Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
arleya
Юляшик, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Не стерпела, и сейчас буду тебя ругать за то, что на себя наговариваешь! o050.gif o050.gif o050.gif У тебя шикарные параметры (я то точно знаю - видела!) a070.gif . А сравнивать себя с картинкой и расстраиваться - никуда не годиться! a095.2.gif
Дай мне любую свою фотку и я тоже отфотошоплю - так все голливудские звезды подавятся от зависти! d025.gif d025.gif d025.gif
Или ты думаешь, что фотограф сфоткал звезду и этот вариант попадает в нет? Не поверю никогда!!! a045.gif a045.gif
Поэтому всегда делай скидку на фотошоп!!! d025.gif
Я тебя люблю!!! Не грусти!!! Ты лучшая!!!! a025.gif a095.gif a095.gif d03.png
Аллара
Цитата(arleya @ 15.9.2010, 20:01) *
Не стерпела, и сейчас буду тебя ругать за то, что на себя наговариваешь!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Я больше не буду... Это сегодня у меня что-то накипело... d060.gif Всё думаю - и почему я не из тех девушек, которые следят за собой изначально, ДО появления проблем, а не ПОСЛЕ... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И кто мне, главное, доктор? a075.gif
Наверно, это всё КД влияют на моё настроение!
Ничего, скоро буду стройная, подкачанная, красивая и без целлюлита! d025.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спасибо, солнце, очень ценю!

ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
arleya
Цитата(Аллара @ 15.9.2010, 21:27) *
Ничего, скоро буду стройная, подкачанная, красивая и без целлюлита!

Вот так намного лучше!!!! Умничка! Цемки!
Svetik_nn
Юляш, ну ты даешь. Они все такие облизаные ыходят после работы косметологов! Я тут как то наткнуться на фото звезд без косметики, жуть жуткая. ак что не вешать нос, да к тому же ты такими шажищами к этому идешь что все обязательно получиться.
_Fantasy_
Юляш, мы как-то с подругой тоже смотрели ее параметры и еще Ким Кардашиян (она у вас популярна? в Штатах - очень) - так вот в Инете столько вариаций, что вообще непонятно, кто там и что - то у нее 14 размер, то 6... тем более она меняется - и для ролей стройнеет и обратно возвращается. Ты абсолютно права насчет подтянутости - это Главное! Но она как я поняла из общения с афро-американской тусовкой - вряд ли постройнеет когда-нибудь - им попы нравятся smile.gif Ты спокойненько продолжай заниматься собой, ты же сама уникальна и неповторима! Подтянутость делается в спортзале, если от природы ее нет, поэтому все в твоих руках!
Аллара
Доброе утро, дорогие мои!

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2010, 5:33) *
Ты спокойненько продолжай заниматься собой, ты же сама уникальна и неповторима! Подтянутость делается в спортзале, если от природы ее нет, поэтому все в твоих руках!

Спасибо, зай! Я сегодня проснулась с таким хорошим настроением и ощущением, что я всё могу! d040.2.gif Вчера точно какое-то помутнение было! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чувствую себя превосходно! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Продолжаю окрасотуливаться и идти к совершенству, несмотря ни на что! a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2010, 5:33) *
Ким Кардашиян

Не знаю, кто это... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Вроде не видела даже никогда... Но посмотрела в интернете фотки - симпатичная! И тоже немаленькая, в смысле, не вобла!
Svetik_nn
Тебе, солнце, тоже спасибо за поддержку! Я по поводу мордахи своей и не парюсь, ток по поводу фигуры немножко... a075.gif
А это мне для мотивашки - фотошоп или нет, но мне нравится... d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif



И о вчерашних процедурках. Кофейный массажик в душе, для волос кокосовая масочка и лосьон для кончиков, для лица тоже всё без изменений - успокаивающий тоник, увлажняющий крем, гель под глаза и укрепляющая сыворотка на шейку! sm01.gif
Всем красотулечкам позитивного дня!
ushastik
Юлёк привет smile.gif Если ты пройдешь пару курсов в салоне, массажи профессиональные, обертываания и прочее, то не узнаешь себя. Похудение это одно, а коррекция фигуры совсем другое... И на мой взгляд твои параметры гораздо лучше, чем у Бейонсе, ты же выше, а это всегда красивее и одежда сидит лучше smile.gif

А вообще лишний раз убеждаюсь, что у большинства реально красивых девочек с сайта проблема не с телом, а с головой smile.gif Надо видеть в себе красотку, самую-самую!! Тогда и твой мужчина и все остальные будут видеть и считать также! Своими словами ты проецируешь негатив... И ты его получишь, если не прекратишь.

Поэтому давай так: с этого момента мы с тобой очень красивые, стройные, с подтянутыми попками и нежнейшей кожей smile.gif И никак иначе!!!! d03.png

Да и по поводу кожи!!!! Сделала же я вчера пилинг и маску из водорослей, той проф серии, про которую вчера писала... Блииииин... Это нечто, кожа стала реально шелковая, я в ауте, даж не ожидала такого результата.. Знаешь, прямо мотивирует еще раз обернуться ng20.gif

А вот со спортом никак опять не подружусь, что-нибудь да не дает, то болею, то еще что smile.gif Но зато я продолжаю ходить на LPG!!!! Надо бы сфоткаться в белье и сравнить до и после ng21.gif
Аллара
Привет, заюшка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(ushastik @ 16.9.2010, 10:22) *
Похудение это одно, а коррекция фигуры совсем другое...

Вот с этим согласна на все триста процентов!!! d025.gif Я даже иногда думаю, что худеть мне уже почти и не надо - так, кое-где, попьи ушки там, икры внизу чуток толстенькие, а в целом главное - подкачать, подтянуть, разгладить... a075.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(ushastik @ 16.9.2010, 10:22) *
А вообще лишний раз убеждаюсь, что у большинства реально красивых девочек с сайта проблема не с телом, а с головой smile.gif

Честно говоря да... Лично знакома с девочками, которые вроде и весят нехило, и параметры не ахти, и мышц никаких, но при этом они чувствуют себя чудесно, ходят в облегающих белых штанах и... нравятся мужчинам! Так что всё дело в самоощущении! d025.gif a075.gif
Цитата(ushastik @ 16.9.2010, 10:22) *
Поэтому давай так: с этого момента мы с тобой очень красивые, стройные, с подтянутыми попками и нежнейшей кожей smile.gif И никак иначе!!!! d03.png

Давай! a115.gif Вот нам для мотивашки!

Цитата(ushastik @ 16.9.2010, 10:22) *
Надо бы сфоткаться в белье и сравнить до и после

Давай!!! ng10.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Тем более что ты такая молодец - процедурки супер!!! wub.gif wub.gif
Заходи еще! Всегда рада! ng15.png aa8.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 16.9.2010, 11:47) *

Заходи еще! Всегда рада! ng15.png aa8.gif



Дааа мотивашка обалденная..... a115.gif


МУРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!



Аллара
А твоих фоточек в белье я всё-таки жду!!! d040.2.gif b14.png
arleya
Все, Юльчик, ты меня заразила!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Сейчас полезу в нет и себе мотивацию искать!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Аллара
Да, Джессика Альба тоже крута! Мне она очень нравится, такая мордашка симпатичная и фигурка... Мммм... wub.gif
Вот ещё... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Triny
Юльчик, доброе утро!!!

вот это тебя вчера накрыло - ты же КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! и, как девочки говорят, об этом нужно помнить всегда и осознавать себя именно такойsmile.gif)) d03.png
я когда натыкаюсь в нете на обычные фотки звезд, то убеждаюсь ещё раз - они такие же люди как мы, просто над ними работает целая армия специалистов, вот и результат... А мы немного поработаем над собой - будем ещё краше, прямо сразу в кино пойдем сниматься и будут они на нас равняться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Зая -
Аллара
Цитата(Triny @ 16.9.2010, 13:12) *
вот это тебя вчера накрыло

