Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
_Fantasy_
Юляш, привет)) А Ciara тебе нравиться? Как денек прошел?
Аллара
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 19:25) *
Как денек прошел?

Приветик! Спасибо тебе за инфо в личку! wub.gif Сегодня практиковала офисный вариант зарядки для попы! d025.gif a075.gif
А вот вечером вела себя отвратительно - и что на меня нашло?! sm02.gif sm02.gif Пришла домой, голодная как не знаю кто, ну прямо жор напал!!! icon_eek.gif Обычно кушаю виноградик там, персики, творожок на ужин... А это поела сыра с криспами, несколько больших ложек консервированной кукурузы и чашку кофе СО СГУЩЕНКОЙ!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif На хрена, спрашивается?! Ругать себя, конечно, поздно, но, блин, тут массаж по вечерам делаю, и тут же сгущенку ем!!! Больше так не буду.
Пойду лучше в душик, меня ждут банки и антицеллюлитный крем! sm01.gif sm01.gif
С творчеством Кьяры знакома хуже, чем с Бейонсе и Рианной, но тоже неплоха! a115.gif
Умничка, что в гости забегаешь! wub.gif wub.gif Удачного вечерка тебе! a075.gif
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 6.9.2010, 19:54) *
Больше так не буду.

Это абсолютно приемлемо, организм стресс снимает. Запасись терпением и все-таки лучше позволять себе по чуть всего в первой половине дня. Наверное, ты была голодна к вечеру... поэтому просто старайся кушать равномерно, и ни в коем случае себя не ругай! Все хорошо! 
QUOTE
С творчеством Кьяры знакома хуже, чем с Бейонсе и Рианной, но тоже неплоха! a115.gif

Мне у нее два клипа нравятся - "Never Ever" и "Love. Sex. Magic". Можно поумничать?  icon_mrgreen.gif Ее имя произносится как [see-air-ah] Сиэра (В начале клипа Love.Sex.Magic. Тимберлэнд произносит довольно отчетливо))), видимо по-русски неправильно перевели, как и Beyonce([biˈjɒnseɪ] bee-YON-say), Биёнсэй   или Биянсэй. (с двумя ударениями) wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара
Вот я и вышла из душика - массаж сегодня был особенно рьяный! d060.gif d060.gif d060.gif Настроение поднялось! sm01.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 20:17) *
Можно поумничать?  icon_mrgreen.gif

НУЖНО! a075.gif Я как филолог всегда за ликбез, особенно в произношении и правописании! d025.gif
Про Бейонсе слышала, что она вообще-то не так произносится, но для себя как-то привычнее неправильный вариант, что ли... a075.gif А про Сиэру - буду знать! Спасибо! wub.gif wub.gif
Аллара
Доброе утро, мои любимые красотульки и Валентин! wub.gif

У меня сегодня боди-слим! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот только хотела спросить - ведь две тренировки в неделю - это очень, очень мало, правда? unsure.gif unsure.gif Надо бы добавить еще хоть парочку домашних занятий, да? Просто у меня с упражнениями дома так тяжело... c9.gif c9.gif c9.gif Так я пришла на фитнес и знаю, что здесь сейчас все будут заниматься, и с удовольствием старательно делаю все упражнения. А дома... То - ой, устала, то - а, ладно, муж уже сейчас придет, а при нем не хочется, то - сегодня был такой тяжелый день, я завтра... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif В общем, мне нужно только куда-то ходить! d025.gif
Наверно, надо себя просто заставлять. Это как с массажем - первые дни себя заставляла, уговаривала, а потом кааак втянулась! Не мыслю уже себя в душике без массажной рукавички или вакуумной банки, это как часть ежевечернего купального ритуала, так же, как умыться или почистить зубы! d025.gif a075.gif sm01.gif
Аллара
Всем добрый вечер!wub.gif wub.gif
Я прибежала отчитаться, что у меня сегодня по процедуркам!
Я что-то окрасотуливаюсь, окрасотуливаюсь и никак не могу остановиться! d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif sm01.gif Единственное, что воды пью пока не так много, как надо - за сегодня один литр.
Итак...
Боди-слим - один час. Сегодня у нас была отличная нагрузка на руки и мышцы груди, а также много упражнений для пресса, ног и попки! Получила море удовольствия, хоть руки и трясутся теперь! d060.gif d060.gif
Массаж в душике кофейным скрабом. Сразу после него массаж деревянным ручным массажером с шариками на антицеллюлитный крем. Правда, всего 15 минут - очень сильно болят руки! a075.gif Никак не привыкну к гантелькам... c9.gif Но зато ж какие ручки рельефные будут! wub.gif sm01.gif sm01.gif
Маска для лица на основе голубой глины с минералами и солями Мертвого моря. После - успокаивающий тоник, увлажняющий крем, гель под глаза и укрепляющая сыворотка для зоны декольте.
Маска кокосовая для волос и спрей для кончиков, чтобы не секлись.
Довольна, как слон! Чувствую себя шикарно!

