Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бабочка!!!
Юльчик, рада, что ты появилась у себя!

Слуш, ну ты прям сЭстра. Юльк, я тоже мегамоньячка по сладкому, ты же читала.. И набираю исключительно из-за злоупотребления sm02.gif А т.к. в малых количествах я не употребляю, остается одно - не есть его совсем. У меня пока (ттт) получается, и даже не тянет eusa_pray.gif

А купила я в аптеке пиколинат хрома, так и называется. СтОит копейки d025.gif На ваши, гривен 40-45 примерно. Еще заодно Гарцинию форте прикупила, но пока не пью. Не знаю, то ли хром помогает, то ли звезды так расположились d060.gif

А с треньками, мне кажется, логичнее начинать с индивидуалки, типа ознакомительного, набраться ума-разума, а потом можно и на групповые ходить. Ну, сходишь посмотришь что да как. Потом расскажешь. Тебя еще не мерили, ну там объемы, вес, жир, мышцы, вода? Очень впечатляющие замеры. По крайней мере, когда мне померили % жира, меня это не обрадовало) Зато потом, когда какое-то время ходишь и чувствуешь что объемы тают (вес, кстати, при этом может стоять или даже пойти в плюс), да еще и % жира уменьшается, вырастают крылья и ты понимаешь - ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ! d060.gif
Аллара
Привет, красотульки и Валентинчик!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Заскочила поделиться впечатлениями от субботних занятий в спортзале! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тренажерка - это что-то!!! wub.gif Почему я раньше ходила только на фитнесы и шейпинги, и никогда - в тренажерку? Прямо жалко... Чую, у меня будет тренажёрозависимость! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Во всяком случае, мне бы этого хотелось! eusa_pray.gif Конечно, очень тяжело, но настолько же и классно! d060.gif Тренер всё обяснил, дал рекомендации по питанию (я всё записала!) Занимались ровно два часа! Начали с разогрева мышц на велотренажере для сайкла, потом было много разных упражнений на мышцы ягодиц, ног, икры, пресс... И закончили кардионагрузкой на беговой дорожке.
Сказать, что я довольна, как слон - ничего не сказать! wub.gif В следующий раз (а это сегодня! icon_mrgreen.gif ) опять взяла индивидуальное занятие, чтобы еще раз с инструктором все хорошенько пройти, а дальше уже, наверное, сама, по записям! a075.gif
Надюшка, пиколинат хрома уже ищу - пока что не могу найти! icon_eek.gif
А вот процент жира померить мне никто не предлагал, и слава Богу! icon_mrgreen.gif
Так что я пока что окрылена и воодушевлена! sm01.gif
Всем удачного дня! aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Бабочка!!!
Юльчик, привет!
Рада, что тебе понравилось на трешке a115.gif А то что тяжело, а ты как думала? d060.gif Ничего, втянешься n020.gif n020.gif n020.gif Ты у меня вообще умочка hb.gif

Странно, Юль, что хрома нет. Купи тогда Гарцинию форте, еще есть Фэт Х
Svetik_nn
Юленька приветик!
Умничка что на тренажеры пошла, я то же хочу но что то никак не получается! Надо за себя взяться!
ushastik
Юлёк привет!

Классно, что-ты пошла на тренажеры! Я их тоже обожаю, думаю опять чтоли купить абонемент, надо только клуб выбрать, то в который раньше ходила, не получится. Мы его теперь не проезжаем по дороге домой...

А расскажи, какие рекомендации дал тренер по питанию? Про L-карниин тебе он говорил чтонть? Или тебе не надо особо жир сгонять, а наоборот наращивать мышечную массу только? Тогда коктейли хорошо...

И программу если не влом скинь, а? Интересно сравнить с тем, что я делала smile.gif

На фотках ты фотомодель icon_eek.gif До того красивая и сексуальная, пипец просто!!!
Слушай кончай сладкое жрать, ну низя такую красоту портить!!! sm01.gif

Аллара
Кого я вижу!!! Владочка пришла!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(ushastik @ 4.2.2011, 10:53) *
А расскажи, какие рекомендации дал тренер по питанию? Про L-карниин тебе он говорил чтонть? Или тебе не надо особо жир сгонять, а наоборот наращивать мышечную массу только? Тогда коктейли хорошо...

