Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бельфеба Очарованная
Юль, с водой, т к мнения разошлись, ориентируйся на собственные ощущения, т к перегруз на почки еще никому на пользу не шел

я не знаю, что пишут в рекомендуемых книжках, но наши девочки-сыроедочки, например, одно время говорили, что пьют не так много, т к получают жидкость из овощей-фруктов...в принципе, все что касается собственного здоровья лучше делать по самочувствию
Аллара
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 15:27) *
ориентируйся на собственные ощущения

Так и делаю! Спасибо, Ленчик! aa28.gif
Мурррмелад
Юленочек, привет aa28.gif
Почитала все, что пропустила. Ты умничка, с такими темпами твой целлюлит сбежит от тебя через пару месяцев и точно побоится возвращаться a115.gif
На фотографиях креминала не увидела, у меня ситуэйшн хужее будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А про воду, мдяяя, сколько людей, столько и мнений, но я согласна с тем, что нужно прислушиваться к своим ощущениям (шепотом: и пить меньше чая s24.gif ).
Кстати, Юль, попробуй сделать шоколадное обертывание дома (из какао) - это тааак здорово. Пахнеееет аааах, бодрит и хорошо кожу подтягивает. Каждый раз конечно не стоит, но иногда для разнообразия можно. Мне оооочень понравилось a115.gif
Обнимаю крепко-крепко aa27.gif
Sha-ki
Цитата(Аллара @ 9.9.2010, 23:02) *
Привет! Меня можно на "ты"! Спасибо большое, мне очень-очень приятно! a010.gif a010.gif a010.gif Давай знакомиться - как тебя зовут? wub.gif У тебя тоже есть дневничок?

))
Давай) Меня зовут Катя и да, у меня тоже есть дневничок)
Как?) у тебя после фитнес клуба хватает сил еще на массаж?)) Здорово)

А по поводу воды... даже врачи и инструктора по фитнесу продолжают спорить по этому вопросу, насколько мне известно.)

_Fantasy_
Сорри, за подробности, но я считаю наиболее рациональным определять необходимое количество воды по цвету мочи (в случае здоровых почек и отсутсвия каких-либо внутренних паталогий и болезней) - если она очень светлая, почти прозрачная - то воды достаточно, уже не говорю про жажду - как прямой звоночек от организма.

Юляш, черная глина по моему опыту лучшая для обертываний! wub.gif d025.gif

Аллара
Доброй ночи, красоточки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Мурррмелад @ 10.9.2010, 16:20) *
Ты умничка, с такими темпами твой целлюлит сбежит от тебя через пару месяцев и точно побоится возвращаться a115.gif

Спасибо, Вероничка, хоть бы так! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Жду этого светлого момента с замиранием сердца! d025.gif Прямо так и представляю - сжимаю свою попу, сжимаю, и так, и эдак, а целлюлита-то нетути! obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Мурррмелад @ 10.9.2010, 16:20) *
Кстати, Юль, попробуй сделать шоколадное обертывание дома (из какао) - это тааак здорово. Пахнеееет аааах, бодрит и хорошо кожу подтягивает.

А можно поподробнее, как это? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Какао есть, что еще нужно? Запах шоколада обожаю!!! wub.gif
Умничка, что нашла время заскочить ко мне!
b14.png
Катюша, совершенно верно ты подметила насчет воды! Я раньше, когда-то давно и, в общем-то, почти неправда, ходила на фитнес. Несколько раз, потом сила воли моя канула в Лету, но речь не об этом. Наша инструктор не советовала пить воду во время занятия - разве что если прям сильно хочется, разрешала рот пополоскать. А сейчас, на боди-слиме, воду пьют все, возле каждого бутылочка стоит, и тренер сама тоже пьет периодически!
Иннуся, спасибо за совет и - ура, свершилось чудо!!! Я купила черную глину!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Не зря говорят, всё что ни делается, к лучшему - голубой не нашла, потому что меня ждала черная! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я счастлива до неприличия! До конца этой недельки доделаю уже кофе-банки, а со следующей подключу обертывания!
Вот такие планы... Из процедурок сегодня всё, как обычно - банки в душе, потом деревянный ручной массажер с антицеллюлитным кремом, ну и для лица без изменений... Теперь баиньки, а то что-то с ног валюсь...
aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa43.gif aa43.gif
Valentin
Цитата
Если б не нашла Красотулю, фиг бы за себя так взялась, честное слово! d025.gif
Спасибо огромное Валентинчику за столь чудесный сайт и всем девочкам за советы и поддержку!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
_Fantasy_
Поздравляю с глинкой!!! Ура! Кстати, мы тут давно обсуждали тему насчет питья во время тренек - так вот если хо похудеть пить не надо во время и 30 минут после и 2 часа после не есть ничего сладкого на вкус. Я сейчас так тренируюсь...   a115.gif a115.gif a115.gif

Почитала вот тебя и тоже решила хоть банки что ли замутить на ночь))) Спасибо, мотивашечка!!! wub.gif

ushastik
Юляш классных выхов тебе!!!!!