Если б не нашла Красотулю, фиг бы за себя так взялась, честное слово! d025.gif
Спасибо огромное Валентинчику за столь чудесный сайт и всем девочкам за советы и поддержку!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Alpha
Умничка ты наша!!! Все успеваешь! Так приятно тебя читать. Я вот тоже гантельки приобрела, буду с тебя пример брать...


Аллара
Спасибо, Маришка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 23:01) *
буду с тебя пример брать...

Но вот этого не советую! aa26.gif aa26.gif Пока что не могу быть примером ни для кого - у меня всё еще часто косяки с питанием случаются - то сладкого с утра слопаю больше, чем положено, то кофе со сгущенкой вечером попью... a075.gif Хотя вчера вот на ужни обошлась одним нектарином! a075.gif
Да и упражнения не так часто, как хотелось бы... d025.gif
И притом, Маринка, зачем тебе брать с кого-то пример, если ты у нас сама звездочка и красавица! wub.gif wub.gif И подашь пример кому угодно! d025.gif sm01.gif sm01.gif d040.gif
зайчик
Юляш, хорошие фотки!! smile.gif Немножка поработать и всё smile.gif Мне за такими формами еще идти и идти... smile.gif

это для мотивашки!! sm01.gif
А процедур то как многааа icon_eek.gif
Кстати, как выглядит этот массажер деревянный? Это такой трехлапковый? или как? smile.gif))
хорошего дня! wub.gif
Аллара
Лесик, привет! wub.gif Спасибо за мотивашку - супер!!! a115.gif
Цитата(зайчик @ 8.9.2010, 10:25) *
Кстати, как выглядит этот массажер деревянный?

Как бы объяснить по-русски... Это такая деревянная прямоугольная типа дощечка размером с ладошку, сверху ручка для руки, типа как у кастрюльки, что ли, только длиннее, чтобы брать удобно было. Снизу - деревянные шипованные колёсики, которые приделаны так, что могут крутиться. В общем, берешь массажер, продеваешь руку в ручку, стороной с шариками прижимаешь к ноге или к попе и начинаешь ним ездить. Шарики крутятся, попа краснеет, и дальше всё по плану - то есть целлюлит разбивается, я надеюсь... rolleyes.gif rolleyes.gif В общем, как-то так! Типа такого, только у меня он пошире и шарики плотненько в три ряда!

Valentin
Цитата(Аллара @ 6.9.2010, 10:43) *
Спасибо, Ваша поддержка мне очень-очень приятна!!! aa39.gif
А картинка - мммммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Юлечка... a075.gif
ushastik
Юлечка привеееет!!!!!!!!!!!!!!


