Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ushastik
Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 15:32) *
Ооооо! А я таких ни разу не видела - а где их можно купить? Тоже в аптеке? Дорогие они?

Попробуй порыть в инете, в аптеке не продают у нас нигде... Только в спец центре, где всякая медтехника. Не дорогие, набор из 4 разного диаметра 650рублей(около 20 долларов)

Вот что про них написано:

Массажные банки резиновые для профессионального массажа лица и тела - комплект из 4 шт.
Набор разных по велчине вакумных резиновых банок для баночного массажа с диаметрами 22, 35, 50 и 65 мм. позволяет делать массаж на любых проблемных участках тела включая лицо, кисти, локти. Данный вид резиновых массажных банок стал особенно популярен благодаря простоте и удобству их использования. Наибольшим спросом резиновые массажные банки пользуются для проведения антицеллюлитного корректирующего массажа и косметических массажных процедур, хотя спектр решаемых с помощью этих вакуумных банок задач гораздо более широк. Баночно-вакуумный массаж лица и тела предназначен для усиления эффекта при процедурах лечебного масса­жа и коррекции фигуры (антицеллюлитный массаж). Лечебный и антицеллюлитиый эффект баночного массажа осуществляется за счет вакуума, вызы­вающего местный прилив крови и лимфы к коже из глублежащих тканей, что оказывает рефлекторное воздействие на сосуды внутренних орга­нов. Кроме того, в области воздействия образу­ются биологически активные вещества, стимули­рующие обменные и восстановительные процес­сы. Массажные банки значительно облегчают работу массажиста, уменьшают нагрузку на руки.


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.10.2010, 16:03) *
Интересно, чем профессиональная банка отличается от обычной? icon_eek.gif Тем, что ею будет водить рука профессионала в салоне? d030.gif

Ага видимо этим d030.gif Но они резиновые и диаметр большой, мож эффективность будет выше? ХЗ, попробую скажу smile.gif

У меня девочка с работы ходила на "профессиональный" массаж на дому. Как раз баночкой и медком. Боль говорит адская, и ВСЯ синяя. sm02.gif И за это еще и деньги плати smile.gif
ushastik
Юлёк нашла я тебе эти баночки, но уж не знаю удобно в плане доставки или нет. Кстати скока это в долларах?

вот ссылочка: УДАЛЕНО
Бабочка!!!
Давай, Влад, будешь первопроходцем! a075.gif
Да уж, за такой садизм деньги платить s24.gif

К слову, я, когда только начинала баночный массаж, просто выла от боли и все ляхи были в жутких синяках....Сейчас, как бы я не оттягивала шкуру, по фигу-почти не больно и без синяков.
Valentin
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 16:21) *
вот ссылочка: УДАЛЕНО


ПОСТОРОННИЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ В ДНЕВНИКАХ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Аллара
Надюшкаааааа!!! aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif aa4.gif aa34.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.10.2010, 15:03) *
Странно, что у тебя банка так быстро "поизносилась" d060.gif Я своей пользовалась довольно долго, пол года точно, так она и сейчас в первозданном виде))))

Ну всё, значит, мой диагноз ясен - криворукость! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.10.2010, 15:03) *
Поржала на счет "на спор к НГ" d060.gif Интересненько, какой приззз? wub.gif

Меня бы очень мотивировала поездка в Тайланд ко дню рождения... c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он у меня 10 января - было бы клёво отметить его на Пхукете! rolleyes.gif Вот если б муж билетики показал, я бы и работу забросила, одно бы попу качала, не зная ни сна, ни отдыха! d060.gif
Цитата
Кстати скока это в долларах?

Не успела я увидеть твою ссылочку, к сожалению... c9.gif Может, в личку повтори?


Бабочка!!!
Супер-мотивашка a115.gif d025.gif

Эээх, дневник чтоль завести?! Как захожу на красотулю, ностальжи)) Так вас не хватает, девульки wub.gif
Аллара
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.10.2010, 16:23) *
Супер-мотивашка a115.gif d025.gif

Ага! wub.gif Эх, если б она еще оказалась выполнимой и реальной... Надо мечтать - говорят, мечты сбываются! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.10.2010, 16:23) *
Эээх, дневник чтоль завести?!

