Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.1.2012, 15:20) *
Валентинушка, этот образ помогает мне очень по жизни!!! Когда что-то очень хочется и кажется, что это невозможно, я вспоминаю про него и активирую его в своем сознании!!!! И сразу ощущения возвращаются и все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



И вот Вам еще, Оленька, чтоб тоже придавало сил:

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.1.2012, 20:50) *

И вот Вам еще, Оленька, чтоб тоже придавало сил:


Ох, заряжает, Валентинчик!!!!!!!!!!!! Я как раз думала начать заниматься прессом по новой программе и все как-то время не найду wub.gif icon_mrgreen.gif А картинка так и мотивирует начать сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайду завтра... промотивироваться icon_mrgreen.gif

Благодарю, милый и чудесный Валентинушка!!!

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Оленька, здравствуй, милая!
d040.gif
К тебе так приятно заходить, заряжаешь любовью, бодростью, радостью!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо что напомнила о Светлане Ермаковой. Я ее книги читала, когда пробовала сыроедить. Очень познавательные и о здоровье, и о семье, и о воспитании детей. Очень интересный подход.
Ты напомнила, и я решила перечитать ее "дневник счастливой женщины".
Ах, вот почему я на юбки перешла! Обнаружился первоисточник моих изменений в одежде, юбки да платья a075.gif sm01.gif

Оленька, а можно и мне методику eusa_pray.gif c9.gif ?Мне так хочется узнать c9.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 14.1.2012, 10:02) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Валентинушка, родной, так невероятно приятно получить Ваши поцелуйчики!!!!! wub.gif Обнимаю Вас нежно и крепко!!!!!!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Цитата(Тиара @ 19.1.2012, 22:23) *
Оленька, здравствуй, милая!
d040.gif
К тебе так приятно заходить, заряжаешь любовью, бодростью, радостью!


Иришечка, о Боже!!!!!! Это ты?????!!!!!!!!!!!!! Любимая моя девочка!!!! Как же я счастлива тебя видеть!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Очень познавательные и о здоровье, и о семье, и о воспитании детей. Очень интересный подход.


Да, интересный. При чем пишет очень доступно и понятно. Никаких псих. заморочекsmile.gif

Цитата
Ты напомнила, и я решила перечитать ее "дневник счастливой женщины"


А мне вот недавно одна замечательная девушка прислала эту книжку! Еще не читала, но скоро буду a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Оленька, а можно и мне методику ?Мне так хочется узнать


Иришечка, да не вопрос!!!!!!!!!! С огромным удовольствием пришлю тебе методику!!!!!!!!!!!!!! Напиши мне в ЛС свою почту или вконтакте, где хочешь в общем!!!!! Вышлю сразу же!!!!!!!!!!!
Люблю тебя, солнышко!!!!!

d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.1.2012, 23:22) *
Валентинушка, родной, так невероятно приятно получить Ваши поцелуйчики!!!!! wub.gif Обнимаю Вас нежно и крепко!!!!!!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

прекрасная фея
Валентинушка....... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 22.1.2012, 1:22) *
Валентинушка....... aa32.gif aa34.gif aa1.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Да, Оленька, да!! Сделайте это!! icon_mrgreen.gif a075.gif
прекрасная фея
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Делаю icon_mrgreen.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


прекрасная фея
Привет, любимейшая Красотулька!!!!!!!!!!!!!!
Обожаемый Валентинушка, наипрекраснейшие девочки!!!!!!!!!!!


У меня всё прекрасно!!!! И пока я пишу эти строки, всё становится ещё лучше и замечательнее d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
День начинается просто великолепно! Я пью кофе с корицей вместе с Красотулей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я записалась на ещё один он - лайн тренинг. Долго думала - записываться или нет. Потому что цена была приличная. Но потом... Плюсы от этого вложения значительно перевесили минусыsmile.gif Настоящий вклад в свое будущее icon_mrgreen.gif

И с нетерпением жду- жду начала тренинга!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Потом расскажу, как там
d025.gif

Для улыбки d060.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 28.1.2012, 1:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Делаю icon_mrgreen.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 28.1.2012, 11:05) *
Для улыбки d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, CОЛНЫШКО))))




Цитата
День начинается просто великолепно! Я пью кофе с корицей вместе с Красотулей

