Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
прекрасная фея
Приветствую великолепную и волшебную планету Красотуля!!!

Валентинушка любимый и обожаемый, красотулечки милые лапулечки!!!




Прилетела и почти сразу к вам!!! Скучала сильно!!!

Смена выдалась по загруженности более или менее покойная, было времечко и на море сходить, и позагорать. Так что физически я не устала. Но по опыту богатая смена icon_mrgreen.gif Только вот погода 4 дня радовала проливными дождями и смерчами. Слава Богу, наш район сильно не зацепило, а вот Геленджик и другие места сильно пострадали.

И я по-хорошему удивляюсь, "Орленку" в этом году исполнилось 52 года, и ни разу, Слава Богу, он не подвергался сильным влияниям природы. В прошлом году наводнение почти не задело его, смерчи только издалека видны. Несмотря на то, что весь лагерь находится прямо на берегу моря. Думаю, что это не случайность и место расположение здесь ни при чем. Хотя и это тоже влияет. Я склонна думать, что случайностей не бывает, и природа просто так не нападает и не разрушает. "Орленок" - это место, где расцветают лучшие качества человека, теплая атмосфера общения и единства. Раньше это было необыкновенно волшебное место трансформации людей. Дети попадали в сказку и не хотели уезжать. Вожатые раньше были - это великие личности, талантливые и удивительные психологи!!! Одна из таких людей моя сегодняшняя подруга. Дети всего за 21 день изменялись кардинально. Из трудных подростков превращались в хороших и внимательных товарищей, из лентяев - в трудолюбивых и заботливых. Я слышала потрясающие истории!!! Конечно, сейчас немного не то. Но энергетика тех лет еще осталась. Волшебство все еще витает в воздухе... Легенды лагеря сохранились. Это дает надежду на возрождение wub.gif

Природа шикарная, места красивейшие, чувствуется мощная сила в этих местах!!!

Познакомилась с новыми людьми, руководителями других коллективов. Прекрасные личности!!! Радует, что все-таки большинство приезжающих - позитивные и теплые.
Многому научилась за эти дни и набралась опыта. Были дни, когда колбасило, были дня, когда было супер!
Из всего старалась извлекать уроки и учиться. Учиться - это вообще стало для меня очень важным делом. У каждого человека можно чему-то научиться, и в "Орленке" это особенно сильно понимаешь и осознаешь. Там вообще создается много нестандартных ситуаций. Вот где развитие и приобретение опыта!!! icon_mrgreen.gif И общаясь с большим количеством людей, понимаешь, насколько ценно простое доброжелательное отношение. И сама начинаешь внимательнее прислушиваться к себе, исправлять себя и стараться еще больше выражать любовь к каждому. Как сказал Рами Блект: "Самый главный человек в жизни - это тот, который стоит перед вами". Сильная мысль!
Я очень благодарна за все, что было, и за все, что будет! Все на пользу и все на благо!!!

Мне удалось прочитать две замечательные книги. Одну книгу Владимира Лермонтова "Библия Любви", и вторую - Робина Шарма "Путь к величию". Две книги просто стали моими любимыми!!!
Если нужно почувствовать свое сердце и душу, наполниться любовью, вновь вернуться к себе, начать жить сердцем, а не умом, то книги В.Лермонтова будут очень полезны!!! Первая его книга "Праздник навсегда" (она выложена в нашей библиотеке), произвела на меня большое впечатление. Очень светлый и добрый рассказ с философским смыслом. Потом был период, когда я не читала этого автора. И вот в "Орленке" прям потянуло!!! Благо в нетбуке нашлась скачанная его книга. За три дня прочитала всю целиком и получила огромное удовольствие!!! Вновь поняла насколько важно ко всему относиться с любовью, жить с любовью, быть любовью! Волшебное чувство!!!

А книга "Путь к величию" дает советы по развитию лидерских качеств, по построению жизни своей мечты. Это не сухие советы, это наполненные добром пожелания, которые вдохновляют и мотивируют, направляют и учат. Замечательная книга!!!

Несколько "Орлятских" фоточек icon_mrgreen.gif

Это набережная. Лагерь "Солнечный". Всего на территории "Орленка" 10 лагерей. В каждом свои правила, законы. Сотрудников разных лагерей можно различить по разным цветам галстуков. У "Солнечного" лагеря - желтые галстуки. Есть красивая легенда про галстуки. Не буду долго рассказывать. Просто скажу, что галстук на шее - это знак человека, несущего свет и добро.




Это вид с балкона, где мы жили. Стадион. Два года назад на нем проходили все основные мероприятия "Орленка". Недавно запретили. Потому что газон стал портиться icon_mrgreen.gif Сейчас на нем тренируется команда "Спартак".


Памятник Орленку.


Есть такие вот беседочки



На набережной расположены такие вот фонтанчики


И посажена настоящая лаванда



Дело близится к закату



Ну вот, пока все. Фоточки более интересные (то есть со мной icon_mrgreen.gif wub.gif ) будут через месяц. Обнимаю и целую!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка

Оленька, любимая наша феечка!
Привет тебе, как здорово, что ты появилась, спасибо за замечательный рассказ, так красиво описала, как будто я сама там побывала, природа прекрасная, какие места...все так красиво, надеюсь там поддерживается
все здания и сооружения в надлежащем виде? Очен будет обидно, если такая красота разрушится.
Спасибо, что напомнила про Лермонтова, буду тоже перечитывать....чувствую, что надо!!!
Солнышко, желаю тебе прекрасной погоды, замечательного окружения, возможности совместить твой
великолепный труд с таким же солнечным отдыхом!!!!
Жду фоточек с тобой!!!
Нежно обнимаю и люблю тебя, ласточка!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng10.png ng10.png ng10.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 14.7.2012, 16:44) *

Оленька, любимая наша феечка!
Привет тебе, как здорово, что ты появилась, спасибо за замечательный рассказ, так красиво описала, как будто я сама там побывала, природа прекрасная, какие места...все так красиво, надеюсь там поддерживается
все здания и сооружения в надлежащем виде?