Давааааай!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я тебя сама хотела об этом спросить - не собираешься ли? - но как-то постеснялась... c9.gif
Анна.
Владленочка, а можно и мне в личку ссылочку кинуть. c9.gif У меня тоже "криворукость" повышенная. Обычные пластиковые приклеиваться не хотят, если посильнее, они всасывались намертво, до половины. Массаж то делала, но выла так, что соседи прибегали. icon_mrgreen.gif Отдельных синяков, правда, не было, я вся синяя ходила, целиком, где-то посветлее, где-то потемнее...
Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 17:17) *
Вот если б муж билетики показал, я бы и работу забросила, одно бы попу качала, не зная ни сна, ни отдыха! d060.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Классная мотивашка!!! Представляю картину: Юльчик с бешенным блеском в глазах круглосуточно качает попу, наплевав на работу и супружеский долг... a080.gif a080.gif a080.gif Этой попой ты через неделю сможешь орехи колоть... d050.gif d050.gif d050.gif
Svetik_nn
Приветик солнышко! Как твои мотивашки?
Аллара
Доброе утро, зайки мои!



Цитата(Анна. @ 13.10.2010, 17:02) *
Этой попой ты через неделю сможешь орехи колоть...

Хочуууууу такууууую пооооопууууу!!! d060.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Девочки, вчера свершилось чудо! icon_mrgreen.gif Я изъявила желание - сама! - вечером! - немножко позаниматься спортом!!! sm03.gif Правда, пока это далеко не Ножки Мирового Стандарта, но меня впечатлил сам факт - без напряга, без отговорок, легко - я захотела сделать упражнения с гантельками для груди! И честно сделала их, на разные группы грудных мышц, по четыре подхода, двенадцать раз каждый... rolleyes.gif rolleyes.gif
Да, это не Бог весть что, но для меня, повторюсь, важен даже не комплекс упражнений, а само осознание того, что я сделала это с желанием! Пусть пока это не час активных занятий, и вовсе не для попы, но... довольна, в общем, как слон! biggrin.gif
Аллара

Владочка! Спасибо тебе за ссылочку! wub.gif Но что-то как-то дороговато они у нас стоят, баночки эти - в переводе на доллары почти 87 баксов получается! icon_eek.gif Я за эти деньги могла бы раз 7-8 на профессиональный антицеллюлитный массаж сходить... Наверно, пока попользуюсь и дальше своими... Но ты всё равно расскажи, как эффект - может, когда и раскошелюсь на них! a075.gif

ushastik
Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 17:17) *
Меня бы очень мотивировала поездка в Тайланд ко дню рождения... c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он у меня 10 января - было бы клёво отметить его на Пхукете! :


Юляш привет smile.gif
Вот тебе прямой запрос во Вселенную d060.gif Там просто неописуемо smile.gif








Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.10.2010, 17:23) *
Эээх, дневник чтоль завести?! Как захожу на красотулю, ностальжи)) Так вас не хватает, девульки wub.gif

Надюша!!! Заводи конечно! Мы все будем безумно рады!!! hb.gif n020.gif hb.gif

Цитата(Анна. @ 13.10.2010, 18:02) *
Владленочка, а можно и мне в личку ссылочку кинуть.

Анечка, уже smile.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 14.10.2010, 9:27) *
Владочка! Спасибо тебе за ссылочку! wub.gif Но что-то как-то дороговато они у нас стоят, баночки эти - в переводе на доллары почти 87 баксов получается!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юль, офигеть! Они 20 должны стоить, слушай порой сама в инете, просто у меня по украинским сайтам плохо ищется. А вот Анечке я нашла в Питере тоже за 20...
Аллара
Цитата(ushastik @ 14.10.2010, 8:46) *
Вот тебе прямой запрос во Вселенную. Там просто неописуемо

Ооооооо, красотища какая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Владусь, а ты была в Тае, да? Где именно? Расскажи мне немножко, пожалуйста! wub.gif
Я прямо мечтаю о нем!!! eusa_pray.gif
Про баночки - поищу, конечно, может, и у нас дешевле найдутся... rolleyes.gif


Svetik_nn
Юличка Доброго утра и хорошего дня!
ushastik
Цитата(Аллара @ 14.10.2010, 11:32) *
Ооооооо, красотища какая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Владусь, а ты была в Тае, да? Где именно? Расскажи мне немножко, пожалуйста! wub.gif

Ага, именно на Пхукете... Лучше выбирать пляж именно Ката или Ката-Ной, там нет всяких трансвеститов и похуже личностей d060.gif И море очень чистое. Очень интересные экскурсии, их много, я потом если соберешься ехать, расскажу подробнее...