Не говори, сама в шоке! icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Triny @ 16.9.2010, 13:12) *
мы немного поработаем над собой - будем ещё краше, прямо сразу в кино пойдем сниматься и будут они на нас равняться

a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, ты как скажешь что-нибудь, прямо сразу настроение поднимается! b010.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо тебе за то, что ты есть! wub.gif
Всё-всё, я больше не буду заниматься глупостями! Обещаю! ng18.png
Ведь умом-то я всё равно понимаю, что даже самая секси-суперзвезда на огромный процент обязана своим роскошным телом большому количеству стилистов, массажистов, тренеров, диетологов... Плюс самая дорогая косметика, самые лучшие тренажеры, самые современные и самые эффективные процедуры... Но вот главному - постоянной работе над собой, будь-то с командой или, в моем случае, в одиночку - у них всё же можно поучиться! Ведь они столько времени уделяют своему внешнему виду! Впрочем, нам никто не мешает делать то же самое, и это отлично!


Triny
Цитата(Аллара @ 16.9.2010, 13:56) *
[size=3]Спасибо тебе за то, что ты есть! wub.gif

Ой, спасибо.. засмущала wub.gif

Цитата(Аллара @ 16.9.2010, 13:56) *
[size=3] Всё-всё, я больше не буду заниматься глупостями! Обещаю!

Договорились b04.png

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Аллара
Доброй ночи, мои дорогие красавицы и Валентинчик! aa39.gif
Забежала отчитаться по процедуркам! Всё как всегда - но просто привыкла уже к отчётикам, они реально дисциплинируют меня, ленивую, но хотящую во что бы то ни стало стать красотулей! a075.gif
Итак, вакуумный массаж баночкой в душе, потом антицеллюлитный крем и легкий-легкий массаж руками. КД не закончатся никак! unsure.gif Но со следующей недельки уже точно подключаю обёртывания! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Есть чёрная глина, мёд, эфирное масло апельсина... wub.gif Как же я уже этого жду!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И, конечно, активненько вернусь к боди-слиму! wub.gif sm01.gif
Ну а для мордашки всё как обычно, как вчера, позавчера и всегда! a075.gif
Спокойной вам ночи, карамельных снов! aa28.gif aa28.gif aa43.gif
_Fantasy_
Юляш, привет! Джессика мне тоже нравится! Еще Меган Фокс))) (рекомендую клип Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna, если не видела, она там снимается)
Ким очень популярна, правда, я так и не поняла чем она конкретно занимается, вроде и дизайнер, и линия парфюма у нее, и актриса, и продюсер - вообщем сelebutante))) Она далеко не маленькая, но безумно ухоженная, конечно армия стилистов и все такое, но просто посмотреть приятно.





Ты прям молодечек! Я с тобой начну обертывания, аж захотелось чего-то вдруг icon_mrgreen.gif d025.gif


Kristin
Алларочка, Доброе утро тебе и физкульт привееееет!!!
Ранняя же ты пташечка!!!
хотела сказать по поводу Бьонсе...я понимаю, что тебе нравятся ее женственные формы, но целлюлита у нее дай боже...это точно...очень хочется увидеть тебя...и поругать!!! поругать, что на себя наговариваешь!!! уверенна, что ты еще та красотка, высокая и невероятно женственная!!! с твоими параметрами-то!!!
целую, удачного дня тебе!!! а окрасотуливаться никакие КД не могут помешать!!! точно-точно!!!
Аллара
Доброе утро, солнышки!



Сегодня проснулась и прям как стукнуло что-то - решила наконец, кроме фигуры, взяться еще и за своё мышление - ну куда это годится, так наговаривать на себя, красивую и любимую?! a075.gif
Поэтому, несмотря на серое и пасмурное утро, я выбрала себе аффирмашку, которая станет девизом моего сегодняшнего дня. Итак...


С каждым днем я становлюсь лучше, стройнее, красивее и позитивнее! Я всё могу!
Все мои желания исполняются!


А вот мне мотивация! wub.gif


Спасибо вам, дорогие, что время от времени пинаете меня и заставляете одуматься, понять, что каждая из нас - Уникальная и Неповторимая Личность!
А то я стала частенько об этом забывать... Теперь постараюсь придумывать себе позитивное утверждение на каждый день, и пусть в один прекрасный момент они все станут неотъемлемой частью меня!
Инночка, спасибо за фотку Ким - прелесть фигурка! wub.gif Аппетитненькая - ммммм... wub.gif
Обёртывания - давай со мной, конечно! Буду рада компании! a075.gif Только я раньше ни разу в жизни их не делала, это будет мой дебют! d060.gif d060.gif
Кристюша, да вот я вчера тоже в интернете нашла фотки Бейонсе... хм... неудачные, что ли... Там и целлюлит, и жирок... Неужели НА ВСЕХ ее удачных снимках фотошоп? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя я думаю, она просто то худеет, то поправляется...
Мерси тебе за комплименты, ну и отдельное спасибо за желание поругать, это мне иногда надо! d025.gif
Девочки, вам и всем остальным красоткам тоже удачного дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я вас люблю!
arleya
Солнышко, с добрым утром!!!
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 17.9.2010, 9:49) *
решила наконец, кроме фигуры, взяться еще и за своё мышление

wub.gif wub.gif wub.gif  Очень хорошо smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да, Юльчик, в голове у нас проблемы, а не на попе d025.gif icon_mrgreen.gif Но заботу о попе никто не отменял  icon_mrgreen.gif
ushastik
Юляш с пятницей!!!!!!!!

Я вчера на LPG была, потом делала водорослевый пилинг и обертывание шоколадное с корицей, класссс!!!

И еще не ела вечером sm03.gif

b03.png d05.png b02.png
Аллара
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2010, 9:33) *
Но заботу о попе никто не отменял  icon_mrgreen.gif

Золотые слова!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Мне вчера муж опять сказал, что целлюлита стало реально меньше! icon_mrgreen.gif Меня это так мотивирует! d025.gif Я из тех людей, которые начинают больше стараться и работать над собой, когда уже видят реальные результаты! sm01.gif sm01.gif

ushastik
Приветик, солнце! Спасибо, что не забываешь! aa8.gif
Расскажи про шоколадное обертывание с корицей!!! d040.2.gif d040.2.gif Тоже хочу!!! Представляю этот аромат!!! sm03.gif
Какая ты всё-таки умница! d025.gif wub.gif И я помню про обещанные фотки в белье! a075.gif Когда?! wub.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 17.9.2010, 10:45) *
Золотые слова!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Мне вчера муж опять сказал, что целлюлита стало реально меньше! icon_mrgreen.gif Меня это так мотивирует! d025.gif Я из тех людей, которые начинают больше стараться и работать над собой, когда уже видят реальные результаты! sm01.gif sm01.gif


И я такая же smile.gif А когда наоборот, то руки опускаются... А вот некоторых это только подстегивает

Цитата(Аллара @ 17.9.2010, 10:45) *
Расскажи про шоколадное обертывание с корицей!!! d040.2.gif d040.2.gif Тоже хочу!!! Представляю этот аромат!!! sm03.gif


Аромат очень хороший!!! d025.gif

Вот описание:

Активная формула шоколадного обертывания представляет собой концентрированное натуральное средство на основе шоколада, альгинатов, витаминов и корицы.

Шоколадное обертывание с корицей улучшает микроциркуляцию, способствует нормализации обмена веществ, выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, восстанавливает ее тургор.

Шоколадное обертывание Elaytis Choco обладает ярко выраженными антицеллюлитными свойствами, активизирует обмен веществ, способствует выводу жиров и токсинов, укрепляет сосуды и снимает отечность.

Активные ингредиенты: шоколад, альгинат натрия, альгинат калия, витамины группы В, кофеин, корица.

Аллара
Цитата(ushastik @ 17.9.2010, 9:59) *
Аромат очень хороший!!! d025.gif

Не сомневаюсь!!! wub.gif Прочитала описание... Сижу в блаженстве... Хочу!!! sm01.gif sm01.gif
Triny
Юльчик, привет!!!

