НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваше тело просит воды, Ф. Батмангхелидж
Ayoga
сообщение 7.4.2008, 23:28
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Книга "Ваше тело просит воды" СКАЧАТЬ >>>>



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BagiraRa
сообщение 8.4.2008, 8:13
Сообщение #2


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Юленька и Валентин, огромное Вам спасибо!!!
Это очень полезная книжка, надеюсь, что девочки её будут читать и стройнеть-здороветь-окрасотуливаться! a070.gif a070.gif a070.gif




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльча
сообщение 8.4.2008, 18:35
Сообщение #3


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(BagiraRa @ 8.4.2008, 8:13) *
Это очень полезная книжка, надеюсь, что девочки её будут читать и стройнеть-здороветь-окрасотуливаться! a070.gif a070.gif a070.gif

КНИГА СУПЕРСКАЯ!!!!
Там столько полезного, столько всего!!
Аделя, Юля, Валентин, всем спасибо, что открыли для меня эту книгу aa19.gif aa19.gif aa19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 5.7.2008, 20:21
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Хотела еще раз. какая это замечательная книга! жаль, что мало людей к ней обращаются.
Отдельные выдержки я бы скопировала и вставила в эту тему, чтобы привлечь людей в этой книге icon_mrgreen.gif
Она мне помогла отказаться от кофе, не сразу. но дело отсавалось за малым - главное, пришло понимание a115.gif
Раньше я не пила воду, очень мало, и не чувстовала жажду, и не знала, что за ней скрывается.
ЕЕ симптомов, теперь уже все налаживается, Слава Богу, я чувствую сухоть во рту гораздо чаще - организм мне сигнализирует.

САМОЕ главное - что к огда у меня на работе стрессы и напряжения - это удивительно! Начинаешь нервничать. Вначале я забывают и поддаюсь, но потом выпиваю стакан-два воды, и все проходит и все получается. Ты как будто гасишь пламя, это удивительно!!

Размещу все-таки отрывок из книги про кофе, с вашего позволения sm01.gif В книге приведено много доказательств!!

Для развитых обществ характерна серьезная, но влекущая за собой катастрофические последствия ошибка. Люди полагают, что чай, кофе, алкоголь и всевозможные напитки способны заменить абсолютно естественные потребности организма, подвергающегося ежедневному стрессу. Конечно, вышеперечисленные напитки содержат воду, но они также содержат и обезвоживающие вещества, которые освобождают организм не только от той воды, в которой они растворены, но и от той, которая составляет резерв организма! Современный стиль жизни делает людей зависимыми от всевозможных искусственных напитков. Дети не приучены пить обычную воду; они привыкают к газированной воде и сокам. А искусственными напитками удовлетворить потребности организма в воде невозможно. Вместе с тем культивируемое предпочтение газированных напитков автоматически снижает естественную потребность в воде, когда напитки недоступны. Медики совершенно не представляют себе, насколько велика роль воды в организме. Поскольку обезвоживание приводит к потере некоторых функций, различные сложные сигналы, подаваемые программой рационального использования воды в период длительного ее недостатка, интерпретировались как индикаторы неизвестных заболеваний.

Что происходит, если мы заменяем воду чаем, кофе или газированными напитками? Естественные стимуляторы, содержащиеся в кофе и чае, — это кофеин (в большем количестве) и теофиллин (в меньшем количестве). Это стимуляторы центральной нервной системы, которые одновременно являются \обезвоживающими веществами в силу своего сильного {мочегонного воздействия на почки. Одна чашка кофе содержит 85 мг кофеина, а одна чашка чая — около 50 мг. Кола также содержит около 50 мг кофеина, часть которого добавляется для стандартизации рецепта при извлечении активных веществ из Cola accuminata.
Эти стимуляторы центральной нервной системы высвобождают энергию из хранилища АТФ, превращая АТФ в циклический АМФ (аденозин-монофосфат) в клетках (на определенных уровнях сильное подавляющее вещество), высвобождая хранящийся в клетках кальций. Таким образом, кофеин выполняет функцию по освобождению энергии. Данный эффект кофеина хорошо нам известен; помимо этого, нам следует знать и о его чрезмерном воздействии, когда организм не желает высвобождать имеющуюся энергию для того или иного действия. В таком случае действие некоторых гормонов и трансмиттеров позднее не будет ограничено в связи с возможным низким уровнем аккумулированной энергии. Кофеин будет вызывать избыточный эффект до тех пор, пока не будет достигнут предельно низкий уровень аккумулированной энергии. Кола обладает аналогичным эффектом.
Эффект кофеина иногда можно счесть желанным, но постоянная замена воды кофеинсодержащими напитками лишит организм способности к выработке гидроэлектрической энергии. Избыточное количество кофеина уменьшает запасы хранящейся в виде АТФ энергий в мозге и организме - дополнительный фактор, обусловливающий непродолжительную концентрацию у молодых людей и синдром хронической усталости как результат чрезмерного употребления кофе у людей более зрелого возраста. Злоупотребление кофеином приводит в конечном итоге к истощению сердечной мышцы в результате ее чрезмерного стимулирования.
Недавние исследования продемонстрировали, что кофеин подавляет исключительно важную систему энзимов — фосфодиэстеразу (ФДЭ), принимающую участие в процессе обучения и развития памяти. Кроме того, оказалось, что кофеин ухудшает зрение и память и способность к обучению.
Теперь вы должны понять, почему людям, страдающим болезнью Альцгеймера, и детям, не способным к обучению, нельзя пить ничего, кроме воды. Определенно следует исключить все кофеинсодержащие напитки.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
seagill
сообщение 15.7.2008, 11:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 18554



Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vispinka
сообщение 30.7.2008, 21:26
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 15217



Я как раз пытаюсь перестать пить кофе, и мне эта статья пришлась как нельзя кстати. Спасибо! Загрузила всю книгу, буду читать!

a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 7.8.2008, 16:40
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Я где-то месяц назад прочитала эту книгу и тут же начала пить необходимое кол-во воды.
До этого пила много чая, кофе, по утрам иногда бывали отёки под глазами.
Прочитав книгу первым делом перестала пить кофе, отказалась от обычного чая, выпиваю только 1 чашку травяного чая в день - остальное вода. 30 мл. на килограмм веса.
Очень быстро избавилась от отёков и от запоров. Нужное количество воды очень важная вещь, надо детишек с детства приучать к этому.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 8.1.2009, 23:14
Сообщение #8


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Скачала книгу, правда не по выложенной ссылке (там книги уже нет), а из библиотеки Альдебарана. Буду читать!



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2009, 21:15
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Black_Love @ 8.1.2009, 22:14) *
Скачала книгу, правда не по выложенной ссылке



Ссылка исправлена.

Книга доступна для скачивания СКАЧАТЬ >>>>



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Неата
сообщение 14.8.2009, 11:13
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 23455



в свое время меня интересовал вопрос очищения организма. я зависала на соответственных сайтах и в итоге ссылка на ссылку вышла на интересный сайт о тибетских монахах, настоящих йогах и тому подобных... там я прочитала о их системе питания и об их отношении к воде...
там же говорилось, что данный вопрос не освещен как следует в нашем обществе, но было несколько попыток. самая стоящая из которых, возможно, "ваше тело просит воды".
я, конечно, нашла и прочла книгу. сразу же стала выпивать от 1,5 до 3 литров воды в день. постаралась донести идеи до родных людей и близких друзей. это оказалось не так просто как я думала icon_mrgreen.gif. основные аргументы "если бы это было так важно все бы об этом знали и так делали. это же просто" "одни одно говорят, другие другое... всех слушать здоровья не хватит" и прочее. единственное чего мне удалось добиться: мой муж выпивает от около 4 стаканов воды в день (в 2,5 раза меньше его нормы но хоть что-то. раньше он вообще не пил воду.) и сестра, которая выпивает также около 4 стаканов воды в день. старшее поколение не хочет слушать ничего. а жаль. ведь это действительно так важно и так просто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2009, 13:20
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Неата, личный пример - лучшая реклама.

Но если и это не впечатляет... То что поделать.

У каждого свой путь...

Каких успехов дсотигли, выпивая достаточное количество воды?!! Расскажите!! Это интересно!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Неата
сообщение 14.8.2009, 15:20
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 23455



Цитата(Valentin @ 14.8.2009, 13:20) *
Каких успехов дсотигли, выпивая достаточное количество воды?!! Расскажите!! Это интересно!! a075.gif [/b]


Вода очень регулирует чувство голода. Если выпивать достаточно (примерно литр на 30 кг. веса) чувство голода - большая редкость. Я никогда не думала, что "разгрузочные дни" это для меня. После того как стала пить поняла, что это совсем не подвиг. Пять зеленых яблок в день и вода - оказывается этого вполне достаточно.
Ощущения после занятий спортом. Раньше после спортзала чувствовалась вялая усталость во всем теле. Я никак не могла "втянуться" в тренировки. Ходила потому что "надо", а не потому, что хочется. После изменения водного рациона спорт начал приносить удовольствие. Выходишь из спорт зала и чувствуешь, будто к ступням пружинки прикрепили, такая легкость во всем теле, пружинность...
Ушли темные круги под глазами.
Общее самочувствие постепенно менялось в лучшую сторону. Появилось больше энергии, сил.
Существенно снизилась тяга к кофе, сладкому, жирному, жареному. Даже запахи того, что вызывало раньше желание съесть это побыстрее стали неприятны.
Всего может и не припомню, но сейчас я не представляю свою жизнь без воды. Да и организм мой похоже на это добровольно не согласится))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2009, 15:52
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Отличные результаты!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SHPIONKA
сообщение 20.1.2011, 13:42
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26557