Был, читал, люблю, целую!!!!!! 5f.gif
Sha-ki
Цитата(Аллара @ 11.9.2010, 0:24) *
Катюша, совершенно верно ты подметила насчет воды! Я раньше, когда-то давно и, в общем-то, почти неправда, ходила на фитнес. Несколько раз, потом сила воли моя канула в Лету, но речь не об этом. Наша инструктор не советовала пить воду во время занятия - разве что если прям сильно хочется, разрешала рот пополоскать. А сейчас, на боди-слиме, воду пьют все, возле каждого бутылочка стоит, и тренер сама тоже пьет периодически!

Вот-вот) Кто-то говорит, чть пить воду можно только чере два часа после тренировки, а кто-то наоборот советует время от времени "Восстанавливать водный баланс")
А может просто стоит понаблюдать за результатом?))

Кстати, а мыловарение входит в моду?)) может тоже попробовать?)))
Аллара
Привет, мои любимые! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Как приятно, что у меня в домике сегодня побывало столько гостей, и даже Валентинчик! wub.gif wub.gif
Инночка, спасибо за разъяснения по поводу питья водички в спортзале! aa8.gif
Катюша, не знаю насчет моды на мыловарение - может, и модно, раз этим сейчас многие занимаются или хотят заняться, а может, просто интересно и увлекательно! a075.gif Меня, например, привлекает сама идея - сделать такое мыло, как хочу Я, с приятным для МЕНЯ ароматом, с нужным для МЕНЯ эффектом... d025.gif sm01.gif Если тебе тоже это интересно, конечно, попробуй! a075.gif
У меня сегодня весь день прошел вне дома - ездила в гости к сестренке, потом по магазинам с ней гуляли... Купила наконец-то детское мыло без добавок - собираюсь завтра попробовать сварить первое в жизни собственноручно сделанное мыло! a115.gif
Вот только прискакала, побегу ударю по целлюлиту и баиньки!
Спокойной ночки!
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Sha-ki
Цитата(Аллара @ 11.9.2010, 22:34) *
Катюша, не знаю насчет моды на мыловарение - может, и модно, раз этим сейчас многие занимаются или хотят заняться, а может, просто интересно и увлекательно! a075.gif Меня, например, привлекает сама идея - сделать такое мыло, как хочу Я, с приятным для МЕНЯ ароматом, с нужным для МЕНЯ эффектом... d025.gif sm01.gif Если тебе тоже это интересно, конечно, попробуй! a075.gif

Может быть может быть)) Уже интересно, тем более, рецепты на форуме есть))

Цитата(Аллара @ 11.9.2010, 22:34) *
собираюсь завтра попробовать сварить первое в жизни собственноручно сделанное мыло! a115.gif
Вот только прискакала, побегу ударю по целлюлиту и баиньки!
Спокойной ночки!

Удачи)) и доброй ночи))
_Fantasy_
Юльчик, привет! Поздравляю с покупкой мыльца!!! Желаю простора фантазии! Жду результатa  wub.gif a075.gif
Аллара
Всем приветик! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 11.9.2010, 22:39) *
Поздравляю с покупкой мыльца!!!Желаю простора фантазии!Жду результатa wub.gif a075.gif

