Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sнежинка
Юльча, приветик!!!
Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif 1,5 кг - это клево! Главное - не наесть. icon_mrgreen.gif
Сходила в салон? Как чувствует себя твоя мордашка?
Цитата
у меня сегодня разгрузик! На винограде!

Не знала, что можно разгружаться на винограде.....я вот ооочень люблю виноград, но много есть не могу - дискомфорт в желудке. А у тебя все нормально получилось? Сколько ты его скушала?
Юль, а про витаминки, я когда работала и у меня такое состояние было, принимала Алфавит Биоритм, мне нравилось. Там по 1 табл 3 раза в день, в утренней добавлены экстракты которые помогают проснуться, в обеденную - которые активизируют работоспособность, а вечерней - успокаивающие травки, чтоб лучше спать.
Сладкая Ириска
Мыльце - действительно произведение исскуства!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Безумно красиво!!!! Я в восторге!!!!! И тож бы купила ))
А насчет витаминок, мне очень нра супрадин.

Цитата(Аллара @ 22.10.2010, 8:52) *
Девочки, а еще у меня после вчерашнего разгрузика отвес полтора кило!!! :

Вааууу!!!! d040.2.gif Отличный результат!!!!

Хороших выходных!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Аллара
Привет, красотулечки! aa46.gif
Цитата
Сходила в салон? Как чувствует себя твоя мордашка?

Ооооооо... wub.gif Сходила... Вот пришла недавно! aa9.gif Всё супер! Моя мордашка довольна! И я здорово отдохнула! Пришла - там так уютненько, тепло, музыка негромкая играет, пахнет всякими косметологическими "вкусняшками" - какими-то кремами, наверно - красотой, в общем! icon_mrgreen.gif Улеглась на мягкую кушетку, меня накрыли клетчатым пледиком и косметолог приступила к делу... Сняла макияж, протёрла мордочку тоником, потом сделала холодное распаривание - чтобы поры открылись - так пахло ментолом, что аж в носу щипало! smile.gif Сказала, что у меня очень хорошая кожа! wub.gif Так приятно... wub.gif Не зря я так о личике забочусь, значит... И шоколадные маски не прошли даром! sm01.gif Говорит - я тут у Вас толком и не вижу ничего, кожа - просто радость косметолога! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Щёчки почти не трогала, в основном Т-зону - нос, лоб и подбородок. После чистки сделала масочку на основе зеленой глины, которая закрывает поры. Потом еще какую-то - хотела запомнить, и забыла! a075.gif Увлажняющую. Потом какой-то модный крем озоновый, и в конце концов питательным кремиком кожу помассировала. В общем, кайфа - море! d025.gif Такой релакс, местами я чуть не засыпала, особенно когда лежала с масками! d030.gif
Спросила у нее - может, Вы мне еще какие процедуры для кожи посоветуете? Сказала, что моей коже не нужны пилинги всякие и незачем ее портить. Просто чтоб я периодически приходила на чистку Т-зоны.
Вот как-то так я сходила... a075.gif

Цитата
Не знала, что можно разгружаться на винограде.....А у тебя все нормально получилось? Сколько ты его скушала?

Так я тоже не знала - сама себе придумала! icon_mrgreen.gif Правда, очень многие меня разубеждали - мол, виноград же и тяжелый, и калорийный, и сладкий, и вообще! Но, наверное, всё индивидуально - у меня от него ни чувства голода, ни тяжести в желудке и отвесы неплохие на утро. На весь день покупаю полкило, плюс позволяю себе зеленый чай - без сахара, естественно! Просто я на яблоках не могу - уж больно они для меня кислые, аж зубы сводит! d025.gif
Цитата
принимала Алфавит Биоритм

Интересненько - надо будет глянуть! Спасибо, Сонюшка! wub.gif
Цитата
Безумно красиво!!!! Я в восторге!!!!!

Спасибо, Ириш! wub.gif
Цитата
мне очень нра супрадин

И про него почитаю! d025.gif

А теперь пожелаю вам веселого вечера и пойду позанимаюсь с гантельками и сделаю массажик баночкой! Всех ЛЮ! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Sнежинка
Юляш, рада, что тебе понравился поход в салон.
Цитата
Сказала, что у меня очень хорошая кожа! Так приятно... Не зря я так о личике забочусь, значит... И шоколадные маски не прошли даром! Говорит - я тут у Вас толком и не вижу ничего, кожа - просто радость косметолога!

