Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 7.6.2013, 23:01) *
С переменной облачностью icon_mrgreen.gif

Олечка n020.gif А почему облачность, да еще и переменная? Ты такой замечательный, светлый человечек, что хочется, чтобы у тебя все было солнечно и отлично d025.gif aa18.gif


Цитата
[/color][/b]
Знаешь, хочу не качества развивать, а гармонию с собой найти. Ведь это главное. А качества сами разовьются, если будешь следовать своей Природе. Это ж естественно d025.gif

Тоже интересный подход. А как бы ты для себя определила гармоничное состояние?

Цитата
Спасибо, Юленька!!!Завтра еду!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Тыц -тыц - тыц aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Олечка, жду твоего рассказа! Во всех подробностях! icon_mrgreen.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 8:44) *
Олечка n020.gif А почему облачность, да еще и переменная? Ты такой замечательный, светлый человечек, что хочется, чтобы у тебя все было солнечно и отлично d025.gif aa18.gif


Юленька...Благодарю за комплименты! wub.gif Облачность бывает из-за разных ситуаций. Работа у меня стрессовая. Не умею пока в любых обстоятельствах оставаться в своем хорошем. Вот и тучки иногда закрывают солнце. Но я учусь по-другому реагировать d025.gif

Цитата
Тоже интересный подход. А как бы ты для себя определила гармоничное состояние?


Этим вопросом мы занимались на тренинге. Каждый описывал это состояние для себя. Точнее, мы описывали, что для каждого значит Женственность, быть женственной. А это гармония в первую очередь. Для меня это легкость в теле и голове, тихая радость в душе. Когда радуешься солнышку, птичкам, людям. В таком состоянии волшебным образом разруливаются ситуации, случаются чудеса и приятные подарки Жизни. Все получается легко и с удовольствием. В этот момент я чувствую себя частью огромной Вселенной, я ощущаю ее поддержку и бесконечную любовь. Ощущение, что меня несут на заботливых руках wub.gif d060.gif Внутри я чувствую тепло и солнечность. В голове особых мыслей нет. Чистота и погруженность в настоящий момент. В общем, это чудесно!!!!!!!!!!

Цитата
Олечка, жду твоего рассказа! Во всех подробностях!


d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
А сейчас побежала на работку. Обнимаю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Посмотрела фильм "После нашей эры". Мне понравился!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ни разу не пожелела, что пошла! Обожаю Уилла Смита. Есть очень хорошие мысли там d025.gif Например, насчет страха. Что это иллюзия и игра нашего ума, что он существует только в нашем мозгу. Очень точно. В настоящем моменте нет страха. Поэтому жить необходимо здесь и сейчас!
прекрасная фея
Я живу осознанно, с глубоким пониманием жизни и себя.

Я осознаю свои желания и помогаю им осуществиться.

Я учусь заботиться о себе.

Я учусь любить себя и принимать себя.

Любовь притягивает ко мне все, чего я действительно хочу.



Цитата на сегодня:


Вы можете найти свою особую нишу, свое уникальное место в жизни – где вы будете чувствовать уверенность в себе и счастье. Достижения других людей, какими бы значительными они ни были, не умаляют ваших достижений.


прекрасная фея








Ukaaa
Олечка, привет, Солнышко! aa33.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.6.2013, 9:53) *
Не умею пока в любых обстоятельствах оставаться в своем хорошем. Вот и тучки иногда закрывают солнце. Но я учусь по-другому реагировать d025.gif

Понимаю тебя d025.gif А как именно работаешь над этим? Может, есть какие-то любимые приемы перехода в более радостное состояние?


Цитата
В этот момент я чувствую себя частью огромной Вселенной, я ощущаю ее поддержку и бесконечную любовь. Ощущение, что меня несут на заботливых руках wub.gif d060.gif Внутри я чувствую тепло и солнечность. В голове особых мыслей нет. Чистота и погруженность в настоящий момент. В общем, это чудесно!!!!!!!!!!

Как же замечательно написала wub.gif 5f.gif Спасибо, Ольчонок!



Цитата(прекрасная фея @ 10.6.2013, 23:15) *
Например, насчет страха. Что это иллюзия и игра нашего ума, что он существует только в нашем мозгу. Очень точно. В настоящем моменте нет страха. Поэтому жить необходимо здесь и сейчас!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 19:23) *
Олечка, привет, Солнышко! aa33.gif


Привет, Юлечка!!!

Цитата
Понимаю тебя d025.gif А как именно работаешь над этим? Может, есть какие-то любимые приемы перехода в более радостное состояние?


Любимые, наверно, все, которые помогают icon_mrgreen.gif Пробую по-разному. Есть такие, к которым привыкла, то есть вспоминаю о них почти сразу. Это ж дело привычки. Мне по-большому счету не важно какие методы, главное, чтоб были эффективны icon_mrgreen.gif
Например, один из постоянно используемых - метод Хо,опонопоно. Начинаю проговаривать четыре фразы и состояние постепенно меняется. Если происходит что-то острое, то разрешаю себе побеситься и попереживать какое-то время d060.gif Потому что подавлять эмоции не есть хорошо. Естественно выплескивать надо экологичными способами. А потом начинаю применять мирные техники icon_mrgreen.gif Ты уже знаешь про методику А.Палиенко - найди 5 хороших вещей. Тоже применяю с удовольствием, хотя начать бывает не просто icon_mrgreen.gif Дальше могу использовать сосредоточение на ощущениях. Похожее описывалось в фильме "После нашей эры". Фокусируюсь на дыхании, осязании, звуках. То есть возвращаюсь в настоящий момент. А в настоящем всегда все хорошо d025.gif
Еще хороший способ задать себе вопрос: "Как я себя чувствую? А что хочу чувствовать?". То есть возвращаемся к желаемому, настраиваемся на хорошее. Ну об этом подробнее напишу чуть позже.
Не всегда доступные способы, но тоже используемые: чтение книг, просмотр видео, фильмов, приход на Красотулю, записи в дневниках, чтение полезных статей, аффирмации, шопинг, красотулинские дела, походы в кафе, прогулки,спорт, приятное общение и др.


Цитата
Как же замечательно написала wub.gif Спасибо, Ольчонок!


wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея


или день icon_mrgreen.gif

Итак...Юленька спешл фо ю a075.gif

Пишу про тренинг.

