Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Так как завтра с утра скорее всего не успею отчитаться, пишу сегодня.

За сегодня:

Отчет №12.



1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Наблюдала за женщинами и за реакциями мужчин. Может мнение мое субъективно, но мужчины проявляют интерес к женщинам больше, которые одеты в юбки и платья...

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Наблюдение, анализирование.

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

aa26.gif

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Оооооочень мало пила.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Много кофе. А так без косяков. Мучного, сладкого - ноль a035.gif Персик, 2 банана, борщ вегетарианский, 4 кусочка сыра.

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Есть. В течение дня записываю в тетрадку благодарности d025.gif

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Стараюсь.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Работаю в этом направлении.

9. Медитировать.

Планирую перед сном.

10. Визуализация желаемого.

Да!

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Не получается пока во всех видеть мужчину.

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Поставила танец к дню города Москвы. Творчество освежает.

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Следила за выражением своего лица.

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Слежу. Не всегда получается. Но слежу!

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Стараюсь.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

aa26.gif o050.gif

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Делаю зарядку для глаз.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать, ищу материал

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни. И главное практиковать то, что уже знаю и считаю полезным.

Читаю интересную книгу.

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Настроение было вполне гармоничное. Старалась себя переключать на хорошее.

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да.

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


прекрасная фея
Иногда не понятно зачем и для чего происходит то или иное событие. Это может быть мелочь, на которую часто даже не обращаешь внимания. Ну произошло, ну забыла...

Вот я, например, ехала сегодня в электричке. Достаточно полная. Настроение среднее, потому что не выспалась. Заходят двое парней, курят. Можно отреагировать так - начать злиться, негодовать, молча. Можно начать высказывать свои претензии, и не понятно, будет ли от этого всем хорошо. можно еще как - то, наверно. Но я перешла в другой тамбур. Да, были мысли, типа "Совсем неумные ребята, неуважающие окружающих". Перешла, а там другая компания ребят. И такие приятные! И внешность, и общение у них. Не скажу, что супер интеллектуальные, но они так позитивно и смешно рассказывали истории друг другу, что я не раз улыбнулась. И настроение стало намного радостнее! Спасибо, Господи, что ты так подвел меня к ним! Возможно, мелочь. Но кто знает, какая цепь событий последовала за этим. У меня было, как минимум, три выбора. Я сделала этот. А значит, выбрала другой сценарий, другую дорогу, другое ответвление своей жизни.
Возможно, благодаря этому событию, в мире где - то стало чуть светлей. Иногда от одного взмаха бабочки, на другом конце планеты рождается цунами. И, возможно, мое настроение повлияло на то, как прошел день.


Ukaaa
Олечка, скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=858792 a075.gif

Ты большая умничка! a115.gif И умничка, что продолжаешь отчитываться! a035.gif Какой ты чувствуешь эффект от таких регулярных отчетов? Какие плюсы можешь выделить?
прекрасная фея
За сегодня:
Отчет №15.


В целом день был хорошим. Хотя была ситуация, когда я не позитивно отреагировала. Вот ни разу не понравилось! Оказывается, я даже не замечаю иногда, когда накапливается избыточный потенциал. Осознаю только тогда, когда жизнь его гасит... Необходимо быть еще осознаннее и учиться этот потенциал не накапливать.

1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Только к вечеру почувствовала, что я обладаю женской силой.

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Чтение.

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

aa26.gif

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Пила больше, чем вчера.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

С осознанностью как -то не очень. И еще была пицца o050.gif Сегодня получилось поесть 2 раза в день. Это уже что - то.

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Немного.

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Стараюсь.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Работаю в этом направлении. Не хватает осознанности.

9. Медитировать.

Хочу перед сном.

10. Визуализация желаемого.

Немного.

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Наблюдаю, ищу хорошее в каждом.

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Не думала об этом.

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Следила за выражением своего лица.

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Слежу. Не всегда получается. Но слежу! Главное, мне нравится!

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Сегодня с осознанностью как - то вообще не очень. Хотя настроение в целом было позитивное.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Не было.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

aa26.gif

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Маска для волос + маска для лица + ванна с солью и всеми делами + Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать, ищу материал

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни. И главное практиковать то, что уже знаю и считаю полезным.

Слушала А. Палиенко, читала

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Настроение было вполне гармоничное.

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да.

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 3.9.2013, 22:17) *
Олечка, скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=858792 a075.gif


wub.gif

Цитата
Ты большая умничка! И умничка, что продолжаешь отчитываться! Какой ты чувствуешь эффект от таких регулярных отчетов? Какие плюсы можешь выделить?


Спасибо, Юленька, за комплименты!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Эффект, конечно, есть, но пока не большой. Потому что это только начало пути, как поезд набирает скорость постепенно, так и я icon_mrgreen.gif Плюс в том, что есть цель. Как ни крути, но без цели жить не полезно. Поэтому план целей - это уже плюс. Ты знаешь, что ты хочешь. Следующий плюс в том, что появляется большая осознанность и концентрация на том, что ты хочешь. А это значит, что в жизнь желаемого приходит все больше. И чем больше ты думаешь о цели, тем больше ты начинаешь совершать действий навстречу к ней.И отчитавшись, сразу видно в какой области дырка. И видно лучше, что надо исправить и скорректировать. Соответственно жизнь в целом становится более наполненной, осмысленной, насыщенной, интересной и радостной!
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2013, 23:12) *
Необходимо быть еще осознаннее и учиться этот потенциал не накапливать.

Олечка, а как, на твой взгляд, не накапливать этот самый потенциал? Что нужно делать?


Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2013, 23:22) *
Эффект, конечно, есть, но пока не большой. Потому что это только начало пути, как поезд набирает скорость постепенно, так и я icon_mrgreen.gif

Спасибо, Олечка, за то, что поделилась своими мыслями! Очень интересно было понять, как ты видишь этот процесс a115.gif

Отличного тебе дня!!! aa8.gif a010.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 17:13) *
Олечка, а как, на твой взгляд, не накапливать этот самый потенциал? Что нужно делать?


Если бы я знала, наверно, косяков было бы меньше icon_mrgreen.gif Осознанность, мне кажется, здесь ключевую роль играет. А ты как думаешь? Есть рецепт? icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 17:13) *
Спасибо, Олечка, за то, что поделилась своими мыслями! Очень интересно было понять, как ты видишь этот процесс a115.gif


Юлечка, я очень радуюсь, когда ты приходишь d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif Спасибо тебе!

Цитата
Отличного тебе дня!!!


Взаимно!!!! Обнимаю и желаю больше радостей и позитивных ощущений!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лапуля Красотуля
Олечка, привет! Я здесь новенькая... Очень хочется познакомиться и подружиться d025.gif Ты такое светлое солнышко!!! Хочется научиться быть такой же позитивной и так же развиваться... А с чего начинала ты в саморазвитии?
прекрасная фея
За сегодня:
Отчет №17.


День продолжал быть колбасным и разнообразным. Встала я в 5 утра и целый день работала на концертах в Москве. Видимо, это тоже сказалось на мое мироощущение. Есть и приятные моменты! Я приобрела книги, которые хотела. Это по НЛП (Гагина) и по хореографии. Ура -ура! a035.gif А еще сегодня было чудо. По - другому и назвать не могу. Последний концерт был у нас в Измайловском парке в 18.00. Нам точное место не назвали, сказали только, что это центральная площадка. Приезжаем с коллегой в парк. А он гигантский!!! Просто нереально большой! И это не просто парк, а прям лес. Куда идти?! Непонятно. Время 17.00. Через час начало. Спросили у прохожего, нам подсказали в какую сторону двигать. Идем... Идем...Идем... Никаких признаков жизни!!! Мне уже звонят с площадки, спрашивают где мы! А мы даже не понимаем, где мы и как далеко! Кругом лес и ни о каком признаке праздника речи нет! Глушь! Время 17.30. Там уже паника. Дети пришли, уже переоделись, режиссер требует педагогов... Фонограмма у меня... А я непонятно где. И тут ЧУДО! Именно в это время именно по этой дороге едет машина служебная! Рука сама поднялась голосовать icon_mrgreen.gif Парень остановился, выслушав нас, он легко согласился нас подвезти. Мы приехали за 15 минут до начала. И если бы не эта машина, ходили бы мы там еще до утра и искали эту центральную сцену icon_mrgreen.gif Вселенная просто послала нам этого спасителя! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо, спасибо, спасибо! Вот так иногда Вселенная конкретно вмешивается и помогает разрулить непростые ситуации thankful.png thankful.png thankful.png


1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Думала, но не часто, ощущала, но не всегда.

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Только пункт 1.

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

Купила необходимую литературу.

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Уже с этим лучше.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

С осознанностью как -то не очень. Было сладкое wub.gif День непростой. Раз в месяц можно icon_mrgreen.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Немного.

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Сегодня с этим было непросто.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Не довольна собой. Могу больше.

9. Медитировать.

Если получится, то перед сном.

10. Визуализация желаемого.

aa26.gif

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Учусь, расту.

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Нового было много...

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Как - то не очень.

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Не радует результат сегодня.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Так себе.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Ходила только много пешком.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

aa26.gif

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать, ищу материал

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни. И главное практиковать то, что уже знаю и считаю полезным.

Только анализ своей жизни.

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Так себе.

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да.

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


прекрасная фея
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:33) *
Олечка, привет! Я здесь новенькая... Очень хочется познакомиться и подружиться d025.gif


Красотулечка, привет!!!! Так конечнодавай дружить!!!

Цитата
Ты такое светлое солнышко!!!


Это для меня большой комплимент...Спасибо! Потому что, мне кажется, в последнее время я больше похожа на тучку. Тучищу! Тучару!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А с чего начинала ты в саморазвитии?


Я начинала с Натальи Правдиной. От нее я зарядилась вдохновением, замотивировалась на изменение своей жизни. У нее очень добрые книги. Для души. Потом я читала Ошо. Потом был В. Синельников, В. Лермонтов, В. Зеланд, Л. Хей, М. Норбеков, А. Свияш. А ты какую - нибудь подобную литературу читала???
dekarta11
Буквально я тут час, и улыбка не сходит с лица. Наталья Правдина - мой идеал)))
Девочки, как же я рада, что зашла сюда))
прекрасная фея
Цитата(dekarta11 @ 7.9.2013, 22:13) *
Буквально я тут час, и улыбка не сходит с лица.


a035.gif a035.gif a035.gif А представь, что будет, если посидеть весь день? icon_mrgreen.gif Как говорит Валентин, тусить на форуме и полезно, и приятно icon_mrgreen.gif Добро пожаловать! d025.gif v1.gif

Цитата
Наталья Правдина - мой идеал)))


Какие ее книги ты прочитала? Практикуешь ли ты ее методы в жизни? Какие позитивные результаты в жизни происходят?
Ukaaa
Привет, дорогая Олечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 6.9.2013, 22:18) *
Если бы я знала, наверно, косяков было бы меньше icon_mrgreen.gif Осознанность, мне кажется, здесь ключевую роль играет. А ты как думаешь? Есть рецепт? icon_mrgreen.gif

Наверное, да. Может быть еще учиться воспринимать события в позитивном ключе, и не копить негатив просто потому что его нет)) Ой, надо подумать. А, еще если есть возможность человеку сказать вполне тактично, чем его поведение не радует - то лучше говорить, не держать в себе. Но говорить тоже не обидно, а просто чтобы он понял и в чем-то скорректировал свое поведение. Вот такие вот мысли)


Цитата(прекрасная фея @ 6.9.2013, 22:21) *
Юлечка, я очень радуюсь, когда ты приходишь d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif Спасибо тебе!

Олечка, мне очень приятно wub.gif



Цитата(прекрасная фея @ 7.9.2013, 21:55) *
Есть и приятные моменты! Я приобрела книги, которые хотела. Это по НЛП (Гагина) и по хореографии.