Я всегда пила много воды, сейчас как-то меньше, но прочитав книгу возобновляю!! Посмотрим как поведет организм себя!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шоколадная Глазу...
сообщение 8.4.2011, 20:26
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 8.4.2011
Из: Msk
Пользователь №: 28004



да, про полезность воды знала давно, но как всегда, знаем, а не применяем)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miamur
сообщение 12.7.2011, 16:04
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2011
Пользователь №: 28429



Очень во время книга попалась эта мне, у меня как раз тело требует воды, постоянно сухая. Жара. Книга супер. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.3.2012, 9:15
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Несколько правил как пить воду, что бы похудеть
Вопрос 1: Чтобы похудеть, нужно пить воду?

Однозначно да! По-научному – вода – составная часть всех клеток, тканей и органов нашего организма и всех процессов, происходящих в нем.

Представьте, что вы налили в стакан воды и оставили его на неделю в теплом месте. Она останется такой же чистой и свежей?

Наше тело примерно на 75% состоит из воды, что будет, если ее не менять?

Чтобы похудеть воду нужно пить, потому что, промывая клетки организма, вода работает, как внутренний душ:
- регулирует температуру тела ( например , когда жарко, выделяется пот)

- удаляет отходы из организма , промывая его изнутри

- доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию (без достаточного поступления этих веществ здоровое снижение веса не возможно)


- дает натуральное увлажнение коже и другим тканям

- делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы

- регулирует пищеварение

При сжигании жира организм расщепляет его на энергию и воду, которую из организма необходимо выводить, через туалет.

Вопрос 2: Сколько пить воды, чтобы похудеть?

В среднем 30 мл на 1 кг веса. То есть, есть вы весите 70 кг, ваша норма воды 2100 мл в день. Если ваш вес 100 кг , то норма воды для вас 3 литра в день.

Не стоит пить больше своей нормы, это тоже не есть хорошо)

Вопрос 3: Когда пить воду?

Воду рекомендуется пить за 20-30 минут до еды. И через 1-1.5 часа после еды. Питье воды во время еды и сразу после еды не рекомендуется для хорошего пищеварения.

Вопрос 4: Как пить воду, чтобы похудеть?

Воду необходимо пить равномерно , небольшими порциями в течение всего дня, каждый день всю жизнь.

Начните с 1 стакана воды утром натощак.

Оставшийся объем воды разделите на количество перерывов между приемов пищи .

Например , у вас 3 основных приема пищи (завтрак, обед, ужин) и 1 перекус , следовательно 3 промежуткавремени, когда вы пьете воду. Ваш вес 82 кг, значит норма воды в день около 2.5 литра. Утром натощак 250-300 мл, оставшийся объем делим на 3 , это около 700 мл между приемами пищи.

Вопрос 5: Какую воду пить, чтобы похудеть?

Водой считается, только чистая питьевая вода без газа. Чай, кофе, соки, сладкие газировки – водой не считаются.

Вопрос 6: Как начать пить столько воды, если практически не пил ее до этого?

Не старайтесь сразу начать пить по 3 литра воды. Если у вас не вызовет дискомфорта сразу увеличить количество воды, то нет проблем. Если же вы не Ихтиандр , то не нужно себя насиловать. Начните внедрять привычку постепенно. Начинаем с 1 стакана утром натощак, и по 1 стакану между приемами пищи (или по половине поллитровой бутылки )

Через несколько дней или через неделю увеличьте каждый прием на 100 мл, через неделю еще на 100 мл и т.д.

Вопрос 7: Как не забывать пить воду?

Питье воды должно войти у вас в привычку. Не старайтесь вспомнить о ней. Просто сделайте так , чтобы емкость с водой всегда была у вас в поле зрения. На рабочем столе, рядом с диваном, креслом, на журнальном столике, в сумке, в машине , там где вы находитесь основное время и с собой, если вы в течение дня в движении.

P.S. Чтобы похудеть и поддерживать свой вес необходимо правильно пить воду. Но это только одна из составляющих успеха, помните о правилах правильного сбалансированного питания и физической активности
.


Источник: сайт shkolazhizni.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.3.2012, 13:14
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Как интересно!!!! Я даже и незнала что похудеть мохно с помощью воды....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.3.2012, 16:06
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(novenkayamarin @ 9.3.2012, 13:14) *
Как интересно!!!! Я даже и незнала что похудеть мохно с помощью воды....

Конечно можно, чаще всего мы не понимаем организм, когда он испытывает жажду, мы начинаем его кормить d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bekalikas
сообщение 23.5.2012, 17:17
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Алматы
Пользователь №: 30752



Посоветовала эту книгу своей маме, у нее хронический бронхит. И вы знаете, вода ей реально помогла! Очень полезная книга!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика