Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аллара
Цитата(Svetik_nn @ 20.9.2010, 9:40) *
Твои аффирмашки просто чудо!

Спасибо, Светик! wub.gif Они меня и правда хорошо так подбадривают! a075.gif
Waldfee
Юлечка, привет! Вау, какая ты молодец, мыло сама сварила! Да оно еще так выглядит хорошо, прямо на продажу.
слушай, а ты не знаешь, какие в России виды глины бывают для обертываний. Я имею ввиду, цветом. А то у нас во Франции все какая-то странная глина:красная, белая, зеленая. Я о таких и не слышала на красотуле. Вот и хочу сопоставить цвета.
Аллара
Привет, солнышко! Я так рада видеть тебя в своём домике! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Waldfee @ 20.9.2010, 11:46) *
Какая ты молодец, мыло сама сварила! Да оно еще так выглядит хорошо, прямо на продажу.

Ой, спасибо, засмущала ты меня... c9.gif c9.gif c9.gif a010.gif a010.gif Но я всё же считаю, что без специальных формочек мне не обойтись... Да и мастерства надо поболее! a075.gif Ну, чтоб выглядело обаятельно... Хотела мамочке на день рождения сварить разного-всякого красивенького мыльца, у нее в октябре юбилей, 50 лет! wub.gif Правда, подарок ей мы уже купили - новую кухню, но ведь сделанное своими руками мыло тоже будет приятно получить, мне кажется... a075.gif Так что, если отточу своё мастерство до симпатичного, непременно порадую мамочку! d025.gif
Цитата(Waldfee @ 20.9.2010, 11:46) *
а ты не знаешь, какие в России виды глины бывают для обертываний. Я имею ввиду, цветом.

Я хоть и в Украине, но, думаю, в России то же, что и у нас! a075.gif Я видела зеленую, красную, белую, розовую и черную глину, а также голубую и синюю, но это, как мне сказали, одно и то же! d025.gif Но вот для чего предназначена каждая из них, я, честно говоря, не знаю - кроме того, что голубую и черную можно использовать против целлюлита! sm01.gif
arleya
Цитата(Аллара @ 18.9.2010, 19:11) *
А вот и моё мыльце, я устроила ему целую фотосессию...

ushastik
Юляш привет smile.gif Поздравляю с мыльцем!!! Обалденное smile.gif Восточное на вид получилось a115.gif

По поводу красителей, можно окрашивать розовой, голубой, зеленой глиной. Оч приятный цвет получается от облепихового масла.

А вообще постепенно переходи на мыло с нуля a075.gif Там и размаху для творчества больше и понатуральнее получается smile.gif
Аллара
Привет-привет!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(ushastik @ 20.9.2010, 15:50) *
Поздравляю с мыльцем!!! Обалденное smile.gif Восточное на вид получилось a115.gif

Спасибо, зай! a010.gif a010.gif a010.gif Получить похвалу от специалиста особенно приятно! a075.gif
Цитата(ushastik @ 20.9.2010, 15:50) *
По поводу красителей, можно окрашивать розовой, голубой, зеленой глиной. Оч приятный цвет получается от облепихового масла.

Ух ты, как здорово!!! b010.gif b010.gif b010.gif Никогда бы не подумала! a115.gif Спасибо огромное за совет! wub.gif А как это делать? Добавлять глину прямо в мыльную стружку? Или в масло-основу? И сколько?
Цитата(ushastik @ 20.9.2010, 15:50) *
А вообще постепенно переходи на мыло с нуля a075.gif

Я боюсь... c9.gif c9.gif c9.gif Мне кажется, это похоже на уроки по химии, а я ее никогда не понимала и не любила... c9.gif c9.gif И хочется попробовать, и колется, и не знаю, где ингредиенты для "с нуля" приобрести... d025.gif
Ну что, в пятницу ходили с мужем в японский ресторан? Что кушали вкусненького? rolleyes.gif rolleyes.gif
Лиса-Краса
Цитата(ushastik @ 20.9.2010, 18:50) *
Оч приятный цвет получается от облепихового масла.

d025.gif d025.gif d025.gif У меня в данный момент именно такое стоит сохнет. d060.gif Довольно яркий желто-оранжевый цвет получился.