Олечка, поздравляю тебя с покупками! У тебя, наверное, большущая библиотека полезных книжек?

Как все отлично сложилось с тем, что удалось встретить машину в парке! Еще раз подтверждает то, что Вселенная заботится)) И особенно присматривает за очень позитивными и благодарными людьми, такими, как ты, Оленька d025.gif

О, кстати, вспомнила, хотела у тебя спросить как у хореографа. Как ты считаешь - что самое важное в танце? Самое важное в том, чтобы научиться танцевать? Как на твой взгляд - каждая ли девушка может научиться красиво танцевать, или это может быть не дано? И на что обращать внимание, когда учишься танцам - психологическую сторону, технику или что-то иное?

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 7.9.2013, 23:59) *
Привет, дорогая Олечка wub.gif wub.gif wub.gif


Юлечка, привет a035.gif

Цитата
Наверное, да. Может быть еще учиться воспринимать события в позитивном ключе, и не копить негатив просто потому что его нет)) Ой, надо подумать. А, еще если есть возможность человеку сказать вполне тактично, чем его поведение не радует - то лучше говорить, не держать в себе. Но говорить тоже не обидно, а просто чтобы он понял и в чем-то скорректировал свое поведение. Вот такие вот мысли)


Да, да, да. С твоими мыслями согласна.Но необходимо еще учиться контролировать свои эмоции, чтобы во время остановится и не наговорить лишнего.

Цитата
Олечка, мне очень приятно


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Олечка, поздравляю тебя с покупками! У тебя, наверное, большущая библиотека полезных книжек?


Ага wub.gif icon_mrgreen.gif Я покупаю, а читать не все успеваю. Процентов 20 только читала wub.gif Но зато моей библиотекой может пользоваться каждый, кто пожелает icon_mrgreen.gif Есть книги на все случаи жизни d060.gif

Цитата
Как все отлично сложилось с тем, что удалось встретить машину в парке! Еще раз подтверждает то, что Вселенная заботится)) И особенно присматривает за очень позитивными и благодарными людьми, такими, как ты, Оленька


Юленька, спасибо тебе за теплые слова! И действительно, Вселенная о нас заботится! Она знает, что и когда делать для нас, чтобы нам было хорошо и становилось еще лучше!!!

Цитата
О, кстати, вспомнила, хотела у тебя спросить как у хореографа. Как ты считаешь - что самое важное в танце? Самое важное в том, чтобы научиться танцевать? Как на твой взгляд - каждая ли девушка может научиться красиво танцевать, или это может быть не дано?


Самое главное в танце, я так всегда говорю всем, кто приходит ко мне - это желание. Без желания никакие способности и таланты не помогут. На моей практике были гениальные дети! Но у них не было желания, они не пользовались своими способностями, не жили в танце, не кайфовали от движения! И бросали занятия, постепенно получаться у них переставало и они исчезали.
Но есть дети, которым вроде не дано от природы. Растяжка не та, чувства ритма нет и т.д. Но их желание! Они выкладываются каждое занятие, они трудятся, им нравится! И через какое - то время их не узнаешь! Они становятся лучшими!

Я, как педагог, лучше буду учить людей с желанием, чем со способностями. Хотя сочетание и того и другого тоже хорошо icon_mrgreen.gif

И знаешь, если не брать профессиональную деятельность, танцевать дано каждому. Просто не каждому нужно быть профессионалом. Танец- это выражение своей души, своего отношения к жизни, это наслаждение моментом сейчас, собой! Танец есть внутри каждого человека.

И при желании можно научиться красиво танцевать.


Цитата
И на что обращать внимание, когда учишься танцам - психологическую сторону, технику или что-то иное?


На что обращать внимание? Мне кажется, это зависит от твоей цели. Для меня, например, важна техника, иначе я не буду профессионалом icon_mrgreen.gif Но и психологическая сторона важна, иначе, понимание стиля будет не полным. На первых порах, все таки, мне кажется, техника на 1 месте. Когда техника уже есть на автомате, легко думать и о другом наполнении.
А для чего ты занимаешься танцами?
Лапуля Красотуля
Цитата(прекрасная фея @ 7.9.2013, 22:03) *
Красотулечка, привет!!!! Так конечнодавай дружить!!!

Спасибо!!!


Цитата
Потому что, мне кажется, в последнее время я больше похожа на тучку. Тучищу! Тучару!!! icon_mrgreen.gif

А почему?


Цитата
А ты какую - нибудь подобную литературу читала???

Спасибо за списочек! Я вот пыталась читать Н. Правдину, но как-то она мне не пошла, если честно. А что тебе из этого списочка больше всего по душе? Эти авторы все об одном и том же пишут?
dekarta11
Цитата(прекрасная фея @ 8.9.2013, 2:07) *
Какие ее книги ты прочитала? Практикуешь ли ты ее методы в жизни? Какие позитивные результаты в жизни происходят?


Я начала с "Я привлекаю деньги" потом "я привлекаю успех" - это было 4 года назад, аудиокниги сейчас слушаю - обновляю информацию)
Стараюсь практиковать. Позитивные результаты - каждый день появляются!
Верю во вселенную и за все благодарю, стараюсь радоваться каждому моменту. Свою историю чтобы рассказать, надо в отдельную тему. Создам, как будет можно))))
прекрасная фея
Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.9.2013, 14:24) *
А почему?


Знаешь, бывают периоды, когда ты особенно восприимчива. И когда в эти периоды происходит что - то не так, как ты хочешь, реагируешь особенно не позитивно. вот у меня такой период. Хотя сейчас все налаживается и из - за туч уже выглядывает солнышко!!! a035.gif

Цитата
Спасибо за списочек! Я вот пыталась читать Н. Правдину, но как-то она мне не пошла, если честно.


И правильно! Если не идет, значит не стоит. У каждого автора свой подход, и у каждого автора свой читатель. Кому хорошо одно, другому не подходит. Выбирай того автора, который придется по душе.

Цитата
А что тебе из этого списочка больше всего по душе? Эти авторы все об одном и том же пишут?


