Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Alpha
Цитата(Аллара @ 25.8.2010, 12:10) *
А мужу-то как приятно будет!

Для меня это в свое время и стало мотивацией, когда мне показалось, что наши отношения стали ухудшаться... когда мы познакомились, я весила 55 кг, а потом, когда стали вместе жить - за три года плюс 15 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Аллара
Главное - вовремя опомниться! sm01.gif sm01.gif a075.gif a075.gif
ushastik
Юленька, прочитала твой дневничок smile.gif Если честно, то обалдела увидев твои фотки... Ты пишешь про желе, но у тебя на вид такие рельефные руки, странно прям smile.gif

У тебя получается следовать системе минус 60? Всё-таки геморные там условия, и еще на мой взгляд какая-то ерунда, что Катя на обед и ужин разрешает мизерный перечень фруктов. Но ведь фрукты это наше всё!!!

И еще ты слишком мало раз в день питаешься, надо чтобы перерывы между едой не были более 4 часов. Это информация от врачей, замедляется сразу обмен веществ, ведь он как костер. Т.е. надо подбрасывать топлива часто и понемногу. Сразу оговорюсь, что прием пищи это не котлета с макаронами, а даже половина яблока smile.gif

Покажи фотку в купальнике, мне кажется ты преувеличиваешь проблему, а на деле супермодель!!!
Аллара
Владочка, спасибо за теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Систему -60 я немного адаптировала под себя, так сказать... a075.gif Фруктики кушаю в таком количестве, как мне нравится, причем любые, рассуждая так, что, мол, это же не конфеты! d060.gif d060.gif Но основное - да, взято у Миримановой и дает результаты... c9.gif c9.gif На самом деле там все довольно просто, надо только привыкнуть, что с чем можно сочетать! a075.gif А фото в белье будет обязательно! Попрошу мужа сфоткать меня, так сказать, во всей красе! d060.gif Покажу потом! Чтобы не только я видела свои недостатки! d060.gif У меня просто фигура такая - глядя на верх, все, особенно родные бабушки, делают большие глаза и вопрошают - куда тебе худеть?! d025.gif d025.gif d025.gif Но ляжки и голени толстые, попа обвисшая и большая, так что есть куда! sm01.gif d025.gif Заметила, ведь ни на одном фото не видно ни попы, ни ляжек? d060.gif a075.gif Потому что показать их просто стыдно...
ushastik
А с 64 ты похудела уже по методу Миримановой? Или как-то еще? Расскажи поподробнее плиз smile.gif
Аллара
Да, я пару месяцев очень строго сидела на системе -60, пока не похудела до своего обычного веса, до 60-59 кг. Прям даже и списки разрешенных продуктов распечатала и на холодильник повесила! a075.gif Потом вижу, что худею, вроде немного успокоилась и... заметила, что начала опять есть по вечерам! d060.gif d060.gif А мне поправляться как с горы катиться, очень быстро и просто! Посидела-подумала, посмотрела, что и в 60 кг у меня жира хватает, и решила вернуться к системе с некоторыми небольшими изменениями и худеть дальше! a075.gif Пока что стараюсь придерживаться, но вот не так давно две недели была в отпуске, ездили к родителям - какая там система!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Нарушала по полной, проще говоря, ела что хотела - зачем?! Хотелось... Типа отпуск же... То с подружкой в кафе, то с мужем в ресторан, то с сестренкой в бар, везде то десерты, то салаты с майонезом, то коктейли алкогольные... Мамочка опять же старается накормить под завязку... a075.gif Так и привезла из отпуска плюс три кило! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Стала на весы и чуть в обморок не упала! Пришла почти к тому же, с чего начинала! Вот с тех пор и решила твердо взять себя в руки, тут и Красотуля попалась на глаза! wub.gif Решила подключить и спорт, и массаж, чего не делала, просто сидя на -60. Надеюсь, что меня хватит надолго и все будет всерьез - очень уж хочется иметь по-настоящему красивое тело! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif
Причем до замужества ни разу ни на одной диете не сидела. Были попытки сделать себя немного меньше, но как гляну на распечатку - неделя на гречке там или на одних яблоках! Я делала квадратные глаза и откладывала распечатку в сторону, решая, что и так выгляжу неплохо... И как-то так вес, пусть и не идеальный, но сам собой держался почему-то... Лет 10 держался сам. Потом, видно, стареть начала! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ничего, я этому жиру еще покажу! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
УхТы
Юль, приветики!!!