Валюшечка!!! Так рада тебе!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Природа там действительно прекрасная и даже волшебная!!!
А вот здания не очень поддерживаются. Много запущенных мест. Буду надеяться, что директор станет лучше следить за всем этим богатством.



Цитата
Солнышко, желаю тебе прекрасной погоды, замечательного окружения, возможности совместить твой
великолепный труд с таким же солнечным отдыхом!!!!


Благодарю за пожелания, Валечка!!! Я тоже надеюсь отдыхать периодически, хотя не думаю, что получится. Загруженность в эту смену огромная. Это смена лично наша, нашими организаторами разработана и мы в ней главные, а значит за все ответственны мы. И концертов будет много. Главное - это правильный настрой.

Все делается легко и радостно!!! У меня все получается блестяще!!! Я с легкостью справляюсь со всеми задачами!!!


Цитата

Нежно обнимаю и люблю тебя, ласточка!!!


Взаимно, Валюша!!! d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aLissanka
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ, КУКОЛКА))))



Дорогой мой дружочек!!! От всей души радоваюсь за твой такой чудесный отдых a115.gif
Это великолепная возможность расширения кругозоров и отдыха души и тела)))
Ждём шоко-Лёлю wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.6.2012, 12:28) *
Что это???

Яндекс-народ. Ты там смотрим Рами Блекта? wub.gif
Очень заинтересовало твоё размышление про неположительные эмоции, которые случаются повседневно a070.gif
и о целесообразности "делёжки" этим с близкими d025.gif
Фотки замечтательные) спасибо a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.6.2012, 23:30) *
icon_mrgreen.gif Я бы еще сказала открытая d025.gif полное доверие к миру a115.gif
Валентинчик, волшебник, чудо-мужчина, всё для Вас!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 25.6.2012, 18:00) *
Скоро буду шоколадкой a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Интернет здесь есть в одном месте, но часто не получится заходить.


Оль, да часто и не надо, достаточно ежедневно icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 10.6.2012, 11:53) *



Ах так, да?!

прекрасная фея
Мои любииииимыеееее!!!!!!!!!!!!!!

Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Много-много-много раз тискаю, ласкаю, обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работы сейчас много, вот дошла наконец до интернета!!!! Люблю Вас!!!!!!!!!!!

Валентинушка, Женюличка благодарю за внимание!!! Очень ценно!!!


Все ловите обнимашки и целовашки!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Ура! Олечка, я очень рада тебя видеть на форуме! Обнимаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Ольчик , очень сильно тебя жду и соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 10:36) *
Ура! Олечка, я очень рада тебя видеть на форуме! Обнимаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:31) *
Ольчик , очень сильно тебя жду и соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif


Моя солнечная девочка!!!! Обнимаю тебя крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Вот сегодня прилетела из Турции!!! Хочу обратнооооооо icon_mrgreen.gif

Отдыхать - это так классно!!! a115.gif icon_mrgreen.gif

Дома даже еще не была wub.gif

Попозже расскажу все, милые мои!!!

А через недельку в Германию!!! Ля-ля-ля!!! Обожаю путешествовать!!!
icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ukaaa
Ольчик, как же здорово! aa18.gif Рада за тебя! d040.2.gif a115.gif Фотографии с отдыха покажешь? wub.gif
aLissanka
ЛЕЛЯ, МЫ В ОЖИДАНИИ...



чуда... или феи))))
но терпеливо d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 12.8.2012, 17:14) *
А через недельку в Германию!!! Ля-ля-ля!!! Обожаю путешествовать!!! icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Мечты сбываются?! a075.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 12.8.2012, 17:14) *
Вот сегодня прилетела из Турции!!! Хочу обратнооооооо :
Отдыхать - это так классно!!!

А через недельку в Германию!!! Ля-ля-ля!!! Обожаю путешествовать!!!

Оленька, привет!!! Как здорова, очень рада, что у тебя есть возможность
путешествовать, здорово!!!
Жду рассказов и фоточки
d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 12.8.2012, 17:59) *
Ольчик, как же здорово! aa18.gif Рада за тебя! d040.2.gif a115.gif Фотографии с отдыха покажешь? wub.gif


Юленька, фоточки покажуууууууууу d025.gif

Цитата(aLissanka @ 13.8.2012, 14:43) *
ЛЕЛЯ, МЫ В ОЖИДАНИИ...
чуда... или феи))))
но терпеливо d025.gif


Уже скоро icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 13.8.2012, 14:45) *
Мечты сбываются?! a075.gif


Сбываются, Валентинушка!!! Все самое лучшее только начинается!!! a035.gif

Цитата(Душечка @ 13.8.2012, 16:56) *
Оленька, привет!!! Как здорова, очень рада, что у тебя есть возможность
путешествовать, здорово!!!
Жду рассказов и фоточки
d025.gif


Валечка hb.gif
прекрасная фея
Мои любимки, приветище!!!




Начинаю свой рассказик.

Про "Орленок" я немного рассказала уже. Добавлю несколько фоточек с первой своей смены. Поясню. В лагере я была две смены - в первой смене были детки помладше, которые впервые приехали в "Орленок". Первая смена была фестивальной. Ежегодно в "Орленке" проводится Фестиваль Визуальных Искусств. Приезжают разные артисты, режиссеры, фотографы профессиональные и др. известные (и не совсем icon_mrgreen.gif ) личности из различных областей искусства для того, чтобы провести свои мастер-классы для детей, научить их основам своего мастерства, поделиться опытом и знаниями. Также приглашаются творческие коллективы, которые прям там за несколько дней готовят открытие и закрытие фестиваля. Буквально за 1 час рождаются целые танцевально - вокальные номера. Непросто бывало, но опыт огромный! Это классно!!!

Не буду вдаваться в большие подробности всей творческой кухни, сразу перехожу к фоткам icon_mrgreen.gif
Итак, после концерта



Я та, которая с челкой в центре. Рядом - Наташа, главный наш хореограф в "Домисольке". Мы с ней вдвоем работали.





