Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аллара
Доброе утро, мои хорошие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сколько у меня гостей... Девочки... Валентинчик... Как же мне приятно, читаю свой дневничок и прямо улыбаюсь вовсю! aa46.gif



Цитата
Упры по Ножкам я таки вчера сделала, занимают реально 20 минут, но тяжело было ужасно

Иришик, какая ты умничка, всё-таки начала! Я буду брать с тебя пример! wub.gif sm01.gif Что тяжело - меня не так пугает, как то, что долго! c9.gif

Цитата
Я тебя периодически почитываю) Чтобы ты не говорила-ты молодец!

Надюшка!!! aa27.gif Я когда увидела тебя на своей страничке, глазам не поверила - так обрадовалась!!! aa11.gif aa11.gif Спасибо тебе, солнышко - мало того что заглядываешь, оказывается, так еще и написала! aa20.gif Частенько вспоминаю о тебе... wub.gif
Цитата
очень меня порадовал пилатес

Интересненько... Я про него толком ничего и не знаю - надо почитать! d025.gif
Цитата
Давай не ленись!

Есть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Кто-то начинает со спорта, кто-то с питания, кто-то с процедур. Потом понемногу подключая что-то другое. И так втянешься!!!

Анютик, я так на это надеюсь... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Говорит, что реально это лучший комплекс, но выполнять надо правильно. А результаты на самом деле потрясающие...

Так, ну всё!!! Срочно делать!!! sm01.gif sm01.gif Срочнейше!!! Глядишь, к Новому Году и подтянусь слегка... wub.gif

Цитата
И занимал он у меня ровно час

Ну вот... То, о чём я говорила - у всех по-разному! Мне кажется, у меня тоже час займёт. Но всё равно хочу попробовать, была не была! a075.gif

А вчера у меня был День Психов и Нервов! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки, ну научите, как спокойно вести себя, стоя в глухой пробке!!! Да, я понимаю, когда ничего не можешь поделать с ситуацией - прими ее такой, какая она есть! Но вот на пробки моё позитивное мышление никак не хочет распространяться! Ёлки-палки, я себе столько напланировала - и спортик, и обёртывание, и шоколадную масочку! Плюс кушать надо было мужу приготовить. Все планы коту под хвост! d47.gif Обычно домой прихожу в 17.50, вчера припёрлась ни много ни мало в начале восьмого вечера! icon_eek.gif Злая, без настроения, времени, вижу, на себя уже не хватает - хоть бы ужин успеть приготовить до прихода Димки... Полтора часа потеряла. Сначала хотела вообще от процедур отказаться, раз такое дело, но потом немного остыла и передумала. Сделала шоколадную масочку - раз решила пройти весь десятидневный комплекс, значит, пройду! sm01.gif Поскрабилась кофейком. Рьяно так помассажировалась ручным деревянным массажером на антицеллюлитный крем. И попустило... d060.gif
А вот на спорт времени уже не хватило. Это карма? icon_mrgreen.gif
И - сегодня у меня фрукторианский день! Разгружаюсь немножко...


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Глазки
И чего ты так переживала, ну подумаешь пробки...
Я тоже ненавижу пробки и очереди.... во уж лишняя трата времени, но в пробке и очереди можно читать, слушать аудиокниги, воспринимать это время как отдых. Расслабиться и получать удовольствие. А мужу ужин не успеть вовремя приготовить ерунда, можно на крайний случай пельменей свариь или рис и овощи замороженные потушить или еще что-то легкое и простое за полчаса по простым рецептам. Вот я понимю, ребенка из садика забрать не успеваешь, тут да, можно понервничать, а не успеть сделать процедуры или зарядку... мелочи жизни. А некоторые люди вообще с работы каждый деньв пол8 приходят ( я так приходила, так я еще на фитнес после работаы бегала)и все было хорошо у нас дома.
ushastik
Цитата(Аллара @ 7.10.2010, 11:33) *
Девочки, ну научите, как спокойно вести себя, стоя в глухой пробке!!! Все планы коту под хвост! d47.gif Обычно домой прихожу в 17.50, вчера припёрлась ни много ни мало в начале восьмого вечера!


Юль, такая же хрень постоянно. Такое ощущение, что с начала этой недели количество машин на дорогах утроилось. Чтобы тебе жизнь стала казаться малиной могу только одно предложить: приезжай ко мне в гости, я тебя "покатаю" по нашим пробкам и тогда на фоне их твои будут не так ужасны d060.gif

Помнишь как в притче "а ты купи козу"? a075.gif

Вчера мы 5км ехали час по кольцевой. А в целом 20км едем 2 часа, без пробок это 17 минут, если не гнать...


А вот такие прикольные пробочки во Вьетнаме: я правда на мобилу снимала icon_mrgreen.gif









ushastik
Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 12:00) *
И чего ты так переживала, ну подумаешь пробки...
Я тоже ненавижу пробки и очереди.... во уж лишняя трата времени, но в пробке и очереди можно читать, слушать аудиокниги, воспринимать это время как отдых. Расслабиться и получать удовольствие.