Иннусь, не дошли мои ручки сегодня до мыла... c9.gif Меня целый день не было дома! Мы с мужем как ушли в одиннадцать утра, так и приехали в полдевятого вечера! Искали ему подарок на день рождения - новый мобильный телефон. Когда нашли, пошли в суши-бар отметить это дело, а потом еще скупиться по продуктам поехали... Так и вечер настал! smile.gif
Пожалуюсь вам - хотела завтра сделать себе первое обёртывание, а тут КД! sad.gif На неделю раньше положенного. Придется пока отсрочить! Жаль... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Но те процедурки, что в душике, буду продолжать! Только что были банки. Но деревянного массажера после душа не было...
И сегодня - ровно две недели ежедневного антицеллюлитного самомассажа! rolleyes.gif Замерилась.
Итого - бёдра не изменились - 96 см - но ляжка в самом толстом месте похудела!!! sm03.gif Изначально было 57 см, через неделю массажа 56 см, а теперь - 54 см!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Йухххуууу, попьи уши уходят!!! b7d.png
На сей мажорной ноте желаю вам ванильных снов и иду в кроватку...
aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Юляш, наделаешься ты еще этих обертываний, что там неделя... d025.gif
Круто у тебя с ножками получается! Массаж - это вещь! И попа уйдет!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:04) *
И попа уйдет!!! a115.gif a115.gif a115.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:04) *
Юляш, наделаешься ты еще этих обертываний a115.gif a115.gif a115.gif

Тоже себя этим успокоила! d025.gif Глина моя никуда не денется!
Вчера были в Ашане, думала, как накуплю себе её впрок... Подбежала к полкам - голубой полной, белой полно, коробка с черной пуста!!! icon_eek.gif Ну вот как это назвать? Искала голубую - нигде не было именно её. Переключилась на черную - пожалуйста, голубой хоть всю квартиру обмажь, а чёрной по нулям!
d030.gif d030.gif d030.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 12.9.2010, 22:58) *
Изначально было 57 см, через неделю массажа 56 см, а теперь - 54 см!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Йухххуууу, попьи уши уходят!!! b7d.png


УХ ТЫ!!! ЮЛЬЧИК!!! не фига себе результаты!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Аллара
Приветик, зай! wub.gif Сама рада до нет предела! d025.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Даже муж удивленно спросил, когда я крутилась перед зеркалом в одной футболке - слушай, а где твой целлюлит? d030.gif d030.gif Насчет того, что он исчез, это, конечно, лесть, но я и сама вижу, что - о чудо!!! - его становится меньше! b020.gif b020.gif b020.gif ng21.gif И ножки, по констатации того же мужа, худеют! d040.2.gif В общем, я счастлива! wub.gif wub.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ushastik
У меня муж вернулся из Туниса и тоже заметил, что я прилично постройнела smile.gif Буду и дальше стремиться к идеалу!!

b21.jpg
Аллара
Цитата(ushastik @ 13.9.2010, 8:42) *
У меня муж вернулся из Туниса и тоже заметил, что я прилично постройнела smile.gif

Супер! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Так держать! То ли еще будет! a075.gif
Лиса-Краса
Юленька, поздравляю с успехами!!! d040.2.gif Понимаю твое расстройство по поводу КД. Я вот сейчас тоже (пока не выздоровела) вынуждена прервать и обертывания (боюсь температуру нагнать), и спорт (кашель начался). А так хочется и того, и другого!!! eusa_pray.gif Но ничего...как говорится "Ты беременна? Это временно!" d060.gif Скоро дорвемся, и будет нам счастье! d025.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Юличка, привет!!! пришла знакомиться!!! ты такая активная вся, процедурная!!! замотивировалась, побегу делать массаж медовый...ммм...давненько ж я его не практиковала!!!
спасибо тебе, целую!!!
Аллара
Приветики, Оль! aa33.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 13.9.2010, 12:30) *
Скоро дорвемся, и будет нам счастье! d025.gif icon_mrgreen.gif

Это точно!!! Я прямо так вдохновляюсь, когда вижу результаты! sm03.gif Это очень стимулирует! Тешу себя надеждой, что до следующего лета я избавлюсь от напасти в виде целлюлита, подкачаю попку и выйду на пляж с гордостью! biggrin.gif Время у меня еще есть... a075.gif
А еще сегодня вычитала на одном из сайтов статью, которая призывает обязательно кушать после занятий спортом - скажем, после фитнеса! icon_eek.gif Там есть такие слова:
"Есть надо сразу после тренировки, желательно в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно... Не тренируйтесь зря - выжимайте максимум эффекта из минимума затрат путем оптимизации питания до, во время и после тренировки!" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я, конечно, не эксперт, но в корне не согласна! Что за бред?! Неужели все, у кого в результате посещения спортзала появляются мышцы, подкачивается попка, грудь, руки - все едят?! icon_eek.gif Так и представляю, как вся моя группа после боди-слима быстренько переодевается, достаёт из пакетов судочки и баночки и начинает есть! И это в полдевятого вечера!!! d030.gif d030.gif
Народ, что это?! Я чего-то не понимаю?!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Аллара
Цитата(Kristin @ 13.9.2010, 12:35) *
пришла знакомиться!!!

