Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 19:03) *
Как же приятно осознавать, что мы не только красивые, но и безумно талантливые! d030.gif d030.gif d030.gif

А что, кто-то еще сомневается?! sm03.gif
Аллара
Привет, мои дорогие! aa11.gif aa11.gif
Свершилось! d060.gif Сегодня я сделала первое в жизни обёртывание! sm01.gif В составе: чёрная глина, чайная ложечка мёда и несколько капель эфирного масла апельсина! wub.gif
Правда, в процессе выяснилось, что ручки-то у меня не оттуда растут! d030.gif d030.gif Развела массу, достала "обёрточную бумагу", как давай заворачиваться... blink.gif blink.gif blink.gif Капец какой-то! Плёнка рвётся, то тут, то там проглядывают незавёрнутые глиняные места, попку пока обернула, всю глину свезла и сама упарилась... d030.gif d030.gif В результате стала похожа не то на куколку, не то на мумию египетского фараона... Только и смогла, что меленькими шажками, в стиле японской гейши, дотопать до кровати и брёвнышком плюхнуться под два одеяла! d030.gif Пока лежала - балдела! В ножках лёгкое пощипывание (попка почему-то не пекла - наверно, я таки и правда с нее плёнкой всю глину стёрла...), в ноутбуке - интересный сериал... wub.gif Прошло 40 минут, пошла в душик. Снимать плёнку - ан нет, так замоталась, что не развернёшься, на совесть, так сказать! d030.gif d030.gif Чуть ли не зубами разрывала ту плёнку и снимала толстыми слоями, как колготки... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И всё думала, почему же я такая криворукая... Наконец попала под водичку, смыла, намазалась антицеллюлитным кремом, лёгкий массажик руками - чувствую себя звездой, да не просто звездой, а звездой-героиней! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ножки гладенькие и будто отдохнувшие, что ли... wub.gif Словом, приятное во всех отношениях ощущение! d025.gif Пока впитывался крем, крутилась перед зеркалом. Целлюлитища ещё хватает, но уже гораздо меньше! wub.gif А на попке, если наклоняюсь чуть вперёд, уже почти и не видно его! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Правда, только если наклоняюсь, если ровно стою, много еще, но для меня и это такоооое достижение... d025.gif sm01.gif В общем, продолжаю в том же духе! Постараюсь ввести обёртывания в свою жизнь хотя бы дважды в неделю! Ну и процедурки с кофе и баночкой, куда ж уже без них! Короче, b7d.png И вот мотивашка мне:

Аллара
Девочки, а еще подскажите мне, пожалуйста, после обёртываний лучше мазаться антицеллюлитным кремом или просто увлажняющим? sm01.gif Или без разницы? А то я не в курсе... Чтоб знать на следующий раз...
И всем спокойной ночи!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa43.gif aa43.gif
_Fantasy_
Юльчон, с обертыванием!

Я постоянно процедуру модернизирую smile.gif Вот недавно стала пользоваться перчатками для этой цели smile.gif Рассказываю, что делаю - сначала размешиваешь смесь для обертывания, одеваешь перчатки smile.gif, становишься в ванную, хорошенечко себя намазываешь, снимаешь перчатки, берешь оберточную пленку и начинаешь оборачивать одну ногу сверху вниз, потом попу как дошла вверх до нее, потом переходишь на другую ногу сверху вниз, до низа дошла, опять вверх до попы и делаешь там мини-юбочку, вылазиешь из ванны - одеваешь штанишки и можно хоть танцевать smile.gif Никакой грязи вообще, ванную споласкиваешь и все. Раскручиваешься в обратной последовательности тоже в ванной. Я глину тоже в перчатках смываю. Вот. Попробуй в следующий раз. Еще я делала чисто масляные обертывания, наносила их широкой кисточкой для покраски волос - оч. удобно.

Насчет кремов... мм... я ничем не мажусь после smile.gif


Kristin
Ничего, солнышко, всему научишься, ручки набьешь...все получится!!! ты так классно написала...хочется тоже!!! пойду пленочку куплю!!!
а про кремик...без разницы...как тебе комфортнее!!! а вообще, антицеллюлитный тоже хорошо...кожа разогретая, глубже зайдет!!!
arleya
Солнышко мое ласковое, с добрым утром!
ushastik
d03.pngЮляшка ты настоящая красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!