Цитата(Аллара @ 20.9.2010, 18:59) *
И хочется попробовать, и колется

Вот и я пока сомневаюсь aa14.gif Все-таки щелочь... Как-то не очень хочется целый химзавод на кухне разводить. Может, когда-то и дойду до этого. А пока надо "руку набить". Еще хочу в интернет-магазине заказать мыльную основу (прозрачную и белую), с ней мороки меньше.
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 20.9.2010, 16:10) *
У меня в данный момент именно такое стоит сохнет. d060.gif

Оооооооо, как здорово!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif А фотки покажешь? С чем делала? wub.gif
Лиса-Краса
Юльчик, фотки обязательно сделаю, но завтра a075.gif Делала с разными маслами, витаминами А и Е и с морской солью. Завтра выложу в дневничок и подробно все расскажу, ОК?
_Fantasy_
Юлечка, обнимаю! Ты умничка! У меня уже одно мыло закончилось))) Насчет мыла с нуля - думаю отличный творческий процесс, но сама делать не буду - разнесу всю кухню d030.gif d030.gif d030.gif
Аллара
Доброе утро, мои любимые красотки и Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сегодня прошел ровно месяц с тех пор, как я зарегистрировалась на Красотуле и завела дневничок!
Меня просто переполняют эмоции - хочется сказать столько теплых, добрых слов каждому, поблагодарить за поддержку, советы и позитив... В общем, b21.jpg b21.jpg



Итак, с тех пор, по прошествии месяца, я, помимо того, что познакомилась с замечательными людьми:
- стала меньше в бёдрах на два сантиметра - с 98 похудела до 96;
- стала меньше в ляжках на три сантиметра - с 57 до 54;
- избавилась по крайней мере от четверти своего целлюлитища и продолжаю регулярно делать самомассажик вот уже четвертую неделю;
- стала учиться смотреть на жизнь позитивнее;
- и даже увлеклась мыловарением!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Аффирмашка на сегодня возникла сама собой!
Всё прекрасно в этом лучшем из миров!
Цитата(_Fantasy_ @ 20.9.2010, 21:13) *
Насчет мыла с нуля - думаю отличный творческий процесс, но сама делать не буду - разнесу всю кухню

Сестра! Я тоже так подумала! d060.gif d060.gif d060.gif

Всем сногсшибательного дня!
ushastik
ЮЛЯШ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!


Цитата(Аллара @ 20.9.2010, 16:59) *
А как это делать? Добавлять глину прямо в мыльную стружку? Или в масло-основу? И сколько?


Можно уже прям перед заливом в формы хорошо вмешать в мыльную массу smile.gif

Цитата(Аллара @ 20.9.2010, 16:59) *
Я боюсь... c9.gif c9.gif c9.gif Мне кажется, это похоже на уроки по химии, а я ее никогда не понимала и не любила... c9.gif c9.gif И хочется попробовать, и колется, и не знаю, где ингредиенты для "с нуля" приобрести... d025.gif

С химией ничего общего d030.gif И потом я химию терпеть не могла в школе aa26.gif Но т.к. я далеко не сразу на это решилась, то прекрасно понимаю твои сомнения smile.gif Я тоже начинала с детского и основы. Просто если когда-нибудь ты решишься ( а я со своей стороны по максимуму тебе помогу d025.gif), то ты со мной согласишься, уверяю тебя smile.gif

Цитата(Аллара @ 20.9.2010, 16:59) *
Ну что, в пятницу ходили с мужем в японский ресторан? Что кушали вкусненького? rolleyes.gif rolleyes.gif


Ходили, спайси ели, и от шеф-повара где внутри креветки, а сверху лежит длинный кусман угря smile.gif А еще теплы роллы брали с филадельфией smile.gif