Цитата
Но когда вышла замуж, начались поздние ужины... Мужа жду, ем с ним на пару в 10 вечера слоеные салаты с майонезом, пивко иногда...

ООооо, сЭстра!!!! a025.gif И почему все девушки хотят замуж - от этого ж толстеют... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Стала на весы и чуть в обморок не упала! Пришла почти к тому же, с чего начинала!

Да уж, после первых успехов сразу же хочется это дело отметить и желательно тортиком - и где в это время наш здравый смысл скрывается - не понятно.
Я для себя поняла, что нужно изменить отношение к еде, забыть, что такое вознаграждать себя за успехи и радости едой, уж лучше себе лишнюю баночку пахучую с какой-нибудь полезностью прикупить, от этого целлюлит точно не появится!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Аллара
Привет, Танюша! wub.gif wub.gif Ты во всем права - иногда мы слишком зависим от еды! d025.gif d025.gif d025.gif Надо это прекращать! И, конечно, спорт, спорт и спорт! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Alpha
Ой как правильно, девочки, надо установить себе такую систему вознаграждений - пару недель продержалась без вредностей - значит, покупаю себе подарочек, парфюм или кремик там какой нибудь! Вот это будет здорово! biggrin.gif
Аллара
Мариночка, я с тобой солидарна - подарочки для себя хорошо стимулируют! a075.gif У меня розовая мечта - поехать отдыхать куда-нибудь далеко за границу... aa15.gif Белый песочек, море (а лучше океан... a075.gif ), пальмы, пляжик, орхидеи, коктейль в кокосе... И тут я, целлюлитная, ляжки по песку расплылись - как представлю, мечта сразу лопается, как мыльный пузырь! Надо срочно приводить себя в порядок! sm01.gif sm01.gif А то вдруг деньги на поездку появятся, а я не готова! d060.gif d060.gif
Сегодня у меня первое занятие по боди-слиму! d025.gif d025.gif Давненько мои мышцы не знали спорта, тяжко им, наверное, придется! d060.gif
И - привет всем красотулькам! wub.gif wub.gif wub.gif
ushastik
Привет! У меня такая же фигня, замужество плохо влияет. Вот удивляет меня, почему когда в те моменты жизни, когда мы находимся в поиске, мы тщательно следим за собой и всегда находимся в боевой готовности? Как только жертва попалась, всё... Начинаем потихоньку сокращать усилия на красоту и увеличивать кол-во еды, в кафешках, по вечерам и прочее.

И что? Мы типа перестаем себя любить? Да фиг там!!! Стрессы заедаем?? Еще больший фиг! Наконец-то наоборот наступило спокойствие, рядом любимый, какие стрессы? aa26.gif

И вообще я как-то чисто для себя проводила исследование d030.gif

Так вот какие я сделала выводы:

1. Большинство девушек расслабляется, если они по настоящему счастливы и спокойны замужем (не обязательно официально)
2. НО если муж например гулящий или был разово пойман, или решил уйти к другой, неважно, девушка моментально мобилизируется и с остервенением начинает приводить себя в форму.
3. Не расслабляются те, кого муж постоянно попрекает не идеальным внешним видом. Но лично я в этом вижу проблески не любви к девушке.
4. И крайне малое кол-во девушек мне встретилось на пути, которые следят за собой тщательно и делают это ради самих себя. Но тут на форуме таких много и это очень радует и стимулирует a115.gif sm01.gif

И т.к. я отношу себя к лентяйкам из 1 пункта wub.gif , то планирую не попасть в группы страдалиц из 2 и3 группы, а перепрыгнуть резко в 4-ю. d030.gif

Во нагромоздила, самой смешно smile.gif А хозяюшка дневничка молодец, что вовремя опомнилась и взяла себя в лапки a115.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 26.8.2010, 9:29) *
А хозяюшка дневничка молодец, что вовремя опомнилась и взяла себя в лапки a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ну, до тебя мне еще очень далеко... aa12.gif d025.gif
Обертывания для меня пока вообще штука непонятная... Нет, как обернуть ноги, я хорошо представляю. А вот как попу? Надо, что ли, полностью заматываться, от пупка и до ляжек? А как же тогда сидеть? unsure.gif unsure.gif unsure.gif Наверно, надо не рассуждать, а как-нибудь взять и просто попробовать! a075.gif d025.gif
ushastik
Сначала оборачиваешь одну ногу от колена в направлении верха, потом бедра,живот и чуть выше талии, и по аналогии спускаешься вниз по второй ноге smile.gif