В Паттайю ехать не рекомендую, там грязнейшее море, в нем нельзя купаться, для этого ездят на острова. И вообще как правило туда едут мужики с опр целями smile.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 14.10.2010, 12:57) *
Ага, именно на Пхукете... Лучше выбирать пляж именно Ката или Ката-Ной, там нет всяких трансвеститов и похуже личностей d060.gif И море очень чистое.

Ооооооо, Пхукет, мечта моя! wub.gif Тоже очень хочется именно туда, и никуда больше! И вот как раз пляж Ката я и выбрала! icon_mrgreen.gif И даже отель! d030.gif d030.gif Marina Phuket Resort Hotel - он такой необычный!!! wub.gif Вы, часом, не там отдыхали? a075.gif
Так что, если вдруг появится необходимое количество финансов на отдых, я буду совершенно точно знать, куда я хочу! icon_mrgreen.gif



ushastik
Цитата(Аллара @ 14.10.2010, 15:03) *
Ооооооо, Пхукет, мечта моя! wub.gif Тоже очень хочется именно туда, и никуда больше! И вот как раз пляж Ката я и выбрала! icon_mrgreen.gif И даже отель! d030.gif d030.gif Marina Phuket Resort Hotel - он такой необычный!!! wub.gif Вы, часом, не там отдыхали? a075.gif
Так что, если вдруг появится необходимое количество финансов на отдых, я буду совершенно точно знать, куда я хочу! icon_mrgreen.gif


Мы были в Sugar Palm, суперский отельчик и расположен очень удобно, прям напротив дороги на пляж. А то некоторые отели где-то на горках, от них идти далековато...

Эххх... как хочется сейчас оказаться там
Анна.
Юлечка, доброго дня тебе!
Цитата(Аллара @ 14.10.2010, 9:14) *
Хочуууууу такууууую пооооопууууу!!! d060.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
biggrin.gif

ХОЧЕШЬ - БУДЕТ!!! d025.gif a075.gif
Цитата
Я изъявила желание - сама! - вечером! - немножко позаниматься спортом!!! sm03.gif Правда, пока это далеко не Ножки Мирового Стандарта, но меня впечатлил сам факт - без напряга, без отговорок, легко - я захотела сделать упражнения с гантельками для груди!

Молодчинка!!! aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Да, это не Бог весть что, но для меня, повторюсь, важен даже не комплекс упражнений, а само осознание того, что я сделала это с желанием! Пусть пока это не час активных занятий, и вовсе не для попы, но... довольна, в общем, как слон!

Главное - начало положено!!! Дальше уже проще будет!!! Очень рада за тебя!!! aa27.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Аллара @ 14.10.2010, 8:14) *
Девочки, вчера свершилось чудо! Я изъявила желание - сама! -позаниматься спортом!!! :- без напряга, без отговорок, легко - я захотела сделать упражнения с гантельками для груди! И честно сделала их,

Умница!!!!!!Поздравляю с началом!!!!!!! Пускай и дальше все будет легко!!!!! И желание позаниматься приходит каждый вечер!!!! Я в тебя верю!!!!!! aa8.gif aa7.gif aa7.gif

ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.10.2010, 16:35) *
Умница!!!!!!Поздравляю с началом!!!!!!! Пускай и дальше все будет легко!!!!! И желание позаниматься приходит каждый вечер!!!! Я в тебя верю!!!!!! aa8.gif aa7.gif aa7.gif