Я представляю себе, какой фееричный аромат и пар идёт от чашечки и окутывает всю комнату непередаваемой прекрасной атмосферой wub.gif wub.gif wub.gif




katik
Любимая моя Оленька! Я просто заглянула, чтобы сказать, что люблю тебя и помню! Скорей улыбнись, моя родная, тебе так идет!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.1.2012, 0:22) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинушка u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(chica guapa @ 3.2.2012, 0:55) *
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(aLissanka @ 3.2.2012, 12:41) *
ПРИВЕТ, CОЛНЫШКО))))

Я представляю себе, какой фееричный аромат и пар идёт от чашечки и окутывает всю комнату непередаваемой прекрасной атмосферой wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(katik @ 25.2.2012, 2:31) *
Любимая моя Оленька! Я просто заглянула, чтобы сказать, что люблю тебя и помню! Скорей улыбнись, моя родная, тебе так идет!


Катюша!!!! Улыбаюсь во всю!!!!!!!!!!!! Ну куда ты пропадаешь???!!!!!!!!!!!!! Не будь эгоисткой, появляйся чащеееееееееееееееее aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Прветствую всех жителей Красотуленьки, дорогого Валентинчика, всех любимых девочек!!!!!!!


Какой сегодня прекрасный день!!!!!!!!!!!!!!! Выходной icon_mrgreen.gif

Наконец-то я доползла до своего дневничка icon_mrgreen.gif

Вчера был у нас большой концерт для мам и пап. Выступали мои 6 групп - самые маленькие деточки (от 4 лет до 9).

Впервые в жизни ставила номера на очень маленьких!!! Новый опыт - новые впечатления icon_mrgreen.gif

Вообще дети такие смешные и интересные. Узнаю о них много нового. a115.gif a115.gif a115.gif

Один большой концерт прошел, осталось еще два icon_mrgreen.gif Желаю себе успешных идей и вдохновения!!! Терпения еще и позитивной энергии!!!

А вообще мои дела идут хорошо. Бывают разные периоды, конечно. Иногда из-за перенапряжения сил вообще нет. Даже вот болела как-то. Маленькие дети особенно берут много энергии. По мере опыта, учишься распределять силы и время, находишь новые подходы. Учусь еще правильно расставлять приоритеты. Отказалась сейчас от обучения в Школе Мудрости Некрасова. Не успеваю я делать задания. Для галочки это не имеет смысла, а чтобы был результат, нужно время и желание глубоко все осмыслить. Ни того ни другого сейчас к этому проекту нет. Поэтому решила энергию направить на другое.

Сделала себе Волшебную тетрадь. Точнее делаю!!! Взяла красивую тетрадочку и вклеиваю в нее разные позитивные штуки: аффирмации, упражнения, картинки, фразы. Чтобы всегда в любой момент времени можно было её открыть и настроиться на то, что надо!!! Очень мне нравится!!! Картиночки распечатываю на цветном принтере, красиво получается!!! И легко умещается все в сумку!!! И в дороге, и на работе можно читать и опозитивляться!!!

А вообще жизнь прекрасна!!!!!!!!! Вчера не получилось с любимым встретить 8 марта, т.к. была на концерте. Кстати, у нас еще 8 марта - ровно год с момента нашего знакомства!Так что сегодня будет гулянка icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всем наслаждаться днем!!!!!!!!!!!! Жизнью!!!!!!!!!!!!! Собой!!!!!!!!!!!

Вы прекрасны!!!!!!!!!! Смиритесь с этим!

Душечка
Солнышко чудесное!!! Поздравляю тебя с Праздником Весны!!!



Желаю прекрасно провести праздник с любимым!!!
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 9.3.2012, 17:16) *
Солнышко чудесное!!! Поздравляю тебя с Праздником Весны!!!
Желаю прекрасно провести праздник с любимым!!!


Спасибо, милая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время провели проводим замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Олечка, с возвращением! e010.gif

Про тетрадь - суперская идея, я себе тоже когда-то такую делала. Только это был альбом для рисования вполовину меньше, чем обычный по размеру, и я в нем все карандашиками цветными рисовала, писала - тоже аффирмации всякие, даже желания рисовала. И носила с собой. Очень вдохновляло! a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2012, 22:53) *
Олечка, с возвращением! e010.gif


Юленька, спасибо, милая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Только вот я всегда с Вами и рядом!!! Просто не всегда получается писать.