Юляш сколько СМ у тебя икры? У меня 41 и я не смогла купить себе ботфорты, либо наглухо не лезли, либо сидели уродско... Надо срочно их уменьшить, вчера купили степпер с поворотами, но вот не знаю, поможет ли это уменьшить объемы???
arleya
Юляшик, я тебя поздравляю с первой даткой на этом замечательном сайте! И себя тоже - мы же зарегистрировались в один день! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аллара
Приветики, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 8:54) *
С химией ничего общего d030.gif Я тоже начинала с детского и основы. Просто если когда-нибудь ты решишься ( а я со своей стороны по максимуму тебе помогу d025.gif), то ты со мной согласишься, уверяю тебя smile.gif

Может, когда и правда решусь... Пока что детское, потом, наверно, попробую основу, а там увидим! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за ответ про глину, попробую непременно, может даже прямо сегодня! wub.gif
Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 8:54) *
Юляш сколько СМ у тебя икры?

Ооооо... Наряду с обвисшей попой это моё самое больное место, причем толстые они от самого низа... Ни одни сапоги выше косточки не застёгиваются... Ну, редко какие... d025.gif Даже не приходило в голову ЭТО померить, но сегодня вечером сделаю и напишу, обещаю! Самой интересно стало! И, блин, даже упражнений таких не знаю, чтобы в самом низу жир убрать. Открываешь интернет - для пресса, рук, груди, ног, ягодиц - пожалуйста, а вот чтобы там...
Руки вверху зато на выходных мерила - 21 см! d030.gif d030.gif d030.gif
Svetik_nn
Юляшечка поздравляю с месяцем и с результатами!
С такими темпами еще немного и ты достигнишь своего идеала.
Ох я все смотрю смотрю читаю читаю, чувствую то же скоро начну мыло варить!
Лиса-Краса
Юленька, поздравляю с "юбилеем" и с достигнутыми результатами! То ли еще будет! d060.gif 5f.gif

Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 11:54) *
У меня 41 и я не смогла купить себе ботфорты, либо наглухо не лезли, либо сидели уродско...Надо срочно их уменьшить, вчера купили степпер с поворотами, но вот не знаю, поможет ли это уменьшить объемы???

Цитата(Аллара @ 21.9.2010, 12:07) *
это моё самое больное место, причем толстые они от самого низа... И, блин, даже упражнений таких не знаю, чтобы в самом низу жир убрать. Открываешь интернет - для пресса, рук, груди, ног, ягодиц - пожалуйста, а вот чтобы там...

Девчонки, я когда-то слышала, что чтобы уменьшить объем икроножных мышц, надо: 1) исключить любые упржнения, которые их сильно нагружают; 2) делать только упражнения на растяжку этих мышц (после разогревающих упражнений), например, поднять прямую ногу и тянуть пальцы ног на себя, как бы "вытягивая" эти мышцы. Может, еще какие-то упры есть. Попробуйте набрать в поисковике не "упражнения для ног" а "уменьшить объем икроножных мышц", например.
Kristin
с месяцем тебя, Юляш!! вот ведь настоящая красотулька!!! ну чес слово!!! регулярно все....завидую!!!
и спасибо тебе за мотивацию!!!
Аллара
Кристюш, приветик! Спасибо за добрые слова!
Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 14:09) *
и спасибо тебе за мотивацию!!!

Ну что ты... Я бываю периодически в твоем дневничке... Вот где настоящая мотивация! d025.gif wub.gif
Оленька-Лисёнок, спасибо за совет по поводу икроножных мышц!
Светик, и тебе спасибо за поздравления!
Девочки,
aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Triny
Юленька,

и я спешу с поздравлениями!!!!!!!
С юбилеем a04.gif на Красотуле - УРРААААААА!!!
С первым мылом - УРРРРРРААААААААА!!!!
С позитивным настроем - УРРРРРРАААААААААА!!!!