Радость косметолога - это прыщи icon_mrgreen.gif чтоб работы было побольше. (шутю!)
Я ходила на чистку лет 5 назад, так мне так лицо узуродовали, неделю дома сидела, ужас просто. С тех пор я их боюсь.
Цитата
Просто я на яблоках не могу - уж больно они для меня кислые, аж зубы сводит!

А у меня от них изжога.

Супрадин - тож хорошие витаминки, я их мужу беру, там по 1 табл в день надо принимать, ему так легче. А Биоритм лучше, когда упадок какой то ощущается, апатия.
Юль, а не подскажешь, на какой страничке рецепт твоей чудо-маски, что-то я ищу, ищу и все мимо....?
Аллара
Цитата(Sнежинка @ 23.10.2010, 11:52) *
Юль, а не подскажешь, на какой страничке рецепт твоей чудо-маски, что-то я ищу, ищу и все мимо....?

Приветик, зай! wub.gif Не подскажу, но могу продублировать! icon_mrgreen.gif Нужна черная шоколадка без добавок, в составе не менее 50% какао, чем больше - тем лучше! d025.gif Берешь кусочек шоколадки (мне на один раз хватает 2-3 кубика, в зависимости от их размера) и топишь на водяной бане с одной чайной ложечкой оливкового масла или подсолнечного без запаха. Чуть остужаешь и наносишь теплый шоколад на очищенную кожу - на лицо и шею. Держать 15 минут. Оказывает регенерирующее, увлажняющее, питательное и подтягивающее действие, а также выравнивает цвет лица. Курс - десять раз (через день)! sm01.gif
Nezhna_ya
Привет девченки)))
Лично я бегаю по вечерам - плеер в уши и побежала)), ножки и попа пружные такие ng25.png
Анна.
Юльчик, привет!
Цитата(Аллара @ 22.10.2010, 9:52) *
А каких лучше, Анют? c9.gif c9.gif c9.gif

Я обычные комплексные витаминки пила, Центрум, работоспособность повышается и утром вставать легче было...

Цитата
Девочки, а еще у меня после вчерашнего разгрузика отвес полтора кило!!!


Поздравляю с отвесиком!!! Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sнежинка
Цитата
Не подскажу, но могу продублировать!

Юляш, спасибки....пошла в магазин aa29.gif icon_mrgreen.gif
Морячка-Маша
b02.png b02.png b02.png Ну ты красотка, Юля!!!!

так за это время что в тебе изменилось?
ushastik
Юлёк у тебя непися? Или занята?

aa38.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sнежинка
Юляяяя, вижу тебя, выходи.....
Аллара
Доброе утро, дорогие мои красотулечки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Юляяяя, вижу тебя, выходи...

Цитата
Юлёк у тебя непися? Или занята?

Да вот... открыла сайт... и, блин, даже нет времени толком написать!!! Столько работы у меня сейчас - жесть! Два человечка в отпуске отдыхают... Соответственно, оставшиеся пашут с утроенной силой! a075.gif Выгляжу сейчас вот так примерно:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Читаю, читаю, читаю... blink.gif blink.gif blink.gif
Девочки мои любимые, мне очень приятно, что вы ко мне заходите и не забываете обо мне! wub.gif Простите, сейчас даже нет времени по дневничкам походить!

ЛЮБЛЮ ВАС!!! ng15.png aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Ну и раз уж зашла... Грудь так и подкачиваю при помощи гантелек, на остальное пока так и не сподобилась! Процедурки антицеллюлитные продолжаю ежедневно, а вот питание что-то с горем пополам сейчас... c9.gif
Будет время - заскочу к вам всем в гости!
Triny
Цитата(Аллара @ 27.10.2010, 9:50) *
Да вот... открыла сайт... и, блин, даже нет времени толком написать!!! Столько работы у меня сейчас - жесть! Два человечка в отпуске отдыхают... Соответственно, оставшиеся пашут с утроенной силой!

