Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аллара
Здравствуйте, мои дорогие! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас дождь льет не переставая, да еще такой холодный - будто поздняя осень на дворе! Октябрь, не меньше! icon_eek.gif Достала осенние брюки, утром перед выходом одевать - а они в талии... ну не то чтоб прямо слетают, но между ремешком и животом кулак засовываю спокойно! d025.gif d025.gif Не знала, радоваться мне или плакать - времени в обрез, пора выбегать на работу, что-то искать-гладить совершенно нереально... Пошла так. Не спадают до колена, конечно, но не скажу, что очень удобно! a075.gif a075.gif Зато за объемы радостно!
Нужны новые вещи! d060.gif d060.gif d060.gif sm01.gif sm01.gif
И вчера я таки добралась до вакуумных банок! Делала массажик с жирным кремом, на каждое проблемное место выделила 5-6 минут, итого вышло четыре основных целлюлитосборника, так сказать, четыре главных сектора - левая ляжка впереди, потом она же вместе с левой половиной попы сзади, аналогично этому и правая... В общем, на весь массаж ушло минут 20-25. Не знаю, не мало ли... e010.gif e010.gif e010.gif Но однозначно лучше, чем ничего! a075.gif a075.gif Правда, есть и минусик... Пока делала массаж, начала смотреть Секс в большом городе-2, я его еще не видела. А он такой длинный, а досмотреть ой как хотелось! В результате количество сна вышло совсем не красотулинское - три часа с копейками! Сегодня обещаю исправиться!
Процедуры для лица - успокаивающий тоник, крем под глазки, укрепляющая сыворотка на шею и зону декольте. Думаю, эти процедуры станут для меня ежедневными. Массаж банками, как я уже говорила, буду делать по очереди с кофейным скрабом в душике. wub.gif Там, глядишь, и до обертываний доберусь! d060.gif
Всем позитивного денечка! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Аллара
Девчоночки, еще созрел такой вот насущный вопрос - а кто как за грудью ухаживает? c9.gif c9.gif Я вот как-то раньше не обращала внимания (а надо бы! p030.gif p030.gif p030.gif ), так как у меня первый размер, обвисать там было особо нечему, тем более деток еще не рожала... А недавно спохватилась - реально, становится менее упругая, мягковатая какая-то, и форму теряет... icon_eek.gif Блин - подумалось мне на днях - если маленькая, да еще и висячая будет... a045.gif a045.gif a045.gif А что тогда после родов? В джинсы ее буду заправлять?
Короче... Подкачивать грудные мышцы надо было, конечно, смолоду, но вот как-то не хватило мозгов, маленькой груди, думала, ничего не грозит! Наивно и глупо с моей стороны, но факт остается фактом. Очень надеюсь, что еще не поздно! У меня есть укрепляющий-подтягивающий крем для груди, но муж немножко ругается - мол, откуда ты знаешь, что за гадость собираешься втирать в грудь? Вот купила и стоит, потому как не знаю, гадость или нет... unsure.gif Из последней поездки домой привезли маленькие гантельки, буду заниматься хоть три-четыре раза в неделю, воздействовать на грудные мышцы.
А что еще посоветуете? Приводить в порядок - так уж всё, с ног до головы! d025.gif ng20.gif ng21.gif wub.gif
Лиса-Краса
Юль, про грудь посмотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Там много полезных советов. a010.gif
Аллара
Спасибо, Олечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пошла изучать! d025.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Аврорчик
Юльча, привет! Я Наташа, зашла вот познакомиться a085.gif. Ты молодец, очень активно включилась в окрасотуливание! А на фотах ты очень милая и солнечная a075.gif. Удачи тебе на красотулинском поприще и вообще! Забегай в гости sm01.gif
Мурррмелад
Привет, Юляш. Я вот для груди сразу подумала о массаже душем, и просто массаже ручками с питательным кремиком. Я когда регулярно делала, грудь реально выглядела такой ухоженной и более упругой. А потом чет забросила, балда ng20.gif Ну и поздравляю с о збежавшими объемчиками a115.gif a115.gif
Аллара
Цитата(Аврорчик @ 1.9.2010, 18:20) *
Ты молодец, очень активно включилась в окрасотуливание! А на фотах ты очень милая и солнечная a075.gif. Удачи тебе на красотулинском поприще и вообще!

Спасибо, Наташенька! wub.gif Рада познакомиться, в гости зайду! d025.gif d025.gif
Вероничка, рада тебя видеть! d040.gif Точно! Я забыла про массаж в душе! Я ж когда-то давно и делала его, а теперь совершенно из головы вылетело! sm01.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчитаюсь о вчерашнем окрасотуливании. Делала массаж антицеллюлитный в душике кофейным скрабом, потом вылезла, еще кремом антицеллюлитным намазюкалась и ручной массажик немножко поделала, но недолго - руки устают с непривычки, надеюсь, со временем смогу подольше! d025.gif a075.gif
Для лица, как обычно, успокаивающий тоник, крем под глаза и укрепляющий лосьон для зоны декольте. И - самое главное - спать легла в девять вечера!!! d060.gif d060.gif
Сегодня такая бодрая встала - супер!!! a115.gif Очень хорошо выспалась! wub.gif
Всем красотулечкам хорошего настроения! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Аллара
Отчитаюсь по меню на сегодня:
Завтрак - кусок запеканки, зеленый чай, две печеньки
Обед - гречневый суп, ряженка, два криспа
Ужин - виноград, зеленый чай
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Аврорчик
Привет, красотулька! О да! Спать в 9 вечера это классно! У меня бывают дни когда я часов в 8 ложусь просто отдохнуть и засыпаю, просыпаюсь часов в 11, умываюсь, переодеваюсь в пижаму - и дальше спать - красотаааа!
Юльч, а что такое два криспа? Ну что такое два я понимаю, а вот второе слово мне неизвестно d060.gif

Процедурки у тебя вчера суперские были, маладес b010.gif
Аллара
Цитата(Аврорчик @ 2.9.2010, 18:20) *
Юльч, а что такое два криспа?

Это такие тоненькие ржаные... ну хлебцы, что ли... Прямоугольные, узенькие, без всяких добавок и без пшеничной муки, в составе только рожь и соль. wub.gif В упаковке их штук двадцать...
Теперь о процедурках окрасотуливающих!
Сижу такая вся из себя довольная... a115.gif Сегодня была на боди-слиме! wub.gif wub.gif Оооооо! Это что-то! У нас были фитболы и гантельки, а занятие было посвящено талии, прессу и задней части бедра. Чувствую себя радостным таким, удовлетворенным, полностью счастливым мазохистом - болит ВСЁ! d060.gif d060.gif d060.gif
Пользуясь тем, что от фитнес-клуба до моего дома 7 минут ходьбы, я быстренько прискакала домой, и пока мышцы не совсем остыли, заскочила в душик, еще немножко распарилась и сделала антицеллюлитный массажик банками! wub.gif Не знаю, можно ли так - я делала его прямо в ванной, не на крем, а на гель для душа. Надеюсь, эффективность не снизилась, потому что ощущения точно такие же, как и когда делаю на крем. Краснопопие и все дела, короче, всё то же самое! d025.gif Правда, недолго - меня после тренировки ноги плохо слушаются! d030.gif Потом смыла гель для душа и нанесла антицеллюлитный крем. Помассажировала еще руками деревянным таким массажером с шариками. На весь массаж ушло минут 20-25 - вроде маловато, но устать успела... d025.gif
Для волос сделала профессиональную маску кокосовую, потом на кончики нанесла спрей от сечения. На лицо успокаивающий тоник, кремик под глаза и укрепляющую сыворотку для зоны декольте.
Вот так прошел мой сегодняшний вечер! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Чувствую себя великолепно, собираюсь крепко уснуть! wub.gif
Всем красоточкам доброй ночи! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аллара
Доброе утро, красавицы! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пришла за пинком... Не могу заставить себя пить воду! У нас такая холодина, каждый день 10-12 градусов, ветер, дожди... Налегаю в основном на чай! Воды выпиваю от силы граммов 300, ну поллитра... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Холодно мне от нее... Подогревать, что ли? d060.gif Ведь пить-то надо хоть литра два... А я никак...
Ну и меню на сегодня:
З. - чай зеленый, бутерброд с сыром и зеленью, шоколадочка
О. - макароны с консервой рыбной
У. - суши
Всем позитивного, бодрого дня! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурррмелад
Привет, Юль. С водичкой, мне кажется, нужна привычка и понимание того, для чего она тебе нужна. Попробуй почитать одну из этих книжек (а можешь все icon_mrgreen.gif )
1) "Ваше тело просит воды",
2) "Натуральное лекарство от ожирения, рака и депрессии",
3) "Вы не больны - у вас жажда".
автор доктора Батмангхелидж.
Там все очень хорошо расписано, зачем и для чего. Может вдохновишься a075.gif