Обернуться то легко, гораздо тяжелее (для меня лично) организовать сей процесс smile.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 26.8.2010, 9:56) *
гораздо тяжелее (для меня лично) организовать сей процесс smile.gif

Сестра! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я пока решила так: с понедельника начинаю борьбу с целлюлитом следующими способами - один день - кофейный скраб в душике (уже даже рукавички прикупила! a075.gif ), второй день - массаж банками с антицеллюлитным кремом, и так по очереди. В сочетании с физическими нагрузками и правильным питанием это всё ОБЯЗАНО дать результат! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Почему с понедельника? Дело в том, что завтра я еду к родителям на выходные. Соответственно ночь в поезде - ночь дома у мамы - ночь в поезде. Регулярных процедур все равно не выйдет, так что дождусь уж начала недели и вперед! sm01.gif Ну, целлюлит, погоди! s24.gif s24.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Аллара
Забыла написать свое сегодняшнее меню! a075.gif
Завтрак - чай, бутерброд, две полосочки черной шоколадки
Обед - макароны твердых сортов с овощами (лук, болгарский перчик, помидорки)
Ужин - арбуз.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Alpha
Юльчик, молодца!
А кофейный скраб ты сама делала, из молотого кофе? Что добавляла?
Это тебе мотивашка...

Аллара
Приветики, Мариночка, рада тебя видеть!
Ооооооооо, какая мотивация!!! d040.2.gif Охренела не хуже любого мужика!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хочу такую попу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Кофейный скраб, я вычитала, можно делать непосредственно на месте, то есть в ванной... Берешь кофе среднего помола, на рукавичку гель для душа, туда кофейку сыпнуть, перемешать и этой смесью массажировать разогретые-распаренные проблемные места! sm01.gif
А что, можно как-то сделать самой именно скраб? wub.gif Я не умею... Надеюсь, моя смесь будет действовать, а то, может, она неправильная у меня и надо действительно еще что-то добавить? Может, я что-то не дочитала, но вроде написано было именно так, я еще удивилась, подумала - о, так просто, надо попробовать! А теперь думаю - вдруг неэффективно будет?
ushastik
При случае попробуй скрабик в порошочке от фирмы Секрет Красоты, кожа супер потом smile.gif

И где перекусики в виде фруктов? smile.gif
Аллара
Надо посмотреть - никогда такую фирму не слышала - интересно, в Украине она есть? При случае куплю непременно! d025.gif
Цитата(ushastik @ 26.8.2010, 16:01) *
И где перекусики в виде фруктов? smile.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Сегодня не хотелось как-то... Я буду исправляться! d025.gif sm01.gif
Спасибо за советы! wub.gif wub.gif wub.gif
Alpha
Юль, да я в принципе тоже так им скрабилась, добавляла в бутылку с гелем для душа... вроде все правильно. Иногда и заранее делала - молотый кофе с небольшим количеством горячей воды смешивала и потом этим скрабилась. Еще можно добавить мед или оливковое масло - для питания и увлажнения кожи...
Аллара
Ура! Тогда буду скрабиться пока так! sm01.gif Спасибочки! wub.gif А совсем скоро - через два часа - моя первая тренировка! ng20.gif Меня ждет боди-слим! ng21.gif
Вечером поделюсь своими эмоциями! wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
arleya
Ты просто умничка, что идешь заниматься! a070.gif
А тоже скоро пойду! Обязательно поделись впечатлениями! a04.gif
Alpha
Цитата(Аллара @ 26.8.2010, 17:51) *
Вечером поделюсь своими эмоциями! wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif

Ждем-с d025.gif
УхТы
Удачной треньки, зай!!!!!
Аллара
Девочки!!! wub.gif Я вернулась с боди-слима!!! Ходили, между прочим, с Аллочкой-Арлея, мы с ней живем в одном районе Киева! wub.gif Оооооооо, нет столько слов, чтобы описать мои эмоции! Сложно - да! Клёво - да!! Пойду ли я еще - ДА!!! aa32.gif
Правда, то, что тело к тренировкам не приучено, чувствуется сразу! Сегодняшнее занятие было посвящено прокачиванию рук и мышц груди (всё с гантельками) и внутренней части бедра. Охо-хо, я ж сроду ничего тяжелее ложки с макаронами в руках не держала, а тут гантельки! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Сейчас вот пишу, а ручки-то трусятся! a075.gif Но боль такая приятная!!! wub.gif И ножки болят, и попа! Как мне хорошо! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А девочка-тренер... wub.gif wub.gif О такой фигуре только мечтать - стройняшечка, все мышцы подкачаны, тело рельефное, пресс кубиками - прям смотрю на нее и второе дыхание открывается - хочу такое же красивое тело! sm01.gif sm01.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
В общем, со спортом надеюсь подружиться всерьез и надолго! wub.gif
Спасибо вам, дорогие мои, за поддержку, без вас я бы не вдохновилась! b21.jpg
Alpha
Юльчик, поздравляю!!!! Так держать! a115.gif
Сама сто лет не ходила на фитнесс, а еще помню, какая это приятная и ни с чем не сравнимая усталость после тренировки, когда чувствуешь каждую мышцу, даже если ты до этого и не знала о ее существовании... wub.gif
Аллара
Это точно! Ощущения - супер! wub.gif Казалось бы, рано встала, устала на работе, тут тренировка - дохлая должна прийти! Ан нет - получила заряд бодрости и позитива! ng25.png
arleya
Ой, Юляшик, какие мы все-таки умнички! n020.gif Я так нами горжусь! h020.4.gif
Аллара
А я-то как горжусь! d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif sm01.gif sm01.gif
Девчоночки, всем спокойной ночи, я так спатки хочу...
До завтра! hb.gif hb.gif hb.gif
Аллара
Всем доброе утро! wub.gif wub.gif wub.gif
Как и следовало ожидать, у меня все тело болит... a075.gif Сегодня еще и домой на два дня еду, утром взяла собранную сумку - а она неподъёмной кажется, так мышцы рук болят! d060.gif d060.gif d060.gif Как я ее на вокзал дотащу, пока сама не знаю! icon_eek.gif До работы еле допёрла!
А еще мне предстоят такие выходные... Завтра в 6 утра приезжаю домой, а на 11 у нас встреча выпускников - пять лет, как мы закончили универ! wub.gif В этот же день, но уже на 15.00 я приглашена на двойной юбилей - сестре мужа 30 лет и нашему племяннику (ее сыну) 10 лет! icon_eek.gif icon_eek.gif
Девочки, нужен ваш совет! Как бы мне так поесть, чтоб и не сильно объесться, и не очень вредно, и сестру мужа не обидеть? unsure.gif Утром-то ладно, на встрече выпускников я сама себе хозяйка, что закажу, то и съем! А вот день рождения... Это ж она готовиться будет, всё же круглая дата... Потом пичкать всех... Не хочется после выходных приехать с привесом в пару килограмм... d025.gif d025.gif d025.gif Вот такая у меня проблемка... wub.gif
Alpha
Юльчик, а ты сразу положи себе на тарелку каких нибудь салатов, а когда будут пичкать тем, что ты есть не хочешь, говори, что обязательно попробуешь, но чуть чуть попозже, а потом можно сказать, что уже попробовала и было очень вкусно))) вряд ли человек будет весь вечер следить, что ты пробовала, а что нет...))
Аллара
Наверное, так и сделаю! d025.gif Спасибо за советик! a010.gif a010.gif a010.gif Не хочется набрать за день то, что потом буду сбрасывать две недели... a075.gif
Аллара
Дорогие мои, я сегодня уезжаю домой, на связи буду уже с понедельника! wub.gif Постараюсь питаться правильно и не переедать! sm01.gif d025.gif
Всем удачных, позитивных, добрых выходных! b21.jpg
Лиса-Краса
Юленька, привет, зая!

Цитата(Аллара @ 26.8.2010, 23:41) *
Охо-хо, я ж сроду ничего тяжелее ложки с макаронами в руках не держала, а тут гантельки!

d050.gif
Цитата(Аллара @ 26.8.2010, 23:41) *
Но боль такая приятная!!! И ножки болят, и попа! Как мне хорошо!

a080.gif Для тех, кто не в теме, может показаться монологом мазохиста d030.gif Вообще балдею от твоего стиля изложения a115.gif А такая боль и правда приятная! a115.gif

Цитата(Аллара @ 27.8.2010, 17:44) *
Дорогие мои, я сегодня уезжаю домой, на связи буду уже с понедельника!