Сначала свои впечатления. В целом мне понравилось. Но не хватало насыщенности. Я постоянно боролась со сном. (если учесть, что все до этого дни я рано вставала и приезжала оочень поздно, то ваще было не просто icon_mrgreen.gif ). И не я одна этим занималась. Были еще девушки, которым тоже показалось все слишком спокойным. Тренинг был больше похож на женские посиделки - лекцию. Нам много чего рассказывали, спрашивали, мы отвечали. Но если в предыдущем тренинге, который я проходила, мы больше практиковались, из нас выходили такие эмоции, реально сознание переворачивалось, то здесь все было ровно. Наверно, это тоже хорошо.

Сама тренер выглядела шикарно! Прям настоящая Женщина d025.gif a115.gif

Ну так вот. Расскажу пару штучек.
Самое главное - это Состояние! Чтобы все получалось и в жизни все складывалось хорошо, необходимо быть в нужном состоянии. А именно, состоянии Женственности, Гармонии. Я выше уже примерно описывала его для себя. Желательно, чтобы каждый для себя определил, что для него значит это состояние, что он чувствует при этом. Ощущения - это очень важно! Особенно для Женщины. Наш тренер всегда просила дать оценку чего - либо через ощущения. Многим было не просто это делать, потому что привыкли все делать через мозг, анализировать, но не чувствовать. Это надо развивать в себе.

И главное учиться держать это состояние, уметь входить в него в любое время. Для этого надо тренироваться.

Если быть в этом состоянии, то желания исполняются легко, мир вокруг начинает подстраиваться под нас, ситуации сами разруливаются. Наверняка, у вас было такое. И представляете, это можно контролировать! И это естественно.

Это состояние можно назвать Парением, как в Симороне, "оставаться в своем хорошем", как у А. Палиенко, Гармонией.

Расскажу одну технику, которая помогает изменять ситуации.

1. Итак. Что - то произошло. Что - то не очень приятное. И первым делом в голове, как правило, возникает вопрос: "Что делать?"

2. Необходимо вопрос "Что делать?" заменить на "Что я хочу чувствовать?". Допустим: спокойствие, уверенность в себе.

Далее спрашиваем: "Что для этого надо?". Отвечаете.

3. Вы все сделали, определились с желанием, и теперь необходимо сделать паузу. То есть отпустить ситуацию. И держать состояние. Быть в нем.

4. Приходит понимание, что делать, или все само решается.



Очень важно помнить, что от состояния зависит, какие мысли рождаются в голове, какие решения приходят. В состоянии страха приходят идеи совсем из другого слоя мира, нежели из состояния Гармония и спокойствия. И соответственно результат будет разный. Поэтому следите, в каком состоянии вы принимаете решения и вообще действуете. Лучше отойти на время в сторону, выдохнуть, прийти в нужное состояние и потом только начать решать и действовать.

Например, после обеда в день тренинга девушка рассказала вот такую историю. Сидит она в кафе, а рядом мужчина курит. Вот она начинает действовать по схеме. "Что хочу чувствовать? Свежий чистый воздух, комфортное состояние". Сказала и отпустила. Держа при этом свое состояние. И что же дальше было? Мужчина просто тут же потушил сигарету, встал и ушел icon_mrgreen.gif Вот так действует метод. Где главное научиться держать состояние, не предъявлять претензии, а быть в полном принятии.

Еще одна техника. Похожую технику я описывала в теме "Желания..." из книги Эстер и Джерри Хикс.

Называется она "Передай дела Васе"

Где Вася - это Вселенная, Высший разум, Жизнь и т. д.
Берете лист или записную книжку и записываете все дела, которые вам надо сделать за день, неделю и т.д. Далее...

В записной книжке лист делите на 2 части. Первая колонка называется "Я", вторая - "Вася"

В первой колонке вы записываете дела:
1. Которые вам нравятся.
2.Которые не можете не сделать (например, если желание стать известным писателем, вы не можете не написать книгу icon_mrgreen.gif )

3. Держать состояние.


Все остальные дела передайте Васе.

Кстати, надо возобновить этот способ d060.gif

Также нам рассказывали про чакры, мы делали много медитаций.

Еще один интересный момент. Непрожитые эмоции постепенно превращаются в черты характера. Например, человек, непроживший страх постепенно становится тревожным, непроживший гнев - раздражительны. Это становится второй натурой. Интересная мысль.
Поэтому важно все эмоции проживать, прорабатывать, чтобы они не оставались в теле и в мозгу. Не подавлять, а проживать, не боясь их и не отрицая. Один из способов проживания - это наблюдение. Нужно просто наблюдать за этой эмоцией. Почувствовать, где она расположена в теле и наблюдать за ней. У многих она просто исчезает и высвобождается огромное количество энергии, которая тратилась на удержание эмоции!!!

Пока все icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Олечка, привет, дорогая! aa44.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2013, 12:16) *
Итак...Юленька спешл фо ю a075.gif
Пишу про тренинг.

Ура-а-а! Спасибо, зайчик! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Но если в предыдущем тренинге, который я проходила,

Ольчик, на многих тренингах ты была? Каким тематикам они были посвящены?

Цитата
Ну так вот. Расскажу пару штучек.

Спасибо большое! Интересные техники. Надо попробовать с переходом в нужное состояние. И с передачей дел Васе прикольно icon_mrgreen.gif Очень тебе благодарна! aa27.gif

И, конечно же, скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851708 a075.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 13.6.2013, 12:28) *
Любимые, наверно, все, которые помогают icon_mrgreen.gif Пробую по-разному. Есть такие, к которым привыкла, то есть вспоминаю о них почти сразу. Это ж дело привычки. Мне по-большому счету не важно какие методы, главное, чтоб были эффективны icon_mrgreen.gif


Отличные способы a115.gif Да, ты права, главное, чтобы способ был эффективен d025.gif Методика Палиенко мне тоже очень нравится d025.gif Про осознание настоящего момента - спасибо, что напомнила, тоже прекрасная и очень простая техника a115.gif

Ольчик, я тебя обожаю! 5f.gif aa33.gif Ты столько полезного знаешь! aa30.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 20:00) *
Олечка, привет, дорогая! aa44.gif


Юльчонок, привет!

Цитата
Ольчик, на многих тренингах ты была? Каким тематикам они были посвящены?