Итак, первая смена закончилась. В общем, смена была почти отпуском в сравнении со второй icon_mrgreen.gif Познакомилась с отличными людьми, отдохнула, набралась опыта...Перелистываем icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Итак... icon_mrgreen.gif Отчет со второй смены. Эта смена была наша, мы сами организовали и провели фестиваль "Цветик - семицветик". Были приглашены различные творческие коллективы разных направленностей. Всего около 300 человек. И совместно с их руководителями мы ставили мюзикл. Точнее сказать музыкальное шоу, которое показывали в финале смены. Впервые я работала в таком жанре и виде. Массовые номера, постоянное взаимодействие с огромным количеством людей, которых нужно было научить, развести по площадке, придумать... Опыт колоссальный!!!

Всплывало много моих тараканов, с которыми я активно разбиралась icon_mrgreen.gif Не всех еще вывела icon_mrgreen.gif Психологически было непросто, потому что никогда не удавалось побыть наедине с собой, подумать, поразмышлять и др. А для меня это очень важно! Но вот сейчас по прошествии некоторого времени, я могу сказать, что все было во благо! Я очень благодарна за тот опыт, за те знания, что я получила! Я познакомилась с чудесными людьми!!! Из Владивостока, Краснодара, Новосибирска, Москвы... Это такое счастье знать, что где-то есть люди, искренние, чистые и открытые, которые тебе всегда рады и которые тебя любят и ждут! Удивительно! Так ценно!!! Вот за что я люблю "Орленок"! Он собирает людей со всех концов страны вместе, окутывает волшебной атмосферой творчества и добра и связывает их ниточками тепла и любви! Такие отношения очень ценны для меня! Теперь в моей жизни стало больше света и причин для радости wub.gif

И пусть прекрасного становится всё больше и больше!!!

В общем, шоу прошло успешно для первого раза. Ошибки учтены, нашу смену утвердили, и на следующий год фестиваль повторится снова.

Уехала я из "Орленка" на 3 дня раньше, т.к. была путевка в Турцию уже куплена. Поэтому ночью я прилетела в Домодедово, меня встретил любимый и мы сразу поехали в Шереметьево. Сели в самолет и..... О да!!! Я впервые оказалась в Турции!!! Вообще это был мой первый нормальный отдых! Именно отдых, а не работа. И впервые я была заграницей!!! a035.gif a035.gif a035.gif Мечты сбываются!!! Ура!!!

Продолжение следует...
Ukaaa
Ольчик, ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif И стройненькая такая wub.gif С интересом читаю твой рассказ a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 14.8.2012, 22:36) *
Психологически было непросто, потому что никогда не удавалось побыть наедине с собой, подумать, поразмышлять и др. А для меня это очень важно!

Понимаю тебя, Ольчонок d025.gif aa8.gif

Цитата
О да!!! Я впервые оказалась в Турции!!! Вообще это был мой первый нормальный отдых! Именно отдых, а не работа. И впервые я была заграницей!!! a035.gif a035.gif a035.gif Мечты сбываются!!! Ура!!!

Очень тебя поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.8.2012, 22:03) *
Сбываются, Валентинушка!!! Все самое лучшее только начинается!!! a035.gif



И набирает обороты с каждым днем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
ОЛЮНЬКА)))



Ты такая красотулька))) Такие глазки светящиеся и улыбка обезоруживающая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 14.8.2012, 22:36) *
мы сами организовали и провели фестиваль "Цветик - семицветик"

Сколько трудов!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зато в финале, наверное, столько ярких эмоций!!! a075.gif
Цитата
Психологически было непросто, потому что никогда не удавалось побыть наедине с собой, подумать, поразмышлять

n020.gif n020.gif n020.gif это такая эмоциональная нагрузка obm.gif и ответственность... ng15.png
Цитата
Уехала я из "Орленка" на 3 дня раньше, т.к. была путевка в Турцию уже куплена. Поэтому ночью я прилетела в Домодедово, меня встретил любимый и мы сразу поехали в Шереметьево. Сели в самолет и.....

С корабля на бал a115.gif Ну чисто золушка a075.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2012, 9:36) *
Ольчик, ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif И стройненькая такая wub.gif С интересом читаю твой рассказ a115.gif


Юлечка, люблю тебя wub.gif

Цитата
Очень тебя поздравляю!


a035.gif a035.gif a035.gif Очень рада, что получилось!!! Потому что вначале все складывалось против поездки. Из-за Германии, из-за того, что надо было делать визу и ,соответственно, отдавать загранпаспорт, мне сказали, что не вариант, поехать не получится. На что я категорически не согласилась icon_mrgreen.gif В свой отпуск и не отдохнуть хотя бы 7 дней. В общем было не просто довериться Вселенной, но все получилось самым лучшим образом! Визу сделали за день до моего отлета и паспорт вовремя оказался у меня в руках a035.gif Благодарю Вселенную за помощь и поддержку!!! Главное - это заявить о своем желании и войти в состояние позволения. Потому что на все желания Вселенная отвечает "Да". И если мы позволяем ей свершить для нас чудо - оно случается d025.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 15.8.2012, 14:13) *
И набирает обороты с каждым днем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да, Валентинчик!!! Иногда я замечаю, как сама себя торможу, когда начинают сбываться мечты. Ваще ng34.gif Понимаю, что почему-то боюсь их сбычи icon_mrgreen.gif Стараюсь всегда расширять свою зону комфорта и учусь позволять себе все больше благ wub.gif

Цитата
Ты такая красотулька))) Такие глазки светящиеся и улыбка обезоруживающая


Женюличка, спасибо за комплименты wub.gif

Цитата
Сколько трудов!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зато в финале, наверное, столько ярких эмоций!!!


Трудов много d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но да! Ощущения классные, когда ты осознаешь, какое большое дело сделано!!! a115.gif

Цитата
это такая эмоциональная нагрузка и ответственность...


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
С корабля на бал a115.gif Ну чисто золушка


icon_mrgreen.gif Этим летом просто сплошные перелеты и путешествия! Чему я очень рада a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
прекрасная фея
Турция. Жара!!! Как только приехали, нас сразу пригласили обедать. Щведский стол, куча разной еды, глаза разбегаются icon_mrgreen.gif Кухня мне понравилась. Хоть были вещи, которые я не ела, но много было вкусняшек!!! Объедалась овощами и фруктами a115.gif a115.gif a115.gif

Номера с кондиционерами, довольно уютные и приятные. Мы выбрали отель преимущественно для семейного отдыха. Нам хотелось чисто релаксационного отпуска, чтоб не было безумных вечеринок и вечно пьяных русских icon_mrgreen.gif И да, в основном с нами были немцы с семьями. Хотя позже и русских прибавилось.