Я восхищаюсь людьми, которые так могут smile.gif Сама стараюсь, но увы...
Аллара
Цитата
Вот я понимаю, ребенка из садика забрать не успеваешь, тут да, можно понервничать

О, Анют, если б я ребёнка не успевала... Я бы вообще извелась вся! icon_eek.gif
Восхищаюсь твоим философским отношением - у меня сразу нервы! Терпеть не могу не успевать то, что собралась успеть во что бы то ни стало! Аудиокниги - хорошая идея, надо бы закинуть в телефон чего-нибудь позитивненького! wub.gif А обычные не катят - я ж в маршрутке еду, а там далеко не всегда сидишь, и даже стоишь не всегда комфортно! icon_mrgreen.gif

Цитата
могу только одно предложить: приезжай ко мне в гости, я тебя "покатаю" по нашим пробкам и тогда на фоне их твои будут не так ужасны

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Прикольно, а во Вьетнаме все на мотоциклах ездят, что ли?

Мой сыроедческий разгрузочный день пока проходит спокойно. Правда, кушать хочется почему-то гораздо больше, чем в прошлый четверг... Сижу мечтаю о двойной порции суши! icon_mrgreen.gif
Меню на сегодня оказалось таким:
завтрак - четыре бразильских орешка и банан, а дальше виноград, виноград, виноград... Пыталась есть яблочко, но таким оно мне кислым показалось, аж зубы свело, отложила...

Triny
Привет, красотулька!

я вчера также ехала домой, единственный плюс - на машине, а не в маршрутке....НО ты себя в руки взяла, а я нет - настроение было паршивое, потому что когда народ едет больше часа в пробке у некоторых нервы сдают и начинается хаос на дороге, все куда-то лезут светофор нам не указ и т.д o050.gif устала страшно...

С разгрузиком поздравляю, а я вот никак не соберусь (сделаю в субботу наверное).

Кстати, моего ЛЮ тоже Димой зовут, прикольно n020.gif icon_mrgreen.gif
Аллара


Иришка, приветик! aa34.gif aa1.gif
Цитата(Triny @ 7.10.2010, 17:02) *
Кстати, моего ЛЮ тоже Димой зовут, прикольно

И правда прикольно! a115.gif Надо же! icon_mrgreen.gif

А я сегодня сделала обёртывание, опять глина+корица+масло апельсина, только корицы в этот раз меньше положила! d030.gif Чуть попекло первые минутки две, а дальше кааааайф!!! Да еще вкупе с разгрузиком... Летаю! wub.gif
Завтра хочу сделать для нас с мужем романтический вечер (меня Аллочка-arleya вдохновила, у неё завтра пятилетняя годовщина свадьбы! wub.gif ) - приготовлю роллы с красной рыбкой и с масляной, с огурчиком, сливочным сыром - хочу одни сделать рисом наружу, а одни обычные. Мы с Аллой вместе сегодня в Ашан ездили за всем этим вкусняцким делом. Правда, рисом наружу я еще никогда не делала... icon_mrgreen.gif Купила бутылочку крымского винца, зажгу свечи... wub.gif Уже вся в предвкушении! a075.gif
Надеюсь, ни вино, ни всё остальное - рыбу, сыр и все дела муж до завтра не найдёт, я старательно прятала! biggrin.gif
Только вот, блин, у меня ж шоколадная маска на завтра по плану... Вроде и пропускать не хочется, раз решила сделать весь комплекс до конца, и умытой-накремленной за стол неохота... Надо что-то придумать! a075.gif

Спокойной ночи вам, красотульки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Глазки
Юль, я тоже не люблю не успевать или не люблю, когда мои планы рушатся.
Но стараюсь хотя бы по таким мелочам не психовать!!! Заметила, если психую, вообще все плохо становится.
Не надо портить себе жизнь такими вещами. Ведь у нас все отлично!!! Есть любимый мужчина и дом, молодость, здоровье и т.п. Остальное - мелочи. Я бы накачала книжек по позитивному мышлению или какие нибудь натрои положительные и слушала бы и улыбалась, а люди пусть стоят, нервничают. А еще можно иностранный изучать. Слушать аудиозаписи или, если сидишь, учить новые слова, у меня знакомая так делала, писала на карточках слова, на одной стороне по русски, на др. по английски и в автобусе повторяла.
Поздравляю тебя с мужем с годовщиной!!!! Любви и счастья!!! И у меня тоже Дима!!!
Waldfee
Аллара
Доброе утро! aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 23:39) *
Но стараюсь хотя бы по таким мелочам не психовать!!! Заметила, если психую, вообще все плохо становится.

В этом, Анют, ты права, конечно! Надо и мне стараться тоже! И с иностранным хорошая идея, и с настроями! Возьму на вооружение! d025.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 23:39) *
Поздравляю тебя с мужем с годовщиной!!!! Любви и счастья!!!

Я вчера, наверно, спросонья не совсем внятно написала - годовщина у Аллочки, а я только заразилась праздничным настроением, у нас сегодня всё без повода! icon_mrgreen.gif Но наша годовщина тоже была не так давно, а любовь и счастье никогда не помешают, так что спасибо! wub.gif aa34.gif

Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 23:39) *
И у меня тоже Дима!!!

Цитата
Кстати, моего ЛЮ тоже Димой зовут

Пора нам открывать Клуб Любителей Дим! d030.gif d030.gif d030.gif


ushastik
ЮЛЁК с ПЯТНИЧКОЙ тебя!!!!!!!!!

Цитата(Аллара @ 7.10.2010, 17:06) *
Прикольно, а во Вьетнаме все на мотоциклах ездят, что ли?

Мой сыроедческий разгрузочный день пока проходит спокойно. Правда, кушать хочется почему-то гораздо больше, чем в прошлый четверг...