Прочитала пропущенные странички, ты супер! Так занимаешься собой d025.gif

Как у тебя дела в целом, помимо еды и попо-разминания? d060.gif


Аллара
Привет, солнце! Рада видеть тебя в гостях! aa28.gif aa28.gif
Цитата(ushastik @ 8.9.2010, 14:34) *
Как у тебя дела в целом

В целом неплохо, только вот с простудой никак не разберусь, то вроде вычухиваюсь, то опять! icon_mrgreen.gif Вчера на тренировку сходила, и, наверное, слишком разгоряченная побежала домой. Сегодня горло болит и кашляю сильнее, чем на днях... sad.gif Но это дело поправимое, пройдет! d025.gif a075.gif
Только что ходила по магазинам и побаловала себя новеньким хорошим ночным кремом и тоником для лица за то, что я такая хорошая и так усердно стараюсь! d060.gif d060.gif Ну и чтоб выздоравливалось лучше! d060.gif
Так приятно сделать себе "подарок" не в виде пива с чипсами или большой порции мороженого, а в виде чего-то полезного! sm01.gif wub.gif
Аллара
Доброе утро всем красотулям и Валентину! wub.gif
Вчерашней собой я недовольна! Горло болит, насморк мучает, процедур и выпитой воды мало! p030.gif p030.gif p030.gif
Вчера поздновато пришла и не успевала мужу кушать приготовить, так что с массажем все скомканно - раз-два, помахала банкой минут 10-15, и на этом все закончилось. Воды так вообще одна кружечка, зато чай литрами! Сегодня надеюсь исправиться - с утра так жажда мучила, что я разом выпила поллитра, так пить хотелось! d025.gif
Всем хорошего дня!
Интересно, почему мое предыдущее сообщение продублировалось?
Уважаемые админы, можно ли одно из них как-нибудь убрать?
wub.gif
Alpha
Юлечка, побереги себя, пока болеешь! Может лучше на ближайшие несколько дней все силы бросить на выздоровление?
А подарок себе в виде крема одобряю, заслужила a035.gif
Аллара
Привет, Мариночка! wub.gif
Цитата(Alpha @ 9.9.2010, 9:09) *
Может лучше на ближайшие несколько дней все силы бросить на выздоровление?

Не знаю, может, и так... Я просто боюсь, что начну себя жалеть, расслаблюсь, а потом так всё и заброшу... Мне ж только дай повод полентяйничать! А я уже так хорошо втянулась! sm01.gif На работу ведь хожу, не умираю - значит, и массаж можно сделать! d025.gif a075.gif Наверно, так - пока температуры нет, буду заниматься! Если появится - дам себе отдых! wub.gif
Спасибо тебе, зай! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Аллара @ 9.9.2010, 9:32) *
Уважаемые админы, можно ли одно из них как-нибудь убрать?

d025.gif d025.gif можно, только чтобы мы навкрняка получили просьбу о помощи, желательно нажимать "ау, админ" a075.gif

Юляш, привет hb.gif я Елена

про 10-15 массажа банкой-это тоже достойный вариант, тем более если еще и каждый день d025.gif
Аллара
Леночка, привет! Рада знакомству! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 10:17) *
можно, только чтобы мы наверняка получили просьбу о помощи, желательно нажимать "ау, админ" a075.gif

О, спасибо, буду знать! hb.gif Я даже не обратила внимания, что есть такая опция... c9.gif c9.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 10:17) *
про 10-15 массажа банкой-это тоже достойный вариант, тем более если еще и каждый день d025.gif

Ура! Ура! Ура! Я так рада! Так хочу уже избавиться от целлюлитища этого, сил нету! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Аллара
Девочки, я вот еще что давно хочу спросить и все время забываю! У меня есть бутылочка тыквенного масла - куда бы его использовать? В салаты чё-то побаиваюсь, не думаю, что вкусно... Может, из него можно что полезное для окрасотуливания извлечь - маски там какие на его основе приготовить или еще что...
Triny
Юленька, доброе утро!

прочитала твой дневничок и не могу не похвалить за целеустремленность и правильный настрой. Ты УМНИЧКА!!!

ты светлая такая на фотках - глаз не отвести, прямо лучишься вся shy.gif
а где ты в Киеве обитаешь?



Хорошего дня hb.gif
Аллара
Иринка, приветик! wub.gif Рада видеть тебя у себя в гостях! a075.gif
Цитата(Triny @ 9.9.2010, 11:14) *
прочитала твой дневничок и не могу не похвалить за целеустремленность и правильный настрой. Ты УМНИЧКА!!!
ты светлая такая на фотках - глаз не отвести, прямо лучишься вся shy.gif

Спасибо! aa8.gif
Цитата(Triny @ 9.9.2010, 11:14) *
а где ты в Киеве обитаешь?

На Оболони! d025.gif А ты?
Аллара
Вовсю изучаю тему обёртываний - смотрю, вы, девчонки, делаете, и сама решилась. Хочу попробовать такое - глина+мёд+эфирное масло апельсина. В связи с этим возник вопрос - считается ли такое обёртывание медовым или нет? Потому что на одном из сайтов прочла следующее: "Мёдотерапию — будь-то обертывания, ванна или массаж — можно проводить 2-3 раза в неделю. Курс составляет 10-15 процедур. Повторять его можно только через полгода". То есть - десять обёртываний и все, на полгода о них забыть? Или же это касается обёртываний исключительно из мёда?
Пожалуйста, просветите меня, буду очень признательна!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha
Тыквенное масло полезнее всего употреблять внутрь, для кожи и волос, и вообще для здоровья d025.gif
Alpha
Почитай здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0#entry376185
Бельфеба Очарованная
по моим наблюдениям-за собой и красотулями-никто не заморачивается на количество процедур, делаем гораздо больше чем 10-15 раз за полгода, а чаще 2-3 раз в неделю и правда не стоит-их рекомендуют через день...
коже нужен отдых от эфиров-это да, пользуешься какое-то время, а потом перестаешь недели на 3-4 хотя бы
Аллара
Леночка, Маришка, спасибо, спасибо, спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Что бы я без вас делала!

ushastik
Юляш привет smile.gif Как самочувствие?

Насчет обертываний даже не парься, что там пишут в инете про кол-во раз и прочее. Если комфортно то делай как хочется, любое питание коже дает эффект, но если менять смеси, то еще лучше smile.gif

Хорошо просто мёд или мёд с эфирами, глина с эфирами, микронизированные водоросли, масляные обертывания, из грязи Мертвого моря и т.д.... корицу можно добавлять, она хорошо действует на жир.

Я сегодня тоже хочу сделать smile.gif С грязью Мертвого моря и эфирами. И вот так побалдеть d060.gif



Аллара
Цитата(ushastik @ 9.9.2010, 16:55) *
Как самочувствие?

Приветик! Ура, получше! a115.gif a115.gif Сейчас бегу на боди-слим!
Спасибо за инфо, обертываниям быть! a075.gif sm01.gif Купила уже эфирное масло апельсина, мед дома есть, пленка для оборачивания тоже, вот только с глиной неожиданно нарисовались проблемы! В аптеке под ценником "Глина голубая антицеллюлитная" пустая полка! icon_eek.gif Такое ощущение, будто с утра набежало стадо целлюлитных хрюшек вроде меня и унесло всё подчистую! d030.gif Но ничего, завтра пробегусь по другим аптекам и непременно ее найду! d025.gif Сегодня была в трёх - нету!!! Что это?! icon_eek.gif
Sha-ki
Привет)
Прочитала дневник чуть ли не "от корки до корки" признаюсь честно, восхищена. Восхищена вашей силой воли и стремлением стать еще лучше и еще прекраснее))


Аллара
Цитата(Sha-ki @ 9.9.2010, 20:37) *
Восхищена вашей силой воли и стремлением стать еще лучше и еще прекраснее))