Приветик! Рада знакомству! wub.gif А как тебя зовут?
Цитата(Kristin @ 13.9.2010, 12:35) *
ты такая активная вся, процедурная!!!

Это так кажется... Я же ничего особенного не делаю... Другие девочки занимаются намного больше и чаще меня! d025.gif И процедурок больше делают! d025.gif Но спасибо, мне очень приятно! wub.gif wub.gif aa11.gif aa11.gif
Лиса-Краса
Я, конечно, могу ошибаться (пусть меня поправят более сведущие в этом вопросе), но вот что я думаю по этому поводу:

Все зависит от цели: похудеть или накачать мышцы. Большие нагрузки приводят к микротравмам мышц. Мышечные волокна рвутся, в местах разрывов клетки начинают активно делиться, чтобы "заполнить дыры". Белок - строительный материал для мышц. Следовательно, он в данном случае просто необходим, чтобы помочь мышцам быстрее восстановиться. Именно так тренируются культуристы. Работают с большими весами и потом пьют белковые коктейли и едят белковую пищу в большом количестве. А если Шварценнегер - не ваш кумир, а штанга и гири - не ваши предпочтения в спорте, то налегать на еду после тренировки не стоит. Достаточно ограничиться чем-то очень легким и ДО и ПОСЛЕ, просто чтобы поддержать нормальный уровень сахара в крови. Так как если совсем не есть, например, в течение часа ДО, потом час-два ВО ВРЕМЯ, а потом еще два-три часа ПОСЛЕ тренировки, получается 5-6 часов, а это очень большой перерыв. Когда вы, наконец-то, позволите себе поесть, это приведет к резкому скачку сахара и, соответственно, выбросу инсулина. Со временем поджелудочная железа перестанет справляться с такими резкими перепадами, со всеми вытекающими...(сахарный диабет, сосудистые нарушения)
Аллара
Оленька, я тоже так подумала - ведь нельзя же всех под одну гребёнку... Кто-то хочет похудеть, кто-то нарастить мышечную массу, кто-то занимается с утра, а кто-то поздно вечером - неужели для всех одни и те же правила? В этой статье призывают через 20 минут после тренировки поесть рыбы, скушать куриную грудку, макароны... icon_eek.gif Как же тогда худеть, интересно? Если я буду наминать всё это в девять вечера.
Sha-ki
Мои поздравления)) Награда за труды в виде результатов, всегда приятна)
Аллара
Цитата(Sha-ki @ 13.9.2010, 18:22) *
Мои поздравления))

Спасибо, солнце! wub.gif
У меня сегодня всё без изменений - от целлюлита кофейный массаж, для лица успокаивающий тоник, увлажняющий крем, гель под глаза, укрепляющая сыворотка для зоны декольте. Для волос профессиональная кокосовая маска и лосьон для кончиков. sm01.gif
В плане еды вела себя отвратительно! В первый день КД такоооой жор!!! icon_eek.gif Весь день держалась, в полвосьмого вечера поела! icon_eek.gif В первый раз за долгое время у меня такой поздний ужин! icon_eek.gif Чашка чая, бутерброд из белого хлеба с маслом и сыром p030.gif p030.gif и четыре шоколадные конфеты! p030.gif p030.gif p030.gif Больше постараюсь не повторять. Не ругаю себя, но впредь буду осмотрительнее, не пойду на поводу у бушующего организма!
d025.gif
Triny
Юльчик, привет

ты прям Анка-пулеметчица, не успеваю читатьsmile.gif
С первыми результатами тебя - настоящая Красотуля и другим пример (это я о себе a04.gif )

отвечаю по пунктам d060.gif :
- мы живем на Борщаговке,
- для обертываний черная глина - рулезззз, я пробовала и голубую, но после черной кожа гораздо лучше a115.gif
- у меня сегодня начались КД и вчера тоже Жорик приходил o050.gif но я с ним почти справилась... тоже поела в полвосьмого вечера, но овощной салат, хотя хотелось смести весь холодильник d030.gif
- по поводу еды после тренировок Лиса права... я когда-то ходила на фитнес, так нам тренер запрещала после тренировок кушать (если целью было похудеть и привести тело в форму). Думаю это актуальный совет для качков, поскольку им нужно много энергии. Так что не заморачивайся, Зая!