Да Юлёк молодец! ЗАХОТЕЛА вечером позаниматься smile.gif

А я вот например каждый день хочу заниматься, но это происходит когда я на работе, часов в 10-11 утра. А вечером я уже не хочу, мне бы упасть куданть...
Аллара
Анюта, Иришка, Владочка, спасибо вам за добрые слова, за поддержку в моих первых шажочках на пути к спорту! aa46.gif aa1.gif
Вдруг мне и сегодня чего захочется? icon_mrgreen.gif
О процедурках, кстати, я не пишу не потому, что их нет, а потому что они не меняются. В связи с КД обёртываний пока не делаю (хотя я от них реально кайфую! wub.gif ), как и ручного массажа деревянным массажером... В борьбе с целлюлитом мне по-прежнему помогают массажные баночки и кофейный скраб (через день). Прошла ровно полкурса своей шоколадной маски для лица - пять раз позади, пять меня еще ждёт! sm01.gif Что могу сказать - видать, слишком я бледная, ибо "загорелее" не стала - может, конечно, всё впереди еще! a075.gif НО! Цвет лица отлично выравнялся, кожа шёлковая, просто персик! wub.gif Мягенькая, несмотря на погоду не шелушится и не шёрхнет! rolleyes.gif Прям самой приятно свою мордашку гладить! d030.gif d030.gif d030.gif И в целом в уходе за лицом ничего не поменялось - ежедневно успокаивающий тоник, увлажняющий крем, гель под глаза и укрепляющая сыворотка для шеи. И для волос всё то же самое - кокосовая масочка + лосьончик для кончиков, через день. Так что вы не думайте, здесь я не халтурю! a075.gif Вот если сожрать чего вредного да вместо спорта спать завалиться - это да, это ко мне! icon_mrgreen.gif А с мордашкой у меня отношения серьезные! d025.gif sm01.gif


Цитата
Мы были в Sugar Palm

Хотела глянуть в Интернете - а там целых три этих Палма - вы в каком были? wub.gif
Цитата
ХОЧЕШЬ - БУДЕТ!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ushastik
Так что вы не думайте, здесь я не халтурю! a075.gif

Хотела глянуть в Интернете - а там целых три этих Палма - вы в каком были? wub.gif



И в мыслях такого не было d060.gif

Мы были в Sugar Palm Resort Kata, в нем все номера Делюкс, просто офигительные smile.gif
Sha-ki
Цитата(Аллара @ 13.10.2010, 17:17) *
Ну всё, значит, мой диагноз ясен - криворукость! s24.gif s24.gif s24.gif

Видимо это не только твой диагноз) у меня та же ерунда с этими баночками..


А мотивация и правда отличная, главное если решишься, то уже не отступать с намеченного пути)
Аллара
Доброе утро! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Sha-ki @ 14.10.2010, 21:52) *
Видимо это не только твой диагноз) у меня та же ерунда с этими баночками..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я вчера записалась в салон красоты на чистку лица на следующую пятницу! wub.gif sm01.gif Закончу как раз свой шоколадный курс и, так сказать, закреплю эффект на профессиональном уровне, чтобы кожа к зиме была готова, а то холода на мою лично не лучшим образом влияют... d025.gif Уже хочу пойти побалдеть пару часиков! wub.gif Легкая расслабляющая музычка, мягкий свет, умелые руки косметолога, массажик лица, масочки, полный релакс... wub.gif Хочууу! a075.gif
И вчера опять делала упражнения для груди! d030.gif d030.gif Вот же ж перемкнуло, а! d060.gif Надеюсь постепенно, "незаметно" так для себя подключить к подкачиванию и попу! icon_mrgreen.gif Делала так: три упражнения с гантельками для трёх разных групп грудных мышц (нижние, верхние и боковые), каждое упражнение по четыре подхода, каждый подход 12 раз! n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif Очень хочется ввести это в свой ежедневный окрасотуливающий рацион - я уже вроде говорила как-то, что грудь начала немножко обвисать, мягкая становится, а ведь я еще даже не рожала!!! Так что - гантельки в руки и вперед! А то куда это годится... Чем я в Тайланде хвастаться буду? d030.gif d030.gif d030.gif

И всех с пятницей! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ushastik
Цитата(Аллара @ 15.10.2010, 9:30) *
А я вчера записалась в салон красоты на чистку лица на следующую пятницу! wub.gif sm01.gif Закончу как раз свой шоколадный курс и, так сказать, закреплю эффект на профессиональном уровне

Юлёк супер smile.gif Я вот хочу с LPG разделаться и тоже в салон на личико походить. Там столько всяких уходов, крио-массаж, LPG на лицо и куча всего... Можно было бы и совместить, но мужа жалко... Он и так бедный ждет меня в машине по часу, пока я освобожусь...