Мне они все по душе. В разные периоды жизни и в разное настроение каждый из них мне помог. В целом они пишут об одном. О жизни, о мышлении, об изменении себя, т.е. о личностном развитии.

Тебе нужно в интернете набрать их, прочитать про авторов и посмотреть книги. Почитать аннотации. Тогда ты поймешь, стоит книга того, чтобы ее прочитать или нет.

Например, у Александра Свияша рационалистический подход. Пишет с юмором, читается легко. Советую посмотреть книгу "Как быть, когда все не так, как хочется".

У Владимира Лермонтова акцент на душу. Книги написаны как истории из жизни, как худ. литература. Мне нравится читать ее для души, я отдыхаю прям.
Начинать советую с книги "Праздник навсегда". Если понравится, можно продолжать дальше icon_mrgreen.gif

Валерий Синельников тоже интересен. Много практических методов и техник, он учит взаимодействовать с подсознанием, исцелять с помощью него себя и т.д.

Луиза Хей. Основа ее метода - это настрои и аффирмации. Проговаривая позитивные фразы, можно изменить все в своей жизни, в том числе выздороветь.

Мирзакарим Норбеков. Пишет с юмором, но иногда выражается резко. Его метод основан на искусственном вызывании состояния октавы, т.е. позитивных ощущений. В этом состоянии и происходят все изменения сознания. Много пишет о здоровье, есть даже спец. упражнения и т.д.

Вадим Зеланд - "Трансерфинг реальности". Очень советую прочитать. Там по - моему всего 5 книг. Здесь на форуме многие знакомы с этой теорией. В принципе там обо всем. Почему исполняются желания, почему нет, как формировать события и многое другое. Очень эффективная и полезная информация d025.gif d025.gif d025.gif

Помимо этих авторов, я читаю Рами Блекта. Это больше ведическая психология. Посмотри видео. У него много тренингов выложено.

Очень люблю слушать Александра Палиенко , Фрэнка Пьюселика(НЛП).

Советую также почитать Т. Гагина. Начни с книги "Достигаторы. Дай Вселенной сделать тебе хорошо".

В общем, определись с целью, что конкретно ты хочешь получить от прочтения и выбери ту книгу, которая откликнется внутри. И желаю позитивных перемен!!!



прекрасная фея
Цитата(dekarta11 @ 8.9.2013, 16:49) *
Я начала с "Я привлекаю деньги" потом "я привлекаю успех" - это было 4 года назад, аудиокниги сейчас слушаю - обновляю информацию)
Стараюсь практиковать. Позитивные результаты - каждый день появляются!
Верю во вселенную и за все благодарю, стараюсь радоваться каждому моменту.


Здорово!!! Видно, что ты очень позитивный человек!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Свою историю чтобы рассказать, надо в отдельную тему. Создам, как будет можно))))


Создавай свой дневничек!!! Будем вместе развиваться и расти! a070.gif a075.gif
прекрасная фея
За сегодня:
Отчет №18.


День был очень даже позитивным. У меня выходной и я выспалась!!!! Очень сильно сон влияет на мое настроение. Оказывается... icon_mrgreen.gif Сегодня делала только то, что мне нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif Благодарю за сегодняшний день!!! thankful.png thankful.png thankful.png


1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Чувствовала себя Женщиной, красивой и привлекательной!!! a115.gif Никуда не спешила, была мягкой и спокойной.

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Только пункт 1.

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

Купила необходимую литературу.

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Не очень с этим.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Было сладкое wub.gif Опять. Собираюсь сделать разгруз. Но было очень вкусно wub.gif icon_mrgreen.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Да.

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Сегодня с этим было легко.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Да.

9. Медитировать.

aa26.gif

10. Визуализация желаемого.

Немного.

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Учусь, расту.

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Неа icon_mrgreen.gif

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

d025.gif d060.gif

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Да.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Не 100%, но лучше, чем вчера.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Ходила только много пешком.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Делала зарядку.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

aa26.gif

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни. И главное практиковать то, что уже знаю и считаю полезным.

Читала, смотрела видео.

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

Да.

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Да!

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да.

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Valentin
Оленька, спасибо, милая!! Во всех темах отвечу обязательно!!

Очень приятно, что столько всего прокомментировали!!

Для Вас готов создавать видео по Вашим запросам!! Спешиал фо ю!! Так что все, что будет интересно, спрашивайте!!

Обнимаю!! Спасибо за интерес и энтузиазм!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И пусть это все Вам помогает становиться счастливее!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 1:13) *
Оленька, спасибо, милая!! Во всех темах отвечу обязательно!!

Очень приятно, что столько всего прокомментировали!!


Валентинушка, это Вам огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Для Вас готов создавать видео по Вашим запросам!! Спешиал фо ю!! Так что все, что будет интересно, спрашивайте!!


Ох, круть!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Офигенно!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Прям ваще!!!!!! Все забыла даже!!! icon_mrgreen.gif

Куда принимаете заявки???!!!
icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимаю!! Спасибо за интерес и энтузиазм!!


d03.png

Цитата
И пусть это все Вам помогает становиться счастливее!!


ДА, ДА, ДА!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 1:28) *
Валентинушка, это Вам огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!!



Ох, круть!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Офигенно!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Прям ваще!!!!!! Все забыла даже!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Куда принимаете заявки???!!!


Да хоть куда!! icon_mrgreen.gif Хоть в тех темах пишите, о чем хотелось бы поговорить, хоть у меня, хоть здесь!! Давайте обсудим!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 1:31) *
Да хоть куда!! icon_mrgreen.gif Хоть в тех темах пишите, о чем хотелось бы поговорить, хоть у меня, хоть здесь!! Давайте обсудим!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Хорошо, Валентинушка. Надо сформулировать свои беспорядочные мысли icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 12:13) *
icon_mrgreen.gif d060.gif Хорошо, Валентинушка. Надо сформулировать свои беспорядочные мысли icon_mrgreen.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мои мысли, мои скакуны!!
Пристрелить не поднялась рука!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 12:42) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мои мысли, мои скакуны!!
Пристрелить не поднялась рука!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вы просто жжете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Красотули, Валентинушка, приветики!



Сегодня день релакса a115.gif Делаю то, что хочу!

Завтра тоже должен был быть выходной, но меня вызвали на работу. Что ж, значит, так надо! Пусть будет так! Может тогда по пути и в танцевальную школу заскочу a075.gif

Продолжаю читать книгу Юлии Свияш "Время быть Женщиной"



Интересная мысль. Она говорит там про спады и подъемы. Я уже в рассылке как - то сталкивалась с похожим.

Суть в том, что для Женщины волноообразные скачки естественны. Необходимо их просто принять и правильно проживать.

Спад - это время просто быть. Лучше в это время не принимать серьезных решений и больше находиться в покое, насколько это возможно. Очень полезно заниматься заниматься физическими практиками: йогой, чистить пространство дома, наводить порядок, контактировать с природой и т.д.

Просто эта мысль как - то меня зацепила. То есть я все время думала, что быть всегда на подъеме - это должно быть в норме. И чувствовала себя не здоровой, если происходили колбасни. Оказывается, спад - это тоже нормально. Необязательно быть всегда в тонусе, заряженной батарейкой и источать киловатты энергии.

Можно просто позволить себе побыть немного в пассивном состоянии.
Конечно, если спад задерживается, на это стоит обратить внимание.

Но Женщина сама по себе более мужчин подвержена природным циклам: месячным, лунным и т.д.

Нужно просто воспринимать спады как "зимовку". И тратить это время на восстановление.

"Энергетическая природа женщины требует не подавления, а в первую очередь принятия. Тогда спады становятся медитативными и исцеляющими, а подъемы - творческими и созидательными".

Нужно учиться принимать себя, свои состояния и переживать их максимально гармонично и конструктивно.


прекрасная фея
За сегодня:
Отчет №19.


1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Сегодня готовила для мужчины ужин. Этот процесс очень меня увлек! Я очень давно этого не делала. Поиск рецепта в инете, выбор продуктов, сам процесс приготовления... Мммм... Чисто женское состояние! Сейчас промелькнула мысль о том, что я бы хотела месяцок побыть просто дома, с мужчиной любимым и реализовывать себя чисто в семье. Удивилась таким своим мыслям. Это впервые со мной. Обычно я так не думаю icon_mrgreen.gif

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Читала книгу Ю. Свияш.

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

День совсем был не о работе.

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Не обльше 1 л.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Без косяков вроде sm01.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Да.

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Справилась! sm01.gif

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Да.

9. Медитировать.

Хочу перед сном.

10. Визуализация желаемого.

aa26.gif

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Учусь, расту.

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Новое состояние поймала.

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

d025.gif d060.gif

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Да.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Есть успехи.Чаще вспоминаю и настраиваюсь на настоящий момент.

16. Очищение себя.

Только на внешнем плане icon_mrgreen.gif

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

aa26.gif o050.gif p030.gif

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Делала зарядку.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Маска для волос + маска для лица + скраб для тела + укрепление ногтей + Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

aa26.gif

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни. И главное практиковать то, что уже знаю и считаю полезным.

Читала и смотрела видео.

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

ДА! Выкинула кучу шмоток, которые я уже не одену. Точнее пока не выкинула, а отложила. Может кому пригодится.

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Да!

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да.

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 13:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вы просто жжете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы даже не представляете как, Оля!! icon_mrgreen.gif

Я сейчас для Вас видео записал. Обрабатываю... С ответом на Вам вопрос:


Цитата
А у меня наоборот бывает. Человек с негативным мышлением ооочень жаждет пообщаться icon_mrgreen.gif А я не умею его своим поведением оттолкнуть icon_mrgreen.gif Не хочется человека обижать, но в то же время, не хочется себя засорять.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 23:49) *

icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы даже не представляете как, Оля!! icon_mrgreen.gif

Я сейчас для Вас видео записал. Обрабатываю... С ответом на Вам вопрос:


Йехууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Вот это ОГОНЬ!!!!!!!!! d040.2.gif Я в предвкушении aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 10.9.2013, 0:34) *
Я в предвкушении aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Звучит эротично!! Думаю, Вам понравится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я доволен, как все получилось icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Олечка, милая, не успеваю пока тебе ответить, поэтому забежала быстро пообнимать и потискать)) wub.gif wub.gif wub.gif Сказать, что мне оочень нравится твоя аватарочка) Красоточка ты)) И что я скопировала твои сообщения в Избранное:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=859449

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=859450
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.9.2013, 0:40) *
Звучит эротично!! Думаю, Вам понравится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я доволен, как все получилось icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Ура, ура, ура! Я уверена,что мне понравится! Мне уже нравится!!! icon_mrgreen.gif Жду, жду, ждууууу!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 0:54) *
Олечка, милая, не успеваю пока тебе ответить, поэтому забежала быстро пообнимать и потискать)) wub.gif wub.gif wub.gif Сказать, что мне оочень нравится твоя аватарочка) Красоточка ты)) И что я скопировала твои сообщения в Избранное:


Юленька, спасибо тебе за комплимент!!! wub.gif Я тоже тебя тискаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif Жду в гости icon_mrgreen.gif aa46.gif aa46.gif
Ukaaa
Олечка, привет, лапуля! А вот и я пришла в гости icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 8.9.2013, 12:45) *
Да, да, да. С твоими мыслями согласна.Но необходимо еще учиться контролировать свои эмоции, чтобы во время остановится и не наговорить лишнего.