По поводу кремов... Мне в салоне косметолог сказала, что лучше ничем не мазаться сразу после обертывания, т.к. полезные вещества и так в коже. Зачем еще забивать поры, тем более, что крема то не самодельные, а с химией как ни крути. Но я раньше мазала, а щас если обертывания вечером, то кремом мажусь только с утра.

По поводу пленки d030.gif Ножницами разрежь и всё, зачем всю эту грязь назад разматывать...

Да, и с ПЯТНИЧКОЙ ТЕБЯ aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аллара
Цитата(_Fantasy_ @ 24.9.2010, 6:46) *
Рассказываю, что делаю

Иннуся, спасибо тебе за подробный рассказик - в следующий раз так всё и сделаю! d025.gif sm01.gif
Цитата
Ничего, солнышко, всему научишься

Спасибо, Кристюша, за поддержку и тёплые слова, очень ценю! aa15.gif
Цитата
Мне в салоне косметолог сказала, что лучше ничем не мазаться сразу после обертывания

Спасибо, Владусь, теперь я точно всё буду делать правильно! sm01.gif
Девочки, я вас очень люблю! Спасибо за бесценные советы!!! Как бы я без вас... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Анна.
Юлечка, привет! Вот и я к тебе в гости. Прочитала весь дневничок от корки да корки. Ты супер и достойна восхищения!!!!! a035.gif a115.gif hb.gif Буду брать с тебя пример!!! Я даже кой-что записала из твоих процедурок. c9.gif По обертываниям девочки правильно сказали. Я начинала со щиколотки одной ноги, каждый последущий слой пленки наносила на половину предыдущего, тогда течь не будет. И плотненоко так, всю ножку до попы обмотала, (чтобы внутренняя поверхность бедра тож замотана была), плавно на попу, доходишь до груди, и начинаешь спускаться вниз в обратной последовательности. С попы плавно на ножку, и заканчиваешь на щиколотке другой ноги. Но лучше, конечно, чтобы кто-то мотал. d060.gif Я одевала сверху штанишки антицеллюлитные, и за уборку! Держала 2 часа. Снимала вообще без проблем. Штанишки снимала, под ними прям вода льется, пленка сама стекает. Где-то зацепилась, я ее ножницами.
Хорошо, что напомнила, надо будет смеську антицеллюлитную из маселок сделать. закончилась. a075.gif
Надеюсь, тебе пригодится совет новичка... c9.gif
Кстати, выложила у себя замеры, полугодичной давности и вчерашние, свой путь в подробностях. Заходи в гости! f0f.gif
Аллара
Приветики, Анютик! aa15.gif aa15.gif
Цитата(Анна. @ 24.9.2010, 11:52) *
Ты супер и достойна восхищения!!!!! a035.gif a115.gif hb.gif Буду брать с тебя пример!!!

Спасибо! wub.gif Но брать с меня пример еще рано - я питание здоровым никак не сделаю... aa21.gif aa21.gif aa21.gif Практически всё, на что меня хватает - не есть на ночь и делать лёгкие ужины... Ну и сладкое только на завтраки...
Цитата(Анна. @ 24.9.2010, 11:52) *
Надеюсь, тебе пригодится совет новичка... c9.gif

Еще как пригодится! sm01.gif И потом, какой же ты новичок, с таким-то результатищем!!! a075.gif
Девочки!!! Еще прошу пинка! Побейте меня по попе сильно-сильно!!! p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif g020.gif
Я опять забросила спортик... Мне очень стыдно...
Началось всё с КД. Первые дни я вообще не могу ничего делать, еле хожу... Потом подумала - ладно, закончатся уже, пойду! Ну и вчера закончились, а я не пошла! Решила со следующей недельки заняться Ножками мирового стандарта. Дома. Вот только не знаю, даст ли мне это тот же эффект, что на боди-слиме? Смогу ли заставлять себя в достаточной мере? Вы, если что, пинайте меня, не стесняйтесь! d025.gif А то какой же смысл от всех моих массажей и обертываний без спортика? Как же я смогу стать такой же красоткой? icon_mrgreen.gif


