Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Valentin
Цитата(Аллара @ 1.10.2010, 10:22) *
Прям хочется объять необъятное! aa46.gif Чувствую себя великолепно - шикарное такое парящее состояние! общем, я счастлива! d025.gif И всё благодаря Красотуле! b21.jpg


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Люблю вас! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Alpha
Юлечка, приветик, красавица!!! Почитала твой дневничок за те дни, пока меня не было - не устаю восхищаться тобой, так активно окрасотуливаешься, умничка! И поздравляю с результатами!!! Да еще и мыловарением занялась! Я вот начиталась у тебя и Лисички, обзавидовалась, побежала сегодня, накупила детского мыла, завтра хочу попробовать. Вдохновили вы меня d025.gif wub.gif
Лиса-Краса
Юленька, ты такая умничка!!! Так активно занимаешься собой! Скоро будешь сама себе завидовать d060.gif

Мыльце больше не варила? Мне посылка с основой пока не пришла, но уже не терпится, в выходные, наверное, сварганю опять что-нибудь из детского.

d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png
Аллара
Девочки, красотулечки мои любимые, Маришка и Оленька, как же я рада вас видеть в гостях, дорогие мои! Валентинчик, про Вас я вообще молчу - Вы самый желанный гость в моем домике, так радостно, что находите время заглянуть!

Цитата
завтра хочу попробовать

Маринка, обязательно пробуй и непременно покажи нам потом результат! d025.gif Мне так по душе мыловарение! wub.gif
Цитата
не устаю восхищаться тобой

Цитата
так активно занимаешься собой! Скоро будешь сама себе завидовать

Зайки мои ненаглядные, это всё благодаря вашей поддержке, не могу выразить, как я вас люблю!!! ng15.png
Цитата
Мыльце больше не варила?

Олюшка, пока нет, но в планах в ближайшее время! a075.gif А ты, если доберешься раньше меня, не забудь показать фотки! wub.gif

А еще хочу с вами поделиться восторгами от вышеуказанной шоколадной маски! wub.gif Попробовала сегодня! Девочкиииии... это что-то!!! Ощущение тёплого шоколада на моей довольной мордашке, этот восхитительный аромат... ммммм... словами не передать... aa9.gif Вот что пишут про пользу масочки: такая шоколадная маска не только подтягивает, питает и освежает кожу, но и придаёт коже лица приятный золотистый оттенок. Рецепт подойдет любому типу кожи, но особенно показан при сухой или раздраженной коже лица, так как шоколад оказывает регенерирующее действие. Нанести маску рекомендуется не только на лицо, но и на кожу шеи, а также области декольте.
Мне безумно понравилось!!! Смываешь - а кожа мягчайшая, шелковистая - при том, что она у меня очень сухая, особенно после контакта с водой - будто питательным кремом помазанная! wub.gif Буду повторять неоднократно - отныне весь чёрный шоколад, появляющийся в доме, пойдет мне на мордочку! sm01.gif Выделю для себя какой-то один в неделю "шоколадный" день и буду балдеть! wub.gif
А сейчас лежу под двумя одеялками - наслаждаюсь обёртыванием! aa9.gif Правда, чёрная глина мне сегодня так и не попалась. Нашла голубую. Их рядом лежало два вида - голубая косметическая и голубая антицеллюлитная. Взяла на пробу, конечно, вторую. В составе: голубая глина высокой очистки, минералы Мёртвого моря, экстракты спирулины и хитозана. Буду надеяться, она такая же эффективная, как и чёрная! wub.gif

Бархатного вам вечера, красотулечки! Пусть всё будет офигенно! aa20.gif
Sha-ki
Юленька, а ты просто молодец) как посмотрю, ни на секунду не останавливаешься на пути к красоте)
А вот по поводу шоколадной маски, даже интересно)) нормально ли она подходит к бледной коже? (просто хотела попробовать, но боюсь что выйдет эффект плохого солярия)
Иринка Ш.
Юля, молодец, что разгрузик так хорошо выдержала, я тоже хочу как-нибудь устроить себе сырой фруктово-овощной день, но пока загадывать не буду.
Про масочку шоколадную тоже интересно, надо попробовать.
Valentin
Цитата
Валентинчик, про Вас я вообще молчу - Вы самый желанный гость в моем домике, так радостно, что находите время заглянуть!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Юленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Глазки
Юлечка!!! hb.gif
Цитата
Планирую теперь устраивать такие вот фрукторианские дни периодически, где-то раз в недельку для начала было бы идеально!