Цитата
Про тетрадь - суперская идея, я себе тоже когда-то такую делала. Только это был альбом для рисования вполовину меньше, чем обычный по размеру, и я в нем все карандашиками цветными рисовала, писала - тоже аффирмации всякие, даже желания рисовала. И носила с собой. Очень вдохновляло!


Вот и у меня раньше давно была. Только все писала туда руками. А сейчас на принтере мне больше нравится!!! И картинки такие яркие, прям как доска желаний получается!!! И времени на это все уходит намного меньше. Это для меня очень важно d025.gif
А сейчас ты ничего такого не делаешь???
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2012, 11:57) *
И времени на это все уходит намного меньше. Это для меня очень важно d025.gif

Понимаю d025.gif
Цитата
А сейчас ты ничего такого не делаешь???

Ольчоночек, к сожалению нет, не успеваю... Было бы больше свободного времени - я бы развернула деятельность: и карту, и альбомчик и много всего еще, наверное... А сейчас только с мыслями работаю icon_mrgreen.gif Хорошо, что они всегда с собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 10.3.2012, 12:29) *
Понимаю d025.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчоночек, к сожалению нет, не успеваю... Было бы больше свободного времени - я бы развернула деятельность: и карту, и альбомчик и много всего еще, наверное... А сейчас только с мыслями работаю icon_mrgreen.gif Хорошо, что они всегда с собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вот и у меня сейчас времени свободного не так много. Родных-то не вижу месяцами icon_mrgreen.gif Вот, да, хорошо, что мысли всегда с собой icon_mrgreen.gif Только мне это не всегда помогает. Работа связана с детьми - что уже само по себе требует особого мышления icon_mrgreen.gif и терпения icon_mrgreen.gif И вообще в ритме большого города не просто всегда находиться в гармонии. Поэтому необходимо, чтобы под рукой было то, что напомнит о важных вещах. Поэтому тетрадочка самое то icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2012, 15:52) *
Поэтому необходимо, чтобы под рукой было то, что напомнит о важных вещах. Поэтому тетрадочка самое то icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Согласна, Оленька! Тетрадочки рулят! icon_mrgreen.gif И от всей души желаю тебе абсолютной гармонии, радости и полного взаимопонимания с детками, которых ты учишь танцам d025.gif a115.gif
aLissanka
ЛЁЛИНЬКА)))



Пусть весна принесёт в твою жизнь новые яркие краски, впечатления. зарядит тебя энергией созидания и подарит гармонию!!!!
Ты такой чудесныш)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Про тетрадку - великолепная грандиозная идея!!!
А как на принтере? Тетрадка на кольцах? А распечатанные рисунки и слова ты дыроколишь и вставляешь как в папку? c9.gif
Поздравляю с годовщиной)))) aa39.gif aa39.gif aa39.gif

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2012, 8:33) *
Согласна, Оленька! Тетрадочки рулят! icon_mrgreen.gif И от всей души желаю тебе абсолютной гармонии, радости и полного взаимопонимания с детками, которых ты учишь танцам d025.gif a115.gif


Благодарю тебя, Юленька!!! Это то, что нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(aLissanka @ 11.3.2012, 9:59) *
ЛЁЛИНЬКА)))
Пусть весна принесёт в твою жизнь новые яркие краски, впечатления. зарядит тебя энергией созидания и подарит гармонию!!!!
Ты такой чудесныш)))) wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Женюличка!!!!!!!

Цитата
А как на принтере? Тетрадка на кольцах? А распечатанные рисунки и слова ты дыроколишь и вставляешь как в папку?


В ворде набираю нужный текст, вставляю картинки, потом распечатываю. Тетрадка у меня на кольцах. Готовые листы вклеиваю в тетрадку. И усё icon_mrgreen.gif


Цитата
Поздравляю с годовщиной))))


Спасибо, лапуличка!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Здравствуйте, миленькие мои и любименькие!!!



Ура, ура!!! Я снова пишу в своем домике icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Уфффффф..... Не простые дни сейчас пошли. Транзитные!

Вот я думаю, ну раз мне даются какие-то задачи, значит я смогу их решить! Ведь даются задачи именно мне! Как говорится, спешл фо ми icon_mrgreen.gif И значит именно я с ними справлюсь d025.gif

Сейчас стараюсь усвоить один урок - учусь не воспринимать негатив близко к сердцу.
Знаю, что лучшая защита - это любовь к миру, к себе, к Богу.
Но порой не просто это, не просто. Вот не могу я понять, для чего люди друг друга в грязь кидают, обливают мусором и стараются навредить.