Я была только на одном тренинге сто лет назад. Он был тоже двухдневный и посвящен был страхам. Назывался "Табу". Вот это был крышесносный тренинг! d060.gif Мы избавлялись от страхов путем разных упражнений, только практика, почти никакой теории, только в процессе разговора. Он очень сильно на меня повлиял. Я несколько дней от него отходила. Супер! Поэтому у меня и сложилось впечатление, что все тренинги должны быть такими icon_mrgreen.gif Насыщенными и переворачивающими сознание d060.gif

Цитата
Спасибо большое! Интересные техники. Надо попробовать с переходом в нужное состояние. И с передачей дел Васе прикольно Очень тебе благодарна!


Юленька wub.gif aa28.gif
Цитата
Да, ты права, главное, чтобы способ был эффективен d025.gif


И тут еще есть важный момент. Не все с первого раза поможет. Главное продолжать и не отступать d025.gif
Цитата
Ольчик, я тебя обожаю!


wub.gif Юленька, солнышко!!! Взаимно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата
Ты столько полезного знаешь!


wub.gif Рада делиться! И еще столько предстоит узнать! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Всем привет!!! Земляничного настроения!!!



С сейчас начинаю делать упражнение "Хорошо"!
1. Задача: прожить неделю без единого "Нехорошо!". Для того, чтобы в любой момент жизни суметь включить "Хорошо!". "Хорошо!" просто так, нипочему. Что бы ни случилось, говори себе с внутренней улыбкой: "Хорошо!". На тебя кричат — "Хорошо". Ты кричишь — тоже "Хорошо". Всё хорошо.


2. "Хорошо!", а чего, собственно, хорошего, или: "научись любую картинку жизни видеть в светлых тонах." То есть учиться видеть плюсы в любых ситуациях.


3. Научиться все делать с прочувствованным удовольствием.Смаковать каждый момент! Сон, еда, воздух, дела - все делать с максимальным осознанием.
прекрасная фея
Я иду, улыбаясь, я свечусь, я везунчик
Пусть так думают люди – я же солнечный лучик !
Я пушистый котенок - ярко рыжего цвета
Я счастливая женщина 21 века !

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2013, 21:48) *
Я была только на одном тренинге сто лет назад. Он был тоже двухдневный и посвящен был страхам. Назывался "Табу". Вот это был крышесносный тренинг! d060.gif Мы избавлялись от страхов путем разных упражнений, только практика, почти никакой теории, только в процессе разговора. Он очень сильно на меня повлиял. Я несколько дней от него отходила. Супер! Поэтому у меня и сложилось впечатление, что все тренинги должны быть такими icon_mrgreen.gif Насыщенными и переворачивающими сознание d060.gif


Интересно!!

Оленька, есть какие-то упражнения, которые хорошо помните и которыми хотелось бы поделиться?!





Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2013, 23:37) *
Всем привет!!! Земляничного настроения!!!

[/b][/color][/size]


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
С сейчас начинаю делать упражнение "Хорошо"! [size=3]


Любопытно... Можете нам по ходу Вашего эксперимента рассказывать о его результатах?! Чтобы понять, как данное упражнение влияет, какой результат дает...


Девочка на картинке приятная... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.6.2013, 15:39) *
Интересно!!

Оленька, есть какие-то упражнения, которые хорошо помните и которыми хотелось бы поделиться?!


Валентинушка, какие - то помню, но они для группы. Например, нас делили на группы по 7 человек, один ложится на пол и все остальные ложатся сверху на него. Задача выбраться из под этой кучи. Как правило все выбирались, хотя сначала у всех глаза были такие icon_eek.gif Зато эмоций море! Вообще было много экстремальных заданий. Данные упражнения выполняются только под присмотром опытного тренера.

Цитата
Любопытно... Можете нам по ходу Вашего эксперимента рассказывать о его результатах?! Чтобы понять, как данное упражнение влияет, какой результат дает...


Хорошая идея, Валентинушка!!!! Так и буду делать!!! a115.gif

Обнимаю Вас!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.6.2013, 21:20) *
Валентинушка, какие - то помню, но они для группы. Например, нас делили на группы по 7 человек, один ложится на пол и все остальные ложатся сверху на него. Задача выбраться из под это



icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Любопытно... icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.6.2013, 21:26) *
icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Любопытно... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Наталия Правдина о благодарности:

- Самый простой и доступный язык – это благодарственная молитва.
- Благодарите за простые радости жизни, и они будут расцветать.
- Благодарите за ежедневную пищу, садясь за стол, и тогда пища принесет вам пользу.
- Благодарите за здоровье, и оно укрепится.
- Благодарите за болезнь, ибо это способ нашего организма сообщить нам что-то важное.
- Благодарите за чудо дождя и радуги, и тогда красота будет везде сопровождать вас.
- Благодарите за любовь, и любовь будет с вами.
- Благодарите за изобилие, и вы будете поражены открывшимися чудесными возможностями и богатством Вселенной.


Скажите прямо здесь и сейчас:

* Я стараюсь сделать так, чтобы каждый мой шаг приносил мне и
окружающим радость. Я слежу за тем, что оставляю после себя. Я выбираю оставлять после себя только шлейф света. Я знаю, что каждое сказанное мною слово останется в анналах Вселенной, поэтому все мои слова доброжелательны. Я стараюсь придумывать все новые и новые способы, чтобы порадовать своих близких и даже незнакомых мне людей. Способов множество, и все они мне доступны.

* Я неустанно и постоянно возношу хвалу Божественной силе за все, что меня окружает. Каждый миг я воспринимаю как подарок и непрестанно, непрестанно благодарю. Я понимаю, что благодарность – это универсальный язык, на котором можно разговаривать с творческой силой Вселенной. Я благодарю людей, я благодарю события, я благодарю свою жизнь. Я многое имею и за все благодарю, а следовательно, буду иметь еще больше.

прекрасная фея
Итак... Отчет по первому дню моего эксперимента.

Что не получилось.

1. Не получилось всегда сразу вспоминать о том, что у меня эксперимент icon_mrgreen.gif
2. Не всегда я была осознанна. Самое не простое для меня было в течение дня получать удовольствие от каждого момента бытия. Забывала... Мыслями часто уносилась либо в прошлое, либо в будущее.
3. Было пару моментов, когда первая реакция была негативная.


Что получилось.

1. Я все таки вспоминала о своем упражнении! icon_mrgreen.gif Пусть через 5 секунд, но вспоминала.

2. Когда вспоминаешь об упражнении, получается легче реагировать и сменять настроение. Быстрее перестраиваешься на другие вибрации.