Если б на мотоциклах, это мопеды d060.gif Прикинь на одном мизерном умещается семья из 4 человек d030.gif

Поздравляю с удачным разгрузиком smile.gif Так глядишь и сыроедиком станешь, хотя вот я для себя так и не решила еще, а правильно ли это...



Цитата(Аллара @ 7.10.2010, 22:40) *
Завтра хочу сделать для нас с мужем романтический вечер

СУПЕР!!!! smile.gif Я тоже люблю делать всякие приятности мужу и подарки без повода, а еще больше мотивирует меня,то что он это высоко ценит smile.gif А не принимает как должное...
Аллара
Владуська!!! wub.gif wub.gif wub.gif Привеееет! a010.gif

Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 10:05) *
Прикинь на одном мизерном умещается семья из 4 человек

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif
Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 10:05) *
Поздравляю с удачным разгрузиком smile.gif Так глядишь и сыроедиком станешь, хотя вот я для себя так и не решила еще, а правильно ли это...


Спасибо, зайка, но сыроедиком пока явно стать не готова! Один денёк в недельку мне удаётся довольно легко, но почему? Потому что знаю, что вчера я ела и завтра буду есть не только сырое... c9.gif Не готова я пока отказаться от грибного супа там, кусочка шоколадки, жареной картошечки с чесночком (последнюю, правда, сто лет не ела! icon_mrgreen.gif ) - в общем, говоря простонародным языком, уж больно пожрать люблю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 10:05) *
а еще больше мотивирует меня,то что он это высоко ценит smile.gif а не принимает как должное...

Дааааааа! rolleyes.gif Так приятно видеть его удивлённую, благодарную, восхищённую мордочку! wub.gif
Он мне сегодня тоже неожиданно-приятную мелочь на столе оставил. Просыпаюсь я всегда раньше него, мне на 8 на работу, ему на 10, утром не видимся... Прихожу в кухню, а там записочка лежит - "с добрым утром, любимая, ты у меня самая лучшая!", солнышко такое улыбчивое нарисовано (и не поленился же! icon_mrgreen.gif ) и два "рафаэлло" под запиской! wub.gif Хотя обычно писать его не заставишь, даже на смски ответить часто ленится, но тем неожиданней и приятнее! a075.gif


Triny
Юленька, доброе утро!!!
какой у тебя муж молодчинаsmile.gif мой в последнее время тоже заактивничал - говорит, что ещё раз переживает состояние влюбленности wub.gif может это у Дим период такой, романтический?smile.gif

идея насчет ужина супер, нужно будет и своему что-то такое организовать. Спасибо за идею!

Легкой тебе пятницы
и хороших выходных d03.png
ushastik
Юль, я сподвигнувшись твоими фоточками с зауженными брючками, сейчас купила себе двое джинсиков тоже зауженных sm03.gif Вроде бы хорошо смотрятся blink.gif Что удивительно... С моими то ляхами wub.gif

В общем на выхах постараюсь пофоткаться и выложить в дневничок smile.gif Интересно твоё мнение...
h020.2.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 13:48) *
купила себе двое джинсиков тоже зауженных

Ееееееееее!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 13:48) *
Вроде бы хорошо смотрятся blink.gif Что удивительно... С моими то ляхами

Вот я щас как возьму хворостину и как дам ляхи!!! o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif Уверена, всё супер! wub.gif Буду очень ждать фоток!!! h020.2.gif
И всё время забываю тебе сказать - такой зайка миленький у тебя на авке, такие у него щёчки толстенькие, прям хочется его потрепать за них!!! wub.gif


Цитата
может это у Дим период такой, романтический?

Ириш, а неплохо бы! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правда, мне мой может всю задумку испортить сегодня... unsure.gif Блин, раз в жизни на сюрприз сподобилась... sad.gif Позвонил, сказал, что, может, после работы пойдет с сотрудниками в боулинг, но еще точно не знает!!! Я сначала хотела расстраиваться, а потом решила, что хорошо хоть сейчас сказал, а не тогда, когда я уже суши навертела! Что бы я потом с ними делала? На второй день они уже и вполовину не такие вкусные... Если что, конечно, можно сделать и завтра, но это уже будет не сюрприз - мы-то оба выходные, а что ж это за романтический вечер, когда все приготовления будут вестись у него на глазах?!
В общем, настроение подупало... blink.gif Может, всё-таки не пойдут они? rolleyes.gif А если что, так собой займусь, всяко польза будет! icon_mrgreen.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 8.10.2010, 15:38) *

И всё время забываю тебе сказать - такой зайка миленький у тебя на авке, такие у него щёчки толстенькие, прям хочется его потрепать за них!!! wub.gif

по-моему это Кото-Зайчик d060.gif У него мордочка кошачья.. Или мне кажется?
Аллара
Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 15:01) *
У него мордочка кошачья.. Или мне кажется?

По-моему, не кажется! Кошачноватая такая... wub.gif
Аллара
Доброе утро, красотулечки, Валентинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я вчера таки всё успела - и окрасотулиться, и романтический ужин! a075.gif Всё было так здорово! wub.gif
Правда, побегать пришлось... icon_eek.gif Пока варился рис для суши, я в душе скрабилась кофейком, пока он остывал - делала шоколадную масочку на мордашку, потом крутила роллы, потом мыла голову, делала масочку для волос, увлажняла кончики специальным лосьоном... Вечерний макияж... В общем, ни минутки свободной, зато потом... wub.gif Муж пришел с работы, я сразу отправила его в душ, а сама накрыла стол - лепестки роз, приглушенный свет свечей, аромалампа с маслом иланг-иланга, подборка медленных композиций в ноутбуке... Аж самой понравилось! icon_mrgreen.gif А он в каком был восторге! Весь вечер пили вино за его замечательную, любимую, самую лучшую жену... d030.gif Танцевали под ту песню, под которую ставили на свадьбе свой первый танец... wub.gif Романтический вечер закончился потрясающей ночью... wub.gif В общем, всё получилось так, как было задумано, и даже еще лучше! icon_mrgreen.gif Сегодня чувствую себя обновлённой и отдохнувшей! d025.gif a075.gif
Покажу вам свои суши и сам стол (правда, не при свете свечей, а при обычном! smile.gif):






Удачных всем выходных и наилучшего настроения! aa1.gif aa20.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро, мои хорошие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сколько у меня гостей... Девочки... Валентинчик... Как же мне приятно, читаю свой дневничок и прямо улыбаюсь вовсю! aa46.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
Я вчера таки всё успела - и окрасотулиться, и романтический ужин!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И настроение, Юленька, у Вас замечательное!!

Это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Ой, Валентинчик заходил!!! Как здОрово!!! aa2.gif aa2.gif
Привет, Красотуляндия! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Заскочила пожелать всем хорошего дня и отчитаться по процедуркам! Вчера был вакуумный массаж баночкой в душе, потом интенсивненький такой ручной деревянным массажером на антицеллюлитный крем, ну и для мордашки всё, как обычно! sm01.gif
По-моему, начинаю заболевать... unsure.gif Кашель, насморк, раздраженное состояние... Ела вчера что попало! p030.gif С утра обнаружилась небольшая температура...
aa21.gif
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 9.10.2010, 13:15) *
Пока варился рис для суши, я в душе скрабилась кофейком, пока он остывал - делала шоколадную масочку на мордашку, потом крутила роллы, потом мыла голову, делала масочку для волос, увлажняла кончики специальным лосьоном... Вечерний макияж... В общем, ни минутки свободной, зато потом...

d030.gif Ну ты электровеник! Видимо, в твоем случае "Юля" от слова "юла" a075.gif Но усилия, конечно, оправдались! И стол суперский, и романтические вечер-ночь, судя по всему, тоже прошли на УРА! Рада за вас с мужем! У нас сейчас тоже романтика сплошная, и это здорово! Чувствую себя молодой, красивой и желанной.

Цитата(Аллара @ 10.10.2010, 12:12) *
По-моему, начинаю заболевать...

Юленька, это ты брось! Срочно чаек-медок-ромашка-малинка и


Анна.
Юличка, привет! hb.gif У тебя столько всего произошло Ты большая умничка!!! Взяла шоколадную масочку на карандашик, отличная идея!!! a070.gif А вот болеть не надоть! перетертый лимон с цедрой + медик= отличноее средство! (после этого час не пить). Да чаек с травками всяческими! Простуда убедит галопчиком! Шепотом: а можно и мне файлик скинуть? c9.gif
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 10.10.2010, 11:09) *
Ну ты электровеник! Видимо, в твоем случае "Юля" от слова "юла"

Наверно! d030.gif Хотя в целом назвать себя сильно деятельной я не могу, но если надо срочно успеть много всего в сжатые сроки, я становлюсь гиперактивной! d060.gif d060.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 10.10.2010, 11:09) *
Чувствую себя молодой, красивой и желанной.

Олечка, это прекрасно, но в твоем случае слово "чувствую" явно лишнее! d025.gif Ты и так молода, красива, и, конечно, не можешь не быть желанной! wub.gif a075.gif
Цитата
а можно и мне файлик скинуть?

Анют, можно, конечно, только напомни, о каком файлике идет речь? Ножки Мирового Стандарта, что я Владе скидывала, или другой какой нужен?
Девочки, спасибо за пожелания выздоровления, за советы, чай с лимоном целый день пью сегодня! d025.gif А вот мёд мой организм не воспринимает, не могу его! От одного запаха нехорошо... Вот малину очень люблю, но закончилась она у нас! icon_mrgreen.gif
Температура, собака, держится весь день! o050.gif Ну ничего, я с ней разберусь! g020.gif s24.gif

ЛЮБЛЮ ВАС! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
arleya
Приветик, солнышко!
Ты такая умничка, такой мужу романтик устроила! Глаз не оторвешь! Супер!!!
Хорошей тебе рабочей недельки!!!!!


ushastik
Юлёк какие суши обалденные ты сделала!! sm03.gif И в очередной раз отмечаю твой талант оформлять стол (или мыло d060.gif ) smile.gif

Мне сёня тоже как-то не фонтан в плане здоровья, но это всё психосоматическое, значит просто организм не хотел идти на работу ng19.gif rolleyes.gif


aa45.gif aa23.gif
Анна.
Цитата(Аллара @ 10.10.2010, 17:28) *

Анют, можно, конечно, только напомни, о каком файлике идет речь? Ножки Мирового Стандарта, что я Владе скидывала, или другой какой нужен?


Привет, Солнышко! hb.gif Как самочувствие? Здоровья тебе, большого и крепкого!!! d060.gif ng19.gif
Да, мне как и Владочке, Ножки мона? c9.gif
Аллара
Привет, мои золотые! aa46.gif



Цитата(ushastik @ 11.10.2010, 9:43) *
Юлёк какие суши обалденные ты сделала!! И в очередной раз отмечаю твой талант оформлять стол (или мыло d060.gif )

Спасибо, зай! aa20.gif
По поводу мыла - наконец-таки заказала прозрачную мыльную основу, отдушки разные - карамель, пинаколада, лайм, морской бриз - а также пару формочек, сухие красители... В общем, собираюсь снова немного помыловарить! icon_mrgreen.gif Но уже не из детского мыла - посмотрим, что получится! wub.gif

Цитата
Мне сёня тоже как-то не фонтан в плане здоровья, но это всё психосоматическое, значит просто организм не хотел идти на работу

Ооооо, а мой-то как не хотел!!! Еле вытолкала!!! d030.gif Вот они, понедельники! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты такая умничка, такой мужу романтик устроила! Глаз не оторвешь!

Аллочка, спасибо, солнце! aa4.gif
Цитата
Как самочувствие?

Спасибо, Анют, получше! Правда, КД пришли на четыре дня раньше... icon_eek.gif Частично этим и объясняю вчерашний нервоз...
Обёртывания на сегодня и ближайшую неделю отменяются! Жалко прямо... d025.gif
Лиса-Краса
Ку-ку! a085.gif

Цитата(Аллара @ 11.10.2010, 16:00) *
По поводу мыла - наконец-таки заказала прозрачную мыльную основу...

sm03.gif Я тоже сегодня заказ сделала. Юль, а белую основу не стала заказывать?

Цитата(Аллара @ 11.10.2010, 16:00) *
Вот они, понедельники!

У меня сегодня тоже глазки в кучку. Кот разбудил в четвертом часу, шерсть отрыгивал, пришлось вставать убирать, а больше так толком и не уснула.

Юленька, как ты сегодня себя чувствуешь? Вылечилась?



Сладкая Ириска
Юлечка, я к тебе с ответным визитом!!!!

У тебя такое разнообразие процедурок по уходу за собой!!!!!! Молодчинка, что все успеваешь))
И мужа так порадовала,и себе приятно сделала, вот пример активной и целеустремленной девочки a115.gif !!!!!
Аллара
Доброе утро! aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 11.10.2010, 16:23) *
Юль, а белую основу не стала заказывать?

Ольчик, нет пока - решила попробовать сначала с прозрачной - так интересненько, что же получится! wub.gif Белое вроде как и детское мыло было, а тут нечто совсем другое! a075.gif
Цитата
Юленька, как ты сегодня себя чувствуешь? Вылечилась?

Спасибо, зай - температурки нет, а с насморком и кашлем я как-нибудь справлюсь! o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
вот пример активной и целеустремленной девочки

Ой, спасибо, солнце! wub.gif Рановато мне еще быть примером - коза я! p030.gif Питание не всегда на уровне, а про спорт вообще молчу! s24.gif g020.gif

Хорошего дня, дорогие мои! aa20.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Анна.
Привет, Юлечка! aa15.gif
Как настроение, самочувствие? Хотя с твоей активносью все бяки бысро сбегут.
Хорошего дня тебе!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
ushastik
Юляш доброе утречко smile.gif

Svetik_nn
Юличка ты такая умничка!
Столько в тебе энергии, просто пышит, ее чувствуешь да же о того что написано! Вы с мужем молодцы, друг другу такие сбрпризы устраиваете! Как твое здоровье?
Аллара
Анюта, Владочка, Светик, спасибо, выздоравливаю уже! sm03.gif
Вам тоже доброго дня! wub.gif
Анна.
Цитата
Владуська, слушай, вот это ты как с меня списала, один в один и чуть ли не моими же словами! Я прям сижу в шоке вся!!! Анют! Если вдруг прочтешь мой пост, может, и мне что посоветуешь?

Видела вопрос, отвечаю у тебя. d060.gif
Юличка, несмотря на то, что цели могут быть похожи, коренные причины, ОТ которых вы с Владочкой идете, скорее всего будут разными. Заюшка задала мне конкретный вопрос, я кой-что уточнила, и уже на основании этого смогла сделать какие-то выводы. Если она сочтет нужным, выложит это.
Поэтому, что конкретно ты хочешь узнать?
Аллара
Цитата(Анна. @ 12.10.2010, 14:25) *
Юличка, несмотря на то, что цели могут быть похожи, коренные причины, ОТ которых вы с Владочкой идете, скорее всего будут разными.
Поэтому, что конкретно ты хочешь узнать?

Ох, Анют... С чего начать... У меня все абсурдно как-то...
При всей своей склонности к полноте (тяжелеееееенный низ), при целлюлите, желеобразности мышц и, главное, искреннем желании быть красоткой с обложки я не могу взять себя в руки прежде всего со спортом, ну и частенько с питанием! icon_eek.gif
Вот как-то с самомассажем легко все далось - ррраз и всё, я делаю антицеллюлитные процедурки каждый день! Мне не сложно, я не ищу отговорок, я всегда нахожу время, при любой степени загруженности, усталости и самочувствия! sm01.gif
Почему же я не могу выделить точно таких же двадцать-тридцать минут на спорт?! Вплоть до того, что я не раз и не два замечала, что, стОит мне только настроиться на домашнюю зарядку или пойти в фитнес-клуб, как через два-три занятия я непременно заболеваю (обычно простуда), как следствие перестаю заниматься и потом, выздоровев, уже не продолжаю! icon_eek.gif
Да, я ленива. Но, возвращаясь к началу, процедурки-то делаю без напряга и даже с удовольствием! В чем дело, не знаю... Выпороть меня надо! И если с питанием более-менее получается обуздать себя, то со спортом нет никаких взаимоотношений... При том, что отчетливо понимаю - для того чтобы выглядеть так, как я хочу, иметь такую фигуру, к которой стремлюсь, мне нужен ПРЕЖДЕ ВСЕГО спорт!!!
Не знаю, сможешь ли ты сделать из этого какие-то выводы, но вот как-то так...
Тупо как-то - казалось бы, нет ничего проще - хочешь подкачаться - так качайся, кто тебе доктор, занимайся собой и будет тебе счастье! Нет же...
Анна.
Цитата(Аллара @ 12.10.2010, 15:44) *
При всей своей склонности к полноте (тяжелеееееенный низ)