Ты такое солнышко позитивное, нет слов.. .кажется, знаю тебя 100 летsmile.gif вот оно - волшебство Красотули b21.jpg



Sha-ki
Аллара
И снова привет)
С успешным тебя опытом мыловарения) Не зна как по запаху и ощупу, но выглядет мыло приятно, тепло так)) А фото просто великолепны, прямо хоть сейчас на открытку)
Maшулька
Привет, Юляшка! я к тебе в гости) с предложениями дружбы)
Ты так здорово, с энтузиазмом подошла к делу окрасотуливания! Так здорово) Заряжаешь энергией!
Вот тебе цветочек smile.gif

Аллара
Доброе утро красотулечкам и Валентинчику! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Triny @ 21.9.2010, 17:37) *

Ты такое солнышко позитивное, нет слов.. .кажется, знаю тебя 100 летsmile.gif

Ой... c9.gif c9.gif Спасибо, зай, мне так приятно! aa8.gif
Sha-ki, приветик! wub.gif Благодарю за добрые слова! d040.gif
Машулька, рада познакомиться! Заходи почаще! aa15.gif
Из вчерашних процедурок были:
- скраб всего тела с маслом ши и тростниковым сахаром;
- массажик проблемных мест кофейком с гелем для душа;
- легкий ручной массажик с антицеллюлитным кремом;
- для мордочки как обычно


Всем наилучшей среды! b21.jpg
Svetik_nn
Юленька Доброе утро!
Хорошего денечка
!
ushastik
Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 9:20) *
Доброе утро красотулечкам и Валентинчику! :


Аххх Валентинчик... Гроза апельсиновых корок и мечта всех Красотуль
ng14.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa44.gif



Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 9:20) *
Из вчерашних процедурок были:
- скраб всего тела с маслом ши и тростниковым сахаром;
- массажик проблемных мест кофейком с гелем для душа;


Юлёк привет! Доброе утро smile.gif

А что за скрабик такой аппетитный? Ты себе еще кожу не стерла до дыр, каж день столько скрабиться?? smile.gif Целлюлит разве еще не собрал чемоданы?

А баночками вакуумными ты массируешься?
Аллара
Приветик, Светланка! wub.gif
Приветик, Владочка! wub.gif

Цитата(ushastik @ 22.9.2010, 9:32) *
А что за скрабик такой аппетитный? Ты себе еще кожу не стерла до дыр, каж день столько скрабиться?? smile.gif Целлюлит разве еще не собрал чемоданы?
А баночками вакуумными ты массируешься?

Зай, скрабик банально-покупной... d025.gif Пока еще сама такое не умею... А скраблюсь на всё тело я редко - честно говоря, даже не помню, когда делала это в последний раз... c9.gif c9.gif Вот на ножки, попу - это да, кофейный скраб строго через день, и баночки продолжаю с кофейком чередовать, как и раньше! d025.gif На этих выходных уже ровно месяц ежедневного самомассажа будет! sm01.gif Целлюлит, собака, уходит частично! a075.gif Никак не распрощаюсь с ним полностью! Но я не сетую - пришел-то он тоже не вдруг и не за один день! icon_mrgreen.gif Главное, что его становится всё меньше, а значит, есть стимул продолжать борьбу! o050.gif
До обёртываний еще так и не добралась! КД нагло идут уже 10 дней! icon_eek.gif Что такое?! Это сговор с целлюлитом, не иначе! icon_mrgreen.gif Надеюсь, что сегодня, может, уже получится обернуться! a075.gif wub.gif Ну или завтра точняк! icon_mrgreen.gif
А еще вчера шопилась! Ооооо, получила массу удовольствия! wub.gif Купила себе красивую фиолетовую кофточку, розовый шарфик, длинный серый шерстяной кардиганчик и брюки! И еще кулончик для полного счастья! wub.gif С огромной радостью констатировала, что нравлюсь себе в новых вещах - в штанах в обтяжку, в приталенной кофточке на поясочке... При том, что в прошлом году на подобную модель брюк даже и смотреть не стала бы, ибо как корове седло... icon_mrgreen.gif А теперь и муж, и сестрёнка в одни голос сказали, что мне очень хорошо! d025.gif Так приятно видоизменяться в лучшую сторону!!! wub.gif И пусть работы еще непочатый край, но главное то, что я уже за себя взялась, ведь правда? a075.gif
Аллара
Забыла рассказать - я же вчера опять варила мыло! d030.gif d030.gif d030.gif Ну не удержалась! Нашла дома еще кое-какие формочки, в которые его вроде как можно залить, и понеслась душа в рай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда, красителя подмешать так и не рискнула. В следующий раз обязательно! d025.gif icon_mrgreen.gif Сделала для мужа - по его просьбе - "без всяких там твоих скрабов!" - с эфирным маслом грейпфрута, а для себя и любимой подружки с мёдом, голубой глиной, кофе и морской солью (чуть-чуть, только сверху). Вот что у меня получилось:






Triny
Доброе утро, Красотулечка!!!

Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 9:48) *
Но я не сетую - пришел-то он тоже не вдруг и не за один день! icon_mrgreen.gif Главное, что его становится всё меньше, а значит, есть стимул продолжать борьбу! o050.gif

Это точно, главное - не опускать руки и он быстренько убежит d060.gif

Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 9:48) *
До обёртываний еще так и не добралась! КД нагло идут уже 10 дней! icon_eek.gif Что такое?! Это сговор с целлюлитом, не иначе! icon_mrgreen.gif

Верняк d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 9:48) *
А еще вчера шопилась! Ооооо, получила массу удовольствия! wub.gif Купила себе красивую фиолетовую кофточку, розовый шарфик, длинный серый шерстяной кардиганчик и брюки! И еще кулончик для полного счастья! wub.gif

Фотки в студию!!!!!!!! Дай и нам на такую красоту полюбоваться aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 9:48) *
И пусть работы еще непочатый край, но главное то, что я уже за себя взялась, ведь правда? a075.gif

Конечно!!!! ты умничка!!!!!!! И ты меня реально мотивируешь aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Хорошего тебе дня!!!

Maшулька
М-м-м, какое мыльце) и себе, и подружке, и мужу! так классно!
Мыло-кексик для подружки?
мне кажется, что без красителей даже лучше... химия все-таки... лучше что-нибудь натуральное и красящее)
Поздравляю с обновочками! так приятно нравиться себе smile.gif
Аллара
Приветик, Иришка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Рада тебя видеть!
Цитата(Triny @ 22.9.2010, 10:26) *
Фотки в студию!!!!!!!! Дай и нам на такую красоту полюбоваться

Покажу обязательно, как только муж меня пофоткает... Думаю, что на днях... d025.gif Он еще иногда так поздно приходит, что я уже в кровати и не хочется вылезать и одеваться... a075.gif Но не всегда так бывает, так что покажусь непременно! d025.gif
Цитата(Triny @ 22.9.2010, 10:26) *
И ты меня реально мотивируешь

Шпасибо, мне правда очень приятно! wub.gif
Машуня, здравствуй, зая! aa10.gif Кексик для меня, а для подружки самое большое мыльце, чтобы ним было удобно скрабиться! a075.gif Спасибо, что забегаешь! wub.gif
Svetik_nn
Юлечка какая красотища!
Глаз просто не отвести. С обновками тебя. Конечно все уйдет, уже ушла одна чеивертая а это очень неплохо, сколько он там нарастал, быстро он не сдаеться!
Покажешь обновки ng10.png
Valentin
Цитата
Доброе утро красотулечкам и Валентинчику! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата
Аххх Валентинчик... Гроза апельсиновых корок и мечта всех Красотуль ng14.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa44.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Waldfee
Юляшка, привет!
ng05.jpg ng05.jpg ng10.png
Классное мыло получилось прям так и хочется съесть этот кексик d030.gif d030.gif d030.gif
ushastik
Юляш прими мои искрение поздравления по поводу обновочек, а главное нового фасона брючек!!! Ведь что может быть приятнее, чем висящие нынешние штаны или покупка, того, на что раньше и смотреть то боялись???? b2c.png b21.jpg d05.png d03.png b02.png b02.png