Умница!!! n020.gif А люблю устраивать себе овощные дни. Тем более, что сейчас они сезонные. А вот магазинные фрукты я ем, но мне по душе только сладкие фрукты.

С удовольствием почитала о твоих эмоциях, и от разгрузочного дня и от маски!!!! a04.gif Интересно пишешь. a115.gif А ты маску на лицо чем наносишь?
Аллара
Доброе утро, дорогие мои!



Угощайтесь чайком!
Мне безумно приятно видеть в своем домике столько гостей! aa15.gif aa15.gif И особенно Валентинчика! aa8.gif
Спасибо, что не забываете! aa46.gif

Цитата
нормально ли она подходит к бледной коже?

Зай, от одного раза особого "загара" на себе я не заметила, но при неоднократном использовании наверняка увижу, что к чему, и смогу написать! a075.gif У меня тоже кожа бледная. Вот и узнаем заодно, поможет ли это немного ее "подзолотить" или нет... a075.gif
Цитата
А ты маску на лицо чем наносишь?

Анют, всё элементарно - пальчиками! d060.gif Я любые маски так наношу... Но если подскажешь более современный способ, буду благодарна! wub.gif
Девочки, спасибо за поддержку и тёплые слова!

Удачного всем, позитивного выходного дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha

Хороших выходных, красотулька!!!
Аллара
Цитата
Хороших выходных, красотулька!


Спасибо, зай! wub.gif И тебе тоже! a075.gif
Когда-то давно я рассказывала, что шопилась, и обещала показать фотку в новых вещах - брюки, кардиганчик, шарфик и кофточка... Вот ручки, наконец, дошли - немножко подальше и немножко поближе покажусь!
a075.gif



Никогда раньше не могла себе позволить подобного фасона брюк... wub.gif Не скажу, что я в них прям худющая, конечно, но уже гораздо лучше, чем было бы раньше!
Продолжаем самосовершенствование... Глядишь, к лету и юбочку прикуплю коротенькую... wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sm01.gif
Лиса-Краса
КРАСОТКА!!! Моднючая такая! И брючки такие тебе очень идут! Даже и не думай комплексовать по этому поводу! Я тоже далеко не худышка (пока), но такой фасон брюк люблю - они стройнят и удлинняют ноги, и если ноги нормальные (не кривые), то с обувью на каблуках смотрятся отлично! Кардиган тоже классный - много вариантов для комбинирования. Ну а про мордашку твою вообще молчу!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png
ΩreskoloΩ
Приветик Юленька!! Ой, зачиталась твоей шоколадной маской)) дааа.. а я вот мечтаю о шоколадном обёртывании и на всё тело..ну это так мечта)0 но надо начинать с малого)) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
а шмотки клёвые))) и юбчонку покупай!! Я всеми руками и ногами за юбку!!
Alpha
Юльчик, какая ты хорошенькая! И обновки тебе очень-очень идут, и фасон, и цвет твой! wub.gif
Кстати, там на фото с мылом, красные бусы - это прессованный коралл? У меня есть точно такие же! d060.gif
Valentin
Цитата(Аллара @ 2.10.2010, 11:27) *
Мне безумно приятно видеть в своем домике столько гостей! aa15.gif aa15.gif И особенно Валентинчика! aa8.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Привет, моя дорогая, любимая Красотуляндия и все ее обитатели! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сколько гостей у меня было, сколько добрых слов... Оленька, Ксюшик, Маришка, и даже Валентинчик... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Так приятно... Люблю вас! wub.gif



Цитата
а я вот мечтаю о шоколадном обёртывании на всё тело...