Svetik_nn
Аллочка, ох как ты занятно рассказала про свое обертывание, я то же в начале такая же была, а мое первое было с медом и солью вся ванна сладкая была. Еще пару раз и станешь профи в этом деле, а я мотаю только от коленок, что т про все ноги я не думала.
Удачных выходных, про спортик не расстраивайся, а еще лучше возвращайся к нему!
Аллара
Спасибо, Светик! Спортик мне очень нужОн! d025.gif
Как, интересно, я собираюсь подкачать мышцы без него? d030.gif d030.gif d030.gif
Большие надежды возлагаю на Ножки мирового стандарта... Если не получится дома, пойду опять на фитнес.
Анна.
Цитата
Но брать с меня пример еще рано - я питание здоровым никак не сделаю...

ну вот, а будешь знать, что я на тебя равняюсь, сразу подтянешься. a075.gif неужто ты бяку в рот потянешь, если знаешь, что пример мне дурной подашь?! d060.gif Не думаю... Я в тебя верю.

Цитата
Девочки!!! Еще прошу пинка! Побейте меня по попе сильно-сильно!!!
Я опять забросила спортик... Мне очень стыдно...

Бить не буду, ты мне по-человечьи очень нравишься... c9.gif А ты не прбовала самоанализом заняться, оч. кстати, пользительная штука. У всех наших поступков и состояний есть причина, и не всегда она на поверхности. Я например так поняла 80% моих срывов почему происходят. Потянула за ниточку логическую, вытянула целый клубок. Но темка не обо мне. Будет интересно, спрашивай, все расскажу.
Лиса-Краса
Юленька, с почином тебя (это я про обертывание)! Так забавно все описАла d030.gif Кстати, я пользуюсь кремом после обертываний, но не утверждаю, что только так и надо делать, просто мне так больше нравится d060.gif

В первые 2 дня КД я тоже не человек. Все болит, ничего не помогает. В том, что предпочла "Ножки мирового стандарта" боди-слиму, я вижу следующую причину: основная проблема для тебя - ягодицы и ноги, поэтому тебе хочется быстрее и эффективнее поработать именно над этими областями. Так что я тебя ругать тоже не буду. Просто когда занимаешься дома, главное не отлынивать и не откладывать на потом: вот сейчас посплю, посмотрю телевизор, посижу полчасика за компьютером, а потооооооом... aa26.gif В таких случаях "потом", как правило, не наступает.

Waldfee
Юляшка, привет! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Классно, обертывания начала!
Мне нравится увлажняющим кремом после него пользоваться, так как глина может сушить кожу(но опять же зависит от сорта глины).
Пойду тоже сегодня обмотаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Лиса-Краса @ 24.9.2010, 18:18) *
Просто когда занимаешься дома, главное не отлынивать и не откладывать на потом: вот сейчас посплю, посмотрю телевизор, посижу полчасика за компьютером, а потооооооом... aa26.gif В таких случаях "потом", как правило, не наступает.

Лиса это ты точно сказала, откладываешь откладываешь а потом во все на другой день переносишь
ushastik
Цитата(Анна. @ 24.9.2010, 17:51) *
Я например так поняла 80% моих срывов почему происходят. Потянула за ниточку логическую, вытянула целый клубок. Но темка не обо мне. Будет интересно, спрашивай, все расскажу.


А мне можно встрять и спросить??? wub.gif А то вот вся уже "обсамоанализировалась" да толку ноль... Никак за краешек в клубочке не потяну smile.gif
Sha-ki
Цитата(Аллара @ 24.9.2010, 16:39) *
Большие надежды возлагаю на Ножки мирового стандарта... Если не получится дома, пойду опять на фитнес.