Ага, и еще при это не подавлять их, потому что подавленные эмоции имеют свойство давать о себе знать потом:-)) Задумалась, как не подавлять, но в то же время выразить, если очень накопилось - писать письма! Если, сказать о чувствах не можешь, а выразить надо - написать об этих чувствах и сжечь письмо, например. Как тебе такой способ? Может, знаешь еще какие-то способы? Кстати, вот некоторые психологи рекомендуют выражать гнев избиением подушки - вот никогда не понимала, мне обычно подушку жалко, думаю, ну она-то чем провинилась! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Ага wub.gif icon_mrgreen.gif Я покупаю, а читать не все успеваю. Процентов 20 только читала wub.gif Но зато моей библиотекой может пользоваться каждый, кто пожелает icon_mrgreen.gif Есть книги на все случаи жизни d060.gif

Да, сейчас столько информации позлезной- не успеваешь изучать. Хотя, конечно от внимательного изучения одной супер полезной книжки уже можно получить много пользы, главное все применять и практиковать.

Цитата
Самое главное в танце, я так всегда говорю всем, кто приходит ко мне - это желание. Без желания никакие способности и таланты не помогут.

Ухты, очень интересно, спасибо, что написала, Ольчик! a115.gif

Цитата
И знаешь, если не брать профессиональную деятельность, танцевать дано каждому. Просто не каждому нужно быть профессионалом. Танец- это выражение своей души, своего отношения к жизни, это наслаждение моментом сейчас, собой! Танец есть внутри каждого человека.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А для чего ты занимаешься танцами?

Для радости, чтобы отдохнуть, расслабиться, наполниться позитивной энергией. А восточные танцы - они особые по энергетике. Может быть, потому что это один из самых древних танцев... И очень женственные, вообще не чувствую агрессии - мягкость, плавность, игривость какая-то приятная. В общем, по душе они мне.

Я в детстве ходила на эстрадные, до средней школы, а потом перестала успевать. И в какой-то момент у меня появилась в голове установка, что танцевать мне не дано, что я дерево просто d060.gif Хотя когда занималась - все получалось - и всякие шпагаты, и колесо, и связки всякие - не знаю, откуда эта установка взялась. И получилось так, что танцевать хотелось, а установка мешала даже попробовать. И вот сейчас я постепенно от нее избавляюсь и получаю удовольствие от того, что танцую d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 22:37) *
Суть в том, что для Женщины волноообразные скачки естественны. Необходимо их просто принять и правильно проживать.

Олечка, реально очень интересная мысль d025.gif Я вот тоже не считала спады нормальным явлением. Но они как-то сами собой появляются icon_eek.gif

Цитата
Нужно учиться принимать себя, свои состояния и переживать их максимально гармонично и конструктивно.

Еще бы понять, как научиться переживать их гармонично? Как вовремя вспомнить, что это нормально?


Ольчик, что за ужин готовила? a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 11:45) *
Олечка, привет, лапуля! А вот и я пришла в гости icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ага, и еще при это не подавлять их, потому что подавленные эмоции имеют свойство давать о себе знать потом:-))


Да!!! И я периодически впадаю в крайности icon_mrgreen.gif

Цитата
Задумалась, как не подавлять, но в то же время выразить, если очень накопилось - писать письма! Если, сказать о чувствах не можешь, а выразить надо - написать об этих чувствах и сжечь письмо, например. Как тебе такой способ?


Отлично!!! Я, кстати, давно его использовала. Хорошо, что ты напомнила!!! И вспомнила, что есть такая анкета радикального прощения! Правда, там получится больше времени потратить на написание, чем письмо, но тоже как вариант.

Цитата
Может, знаешь еще какие-то способы?


Еще физическая активность! Как следует натренироваться icon_mrgreen.gif
Или поорать. Не на кого - то, а просто icon_mrgreen.gif Желательно, чтоб поблизости никого не было.

Цитата
Кстати, вот некоторые психологи рекомендуют выражать гнев избиением подушки - вот никогда не понимала, мне обычно подушку жалко, думаю, ну она-то чем провинилась!


А вот мне этот способ тоже не близок. Но только по другой причине. Ведь вещи впитывают энергию, эмоции. И я вот удивляюсь, накричишь ты на подушку, выплеснешь на нее свой гнев, но ведь все равно будешь на ней спать!!!! Как так - то??? icon_mrgreen.gif

Цитата
Для радости, чтобы отдохнуть, расслабиться, наполниться позитивной энергией. А восточные танцы - они особые по энергетике. Может быть, потому что это один из самых древних танцев... И очень женственные, вообще не чувствую агрессии - мягкость, плавность, игривость какая-то приятная. В общем, по душе они мне.


a115.gif a115.gif a115.gif Так здорово описала! Да, восточные танцы - очень женственные и сексуальные a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И получилось так, что танцевать хотелось, а установка мешала даже попробовать. И вот сейчас я постепенно от нее избавляюсь и получаю удовольствие от того, что танцую


Правильно! Самое важное - это удовольствие!!! Уверена, ты хорошо танцуешь! Кстати, ты дома сама занимаешься?

Цитата
Олечка, реально очень интересная мысль Я вот тоже не считала спады нормальным явлением. Но они как-то сами собой появляются


Воооот, и я так думала. Вообще вполне здравая мысль. Я склонна ей верить icon_mrgreen.gif Потому что в принципе любая энергия нейтральна. Важно то, как ее использовать, на что направлять. Если природа женщины отличается большей чувствительностью, тонкостью и восприимчивостью, то вполне нормально иногда колбаситься. Просто, возможно, в нас эта женская природа только просыпается и поэтому нам это непривычно, и мы не знаем, что с этими скачками делать и как эту энергию использовать.

Цитата
Еще бы понять, как научиться переживать их гармонично? Как вовремя вспомнить, что это нормально?


Юлия Свияш советует медитировать, заниматься физическими практиками, более спокойными, больше контактировать с природой. Конечно, в ритме нашего мира не всегда это получается. Наверно, необходима практика.

Цитата
Ольчик, что за ужин готовила?


Стесняюсь тебе сказать, ты такие шедевры делаешь wub.gif Я просто сделала греческий салат, запекла картофель с сыром в духовке, к нему сделала соус. Все очень просто, но с любовью wub.gif
прекрасная фея
Аватарку поменяла на мотивашку. Буду мотивироваться каждый раз, когда буду здесь d060.gif
прекрасная фея
20 отчет! Ура!
За сегодня:
Отчет №20.