Казалось бы, живи ты себе счастливо и не мешай другим!!!

А вот неееет! Выбирают другой путь.

Ну Бог с ними. Судить не наша забота. Вселенная всё видит и всем раздаст то, что они заслуживают. Награда найдет своих победителей icon_mrgreen.gif Важно, как ты себя ощущаешь.

Ведь я точно знаю, верю, осознаю, что


И чтобы ни случилось: негативное мнение других людей, внешние заморочки, страхи, обиды... - для Жизни, Вселенной это мелочи, не стоящие внимания. На них заморачиваемся только мы icon_mrgreen.gif У Жизни все просто - она радуется и наслаждается собой! И всем, что есть вокруг!




В любых ситуациях



И в итоге все сложится самым наилучшим образом!!! Главное сохранять чистоту мыслей, гармонию и любовь в сердце! Ведь если всё сделать правильно, мы поднимемся еще на одну ступеньку вверх, увеличим уровень своего счастья, радости! Станем еще мудрее, умножив все хорошее в своей жизни и в мире в целом!
А это прекрасно! Это замечательно! Транзитная линия всегда приводит к счастливым событиям!!!! Это примета такая icon_mrgreen.gif

Так пусть сознание наполняется добром, мысли светом, душа радуется, а сердце поёт от счастья!!!
Все равно всё будет классно!!! Это неизбежно, как восход солнца!
И пусть всё складывается ещё лучше!!!

прекрасная фея
Привет, милые и любимые!!!



Когда мне что-то в жизни не нравится, я перечитываю вновь и вновь один отрывочек из всем уже известной книги "Тайна".



"Вы можете прямо сейчас начать чувствовать себя здоровым. Вы можете начать чувствовать себя богатым и преуспевающим. Вы можете начать чувствовать любовь, окружающую вас, даже если её вроде бы нет. Произойдет вот что: Вселенная подстроится под ваши чувства. Вселенная станет такой, какой вы её представляете, она придет в соответствие с вашим внутренним ощущением."



Все мы знаем, что мысль и чувства воплощаются в жизни. Все знают как
полезна визуализация. А кто из этих "всех" реально делает??????? Очень
немногие. Поэтому очень немногие живут так, как они мечтали и хотели.



Я всегда напоминаю себе о том, что жизнь - это пластилин. Я могу в любой
момент взять и слепить что-то новое, другое, лучшее. И мой лучший
помощник в этом - это мои чувства. С их помощью я творю новое
пространство своей прекрасной жизни. Я просто вызываю внутри себя
ощущения того, что я хочу ощущать. И если сначала не совсем получается, я делаю это до тех пор, пока не достигну результата. И знаете, это работает. Деньги неожиданно появляются, новые приятные встречи, любовь, подарки и другие чудеса!!! И тогда я еще больше убеждаюсь в том, что Вселенная пластична и она может все. Не стоит себя ограничивать той жизнью, которая есть сейчас. Это не навсегда. Все меняется. Даже если все хорошо, можно это улучшить. Счастье и радость безграничны, как сама Вселенная. Невозможно достичь точки и сказать, что вот оно, самое большое счастье, и дальше ничего нет. Всегда есть куда расти, есть место для наибольшей радости и любви.

Просто начните играть в это. Просто попробуйте побыть в роли богатого и
процветающего человека, или в роли любимого, или в роли востребованного специалиста!!! Это интересно!!! Начните ощущать то, что хотите ощущать в жизни, и это притянется.

Иногда необязательно рыться и копаться в причинах возникающих проблем, страхов, сомнений. Просто отодвиньте их и начните ощущать то, что вам нравится. И все начнет меняться.



Сегодня я играю в любимицу мира, у котороой всё получается блестяще легко и радостно!!! smile.gif ) Поиграем???


прекрасная фея
Недавно наткнулась на интересные книги Игоря Осипенко! Он минималист, в книгах никакой воды, все четко и кратко. Мне нравится!!! Кто заинтересовался найдите в инете и скачайте. У него есть несколько бесплатных книг.
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 24.3.2012, 23:47) *
Я всегда напоминаю себе о том, что жизнь - это пластилин. Я могу в любой
момент взять и слепить что-то новое, другое, лучшее. И мой лучший
помощник в этом - это мои чувства. С их помощью я творю новое


Ольчик, чудесно все написала! Здорово, очень правильно! d025.gif И пример с пластилином - особенно понравился! a115.gif
прекрасная фея
Здравствуйте самые лучшие из лучших!!!!!!!!!!!