Ооо, Ксюш, я тоже мечтаю! wub.gif А мечты - они такие, иногда раз - и сбываются внезапно! a075.gif Так что будем ждать! icon_mrgreen.gif Представляю, какой это кайф... wub.gif
Цитата
на фото с мылом, красные бусы - это прессованный коралл?

Ой, Маринка, а я и не знаю даже... c9.gif Очень может быть, тем более, что у тебя точно такие, и это коралл! a075.gif Я покупала свои в бутике SELA.
Всем наичудеснейшего вечера! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Аллара
Доброе утро! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня понедельник, а это значит, что вечером попробую начать Ножки Мирового Стандарта! sm01.gif Вчера прикупила чудесный розовый мяч, и теперь меня ничто не остановит! a075.gif
Немножко о вчерашних процедурках: кофейный массаж проблемных зон в душике, потом немножко ручного с антицеллюлитным кремом. Для лица как обычно - успокаивающий тоник, увлажняющий крем, гель под глаза и укрепляющая сыворотка для шеи. Ну и для волос кокосовая маска и лосьон для кончиков.
Наипрекраснейшего всем начала недели!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif



_Fantasy_
Юльчик!! Какая ты ЗДОРОВСКАЯ на фотках!! Очень-очень-очень! Брючки прекрасно сидят! Личико я твое просто обожаю - потрясающе красивая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара
Ой, Иннусик... Засмущала ты меня конкретно... c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, зай! aa8.gif aa20.gif
_Fantasy_
aa11.gif
ushastik
Юляш, до чего ты красивущая на личико wub.gif

А про фигурку, ну разве можно ТАК про себя писать??? "Не скажу, что я в них прям худющая" Юль, ща побью чес слово... blink.gif Худющие люди это люди с огромными проблемами со здоровьем. Здоровый и цветущий человек не может быть ХУДЫМ и тем более ХУДЮЩИМ!! Он СТРОЙНЫЙ!!!

Так шо контроллируем базар d060.gif и не проецируем всякие бяки на себя любимую a010.gif

И кстати ты стройная по настоящему, ты уже бриллиант, осталась только огранка, чем ты и занимаешься smile.gif Я про обертывания, подкачку мышц и т.д. aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аллара
Зай, ты права, во всём права! Бить меня надо! p030.gif p030.gif
И, самое интересное, я ж худющей-то быть не хочу!!! icon_mrgreen.gif Ни в коем разе - меня пугают девочки ваще без попки и с ножками-соломинками. Я, наверно, неправильно выражаюсь. Как ты говоришь, огранки мне не хватает, то бишь подкачаться конкретно так и избавиться от целлюлита. Ну и - не бейся! - всё же похудить голени и немножко ляжки! Вот мои цели на ближайшее время. sm01.gif
Спасибо, что заходишь и даёшь втык! Ну и за комплименты тоже спасибо! 5f.gif d03.png
Да, и по поводу шоколадной маски вычитала, что нужно сделать комплекс - десять раз через день. Ну, для того чтобы перестать быть такой бледненькой и вообще, увидеть от нее результаты. Собираюсь попробовать, потом расскажу вам! d060.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 4.10.2010, 11:03) *
Да, и по поводу шоколадной маски вычитала, что нужно сделать комплекс - десять раз через день. Ну, для того чтобы перестать быть такой бледненькой и вообще, увидеть от нее результаты. Собираюсь попробовать, потом расскажу вам! d060.gif


Умничка какая! А у меня есть натуральное тертое какао, с мыло и плитковарения осталось полкило. А теперь я его тоже на масочки изведу, а то чего место в холодильнике только занимает smile.gif Спасибо за идейку подкинутую sm01.gif
Аллара
Да не за что, Владусь!!! Я буду так рада, если тебе понравится! wub.gif Главное, чтоб аллергии не было. d025.gif У меня после такой масочки кожа - бархат! wub.gif
И с сегодняшнего дня, кстати, у меня опять начинаются вакуумные баночки - неделя перерыва уже пролетела! icon_mrgreen.gif
Карина***
Юльчик, а вот и я пришла тебя навестить aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень милая и симпатичная девочка на фотках, рада буду с тобой дружить.
Кстати, никакой фигуры ти "груша" на фотках не видно совсем. b02.png b02.png b02.png
Хотя это не удивительно, ты столько всяких процедурок делаешь, результат налицо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе понедельника!!!! Еще забегу................
Аллара
Кариночка, приветик! Рада тебя видеть у себя в гостях! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Карина*** @ 4.10.2010, 11:34) *

Кстати, никакой фигуры ти "груша" на фотках не видно совсем.