3. Вот только вышла из душа. По всему телу легкая дрожь, какой - то подъем внутри, немного необычное, но приятное состояние. В душе я попробовала сосредоточиться на ощущениях, на том, что я сейчас делаю, что чуствую. Я следила за капельками воды, стекающими по моему телу, как они приятно скользили, оставляя мокрый прохладный след... Какие шелковистые и мягкие волосы становятся, когда они полностью погружены в воду... Как приятно к ним прикасаться, утопать в них пальцами... Мысли приходили, иногда даже им удавалось уводить меня далеко в завтра... Но мне удалось быстро возвращаться в этот прекрасный настоящий момент... Почему я этого не делала раньше??? Это удивительно! Я понимаю, что это только начало, во мне только начинает просыпаться что - то, с чем я еще толком незнакомо. Но мне это нравится! И я хочу это пробуждать! Я даже представить не могу, насколько на самом деле можно быть открытым настоящему, но я хочу это познать! Волшебно! И если после нескольких пойманных минут здесь и сейчас появляется такое количество энергии, то что будет, если этих минут будет больше??? И если они станут чище и прозрачнее???!!! Невероятно!

Благодарю Вселенную за возможность ее узнавать...


Ukaaa
Привет, Олечка! aa30.gif aa27.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2013, 21:48) *
Он очень сильно на меня повлиял. d060.gif

И каких результатов тебе удалось достичь благодаря этому тренингу?
Цитата
Главное продолжать и не отступать d025.gif

Точно! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(прекрасная фея @ 16.6.2013, 21:20) *
Например, нас делили на группы по 7 человек, один ложится на пол и все остальные ложатся сверху на него. Задача выбраться из под этой кучи.

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(прекрасная фея @ 16.6.2013, 23:30) *
Итак... Отчет по первому дню моего эксперимента.

Ольчик, прекрасный отчет! И вообще - отличная идея записывать итоги эксперимента. Это помогает лучше проанализировать и увидеть свои успехи и то, к чему надо стремиться. Ты замечательно написала про душ a115.gif Жду твоих следующих отчетов wub.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2013, 22:06) *
И каких результатов тебе удалось достичь благодаря этому тренингу?


Даже не знаю, что сказать... Это было лет 5 назад точно, я уж не помню все подробности. Но сознание перевернулось. Наверно, там, где я сейчас - это его заслуга в частности.

Цитата


icon_mrgreen.gif Кстати, это широко известное упражнение. Оно применяется на курсах актерского мастерства. В Щукинском училище оно точно дается d025.gif Совсем не страшно icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик, прекрасный отчет! И вообще - отличная идея записывать итоги эксперимента. Это помогает лучше проанализировать и увидеть свои успехи и то, к чему надо стремиться. Ты замечательно написала про душ Жду твоих следующих отчетов wub.gif

Юльчонок, благодарю за хорошие слова wub.gif Буду писать d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Превосходного дня, Красотулички и наш Король - Валентинушка!!!



Настроение у меня ниже среднего. Как - то дела с самооценкой не очень радостные. В следующее воскресенье улетаю как обычно в "Орленок". Сейчас готовимся к нему, ставим номера... А у меня вот прям творческий кризис какой - то... Идей особо нет, все делаю одно и то же... Дети к тому же не мои, не просто с ними...Мне кажется, что просто перегорела. Целый год был насыщенный, а последние полгода ваще... Буквально две недели назад за один день я должна была поставить 13 номеров icon_eek.gif Вынос мозга... А сейчас идеи кончились, точнее блок в голове стоит какой - то, не могу ниче придумать... Из - за этого самооценка...

Я прошу прощение за то, что пишу не позитивные вещи, но мне необходимо высказаться icon_mrgreen.gif

Ну вот. Высказалась! ХОРОШО! icon_mrgreen.gif Уже стало легче!!!

Разные периоды в жизни бывают, теперь настал вот такой. ХОРОШО! Пусть будет. Значит для чего - то он нужен. Необходим отдых и переключение внимания. Это раз.
Два. Я не обязана всегда ставить супер мега номера! Я имею право на ошибки, я имею право быть иногда не супер icon_mrgreen.gif . Нужно легче к этому относиться! Получилось - хорошо! Не получилось - тоже хорошо! Потом получится еще лучше!
Пора уже выкинуть зачетную книжку, где мне ставят оценки( и я в том числе) d025.gif Всем нравится - бесполезно тратить свое время.
Важно - это мое душевное состояние и комфорт. Солнце по прежнему светит, птицы поют, жизнь кипит, а значит, это не такое уж архи важное событие! Самое страшное, что может случится - это меня уволят. И что? Жизнь закончится? Нет. Значит моя жизненная задача в этом месте выполнена. И Вселенная хочет направить меня на другой путь. Я больше всего нужна там, где я сейчас нахожусь. Вселенная делает все во благо, а значит, я доверяю ей. Пусть все будет так, как должно быть. То есть самым наилучшим образом для всех!
А идей бесконечное множество. Просто иногда мы отключаемся от Божественного Потока.
Вывод: необходимо подключиться обратно!
ХОРОШО!!! У меня теперь цель a115.gif


прекрасная фея
Доброй ночи! Сладких снов!

Перед сном обязательно помечтайте:)



Мой эксперимент "Хорошо!" продвигается. Знаете, мне уже легче вспоминать про него. И на душе как - то сразу спокойнее становится. И ситуации решаются быстрее и эффективнее!!! Класс!!! Обязательно буду дальше делать d025.gif
Постараюсь завтра написать подробнее.
прекрасная фея


Всем желаю радужного настроения!!!

За эту неделю у меня было два я рких знака от Вселенной.

1. Выхожу из электрички в Москве и буквально мне осталось пройти до спуска в метро 20 метров, как мне на голову какнула добрая птичка icon_mrgreen.gif Как будто долго планировала это d060.gif Прям на макушку, в яблочко d030.gif А это очень яркий знак! Это к счастью и к деньгам!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

2. Еду домой, сижу в электричке, небо хмурое, а из окна нарисовалась такая мега яркая, аж светящаяся РАДУГА! Я в городе сто лет не видела такую! На сером небе это смотрелось очень эффектно! Красота! А радуга тоже к очень и очень чему - то хорошему icon_mrgreen.gif


А еще у меня начались КД немного раньше. Вот удивительно! Не знаю, как это происходит, но почему КД всегда начинается у меня так, чтобы в поездке было легче. Вот я улетаю в воскресенье. То есть они уже пройдут. А по идее должны позже начаться. И так всегда. Если у меня поездка, они начинаются так, чтобы первые дни я была дома. Не знаю уж совпадение или что... Но сейчас я благодарна моему организму!!! Главное, что на здоровье это пока не сказывается в худшую сторону.