А по поводу мыльца, знаешь, мне не так нравится оно само, как та фотосессия, которую ты ему устраиваешь h020.4.gif d030.gif Давай-ка уже разоряйся на формочки, прикинь какие шедевры будут на фотках, с твоим то креативным оформлением??? sm03.gif
Аллара
Ой, как приятно, сколько гостей у меня побывало, и даже Валентинчик! wub.gif Я польщена и обрадована! a075.gif
Цитата(ushastik @ 22.9.2010, 13:15) *
Ведь что может быть приятнее, чем висящие нынешние штаны или покупка, того, на что раньше и смотреть то боялись?

О, даааааа!!! Вот мы с тобой еще ботфортики добъем и будем вообще звёздами!!! a075.gif ng21.gif
Цитата(ushastik @ 22.9.2010, 13:15) *
мне не так нравится оно само, как та фотосессия, которую ты ему устраиваешь

Спасибки! Я очень люблю фотографировать! wub.gif Не людей, правда, а что-нибудь такое, вот вроде мыльца... Еду люблю фоткать, тортики там всякие, пироженки, коктейли... и природу...wub.gif
Умничка, что заходишь в гости! aa20.gif
Kristin
а я обувку люблю фотать))))как куплю чего, сразу зафотографирую потом "ВК" выкладываю...смешная....
arleya
Юльчик, ты такая умничка (во всем!!!!!!). У меня даже не хватает слов, чтобы выразить все свое восхищение тобой!
arleya
И еще - спокойной ночки!!! Пусть тебе приснятся самые-самые сладкие сны!!!!
Аллара
Доброе утро, мои солнечные! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аллочка, спасибо за красивые картинки! wub.gif
Кристюша, а фотки твои всяких обувочек есть? c9.gif c9.gif
Специально для Владочки-Ушастика (ну и для себя тоже...) сделала вчера замеры своих икр... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Так вот... В самом толстом месте, посрединке, икры мои 38 см!!! icon_eek.gif icon_eek.gif А в самом-самом низу, прямо над косточкой, 25,5 см!!! sm02.gif sm02.gif У моего мужа они и то худее!!! icon_eek.gif В общем, пребываю в культурном шоке и размышлениях, как исправить ситуацию...
Вчера вечером еще и шоколадка была с горя... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Знаю, что поступила неумно. Постараюсь исправиться! d025.gif
А так из процедурок массаж баночкой в душике... wub.gif Знаете, девчонки, не зря, наверное, говорят, что привычка вырабатывается за 21 день! a075.gif Я так полюбила массажик баночкой - прямо время в ванной пролетает незаметно! d030.gif d030.gif Уже даже не представляю себя без нее во время вечернего душа! sm01.gif После - антицеллюлитный крем на проблемные места. Кокосовая маска для волос, лосьон для кончиков, и всё, пожалуй...
Вот мотивация мне, чтоб не жрала шоколад в семь вечера, а подумала лучше о фигуре и о том, что сапоги на мне не застегиваются!


ushastik
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 9:20) *
Специально для Владочки-Ушастика (ну и для себя тоже...) сделала вчера замеры своих икр... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Так вот... В самом толстом месте, посрединке, икры мои 38 см!!! icon_eek.gif icon_eek.gif А в самом-самом низу, прямо над косточкой, 25,5 см!!! sm02.gif sm02.gif У моего мужа они и то худее!!! icon_eek.gif


Юлечка привет!!!

Ну на самом деле 38 это норма, ну можно пару СМ согнать наверное, но с сапогами проблем быть не должно smile.gif тем более, ты высокая smile.gif А вот муж у тебя тонконогий icon_eek.gif В балет его d060.gif

Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 9:20) *
Знаете, девчонки, не зря, наверное, говорят, что привычка вырабатывается за 21 день! a075.gif Я так полюбила массажик баночкой - прямо время в ванной пролетает незаметно! :

Ага, мне тоже кажется, что так и есть smile.gif Я за это время привыкла не есть вечером и спокойно себя чувствую smile.gif И также с процедурками, главное втянуться. Да и со спортом тоже самое...

Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 9:20) *
Вот мотивация мне, чтоб не жрала шоколад в семь вечера, а подумала лучше о фигуре и о том, что сапоги на мне не застегиваются!


Юль мотивашка реально супер!!! А про шоколадку то.. Ну бывает, главное не ограничивай себя с утра, если уж реально хочется сладкого. В этом случае шанс, что вечером не сорвешься гораздо выше d025.gif
Аллара
Привет-привет! a010.gif
Цитата(ushastik @ 23.9.2010, 8:45) *
Ну на самом деле 38 это норма, ну можно пару СМ согнать наверное, но с сапогами проблем быть не должно.

Если б это были мышцы - нормальные, подкачанные икры - я бы, может, и не парилась. Но это же сплошной ЖИР! icon_eek.gif Я когда сижу на кровати, вытянув ноги, икры расплываются и становятся шире коленок! d030.gif d030.gif d030.gif А главная проблема - то, что они толстые от самого низа, прямо от щиколотки - такие себе бочоночки! d030.gif Вот из-за этого сапоги и не застёгиваются. Сантиметр-два, и дальше молния протестует и угрожает порваться! icon_mrgreen.gif Знаешь, есть люди с полными икрами, но щиколотки всё равно изящные и худенькие. Я к этой категории не отношусь, к сожалению...
Цитата(ushastik @ 23.9.2010, 8:45) *
Да и со спортом тоже самое...

Я тут подсмотрела в дневничках, девочки практикуют "Ножки мирового стандарта" - решила и себе попробовать. Правда, где-то читала или слышала, что это довольно сложная программа и нужна хорошая физическая подготовка. Но ради стройных ножек я готова рискнуть, теперь бы где-то видеокурс найти... d025.gif А вдруг получится? icon_mrgreen.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 10:10) *
Если б это были мышцы - нормальные, подкачанные икры - я бы, может, и не парилась. Но это же сплошной ЖИР!


А... Ну если не мышцы, то да... У меня объем складывается из жира и мышц каменных... Но в целом ЖУТЬ
Да и вообще у меня такое странное тело, я вся очень твердая и в общем-то с хорошими мышцами. Но всё это как в рекламе покрыто толстым-толстым слоем шоколада d030.gif А шоколад такой мягкий, а на животе и боках, какой-то даже жидкий sad.gif

Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 10:10) *
Я тут подсмотрела в дневничках, девочки практикуют "Ножки мирового стандарта" - решила и себе попробовать.


Да, очень хвалят! У меня есть только книжка, если найдешь видеокурс, кинь ссылочку плиз, можно прям в аську, если у тебя есть smile.gif
Аллара
Аська у меня есть! Правда, пользуюсь ею крайне редко, но по необходимости включаю! Так что ссылочку всенепременно кину, если таковая обнаружится! d025.gif
А то, что у тебя есть мышцы - это клёво! a115.gif Жир, он уйдет! d025.gif У меня из мышц только пресс слегка, а ниже... sad.gif obm.gif obm.gif Ну ничего. Работы ведутся!
d060.gif
Triny
Юльчик, доброе утро!
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 9:10) *
Я тут подсмотрела в дневничках, девочки практикуют "Ножки мирового стандарта" - решила и себе попробовать... Правда, где-то читала или слышала, что это довольно сложная программа и нужна хорошая физическая подготовка. Но ради стройных ножек я готова рискнуть, теперь бы где-то видеокурс найти... d025.gif

Ты тоже примером Танюшки - Waldfee вдохновилась? d060.gif
Я вчера уже инет перевернула. Отдельного видеокурса нет, есть части на youtube. Скачала книжку с картинками, буду пробовать. Девченки на форумах разных очень хвалят, результаты потрясающие.. Предлагаю вместе начинать, будем друг друга подстегивать a075.gif
Аллара
Привет, киця моя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Triny @ 23.9.2010, 11:13) *
Ты тоже примером Танюшки - Waldfee вдохновилась? d060.gif

Ага! wub.gif wub.gif wub.gif А потом и в интернете прочла кучу позитивных отзывов!
Цитата(Triny @ 23.9.2010, 11:13) *
Отдельного видеокурса нет, есть части на youtube.