Юленька, солнышко, благодарю тебя!!! Ты моя радость wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня особенно было не просто просыпаться утром. Понимаю, что это сказывается деятельность без выходных. Все таки очень важно отдыхать!!! Именно отдыхать, расслабляться. И по-честному, я этому только учусь.
Что такое отдых? Это ни о чем не думать, тем более о работе, наслаждаться приятными вещами, природой, лежанием icon_mrgreen.gif чтением... А если появляется выходной у меня, то вместо этого я куда-то иду, что-то планирую, делаю, голова забита поисками решений задач и т.д. Не умею я расслабляться...
А в итоге организм начинает возникать и всячески настаивать на отдыхе. Нужно срочно учиться! Пока стараюсь хотя бы вечером после работы не думать о работе icon_mrgreen.gif Не всегда получается, но успехи есть icon_mrgreen.gif
И еще недавно скачала себе несколько медитаций. Буду слушать d025.gif

Практикую опять же визуализацию. Люблю я это дело!!! Делаю её тогда, когда есть время и желание. Перед сном обязательно и в течение дня в дороге. И подумала вот о чем. Раньше я очень быстро бросала какое-то дело и переставала верить в свой успех, не видя быстрого результата. Сейчас же я понимаю, что была не права. Во-первых, потому что сейчас я знаю, что все возможно, если ты этого хочешь. Во-вторых, чтобы проявилось желаемое необходимо время. Нужно понимать, что все исполнится в любом случае! Если продолжать визуализировать и хотеть, делая при этом конкретные шаги, все обязательно и неизбежно воплотится!!! Другого варианта нет. И чтобы увидеть результат надо быть настойчивым. Я вижу сейчас сколько шансов у меня уплыло только потому что я отказалась от желаемого из-за отсутствия веры в него, в его исполнение. Оставалось-то чуть-чуть подождать и все бы получилось! Но вот... Слава Богу, теперь я это знаю.

Ведь всё, что мы можем представить, можно осуществить!!! Нужно принять это за аксиому. Мы живем в волшебном мире, где чудеса могут стать нормой! И все мысли исполняются.
Разве не круто???????????????? Осталось только думать о хорошем, приятном и чудесном, и ожидать этого в жизни!!!
А мир подстроится d025.gif Без вариантов icon_mrgreen.gif
У каждого есть свой Успех в жизни, своя вершина которая ждет, когда на неё взберутся!!!

Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 26.3.2012, 23:18) *
А если появляется выходной у меня, то вместо этого я куда-то иду, что-то планирую, делаю, голова забита поисками решений задач и т.д. Не умею я расслабляться...

Как знакомо icon_mrgreen.gif Да, Ольчик, отдыхать очень важно d025.gif Сразу появляется море сил, идей, новых мыслей и энергия бьет ключом a115.gif На самом деле, время, потраченное на отдых - это хорошая инвестиция в себя, потому что в результате приходят совершенно новые идеи, много сил и море позитива a115.gif А это, безусловно, улучшает качество работы. Разумный отдых - буквально-таки необходим! d025.gif
Цитата
Я вижу сейчас сколько шансов у меня уплыло только потому что я отказалась от желаемого из-за отсутствия веры в него, в его исполнение.

Зато сколько впереди! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Осталось только думать о хорошем, приятном и чудесном, и ожидать этого в жизни!!!
А мир подстроится d025.gif Без вариантов icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2012, 7:53) *
Как знакомо icon_mrgreen.gif Да, Ольчик, отдыхать очень важно d025.gif Сразу появляется море сил, идей, новых мыслей и энергия бьет ключом a115.gif На самом деле, время, потраченное на отдых - это хорошая инвестиция в себя, потому что в результате приходят совершенно новые идеи, много сил и море позитива a115.gif А это, безусловно, улучшает качество работы. Разумный отдых - буквально-таки необходим! d025.gif

Совершенно точно!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зато сколько впереди!


Да, Юленька!!!!!!! Впереди море прекрасного!!!!!!!!!