Домашние тренировки?) Если делать их регулярно и правильно, то они достаточно эффективны. Но для этого, нужна железная сила воли) Так что могу пожелать только удачи)) А вообще, мое мнение, фитнес клуб лучше и веселее))
Kristin
Привет, Алларусь, вот на завтрак клубничка
и хорошее настроение a115.gif a115.gif a115.gif
Анна.
Цитата(ushastik @ 24.9.2010, 21:52) *
А мне можно встрять и спросить??? wub.gif

Владленочка, конечно же!!!!! d025.gif Я вообще любитель в собственных мозгах поковыряться... d060.gif Считаю, что любую чистку нужно начинать с мозга, эффекту больше. Как у классика: "Разруха - она в головах". Ток боюсь это не совсем уместно у Алларочки делать. Ты мне скажи, где и как лучше это сделать или ссылочку кинь, я не до конца форум изучила... c9.gif Свои потуги могу рассказать, мож че посоветую, или вмести чистку проведем...
Аллара
Доброй ночи, дорогие мои!
Как приятно - всего сутки меня не было в дневничке, пришла, а здесь столько гостей, мои вы умнички!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Будет интересно, спрашивай, все расскажу

Конечно, интересно, Анют! wub.gif С массажиками мне легко, с питанием тоже более-менее, а вот спортик - прям лень несусветная берет... Не знаю, может ли здесь быть психологическая причина - мне всегда казалось, это у меня врожденное! При том, что я полностью осознаю, что подкачаться для моей фигурки гораздо нужнее, чем даже похудеть! Парадокс какой-то... d060.gif
Цитата
В том, что предпочла "Ножки мирового стандарта" боди-слиму, я вижу следующую причину: основная проблема для тебя - ягодицы и ноги, поэтому тебе хочется быстрее и эффективнее поработать именно над этими областями.

Олюшка, в этом ты права на все двести процентов! d025.gif Как и в том, что "потом" никогда не наступает! a075.gif Я думала так - выделю себе то же время, что и для боди-слима, только дома, типа наступило семь вечера - всё, дела в сторону, тренировка!
Цитата
Мне нравится увлажняющим кремом после него пользоваться

Танюша, я вообще люблю кремом пользоваться, потому что то ли кожа у меня такая, то ли вода в этом виновата, но факт остается фактом - кожа после душа пересыхает страшно, прямо белеет и шелушится... Поэтому кремлюсь постоянно, ноги и руки...
Цитата
А вообще, мое мнение, фитнес клуб лучше и веселее))

Зай, оно, конечно, так, но почему-то с наступлением осени мне тяжело себя туда вытолкать! Вот на самой тренировке клёво, а бежать в клуб под дождем, переодевать мокрые сапоги на кроссовки, снимать кучу одёжек, особенно ближе к зиме - брррррр!
Хотя вот пишу это и прекрасно понимаю, что это всё отмазки, а главная причина - моя непомерная лень... Надо с этим бороться...
d025.gif

Цитата
вот на завтрак клубничка

Спасибо, Кристюш, ооочень вкусная была! d025.gif a075.gif
А теперь я спатки, всем самых сладких снов! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса


Юленька, какие планы на день?

P.S. Кто-то фотки обещал... rolleyes.gif
Анна.
Цитата
Не знаю, может ли здесь быть психологическая причина - мне всегда казалось, это у меня врожденное!

А вот это и постараемся выяснить. Берешь бумажку, ручку, делишь лист вертикально пополам, в первой графе пишешь:
МНЕ ЛЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, потому что:
1. мне просто лень. отчеркиваешь. это мы оставим на закуску, если других причин не найдем. тут главное с собой честной, чтобы не спрятаться за эту фразу.
2. клуб находится далеко, жалко времени (во второй графе напротив пишешь, как это изменить: найти клуб поближе)
3. будут болеть мышцы (а после душика мы их разомнем массажиком, а если есть бассейн поплаваем, заодно и целлюлит уберется)
4. я простыла. (а ты уверена? а может мышцы поразмять, потом чайку с травами и медиком, а позже салатик с чесночком, и простуда убежит, роняя тапки?!). Кстати у меня так было.
5. и т.д по пунктам. Даже если ты данный момент ленишься задавай себе вопрос: почему я не хочу это делать? И сразу на листочек, и способ нейтрализации. И делать это именно письменно, а не в уме! (маленькая ремарка по теме: когда брат занимался поисками себя и задавал мне уйму вопросов, на которые мог ответить только сам, посоветовала заняться анализом. "зачем мне записывать вопросы, мне нужны ответы?!" "А ты запиши!" Отключилась. Через два часа звонит, говорит, как только записывал вопрос, он видел ответ на него.) Визуальное восприятие часть нас. Кстати, мне это помогло. Когда было лень, садилась, расписывала, и шла заниматься, т.к. НЕ НАХОДИЛА ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ МНЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Вернемся к "потому, что лень". Тут проще. Просто договариваешься с организмом, что занимаешься только месяц, но но без прогулов. Через месяц мышцы сами начнут просить нагрузку!
Надеюсь, тебе поможет. Сама со вторника так делать буду. e010.gif
Jarinochka
Приветик. Я Ира. Пришла знакомиться. Пока еще не все прочитала. Но обязательно прочитаю весь дневничек. На фотках ты очень красивая.
Аллара
Доброе утро, красотулечки, Валентинчик! aa28.gif



Цитата(Лиса-Краса @ 26.9.2010, 7:58) *
Юленька, какие планы на день?

Приветик, Олюшка! Прости, отвечаю с опозданием... Выходные были бурными!!! В пятницу вечером один из наших торговых центров замутил мероприятие под названием "ночной шоппинг" - скидки в бутиках, звёзды там всякие, концерт Потапа и Насти Каменских в два часа ночи... Вот мы с мужем и решили сходить развеяться! В итоге пришли в пять утра! Думаю - ну не буду заводить будильник, хоть раз высплюсь всласть... Просыпаюсь в субботу, как глянула - три часа дня!!! icon_eek.gif sm02.gif Никак не ожидала, что просплю столько... Позавтракали, поехали погулять в Гидропарк - такая погодка была хорошая, жаль терять последние солнечные деньки... А вчера готовилась к сегодняшнему ДР мужа, пекла тортик, медовичок. Сейчас покажу, вот он:



Идея украшения, конечно же, не моя, а замечательной девушки Иришки с одного кулинарного сайта. Над моими, так сказать, "пчёлами" (а это должны были быть именно пчёлы!) с мужем хохотали оба - такие себе вышли полосатенькие головастики с крылышками, но зато тортик весёленький такой получился, улыбает!
d030.gif d030.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 26.9.2010, 7:58) *
Кто-то фотки обещал... rolleyes.gif

Зай, фотки уже есть - мы в Гидропарке пофоткались. Я только их с камеры не скинула... Завтра точно покажусь! a075.gif
Цитата
МНЕ ЛЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, потому что:

Анют, надо попробовать! d025.gif Может, и правда что пойму... Клуб находится в семи-восьми минутах ходьбы, боль в мышцах меня не напрягает, я ее даже люблю... wub.gif Будем разбираться! a075.gif
Иришка, приятно познакомиться! wub.gif

Всем позитивного понедельника!
Svetik_nn
Юличка приветик!
Тортик просто шедевр честно, просто заглядение, а пчелки очень да же ничего.
Мужу мои поздравления! Подароком ему уже обзовелась?
Хорошей недельки!
Аллара
Привет, Светик! wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 27.9.2010, 10:15) *
Тортик просто шедевр честно, просто заглядение, а пчелки очень даже ничего.

Спасибо, зай, но он в оригинале намного симпатичнее, прямо такой милый-милый!!! А у меня... Пчёлы на пчёл не похожи... монстрики... d030.gif Но, как я уже говорила, главное, что весёлый! a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 27.9.2010, 10:15) *
Мужу мои поздравления! Подарком ему уже обзовелась?

Спасибо! wub.gif Да, телефон ему купили новый!
Девочки, вы не думайте, что я процедурки забросила, нет-нет! sm01.gif В пятницу я массажировалась перед ночным шоппингом, в субботу были баночки, а вчера снова кофейный скраб, несмотря на то, что с кухни буквально выползла... sm01.gif
Waldfee
Юльчик, привет!
Какой тортик красивый получился! Надо нам тоже печку прикупить.
А я вот тоже буду пытаться себя выпнуть в бассейн сегодня после работы a075.gif
Глазки
Юлечка, читаю твой красотунский дневник.
Ты большая умница!!! У тебя классные параметры. А красивое тело требует труда. Тренировки, процедуры. Но у тебя все получится обязательно!!!! Ты такая трудолюбивая.