Территория очень зеленая, красиво внутри и снаружи. Приятный бассейн, море близко, на территории было много всяких фишек. Игра в дартс, пекли лепешки с начинкой, был бар с кольянами, был бар - фаст-фуд, амфитеатр для вечерних представлений, бильярд, гольф мини, волейбольная площадка, фитнес центр, которому я сначала очень обрадовалась. Но оказалось, что там кроме беговой дорожки ничего путного не было icon_mrgreen.gif Сауна, турецкая баня с холодным бассейном. Мне все очень понравилось!!! В самую жару мы ходили в сауну попариться, а потом ныряли в холодную воду a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кайф!!! Я каждый день бегала на дорожке и качала пресс. Соскучилась по физ. упражнениям!!!

Утром играли в дартс. Там такой смешной аниматор был a115.gif Очень позитивный! В отеле все аниматоры говорили сразу минимум на 3 языках. Отдыхающие же разные, вот они сначала говорили фразу на английском, потом на немецком, а потом на русском. И все это так быстро!!! При чем так здорово говорили!!! И я тут подумала, что не могу выучить даже один icon_mrgreen.gif Возможности нашего мозга безграничны, стоит лишь захотеть!

Вечером мы ходили на море. Средиземное море не такое, как Черное. Чище и соленее, как мне показалось. Вода прям синяя и прозрачная! Кайф великий!!!

Пляж галечный, но мы загорали и спускались в воду с пирса. Так проще и комфортнее.

Вечером были разные представления, либо танцевальные, либо актерские. Вечер перед отъездом был вечером Турции. Одно выступление мне запомнилось больше всего, потому что я впервые такое видела. Мужчина средних лет очень худой появлялся в юбках и начинал крутиться на месте. И в этих поворотах он делал всякие рисунки со своими юбками, то поднимал их, то скручивал, потом включал подсветку в них, то снимал их по очереди! Крутился он минут 15 без остановки!!! Ваще!!! Было очень красиво и необычно d025.gif

Вообще я заметила у себя такую штуку. Мне было очень непросто расслабиться icon_eek.gif Я постоянно уходила либо в прошлое и переживала заново все события, либо в будущее. Мой мозг никак не давал мне полностью насладиться всеми благами, которые меня окружали. Не думала, что это так нелегко icon_mrgreen.gif Насколько я привыкла быть в напряжении, что я даже этого не замечала. Отдыхать нужно учиться.

И не только тогда, когда уезжаешь, но еще и каждый вечер хотя бы отключаться от забот.

И еще я поняла, насколько здорово ездить в разные места!!! Это так развивает и расширяет твое сознание! Это просто супер!!! Новое общение, новая культура, новые места!!! Чудо какое-то!!!

Ходила там на массаж. Делали пенный, потом пилинг, и просто на масле. Конечно, было приятно, но с Валентином никто не сравнится!!! Мне обещали, что я буду летать целую неделю после этого. Но как-то... icon_mrgreen.gif Может я слишком придирчива??? Я вообще теперь на массажи не могу ( не хочу?) ходить к другим. Мне кажется, что им еще расти и расти до настоящего мастерства icon_mrgreen.gif Валентинушка, Вы -лучший!!!

Отдых первый удался!!! В следующий раз планирую в Тайланд!!! Или в Малайзию. А лучше везде icon_mrgreen.gif Да поддержит меня Вселенная icon_mrgreen.gif

а вот несколько фоток. Прошу прощение за качество. Был с собой только телефон.
Только приехали.



Закат...


В бассейне


Вот так он выглядит



Мужчина в юбке, который крутился!



Одна из тропинок


Кафе - фаст - фуд. Удивительно, там всегда было длинющая очередь! Несмотря на возможность хорошо поесть на нормальном обеде, люди шли сюда...


Один из нескольких домиков



Столовка





Спа-салон, где сауна, баня и тренажерка









Пирс. Раннее утро. До рассвета



Главный вход



Ну вот вроде бы и все. Я довольная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Доброе утро!!!



Я еще нахожусь где-то в тепле, рядышком с морем icon_mrgreen.gif

В Турции купила себе четки. Давно хотела. Использую я их, как мужчина использовал камень в фильме "Секрет", помните? Каждое утро я беру их в руки и на каждый шарик проговариваю благодарность. Или если в течение дня как-то не весело, я их тоже беру и начинаю вспоминать приятные моменты. Или просто аффирмашки говорю. Очень классно и очень помогает!

Пока была в Турции я прочитала книгу Эстер и Джерри Хикс "Сара 3". Очень понравилась! Первые две части я прочитала уже давно, а вот 3 удалось только сейчас. В виде рассказа авторы передают главные законы Вселенной. Что мне очень нравится! Читаешь живую историю и следишь за развитием событий, одновременно учась у главных героев мудрости.

Кажется, что я стала еще более осознанной, и выбирать настроение стало получаться легче a035.gif

"Помни, первое, о чем сообщает тебе сильное чувство или эмоция, - что то, о чем ты думаешь, действительно имеет для тебя большое значение, очень большое. Второе - о том, совпадаешь ли ты по вибрациям с тем важным, с чем хочешь совпадать.
Другими словами, если ты испытываешь очень сильные чувства, которые тебе неприятны, например, страх, злость, ревность, вину или стыд... эти чувства означают, что ты думаешь о чем-то для тебя важном, но они не совпадают с тем, чего ты действительно хочешь."