Расскажи потом, как сходила smile.gif

Цитата(Аллара @ 15.10.2010, 9:30) *
И вчера опять делала упражнения для груди! d030.gif d030.gif Вот же ж перемкнуло, а! d060.gif

Чем я в Тайланде хвастаться буду? d030.gif d030.gif d030.gif


Почаще бы и "наподольше" нас всех перемкнуло...smile.gif
Будешь там хвастаться офигенным телом в комплексе a075.gif

У меня девочка с работы ходит на танцы GO-GO, они танцуют на каблуках в супер-секси нарядах... Она мне с утра показала их тренера... Ндя.... Ща покажу как это примерно выглядит..



Такие мотивашки мне показала icon_eek.gif Эта картинка фигня на фоне тех реальных обычных девочек...
Аллара
Владочка, приветик! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 9:26) *
мужа жалко... Он и так бедный ждет меня в машине по часу, пока я освобожусь...

Да он у тебя герой! wub.gif Респект ему! d025.gif Я всё сама, всё сама... aa21.gif aa21.gif
Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 9:26) *
Расскажи потом, как сходила smile.gif

Всенепременно! wub.gif sm01.gif
Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 9:26) *
Будешь там хвастаться офигенным телом в комплексе a075.gif

Мечтаааа! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Типа такая выхожу на пляж, сбрасываю парео... и все замерли в немом восхищении! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 9:26) *
Ща покажу как это примерно выглядит..

Мама дорогая!!! Какие фигуры!!! aa32.gif Я прям вся обзавидовалась!!! Супер-секси!!! Спасибо тебе, зая, большое за эти мотивашки! Шикарно!!! aa1.gif
Я тоже как-то пыталась ходить на гоу-гоу... Вернее, как - я записалась на танцы, а там было раз R'n'B, раз хип-хоп, раз стрип-пластика и раз гоу-гоу - чередовалось всё, короче! Так вот, с гоу-гоу мне было сложновато - видать, подготовка не та! icon_mrgreen.gif Не успевала я так быстро двигаться под бешеные зажигательные ритмы...
Впрочем, долго я не проходила - занятия были только по воскресеньям, всего раз в неделю - а этого так мало!!! Получалось, что каждое направление - одно занятие в месяц - ничего толком и не выучишь. И через пару месяцев я променяла танцы на фитнес. Правда, там продержалась еще меньше! s24.gif s24.gif s24.gif


Сладкая Ириска
Юляш, записалась к косметологу.... так классно... Надо и мне взять пример с тебя, моя кожа тож зиму не любит, проблем больше чем летом. А ты чистку у косметолога ручную делаешь или ультразвук или вакуум? Я еще у косметолога не делала, мне Лю ручную делает... А подруги приходили от косметолога с ручной - тож самое что я дома ))
За процедурки и спортик - уважаю!!!! Так держать!!!
Хороших выходных!!!

Аллара
Привет, Иришка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 15.10.2010, 12:01) *
А ты чистку у косметолога ручную делаешь или ультразвук или вакуум?


У меня подруга работает администратором в одном салоне красоты. Так вот, она рекомендовала ТОЛЬКО механическую чистку. Может, конечно, это всё индивидуально, но она сказала, что от ультразвуковой эффект хуже! И что нет ничего эффективнее старой доброй ручной чистки! a075.gif
Я очень тщательно выбирала салон, он совсем не дешевый, читала кучу отзывов, смотрела дипломы специалистов - все понравилось. Там еще и акция сейчас - весь октябрь скидка 40%! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что, надеюсь, всё будет здорово! wub.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 15.10.2010, 12:01) *
мне Лю ручную делает...


Ух ты! a115.gif Он у тебя работает в этой области? Класс! wub.gif Повезло тебе! Зачем тогда куда-то ходить? a075.gif

Аллара
Добрый вечер, мои дорогие красотулечки!