Груша, груша... icon_mrgreen.gif Но уже немного не такая критичная, как раньше! d060.gif
Ukaaa
Красотка! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 17:47) *
Красотка!

Спасибо, зай! wub.gif
Спасибо всем вам, дорогие мои, что поднимаете мне настроение! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
У меня сегодня вечер не задался... Во второй половине дня что-то резко испортилось настроение, домой брела как потерянная, а когда пришла, села на диван и разревелась... blink.gif К чему бы это? icon_eek.gif b12.png
Должна была начать делать Ножки, но не смогла себя заставить - не хотел мой организм физической нагрузки, и всё тут!
Решила не идти ему наперекор и устроила себе вечер релакса. Сделала обёртывание на ноги и попку, на мордашку - шоколадную маску... Запаааах! wub.gif Лежу прибалдевшая, даже жаль, что в душ скоро! icon_mrgreen.gif А Ножки от меня не убегут, сделаю тренировочку завтра. Видать, не мой день... icon_mrgreen.gif
И еще. Девочки, кто-то делал обёртывание с корицей? Слышала, что ее важно не переборщить. Перечитала кучу рецептов обёртываний в домашних условиях. Пишут: пачка глины, голубой или чёрной, пять капель масла апельсина и три столовые ложки корицы. Сделала, смешала, нанесла. А оно как начало печь!!! icon_eek.gif Первое желание было даже не обматываться плёнкой, а сразу же залезть в душ и смыть всё с себя! d025.gif Впрочем, меня предупреждали, что корица обладает согревающим эффектом. Но, ёлки, не настолько же!!! icon_eek.gif Но минут через десять жечь перестало и по телу разлилось приятное тепло. Мне стало комфортно и хорошо, но всё равно немного странно - это так и должно было быть или я что-то сделала не так? Стоит ли повторять подобное обёртывание?
Sha-ki
Аллара, ты прекрасна) фотки просто очаровательны)
А по поводу шоколадной маски... ты просто растапливала плитку черного шоколада или смешивала ее с чем-то?
Аллара
Доброе утро всем! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Цитата(Sha-ki @ 4.10.2010, 20:02) *
Аллара, ты прекрасна) фотки просто очаровательны)

Спасибо! aa8.gif
Цитата(Sha-ki @ 4.10.2010, 20:02) *
А по поводу шоколадной маски... ты просто растапливала плитку черного шоколада или смешивала ее с чем-то?

Я растапливала чёрный шоколад с чайной ложечкой подсолнечного масла без запаха. Оливковое подойдёт тоже. Но одной стограммовой плитки, как я поняла, мне хватает на три раза. Так что смотри сама, мне кажется, полплитки на раз - это много! d025.gif

Удачного дня, зайки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
...Lightness...
Юлечка,приветик.пришла знакомиться!Ты красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я помню когда делала обертывание с маслом эфирным,тоже видимо переборщила с ним и у меня маленький ожог появился,до сих пор не прошел,выглядит как маленькое родимое пятно icon_eek.gif
Удачки тебе!
ushastik
Цитата(Аллара @ 4.10.2010, 20:52) *
У меня сегодня вечер не задался... Во второй половине дня что-то резко испортилось настроение, домой брела как потерянная, а когда пришла, села на диван и разревелась...