хи-хи, "тяжеленный низ" не наговаривайте на себя, девушка... d030.gif а теперь серьезно.
Цитата
Вот как-то с самомассажем легко все далось - ррраз и всё, я делаю антицеллюлитные процедурки каждый день! Мне не сложно, я не ищу отговорок , я всегда нахожу время, при любой степени загруженности, усталости и самочувствия! sm01.gif

то есть ты признаешь, что в случае со спортом ты делаешь все, только бы им не заниматься по какой-то причине? Это уже хорошо. Осталось ее найти. Кста, ты делала то, что я предлагала? Подозреваю, что нет. Обязательно сделай, скинь в личку, там будет много над чем подумать.
Цитата
Вплоть до того, что я не раз и не два замечала, что, стОит мне только настроиться на домашнюю зарядку или пойти в фитнес-клуб, как через два-три занятия я непременно заболеваю (обычно простуда), как следствие перестаю заниматься и потом, выздоровев, уже не продолжаю! icon_eek.gif

А вот это уже говорит о том, что проблема есть, и сидит она глубото в подсознании, просто "нехотелкой" болезнь у себя не вызовешь.
Цитата
Да, я ленива.

А вот эту фразу забудь напрочь! Это ширма, за нее очень удобно прятаться. "мне даже не надо напрягаться. Я ленива, поэтому ничего не выйдет. Окончательно и бесповоротно. Тупик" Чувствуешь, как затягивает фраза? Уже веет диваном, плюшкой, телевизором, застираным халатом? Напугала? o050.gif Тото же. icon_mrgreen.gif ТЫ НЕ ЛЕНИВА, ТЕБЕ ПРОСТО ЧТО-ТО ГЛУБОКО МЕШАЕТ. А это уже не тупиковая фраза, она предполагает развитие. Потому что мы это "что-то" вытащим на свет белый и устраним. И будет Юличка с песней на устах по часу в день тренироваться, и от ее фигурги все в восторге будут. Ну как? Уловила разницу, атмосферу между этими двумя состояниями? a075.gif
Цитата
Выпороть меня надо!

пока рано... d060.gif но если не будешь работать над собой.... p030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Не знаю, сможешь ли ты сделать из этого какие-то выводы, но вот как-то так...

Золотко, я постараюсь дать тебе удочку, а рыбку будешь ловить сама d060.gif
Аллара
Цитата(Анна. @ 12.10.2010, 15:49) *
то есть ты признаешь, что в случае со спортом ты делаешь все, только бы им не заниматься по какой-то причине?

Ты знаешь, вот до этой твоей фразы, наверно, признавала это только где-то подсознательно, втайне, не вслух... Сейчас вот как глаза открылись! Начинаю анализировать - и правда... icon_eek.gif
Таааак, думаю плохая я, КД пошли - придется с чистой совестью спортик отложить на недельку (при этом самомассаж не откладываю!). Или - мы же завтра домой едем, это значит ночь в поезде, ночь у родителей, опять ночь в поезде - начну уже с понедельника! Или там - да, я твердо решила пойти в клуб, но такой дождь собирается... вот в четверг обязательно!
Боже мой... Почему так? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне кажется, я ненормальная какая-то... Я не могу этому найти объяснение пока что...

Цитата(Анна. @ 12.10.2010, 15:49) *
Кста, ты делала то, что я предлагала? Подозреваю, что нет. Обязательно сделай, скинь в личку, там будет много над чем подумать.

Делала, но пыталась сообразить устно, по дороге домой. Надобно еще разок попробовать, вооружившись бумагой и ручкой! d025.gif
Цитата(Анна. @ 12.10.2010, 15:49) *
И будет Юличка с песней на устах по часу в день тренироваться, и от ее фигурги все в восторге будут.

Ой... Хочу-хочу-хочу!!! eusa_pray.gif
Спасибо тебе, Анют - дала мне пищу для размышлений...
ushastik
Цитата(Аллара @ 12.10.2010, 17:07) *

Боже мой... Почему так? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне кажется, я ненормальная какая-то... Я не могу этому найти объяснение пока что...


Ха да прям ненормальная... Надо просто начать и втянуться, причем дома очень многие не могут заниматься и я в том числе. Потому что придя с работы хочется отдыха и расслабления, а ногами махать далеко от этого.