Вот и пролетели выходные!
Забежала отчитаться. По процедуркам у меня всё то же самое, грудь продолжаю качать... icon_mrgreen.gif Только вчера пропустила - мы с мужем гуляли до позднего вечера, наслаждались хорошим осенним деньком, а то нам скоро обещают сплошные дожди... Получилась пешая прогулка длиною аж семь часов - во как находились!!! d025.gif
Еще в первый раз в жизни пекла хлеб - давно хотелось, но всё не решалась, а зря - очень вкусный получился! a075.gif
А сегодня наконец забрала все свои штучки для мыловарения! sm03.gif Мыльная основа, формочки, красители-ароматизаторы... Конечно же, сразу захотелось испробовать всё в деле! d060.gif Понравилось очень - совсем не то, что варить из детского... d025.gif Получила море удовольствия и позитивных эмоций! wub.gif
Вот что у меня вышло:








Девочки, по дневничкам похожу завтра, а сегодня мне еще придется поработать...
Всем красивого вечера! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Svetik_nn
Юличка приветик!
Мыло просто прелесть, шедевры! Оформление как всегда на высоте!
а у нас все выходные либо пасмурно либо дожди так и не удалось вырваться на улицу!
Хорошей недельки!
Лиса-Краса
Юленька, привет, дорогая!

Цитата(Аллара @ 17.10.2010, 21:47) *
Понравилось очень - совсем не то, что варить из детского...

d025.gif Все гораздо легче, быстрее и несравнимо интереснее, была бы фантазия! А уж у тебя-то ее хоть отбавляй, по-моему a075.gif

Цитата(Аллара @ 17.10.2010, 21:47) *
Вот что у меня вышло:

Вышла красотища! И, как всегда, здорово оформлено! Юль, а масла какие-то добавляла? И какие ароматизаторы использовала?

Молодчина, что не оставляешь попыток подружиться со спортом n020.gif Я почти неделю сачкую wub.gif Сплю сыпом.

Sha-ki
Вот честно, даже не знаю что больше понравилось: мыло или эффектные фото этого мыла)) Но на вид и правда здорово) А ты где все составляющие для мыла заказываешь?

7-часов?) Это почти что тренировка))
Аллара
Доброе утро, Красотуляндия! aa46.gif



Что-то у меня сейчас совсем нет времени - девочки, стоооооолько работы!!! sm02.gif
Я по вечерам не успеваю восстанавливаться, ночью не высыпаюсь, утром еле встаю, засыпаю в транспорте, и вообще, это какой-то кошмар! ng34.gif
Мне не нравится такой ритм - надеюсь, это ненадолго! А то я уже что-то не очень-то на красотулю похожа! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Времени реально маловато на всё... От нервов стала больше есть - уже вижу по штанам, что поправляюсь в талии!!! sad.gif В воскресенье работала до начала первого ночи, поспала совсем чуть-чуть, весь понедельник тоже отпахала на пределе, пришла домой и в шесть вечера плотно наелась! o050.gif Ну что я за человек такой?! Надо срочно брать себя в руки!!! p030.gif
Из того, что осталось - обычные процедурки для лица и от целлюлита... Вчера даже не смогла заставить себя поработать с гантельками! g020.gif


Цитата
Мыло просто прелесть, шедевры! Оформление как всегда на высоте!

Цитата
Вышла красотища! И, как всегда, здорово оформлено!

Цитата
даже не знаю что больше понравилось: мыло или эффектные фото этого мыла))

Спасибо, мои любимые!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Юль, а масла какие-то добавляла? И какие ароматизаторы использовала?

Олюш, добавляла глицерин в подсолнушек и миндальное масло в кексики. Подсолнушек у меня с ароматом пинаколада, а кексики - карамельные! wub.gif
Цитата
Молодчина, что не оставляешь попыток подружиться со спортом

Смотри выше! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А ты где все составляющие для мыла заказываешь?