А массаж баночкой я сейчас тоже делаю в душе на намыленные участки, эфеект ни чуть не хуже!
Хорошего тебе денечка aa8.gif
Аллара
Спасибо, зай! wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно почитаю! a115.gif Потому что знаю, что пить НАДО - и для цвета лица, и от целлюлита, и вообще, а вот чтобы до дела дошло - так только в жару! p030.gif
ushastik
Юлечка, ты молодец, что так за себя взялась, ты и так просто обалденно красивая, а с таким уходом и подтянутыми мышцами будешь просто неотразимая!!!

Насчет погоды жесть... Выздоравливай!!!




Цитата(Мурррмелад @ 31.8.2010, 11:42) *
А не так: пришел с работы, попялился в телек, и после позднего ужина отрубился прям на диване icon_mrgreen.gif



Да... это прямой путь на дно obm.gif Зомбоящик вообще зло...
Аллара
Цитата(ushastik @ 3.9.2010, 8:21) *
Юлечка, ты молодец, что так за себя взялась, ты и так просто обалденно красивая, а с таким уходом и подтянутыми мышцами будешь просто неотразимая!!!

Спасибо, солнце! Засмущала меня прям! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa27.gif Я очень стараюсь...
Мурррмелад
Цитата(Аллара @ 3.9.2010, 12:19) *
Потому что знаю, что пить НАДО -


Ага, я тоже знала, что пить НАДО!! А на деле у меня в день был максимум стакан воды, а то и вообще ее не было. Так только чаи и кофе в огромных количествах. А после этих книжек, я прям в корне пересмотрела свои взгляды на водичку, и теперь если в день меньше литра мне даже как-то не по себе. А главное, что сейчас я просто понимаю, что ВОДА - это здоровье, красота, бодрость и ЖИЗНЬ. e010.gif
Аллара
Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 8:28) *
после этих книжек, я прям в корне пересмотрела свои взгляды на водичку, и теперь если в день меньше литра мне даже как-то не по себе.

Непременно прочту! d025.gif d025.gif d025.gif h020.gif
Аллара
Блин... У меня начинается дикая ностальгия по солнечным денькам! Ведь еще неделю назад было тепло и ясно! А сейчас... Дожди, холодно, на ночь под два одеяла... icon_eek.gif Чай литрами... На работе глаза закрываются. Апатия какая-то.
Принесла вам фотки - в одни из последних солнечных выходных мы ездили в Пирогово - музей под открытым небом. Там собраны памятники, если можно так сказать, украинской архитектуры XVIII-XIX века - а проще говоря, старинные церкви, мельницы, сельские хатки, школы. Всё настоящее, привезенное из разных уголков Украины. d025.gif Мы так хорошо погуляли тогда... wub.gif
Я валялась в травке

Приобщалась к истории

Старалась почувствовать себя ближе к природе

Удивлялась, как хозяйки умудрялись что-то печь с такой "бытовой техникой"

Любовалась старинными церквями, в которых и сейчас можно обвенчаться

И где это все теперь?! unsure.gif unsure.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
ushastik
У нас дожди постоянно, холод, всё серое, как после ядерной войны sm02.gif А еще на жару жаловались biggrin.gif

Ну ты на фотках d040.2.gif Ну вот хоть убейте фотомодель и всё тут aa35.gif в моем вкусе так сказать wub.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 3.9.2010, 14:24) *
Ну вот хоть убейте фотомодель и всё тут aa35.gif в моем вкусе так сказать

Спасибо, зай, мне очень приятно, что ты меня так хвалишь! wub.gif Только до идеала мне еще далеко - целлюлит, жир опять же, мышц никаких... Вот еще с полгодика-годик позанимаюсь и буду фотомодель! sm01.gif sm01.gif
Интересно, меня глючит или после всего-навсего четырех ежевечерних антицеллюлитных массажей кожа действительно стала гораздо более гладенькая? sm01.gif Целлюлитище, правда, пока весь на месте, ну так и неудивительно, я его заботливо копила долгие годы, как же он теперь за полнедельки уйдет - неее, он сопротивляется! Но я надеюсь, что победа рано или поздно будет за мной! d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Мурррмелад
Юляш, ты касотка!!! Я от тебя балдю aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png
aa18.gif
Аллара
Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 17:52) *
Я от тебя балдю