Привет! Меня можно на "ты"! Спасибо большое, мне очень-очень приятно! a010.gif a010.gif a010.gif Давай знакомиться - как тебя зовут? wub.gif У тебя тоже есть дневничок?
И добрый вечер всем красоткам и Валентину! wub.gif
Я прискакала с тренировки! Какая сегодня была обалденная нагрузка на мои проблемные места - попу и ноги! a115.gif Столько, сколько мы сегодня приседали, я не приседала за всю свою жизнь! d025.gif Мышцы себя чувствуют просто великолепно - наконец-то у них появилась возможность заявить о том, что они вообще-то есть! d030.gif Правда, по ступенькам спускаться тяжело - будто сзади идет кто-то злой и палкой лупит под коленки! d025.gif a075.gif
В общем, я довольна! Многое бы потеряла, если б не пошла на сегодняшнее занятие! ng25.png ng25.png
Побежала в душик, меня ждет кофейный массаж!
Спокойной ночи! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Привет, Юльчик!
Смотрю ты по процедурам шерстишь)) Кстати из тыквенного масла можно делать масляные обертывания с эфирами!
Выздоравливай окончательно!!
Аллара
Приветики, зай! wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 9.9.2010, 21:49) *
Выздоравливай окончательно!

Спасибо большое, уже почти совсем! a075.gif aa28.gif
По вчерашним процедуркам. Как обычно, после боди-слима в ванную на самомассажик! Вчера это был кофе с гелем для душа и потом с антицеллюлитным кремом ручным деревянным массажером! И вода - я выпила 7 стаканов! А это уже почти два литра! Расту! d060.gif d060.gif Для лица всё, как обычно! sm01.gif
Сегодня планирую продолжить поиски голубой глины. Со следующей недели собираюсь начать обертывания, с ней или без! a075.gif Но лучше бы всё же с ней! a075.gif d025.gif

Удачного всем дня! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ushastik
Юляш привет!!! Слушай, а ты не замеряла объемы ног, рук и т.д.? Очент интересно, как будут меняться именно объемы тела и качество, в смысле жесткость smile.gif
Аллара
Приветик! Рада тебя видеть!
Цитата(ushastik @ 10.9.2010, 9:17) *
Слушай, а ты не замеряла объемы ног, рук и т.д.

Замеряла только объем ляжки в самом толстом месте, а также стандартно бедра, грудь и талию! Про ручки не подумала, они такие худенькие, что страшно их даже замерить! d060.gif d060.gif Но, пожалуй, я это сделаю! Потом зато будет приятно, если они подкачаются и увеличатся в объеме, я бы этого очень хотела! И, конечно, чтобы ноги и попа стали более жесткими! Гораздо более! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А то сейчас пока такие мягкие, хоть напрягай, хоть нет... unsure.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 10.9.2010, 10:25) *
Приветик! Рада тебя видеть!


Скоро будут жесткие, на себе проверяла smile.gif

И еще по поводу... Ты явно перебарщиваешь с ней... 2 литра это слишком много, ты же жидкость еще потребляешь в супах, фруктах, овощах. Это конечно личное дело каждого, но есть много теорий по- поводу питья воды и во многих из них считается, что лишняя вода, а следовательно нагрузка ни к чему. Я к тому, чтоб как-то без фанатизма в плане увеличения кол-ва
Аллара
Цитата(ushastik @ 10.9.2010, 9:32) *
Скоро будут жесткие, на себе проверяла smile.gif

Как я на это надеюсь!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(ushastik @ 10.9.2010, 9:32) *
чтоб как-то без фанатизма в плане увеличения кол-ва

Да я и стараюсь без фанатизма! Хочется пить - пью, нет - не сильно себя заставляю! d025.gif Вчера был какой-то такой день, наверно! a075.gif Только после тренировки выдула почти литр! А до этого пила поменьше, короче, когда как у меня! a075.gif
Спасибо!
a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, по поводу воды согласна с Ушастиком- врачи говорят, что 2л жидкости, т е считается и чай, и кефир, и компот, и даже суп
Аллара
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 10:12) *
врачи говорят, что 2л жидкости, т е считается и чай, и кефир, и компот, и даже суп