Значит, что сказал... Во-первых, дробное питание. Пять раз в день небольшими приемами. Ограничить, стараясь постепенно исключить, мучное, сладкое, зажаренное, жирное, сильно соленое... Пить воду, побольше. Вечером предпочтительно салатики свежие, заправленные маслом, нежирное отварное мясо, вареные яйца, очень полезен творог - в нем содержатся так называемые "длинные белки", от которых организм насыщается надольше. Но творожок обезжиренный! a075.gif Особенно хорошо его после тренировки кушать. Сказал, чтоб я обязательно ела через полтора часа после занятия! Про этот карниин ничего не говорил - а что это? c9.gif
Мне надо и жир сгонять, и массу наращивать мышечную... d030.gif d030.gif Первое в нижней части тела, второе - на руках, а то на них страшно смотреть, как у военнопленного анорексика, блин!
d060.gif

Цитата(ushastik @ 4.2.2011, 10:53) *
И программу если не влом скинь, а?

Какую программу - упражнений? Или какую? c9.gif
Цитата(ushastik @ 4.2.2011, 10:53) *
Слушай кончай сладкое жрать, ну низя такую красоту портить!!!

Слушаюсь и повинуюсь! icon_mrgreen.gif И уже пытаюсь! d025.gif
Как твои дела? wub.gif wub.gif wub.gif Где пропадала?
a075.gif

Цитата
Умничка что на тренажеры пошла

Цитата
Ты у меня вообще умочка

Спасибо, Надюшка, Светик! wub.gif wub.gif
Вот только вес стоит... Объемы уходят, а вес стоит... 59,5 и хоть тресни!
sm02.gif



ushastik
Юльчик привет!!

А ты прям так можешь есть обезжиренный творог? Без ничего? И во сколько это по времени???

про L-карнитин. Кстати я когда ходила в тренажерку, пила, классная штука....

Карнитин ответственен за сжигание жира, то есть его употребление приводит к снижению веса, причем карнитин не разрушает белки и углеводы, необходимые для нашего организма. Он доставляет жир в митохондрии, где тот сжигается. Если жир не попадет в митохондрии, он не сможет быть сожжен, какие бы нагрузки Вы не испытывали и как бы правильно не питались. Поэтом трудно переоценить роль карнитина в поддержании оптимального веса. Чаще всего именно он является недостающим звеном в жиросжигающем конвейере нашего организма. Как только жир попадает в митохондрию, он тут же чудесным образом преобразуется в энергию. Можно сказать, что, употребляя карнитин, мы убиваем сразу двух зайцев: сжигаем лишний жир и получаем дополнительную энергию.

Но не следует надеяться, что, добавив в свой рацион необходимое количество карнитина, вы сразу же начнете худеть. Нужно сочетать употребление 500-2000 мг карнитина в день с правильной диетой и физическими нагрузками, в этом случае хорошая форма Вам будет обеспечена. Для тех, кто соблюдает диету с пониженным содержанием углеводов, карнитин особенно важен. Лишенные карнитина, подобные диеты могут привести к повышенной утомляемости и постоянному чувству голода. Употребление же карнитина притупляет чувство голода, дает телу дополнительную энергию и улучшает самочувствие тех, кто находится на диете.
Цитата(Аллара @ 4.2.2011, 12:13) *
Какую программу - упражнений? Или какую? c9.gif


Ага, на каких тренажерах с какой нагрузкой и кол-вом?

Цитата(Аллара @ 4.2.2011, 12:13) *

Как твои дела? wub.gif wub.gif wub.gif Где пропадала?
a075.gif

Да знаешь мне в лом регулярно сюда заходить и писать всякие отчеты и прочее smile.gif Я больше асечный любитель... У тебя она есть кстати?