Хорошего тебе денечка!


Аллара
Иришка, приветики, как я рада тебя видеть!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Triny @ 14.9.2010, 10:35) *

С первыми результатами тебя - настоящая Красотуля и другим пример (это я о себе a04.gif )

Спасибо, солнце! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Triny @ 14.9.2010, 10:35) *

для обертываний черная глина - рулезззз, я пробовала и голубую, но после черной кожа гораздо лучше a115.gif

Ура-ура-ура!!! Я так рада!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Triny @ 14.9.2010, 10:35) *

вчера тоже Жорик приходил o050.gif но я с ним почти справилась... тоже поела в полвосьмого вечера, но овощной салат, хотя хотелось смести весь холодильник d030.gif

Респектище тебе! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Svetik_nn
ЮЛЯ ПРИВЕТИК! ПРИШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ, Я СВЕТЛАНА!
мЕНЬШЕ МЕСЯЦА НА САЙТЕ А КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УМНИЧКА. И ПРОЦЕДУРОК МНОГО! зАБЕГАЙ В ГОСТИ

УДАЧНОГО ДНЯ!
Аллара
Цитата(Svetik_nn @ 14.9.2010, 10:47) *
ПРИШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ, Я СВЕТЛАНА!

Светик, рада познакомиться! d025.gif В гости забегу, и ты заходи! a075.gif
Fighter
Юля привет,у нас похожие фигуры-груши-но это очень женственно и красиво!!!Другое дело если будет целлюлит и много жира icon_eek.gif d025.gif Меня Лена зовут wub.gif
Аллара
Леночка, приятно познакомиться! wub.gif
Цитата(Fighter @ 14.9.2010, 11:45) *
фигуры-груши-это очень женственно и красиво!!! wub.gif

Я согласна - если они ухоженные! sm01.gif Мне нравится Джей Ло, Шакира, Бейонсе, и вообще по вкусу латиноамериканский тип фигурки! a075.gif Если б только я себя не запустила... Целлюлит и много жира - это пока еще про меня... Попа шире плеч... Надеюсь, ненадолго! a075.gif Я верю, что со временем тоже стану настоящей красотулей! Уже потихоньку становлюсь! wub.gif
Мурррмелад
Цитата(Аллара @ 14.9.2010, 16:15) *
Леночка, приятно познакомиться! wub.gif
Я верю, что со временем тоже стану настоящей красотулей! Уже потихоньку становлюсь! wub.gif


Ну, для меня ты самая-пресамая настоящая красотуля-ля-ля!!! Юленька, потрясающие результатики, ты просто мега молодечик. Так держать, моя красивущая девочка a115.gif a115.gif a115.gif
ПСы: а у меня минус 1 см с каждой ляжечки. Баночка-рулит!!!
Аллара
Урааа, Вероничка пришла!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa27.gif
Цитата(Мурррмелад @ 14.9.2010, 16:36) *
Ну, для меня ты самая-пресамая настоящая красотуля-ля-ля!!! Юленька, потрясающие результатики, ты просто мега молодечик. Так держать, моя красивущая девочка

Спасибо, солнышко, от тебя мне это особенно приятно слышать! aa20.gif
Цитата(Мурррмелад @ 14.9.2010, 16:36) *
а у меня минус 1 см с каждой ляжечки. Баночка-рулит!!!

Умничка моя! Искренне за тебя рада!!! То ли еще будет! a075.gif
А вообще здоровье как?
a010.gif
Мурррмелад
Ну, первый шок пережит...с диагнозом смирилась, с лечением тоже... rolleyes.gif Тех, кто встал на красотулинский путь, так просто не сломить 3d.gif icon_mrgreen.gif Теперь правда времени мало стало, на форум просто не успеваю заходить...но я не потерялась b04.png
Аллара
Цитата(Мурррмелад @ 14.9.2010, 20:17) *
Тех, кто встал на красотулинский путь, так просто не сломить 3d.gif icon_mrgreen.gif

Молодец! Ты у нас самое позитивное солнышко, и у тебя всё будет хорошо, нет ни капли сомнения! ng15.png 5f.gif 5f.gif
зайчик
Юльчик солнышко привет! wub.gif
Прочитала странички пропущенные, умничка такая, как всегда! smile.gif
Поздравляю с сантиметриками!!!!!
b08.png
Аллара
Приветики, зай! aa8.gif
Цитата(зайчик @ 14.9.2010, 20:45) *
умничка такая, как всегда! smile.gif Поздравляю с сантиметриками!!!