Сегодня я продолжаю технику "Хорошо" + Хо.опонопоно+ читать книгу "Вдохновение" У. Дайера.
Хочу успеть до отъезда ее дочитать.
И главное буду сосредотачиваться на своем состоянии, учиться быть в своем хорошем d025.gif

Ukaaa
Олечка, привет, лапочка! wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 18.6.2013, 12:05) *
Настроение у меня ниже среднего. Как - то дела с самооценкой не очень радостные. В следующее воскресенье улетаю как обычно в "Орленок". Сейчас готовимся к нему, ставим номера... А у меня вот прям творческий кризис какой - то... Идей особо нет, все делаю одно и то же... Дети к тому же не мои, не просто с ними...Мне кажется, что просто перегорела.


Олечка, ну, конечно, тебе нужен отдых. И ни в коем случае нельзя себя винить за то, что что-то не получается. Там где-то выше есть твои сообщение про передачу дел Васе. Может, этому Васе что-то и передать сейчас? Очень желаю тебе найти возможность отдохнуть и возобновить связь с изобильным потоком идей и творчества Вселенной d025.gif



Цитата
За эту неделю у меня было два я рких знака от Вселенной.

Классно! Вокруг столько знаков, главное - их замечать d025.gif И ты прекрасно с этим справляешься d025.gif d025.gif d025.gif


Олечка, очень тебя обнимаю wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 16:19) *
Олечка, привет, лапочка! wub.gif


Солнышко ты ласковое aa34.gif

Цитата
Там где-то выше есть твои сообщение про передачу дел Васе.

Юлечка, ты гений!!! А я как- то не подумала об этом!!!! Класс!!!! Прям сегодня же и составлю список дел!!!!! Благодарю тебя за идею!!!! Вот! Свежая голова всегда лучше работает d025.gif

Цитата
Классно! Вокруг столько знаков, главное - их замечать И ты прекрасно с этим справляешься


Юленька, а вчера в автобусе счастливый билет попался a115.gif Сохранила себе.

Цитата
Олечка, очень тебя обнимаю

Милая
КалександраБ
aa45.gif
Ukaaa
Олечка, привет! wub.gif aa8.gif aa18.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.6.2013, 17:32) *
Солнышко ты ласковое aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
От Солнышка слышу! d060.gif a075.gif
Цитата
Юлечка, ты гений!!! А я как- то не подумала об этом!!!! Класс!!!! Прям сегодня же и составлю список дел!!!!! Благодарю тебя за идею!!!! Вот! Свежая голова всегда лучше работает d025.gif

УРА! Рада, что тебе пригодилась эта идея! Давай передавай дела Васе, а сама наслаждайся отдыхом и восстанавливай силы, красотка a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юленька, а вчера в автобусе счастливый билет попался a115.gif Сохранила себе.

Отличный знак! На тебя прямо сыпятся замечательные знаки! Классно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Милая

Как продвигается эксперимент?
прекрасная фея
Цитата(КалександраБ @ 21.6.2013, 14:47) *
aa45.gif


Кристюша, рада тебя видеть!!

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 20:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
От Солнышка слышу! d060.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
УРА! Рада, что тебе пригодилась эта идея! Давай передавай дела Васе, а сама наслаждайся отдыхом и восстанавливай силы, красотка

Да, да, да!!!

Цитата
Отличный знак! На тебя прямо сыпятся замечательные знаки! Классно!


Хорошие знаки - это супер!!! Посмотрим теперь, куда они приведут d060.gif

Цитата
Как продвигается эксперимент?


Хотела написать поподробнее, но вот не успеваю. В 5 утра я встаю и еду в аэропорт. Улетаю в "Орленок" на 1,5 месяца.

Возможно, что оттуда получится писать (это будет здорово!)

А сейчас скажу так:
Это упражнение реально действует! И на сознание и на эмоциональную сферу! Я обязательно его буду продолжать выполнять. Не все, конечно, у меня гладко проходит, но результат уже есть! Я уже стала более спокойная, и на это реагирует Вселенная! Думаю, не совпадение то, что знаки хорошие пошли d025.gif Да и некоторые проблемы в эту неделю решились как-то легко и сами собой. Я уверена, что это не просто так d025.gif Вселенная рулит!!! И все хорошо, а будет еще лучше!
Рекомендую d025.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 23.6.2013, 0:21) *
В 5 утра я встаю и еду в аэропорт. Улетаю в "Орленок" на 1,5 месяца.
Возможно, что оттуда получится писать (это будет здорово!)


Олечка, отличной тебе поездки! d025.gif a115.gif Надеюсь, ты сможешь заходить на Красотулю и из "Орленка".

Цитата
Думаю, не совпадение то, что знаки хорошие пошли d025.gif

Мне кажется, у Вселенной вообще не бывает совпадений и случайностей d025.gif Все со всем взаимосвязано a075.gif d025.gif

Цитата
Да и некоторые проблемы в эту неделю решились как-то легко и сами собой.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я уверена, что это не просто так d025.gif Вселенная рулит!!! И все хорошо, а будет еще лучше!

Желаю тебе и дальнейших успехов!

Обнимаю, Ольчонок! wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 15:22) *
Олечка, отличной тебе поездки! d025.gif a115.gif Надеюсь, ты сможешь заходить на Красотулю и из "Орленка".


Спасибо, Юленька!!! Поездка была очень полезной и продуктивной icon_mrgreen.gif На Красотульку заходила, но ничего писать не получилось. Зато сейчас, пока я дома, я отрываюсь d060.gif

Цитата
Мне кажется, у Вселенной вообще не бывает совпадений и случайностей Все со всем взаимосвязано


Это точно!!! Связи есть всегда, даже если мы их не видим.

Цитата
Желаю тебе и дальнейших успехов!

Обнимаю, Ольчонок!