Чем больше я буду практиковаться отслеживать свои эмоции, тем яснее я буду видеть истинные свои желания, тем лучше я себя буду чувствовать, а значит тем счастливее станет моя жизнь!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aLissanka
ОЛЮНЬКА, ПРИВЕТИКИ)))



Какие клёвые фоточки) Какой здоровский отдых!!! Очень рада за тебя и за твои новые открытые грани эмоций a115.gif
Ты- такая красоточка)))) wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 22:53) *
Объедалась овощами и фруктами

Обожаю этот сценарий sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Сауна, турецкая баня с холодным бассейном. Мне все очень понравилось!!! В самую жару мы ходили в сауну попариться, а потом ныряли в холодную воду

Олик a115.gif a115.gif a115.gif мы так же делали) А сауна и хамам у нас всегда почти пустые были) Люди не ценили такой релакс... А у вас как было?
Цитата
Я каждый день бегала на дорожке и качала пресс.

Ооо, а вот в этом срочно беру пример a075.gif
Цитата
Отдыхающие же разные, вот они сначала говорили фразу на английском, потом на немецком, а потом на русском. Возможности нашего мозга безграничны, стоит лишь захотеть!

Кстати, да) Надо и мне самой подтянуть английский, чтоб на пальцах не изъясняться) Спасибо за идею a115.gif
Цитата
Средиземное море не такое, как Черное. Чище и соленее, как мне показалось. Вода прям синяя и прозрачная! Кайф великий!!!

Да-да-да a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Крутился он минут 15 без остановки!!! Ваще!!! Было очень красиво и необычно

Вот это у него вестибулярный аппарат, правда? a075.gif d030.gif
Цитата
Отдыхать нужно учиться.

d025.gif d025.gif d025.gif Как было бы клёво найти кнопочку, отключающую сомнения и переживания как о уже случившимся, так и о том, что только в проекте icon_eek.gif
Цитата
И еще я поняла, насколько здорово ездить в разные места!!! Это так развивает и расширяет твое сознание! Это просто супер!!! Новое общение, новая культура, новые места!!! Чудо какое-то!!!

Как прекраааасен этот мир sm03.gif sm03.gif И многообразен a115.gif
Лёличка, а ты в Германию по работке, да? a075.gif
Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 9:18) *
Пока была в Турции я прочитала книгу Эстер и Джерри Хикс "Сара 3". Очень понравилась!

Милая, спасибки за рекомендации интересностей) Я скачала, закину и себе на книжку d025.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
прекрасная фея
Цитата(aLissanka @ 16.8.2012, 15:40) *
ОЛЮНЬКА, ПРИВЕТИКИ)))


Женюлик, привет!!!!

Цитата
Какие клёвые фоточки) Какой здоровский отдых!!! Очень рада за тебя и за твои новые открытые грани эмоций


Спасибо, солнышко wub.gif

Цитата
Обожаю этот сценарий


d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Олик мы так же делали) А сауна и хамам у нас всегда почти пустые были) Люди не ценили такой релакс... А у вас как было?


У нас тоже немного было. Особенно в тренажерке icon_mrgreen.gif Периодически дети заходили только icon_mrgreen.gif

Цитата
Ооо, а вот в этом срочно беру пример


И все равно я на 2 кг поправилась icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, да) Надо и мне самой подтянуть английский, чтоб на пальцах не изъясняться) Спасибо за идею


Да не вопрос icon_mrgreen.gif с радостью подкину если что пару-тройку для развития icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот это у него вестибулярный аппарат, правда?


Не то слово! Годы тренировок icon_mrgreen.gif

Цитата
Как было бы клёво найти кнопочку, отключающую сомнения и переживания как о уже случившимся, так и о том, что только в проекте


Согласна!!! Я и сейчас часто силой возвращаю себя в настоящее. Начинаю замечать то, что делается вокруг: какие запахи, звуки, что ощущаю в теле и т.д. И говорю: " Прошлое уже прошло, будущего еще нет, обо всем подумаю позже, а сейчас наслаждаюсь настоящим" icon_mrgreen.gif

Цитата
Лёличка, а ты в Германию по работке, да?


Ага d025.gif

Цитата
Милая, спасибки за рекомендации интересностей) Я скачала, закину и себе на книжку


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Желаю













Пусть у всех всё получается!!!
прекрасная фея
Всем добрый и приятный вечер
Загадывайте желание, звезда падает
icon_mrgreen.gif



Настроение у меня в последнее время колбасное. Может, потому что деньки пошли колбасные.

И в этом состоянии, я четко и ясно понимаю, что кроме растущего счастья на основе божественной любви мне ничего не нужно icon_mrgreen.gif В таком состоянии все остальное само появится. Это действительно важно. И я очень хочу научиться так себя чувствовать всегда.


В книге "Сара 3" (да и во многих других), говорится о 3 шагах к исполнению мечт.

1 шаг - желание. Поняли, чего хотим - попросили.

2 шаг - не наша забота. Это ответ Вселенной. Который всегда один и тот же - "ДА!".

3 шаг - позволение. Наверно, самый нелегкий шаг, по крайней мере, для меня.
Важно войти в состояние принятия, совпасть по вибрациям с желаемым, и тогда оно воплотится. По -любому.
В состоянии позволения мы находимся всегда, когда ощущаем себя хорошо. Или очень хорошо icon_mrgreen.gif При чем мы необязательно должны думать именно о своем желании. Мы можем думать о чем угодно, главное испытывать приятные чувства.

Мне понравилось, как написано в книге:


"Мы находимся в состоянии принятия, когда чувствуем себя хорошо. Продолжайте искать мысли, которые ощущаются приятно, пока не найдете их. А затем ищите мысли, которые ощущаются еще лучше. Со временем вы окажетесь в месте, где сможете принять желаемое".

Прекрасно сказано! Если есть неприятное чувство, нужно просто найти мысль чуть лучше предыдущей. Потом лучше этой, потом еще лучше. Можно не стараться сразу почувствовать себя великолепно и феерично. Можно двигаться по шкале эмоций постепенно. И с каждой минутой естественно и легко прийти к хорошему состоянию, где исполняются мечты icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 17:42) *
Юлечка, люблю тебя wub.gif

Мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя, Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Очень рада, что получилось!!! Потому что вначале все складывалось против поездки.

Ольчик, даже и не удивительно - ведь Вселенная тебя любит! d025.gif 5f.gif


Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 22:53) *
Турция. Жара!!! Как только приехали, нас сразу пригласили обедать.