Юляш привет, вот совпадение, вчера и не мой вечер был тоже... Когда с работы вышла, было такое активное настроение, прийти домой обернуться, масочку шоколадную сделать, на степпере попрыгать... Но пробки были дикие ехали 2 часа icon_eek.gif А еще с подружкой пересекались, она красной икры нам купила, им привозят хорошую на работу. Так вот по приходу домой мне уже был так тошно и ничего кроме как пожрать не хотелось. Но я решила собраться с духом и всё-же окрасотулиться. Намазалась обертыванием на основе грязи и всяких добавок, воняет илом каким-то...Встала на степпер, начала скакать. Всё из под пленки стало лить черными потоками и прям на новый светлый ковер. Потом муженек стал перед моим носом есть бутеры. Короче уж не знаю почему, но я была злая как собака на себя, что я такая, что не фига не стройнеется. И зачем вообще себя мучить??? Ради чего?? Ведь ничего в моей жизни не изменится, даже если я буду красавицей. Муж меня всячески уговаривал и мотивировал, что большие результаты, твердая попа и всё такое...Мне было пофиг. Прикинь накрыло?? d060.gif Притом, что у меня ПМСа точно не было, да и выражается он у меня только в жорике, на психике никогда.
Сегодня утром я уже совсем в другом настроении d030.gif sm01.gif

Аллара
Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 8:30) *
Пришла знакомиться!Ты красоточка!!!

Приветик! Спасибо! wub.gif А как тебя зовут? c9.gif c9.gif
Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 8:30) *
Я помню когда делала обертывание с маслом эфирным,тоже видимо переборщила с ним и у меня маленький ожог появился,до сих пор не прошел,выглядит как маленькое родимое пятно

Я не знаю... От масла эфирного у меня ничего подобного не появлялось - я по пять капель его в каждое обёртывание добавляю... unsure.gif А пекло только в этот раз, с корицей. Но ничего похожего на ожог не осталось, смыла глину и увидела только лёгкое равномерное покраснение...
Цитата
вот совпадение, вчера и не мой вечер был тоже

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Непонятно... Магнитные бури? icon_mrgreen.gif Сочувствую по поводу ковра! d025.gif
Цитата
Сегодня утром я уже совсем в другом настроении

Я тоже - и это главное! a075.gif d03.png
ushastik
Цитата(Аллара @ 5.10.2010, 10:11) *
А пекло только в этот раз, с корицей. Но ничего похожего на ожог не осталось, смыла глину и увидела только лёгкое равномерное покраснение...


Юль, так и должно быть именно легкое покраснение, у меня и от покупного готового так было. smile.gif


Слушай, а можешь мне выслать файлик с ножками мирового стандарта? Вот тот, что ты сама сделала на первый этап.
Аллара
Ну конечно, могу! a075.gif А как? Можно ли написать в личку и прикрепить файл? Тогда помоги мне, пожалуйста, а то я не умею... Или кинь мне в личку своё мыло и я скину файл туда! wub.gif
А про корицу - ура! - спасибо тебе! - значит, всё было как надо!
Triny
Солнышко, привет!!!

я так соскучилась - слов нет a075.gif
я корицу не пробовала, сегодня добавлю в глину, посмотрю на результат..
Ножки я тоже не делала, не столько из-за лени, сколько из опасения за ножки... у меня варикоз 1 стадии и в последние 3 недели опять начала болеть нога (так же было год назад при обострении), а я где-то в инете видела инфо, что этот комплекс не рекомендуют людям с такими болячками, вот теперь думаю, что делать icon_eek.gif а ещё постоянно замечаю, что всё больше видны вены на ногах, честно говоря - страшно... хотя и таблетки периодически пью, и гелем мажу - а результата нет, только хуже становится, по-моемуsad.gif
но не будем о грустном a075.gif сегодня сделаю масочку для лица, только не из шоколада, а из какао, посмотрю на эффект. Хотя я уверена - кожа будет супер, поскольку после шоколадных обертываний ножки просто бархатные d060.gif

хорошего тебе настроения! ng15.png
Глазки
Цитата
я где-то в инете видела инфо, что этот комплекс не рекомендуют людям с такими болячками, вот теперь думаю, что делать а ещё постоянно замечаю, что всё больше видны вены на ногах, честно говоря - страшно... хотя и таблетки периодически пью, и гелем мажу - а результата нет, только хуже становится, по-моему


Triny, тебе нельзя делать обертывания и баночный массаж. А из физ. нагрузок тебе должны подойти йога, стретчинг, пилатес, бодифлекс. И еще очень полезен контрасный душ на ножки и лежание с поднятыми ногами!!!