В Интернет-магазинах, зай! a075.gif

Всем самого доброго, наичудеснейшего дня!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Svetik_nn
Солнышко, держись как я тебя понимаю, когда работа наваливает совсем не до чего получается
Аллара
Доброе утро, мои дорогие! aa1.gif
Вернее, настраиваю себя на то, что оно доброе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всю ночь и с утра лил дождь, везде унылые лужи, работы куча, а я опять не выспалась... Эх, лето хочу!!! eusa_pray.gif



Всем желаю самой позитивной среды! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
ushastik
Юляшка приветус!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Мыло НЕОПИСУЕМОЕ!!!!! Кстати, хорошо ли оно мылится? У меня из основы мылилось не особо... Но красота была тож неземная smile.gif

aa20.gif
Аллара
Урррра, Ушастичек мой наконец появился!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Приветик, Владусь! aa34.gif aa4.gif aa34.gif


Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 9:01) *
Мыло НЕОПИСУЕМОЕ!!!!! Кстати, хорошо ли оно мылится? У меня из основы мылилось не особо... Но красота была тож неземная smile.gif


Спасибо, зай - мылится просто отлично!!! a070.gif Сама даже не ожидала! Не знаю, в основе ли дело - может, она разная бывает...
Муж у меня сразу схватил подсолнушек и помчался в ванную пробовать - был в восторге! Говорит, мылится здорово и пахнет обалденно! icon_mrgreen.gif Ну, потом и я тоже в этом убедилась... a075.gif


Сладкая Ириска
Цитата(Аллара @ 15.10.2010, 13:00) *
Так вот, она рекомендовала ТОЛЬКО механическую чистку. что от ультразвуковой эффект хуже!
Он у тебя работает в этой области? Класс! wub.gif Повезло тебе! Зачем тогда куда-то ходить?

Значит правда..., я тож читала что лучше механической ниче еще не придумали. Неа работа у него вообще с этим не связана, но чистит лицо мне лучше чем в салоне, додавливает все до конца, а распарить кожу и потом закрыть поры стягивающей масочкой я и сама могу. Причем еще такой прикол, что после чистки в салоне я вся красная дня 2, да и некоторые точки воспаляются, а после рук ЛЮ никаких проблем ))

Цитата(Аллара @ 19.10.2010, 9:19) *
Я по вечерам не успеваю восстанавливаться, ночью не высыпаюсь, утром еле встаю, засыпаю в транспорте, и вообще, это какой-то кошмар!
Времени реально маловато на всё... От нервов стала больше есть

Ох... у меня что-то так же, может это нехватка солнца и тепла, тож сплю на ходу, и домой прихожу выжатая, еле себя заставляю что-то делать... Мож витаминов попить, в том году меня это здорово выручило...
Sнежинка
Приветик!!! a98.gif
Я знакомиться пришла. Меня зовут София, можно просто Соня.
Почитывала твой дневничек втихоря, а вот сегодня решила выйти....Увидела плоды твоего творчества, эт я про мыла и так захотелось высказать свое восхищение. Просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Представляю, как оно пахнет, ммм.
Буду забегать к тебе в гости, можно?
Аллара
Цитата(Sнежинка @ 20.10.2010, 12:21) *
Просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Представляю, как оно пахнет, ммм.

Спасибо, Сонечка! wub.gif И приятно познакомиться!
Цитата(Sнежинка @ 20.10.2010, 12:21) *
Буду забегать к тебе в гости, можно?

Конечно, можно, и даже нужно! d025.gif a075.gif
А у тебя дневничок есть? Я бы тоже забежала... wub.gif
Sнежинка
Цитата(Аллара @ 20.10.2010, 17:37) *
А у тебя дневничок есть? Я бы тоже забежала... wub.gif[/b] [/size][/color]

Нету пока, я только подумываю. Не хочется начинать, а потом бросать. Боюсь, вдруг не получится.
Аллара
Доброе утро, красотулечки и Валентинчик! aa4.gif aa46.gif aa4.gif

У меня по прежнему уйма работы... ng34.gif Какая-то осенняя депрессия... Вообще ничего не хочется!
Стараюсь всё же заниматься с гантельками. Получается примерно через день, а хотела же каждый! aa25.gif
Сегодня последний раз делаю шоколадную масочку, и всё, курс пройден! Завтра отправлюсь в салон на чистку мордашки! sm03.gif sm03.gif Хоть там отдохну! b020.gif
Вчера устроила сама себе час релакса, отложила все дела и снова варила мыло! Так полюбила я это дело - просто ах! Получаю море удовольствия! Еще и по дороге домой купила новую формочку и не смогла удержаться, чтоб ее не опробовать! icon_mrgreen.gif Муж пришел с работы, спрашивает - что у нас на ужин? А я ему - я тебе мыло сварила! d030.gif d030.gif d030.gif
Вот какое, формочки были в виде розочек. Почему они у меня синие, даже не спрашивайте... Просто так... Плод воспалённого воображения icon_mrgreen.gif





