать.
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.12.2011, 22:48) *
Валентинушка, просто знайте, что скучаю wub.gif сина icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.12.2011, 22:00) *
Совершенно верно!!!!!!!!!
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
прекрасная фея




Амели



Valentin
И я поздравляю!!

Всего самого замечательного и чаще, больше бывать с нами!!

Всего прекрасного, Оленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif









Душечка
ОЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО ЧУДЕСНОЕ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ТЕБЕ!!!!





aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Оленька, лапочка милая, поздравляю тебя с Днем рождения и с Новым годом!

Всего тебе самого волшебного и чудесного! Пусть исполняются все мечты! Обнимаю очень-очень! Люблю и целую!




Ukaaa
Ольчик, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




прекрасная фея
Цитата(Амели @ 31.12.2011, 1:30) *


Благодарю за поздравления, Амели!!!!!!!!!!! Очень - очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 31.12.2011, 8:37) *
И я поздравляю!!

Всего самого замечательного и чаще, больше бывать с нами!!

Всего прекрасного, Оленька!!


Валентинушка, спасибо большое - прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так радостно читать и смотреть на Ваше поздравление!!!!! Очень - очень хочу, чтобы Ваши слова стали явью icon_mrgreen.gif Пусть так и будет и даже ещё лучше!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Душечка @ 31.12.2011, 9:50) *
ОЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО ЧУДЕСНОЕ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ТЕБЕ!!!!



Валечка, чудесная девочка!!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Мой праздник продолжается, благодаря Вам d025.gif Это так здорово!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 14:05) *
Оленька, лапочка милая, поздравляю тебя с Днем рождения и с Новым годом!
Всего тебе самого волшебного и чудесного! Пусть исполняются все мечты! Обнимаю очень-очень! Люблю и целую!



Юленька, солнышко!!!! Благодарю тебя!!!!!!!! Пусть волшебство всегда присутствует в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 17:06) *
Ольчик, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям :



Юленька, ты такая замечательная!!!! принесла прям ко мне в домик!!!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Валентинчик просто волшебник!!!!!!! Все темки, и эти, и другие, необыкновенные!!!!!!!!!!!!!!! Супер - пуперские просто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентинушка, спасибо за то, что дарите столько положительных эмоций и направляете на путь истинный icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сильно обнимаю


aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!! Приветствую ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Скучала, скучала, скучала!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы мне так дороги и важны, что слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Даже не знаю, с чего начать icon_mrgreen.gif

Происходит много - много всего!!!! И что прекрасно - всё к лучшему icon_mrgreen.gif

На внешнем уровне - я поменяла себе имидж!!! Я теперь шоколадного цвета, с челкой и волосы стали значительно короче!!! Все говорят, что я стала другим человеком icon_mrgreen.gif Внутренние изменения неизбежно ведут к изменениям внешним.
У меня сбылась ещё одна мечта - мне подарили телефончик!!! Такой беленький со стразиками, как я хотела!!!!!!! Ура! Мечты сбываются!!!!

Сейчас у меня идёт период нового осознания себя, если можно так сказать. Начинаю по - новому ощущать себя, узнаю себя еще больше, наслаждаюсь собой, чувствую ещё большую любовь к себе... Это чудесно и божественно!!!!!

Начинаю понимать еще больше, как важно человеческое общение!!! Насколько важно с каждым встречающимся построить добрые, солнечные и любящие отношения!!!!!

Любая встреча дана нам не просто так, даже если это всего навсего человек в очереди)) Каждое слово и просто мысль влияет на нас и на того, к кому она направлена. И на то будущее, которое будет, на то пространство, в котором мы хотим жить. Каждый наш солнечный лучик, отданный другому, вернётся к нам Солнцем Любви!!!!!

А ещё я радуюсь тому, насколько огромен наш мир и многоообразен!!!!!! В нем есть всё, абсолютно всё, что мы захотим!!!! У меня сложился в голове такой образ: стою я и передо мной открывается бесконечное множество возможностей - подарков. И вот я стою и выбираю, какой подарок мне хочется. Ведь всё это для меня!!!!! И я могу выбирать что угодно!!!!!! Море возможностей!!! Все двери открыты для меня!!!!!!!
Полная свобода!!!! И радость от того, что всё возможно!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Любимые мои, драгоценные и обожаемые!!!!!!!! Вы прекрасны!!!!!!!! помните об этом!!!






Albinka
СУПЕР!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я тоже теперь с челкой a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 7.1.2012, 21:09) *
СУПЕР!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я тоже теперь с челкой a075.gif


Альбиночка, ты вообще всегда красива и обворожительна!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Любимые мои Женщины!!!!!!!!!!!

Недавно я приобрела себе через интернет методику одну. Книгу, которую написала Светлана Жарова. Называется " Не мешай ему в тебя влюбиться. Методика, которая оживит даже мужа". Мне интересна подобная литература, поэтому и заказала её себе.

Мне кажется, что многим Женщинам она была бы полезна.

Вся методика построена на трёх фразах - настроениях. Благодаря им ты создаешь необходимый внутренний настрой, который влечет за собой изменения во внешнем мире.

Скажу честно, первую фразу я попробовала вчера)))))) Эффект - Мужчины смотрят более заинтересованно, заигрывают, предложили свидание, и под вечер подарили мягкого розового дракона!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Про комплименты я молчу. Они несмолкаемы)))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Чтобы не нарушать авторские права ничего выкладывать не стану, но там разрешено пересылать подругам книгу icon_mrgreen.gif Поэтому, кто заинтересуется, милости прошу в личку icon_mrgreen.gif Перешлю по почте или ещё как.

Любви Вам и растущей радости!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
))))) Спасибо Олечка!!!! Ты вообще - чудо восхитительное!!!!! Даже не подозреваю, какая же ты сейчас - очень хочу фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу книги - я написала тебе в личку в Вконтакте)))))))) Спасибо, чудесная и волшебная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2012, 17:20) *
Валентинушка, спасибо большое - прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так радостно читать и смотреть на Ваше поздравление!!!!! Очень - очень хочу, чтобы Ваши слова стали явью icon_mrgreen.gif Пусть так и будет и даже ещё лучше!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Значит, так и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2012, 17:25) *

Валентинчик просто волшебник!!!!!!! Все темки, и эти, и другие, необыкновенные!!!!!!!!!!!!!!! Супер - пуперские просто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентинушка, спасибо за то, что дарите столько положительных эмоций и направляете на путь истинный icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сильно обнимаю


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата
У меня сложился в голове такой образ: стою я и передо мной открывается бесконечное множество возможностей - подарков. И вот я стою и выбираю, какой подарок мне хочется. Ведь всё это для меня!!!!! И я могу выбирать что угодно!!!!!! Море возможностей!!! Все двери открыты для меня!!!!!!!
Полная свобода!!!! И радость от того, что всё возможно!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 8.1.2012, 16:44) *
))))) Спасибо Олечка!!!! Ты вообще - чудо восхитительное!!!!! Даже не подозреваю, какая же ты сейчас - очень хочу фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


О!!! icon_mrgreen.gif Вот сфоткаюсь и обязательно покажусь icon_mrgreen.gif

Цитата
по поводу книги - я написала тебе в личку в Вконтакте))))))))


Альбиночка, рада буду, если что-то тебе окажется полезным и поможет еще больше полюбить себя и мужчин)))))

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 22:24) *
Значит, так и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да!!! ДА!!! ДА!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 22:26) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 22:39) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинушка, этот образ помогает мне очень по жизни!!! Когда что-то очень хочется и кажется, что это невозможно, я вспоминаю про него и активирую его в своем сознании!!!! И сразу ощущения возвращаются и все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так здорово!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
style181
Цитата(прекрасная фея @ 8.1.2012, 16:54) *


[b]Недавно я приобрела себе через интернет методику одну. Книгу, которую написала Светлана Жарова. Называется " Не мешай ему в тебя влюбиться. Методика, которая оживит даже мужа". Мне интересна подобная литература, поэтому и заказала её себе.


[/b]

Уважаемая Прекрасная Фея!
Я бы хотела получить эту методику(могу обменяться на другие книги данного автора),но почему то не могу написать к вам в личку.Пишут,что мне запрещено отправлять личные сообщения.
Может быть вы мне напишите в личку,как с вами можно связаться.
Ukaaa
style181, Вы сможете пользоваться личными сообщениями после того, как наберете 10 сообщений на форуме. И обратите, пожалуйста, внимание на то, что цитаты нужно делать короче. Правила форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
прекрасная фея
Здравствуйте, style181!!!! С радостью скину Вам методику. Напишите мне на почту: omela10chka@rambler.ru
И я прошу прощения, автора зовут Светлана Ермакова, а не Жарова. Леонид Жаров - это её муж
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.