Ооооо, тогда я очень много пью! d060.gif d060.gif Ибо чай зеленый обожаю! Пью его два раза в день - это минимум, а иногда и три, зимой вообще по четыре чашки выпиваю... c9.gif c9.gif
Просто я пока плохо подкована в вопросе необходимого количества жидкости за день... Не раз слышала (читала), что в счет идут только вода и минералка - вот и подумала, что все мои чаи толком ничего не дают. А ведь организм, который как следует напоен, это, помимо всего прочего, красивая и свежая кожа! a070.gif Хочется же такую! a075.gif sm01.gif
Спасибо, Леночка! aa8.gif
Alpha
Цитата(Аллара @ 10.9.2010, 11:24) *
А ведь организм, который как следует напоен, это, помимо всего прочего, красивая и свежая кожа! a070.gif Хочется же такую! a075.gif sm01.gif

Юль, только вот не каждая из жидкостей коже на пользу пойдет, это нужно помнить и учитывать=)) а вообще есть простое правило - 40 мл на кг веса, получается необходимое для нормального функционирования твоего организма количество жидкости в сутки. Ну и само собой, это правило применимо только к здоровым людям...
Аллара
Приветик, Мариш! wub.gif
Цитата(Alpha @ 10.9.2010, 12:03) *
Юль, только вот не каждая из жидкостей коже на пользу пойдет, это нужно помнить и учитывать=))

Ну да, от кока-колы, фанты, пива и кофе, особенно если это всё пить литрами, вряд ли я стану выглядеть свежее! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Alpha @ 10.9.2010, 12:03) *
а вообще есть простое правило - 40 мл на кг веса, получается необходимое для нормального функционирования твоего организма количество жидкости в сутки.

Прикольно! Никогда не слышала! a075.gif Не зря говорят, век живи, век учись! d025.gif Посчитала свою норму - вышло почти два с половиной литра, если точнее - 2,3 л в день. Прилично всё-таки!
Спасибо тебе за ценную инфу! wub.gif
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 10.9.2010, 11:24) *
Сегодня планирую продолжить поиски голубой глины.

Юль, а что - дефицит? icon_eek.gif У нас в любой аптеке продается всякая разная, и голубая в том числе.

Цитата(Alpha @ 10.9.2010, 15:03) *
40 мл на кг веса, получается необходимое для нормального функционирования твоего организма количество жидкости в сутки.

d025.gif я тоже знаю это правило, только с небольшой поправкой: в жару - 40-50 мл. на 1 кг., в холодное время - достаточно 20-30 мл. на 1 кг. Но именно воды (!), а не вообще жидкости.
Аллара
Приветик, солнце! wub.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 10.9.2010, 14:09) *
Юль, а что - дефицит? icon_eek.gif У нас в любой аптеке продается всякая разная, и голубая в том числе.

Раньше - когда мне не нужна была! d030.gif - на каждом углу!!! d025.gif
Теперь, не поверишь, я оббегала уже всё, что могла! icon_eek.gif icon_eek.gif Вчера три аптеки, одна из которых просто огромная - именно полка с глиной пуста! icon_eek.gif На мой вопрос о том, когда же будет новый завоз, консультант пожала плечами!
Сегодня пошла в магазин Космо. Сразу к консультантке - есть ли у вас голубая глина? Она уверенно прошествовала к полочкам, я обрадованно за ней - фиг! - "Извините, девушка, глина закончилась!!!" Собрав остатки надежды, поперлась я в космовскую же аптеку с тем же вопросом. Мне указали на чашу с пакетиками. Роясь в ней, я обнаружила красную глину, розовую, зеленую... И на самом дне - один пакетик синей! Не знаю, она же голубая? Или нет? Купила на всякий случай. Вот что на ней написано: "Стимулирует регенерацию клеток, предотвращает признаки преждевременного старения, разглаживает морщины и повышает упругость кожи, подтягивает кожу и восстанавливает овал лица. Способы применения: косметические маски, уход за волосами, ванночки, теплые компрессы. Состав: порошок натуральной синей глины". Про целлюлит ни слова!!! icon_eek.gif Я сначала даже думала, что она предназначена только для лица, но продавец сказала, что нет, мол, для обертываний тоже можно. И всё равно меня терзают смутные сомнения - по-моему, это что-то не то... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Поищу еще.