Удачной поездки! Будем ждать!
ushastik
Цитата(Аллара @ 27.8.2010, 15:44) *
Дорогие мои, я сегодня уезжаю домой, на связи буду уже с понедельника! wub.gif Постараюсь питаться правильно и не переедать! sm01.gif d025.gif
Всем удачных, позитивных, добрых выходных! b21.jpg


Юлечка, молодец, что взялась за мышцы smile.gif Так приятно после тренировки в теле и на душе! Удачи тебе smile.gif

Ждем тебя, скучаем

Аллара
Привет, мои дорогие красотулечки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот я и вернулась! Выходные были веселыми и прошли нормально в плане питания - но не идеально, к сожалению... Кое-что пришлось съесть, чтобы кое-кого не обидеть... a075.gif
А еще больно ударилась косточкой на щиколотке о ступеньку (споткнулась о собаку мужа! d060.gif d060.gif ) и очень хромала... Распухло всё - так переживала, что завтра на тренировку, а у меня нога плохо работает! Но сегодня уже полегче, так что, думаю, завтра я, как и планировала, снова побегу на боди-слим! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Рада быть снова в строю! b21.jpg
Надеюсь, у вас всех выходные удались на славу! wub.gif wub.gif wub.gif
ushastik
Низя есть, чтобы не обидеть... Ты же сумеешь отказаться, если предложат ГМО или макдональдс какой-нить smile.gif

Расскажи, что именно вы делаете на боди-слиме smile.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 30.8.2010, 16:50) *
Низя есть, чтобы не обидеть...

Если бы кто-то со мной поделился, как отказать, например, свекрови, и не обидеть ее... Мы к ней ездим раз в пятилетку - она всегда старается, готовит. Диет никаких не признает, даже слушать о них не желает, ибо считает меня и так тростиночкой! d060.gif И вот подает картошку с сыром и с мясом... Я ковыряю салат. Она мне - Юля, тебе невкусно? Жирно? Недопечено? И все с такими глазами... Ну вот как отказать культурно? Я доводов не нашла... Поела немножко.
Аллара
Цитата(ushastik @ 30.8.2010, 16:50) *
Расскажи, что именно вы делаете на боди-слиме smile.gif

Мне пока еще трудно судить обо всем - тренер Дина пообещала, что все тренировки будут разными! Я так поняла, и фитболы, и степперы, и гантельки - в общем, что-то вроде фитнеса! Тренировка на все группы мышц! d025.gif Мне нравится, что там мы всё делаем не по десять раз - и типа я уже не могу - как я себя дома отмазывала перед самой собой - а по три подхода, раз по двадцать, с перерывом между подходами пять секунд! wub.gif В общем, нагрузка идет очень хорошая, мне нравится! sm01.gif Вот завтра еще схожу и смогу рассказать больше! a075.gif
Аллара
Доброе утро всем! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вчера взялась-таки за свой целлюлит! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Хорошенько распарилась в душике и от души сделала массаж импровизированным скрабиком молотый кофе+гель для душа. Нанесла эту смесь на рукавичку и хорошенько помассировала проблемные места! d025.gif Вот только не знаю, не мало ли уделила времени - на всё про всё около пяти минут. Хотела больше, но руки устали нереально, да и попа с ногами огнем горели, щипали прямо! d025.gif Решила, что на первый раз тогда хватит. Нанесла увлажняющий крем, еще немного помассировала просто руками и... вошла в азарт окрасотуливания! a075.gif d060.gif d060.gif
Сделала еще профессиональную укрепляющую маску для волос с кокосом, потом повтирала в кончики проффесиональный же спрей на масле, чтобы не секлись... sm01.gif Для лица и шеи - успокаивающий тоник, укрепляющий крем для зоны декольте и специальный кремчик под глаза, чтоб не было ранних морщинок. d025.gif
Спать улеглась довольная невероятно - как все-таки приятно ухаживать за собой любимой! wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif
Всем красотулечкам отличного настроения! wub.gif wub.gif
Alpha
Юльчик, привет! Ты молодец, как активно взялась за себя - и спорт, и процедуры! С такими темпами результат себя ждать не заставит! a115.gif
Аллара
Цитата(Alpha @ 31.8.2010, 9:57) *
С такими темпами результат себя ждать не заставит! a115.gif

Спасибо, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif Я так на это надеюсь!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif a075.gif Я буду очень стараться! sm01.gif d025.gif
Мурррмелад
Цитата(Аллара @ 31.8.2010, 10:09) *
Спать улеглась довольная невероятно - как все-таки приятно ухаживать за собой любимой! wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif


Да, да. Даже самоощущение меняется не правда ли? Ложишься в постельку вся такая ухоженная, благоухающая, чистенькая....как принцесса))) А не так: пришел с работы, попялился в телек, и после позднего ужина отрубился прям на диване icon_mrgreen.gif
А вообще, ты молодчинка a115.gif
Аллара
Цитата(Мурррмелад @ 31.8.2010, 10:42) *
Даже самоощущение меняется не правда ли?