Юлечка, маска вкусная, у меня бы шоколад долго в холодильнике не продержался бы, я бы его приговорила. А это маска для какого типа кожи? Помнишь, я спрашивала тебя чем ты ее наносишь? Я просто видела такие кисти для нанесения масок, хочу себе такую.

Процедуришься так здорово!!!! Умничка!!! Тоже надо за себя браться.
Глазки
А на фотке- очень красивая девочка!!! Стройная, модная, красивая, тебе очень очень идет!!!!!

А в юбках или платье фотки есть?
ushastik
Цитата(Triny @ 5.10.2010, 16:37) *
я корицу не пробовала, сегодня добавлю в глину, посмотрю на результат..
Ножки я тоже не делала, не столько из-за лени, сколько из опасения за ножки...


Привет! Тебе можно обертывания, но холодные, а горячие нет. В GUAM есть холодные обертывания, но этот холодок на любителя smile.gif Поэтому корицу лучше не добавлять. А баночный массаж только на попе, но и то слегка...

У меня тоже склонность к варикозу, который дает себя знать проступившими сосудиками на внутр стороне бедра. Я вот никак не пойму как же всё-таки это лечить.

Юляш, ничего, что я в твоем дневничке отвечаю? wub.gif
Аллара
Доброе утро, мои ненаглядные!



Иришка, рада тебя видеть! aa15.gif aa15.gif Что это ты пропала, а? sad.gif
Цитата
у меня варикоз 1 стадии и в последние 3 недели опять начала болеть нога

Зай, ты смотри, поаккуратнее с массажами там всякими! d025.gif Тем более что ножка болит - не надо ее лишний раз нагружать. Лучше подбери себе какой-то комплекс, про который ты точно будешь знать, что он безопасный для тебя! a010.gif Я всегда боялась варикоза - у меня у папы и у тёти он есть, причём там всё серьезно, даже операции были. А я столько раз слышала, что он может передаваться по наследству! Так что тоже стараюсь осторожненько, присматриваясь... d025.gif
А ты к врачу ходила? c9.gif

Цитата
У меня тоже склонность к варикозу, который дает себя знать проступившими сосудиками на внутр стороне бедра

Вооот, Владусь, я тоже про то самое - на голенях вроде нет ничего, а вот на ляжках есть немножко - тонюсенькие такие сине-фиолетовые сосудики. Беспокойства, слава Богу, никакого не причиняют, но, во-первых, некрасиво, а, во-вторых, наверно, всё же ненормально это... Сначала я думала - может, это от того, что я постоянно на высоких каблуках хожу. Но точно не уверена... Короче, узнаешь, как лечить - маякуй! smile.gif
Цитата
Юляш, ничего, что я в твоем дневничке отвечаю?

Да пожалуйста, меня же это тоже волнует! a075.gif
Цитата
А это маска для какого типа кожи?

Анют, сказано, что для всех, но особенно рекомендовано для сухой и бледной! sm01.gif Мне как раз идеально подходит! icon_mrgreen.gif
Цитата
Помнишь, я спрашивала тебя чем ты ее наносишь?

Ага, я там где-то уже отвечала - по старинке, пальчиками! d060.gif d060.gif
Цитата
А на фотке- очень красивая девочка!!!

Спасибо! wub.gif В юбке или платье даже не помню, есть ли фотки... Крайне редко так хожу!