С весом у полная Ж и в прямом и переносном смысле. До НГ скинула 4 кг почти, уже прям получше стала выглядеть, а вот 3 недели назад драла зуб мудрости, пила кучу колес, потом аллергия началась на ЭМ после дарсонваля видмо, никада такой реакции не было раньше. Видимо лучше ЭМ после дарсонваля не делать, оч повышается проницаемость в кожу. Опять колеса пила. И вот после этой аллергии раздуло меня снова на 4,5кг (но всё-же от еды наверное хотя не знаю). Вид ужасный. Щас вот опять взяла себя в лапки, хочу домой приходить и там начать заниматься... Если будет лень, придется в зал идти smile.gif



Цитата(Аллара @ 4.2.2011, 12:13) *
Вот только вес стоит... Объемы уходят, а вес стоит... 59,5 и хоть тресни!

Это же ОТЛИЧНЫЙ показатель! У тебя объемная жировая масса заменяется мышечной a075.gif
Аллара

Всем приветик!
Владочка... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ushastik @ 7.2.2011, 10:12) *
А ты прям так можешь есть обезжиренный творог? Без ничего? И во сколько это по времени???

Не, прям так я подавилась бы! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Размешиваю с кефирчиком до такого себе пюреобразного состояния... Могу по настроению добавить укропчика, сольки и специй или, наоборот, корицы или ванильки! a075.gif По времени - через полтора часа после тренировки - около девяти вечера.
Цитата(ushastik @ 7.2.2011, 10:12) *
про L-карнитин

Спасибо! wub.gif Для меня это новая полезная информация! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(ushastik @ 7.2.2011, 10:12) *
Я больше асечный любитель... У тебя она есть кстати?

Есть, но только дома - на работе нам нельзя ее... Считается, отвлекает от работы пресильно... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(ushastik @ 7.2.2011, 10:12) *
Щас вот опять взяла себя в лапки, хочу домой приходить и там начать заниматься... Если будет лень, придется в зал идти smile.gif

Давай, берись за себя и всё непременно придет в норму! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ushastik @ 7.2.2011, 10:12) *
Это же ОТЛИЧНЫЙ показатель! У тебя объемная жировая масса заменяется мышечной a075.gif

Ну дай-то Бог! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif

Аллара

Владусь, по поводу упражнений. Вот, привожу список тех, которые для бедер, ягодиц и ног.
Итак, занимались мы ровно два часа. Всего было 11 упражнений.
1. Разогрев мышц на велотренажере или беговой дорожке - 20 мин.
2. Гиперэкстензия - вот этот тренажер не знаю как описать... Для задней части ноги и попы он... Два подхода по 20 раз.
3. Разгибание ног на тренажере (сидя ноги в стороны раздвигать) - три подхода по 20 раз. Первый подход с весом 10 кг, второй 15, третий 20 кг.
4. Жим ногами - на тренажере лежа железку от себя ногами толкать. Четыре подхода по 20 раз. Тоже с разным весом - 5 кг первый подход, потом 10, 15 и 20 кг.
5. Приседания с фитболом и гантелями (3 кг) - фитбол прислонить к стенке, самой спиной прислониться к фитболу, руки с гантелями опущены. Приседать до уровня, как будто сидишь на стуле. Три подхода по 20 раз.
6. Выпады с гантелями - самое ужасное! icon_mrgreen.gif Руки с гантелями опущены, делать выпады вперед одной ногой, потом другой, в колене 90 градусов, спина прямая. Такими выпадами пересечь спортзал и обратно. Три подхода.
7. Сгибание ног лежа. Ложишься на тренажер на живот и сгибаешь-разгибаешь ноги в коленях. Вес 15 кг, три подхода по 20 раз.
8. Сведение ног на тренажере. Типа как в пункте 3, только сводить, а не разводить. Для внутренней стороны бедра. Два подхода по 30 раз. Вес - 15 кг.
9. Голенный тренажер - для икр. Два подхода по 60 раз. Вес - 15 кг. Каждые 15 раз снимаешь 5 кг. Последние пятнадцать вообще без веса выходят.
10. Пресс - верхний, средний, боковой просто лежа на мате. Нижний - зависнуть на тренажере и поднимать согнутые ноги вверх. Всё по 20 раз.
11. Кардионагрузка - беговая дорожка - 20 минут.


Svetik_nn
Юличка приветик! по моему хорошая нагрузка получается!
Карина***
Привет спортсменка!
Как дела? Возвращайся к нам.......

ushastik
Юлёк, скучаю! Выходи на связь smile.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.