Жалко... sad.gif sad.gif sad.gif Ну хоть части, и то хорошо! d025.gif
Цитата(Triny @ 23.9.2010, 11:13) *
Скачала книжку с картинками, буду пробовать.

Я тоже скачала! d060.gif d060.gif Но то ли так задумано, то ли это мне такой странный вариант попался, но сначала идет весь текст, а в конце сплошняком уже рисунки... То есть читаешь упражнение - станьте так-то, делайте то-то, см. рисунок, а рисунок на последних страницах, и надо листать вниз, потом возвращаться в середину... unsure.gif unsure.gif
У тебя как в книге?

Цитата(Triny @ 23.9.2010, 11:13) *
Предлагаю вместе начинать, будем друг друга подстегивать.

Даваааааай!!! a115.gif a115.gif Ты когда начинаешь? ng21.gif Я хотела с понедельника, но у мужа день рождения... Будет немного странновато, если я, извинившись, вдруг покину застолье и пойду в залу махать руками и ногами, прыгая под музыку в футболке и в трусах, во все стороны потрясая жиром и издавая не совсем членораздельные звуки и вздохи! Боюсь, минут через пять-десять такого спектакля гости во главе с мужем разбегутся и вернутся не скоро...d030.gif d030.gif d030.gif Так что думаю со вторника! a075.gif Правда, муж клятвенно обещал с меня не смеяться... icon_mrgreen.gif
Waldfee
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 10:33) *
Боюсь, минут через пять-десять такого спектакля гости во главе с мужем разбегутся и вернутся не скоро...

d030.gif d030.gif d030.gif


Вот по этим Ножкам я занимаюсь. Там не сложно, по нарастающей. Первые две недели легко, потом мышцы уже привыкают. Можеше на каждый комплекс по 2 недели потратить, еще легче будет, а польза может и еще большая.
Аллара
Цитата(Waldfee @ 23.9.2010, 15:14) *
Вот по этим Ножкам я занимаюсь.

Ой, спасибо, зайка! a010.gif a010.gif a010.gif
Лиса-Краса
Юляшенька, привет!

Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 14:33) *
Но то ли так задумано, то ли это мне такой странный вариант попался, но сначала идет весь текст, а в конце сплошняком уже рисунки...

А отредактировать можно (самой вставить нужные рисунки после описания каждого упражнения)?

Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 14:33) *
Будет немного странновато, если я, извинившись, вдруг покину застолье и пойду в залу махать руками и ногами, прыгая под музыку в футболке и в трусах, во все стороны потрясая жиром и издавая не совсем членораздельные звуки и вздохи!

А ты преподнеси это как часть праздничной программы и устрой конкурс "Кто громче?" или "Самый энергичный" icon_mrgreen.gif

Мыльце новое - класс!!! a115.gif Фото очень красивые! У тебя дизайнерский талант d025.gif
Аллара
Приветики! aa8.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 23.9.2010, 15:33) *
А отредактировать можно (самой вставить нужные рисунки после описания каждого упражнения)?

Наверное, нет... Там в акробате... unsure.gif unsure.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 23.9.2010, 15:33) *
А ты преподнеси это как часть праздничной программы

Уже представила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 23.9.2010, 15:33) *
Фото очень красивые! У тебя дизайнерский талант d025.gif

Да ладно... На себя посмотри! d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 18:41) *
Да ладно... На себя посмотри!

Наличие таланта у одного человека не исключает его наличия у другого d060.gif
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 23.9.2010, 15:52) *
Наличие таланта у одного человека не исключает его наличия у другого d060.gif

Как же приятно осознавать, что мы не только красивые, но и безумно талантливые! d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.