Спасибо! wub.gif
Сегодня не слишком-то и умничка... c9.gif К сожалению, в первые дни КД я не способна на спортивные подвиги! d025.gif Боди-слим пропустила... Правда, взамен сделала хороший такой, добросовестный баночный массажик. icon_mrgreen.gif Ну и для мордашки процедурки, как всегда! sm01.gif
Но из-за отсутствия спорта не очень собой довольна.
Еще и ужин такой был - приличная горсть фундука и бутылочка йогурта. Очень вкусно, но орехи на ужин, наверно, нежелательно? Правда, еще не поздно было, полседьмого вечера, но всё же где-то я слышала, что орешки - довольно калорийная пища...
В общем, хрюшка я сегодня!
_Fantasy_
Юлечка, привет!

QUOTE (Аллара @ 14.9.2010, 12:15) *
Попа шире плеч...  

Кстати по этому признаку в археологических раскопках определяют скелет женского пола icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif  

На ночь орешки кушать не надо, они сплошной жирок, правда очень очень полезный - но лучше с утра! 
Я ем белки после тренек на верхний корпус, чтобы как раз мышцы росли и не ем, когда попа-бедра.



Svetik_nn
Юличка доброе утро!
Не так уж все и плохо у тебя в отчете, но а мелкое хулиганство это все КД, вот войдешь в нормальное русло и все будет хорошо!
Аллара
Доброе утро, дорогие мои! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Инночка, про орешки я так и знала! p030.gif Больше не буду их вечером! d025.gif
Светик, и тебе привет! wub.gif
Всем хорошего, позитивного дня!
ushastik
Привет Юлёк smile.gif

Я приболела с субботы, но на работу хожу. В своем дневнике совершенно не хочется писать rolleyes.gif Как-то не моё это видимо... Одно и тоже писать надоедает, а расписывать детали личной жизни илиработы как-то нет желания, т.к. всё это и так предварительно мусолится с подружками biggrin.gif И перетирать это еще и здесь я просто физически не способна, поэтому хожу по гостям, читаю... И пока буду отвечать в других дневничках d03.png b03.png b04.png Не знаю, может выздоровлю и меня опять посетит "пися" aa14.gif

По поводу еды после тренек: вместе со мной в тренаж зал ходила женщина за 40, мать 4-х детей!!! маааахонькая ростом и тоооощенькая... я таких размеров была наверное лет в 9! Так вот она пила протеиновые коктейли, гейнеры, чтобы хоть немного нарастить массу ну и ела она по ее словам за пятерых. А нам стройнеющим еда противопоказана, особенно если тренька после 18 часов.

Я затарилась микронизированными водорослями, пилингами и прочим профессиональным хозяйством для обертываний, если будут силы, то сегодня я тоже начну курс обертываний...

А так в целом питаюсь хорошо, вечером держусь глядя на ужинающего мужа g020.gif Но 2 дня мы принимали Кагор, отмечали его приезд smile.gif НО с сегодняшнего дня усё r020.gif

aa20.gif и радуюсь твоим успехам smile.gif
Аллара
Привет, солнышко! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(ushastik @ 15.9.2010, 8:55) *
А нам стройнеющим еда противопоказана, особенно если тренька после 18 часов.

Спасибо за ценный совет! Где-то на подсознательном уровне я так и знала, что не нужно мне лопать по ночам, подкачаннее не стану! a075.gif
Цитата(ushastik @ 15.9.2010, 8:55) *
Я приболела с субботы, но на работу хожу. В своем дневнике совершенно не хочется писать

Не хочется - и не пиши пока! aa23.gif aa23.gif aa23.gif Тем более что приболела! Выздоравливай! d040.gif А там, глядишь, и появится настроение вернуться к дневничку!
В любом случае отлично уже то, что в гости хоть заходишь!
wub.gif

Цитата(ushastik @ 15.9.2010, 8:55) *
Я затарилась микронизированными водорослями, пилингами и прочим профессиональным хозяйством для обертываний, если будут силы, то сегодня я тоже начну курс обертываний...