1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Платье помогло чувствовать и помнить о том, что я женщина.

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Читала книгу Ю. Свияш.

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

Читала книгу. Наконец - то icon_mrgreen.gif

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Немного

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Не совсем здоровая пища. Было жареное.

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Да.

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Справилась! sm01.gif

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Да.

9. Медитировать.

Хочу перед сном.

10. Визуализация желаемого.

Да!

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Учусь, расту.

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

aa26.gif

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

На улице серьезная хожу

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Есть над чем работать.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Есть успехи.Чаще вспоминаю и настраиваюсь на настоящий момент.

16. Очищение себя.

aa26.gif

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

aa26.gif o050.gif p030.gif

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Делала зарядку.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

aa26.gif

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни. И главное практиковать то, что уже знаю и считаю полезным.

Читала и смотрела видео.

23. Поддерживать чистоту в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

Поддерживаю.

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Да!

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да.

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


прекрасная фея
Цитата из В. Зеланда:

«Задерживайте свое внимание на приятных и красивых людях – женщинах,
мужчинах – кто и что вас больше интересует. Любуйтесь ими, общайтесь с
ними, улыбайтесь им, доставляйте себе удовольствие от их общества. А
тех, кто вам неприятен, просто вежливо терпите, прикрывая на них веки и
сдавая себя в аренду. И уж тем более, если общаться с ними нет
надобности, просто избегайте их, отворачивайтесь, проходите мимо, не
останавливайте на них луч внимания. Постепенно ваш мир будет заполнен
приятными людьми повсюду, и что самое удивительное, даже в тех местах,
где на приятное общество рассчитывать не приходится».


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2013, 9:38) *
Цитата из В. Зеланда:

«Задерживайте свое внимание на приятных и красивых людях – женщинах,
мужчинах – кто и что вас больше интересует. Любуйтесь ими, общайтесь с
ними, улыбайтесь им, доставляйте себе удовольствие от их общества.Постепенно ваш мир будет заполнен
приятными людьми повсюду, и что самое удивительное, даже в тех местах,
где на приятное общество рассчитывать не приходится».



ДА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 11.9.2013, 10:28) *
ДА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинушка, когда вы появляетесь хочется

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных!


Лапуля Красотуля
Приветик, Олечка! d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 0:15) *
Знаешь, бывают периоды, когда ты особенно восприимчива. И когда в эти периоды происходит что - то не так, как ты хочешь, реагируешь особенно не позитивно. вот у меня такой период. Хотя сейчас все налаживается и из - за туч уже выглядывает солнышко!!! a035.gif

Да, мне знакомы такие периоды. Только сложно мне из них выползать. Может, знаешь какой-нибудь волшебный рецепт от этого? d060.gif

Цитата
Мне они все по душе. В разные периоды жизни и в разное настроение каждый из них мне помог. В целом они пишут об одном. О жизни, о мышлении, об изменении себя, т.е. о личностном развитии.

Спасибо за такое подробное описание! Я думаю, что оно мне пригодится! d025.gif

Оля, а когда и почему ты стала интересоваться такой литературой и такой информацией?

прекрасная фея
Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 16:45) *
Приветик, Олечка! d025.gif


Рада тебе! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Может, знаешь какой-нибудь волшебный рецепт от этого? d060.gif


Думаю, такого рецепта не существует. А хотелось бы icon_mrgreen.gif

Цитата
Оля, а когда и почему ты стала интересоваться такой литературой и такой информацией?


Когда - точно не помню, несколько лет назад. А интересоваться стала, потому что надо было в жизни что - то менять, себя менять. Я не знала как, вообще не знала, что есть подобная литература. Было много вопросов, а ответов нет. "Случайно" наткнулась на Н.Правдину. И понеслось icon_mrgreen.gif По сей день я в этом деле d060.gif
прекрасная фея
Поменяла аватарку, сама себя не узнаю, пугаюсь d030.gif d030.gif d030.gif Богатой буду d030.gif d030.gif d030.gif

День сегодня был вполне себе хорошим. Настроение под вечер еще более улучшилось. Хотя на работе устала немного. Набрали много новых детей, старенькие некоторые ушли. И приходится заново все делать. Учить основам хореографиии и т.д. Это, конечно, не радует. Результат, достигнутый в прошлом году, теперь не вернешь. Все заново. Ну да ладно. Если так случилось, значит, так надо. Буду искать более эффективные и быстрые методы обучения.

А вообще такое состояние, когда хочется просто поржать d030.gif d030.gif d030.gif Без причины icon_mrgreen.gif Может я уже схожу с ума??? icon_mrgreen.gif


прекрасная фея
Желаю уютного настроения



Я начинаю заболевать. Эх...

Ну а вообще, что я хочу от сегодняшнего дня?

Я хочу провести его максимально расслабленно, но сфокусированно. Я хочу получить максимум удовольствия и радости от занятий. Обо всем остальном я подумаю завтра icon_mrgreen.gif Пусть этот день будет легким и спокойным.


Главное состояние дня: расслабленность.

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.9.2013, 23:23) *
Поменяла аватарку, сама себя не узнаю, пугаюсь d030.gif d030.gif d030.gif Богатой буду d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А вообще такое состояние, когда хочется просто поржать d030.gif d030.gif d030.gif Без причины icon_mrgreen.gif Может я уже схожу с ума??? icon_mrgreen.gif


Да, или, вероятнее, Вас накрыло радостью жизни!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 14.9.2013, 10:52) *
Да, или, вероятнее, Вас накрыло радостью жизни!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинушка, счастье видеть Вас у себя в домике a035.gif a035.gif a035.gif

Да, скорее всего это так! Мой диагноз: непреодолимый позитивизм icon_mrgreen.gif

Хотя сегодня я уже не так радуюсь, т.к. поднялась все - таки температура. Вот фиг знает, почему я так часто болею! Склоняюсь к тому, что работаю много, не отдыхаю. А там кто знает... Как выхожу на работу, так недомогаю... Надо бы подомогаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Из -за этого я вести себя начинаю не так, как хочется другим icon_mrgreen.gif




Нет, я всех люблю, кроме п...сов, и как там дальше Валентин говорил??? icon_mrgreen.gif

Вообще я к астрологии отношусь... да никак не отношусь icon_mrgreen.gif Использую только самые значимые моменты. Например, растущая луна, новолуние, полнолуние. И прислушиваюсь, если реально что - то крупное происходит. Вот как раз вчреа прочитала, что сейчас

"Сатурн с Раху и Марсом сейчас как раз создают непростой период, когда нужно быть внимательнее в принятии решений, в отношениях, в жизни. До 22 сентября. Не так долго, как ретроградный Меркурий:) Но чуть дольше, чем обычные экадаши.