Мурррмеладичек, это взаимно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif
Аллара
Добрый вечер самым красивым девочкам!
Пришла отчитаться о сегодняшнем окрасотуливании. Делала массаж в душике кофейным скрабом, а потом еще, когда вышла, намазалась антицеллюлитным кремом и помассировала ручным деревянным массажером с шариками. Для лица всё, как обычно.
И за сегодня уже прогресс с выпиванием воды - литр с копейками! d025.gif
Муж сказал, что у меня на ногах начинают прорисовываться мышцы... d030.gif d030.gif d030.gif Не знаю, как это возможно после аж двух занятий боди-слимом, но он уверяет, что ножки стали более упругими. Не буду его разубеждать! a075.gif sm01.gif sm01.gif
После вчерашней тренировки дико болят мышцы пресса, но это очень приятно, буду ждать шикарную талию! sm03.gif
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 4.9.2010, 0:04) *
После вчерашней тренировки дико болят мышцы пресса, но это очень приятно, буду ждать шикарную талию!

Юль, она у тебя и так шикарная!!! d025.gif Фотки просто aa32.gif aa27.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
зайчик
Драстии, а я в гости... wub.gif
Юля!!! Супер фоточки!!!
Очень красивые!!! Моделька точно! smile.gif

а кофейный скраб ты как делаешь? гущей или просто заливаешь кипяточком молотый кофе?

Удачных выходных!
Аллара
Доброе утро, красотулечки! wub.gif
Олечка, Олесенька, спасибо вам за похвалы! wub.gif Но не все у меня так идеально... Сегодня мужа обязательно попрошу сфоткать меня в купальнике и покажусь вам, чтобы было видно, над чем я работаю... a075.gif a075.gif Там до модели еще... d060.gif
Цитата(зайчик @ 3.9.2010, 21:48) *
а кофейный скраб ты как делаешь?

Лесь, я покупаю молотый кофе (среднего помола), в душе надеваю рукавичку, сыплю кофе прямо на рукавичку, сверху лью немного геля для душа, перемешиваю до кашеобразного состояния и массирую проблемные участки! sm01.gif sm01.gif a075.gif
Ничего предварительно не заваривая. d025.gif
Всем хорошего субботнего настроения! a115.gif a115.gif
ushastik
Юлечка!!! Доброе утро smile.gif




Хочу тебе сказать, что действительно и кожа становится более гладкой и мышцы упругее f0f.gif n020.gif И это ведь только начало!!!! Представь какие мы будем в ближайшем будущем, если не прекратим наши старания smile.gif

А фоточку в купальничке ждемссс smile.gif Только выбери не лучшую, а наоборот, где видны все недостатки.. Я именно такую и забабахала в первом посте d060.gif sm02.gif

Зато потом для сравнения уж как выложим, так выложим a075.gif
зайчик
Приветики!


ждеммммм фотомордочек! wub.gif
мммм, надо будет попробовать скрабик, ароматы наверно в ванной....
Аврорчик
Юлечка, привет!!! h015.gif Сколько процедурок!!!! Молодец! Просто умница! И красавица! Читала у тебя про воду. У меня пока тоже с водой не очень хорошо. Я вообще очень мало пью, хотя знаю, что это не правильно. Надо себя заставлять, пока не войдет в систему.
На фотах просто красотка! И ностальгия у меня... Мы тоже были в Пирогово, пробовали там медовуху, гуляли почти весь день! Правда мы были в жару, я там чуть солнечный удар не заработала, но впечатлений уйма!
Аллара
Привет, мои красивые! wub.gif wub.gif
Итак, я это сделала... Попросила мужа сфоткать меня в белье... icon_eek.gif Купальник не захотел найтись! Испугался, наверное... Потому в чем была, в том и сфоткалась.
Голову убрала, чтобы у вас ЭТО не ассоциировалось со мной... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Слабонервным просьба не смотреть! d060.gif d060.gif d060.gif
Во всей красе своего худого верха и тяжелого низа, во всех ракурсах - Я...



И отдельно попа, никогда не знавшая тренажеров, и, очевидно, потому так печально обвисшая...