Про домашние тренировки.
1. Нужно выбрать, то что тебе очень нравится. Я не люблю аэробику, хоть и ходила на степаэробику и на аквааэробику. Потом поняла что мне очень нравятся растяжки, пилатес, элементы йоги. Подумай, что тебе нравится.
2.Выбери какую-нибудь программу на видео. Это лучше и эффективнее, чем заниматься по книжкам. Но это я из своего опыта.
3. Занимайся каждый день желательно в определенное время.
4. Начинай с малого. Увеливай постепенно. Вот я сейчас выбрала себе программу для занятий и каждый день делаю всего... стыдно признаться 10 минут. Но лучше же чем ничего. А делать сколько смогу... для меня оказалось неэффективно. Ну трясутся у меня ноги и руки после тренировки, ну болит тело, но вот так не жалею я себя. Снаяала все хорошо. А потом запал проходит... и заставить себя на второй раз пойти в зал сложнее. Ну для меня также во второй раз сесть например на диету гораздо сложнее чем в первый.

Себя надо любить!!!! и беречь!!! Поэтому постепенно менять привычки питания!!! постепенно втягиваться в физ. нагрузки.
Шоппинг- это классно!
Тортик прикольный
arleya
С добрым утром, подружка!!!
ushastik


Цитата(Анна. @ 25.9.2010, 18:26) *
Владленочка, конечно же!!!!! d025.gif Ты мне скажи, где и как лучше это сделать или ссылочку кинь, я не до конца форум изучила... c9.gif Свои потуги могу рассказать, мож че посоветую, или вмести чистку проведем...


Анечка, привет! Если хочешь, давай в моем дневничке или твоем smile.gif Я ЗА совместную чистку, мне это крайне полезно будетsmile.gif


Цитата(Аллара @ 27.9.2010, 9:43) *
Идея украшения, конечно же, не моя, а замечательной девушки Иришки с одного кулинарного сайта. Над моими, так сказать, "пчёлами" (а это должны были быть именно пчёлы!) с мужем хохотали оба

ОООО какой же красивый тортик! И пчелки офигительные, мне оч понра, захотелось испечь сразу d060.gif Юляш а как нагуглить оригинал рецептика??

Цитата(Аллара @ 27.9.2010, 11:49) *
Да, телефон ему купили новый!
В пятницу я массажировалась перед ночным шоппингом, в субботу были баночки, а вчера снова кофейный скраб


Во совпадение, мне муж тоже телефон подарил, Iphone 4 smile.gif


Юляш у тебя от баночек уходят объемы? Или кожа разглаживается только?
Аллара
Привет, мои любимые!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 4:43) *
У тебя классные параметры. А красивое тело требует труда. Тренировки, процедуры. Но у тебя все получится обязательно!!!! Ты такая трудолюбивая.

Спасибо, Анютка! Не такая трудолюбивая, как хотелось бы! d060.gif Что правда то правда, без труда, как известно, не выловишь и рыбку из пруда, а уж избавиться от 5-6 кг чистого жира и тем паче накачать мышцы там, где их отродясь не бывало, без труда вообще немыслимо!!! Надо-надо! sm01.gif Непременно возьмусь за себя!!! Мне так хочется покупать себе красивые вещи! Классно выглядить в купальнике! Сексуально смотреться в любом нижнем белье! wub.gif
Сегодня у меня по плану обёртывание с чёрной глиной, мёдом и маслом апельсина.
Выяснила, что для Ножек Мирового Стандарта нужен мяч! На выходные срочно в Ашан!
d025.gif


Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 4:43) *
Про домашние тренировки

Абсолютно с тобой согласна! d025.gif
Цитата
А я вот тоже буду пытаться себя выпнуть в бассейн сегодня после работы

Танюша, ну тебе вообще отдельный респектище!!! Горжусь тобой! d03.png
Цитата
Юляш а как нагуглить оригинал рецептика?