Цитата(Лиса-Краса @ 10.9.2010, 14:09) *
я тоже знаю это правило, только с небольшой поправкой: в жару - 40-50 мл. на 1 кг., в холодное время - достаточно 20-30 мл. на 1 кг. Но именно воды (!), а не вообще жидкости.

Вот, ты тоже говоришь, что именно воды, и Вероничка-Мурррмелад мне вроде то же самое говорила, а Маринка с Леночкой сказали, что даже чай и суп катит! Я что-то подзапуталась... aa21.gif
Alpha
Цитата(Лиса-Краса @ 10.9.2010, 15:09) *
Но именно воды (!), а не вообще жидкости.

Золотые слова, Лисенка!!!
Alpha
Юля, суп точно не катит! Конечно, это жидкость, но это не то. Овощной бульон без соли и приправ - возможно. Чай - в первую очередь зеленый и травяной. Кофе, наоборот, способствует обезвоживанию. Соки и компоты - много сахара. Ну и т.д.
Аллара
Цитата(Alpha @ 10.9.2010, 14:52) *
Овощной бульон без соли - возможно. Чай - в первую очередь зеленый и травяной. Кофе, наоборот, способствует обезвоживанию. Соки и компоты - много сахара. Ну и т.д.

Спасибо, Маришка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Мне так приятно, что мне всё растолковывают столь подробно! Я пока еще далеко не всё могу понять сама! То есть - считается вода и чай, да? Я пью любые чаи без сахара, если это влияет...
Alpha
Почитай книги "Ваше тело просит воды" и "Вы не больны - у вас жажда", объясняют многое...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1732
ushastik
Девочки, мы сбили Юлю с толку smile.gif

Юля, если ты пьешь слабенький зеленый чай без сахара в кол-ве литра или более в день, а потом еще и выпьешь свою нормы воды , которой у тебя получилось 2,3 литра, то... Ну не знаю в общем d030.gif


По поводы глины, попробуй найти черную глину, целлюлит ее боится больше всего smile.gif Она даже эффективнее голубой, но только вот грязи потом в ванной icon_mrgreen.gif
Аллара
Цитата(Alpha @ 10.9.2010, 14:57) *
Почитай книги "Ваше тело просит воды" и "Вы не больны - у вас жажда", объясняют многое...

Спасибо! Мне и Вероничка их советовала! Непременно прочту! d025.gif Пока времени не очень хватает просто сосредоточиться и почитать...
Владочка, спасибки! Про чёрную глину даже не слыхала, поищу! smile.gif
А про воду, вы не думайте, что я сижу вечерами с лейкой во рту и из ведерка заливаю туда недостающие за день литры! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нет, я себя не насилую, вчера хотела пить - и пила. Сегодня больше чая зеленого было, а водички только одна кружечка натощак! Так что, думаю, ng19.gif
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 10.9.2010, 17:39) *
Не знаю, она же голубая? Или нет?

d025.gif Она. Иногда пишут "голубая" и в скобках "синяя". Просто может производители разные...

Цитата(Аллара @ 10.9.2010, 17:39) *
Вот, ты тоже говоришь, что именно воды, и Вероничка-Мурррмелад мне вроде то же самое говорила, а Маринка с Леночкой сказали, что даже чай и суп катит! Я что-то подзапуталась...

Некоторые напитки (кофе, травяные чаи, некоторые сорта зеленого чая, соки) могут, наоборот, вызвать мочегонный эффект из-за содержащегося в них кофеина и др. способствующих этому веществ. А вот по поводу супа - вопрос спорный, так как суп супу рознь. Одно дело - легкий овощной супчик, и совсем другое - солянка, например. a075.gif
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 10.9.2010, 15:07) *
d025.gif Она. Иногда пишут "голубая" и в скобках "синяя"

Урааааа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Спасибо, солнце!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.