УДАЧНОГО ДНЯ ВСЕМ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
...Lightness...
Ой,Юль,забыла представиться...зовут меня Алена,забегай в гости))
Слушай,ты такая умничка,столько процедурок делаешь,я вот в такой холод не могу себя заставить))
Аллара
Цитата(...Lightness... @ 6.10.2010, 9:51) *
Слушай,ты такая умничка

Спасибо, Алёнка! wub.gif
Правда, умничка та еще... Никак не заставлю себя проникнуться как следует тем, что сейчас для коррекции фигуры мне больше всего нужен спорт!!! Без него я никогда не буду выглядеть настоящей красотулькой, даже если я завернусь хоть в два слоя глины, с корицей и маслом, и буду так на работу ходить!!! icon_mrgreen.gif
Ну вот почему так? За питанием стараюсь следить - по крайней мере, все вредности приходятся на утро. На ночь не ем. Антицеллюлитные процедуры ежедневные - то скраб кофейный, то вакуумный массаж, то ручной, то обёртывания всяческие... Привыкла уже к этому, и будто так и надо! d025.gif Мордашку вот подключила, шоколадом ее балую... А спорт - ну вот никак!!! p030.gif p030.gif p030.gif Злая на себя до ужаса!!! o050.gif Ибо без спорта всем моим усилиям... ну не то чтобы совсем грош цена, но... результаты совсем не те, что могли бы быть... Да, ножки не такие целлюлитные, попа более гладенькая стала, но всё это по-прежнему висит и болтается, упругости ноль, мышц ноль! s24.gif s24.gif Свинья я, короче.
Уже и мячик для Ножек Мирового Стандарта прикупила, ну что мне еще надо?!
Покопалась в себе - поняла, что, скорее всего, меня пугают сразу длительные нагрузки - то бишь аж целый час домашней зарядки, судя по отзывам, довольно тяжёлой к тому же! d47.gif
Хорошо. Попробую другой путь. Скачала себе в ютубе видео "Десять минут для упругих ягодиц" и решила делать по чуть-чуть, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Плюс разминка перед самим занятием, итого минут пятнадцать ежевечернего спортика. До смешного, конечо, мало, но иначе, чувствую, вообще не начну! d47.gif А там, глядишь, и за Ножки возьмусь! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Если есть желающие меня хорошенько пнуть, я готова! unsure.gif
Из хорошего - купила себе шампунь для блондинок, с антижёлтым эффектом, давно хотела! rolleyes.gif Надеюсь, уйдёт эта желтизна и буду я наконец пепельная! biggrin.gif Так что моя окрасотуливающая коллекция пополнилась! icon_mrgreen.gif
Waldfee
Юляшка, привет! Как это целый час спортивных нагрузок? Ножки Мирового Стандарта максимум 20 минут занимают. А ты уже пробывала их делать или еще не приступила? d030.gif d030.gif d030.gif
Аллара
Приветики, солнце!!! aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif
Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 16:10) *
Ножки Мирового Стандарта максимум 20 минут занимают. А ты уже пробывала их делать или еще не приступила?

Двадцать минут? icon_eek.gif eusa_pray.gif Правда, что ли? wub.gif
Нет, сама еще так и не пробовала. Но на многих сайтах читала отзывы девочек - мол, суперски, эффективно, но очень тяжело! И что вроде как по идее должно занимать мало времени, но на самом деле занимает минут сорок пять-час за счет того, что сложно... c9.gif
Вчера хотела начать, но муж простудился... Лежит весь вечер, в одеяло завернулся, голова у него болит... Я пришла с работы, он спит вообще. А комната-то одна - какая уж тут музыка и прыжки! А я и рада стараться! p030.gif
Triny
Приветище, барышни!

Цитата(Глазки @ 6.10.2010, 7:52) *
Triny, тебе нельзя делать обертывания и баночный массаж. А из физ. нагрузок тебе должны подойти йога, стретчинг, пилатес, бодифлекс. И еще очень полезен контрасный душ на ножки и лежание с поднятыми ногами!!!

Глазки, спасибо за советы, у меня венка больная в икре находится, а обертывания я там не делаю, мотаю только бедра и попу и то стараюсь теплыми смесями не пользоваться. А баночный я делаю исключительно на животе и боках - так что стараюсь ничего не повредить a075.gif

Влада, я всё так и делаю (см.выше), а тебе только профилактика поможет., поскольку это не вылечивается. Нужно пить раз в 6 месяцев витамины АЕВИТ (2 недели), потом Аскорутин (2 недели), думаю будет ок, поскольку у тебя пока ничего не болит, если я правильно поняла.