К тому же неиспользованные шансы тоже принесли свою пользу. Все делается во благо! Может если бы я тогда воспользовалась ими, то не получила бы того чего хотела. Потому что уровень сознания был не тот, навыки и умения не те, как сейчас. Так что всё к лучшему!!!!!!!!!!
Растем и вместе с нами растет радость, счастье и любовь!!! И, конечно, растут возможности!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 27.3.2012, 14:44) *
Все делается во благо! Может если бы я тогда воспользовалась ими, то не получила бы того чего хотела. Потому что уровень сознания был не тот, навыки и умения не те, как сейчас. Так что всё к лучшему!!!!!!!!!!

Точно, Ольчик! d025.gif a095.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2012, 9:05) *
Точно, Ольчик! d025.gif a095.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Привет, любимые!!!



У меня немного колбасные дни пошли icon_mrgreen.gif

Вчера особенно колбасный день был, стараюсь прийти в норму после него. Главное с достоинством пережить эту полосу, чтоб в будущем было легче. И уроки для меня не повторялись. Бум работать над этим!!! icon_mrgreen.gif

А сейчас рассказать хочу о другом.

О силе мышления. Многие все таки не понимают, какое значение оно имеет в жизни. Точнее не подозревают о могуществе мысли!!!

Так случилось, что моя подруга лежит в онкологическом центре. И вот вчера она мне рассказывает историю про двух женщин.
Одной женщине поставили диагноз рак последней степени. Метастазы были уже в костях. А это никак не подлежит уже лечению традиционной медицины. И врачи сказали ей, что жить осталось около 1,5 - 2 месяцев. На что женщина ответила: "Нет! Я буду жить!". И что же? Она уже второй год ходит на проверку в больницу и проходит курс какой-то для поддержания организма. И вторая женщина, скорее девушка. У нее обнаружили рак первой степени. Врачи сказали, вообще легкий случай, операция легко удалит опухоль и можно будет забыть об этом навсегда. Сделали операцию, все отлично. Отправили девушку домой. Через неделю она умерла. От рака, которого уже не было. Но он был в мозгу. Не радостно это, когда люди сами себя загоняют непонятно куда...


Давайте же следить за своими мыслями, за своими чувствами!!! Мы обладаем силой как разрушения, так и исцеления!!! Почти все зависит от того, что творится у нас в головах. Помнить же будем об этом всегда!!! a075.gif




прекрасная фея
И еще вспомнила, что подруга рассказала. В той же больнице есть женщина, которая вечно чем-то недовольна и все время у нее что-то болит. Так вот врачи были от нее в шоке icon_mrgreen.gif У нее рак обнаружили в одном органе. Так она, милая женщина, постоянно приходила к врачу с такой фразой: "У меня болит теперь еще такой- то орган, проверьте меня, там должен быть рак". И что самое интересное, находили!!!!! Всегда обнаруживались метастазы в том месте, на что жаловалась женщина. Мистика icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.3.2012, 12:28) *
Валентинушка u010.gif aa16.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Вчера особенно колбасный день был, стараюсь прийти в норму после него. Главное с достоинством пережить эту полосу, чтоб в будущем было легче. И уроки для меня не повторялись. Бум работать над этим!!!


Оленька, а не кажется ли Вам, что даже в колбасных днях, по мере движения вперед, все меньше колбасы?! icon_mrgreen.gif

Мне кажется, что сейчас колбасные дни примерно такие же, как раньше были обычные. Ваши наблюдения на этот счет?!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 16:26) *
Оленька, а не кажется ли Вам, что даже в колбасных днях, по мере движения вперед, все меньше колбасы?! icon_mrgreen.gif


Да, есть такое d025.gif

Цитата
Мне кажется, что сейчас колбасные дни примерно такие же, как раньше были обычные. Ваши наблюдения на этот счет?!


Не очень хорошо помню давнее прошлое, но последние 1,5 года колбасные дни еще какие колбасные!!! Таких никогда не было в жизни. Зато и перемены крутые. Очень крутые))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Валентинушка, а Вы заметили, что несмотря на колбасные дни, я не рвусь закрывать свой дневник?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хороший знак!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А значит с каждым днем я становлюсь все более и более спокойной, гармоничной, и лучше и спокойнее прохожу транзитные линии!!! d025.gif d025.gif d025.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

К тому же колбасить по времени меня стало не так долго, как раньше. Это тоже прекрасно!!!
Сплошные позитивные знаки!!!