Проще ходить в зал, там когда тащишься уже настраиваешься на занятия и холодильник не смущает d060.gif И в процессе занятия разогреваешься, появляется "второе" дыхание. Самое тяжелое дойти до зала. А уж когда увидишь результаты, то и ходжить туда будешь с бОльшим удовольствием. Главное выбрать нагрузку по душе. Я 3 раза пыталась ходитьть на степ, но от этих воплей и топота мне просто дурно, да еще и не успевала ничего. ФФУ даж вспоминать не хочу. А вот тренажеры под руководствои тренера для меня прям кайф, и фигура менялась на глазах. Еще оч нра аквааэробика и йога, там время пролетает незаметно, а на душе благодать и на теле эффект smile.gif


Цитата(Аллара @ 12.10.2010, 17:07) *
Делала, но пыталась сообразить устно, по дороге домой. Надобно еще разок попробовать, вооружившись бумагой и ручкой! d025.gif

А о чем речь, если не секрет? smile.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:14) *
Самое тяжелое дойти до зала.

Вот подпишусь под каждым словом!!! Меня не напрягают тренировки, не пугает и даже нравится боль в мышцах, я люблю заниматься под веселую ритмичную музыку и представлять, как через какое-то время я смогу стать такой же подтянутой звездой, как фитнес-инструктор... Но вот ДОЙТИ реально тяжело, даже с учетом того, что небольшой фитнес-клуб есть прямо у меня под носом, пешком семь минут!
Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:14) *
А о чем речь, если не секрет?

О спорте - почему я не могу себя заставить? Анюта предлагала покопаться в себе, поискать причины, не спеша, сесть, подумать и записать их на бумагу, а потом поразмышлять...
Анна.
Цитата
Ты знаешь, вот до этой твоей фразы, наверно, признавала это только где-то подсознательно, втайне, не вслух... Сейчас вот как глаза открылись! Начинаю анализировать - и правда...

теперь ты понимаешь, почему делать такой анализ надо письменно? Когда видешь это написанным, идет совершенно другое восприятие действительности. Ты сама сможешь понять, где собака порылась... я тоже так делаю. у Владочки в гостях я писала, как нарыла у себя такой парадокс, который мысленно даже не представить. icon_mrgreen.gif
Sha-ki
Аллара
И все-таки ты очень много для себя делаешь) А что касаеться спорта: то дома лишь единицы делают полностью все упражнения регулярно.
Я вот тоже каждый день не могу сеья заставить делать одни и те же упражнения. И скажу по секрету: дома все-равно немного ленишься и частенько халтуришь, а вот в спортзале, да еще и под руководством инструктора, халявить сразу же охота отпадает) Вот только одно но: до спортзала надо дойти, а иногда это тааак лень... Но затоо, какой кайф потом!)
Ах да, выздоравливай по скорее и береги себя) главное все-таки здоровье.

Аллара
ДОБРОЕ УТРО!



Цитата
И все-таки ты очень много для себя делаешь

Спасибо, зай! wub.gif Но гораздо меньше, чем могла бы! d025.gif
Я вчера думала над своим отношением к спорту... Правда, пока снова устно - муж пришел раньше положенного и не давал сосредоточиться и посидеть с блокнотиком! icon_mrgreen.gif
И - ёлки-палки! - впервые за всё это время промелькнула мысль, которая до того и не показывалась на белый свет - по-моему, у меня просто нет должной мотивации! icon_eek.gif Я не говорю, что это основная причина, но, во всяком случае, одна из них. И мне эта мысль как снег на голову - даже не подозревала о ней раньше, а вчера как сверкнуло что-то!
Стала копать глубже - ну да, так и есть. Фигура не критичная? Не критичная. Замужем? Замужем. Дети есть? Нет. То бишь не надо брать себя в руки и приводить в порядок после родов. Не толстею и хорошо! icon_eek.gif Типа - так зачем оно мне тогда надо? Я прямо оторопела немного от этой мысли! sm02.gif
То есть обвисшая попа, дряблые ноги и полное отсутствие мышц для меня, оказывается, не мотивация! icon_eek.gif Всю жизнь считала, что это не так, а тут на тебе! icon_mrgreen.gif Надобно поискать другую. Муж вчера предложил на спор - мол, кто к Новому году быстрее приведет фигуру в порядок и будет лучше выглядеть по сравнению с нынешним временем, получит приз! d030.gif Осталось придумать достойный приз и, пожалуй, тогда я рьяно брошусь в бой - кому же захочется уступить собственному мужу, чтоб он потом весь год дразнился! icon_mrgreen.gif Да мне совесть не позволит допустить, чтобы он убрал свое пузо быстрее, чем я попку! icon_mrgreen.gif Чувствую, теперь сдвиги будут! Должны быть... Посмотрим... a075.gif


Анна.
Доброе утро, Юличка!!!
Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 9:51) *
И - ёлки-палки! - впервые за всё это время промелькнула мысль, которая до того и не показывалась на белый свет - по-моему, у меня просто нет должной мотивации! icon_eek.gif Я не говорю, что это основная причина, но, во всяком случае, одна из них. И мне эта мысль как снег на голову - даже не подозревала о ней раньше, а вчера как сверкнуло что-то!

МО-лод-чин-ка!!! Ты абсолюдно правильно поняла, в каком направлении двигаться, чтобы докопаться до подсознания! a115.gif Как правило, мысли, которые мы оттуда выуживаем, сначала вызывают недоумение. Как же так, сознание нацелено на совсем другое, а тут сидит в темном углу такая бяка, и палки в колеса нашему сознанию вставляет. Прочь ее! Золотко, попробуй еще со страхами поработать. И ПИСЬМЕННО!!! a095.2.gif

Цитата
Муж вчера предложил на спор - мол, кто к Новому году быстрее приведет фигуру в порядок и будет лучше выглядеть по сравнению с нынешним временем, получит приз! d030.gif Осталось придумать достойный приз и, пожалуй, тогда я рьяно брошусь в бой - кому же захочется уступить собственному мужу, чтоб он потом весь год дразнился!