Поэтому если вы заметили, что жить нелегко, все бесят, все нерадует - выдохните. Дышите. До 22 сентября просто дышите. Это школа Любви. Это школа принятия. Вы просто сдаете еще один экзамен. И у вас все получится - предупрежден, значит вооружен! smile.gif".

Ну такды понятно, что я такая добрая icon_mrgreen.gif Можт и организм подключился к этому. Дышать, так дышать icon_mrgreen.gif

Можно было бы отпуск в такие периоды брать, было бы идеально icon_mrgreen.gif Как в Португалии ливневый дождь - это уважительная причина не выходить на работу icon_mrgreen.gif

прекрасная фея
Мы теряем силы, когда:

• говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
• улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
• не отдыхаем,
• уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
• обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
• занимаемся не своим делом,
• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться,
• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе,
• говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д.
• сплетничаем,
• много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие,
• работаем на неинтересной, надоевшей работе,
• боимся,
• ждем, что кто-то придет (Дед Мороз, принц, олигарх Леопольд) и жизнь изменится,
• ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми,

Мы набираем силу когда:

• Знакомимся с новыми людьми,
• Получаем новые знания,
• Путешествуем,
• Преодолеваем свои страхи,
• Пробуем что-то новое,
• Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели),
• Занимаемся творчеством,
• Общаемся с приятными людьми,
• Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас,
• Занимаемся своим телом (подойдут любые телесные практики, баня, бассейн),
• Освобождаем физическое пространство (вспомните, как по-другому вы себя чувствуете в отремонтированной комнате),
• Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить и проститься с человеком),
• Говорим «нет», когда хочется сказать «нет» и говорим «да», когда хочется сказать «да»,
• Начинаем делать то, что нам хочется.

Выбирать Вам


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.9.2013, 0:54) *
Мы набираем силу когда:

Выбирать Вам


Хорошие слова и напоминания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.9.2013, 8:49) *

Хорошие слова и напоминания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Рада, что Вам понравилось a035.gif a035.gif a035.gif

А вот цитаты А. Палиенко

90% людей, которые приходят в новое и впадают в депрессию - разворачиваются и уходят назад. Потому что они думают, что пошли не туда...а на самом деле они просто поменяли велосипед на мотоцикл.

И когда они попробовали и поняли, что нет педалей, которые надо крутить + руль какой-то тяжелый..они думают " что за ерунду мне подсунула судьба??"....и разворачиваются.

И всё, они не идут вперед.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

1.ЛЮБОВЬ

Сначала любовь к себе, от избытка – к окружающему миру.
Любовь от избытка создает состояние счастья.

2. СЧАСТЬЕ

Совсем не зависит от окружающего мира, потому что это наше внутреннее состояние, которое создает этот окружающий мир, и события относительно нашего внутреннего состояния начинают формироваться по подобию.

3. ЗДОРОВЬЕ

Это то, что любая информация, любая энергия, с которой мы взаимодействуем, проходит сквозь нас. Пропускать насквозь информацию, не цепляться за неё.

4. БОГАТСТВО

То, что мы себе разрешаем. Разрешительная система – это когда что-то происходит позитивное, а мы к этому относимся хорошо, спокойно. Как только мы испытываем состояние радости или гордыни, мы обнуляем и нейтрализуем всё это. Этого становится либо мало, либо оно и вовсе уходит от нас.

Разрешать себе можно только тогда, когда у нас нет прошлого. Прошлое, с одной стороны, нас поддерживает, но с другой стороны, - очень угнетает и тормозит. Поэтому из прошлого берем только то, что может нам помочь в настоящем, а потом отказываемся от него и приступаем к настоящему и идем в будущее, не делая отрыв, чтобы в будущем и настоящем всё было хорошо.

5. МОЛОДОСТЬ

Формируется на Любви, Счастье, Здоровье и Богатстве.
Молодость – всегда, когда мы в драйве, в настоящем, когда мы созидательны, когда у нас правильно распределяется внимание, когда мы развиваемся и, когда у нас отсутствует прошлое.

6. ДОЛГОЛЕТИЕ

Обычное развитие, когда у нас есть новизна. Предназначение: мы живем для того, чтобы развиваться. Живем для себя и от избытка – для других. Долголетие – это развитие, притом не в плоскости, а в объеме. Живем своими интересами, прежде всего. Родители не должны жить интересами детей, а прежде всего - своими.

Старость приходит потому, что есть прошлое: мы слушали эту музыку, если эти продукты, нам нравится ретро. Когда уходит прошлое, когда остается настоящее, мы легко отказываемся от того, что было, у нас клетки так же легко отказываются от того старого, которое уже не работает. Потому что эти клетки – это не что иное как наши идеи, которыми мы формируем то, что происходит.

7. ВОЛШЕБСТВО

Это совокупность предыдущих пунктов. Когда у нас есть состояние, которое формирует нашу вселенную без необходимости высказывания намерения, потому что мы есть уже пространство, время, состояние и те события, которые и делают нас гармоничными самими с собой.

Это пирамида, поэтому всегда нижнего должно быть больше, чем верхнего, потому что это предыдущие основы для последующих.

Когда этот цикл проходит, у нас начинается всё заново, но совсем уже на другом уровне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.