Вот... Но не буду отчаиваться! Зато есть над чем работать! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Видите, я далеко не модель, к сожалению... Пока! a075.gif d025.gif d025.gif sm01.gif sm01.gif
Alpha
Юльчик, привет!!! Такие классные фоточки, ты такая красотулька! ng20.gif
А по поводу фоток в белье - где эта огромная попа, которой ты нас так пугала, обманщица??? a075.gif Немножко подкачать мышцы, и все будет замечательно! А на средней фотке попа так просто мммм, такая аппетитная wub.gif Но ты молодец, стремиться ведь всегда есть к чему!
Лиса-Краса
Я тоже ничего катастрофического не увидела... d025.gif Действительно, чуток подкачать мышцы и все будет a115.gif Буду настаивать на своем a075.gif : 5f.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Аллара
Оленька, Мариночка, спасибо вам за добрые слова! wub.gif wub.gif Я хоть немного воспряла духом... А то как-то в зеркале я себя немножко по-другому воспринимала, а как глянула со стороны, на фото... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне стало так стыдно, что я долго думала, выставлять это сюда или все-таки нет. Ну да ладно, от моих причитаний все равно ничего не изменится, зато есть возможность поработать над собой и потом гордиться результатом! a075.gif sm01.gif А на эти жуткие фотографии спустя какое-то время смотреть со смехом. d025.gif 7.png b21.jpg
А вообще, я вчера вела себя плохо. Заболела, температурю, соплю, чихаю и капризничаю...
Меню вчерашнее (поругайте меня!):
Завтрак - чай, пирожок с овощами, два печенья
Обед - ничего p030.gif
Ужин - бутерброд с сыром, помидор, чай с лимоном p030.gif
И воды мало, в основном зеленый чай... p030.gif
В общем, совсем я расклеилась! Но процедурки себя сделать заставила - вечером в душе массаж банками на гель для душа, потом еще немного ручного, на антицеллюлитном креме. Всего минут двадцать, маловато. И для лица, как обычно.
Ругаю себе за то, что заболела - у меня во вторник тренировка, цель - надо выздороветь!!! Пошла есть лимоны.
И - доброе утро всем красотулям! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса
Юль, может это и не плохо, что так мало еды (да и продукты нормальные были). Когда животные заболевают, они вообще отказываются от еды, и организм бросает все силы не на переваривание пищи, а на борьбу с болезнью. Многие болезни лечатся голодом.

Но ты выздоравливай скорее, зай! o030.gif

Аллара
Спасибо, Оленька! d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Добрый день, Валентин! smile.gif Не ожидала увидеть Вас на своей страничке! smile.gif Мне очень приятно, что Вы нашли время посетить и мой домик! wub.gif
Только никак не могу правильно истолковать значение смайлов и к чему именно они относятся - Вы с меня смеетесь, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Аллара @ 5.9.2010, 9:55) *
Добрый день, Валентин! smile.gif Не ожидала увидеть Вас на своей страничке! smile.gif Мне очень приятно, что Вы нашли время посетить и мой домик! wub.gif
Только никак не могу правильно истолковать значение смайлов и к чему именно они относятся - Вы с меня смеетесь, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Спасибо!!

Я показываю, что девочка на фотках хороша!! a075.gif
Аллара
Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 13:43) *
Я показываю, что девочка на фотках хороша!!

Спасибо! d040.gif a095.gif Я надеюсь, что Вы это не о последних! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Да на всех хороша!!

А будет еще лучше!! a075.gif
Аллара
От Вас услышать такие слова втройне приятнее! d025.gif wub.gif Поверила в свой успех еще больше! a075.gif sm01.gif
С огромным удовольствием скажу V-right.png b21.jpg
Аллара
Всем доброй ночи! wub.gif
Зашла отчитаться о процедурках на сегодня.
Массаж перчаткой кофейным скрабом в душе, потом антицеллюлитным кремом ручной массаж деревянным массажером с шариками.
Для волос кокосовая профессиональная маска, потом масло для кончиков, чтобы не секлись.
Для лица, как обычно, успокаивающий тоник, кремчик под глаза и укрепляющая сыворотка для зоны декольте.
И - сегодня ровно неделька моего гиперокрасотуливания с ежедневным антицеллюлитным массажем! a075.gif
Сделала замеры. Вот что увидела:

Бедра были 98 см, стали 96 см
Ляжка сверху в самом толстом месте была 57 см, стала 56 см

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Правда, вес почему-то растет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не пойму, отчего - после шести не ем, на ужин обычно только фрукты... После двенадцати сладкое ни-ни, а весы, противореча сантиметру, показывают, что я поправилась! Что это?! sm02.gif
Но как бы там ни было

ng19.gif b21.jpg b21.jpg
Всех люблю, спасибо за поддержку!!!
Alpha
Юленька, поздравляю с уменьшением объемов! А вес это такое дело, колебания его зависят от разных моментов (и могут быть очень большими), и от цикла в том числе, может быть жидкость задержалась... в этом плане лучше объемам доверять.
_Fantasy_
Привет, Юлечка! Я Инна. Зашла познакомиться! wub.gif
Ты очень красивая на фотографиях!!! У меня тоже такое строение фигуры - и что я поняла - надо работать специально над проблемными местами, а не скидывать вес... а то все сверху уходит((( Сейчас я полностью занимаюсь йогой и растяжкой, редко кардио - хочу чтобы вес просто перераспределился равномерно по телу, еще плаваю - чтобы верх расправился. Вероятно похудеть гораздо легче, чем изменить строение))) Поэтому будем терпеливы)))
Тебе нравиться Beyoncй? Меня буквально на нее подсадили мои афро-американские подружки))) Ты видела ее клип "Why Don't You Love Me", очень рекомендую. А Rihanna нравиться? У нее из последнего интересный клип "Te Amo".
Уменьшеие обьемов - это классно! Гораздо круче чем веса))) Вес тоже уйдет!
Аллара
Доброе утро всем красотулям и Валентину!
Альфочка-Маришка, спасибо за теплые слова! wub.gif
Инночка, привет, рада познакомиться! d040.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 2:06) *
надо работать специально над проблемными местами, а не скидывать вес... а то все сверху уходит(((

Оооооо, как мне это знакомо, прямо ножом по сердцу!!! d025.gif d025.gif Точно про меня - начинаешь худеть, сначала вваливаются щеки, потом плечики как у скелета становятся, ключицы выпирать начинают, ручки-ниточки, хребет торчит как у ребенка из голодающего края, ребра легко пересчитать можно с расстояния трех метров, а попа и ноги как были ого-го, так и остались!!! Зато вес упал! Вот так я обычно худею!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Коллеги и родственники, которым, как правило, не видно моих основных проблемных мест, удивленно косятся, гадая, зачем я довожу себя до такого анорексичного состояния... blink.gif blink.gif blink.gif
Поэтому ты на сто процентов права!!! d025.gif
Слушай, а что, вес на такой фигуре, как наша, можно перераспределить? icon_eek.gif Хочуууу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хочу немного больше на руки, на ребра... Как?! unsure.gif rolleyes.gif Как это сделать? Бассейн - штука хорошая, но меня отпугивает обязательная резиновая шапочка и предстоящий перед записью обход врачей... c9.gif c9.gif c9.gif
Пока что решила, что резко худеть мне точно не надо (иначе сразу же налицо перечисленные изменения, пугающие людей), а лучше хорошенько подкачаться, давать нагрузку на ноги и попу, авось и похудеют заодно! d025.gif d060.gif Ну и в любом случае красивая форма той же ноги, мышцы, отсутствие целлюлита - это уже полдела! a075.gif В этом направлении и работаю! sm01.gif
Рианна мне тоже очень нравится, а вот этого клипа Бейонсе не видела, теперь посмотрю! hb.gif
Всем доброго, позитивного, прекрасного дня! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Проверь личку   a075.gif
Аллара
Ооо, спасибо, Иннусь, пошла изучать! wub.gif wub.gif wub.gif
arleya
Привет, солнышко! d040.gif
Очень хорошие результаты! Так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Удачного тебе рабочего дня!!!!! aa28.gif d03.png
Valentin
Цитата(Аллара @ 5.9.2010, 16:47) *
От Вас услышать такие слова втройне приятнее! d025.gif wub.gif Поверила в свой успех еще больше! a075.gif sm01.gif
С огромным удовольствием скажу V-right.png b21.jpg



Умничка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Аллара
Цитата(Valentin @ 6.9.2010, 9:31) *
Умничка!

Спасибо, Ваша поддержка мне очень-очень приятна!!! aa39.gif
А картинка - мммммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.