Благодарю, солнышко ясное!!!!! И тебе только всего самого лучшего!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 15.7.2013, 11:04) *
Спасибо, Юленька!!! Поездка была очень полезной и продуктивной icon_mrgreen.gif На Красотульку заходила, но ничего писать не получилось. Зато сейчас, пока я дома, я отрываюсь

Оленька, привет!!! Очень рада, что ты на Красотуле Жду рассказов о поездке a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
прекрасная фея
Валюшечка, рада тебе wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Расскажу такой вот случай. О том, что Вселенная любит нас и заботиться о нас.
Хотели мы с милым и подругой поехать вместе в отпуск. Надумали в Болгарию. Почему - то многие советуют туда съездить. На золотые пески. Пошли к туроператору, выбрали отель. Цены и качество a115.gif Отдали деньги, подписали договор. Это как раз было перед моим отъездом в "Орленок". Через несколько дней (я уже на юге) мне звонит милый и говорит, что бронь нашу не подтверждают. Почему - то с Болгарией такие вещи бывают. Либо выбирать другой отель (и не факт, что подтвердят), или другую страну. Я сначала немного погрустила, а потом вспомнила про "Хорошо" и расслабилась. Передала дела Васе d060.gif Пусть все сложится так, как надо, т.е. самым наилучшим образом. Отпустила и вот результат! Мы теперь едем в Грецию, на остров Крит! a115.gif Вышло чуть дороже, но природа там офигенная! Пляжи, фрукты, достопримечательности.... ММмммммм! Супер! Остров мифов и легенд! Я очень рада! Вселенная знала, куда нам надо ехать! Иногда неисполнение одного желания значит, что тебя ждет что - то более лучшее!!!
Вспомнила, что Вселенная на любые наши желания отвечает:
1. Да, да, да!
2. Да, да, да, но чуть позже.
3. Я для тебя подготовила что - то лучшее.

Вот он, остров Богов






прекрасная фея
И еще кое - что о поездке. Во - первых, я каждый день вспоминала про упражнение "Хорошо". Старалась на все ситуации говорить это. Реально легче проживается что - то не очень приятное. А главное, что быстрее все налаживается. Люблю это практиковать и намерена продолжать! Хочу, чтобы это прочно вошло в привычку. Наряду с этим практикую Хо, опонопоно. Обожаю простоту и эффективность! Хотя бывает временами мне кажется, что никакого эффекта нет от этого всего. Но я знаю, что не всегда результат сразу проявляется. Идет внутреннее развитие, семена дадут всходы, а потом плоды. Сеем сегодня, а получаем завтра. Важно продолжать ухаживать, вовремя поливать и заботиться о своем саде души.

И в "Орленке" произошло еще одно приятное событие. Один человек, который в прошлом году считал мой образ жизни мягко выражаясь "смешным" (не пью, не курю, мясо не ем icon_mrgreen.gif ), в этом году признал мою силу и зауважал d060.gif Сказал, что я перевернула его взгляд на жизнь. Вот как бывает...

А вообще поездка получилась лучше, чем в прошлом году. Я так и хотела. Хоть и много транзитных событий было. Но я в них вижу большие уроки. Опыт приобрела. Две книжки успела прочитать a115.gif Ну и покупаться в море, позагорать тоже смогла icon_mrgreen.gif

Желаю, чтобы следующая смена стала еще более позитивной, яркой и приятной!!! Пусть меня окружают добрые, позитивные и доброжелательные люди, с которыми я буду наслаждаться общением, жизнью и получать от всего удовольствие!!!

Вот моя установка: получить максимум радости и удовольствия от всего и осчастливливать этим же окружающих людей a115.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.7.2013, 0:45) *
Вспомнила, что Вселенная на любые наши желания отвечает:
1. Да, да, да!
2. Да, да, да, но чуть позже.
3. Я для тебя подготовила что - то лучшее.



Да, отличная история!! Приятного отдыха. Вот как наберетесь сил, и потом по форуму будете путешествовать вся такая загорелая и счастливая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(прекрасная фея @ 16.7.2013, 1:06) *
И в "Орленке" произошло еще одно приятное событие. Один человек, который в прошлом году считал мой образ жизни мягко выражаясь "смешным" (не пью, не курю, мясо не ем icon_mrgreen.gif ), в этом году признал мою силу и зауважал d060.gif Сказал, что я перевернула его взгляд на жизнь. Вот как бывает...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что изменилось в его жизни?!
прекрасная фея
Валентинушка пришел ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Valentin @ 16.7.2013, 6:40) *
Приятного отдыха. Вот как наберетесь сил, и потом по форуму будете путешествовать вся такая загорелая и счастливая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Благодарю!!!!! Так и будет icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Что изменилось в его жизни?!


Валентинушка, он не сказал icon_mrgreen.gif Но надеюсь, что все к лучшему d025.gif d060.gif
прекрасная фея
Кстати, вот что я еще полезного стала делать в "Орленке". КАЧАТЬ ПРЕСС! icon_mrgreen.gif Либо каждый день, либо через день. И мне это очень нравится. Начала с 27 раз, сейчас уже 57 - два или три подхода. Упражнения делаю для верхнего, косых и нижнего пресса. Результат уже вижу! Ура! Прорисовываются кубики a115.gif Буду продолжать!!! И приучаю себя больше пить. Пью свежевыжатые соки (благодарна за такую возможность a035.gif ) и просто воду. Постройнела на 2 кг a035.gif

Постепенно ввожу полезные привычки. Не все сразу, а то срыв обеспечен. А постепенно. Доведу их до автоматизма и совершенства и примусь внедрять следующие
a070.gif
Душечка
Оленька, так рада, ты умничка, столько всего полезного делала для себя в "Орленке" a115.gif a115.gif a115.gif
А еще скажи, упражнения "Хорошо", где посмотреть? Напомни, наверняка ты выкладывала сюда,
пока не нашла я
d060.gif
Хорошего дня, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А я нашла это упражнение, вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851728
Спасибо!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Наш Фееночек вернулся wub.gif wub.gif wub.gif Рада твоему возвращению, Ольчик! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.7.2013, 0:45) *
Расскажу такой вот случай. О том, что Вселенная любит нас и заботиться о нас.
Мы теперь едем в Грецию, на остров Крит!

Поздравляю с отпуском в отличном месте! Уже жду твоих рассказов и впечатлений wub.gif А когда поедешь отдыхать?


Цитата(прекрасная фея @ 16.7.2013, 1:06) *
И еще кое - что о поездке. Во - первых, я каждый день вспоминала про упражнение "Хорошо". Старалась на все ситуации говорить это. Реально легче проживается что - то не очень приятное. А главное, что быстрее все налаживается. Люблю это практиковать и намерена продолжать! Хочу, чтобы это прочно вошло в привычку. Наряду с этим практикую Хо, опонопоно. Обожаю простоту и эффективность!