правильно ты всё делаешь - ведь что у нас в голове, то потом на попе и других частях тела d060.gif УМНИЧКА n020.gif
Муж твой реальный мотиватор icon_mrgreen.gif Мой говорит, что ему всё во мне и так нравится: и животик, и попа, и всё-всё wub.gif

Про шоколадные обертывания. Насколько я поняла, ushastik готовую смесь покупает (судя по натрию и калию в составе). Я делаю их дома.
Рассказываю рецепт:
покупаешь какао-порошок (помнишь, как в Союзе продавали, в бумажных коробочках, смотри чтобы в составе не было бяки всякой), высыпаешь содержимое 1 пакета в емкость, добавляешь 1 ложку молотой корицы и разводишь горячей водичкой до консистенции густой сметаны. Когда масса остынет до комфортной температуры - наносишь на тело и под пленку на 30-40 мин. Потом смыть теплой водой. Кожа - шелковая, а запах - мммм.... Имеет побочный эффект в виде повышенного интереса со стороны мужа shy.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аллара
Приветики, зай! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Triny @ 17.9.2010, 10:57) *
Мой говорит, что ему всё во мне и так нравится: и животик, и попа, и всё-всё wub.gif

Так это же отлично!!! d025.gif Классный он у тебя! a115.gif Но мне, например, нельзя другого мужа - скажи мне, что я идеальна во всем, я радостно разожрусь до ста килограмм и буду, довольно похрюкивая, возлежать на своем целлюлите до конца жизни! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но ты не подумай, мой меня не упрекает, просто целлюлитище у меня видно невооруженным глазом, ну ЕСТЬ он у меня - чего тут скрывать... a075.gif И красивого в этом ничего нету... Правда, его становится меньше - и это реально круто!!! a115.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Triny @ 17.9.2010, 10:57) *
Про шоколадные обертывания. Рассказываю рецепт.

Оооооо, супер!!! Спасибо тебе, что поделилась!!! Всенепременно попробую!!! d025.gif
Ах, как же приятно осознавать, что есть столько замечательных, приносящих удовольствие красотулинских штучек!!! wub.gif wub.gif wub.gif
arleya
Юляшик, я уже не могу дождаться, когда пойдем суши кушать!!! Считаю каждую минуточку! Так уже побыстрее хочется - просто жуть!

ushastik
Когда уже изобретут телепортаторы!!! unsure.gif Тоже хочу с вами в суши, Киевские попробовать biggrin.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 17.9.2010, 15:25) *
Когда уже изобретут телепортаторы!!! unsure.gif

О, это было бы круто!!! wub.gif wub.gif Встретились бы обязательно! wub.gif Так здорово! d040.2.gif
А вообще суши любишь?
ushastik
Цитата(Аллара @ 17.9.2010, 16:31) *

А вообще суши любишь?



ЛЮБЛЮ это не то слово d030.gif я ФАНАТ японской кухни... хочу щас после работы пойти с мужем в ТЦ, там обалденный есть ресторанчик и немного поесть, в 18:30 ведь еще не очень поздно? Обедала я в 12, и потом только 2 яблока и тройку слив...
Аллара
Нет, не поздно, я думаю! a075.gif
У меня около 17.30 ужин получится... Недалеко ушла... d060.gif
Ну, тогда вкусных вам суши! Я от них тоже без ума!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
QUOTE (Triny @ 17.9.2010, 11:57) *
высыпаешь содержимое 1 пакета в емкость 

А сколько это в граммах? wub.gif
Аллара
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2010, 20:55) *
А сколько это в граммах? wub.gif

Я посмотрела на пакетике - сто граммов! a075.gif
Что-то у меня даже на отчетик сил нет - засыпаю... Кофейный массажик сегодня был у меня...
Красотулечки мои, я спатки! wub.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Waldfee
Привет, Юля. Я к тебе в гости пришла знакомиться, я - Таня.
Мне очень нравится читать про твои антицеллюлитные процедурки. Недавно, благодаря твоему дневничку, начила глиняные обертывания, и теперь фанатею от ощущений.
Забегай в гости!
Аврорчик
Юльча, привет!!! Ты такая молодец, столько процедур! a115.gif Надо уже мне тоже собраться и заняться процедурками, а то у меня только массаж пару раз в неделю получается пока и все. Какие планы на вых?
Аллара
Привет, мои любимые красотулечки и Валентин!



У нас всю ночь шел ливень... Проснулась совершенно без настроения, потому что у нас с мужем были планы - позавтракать и отправиться бродить по золотисто-осеннему Киеву. И надо же, вся неделя без осадков, а тут только первый выходной, и всё! icon_eek.gif Плотные серые слои туч, лужи и унылый ветерок...
Но так как я решила браться не только за тело, но и за голову, в смысле, за позитивное мышление, то вот моя аффирмашка на сегодня:

В моем мире всегда светит солнце! У меня всегда всё хорошо!
И вот мне мотивация для окрасотуливания



Мне очень приятно видеть в гостях Танюшу и Наташеньку! wub.gif Умнички, девочки, что зашли! Сегодня загляну и я к вам в гости! d025.gif
Цитата(Waldfee @ 17.9.2010, 23:56) *
Недавно, благодаря твоему дневничку, начила глиняные обертывания

Ну ты красотка - я о них только мечтаю, а ты уже начала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодчина! Тоже скоро буду тебя догонять! d025.gif
Наташенька, на выходные теперь уже не знаю, какие планы! Может даже, мыло сварю!
wub.gif

Удачной, счастливой всем субботы! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, с корицей в обертывании аккуратнее-она сильнодействующая, может жечь и даже вызвать ожег, не переборщи

про фигурки звезд-если нет "фактуры", то никакой фотошоп не спасет, а вот прыщики, целлюлит и другие несовершенства ретушируются...ну и грамотно подобранная одежда делает свое дело
Аллара
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2010, 10:15) *
Юль, с корицей в обертывании аккуратнее-она сильнодействующая, может жечь и даже вызвать ожег, не переборщи

Спасибо большое, Леночка, что предупредила! a010.gif Я не знала, буду аккуратно! d025.gif
Эх, кто б мне целлюлит заретушировал... Только не на фотках, а в жизни... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аллара
Привет, мои дорогие! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Нет, не зря люди говорят, что от внутреннего настроя зависит всё, ну или во всяком случае многое... a075.gif Если бы продолжала с утра кукситься, может, весь день и прошел бы как попало, а так я сегодня наконец-то сварила первое в своей жизни мыло и абсолютно счастлива! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот верите, прямо телячий восторг - настолько мне понравился первый опыт мыловарения! d040.2.gif Во время самого процесса прямо порхала по кухне, в теле такая чудесная лёгкость, улыбка с лица, по-моему, и не сходила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чувствовала себя этакой маленькой колдуньей, ваяющей чудодейственные зелья, которые продлевают красоту и молодость! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, ощущения непередаваемые!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Мыльце у меня получилось антицеллюлитное, делала из обычного детского, без добавок. В составе мёд, кофе и эфирное масло апельсина! sm01.gif Пахнет обалденно! b020.gif b020.gif b020.gif Правда, над внешним видом надо еще поработать, но это же первое мыло... Да и формочек специальных у меня пока нет - заливала в маленькие контейнерчики для еды.
В общем, за окном целый день противный дождь, сыро и серо, а у меня дома тепло, уютно и радужно! Непременно буду заниматься этим еще - мне безумно понравилось!!!

Отдельное огромное спасибо Инночке-Fantasy - это она виновница моего сегодняшнего детского счастья! d03.png d03.png d03.png
А вот и моё мыльце, я устроила ему целую фотосессию... Не судите строго! wub.gif







Аврорчик
Ух ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне кажется, я смотрю и чувствую запах этого шедевра! Юльч, классно! С почином тебя, чтоли icon_mrgreen.gif Молодец! Для меня мыловарение пока что вообще темный лес - ни разу не пробовала и вообще мало что знаю о технике.

Пусть у тебя всегда и дома, и на душе будет тепло, уютно и радостно! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Иринка Ш.
Юля, прочитала весь дневник! Вот это мотивация!
Мне тоже сразу захотелось чем-нибудь таким приятным намазаться!
И красавица такая ты, а скоро еще и без целлюлита будешь - вообще отпад будет! a115.gif
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 18.9.2010, 20:11) *
А вот и моё мыльце, я устроила ему целую фотосессию... Не судите строго!  wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Какое классное!!! Юльчик - ты молодец!!! Но всю его прелесть ты осознаешь в процессе использования d025.gif d025.gif d025.gif aa30.gif


Аллара
Цитата(Иринка Ш. @ 18.9.2010, 21:33) *
И красавица такая ты, а скоро еще и без целлюлита будешь - вообще отпад будет! a115.gif

Спасибо, Ириш, за комплимент! d040.gif Мне очень приятно!
Инночка, я рада, что мыльце тебе понравилось, ведь это ты меня вдохновила на его создание! aa8.gif
По поводу его прелести, кстати... d060.gif d060.gif
Процедурки сегодня: поскрабилась новым мылком a075.gif a075.gif массажик баночкой, потом антицеллюлитный крем и легкий ручной массаж! sm01.gif Для лица всё, как обычно!
Использовать своё мыльце мне очень понравилось - чудесно мылится, здорово скрабит и кожу не так сушит, как обычное... Или это самовнушение у меня? d060.gif Во всяком случае, мне так показалось! d025.gif
Аврорчик-Наташенька, тебе отдельное спасибо за пожелание уюта и тепла! a075.gif aa34.gif aa34.gif
А теперь я баиньки...
aa43.gif aa43.gif aa43.gif
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 18.9.2010, 23:40) *
Инночка, я рада, что мыльце тебе понравилось, ведь это ты меня вдохновила на его создание!
wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif hb.gif
QUOTE
Или это самовнушение у меня? Во всяком случае, мне так показалось!

Если это и самовнушение, то самую чуточку))) Не сушит, потому что детское и мягкое, мед дополнительно питает, кофе соответственно отшелушивает и разглаживает, плюс тонизирует, апельсин соответственно проникает в глубокие слои кожи после этого. Ну и конечно - домашнее мыло как домашняя еда - в нем любовь shy.gif
Svetik_nn
Юличка Приветик!
С первыми плодами такого замечательного дела. На конц добралась почитать твой дневничек. Хорошего воскресенья.
Лиса-Краса
Юль, твое мыло - a115.gif a115.gif a115.gif Волшебница! Ты меня вдохновила!!! Обязательно попробую, может, даже сегодня. Интересно, а можно туда добавлять какие-то пищевые красители, и существуют ли они безопасные, без химии? Ну, чтобы можно было получить какие-то яркие цвета: голубой, зеленый, красный...?
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 19.9.2010, 8:34) *
Волшебница! Ты меня вдохновила!!! Обязательно попробую, может, даже сегодня. Интересно, а можно туда добавлять какие-то пищевые красители, и существуют ли они безопасные, без химии?

Спасибо, солнце! И всем девочкам спасибо за похвалы, мне очень приятно! wub.gif wub.gif Хотя над совершенством мыльца надо еще поработать, но уже и эти первые шаги доставили мне огромное удовольствие! d025.gif
По поводу красителей - я, наверно, попробую в следующий раз немножко добавлять пищевые, те, которые для тортиков там, кремов всяких кондитерских. У меня они есть. Конечно, тоже своего рода химия, но, думаю, всё же более безопасно, чем те, которые вообще в пищу употреблять нельзя! Надеюсь, большого вреда они не принесут, зато яркенько будет!
a075.gif
Аллара
Доброе утро, мои любимые! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У нас настоящая осень - пасмурно, не прекращается дождь, сыро, лужи везде... Уговариваю себя, что мне это нравится! icon_mrgreen.gif
Ох, как иногда трудно настроить себя на позитив, но раз я твердо решила, вот моя аффирмашка на сегодня:

У меня всегда хорошее настроение! Каждый приходящий день приносит мне только радость!





Из вчерашних процедурок, как обычно, массаж баночкой, потом легкий ручной с антицеллюлитным кремом, ну и для лица как обычно. sm01.gif
Всем отличного понедельника!
Svetik_nn
Юль приветик!
Хорошей недельки, у нас то же пасмурно было, но разгулялось солнышко вышло!
Твои аффирмашки просто чудо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.