Юльчик, смотри советы выше по поводу венd060.gif к врачу я ходила год назад, когда дико начала нога болеть. Тогда и узнала, что у меня проблемыsad.gif На самом деле диагноза "Варикоз" пока не поставил, написал "Хроническая венозная недостаточность" 1-й степени и сказал, что если не заниматься ногами, то скоро будет варикоз... поэтому стараюсь ножки беречь, а лучше не становится...
Упры по Ножкам я таки вчера сделала, заниамют реально 20 минут, но тяжело было ужасно icon_eek.gif и прыгать там не нужно, упры очень спокойные, поэтому больной муж сегодня в качестве отмазки не прокатит icon_mrgreen.gif

хорошего вечера! aa30.gif
Valentin
Цитата
Привет, моя дорогая, любимая Красотуляндия и все ее обитатели! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сколько гостей у меня было, сколько добрых слов... Оленька, Ксюшик, Маришка, и даже Валентинчик... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Так приятно... Люблю вас! wub.gif


a075.gif
Бабочка!!!
Привет, Юльчик!
Я тебя периодически почитываю) Чтобы ты не говорила-ты молодец! Может и не все делаешь что хотелось бы (хотя мне каца так даже и лучше, помаленьку, чем наброситься на все разом, это осточертеет и забросится), но боевой настрой прям ощущается оч здорово в каждой строчке d060.gif

Кста, НМС я раз 5 порывалась начать и так и не начала wub.gif , и отзывы аховые, и упры в самом то деле не убойные, ну не вагоны же разгружать))) Давай уже сподвигайся, потом расскажешь и похвастаешься! a075.gif

А спорт для коррекции стопудняк нужен. Я вот похудела с 63 до 51 и в этом весе (51) выглядела неважнецки((( Вес то уменьшился, но качество не улучшилось, к сожалению-жир как был так и остался, а вес ушел за счет воды и мышечной ткани, толика жира там была очень малой((( Я лодарь тот еще, перепробовала дофигища всего, очень меня порадовал пилатес. Кажется, а, че за потягушки) Ан-нет, потягушки замечательно прорабатывают ВСЕ группы мышц, и нагрузка там как раз ого-го. Бока и попа отлично подтянулись, а еще наконец-то за столькие годы моей борьбы со сколиозом, начались сдвиги в лучшую сторону!

Давай не ленись! a075.gif
Глазки
Привет, Юля!!!
Ну что ты на себя наговариваешь? Ты действительно большая молодец!!!! Да для красивой, стройной и обалденной фигуры необходимы , обязательны физ. нагрузки и питание и процедуры. Но заниматься этим вот так сразу всем очень сложно.
Кто-то начинает со спорта, кто-то с питания, кто-то с процедур. Потом понемногу подключая что-то другое. И так втянешься!!!
Ты уже следишь за питанием, приучила себя к ежедневному уходу, теперь постепенно подключишь занятия.

А 20 минут нагрузка только на одни ноги - это тоже я бы сказала ого-го. Я тоже боюсь больших нагрузок, выдыхаюсь быстро, поэтому приучаю себя очень постепенно, делаю понемногу 15 мин, но в сл. КД первые 2 дня, или если сильно не выспалась, плохо себя чувствую - то не делаю и считаю ничего страшного не произойдет. Но как только все хорошо - приступаю.
И я тоже не стала бы по такой программе заниматься. Мне тоже, как и Наде, ближе пилатес, калланетика, растяжки, йога и бодифлекс и тело хорошо подтягивается, и удовольствие получаешь.

ushastik
Юлёк привет smile.gif Хорошего тебе денька! o030.gif

Я тут узнала, что девочка из моего отдела несколько лет назад делала комплекс НМС. Говорит, что реально это лучший комплекс, но выполнять надо правильно. А результаты на самом деле потрясающие...


...Lightness...
Юленька,НМС я тожже делала,результаты были и очень хорошие,только правда тяжеловато,особенно на 3 недельке,до конца его так и не доделала.но попа подтянулась a115.gif a115.gif a115.gif И занимал он у меня ровно час d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.