Молодчинка, Олечка! n020.gif n020.gif n020.gif Иногда не просто собрать себя в лапки и начать что-то делать, но эффект всегда очень радует a035.gif


Цитата
И в "Орленке" произошло еще одно приятное событие. Один человек, который в прошлом году считал мой образ жизни мягко выражаясь "смешным" (не пью, не курю, мясо не ем icon_mrgreen.gif ), в этом году признал мою силу и зауважал d060.gif Сказал, что я перевернула его взгляд на жизнь. Вот как бывает...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Две книжки успела прочитать a115.gif

Какие книжки?


Цитата(прекрасная фея @ 16.7.2013, 11:27) *
Кстати, вот что я еще полезного стала делать в "Орленке". КАЧАТЬ ПРЕСС! icon_mrgreen.gif Либо каждый день, либо через день. И мне это очень нравится. Начала с 27 раз, сейчас уже 57 - два или три подхода. Упражнения делаю для верхнего, косых и нижнего пресса. Результат уже вижу! Ура! Прорисовываются кубики a115.gif Буду продолжать!!! И приучаю себя больше пить. Пью свежевыжатые соки (благодарна за такую возможность a035.gif ) и просто воду. Постройнела на 2 кг a035.gif

Оль, отличные результаты! Ты умничка и твои успехи мотивируют! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Постепенно ввожу полезные привычки. Не все сразу, а то срыв обеспечен. А постепенно. Доведу их до автоматизма и совершенства и примусь внедрять следующие a070.gif

Зайчик, расскажи, какие полезные привычки вводишь?

прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 16.7.2013, 13:59) *
Оленька, так рада, ты умничка, столько всего полезного делала для себя в "Орленке" a115.gif a115.gif a115.gif


Главное мотивация и желание!!! А оно у меня сохраняется и становится сильнее!!! a115.gif a035.gif

Цитата
А еще скажи, упражнения "Хорошо", где посмотреть? Напомни, наверняка ты выкладывала сюда,
пока не нашла я

Хорошего дня, солнышко!!!
А я нашла это упражнение, вот здесь:


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо!!!!


Валюша, обнимаю тебя крепко!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 18:22) *
Наш Фееночек вернулся wub.gif wub.gif wub.gif Рада твоему возвращению, Ольчик! e010.gif e010.gif e010.gif


wub.gif Юленька, я как-то еще не до конца вернулась icon_mrgreen.gif Я опять улетала в "Орленок", у нас там две смены было. А 11 улетаю в Грецию!!!! Йехууууууууу!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Поздравляю с отпуском в отличном месте! Уже жду твоих рассказов и впечатлений wub.gif А когда поедешь отдыхать?


Спасибо!!!!!! 11 августа a035.gif Привезу фоточек wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Молодчинка, Олечка! Иногда не просто собрать себя в лапки и начать что-то делать, но эффект всегда очень радует


Да, это точно. Надо учиться переключаться d025.gif

Цитата
Какие книжки?


Три книги Светланы Ермаковой "Советы желающим замуж. Советы вышедшим замуж". Есть интересные мысли. И половину прочитала И.Гагина "Занимательная физика отношений". a115.gif

Цитата
Оль, отличные результаты! Ты умничка и твои успехи мотивируют!


Спасибо, Юльчик!!! В "Орленке" легко почему - то получается держать вес в норме и вообще появляется большое желание оздоровляться d060.gif Осталось это желание сюда перенести icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Зайчик, расскажи, какие полезные привычки вводишь?


1. Подкачка в домашних условиях. Уже через день или каждый день качаю пресс в обязательном порядке. Я прям тащусь!!! Планирую подкупить гантельки для фитнеса, буду качать руки, грудь, спинку. Потом попкой займусь. Постепенно ввожу упражнения для разных частей тела. А то все сразу не просто делать.
2. Вода. Правда с этим пунктом пока не так все гладко. Забываю пить. Но все чаще вспоминаю, значит, прогресс есть icon_mrgreen.gif
3.Привычка позитивно реагировать на ситуации. Это вот упражнение "Хорошо" хорошо помогает icon_mrgreen.gif Замечаю, что автоматически уже кое-где появляется правильная реакция a115.gif a035.gif
4. Визуализировать желаемое. Спрашивать себя, что хочу чувствовать. Чаще обращать внимание на ощущения. Переключать внимание на желаемое. Медитация утром и вечером.

Это вот пока основные.

Юленька!!! Ты знаешь, что ты супер?!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
прекрасная фея
Вселенная с нами никогда не спорит. Она ВСЕГДА подтверждает то, во что мы НА САМОМ ДЕЛЕ верим.

Об этом важно помнить d025.gif Я верю, точнее, знаю, что Вселенная Любит нас и заботится о нас каждую секунду нашей жизни d025.gif


Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 8.8.2013, 14:23) *
Вселенная с нами никогда не спорит. Она ВСЕГДА подтверждает то, во что мы НА САМОМ ДЕЛЕ верим.

Об этом важно помнить d025.gif Я верю, точнее, знаю, что Вселенная Любит нас и заботится о нас каждую секунду нашей жизни d025.gif



Оленька!!! Это очень правильно и замечательно!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Приятных эмоций и впечатлений всем сегодня!!!



Здорово, что день начинается (да, сегодня он поздновато у меня начинается wub.gif icon_mrgreen.gif ) С Красотульки!!!

Несколько слов о поездке крайней.

Смена в "Орленке" эта была творческая, фестивальная. Наш коллектив совместно с лагерем организовали фестиваль Цветик - Семицветик. Мы собрали кучу разноплановых творческих коллективов и всю смену ставили шоу "Билетик в кино". В конце смены показывали нашу премьеру зрителям. В этом шоу также принимали участие некоторые артисты, которых мы позвали. Получилось хорошо. Есть, куда расти, но в целом, все довольны! a115.gif Такого в "Орленке" еще не видели icon_mrgreen.gif А главное, дети рады!

Это, что касается творчества.