Юль, держись!!! Мы морально с тобой aa46.gif
Аллара
Доброе утро, красотульки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Заскочила пожелать всем позитивного настроения! Я вас люблю! wub.gif
Triny
Юль, ты где? выходи icon_mrgreen.gif
с пятницей тебя и хороших выходных
Бабочка!!!
Юльчик, ты отдыхай хоть периодически, береги глазки d025.gif

Сладкая Ириска
Юльчик,
Аллара

Девочки, спасибо вам большое, что не забываете - я вас люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Выходные пролетели как один день - ездили домой, к мамочке на день рождения. Работы по-прежнему выше крыши, так что буду забегать, когда смогу! d025.gif На выходных, конечно, процедурок особых не получалось... Ночь в поезде, ночь дома, ночь в поезде, сами понимаете... Лишь один разок выкроила время на грязевую масочку для ног и попы с солями Мертвого моря, и за эти три дня всё...
ЛЮБЛЮ ВАС, ОБО ВСЕХ ПОМНЮ!!! Спасибо, что вы у меня есть! wub.gif wub.gif wub.gif


ushastik
Цитата(Аллара @ 1.11.2010, 13:15) *
Работы по-прежнему выше крыши, так что буду забегать, когда смогу!

Юлёк жду тебя!!! Надеюсь скоро ты будешь посвободнее!!!!!!! n020.gif
Бабочка!!!
Юльчик, привет! Все равно ты молодец, выкроила время на маску d025.gif Респект и уважуха d060.gif

Sha-ki
Бывает и такое... но не стоит вешать носик!)) ведь когда мы работаем, то тоже отчасти сжигаем каллории. К тому же, завалы не вечны. А потому, искренне желаю тебе скорейшего разрешения всех дел) удачи, солнце) возвращайся))
Svetik_nn
Юличка приветик, ох как про работу знакомо, сама в бумажках закопалась!
Аллара
Привет, мои дорогие!!! aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif
Я опять на секундочку... c9.gif c9.gif На работе все прямо как с цепи сорвались, каждый чего-то хочет... icon_mrgreen.gif
Меня надо поругать за питание - девочки мои любимые, дайте пинка! p030.gif p030.gif p030.gif Оправдывая себя тем, что "мозгу нужна подзарядка, а мне сосредоточиться", налегаю на сладкое! o050.gif Поправляться уже начала, вижу... unsure.gif unsure.gif Спорта никакого, купленный для НМС мячик так и валяется под столом, и даже гантельки для груди забросила! blink.gif Реально так устаю, ничего не хочется - как следствие сидячей работы болят глаза и спина, апатия какая-то, дома хочется сразу в душ и в кровать...
Только-только хватает сил на всякие антицеллюлитные процедурки, но толку от них, если я жру и не занимаюсь... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня вот решила устроить себе вегетарианский день.



Утром была горсть орешков - 50 г. Потом, на работе, на завтрак виноград и на ланч виноград, всего 300 г. На обед два банана. Вечером, наверно, опять виноград. Или яблочко съем. А может, просто чая зеленого попью, без сахара. Да, калорийноватый день получается, но зато без мучного и сладкого... n020.gif n020.gif n020.gif
Вот как-то так...
СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ, ЧТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ, БЕССОВЕСТНОЙ! wub.gif
Я тоже, когда есть время, шпионю по вашим дневничкам, но отвечать пока времени нету... Я исправлюсь... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Сладкая Ириска
Юлечка, не переживай так, авралы на работке бывают у всех, но они ведь не
вечные a075.gif
Правильно,что решила сделать вегетарианский день a115.gif. организмик только спасибо
скажет!!! d025.gif И на спорт время скоро появится,главное хотеть и верить )) Удачи тебе,
солнышко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Triny
Цитата(Аллара @ 3.11.2010, 14:02) *
Меня надо поругать за питание - девочки мои любимые, дайте пинка! p030.gif p030.gif p030.gif Оправдывая себя тем, что "мозгу нужна подзарядка, а мне сосредоточиться", налегаю на сладкое! o050.gif

Юль, пендель давать не буду, и так сложный период, но d04.png aa47.gif

Цитата(Аллара @ 3.11.2010, 14:02) *
Спорта никакого, купленный для НМС мячик так и валяется под столом, и даже гантельки для груди забросила! blink.gif Реально так устаю, ничего не хочется - как следствие сидячей работы болят глаза и спина, апатия какая-то, дома хочется сразу в душ и в кровать...

у меня тоже последнее время такое состояние, не хочется ничего... думаю, это приближение зимы так влияет, так что это временно a075.gif

скорейшего тебе разгребания завалов и
b14.png
Svetik_nn
ЮЛИЧКА ПРИВЕТИК! кАК ТАМ ТВОЙ ОВРАЛ НА УБЫЛЬ НЕ ПОШЕЛ?
Аллара
Привет, мои дорогие! aa46.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Вы меня еще помните? unsure.gif
Выдалась минутка, и я сразу к вам! icon_mrgreen.gif Авралы на работе продлятся, судя по всему, до Нового года... sm02.gif
Потому времени по-прежнему не хватает! blink.gif blink.gif blink.gif
Питание свое стараюсь урегулировать, только вот получается не всегда. Впрочем, основной список вредностей теперь приходится на утро, что уже хорошо! icon_mrgreen.gif
Сегодня снова устроила разгрузочный день - на ряженке и нежирном творожке. Никогда не практиковала таких разгрузов - посмотрим, что получится! wub.gif
Плюс ко всему хочу почистить организм. Кефиром и семенем льна - кто-то пробовал? Вот что пишут о такой очистке:

"Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений! Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительное действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.
Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Эту смесь принимать вместо завтрака. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день."

Правда, мне не на чем помолоть лен в муку - мясорубка для этого не годится, мой старенький блендер не берет такого малого количества семян, гоняет их по чашке впустую, перцемолка тоже с заданием не справилась! Кофемолка нужна, а вот ее у меня как раз и нету. Можно бы у кого-то попросить, но прикол в том, что на каждое утро нужны свежеперемолотые семена, иначе потеряется эффективность. Вот сижу в раздумьях... unsure.gif unsure.gif

Всем хорошего, позитивного дня, милые мои девочки! Обо всех помню, всех люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sнежинка
Приветик Юлюшка!!!!!!
А кем ты работаешь? Что ж тебя так работкой заваливают, не берегут совсем?
Ты права, мозгу и впрямь нужна подзарядка, и самая лучшая это орешки и бананы , в разумных количествах есс-на.

Про чистку не скажу ничего, я их никогда не делала, и отношусь не очень. Мама моя как то делала, точно не помню ЧТО именно кушала, так ей так плохо было, скорая увозила. Она наверно сама что-то напутала или может другие обстоятельства повлияли, но я с тех пор боюсь.

7.png 7.png Авралы кончатся ng19.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Юляша держись! хотя очень жестко в таком режиме до нового года!
Бабочка!!!
Приветик!
Юль, про такую чистку не знаю aa26.gif А я хочу на ущербной луне (ближе к ней) начать с кишечника и далее по списку d025.gif

Давай попробуй, потом расскажешь.

Трудяжечка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif
Triny
Юльчик, привет!
очень надеюсь, что твои авралы побыстрее закончатся и ты к нам вернешься полноценно, поотму что очень не хватает твоего оптимизма, интеречных наблюдений и т.д. b14.png

а насчет семян льна могу сказать следующее - это очень-очень полезная штука. Не знаю насчет очищения ими, но принимать их в пищу настоятельно рекомендую - можно добавлять в салаты, в гарниры и т.д. Сама их употребляю несколько недель - ощущения мне нравятся, какая-то легкость появилась.

Но будь осторожна - семена льна обладают слабительным эффектом, так что не перестарайся icon_mrgreen.gif
Triny
Юль, выходи, а?
где же наша мотивашка потерялась? b14.png d03.png
Alpha
Юленька, привет!!! Я тебе вкусняшку принесла... Как твои успехи?
Svetik_nn
ЮЛИЧКА ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Аллара
Привет, мои дорогие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я скучаю... Подглядываю из-за кустов иногда... И вот выбралась немножко написать. Мне очень приятно, что вы обо мне не забываете! aa46.gif
Цитата
Как твои успехи?

Ой, Мариш... Честно - никак! blink.gif blink.gif blink.gif
Очень устаю... Хочу в отпуск! rolleyes.gif Питаюсь не очень-то хорошо, много неполезного и все чаще в неположенное время... p030.gif Процедурки и спорт отложены до лучших времен...
Все же хочу пнуть себя и заставить ими заняться! Просто прихожу домой и так голова болит, что хочется сразу лечь и уснуть... Даже ужин готовлю через силу! c9.gif
Надо брать себя в руки, знаю - и не могу! icon_eek.gif
Задумала взяться за волосы - выпадают, блин, нещадно! unsure.gif И так их немного, куда еще терять-то?! Одна моя хорошая знакомая рассказала, что она уже три месяца как ВООБЩЕ отказалась от шампуней и бальзамов - перепробовала много чего, от дорогих масок до витаминов, все равно волосы выпадали. Так вот она все эти три месяца моет голову... черным бородинским хлебом! d025.gif Говорит, результаты потрясные - волосы перестали выпадать ВООБЩЕ! sm01.gif Мало того, стали расти новые! d025.gif
Если кого заинтересует рецептик, то надо взять кусок бородинского черного хлеба толщиной где-то в сантиметр и залить теплой водой так, чтобы размять его и получилась кашица. Ее втереть в корни, в волосы (сухие), одеть шапочку и походить так двадцать минут. Потом тщательно смыть и ополоснуть волосы отваром крапивы или лопуха (продается в аптеке).
Вот тоже хочу попробовать - может, и у меня объема добавится? wub.gif wub.gif
Только она говорит, от одного-двух раз результата особо не заметишь, надо мыть так постоянно. Волосы, говорит, шелковистые, и лак с пенкой вымывается, все как положено!
Сегодня купила себе шапочки, начну! Потом расскажу!
Рада была заскочить, при первой же возможности вернусь!
Всех целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Svetik_nn
Юличка, когда же у тебя овралы закончаться? А с волосиками они очень капризные, у меня сейчас меньше выпадают, но с хлебом это идея надо попробовать! Хороших выходных!
Аллара
Привет, Красотуляндия! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я так соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
Забежала на пару слов! Отчитаюсь о волосах - таки мою голову черным хлебом и ополаскиваю крапивой и лопухом! sm01.gif На вид выглядят как всегда, но на ощупь как-то не очень... c9.gif Как... хмммм... ну, недомытые, что ли... unsure.gif Читала об этом разные статьи - девочки пишут, что вначале так и есть - мол, восстанавливается естественный кожный баланс и все дела, а потом вроде все супер-пупер! И на ощупь, и на вид! a075.gif Буду продолжать как минимум до Нового года, понаблюдаю за собой... icon_mrgreen.gif
На выходных в качестве релакса варила мыло, впервые с люффой - так мне понравилось... wub.gif Уже почти смылили одно - так прикольно, мыльце и одновременно мочалочка! icon_mrgreen.gif
Вот одно из них:





Желаю всем чудесного дня и отличного настроения! Надеюсь, что скоро смогу бывать с вами почаще! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Юльчик, привет! Ну потерпи ты чуток с волосиками. В смысле пользуй травки и пр. народные средства и дальше. Толк будет, поверь. d025.gif

Мыло с люффой, офигеееть obm.gif a115.gif Это как пилинг буит, да? Блин, к кому не зайду, все такие молодцы a115.gif a115.gif a115.gif

Svetik_nn
Юлечка Приветик! Мыло просто супер!
ushastik
Юлёк привет! Я вернулась со всех тренингов и Франции smile.gif Пиши, как будешь свободна smile.gif

Sha-ki
Аллара
Привет)
Очень интересная задумка с мыло)) и красиво, и полезно, и практично)) а фото просто заглядение) Ты это фото в жомашних условиях делала? (глупый вопрос да?)))
Аллара
Привет, мои дорогие красотулечки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif (если кто-то меня еще помнит, конечно... s24.gif s24.gif s24.gif )
Я пришла, чтобы сказать, что, наверное, временно закрою свой дневничок - ненадолго, может, на месяц где-то... a075.gif Времени катастрофически не хватает что-то... Работа, предпраздничная суета и все такое...
Во время своего аврала таааак поправилась - в один совсем не прекрасный день узрела на весах 62 кг! icon_eek.gif Дожралась! s24.gif И срочно взялась за голову - питаться стараюсь правильно; каждый день, за исключением редких вечеров, делаю зарядку для пресса и ягодиц, вот сейчас стала весить уже 58 кг. На этом надеюсь не останавливаться и все же привести мышцы в тонус, как и мечтала! sm01.gif
Продолжаю мыть голову черным хлебом и споласкивать крапивой с лопухом - скажу я вам, морока того стоит! Волосы выпадают процентов так на 75-80 меньше, и я верю, что это еще не предел! smile.gif Буду продолжать обязательно!
Девочки мои дорогие, я о вас всех помню, всех люблю и обязательно к вам вернусь, чуть позже!

Цитата
фото в домашних условиях делала?