Ох, а теперь поскакала я работать...
Всех ЛЮБЛЮ!!! b21.jpg
Sнежинка
Боже, какая красота!!!!! a115.gif a115.gif Умничка!
Цитата
Муж пришел с работы, спрашивает - что у нас на ужин? А я ему - я тебе мыло сварила

Посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif А муж что? icon_mrgreen.gif
Цитата
Почему они у меня синие, даже не спрашивайте... Просто так... Плод воспалённого воображения

А по-моему, очень даже здорово, оригинально.
Бизнес открыть не думала? На подарки очень здорово было бы a115.gif
Аллара
Сонечка, привет! wub.gif

Цитата(Sнежинка @ 21.10.2010, 8:46) *
Боже, какая красота!!! Умничка!

Спасибо, зай! aa11.gif
Цитата(Sнежинка @ 21.10.2010, 8:46) *
А муж что? icon_mrgreen.gif

Сказал, чтобы я сама его ела! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но, увидев, что ужин таки есть, быстро успокоился! d025.gif a075.gif
Цитата(Sнежинка @ 21.10.2010, 8:46) *
Бизнес открыть не думала? На подарки очень здорово было бы

Не думала пока - что там я умею... Так, для себя... А на подарки - это да, уже раздариваю! icon_mrgreen.gif a075.gif
ushastik
ЮЛЕЧКЕ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!



Мыльца у тебя всё краше и краше!!!!!! Слов просто не хватает выразить восхищение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Аллара @ 21.10.2010, 9:53) *
Сказал, чтобы я сама его ела! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но, увидев, что ужин таки есть, быстро успокоился! d025.gif a075.gif

Ухх какой он у тебя избалованный smile.gif

Аллара
Цитата(ushastik @ 21.10.2010, 9:08) *
Мыльца у тебя всё краше и краше!!!!!!

Спасибки, Владочка! d03.png

Девочки, я забыла вам сказать еще, что у меня сегодня разгрузик! На винограде! a075.gif Очищаю организм и провожу вегетарианский день! wub.gif
Если бы прошлую неделю не пропустила, то сегодня был бы уже месяц таких еженедельных разгрузов!
Triny
Юльчик, доброе утро!
мыло у тебя получается - глаз не отвести, красота такая f0f.gif
а насчет хандры - так это просто осень и смена погоды, сама по утрам борюсь с настойчивым желанием плюнуть на всё и ещё немного поспать icon_mrgreen.gif

у меня такое было на прошлой неделе, только ещё добавилось плохое самочувствие (простыла) и КД, жесть s24.gif но сейчас уже отпустило, нужно ещё взять себя в руки по поводу спорта и процедур (потому что после них настроение поднимается) d060.gif

Завтра побалдеешь у косметолога, отдохнешь на выходных и



Анна.
Юльчик, привет Солнце! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Как настроение? С мужем и мылом улыбнуло... d060.gif какие у мужчин странные фанаберии бывают, ужин им подавай... d030.gif Но мыльце и в самом деле получилось шедевральное (во сказанула), просто произведение искусства.

Насчет хандры хондряцкой согласна, организм в спячку впадает, перестраивается на зиму. сама еле глазки продираю, и мозг еще часа полтора после подъема спит. Надо бы витаминок попить, помогает... d025.gif

А идея с магазином хорошая, скооперируетесь с Владленочкой и Олюшкой-Лисонькой и открвайте интернет-магазин. Чур, я первый покупатель... d060.gif
Аллара
Доброе утро, мои хорошие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
мыло у тебя получается - глаз не отвести, красота такая

Цитата
мыльце и в самом деле получилось шедевральное

Спасибо, зайки! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата
какие у мужчин странные фанаберии бывают, ужин им подавай...

И не говори! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
витаминок попить, помогает...

А каких лучше, Анют? c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Чур, я первый покупатель...

Тебе, как первому покупателю, всё бесплатно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, а еще у меня после вчерашнего разгрузика отвес полтора кило!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сбросилось всё, что я набрала в последние нервные объедательные дни! 49.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.