А вообще смена была непростая. Было много уроков, опыта, что тоже ценно. Некоторых людей узнала с другой не очень приятной стороны. Но это и к лучшему! Лучше сейчас, чем потом. Плюс я узнала, над чем мне самой надо работать.
Безусловно были и приятные моменты! Интересные люди, приятное общение, позитивные эмоции!!! Это класс! Есть новые знакомые, с которыми бы мне хотелось поддерживать связь в будущем a115.gif
С погодой только в эту смену было как - то не особо. Целых 4 смерча прошло. Слава Богу, без жертв, "Орленок" (намоленное место) это как- то всегда обходит. Но зрелище завораживающее! a115.gif Стихия - это огромная сила, и наши проблемы - это просто пустяк и семечки d025.gif

А вообще "Орленок" дал мне много пищи для размышления и анализа, за это огромное спасибо!!! Поэтому не получается описать поездку подробней... Обдумывать многое надо. За это прошу прощения wub.gif


Ukaaa
Олечка, привет, дорогая! Я таак рада твоему возвращению! Прям вот b2c.png b2c.png b2c.png

А скоро ты улетаешь в Грецию! Здорово! Отлично тебе отдохнуть, набраться сил, радости, позитивной энергии, как следует зарядить батареечки d025.gif aa27.gif

Цитата(прекрасная фея @ 8.8.2013, 13:03) *
Юленька!!! Ты знаешь, что ты супер?!!![/color][/b] aa1.gif aa12.gif aa30.gif

Спасибо, Олечка! От суперской девочки слышу! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.8.2013, 11:42) *
А вообще "Орленок" дал мне много пищи для размышления и анализа, за это огромное спасибо!!! Поэтому не получается описать поездку подробней... Обдумывать многое надо. За это прошу прощения wub.gif


Олечка, здорово, что поездка прошла так продуктивно для внутреннего развития. Делись с нами своими мыслями по мере обдумывания. Такой опыт очень вдохновляет a115.gif d025.gif

Обнимаю, Солнышко! aa20.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 12:19) *
Олечка, привет, дорогая! Я таак рада твоему возвращению! Прям вот b2c.png b2c.png b2c.png


Юленька aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Спасибо, Олечка! От суперской девочки слышу!


Солнышко 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Делись с нами своими мыслями по мере обдумывания. Такой опыт очень вдохновляет


Да, есть желание делиться. Заодно сама разберусь с тем, что в голове d060.gif Обнимаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif b2c.png
прекрасная фея
Урааааа!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Сегодня исполнилось мое желание!
Я очень давно хотела приобрести Аквадиск - преобразователь воды.
И сегодня я это сделала!!!
Вот так он выглядит



Начиталась разного хорошего про него и загорелась. Теперь буду пить, обливаться, умываться и проверю, так ли это icon_mrgreen.gif

  • Каждый час выпивайте не менее 1 стакана сырой воды, а в среднем в день 2-2,5 литра. Рекомендуем принимать воду: за полчаса до еды и после еды через 1,5 часа.

  • Натуральные соки, морсы, компоты и т.д. Перелейте напиток в стеклянный кувшин. Поставьте кувшин на Аквадиск. Закрутите напиток лопаткой против часовой стрелки до образования глубокой воронки. Через 20-40 минут напиток будет готов.

  • Готовьте чай, кофе, супы, отвары и т.п. на воде, обработанной Аквадиском. Пища и напитки, приготовленные на этой воде, существенно изменят свой вкус.

  • Умывайтесь (не вытираясь), обливайтесь, ополаскивайте волосы водой, обработанной Аквадиском.
    Кожа становится мягкой, исчезает ощущение «стянутости», шелушение.
    Волосы, смачиваемые такой водой, становятся блестящими и здоровыми.

  • При приготовлении косметических масок используйте воду, обработанную Аквадиском.Готовьте маски в стеклянной или глиняной посуде. Маски, приготовленные на этой воде, лучше усваиваются и более активны.

  • Для активации готовых кремов на водной основе, переложите крем в стеклянную посуду и поставьте на Аквадиск. Через 30 минут крем станет более активным и усвояемость его кожей повысится.

  • Поливайте комнатные растения, рассаду, замачивайте семена. Перед посадкой семян в грунт без замачивания положите семена на Аквадиск на 15- 30 минут. У семян увеличится всхожесть, повысится сопротивляемость растений различным заболеваниям, усилится их рост, повысится урожайность.
В общем, я радостная вся aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


прекрасная фея
Это вода из крана



Это после Аквадиска a035.gif

прекрасная фея
Как здорово, что настал новый день!!! b020.gif



В который раз убеждаюсь в том, насколько важно любить себя! Я теперь делаю такую штуку: посылаю себе в зеркале воздушный поцелуй wub.gif Мне так нравится! Сразу как-то настроение поднимается и радостно становится d025.gif

Если мы оцениваем только хорошее в нас самих и в других, не обращая внимания на недостатки и ошибки, мы способствуем росту положительных качеств нашего окружения. Если мы радостны, полны доброты и любви ко всему миру, тогда получим любовь из каждой его части. Жизнерадостность- это качество, которое развивает и распространяет любовь. Всегда есть нечто, что можно оценить положительно.

© Махариши Махеш Йоги
прекрасная фея
Отчет №1.



1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Как можно чаще вспоминать, что я Женщина. Действовать и достигать своих целей по - женски.

Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Читала, смотрела интервью одно интересное. Вспоминала, что я - Женщина, но не так часто, как хотелось бы.

2. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать трернинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

Нашла танцевальную школу, куда буду ходить.

3. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Не очень много пила...

4. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Мучное и сладкое не ела, в принципе все было полезное, но много. Надо бы уменьшить порции.

5. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Да

6. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Сегодня все было хорошо

7. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий и т.д.

Не совсем получилось. Настроение было вялое.

8. Медитировать.

Не было

9. Визуализация желаемого.

Немного

10. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами wub.gif icon_mrgreen.gif

Кроме любимого никого icon_mrgreen.gif

11. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Заходила в дорогие магазины, что для меня было ново

12. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Улыбалась мало...

13. Контролировать свою речь. Осознанно выбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу".

Не всегда получается.

14. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Полностью поглощаться настоящим, кайфовать от этого и получать максимальное удовольствие и радость от жизни!

Почему - то сегодня было не просто сосредоточиться на настоящем. Мысли бегали

15. Очищение себя.

Немного

16. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Немного

17. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Ищу

18. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Только ванночка для ног и традиционные ежедневные процедурки.

19. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Думаю

20. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

Было лень

21. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да

Вперед!!! Желаю всем успехов!!! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.