И если раньше в колбасные дни мое внимание полностью было поглощено ими, то сейчас я не так сильно ими озабочена. Я все равно испытываю радость от любимых вещей и занятий, испытываю благодарность за то, что ко мне приходит (стараюсь icon_mrgreen.gif ).


И Вас я люблю сина-сина wub.gif d025.gif
Душечка
Оленька, ты одна из самых позитивных красотуль на этом форуме. e010.gif e010.gif
У тебя всегда тепло, светло, радостно и много любви.
Таким позитивным настроением ты заражаешь, а вернее будет сказать заряжаешь всех вокруг!!
Спасибо тебе, милая прекрасная наша фея!!!!
!
!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aLissanka
ОЛЮНЬЧИК)))



Я тут к тебе вольным слушателем - подглядывателем и читателем заделалась))) Хочу с совочком))) черпаю ценности a115.gif
Спасибо тебя, котёна, что ты есть ))) такая светлая, милая и нежно-ванильная wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 14.3.2012, 22:30) *
Ура, ура!!! Я снова пишу в своем домике

А как социум-то рад этому событию a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не простые дни сейчас пошли. Транзитные!

Пусть всё выруливается и гармонизируется))) ng15.png
Олюш, а откуда такое интересное понятие?
Цитата
раз мне даются какие-то задачи, значит я смогу их решить!

А в чём ты черпаешь источник вдохновения на свершения? Как ищешь пути решения сложных проблем? aa31.gif
Цитата
Сейчас стараюсь усвоить один урок - учусь не воспринимать негатив близко к сердцу.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Пусть он не доходит до тебя... бумс об стеклянную стену... и отскочил a075.gif
Цитата
Вот не могу я понять, для чего люди друг друга в грязь кидают, обливают мусором и стараются навредить.

наверно, от недостатка любви aa25.gif
Цитата
Главное сохранять чистоту мыслей, гармонию и любовь в сердце!

Ох, как непросто это порой бывает ... aa21.gif

Цитата(прекрасная фея @ 24.3.2012, 23:47) *
из всем уже известной книги "Тайна"

Лапуник, а кто автор? Она есть в свободном скачивании?
И ещё раз спасибо преогромное за Жарову))) Ты читала 25 лет счастья в сибирской деревне? aa13.gif
Цитата
Вселенная подстроится под ваши чувства. Вселенная станет такой, какой вы её представляете, она придет в соответствие с вашим внутренним ощущением.

Какие чудесные, нужные и правильные слова)))) a115.gif a115.gif

aLissanka
Цитата
Поэтому очень немногие живут так, как они мечтали и хотели.

Олюнь, и ведь правда))) и как хочется быть в числе этих немногих!!! a075.gif
Цитата
Я всегда напоминаю себе о том, что жизнь - это пластилин. Я могу в любой момент взять и слепить что-то новое, другое, лучшее.

Иногда кружится голова от этих неограниченных возможностей, а иногда становится страшно... кажется, что не сможешь, не справишься... не удержишь icon_eek.gif
Цитата
Не стоит себя ограничивать той жизнью, которая есть сейчас.

Олюша, ты золотая девочка))) так правильно a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Просто начните играть в это. Просто попробуйте побыть в роли !!! Начните ощущать то, что хотите ощущать в жизни, и это притянется.

Спасибо))) очень буду пробовать d025.gif
Цитата
Иногда необязательно рыться и копаться в причинах возникающих проблем, страхов, сомнений. Просто отодвиньте их и начните ощущать то, что вам нравится. И все начнет меняться.

Какой необычный подход))) Может, действительно, не бороться, а не пускать в себя))) Обойти, отодвинуть, убрать. Чтож там закапываться... глубже и глубже... А ведь так просто взять и выбрать другое d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сегодня я играю в любимицу мира, у котороой всё получается блестяще легко и радостно!!! smile.gif ) Поиграем???

Нам весело и смешно? a075.gif
Цитата(прекрасная фея @ 25.3.2012, 0:07) *
Недавно наткнулась на интересные книги Игоря Осипенко!

Олюш, это по немногу обо всём? a075.gif
Цитата(прекрасная фея @ 26.3.2012, 23:18) *
чтобы проявилось желаемое необходимо время.

А нетернение и спешка сбивают настрой и не позволяют достигнуть результата d025.gif
Цитата
Ведь всё, что мы можем представить, можно осуществить!!! Нужно принять это за аксиому.

Как хорошо, что ты есть такая чудесная на этом свете и что ты пишешь такое радостное))) Благодарю тебя, милая)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 1.4.2012, 11:40) *
А сейчас рассказать хочу о другом.

Пусть у подруги всё будет хорошо))) И у всех нас d025.gif будут светлые и пушистые мысли sm01.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2012, 11:40) *
Валентинушка, а Вы заметили, что несмотря на колбасные дни, я не рвусь закрывать свой дневник??????

И это очень радостно!!! Спасибо тебе за это wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 11:52) *
Оленька, ты одна из самых позитивных красотуль на этом форуме. e010.gif e010.gif


Валюшечка моя милая, ты прелесть!!!! Ты солнечное солнышко!!! Ты меня вдохновляешь быть еще позитивнее d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо за то, что ты есть!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Женюляяяяяяяяя, я тебе столько всего ответила, оно взялось и всё стерлось!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif

Блиииинаааааааааааа.... Ебсдрихин корень icon_mrgreen.gif

Шишкин лес... Да чтоб ко мне пришли силы написать тебе снова icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Сегодня счастливый день!!!!!!!!! УУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!


Я ставлю точку на том, что было раньше. Я начинаю день с ЧИСТОГО ЛИСТА!!! Начинаю с начала!!!

Итак, моё расписание на счастливый день:
Сон: не более 8 часов! (Исполнено!)

Утро:

1. Утренняя настройка: "Сегодня я выбираю жить счастливой, насыщенной и веселой жизнью".
2. Зарядка.
3. Обливание холодной водой.
4. Завтрак полезнючий.
5. Первый час этого дня провести максимально радостно и весело



День:

1. Проделать действия для физического тонуса.
2. Проделать дело для души.
3. Проделать дело для хорошего настроения.
4. Помочь и сделать что-то приятное незнакомому человеку.
5. Помедитировать.
6. Побыть в тишине.
7. Обед: много овощей сырых и что-нить еще полезное.
8. Совершить подвиг.


Вечер:

1. Поужинать вне дома.
2. Погулять по парку с любимым человеком.
3. Ужин: легкое и полезное!!!


Выполняю первое задачу:

Сегодня я выбираю жить счастливой, насыщенной и веселой жизнью!!! Я выбираю радость!!!
Я благодарю Вселенную за то, что имею сегодня!!! Я благодарю Вселенную за все блага, которые ко мне приходят!!!
Я благодарю Жизнь за заботу и любовь ко мне!!! Я достойна счастливой жизни!!! Я иду по жизни легко и играючи!!! Жизнь любит меня!!! Каждый день - это поток радостных чудес на моем пути!!! Любовь окружает меня и с радостью и благодарностью принимаю её в свою жизнь!!! Я хозяйка своих эмоций!!! Я могу легко контролировать свое настроение, я могу выбирать свое настроение!!! Сегодня я выбираю счастье!!! А счастье выбирает меня!!!!! УРААААА!!!


aLissanka
ЛЁЛЬЧИК, ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО-СБЫВОЧНЫЙ ДЕНЬ)))



Цитата(прекрасная фея @ 4.4.2012, 23:20) *
я тебе столько всего ответила, оно взялось и всё стерлось

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пусечка моя, ты так много до меня доносишь, а может, я и без букв что-то понимаю a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.4.2012, 10:55) *
Утренняя настройка:

Это такое нужное и важное дело))) Иногда, правда, своих внутренних сил не хватает... a075.gif

Цитата
Совершить подвиг.

a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Цитата
ЛЁЛЬЧИК, ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО-СБЫВОЧНЫЙ ДЕНЬ)))


Спасибо, Женюличка!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Пусечка моя, ты так много до меня доносишь, а может, я и без букв что-то понимаю


icon_mrgreen.gif Милая, я тебе завтра все все напишу icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Олюшечка!!!!!! А хочешь усилить свои ощущения и медитацию прекрасного???!!!))))))

Смотри на эту картинку твою, где девушка крутится радостно и включи щас у меня Вконтакте на стене первая песня на французском одновременно! Это супер, попробуй!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Albinka
P.S. Обязательно напиши, какой подвиг совершила!!! a075.gif icon_mrgreen.gif


b04.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.