Да, зай, дома фоткала! a075.gif
Надюшка, Владочка, Иришка, спасибо, что не забывали, вам отдельный привет! wub.gif Простите меня, козу, что не хожу в гости...
Поздравляю всех красотуль и Валентинчика с наступающими праздниками!
Пусть Новый год принесет только позитив, исполнение желаний и много-много радости!


ЛЮБЛЮ ВАС!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Бабочка!!!
Юльчик, с Днем Рождения тебя!!!!



Аллара
Спасибо, моя дорогая Надюшка!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Ты совсем заработалась, Юль?
Как дела?
Расскажи как встретила НГ? Может фотки есть c9.gif
Аллара
Надюшка, дела хорошо, спасибо! wub.gif
На Новый год с мужем оба пролежали с температурой... s24.gif s24.gif Так что фоток нет...
Впрочем, завалялась фоточка с новогоднего корпоратива, у нас была вечеринка в стиле шестидесятых годов! a075.gif Вот она я в образе... d060.gif d060.gif d060.gif



И подальше... icon_mrgreen.gif



Вот этого мишутку Тедди муж мне подарил на НГ...



И вот такие часы со стразами Сваровски на день рождения... wub.gif wub.gif



Что еще... Работы по-прежнему пока много, еще подработка появилась... icon_mrgreen.gif Стараюсь окрасотуливаться по мере сил, хотя праздники совсем выбили из колеи! s24.gif s24.gif В который раз поправилась и в который раз стала снова стройнеть! icon_mrgreen.gif Начала таки трехнедельную чистку организма семенем льна, продолжаю мыть голову хлебом... icon_mrgreen.gif Мне б еще от шоколадозависимости вылечиться... a075.gif
А как у тебя дела и как прошли праздники? a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Бабочка!!!
Юль, ты такая секси в образе aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Обалденная красотка wub.gif wub.gif wub.gif

Подарки чумовые a115.gif a115.gif a115.gif Я очень-очень за тебя рада e010.gif

Я нормально. НГ встречала в более чем тесном кругу d060.gif , зато после НГ встречала его еще несколько раз с друзьями))
Худею) разнесло меня клшмарно просто sm02.gif

Юльчен, пиши, не пропадай a075.gif
Аллара
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 15:46) *
Юль, ты такая секси в образе

Спасибо, зай! a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 15:46) *
Я очень-очень за тебя рада

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 15:46) *
зато после НГ встречала его еще несколько раз с друзьями))

Умничка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 15:46) *
разнесло меня

Что-то не верится... c9.gif c9.gif c9.gif Ты такая стройняшка у нас! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 15:46) *
Юльчен, пиши, не пропадай a075.gif

Хорошо, солнц! Спасибо, что не забываешь! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!


Юльчик, как ты там? wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара

Цитата
как ты там?

Надюшка, я толсто, я ооочень толсто!!! d47.gif d47.gif
Вес скачет туда-сюда, сейчас 60 кг вешу! s24.gif s24.gif s24.gif Надюша, помнится, ты как-то говорила, что есть какие-то витаминки или капельки с хромом, уменьшающие тягу к сладкому? Скажи, какие? Они действуют? eusa_pray.gif Сладкое - конфеты, печенье, вафли, шоколад, тортики - моя слабость, мой главный бич! Если б не это, я бы не поправлялась, так как от обычной еды такой зависимости не имею... Могу обойтись небольшими порциями и чем-то полезным, а вот "к чаю"... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif Мне лечиться надо! Честное слово...
Купила абонемент в тренажерный зал! Ходила первый раз в понедельник, толком не разобралась... s24.gif С чего начинать и с чего заканчивать, сколько делать подходов, с каким количеством повторений, какие именно тренажеры самые действенные для попы и ног... В общем, вышло ознакомительное занятие, на всём по чуть-чуть! icon_mrgreen.gif На субботу взяла индивидуальное занятие с тренером, пусть объяснит мне что к чему и набросает примерную программу! Хочу сжечь лишние жиры на ягодицах, убрать уши на ляжках, животик внизу уже стал поправляться, бока наросли... icon_eek.gif sm02.gif Ну и пресс подкачать, руки, грудь... Если надо, возьму две, три индивидуальные тренировки, пока не пойму всё, но с ЭТИМ надо что-то делать!!! Не опускаю руки и начинаю все сначала... d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, что забежала! wub.gif wub.gif wub.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.