Юльчик, отличная мотивашка! a070.gif будешь работать, конечно сдвиги будут, куда они денутся!

Удачного тебе дня и новых достижений!!! aa12.gif aa15.gif aa8.gif
ushastik
Юляш приветус!!!

Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 9:51) *
по-моему, у меня просто нет должной мотивации! icon_eek.gif Я не говорю, что это основная причина, но, во всяком случае, одна из них. И мне эта мысль как снег на голову - даже не подозревала о ней раньше, а вчера как сверкнуло что-то!

А у меня наоборот эта мысль всегда первая в голову приходила. У каждого свои приоритеты, для некоторых поправиться на 1кг трагедия века. А мне важнее всегда был уход за лицом, волосами и т.д. Для меня актуальный вопрос это именно найти или придумать себе мотивацию.

Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 9:51) *
Надобно поискать другую. Муж вчера предложил на спор - мол, кто к Новому году быстрее приведет фигуру в порядок и будет лучше выглядеть по сравнению с нынешним временем, получит приз!

У мужчин всё легче и быстрее уходит, организм по другому работает, не запасается к беременности, как у нас...
Аллара
Владочка, Анюта, привет, мои дорогие! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Как правило, мысли, которые мы оттуда выуживаем, сначала вызывают недоумение

Именно это я и чувствовала - честное слово, все время считала, что мне искренне ХОЧЕТСЯ быть идеальной для себя и, конечно, для мужа, чтоб он гордился и восхищался, ну и у других мужчин тоже неплохо вызывать восторг... icon_mrgreen.gif А оказывается, что подсознание мое (или что там - кто-то внутри меня) думало абсолютно по-другому, а я об этом даже не знала!

Цитата
И ПИСЬМЕННО!

Непременно! d025.gif

Цитата
У мужчин всё легче и быстрее уходит, организм по другому работает, не запасается к беременности, как у нас...

Ээээээээ, так нечестно!!! Я буду требовать фору! Я и так из-за КД каждый месяц на несколько дней буду вылетать!!! s24.gif s24.gif


И еще попутный вопросик к тем, кто знаком с вакуумным массажем - девочки, кто слышал, нужно ли периодически менять баночки? То ли у меня глюк, то ли в последние два-три сеанса моя баночка стала как-то плохо присасываться! Делаю все как обычно, но она всё время отлипает и норовит упасть! d025.gif Юзаю я их месяц с копейками - вот думаю, наверно, поменять придется всё ж...
Сладкая Ириска
Юльчик, приветики!!! a085.gif
Цитата(Аллара @ 12.10.2010, 14:44) *
Со спортом нет никаких взаимоотношений... При том, что отчетливо понимаю - для того чтобы выглядеть так, как я хочу, иметь такую фигуру, к которой стремлюсь, мне нужен ПРЕЖДЕ ВСЕГО спорт!!!

У меня тоже так... Ну абсолютно не могу добиться регулярности. Единственное что смогла - крутить хула-хуп, это уже почти как привычка )), да и талия самое проблемное место у меня, никак не уменьшается. А так тоже 2-3 дня занимаюсь и бросаю из-за всяких причин....
ushastik
Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 13:19) *
И еще попутный вопросик к тем, кто знаком с вакуумным массажем - девочки, кто слышал, нужно ли периодически менять баночки? То ли у меня глюк, то ли в последние два-три сеанса моя баночка стала как-то плохо присасываться! Юзаю я их месяц с копейками - вот думаю, наверно, поменять придется всё ж...


Очень странно, моим уж больше года по-моему и ничего, но они мне не оч нра.
У меня щас такие:


Но Олечка Секси-Попка оч давно рекомендовала другие баночки, профессиональные. Мне подружка купила этот наборчик, надо забрать у нее на днях. Потом отчитаюсь!!!

Аллара
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 13:45) *
Очень странно, моим уж больше года по-моему и ничего, но они мне не оч нра.

Вот и я раньше не слышала, чтобы у кого-то портились... blink.gif Может, у меня ручки кривые? icon_mrgreen.gif
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 13:45) *
У меня щас такие

Вот-вот, у меня такие же, только не цветные, а просто прозрачные! d025.gif
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 13:45) *
Но Олечка Секси-Попка оч давно рекомендовала другие баночки, профессиональные.

Ооооо! А я таких ни разу не видела - а где их можно купить? Тоже в аптеке? Дорогие они?
Отчитайся потом о результате, пожалуйста! wub.gif

Цитата
Ну абсолютно не могу добиться регулярности

Я не один! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бабочка!!!
Юльчик, приветик!
Странно, что у тебя банка так быстро "поизносилась" d060.gif Я своей пользовалась довольно долго, пол года точно, так она и сейчас в первозданном виде)))) Леееень меня поглотила sm02.gif
Банка тож прозрачная
Интересно, чем профессиональная банка отличается от обычной? icon_eek.gif Тем, что ею будет водить рука профессионала в салоне? d030.gif

Поржала на счет "на спор к НГ" d060.gif Интересненько, какой приззз? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.