Очень за тебя радуюсь! e010.gif e010.gif e010.gif Так здоровско отдохнула! a035.gif

Цитата
Одно выступление мне запомнилось больше всего, потому что я впервые такое видела.

Ага, я недавно видео видела с таким танцем, впечатляет! Тоже сразу подумалось, про мощный вестибулярный аппарат. icon_mrgreen.gif Кстати, это, кажется, какие-то народные танцы a04.gif

Цитата
Отдыхать нужно учиться.

Да... Полностью отключаться и находиться в настоящем моменте d025.gif И наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться a115.gif Тоже над этим сейчас работаю d060.gif


Цитата
И еще я поняла, насколько здорово ездить в разные места!!! Это так развивает и расширяет твое сознание! Это просто супер!!! Новое общение, новая культура, новые места!!! Чудо какое-то!!!

Да, Олечка, думаю, эта поездка очень расширила твою зону комфорта, и теперь будешь путешествовать везде, где захочется d025.gif a115.gif


Цитата
Отдых первый удался!!! В следующий раз планирую в Тайланд!!! Или в Малайзию. А лучше везде icon_mrgreen.gif Да поддержит меня Вселенная icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а вот несколько фоток. Прошу прощение за качество. Был с собой только телефон.

Красавица! Такая улыбчивая wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 9:18) *
В Турции купила себе четки. Давно хотела. Использую я их, как мужчина использовал камень в фильме "Секрет", помните?

Супер! Очень классная идея a115.gif

Обнимаю очень-преочень! ng15.png Так рада, что ты опять с нами! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2012, 12:17) *
Мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя, Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d03.png d03.png d03.png

Цитата
Ольчик, даже и не удивительно - ведь Вселенная тебя любит! d025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Кстати, это, кажется, какие-то народные танцы


d025.gif Возможно, что турецкие

Цитата
Да, Олечка, думаю, эта поездка очень расширила твою зону комфорта, и теперь будешь путешествовать везде, где захочется


d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif

Цитата
Красавица! Такая улыбчивая


Благодарю, Юленька wub.gif

Цитата
Супер! Очень классная идея


Сама радуюсь, так как это мега удобно! Кстати, можно своими руками их сделать

Цитата
Обнимаю очень-преочень!Так рада, что ты опять с нами!


Солнышко!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Хороший день!!!



Еще чуть-чуть "Сары":

"Всё, что ты хочешь, всегда получается, если только ты позволяешь!

Всё, что ты желаешь, пытается добраться до тебя, но тебе нужно найти способ впустить это. А ты не можешь впустить желаемое, если не чувствуешь себя хорошо. Только чувствуя себя хорошо, ты можешь впустить то, что желаешь."


*******************

" Ты живешь в большом мире, Сара, где множество людей, которые хотят, чтобы вещи обстояли не так, как хочешь ты. Ты не можешь убедить их согласиться с тобой, и ты не можешь заставить их согласиться с тобой, и ты не можешь убрать всех тех, кто с тобой не согласен. Единственный доступный тебе путь к радостной и полной силы жизни - решить раз и навсегда, что ты собираешься чувствовать себя хорошо, чтобы ни случилось. А когда ты учишься обращать свои мысли к тому, что ощущается хорошо, - ты открываешь тайну жизни."

Буду учиться icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
В таком состоянии все остальное само появится. Это действительно важно. И я очень хочу научиться так себя чувствовать всегда.


Хорошо подмечено!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
В книге "Сара 3" (да и во многих других), говорится о 3 шагах к исполнению мечт.

Важно войти в состояние принятия, совпасть по вибрациям с желаемым, и тогда оно воплотится. По -любому.
В состоянии позволения мы находимся всегда, когда ощущаем себя хорошо. Или очень хорошо


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
При чем мы необязательно должны думать именно о своем желании. Мы можем думать о чем угодно, главное испытывать приятные чувства.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
"Мы находимся в состоянии принятия, когда чувствуем себя хорошо. Продолжайте искать мысли, которые ощущаются приятно, пока не найдете их. А затем ищите мысли, которые ощущаются еще лучше. Со временем вы окажетесь в месте, где сможете принять желаемое".


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2012, 20:12) *
Хороший день!!!
"Всё, что ты хочешь, всегда получается, если только ты позволяешь!

Всё, что ты желаешь, пытается добраться до тебя, но тебе нужно найти способ впустить это. А ты не можешь впустить желаемое, если не чувствуешь себя хорошо. Только чувствуя себя хорошо, ты можешь впустить то, что желаешь."


*******************



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, Оля, почитал с удовольствием!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Оленька, и я с удовольствием прочитала. a115.gif Спасибо, милая, что делишься интересностями aa18.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.8.2012, 21:31) *
Хорошо подмечено!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

В общем, Оля, почитал с удовольствием!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 18.8.2012, 10:40) *
Оленька, и я с удовольствием прочитала. a115.gif Спасибо, милая, что делишься интересностями aa18.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Валентинушка, Юленька, я очень рада!!!
прекрасная фея
Доброй ночи, Валентинушка и красотулечки!!!



Сейчас встречалась со своими двумя подружками...

Они хорошие, классные, я их люблю. Сижу и анализирую, почему мне не весело.

И понимаю, что мне не понравилось то, что у девчонок в сознании о жизни сложилось не совсем позитивное отношение. Несмотря на то, что они обе довольно успешно развиваются, они видят свою жизнь не в очень ярких красках. Они мне близки, я бы очень хотела, чтобы их мнение и взгляд на окружающую действительность поменялся в лучшую сторону!!! Я бы хотела, чтобы они ощутили радость жизни и счастье от того, что они имеют сейчас! Я бы хотела, чтобы они увидели, каким богатством обладают и как прекрасен их мир! Я хочу увидеть их улыбающиеся от счастья лица и сияющие глаза! Мне было бы приятно это всё наблюдать icon_mrgreen.gif Что я могу для этого сделать?
1. Стать позитивным примером счастливого человека.
2. Находясь в своем хорошем, представлять, как хорошо им.


Что может быть еще?...

И пусть счастливых и гармоничных людей становится всё больше и больше!


Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2012, 1:25) *
Что я могу для этого сделать?
1. Стать позитивным примером счастливого человека.
2. Находясь в своем хорошем, представлять, как хорошо им.

Здорово, Ольчик! a115.gif Еще можно им желать всего самого хорошего и верить в то, что их мышление изменится в лучшую сторону.

Недавно встретила такой вот рассказ... Это не руководство к действию, но это интересный пример того, что мы взаимосвязаны намного больше, чем нам кажется и друг на друга оказываем мощнейшее влияние:

Вызыватель дождя

Один мой знакомый китаист был с коллегами в Китае в командировке; изучали местные обычаи.
И вот однажды им звонит китайский коллега: "В одной провинции уже четыре месяца не было дождя. Гибнет урожай, людям грозит голод. Три деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции вызывателя дождя. Вам, наверное, будет интересно посмотреть на него. Только учтите: я вам ничего не говорил, потому что коммунистическая партия Китая колдовство решительно не одобряет".

Ученые, конечно, воодушевились, срочно придумали какой-то этнографический повод и отправились по указанному адресу. Приехали в деревню, и в тот же день туда привезли вызывателя дождя - маленького сухонького старичка-китайца. Он запросил себе хижину на отшибе деревни и чашку риса в день. А с нашими учеными разговаривать наотрез отказался. Старшина деревни сказал: сейчас заклинателю нужно сосредоточиться, подождите, пока он выполнит свою работу. Можете пока пожить у меня дома.

На третий день пошел дождь. Старичок взял свои (огромные по местным меркам) деньги и засобирался в обратный (весьма неблизкий) путь. Старшина опять передал ему просьбу ученых. На этот раз заклинатель согласился уделить им немного времени.

- Расскажите, как вы вызвали дождь, - сразу, чтобы не терять времени даром, спросил старичка мой знакомый. - Наверное, существует какой-то специальный обряд? Он передается по наследству?

- Вы с ума сошли?! - изумился старичок. - Я вызвал дождь? Я что, маг? Неужели вы могли подумать, что я, в своем ничтожестве, могу управлять могучими стихиями?!

- Но что же тогда вы сделали? - обескуражено спросили китаисты. - Ведь дождь-то идет…

- Никто не может изменить никого, - назидательно подняв палец, сказал старичок. - Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, - это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.

- Ну, а потом? Откуда дождь-то?

- Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его "вызвал"…

- Но если все так просто, почему же вы взяли за это такие большие деньги? - спросил один из ученых. - Крестьянам пришлось буквально продать последнюю рубашку, чтобы заплатить вам…

- Потому что я уже старый и немощный человек, а когда я присоединяюсь к дисгармонии, мне становится так же плохо, как и всему вокруг. Добровольно перейти из правильного состояния в неправильное - стоит очень дорого, - вызыватель дождя знаком показал, что аудиенция окончена.
В тот же день он уехал обратно в свою деревню, а ученые отправились в Пекин.
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2012, 9:32) *
Здорово, Ольчик! a115.gif Еще можно им желать всего самого хорошего и верить в то, что их мышление изменится в лучшую сторону.


Точно, Юленька!!!

Цитата
Вызыватель дождя


Очень интересно! Мне кажется, чем-то похоже на то, как работал гавайский доктор Ихилиакала Хью Лин, о котором писал, Джо Витале.

Юленька, а ты целенаправленно делала что-то подобное? В смысле позитивного воздействия на других?
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2012, 1:25) *
1. Стать позитивным примером счастливого человека.
2. Находясь в своем хорошем, представлять, как хорошо им
Что может быть еще?...

И пусть счастливых и гармоничных людей становится всё больше и больше!

Оленька, ангел мой, я думаю ты своим позитивным отношением к жизни сумеешь повлиять на своих подружек!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А еще им хорошо бы было походить к Валентинчику....меняется у девушек сознание (ты же знаешь) wub.gif d025.gif , а я вижу на примере своей подруги ( а про себя так я уже много раз писала, как изменилась после встречи с Валентинчиком), стала позитивной, жалоб почти не стало, а раньше мне приходилось быть "жилеткой"
...


Цитата(Ukaaa @ 19.8.2012, 9:32) *
Вызыватель дождя

Юленька, спасибо, очень познавательный рассказ a115.gif a115.gif a115.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2012, 17:07) *

Юленька, а ты целенаправленно делала что-то подобное? В смысле позитивного воздействия на других?

Ну, как сказать, целенаправленно или нет... Всегда хочется, чтобы близкие мне люди в чем-то изменились, что-то поняли, стали позитивнее, изменили свое мышление в лучшую сторону. Сначала такое положение вещей колбасило - поскольку это неправильно - догнать человека и начать причинять ему добро icon_mrgreen.gif Таким образом можно стать причиной его длительного неприятия каких-то правильных вещей просто потому что их навязывают. А с другой стороны и помочь хочется! Что-то делать, как-то влиять. И ты, знаешь, я так же как и ты для себя решила, что лучшее, что я могу сделать - это быть примером. Собой, своими изменениями демонстрировать людям, что я могу подсказать что-то полезное, что-то что сделает их жизнь лучше и легче. Изменить, как известно, можно только себя. И поскольку окружающий мир отражает наше внутреннее состояние, а некоторые качества людей, которые сильно не радуют - часто есть в нас самих, именно над собой надо работать. Во-первых, воспринимаешь проще разницу в мировоззрении, воспитываешь в себе терпение и смирение - у других, пусть самых близких людей, есть своя карма и свои уроки на эту жизни. И за них эти уроки не пройдешь, не дашь списать домашку, как в школе. Это их Путь. Я недавно это глубже поняла, это было достаточно болезненное осознание: что пусть даже я могу помочь человеку решить конкретную ситуацию в данный момент, сделать его счастливее - его экзамен за него я не сдам. Я делаю шаг назад и вижу, что у этого человека такое повторяется из раза в раз, по замкнутому кругу, и постоянно те же грабли. Как бы это не было непросто - вмешиваться нельзя. Если он не поймет, это опять повторится. А если в этой жизни не поймет - наверняка, невыполненная домашка останется на следующую жизнь. Я так это понимаю. Поэтому, я желаю всего замечательного, от всей души. Я своим примером могу демонстрировать, что есть другой путь. И если это вызовет интерес (рано или поздно это произойдет, близкие люди очень чувствительны к изменениям), я с радостью что-то подскажу и чем-то поделюсь.
Во-вторых, наши позитивные вибрации и искреннее пожелание Любви и Добра творят чудеса. Вера в человека и в его силы творит чудеса. Мы очень сильно взаимосвязаны, в своей основе - вообще одно, капельки большого Океана, и добрыми мыслями можем поддержать и направить человечка к позитивным изменениям...
Вот такие у меня мысли по этому поводу, вот так я и стараюсь позитивно воздействовать на других...
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 20.8.2012, 21:26) *
Оленька, ангел мой, я думаю ты своим позитивным отношением к жизни сумеешь повлиять на своих подружек!!!


Я буду делать всё, что от меня зависит. И я очень надеюсь, что сама Жизнь покажет им, насколько она прекрасна d025.gif

Цитата
А еще им хорошо бы было походить к Валентинчику....меняется у девушек сознание (ты же знаешь)


Согласна!!! Я бы очень этого хотела! Возможно, что со временем они примут такой вариант развития событий icon_mrgreen.gif

Валюшечка, благодарю тебя за то, что ты есть!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 20.8.2012, 22:35) *
Сначала такое положение вещей колбасило - поскольку это неправильно - догнать человека и начать причинять ему добро icon_mrgreen.gif


Вот меня до сих приколбашивает. Раньше я проще к этому относилась. А сейчас очень стала переживать из-за не хорошего состояния близких. Ищу пути, благодаря которым я смогу наиболее эффективно и гармонично помочь icon_mrgreen.gif

Цитата
И за них эти уроки не пройдешь, не дашь списать домашку, как в школе. Это их Путь.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Во-вторых, наши позитивные вибрации и искреннее пожелание Любви и Добра творят чудеса. Вера в человека и в его силы творит чудеса. Мы очень сильно взаимосвязаны, в своей основе - вообще одно, капельки большого Океана, и добрыми мыслями можем поддержать и направить человечка к позитивным изменениям...


d025.gif a115.gif Юленька, ты - чудо!!! Согласна с твоими замечательными мыслями!

Юленька, скажи, а ты замечаешь позитивные изменения в других? Был ли какой0то наиболее яркий случай, пример такого изменения???
прекрасная фея
Приятного вечера Валентинчик и Красоточки!!!



Ангелы всегда нас поддерживают и всегда где-то рядом.

Они всегда в нас верят.

И мы должны верить в себя!

То, что казалось невозможным, сегодня получилось! Ура!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Я не знала откуда, я не знала как, но всё получилось!!! Для меня это еще один шаг к пониманию себя. Важно верить в себя при любых обстоятельствах. И доверять Вселенной. При первых трудностях не убегать, а пробовать идти вперед. Потому что это возможно. Потому что по-любому есть путь вперед! Можно его не видеть, но всегда можно просто сделать шаг. Благодарю тебя, Вселенная, мои Светлые Помощники за урок!!! Спасибо Ему, что верит в меня
wub.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 21.8.2012, 21:48) *
Ангелы всегда нас поддерживают и всегда где-то рядом.

Они всегда в нас верят.

И мы должны верить в себя!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
То, что казалось невозможным, сегодня получилось! Ура!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Я не знала откуда, я не знала как, но всё получилось!!! Для меня это еще один шаг к пониманию себя. Важно верить в себя при любых обстоятельствах.

Оленька, как здорово, я рада за тебя, моя ласточка!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2012, 1:25) *
Сейчас встречалась со своими двумя подружками...
И понимаю, что мне не понравилось то, что у девчонок в сознании о жизни сложилось не совсем позитивное отношение. Несмотря на то, что они обе довольно успешно развиваются, они видят свою жизнь не в очень ярких красках.



Все будет!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 20.8.2012, 21:26) *

А еще им хорошо бы было походить к Валентинчику....меняется у девушек сознание (ты же знаешь) wub.gif d025.gif , а я вижу на примере своей подруги ( а про себя так я уже много раз писала, как изменилась после встречи с Валентинчиком)



Ну да, я с ней был строг!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я своим примером могу демонстрировать, что есть другой путь. И если это вызовет интерес (рано или поздно это произойдет, близкие люди очень чувствительны к изменениям), я с радостью что-то подскажу и чем-то поделюсь.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
То, что казалось невозможным, сегодня получилось! Ура!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Я не знала откуда, я не знала как, но всё получилось!!! Для меня это еще один шаг к пониманию себя. Важно верить в себя при любых обстоятельствах. И доверять Вселенной.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 23:07) *
Оленька, как здорово, я рада за тебя, моя ласточка!


Валюшечка, спасибо за втою радость!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 22.8.2012, 0:33) *
Все будет!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Ну да, я с ней был строг!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинушка, ни одна женщина перед Вами не устоит icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Любимки мои!!! До встречи через недельку!!!

Полетела в Германию, город Бонн!!!

Ехууууууууу!!!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 22.8.2012, 9:09) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинушка, ни одна женщина перед Вами не устоит icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 22:53) *

Ходила там на массаж. Делали пенный, потом пилинг, и просто на масле. Конечно, было приятно, но с Валентином никто не сравнится!!! Мне обещали, что я буду летать целую неделю после этого. Но как-то... icon_mrgreen.gif Может я слишком придирчива??? Я вообще теперь на массажи не могу ( не хочу?) ходить к другим. Мне кажется, что им еще расти и расти до настоящего мастерства icon_mrgreen.gif Валентинушка, Вы -лучший!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Правильно, правильно, нечего мне изменять icon_mrgreen.gif Рад, что сами в этом убедились, Оленька!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Поздравляю с хорошим отдыхом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Привыкайте!! icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 13:43) *

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Правильно, правильно, нечего мне изменять icon_mrgreen.gif Рад, что сами в этом убедились, Оленька!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинушка!!! Вы неповторимый и единственный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Поздравляю с хорошим отдыхом!! Привыкайте!!


icon_mrgreen.gif Спасибо, Валентинчик!!! Хороший отдых должен быть и часто icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.