Вот за это отдельный респект - умничка! a070.gif a070.gif a070.gif Силы обязательно будут - ты же красотулька! У нас после процедурок их, сил, еще больше появляется! a075.gif a075.gif sm01.gif
Цитата(ushastik @ 15.9.2010, 8:55) *
и радуюсь твоим успехам smile.gif

Спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
Хорошего тебе настроения!

b14.png b14.png
Triny
Юльчик,


не кори себя за орешки!!!
во-первых, КД - то ещё испытание, Жорик ведь бушует по полной программе o050.gif
во-вторых, я думаю, что если чего-то очень сильно хочется, то лучше съесть маленький кусочек, чем сдерживаться, а потом сорваться и превратиться в бегемотика d060.gif

Зая, aa8.gif
Аллара
Приветик! wub.gif
Цитата(Triny @ 15.9.2010, 10:58) *
я думаю, что если чего-то очень сильно хочется, то лучше съесть маленький кусочек, чем сдерживаться, а потом сорваться и превратиться в бегемотика d060.gif

Спасибо, киця, за поддержку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тоже так думаю! d025.gif
Знаешь, с Красотулей я, наверно, меняюсь немного! d025.gif Раньше ведь как было? Я съедала вечером или на ночь что-то вредное, ругала себя, потом, со злости, что всё равно нарушила, съедала еще что-то, и так до бесконечности! icon_eek.gif Сейчас - не так. Желание есть вредности по вечерам значительно поутихло. А если иногда и появляется и я всё же что-то скушаю (но не слонячьей порцией, как раньше!), то уже не ругаю себя - захотелось и захотелось. Бывает, мы же не роботы! Не корю себя за это целый вечер. И тот кусочек шоколадки, как правило, нигде и не откладывается - по крайней мере, утром на весах не видно! a075.gif
Меняется само отношение к себе, и, как следствие, уже не хочется запхнуть в себя, любимую, ведро макарон перед сном, чтоб крепче спалось!
icon_mrgreen.gif
Аллара
Девочки, я в небольшом расстройстве... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Только что подглядела в интернете параметры Бейонсе - раньше как-то не догадалась их найти, и тем более мне в голову не приходило сравнивать ее с собой, мне просто нравилась ее фигурка на фотках и в клипах... wub.gif
И что же я узнала?! Что я элементарно запущенный вариант, и если б я начала заниматься собою раньше, всё было бы совсем по-другому, и у меня могла бы спокойно быть фигура моей мечты! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Итак, приведу параметры Бейонсе и рядышком свои, в порядке рост-вес-грудь-талия-бёдра.
Бейонсе - 165-61-87-65-100.
Юлька, то бишь я - 170-59-84-64-96.

Блин! При более высоком росте я, оказывается, даже вешу меньше! И вообще в целом уступаю только в размере груди!
И как выглядит Бейонсе, а как - я, при внешне примерно одинаковых параметрах?! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Это же ужас!!! Вот что значит подтянутые ножки, накачанная попка, гладкая кожа, отсутствие целлюлита, спортзалы... Эх... Буду над собой работать, пока не добьюсь цели! Теперь я точно знаю, что я могу быть ничем не хуже! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Жаль только, что не спохватилась раньше... Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Сорри за крик души... a075.gif

Sha-ki
Юленька, а чем тебе твои собственные формы не нравяться?) Я бы даже подавидовала такой фигуре (в самом хорошем смысле слова)) Возможно, для бОльшего эффекта действительно стоит походить в спортзал и поддерживать мышцы в тонусе (ведь да же Бейонсе наврняка немалую долю своих гонораров тратит на стилистов, косметологов, массажистов и тренеров), а тем временем, большинство красотуль, справляються своими силами и справляються блестяще. Так что думаю, все у тебя получше и ты совсем скоро будет даже шикарнее Бейонсе))
Аллара
Цитата(Sha-ki @ 15.9.2010, 19:25) *
Юленька, а чем тебе твои собственные формы не нравяться?)

Обвисшей попой, дребезжащими ногами, ушками попьими... Всё это в упаковке из целлюлита... Но грешить не на кого - виновата только я! d025.gif И исправлю всё это сама, просто нужно время, а я такая нетерпеливая... Наживала "добро" годами, а избавиться мечтаю за месяц! d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Sha-ki @ 15.9.2010, 19:25) *
думаю, все у тебя получше и ты совсем скоро будет даже шикарнее Бейонсе))

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Спасибо, зай! wub.gif
С такой поддержкой точно всё получится!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.