Абсолютная правда! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вероничка, очень рада видеть тебя в гостях! wub.gif wub.gif Заходи почаще и спасибо за поддержку! aa28.gif Хорошего-прехорошего тебе дня! a075.gif
УхТы
Юльчик, приветики!!!!! ng19.png

Поздравляю с первым занятие по боди-слиму - думаю, что с твоим желанием не будет проблем с исчезновением целлюлита и др ненужностей. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
вошла в азарт окрасотуливания!

Это дааааа, затягивет - самое хорошее, что процедурки можно чередовать, менять и всячески эксперементировать!!! b21.jpg
Аллара
Цитата(УхТы @ 31.8.2010, 11:30) *
Юльчик, приветики!!!!! ng19.png

Самое хорошее, что процедурки можно чередовать, менять и всячески эксперементировать!!! b21.jpg

Во-первых, спасибо тебе, солнышко, что заходишь в гости! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif
Во-вторых - дааааааа! wub.gif wub.gif wub.gif Я прямо так вдохновилась! Просто летаю! Хочется что-то делать и делать! sm01.gif sm01.gif
И откуда только силы берутся! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Недавняя я, приехав на работу сразу с поезда, перед этим проведя ночь в холоднющем вагоне, не выспавшись, просидев весь день перед монитором и потом весь вечер в кухне, готовя любимому ужин, ибо в холодильнике шаром покати, сделала бы примерно так: закончив наконец с готовкой и выключив последнюю комфорку, сходила бы горячий душ, а потом, "для крепкого сна", уже лежа в постели, напилась бы чаю с конфетами под какой-нибудь интересный фильм и, почувствовав, что засыпаю, еле поднялась бы выключить ноутбук, сделала бы последний глоток чая, перевернулась бы на другой бок и уснула... d030.gif d030.gif d030.gif
Теперь прямо самой странно! d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я вчера реально все успела, при этом легла спать пораньше, в 10 вечера, и чудесно выспалась! Намного лучше, чем если бы до поздна смотрела кино! d025.gif
Лиса-Краса
Юленька, привет!
Сил и энергии и правда прибавляется! И настроение - супер! d025.gif И сон лучше. Я тоже последние дни сплю, как убитая, а раньше полночи ворочалась да глаза в потолок пялила. Короче, как ни крути, одни плюсы!!! aa2.gif
Аллара
Олечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Это точно, сил у меня вчера было - прелесть сколько! d025.gif a115.gif
А сегодня сижу расстроенная... У меня занятие по боди-слиму планировалось - я так рада была, форму со вчера приготовила, все погладила, в общем, ждала его еще с вечера! d025.gif Так нравилось мне, что я начала заниматься спортом! wub.gif sm01.gif И вот, после обеда у нас резко поменялась погода, пошел дождь сильный, и у меня как разболелась голова... ng34.gif Прямо тошнота сильная, перед глазами всё кружится, я полпачки мятной жвачки съела, чтобы как-то это всё присадить - не знала, что и делать... Неужели я становлюсь такая метеозависимая? sad.gif sad.gif sad.gif Давление поднялось, наверное. Ничего не хотелось, даже кушать - а это для меня совсем не характерно! a075.gif Не обедала. Еле досидела до конца рабочего дня. Надеялась, на свежем воздухе попустит - ни фига! blink.gif blink.gif blink.gif Приехала домой - ничего не изменилось. Тошнит по полной. Наверно, и ужинать не буду. По ходу занятие накрылось. Успокаиваю себя тем, что если мне полегчает, хоть массаж вакуумный от целлюлита вечером сделаю. Блин. d47.gif d47.gif d47.gif
Мурррмелад
Ну как ты, Юль? Полегче стало? Пусть проходит головка, здороье - это главное!
aa8.gif
Аллара
Спасибо, Вероничка, на диване и с открытым балконом вроде полегче! d025.gif Пью зеленый чай, поглядываю на часы - идет тренировка... Успокаиваю себя, что со следующего занятия пропускать уже не буду! sm01.gif Думаю всё же сподобиться на массаж своего целлюлита! o050.gif o050.gif o050.gif Полежу чуть-чуть и буду вставать, надо хоть немножко окрасотулиться! a075.gif
Спасибо, солнышко, что зашла! wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.