Владусь, я тебе в личку написала... Есть? wub.gif
Цитата
Юляш у тебя от баночек уходят объемы? Или кожа разглаживается только?

Зай, уходили сначала, с ляжек ушло три сантиметра, с попы два, и на этом всё! Дальше надо подключать спортик, наверное! d025.gif
Кстати, девочки, по поводу баночек подскажите мне, пожалуйста! Делаю массажик ними очень аккуратно, так как есть немножко на ляжках синие не то венки, не то сосудики, не знаю как правильно, в общем, при которых с вакуумным массажем надо осторожно. Слежу за этим - больше их вроде не становится. Вот вчера прошел месяц с тех пор, как я через день, без прогулов, делаю баночный массаж. Не очень долго, минут по 10-15 в общей сложности. Нужно ли мне делать перерыв? В инструкции написано - массаж делать месяц, потом перерывчик, потом снова начинать. Но, может, это касается только профессионального вакуумного массажа, а не моих десяти минут?.. Кто знает?...
Удачного всем дня!!! aa8.gif
Глазки
Юль, у меня в фильме по самомассажу говорят, делайте массажв течении месяца, потом неделю перерыв и потом снова. Недельного перерыва хватит.
Цитата
а уж избавиться от 5-6 кг чистого жира
Это ты про себя? Нету...их у теюя не наговаривай. А вот накачать мышцы да!!! чтбы было красивым.
Аллара
Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 10:51) *
в фильме по самомассажу говорят

О! Я так и думала - не больше недельки! Спасибки, солнце!!! wub.gif Тогда на этой неделе баночки немножко отдохнут, обойдусь пока кофейным массажем и одним-двумя обёртываниями! sm01.gif
Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 10:51) *
Это ты про себя? Нету...их у тебя не наговаривай. А вот накачать мышцы да!!!

Есть еще... Уши у попы, икры - это что-то! Сапоги не застёгиваются... Внизу живота, под пупком жирка немного... Коленки... Аж круглые... Нависают... Как бы от этого всего избавиться... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А вот попку свою большую, да, стала воспринимать по-другому! wub.gif "Худить" ее уже не хочу - зачем мне маленькая? a075.gif Только накачать! ng21.gif
Triny
Юльчик, привет!!!

стыдно сказать, но я Ножки делать ещё не начинала - планирую сегодня первый подход организовать icon_mrgreen.gif а вчера попала на маленький урок по восточным танцам по телику - позанималась немного, так прикольно... там же нужно бедрами активно работать, так было ощущение, что кости зацементировались совсем - сложновато разрабатывались... но мне понравилось d060.gif

а насчет нелюбви к спорту - я такая же, хотя прекрасно знаю, что дома заниматься ГОРАЗДО сложнее чем в клубе, находится миллион отмазок icon_eek.gif и нынешняя попытка делать Ножки не знаю чем закончится s24.gif так что я ЗА групповые тренировки, они расслабляться не дают... Вот всё пытаюсь себя загнать в бассейн c9.gif

НО у нас всё получится и мы будем вот такие воздушные:


aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Аллара
Приветики, красотуля! d040.2.gif
Цитата(Triny @ 28.9.2010, 13:00) *
стыдно сказать, но я Ножки делать ещё не начинала - планирую сегодня первый подход организовать icon_mrgreen.gif

Если таки организуешь, зайди в гости, поделись, пожалуйста впечатлениями!
Там для первой недели нужен мяч? Или нет? А то я, может, тоже начну... sm01.gif
wub.gif


Цитата(Triny @ 28.9.2010, 13:00) *
а вчера попала на маленький урок по восточным танцам

Я как-то ходила месяца три... Реально, пластика, гибкость лучше становится намного, движения плавнее и красивее, телом своим владеть начинаешь... Но в плане подкачаться они мне почему-то ничего не дали... Может, мало ходила.
Цитата(Triny @ 28.9.2010, 13:00) *
насчет нелюбви к спорту - я такая же, хотя прекрасно знаю, что дома заниматься ГОРАЗДО сложнее чем в клубе, находится миллион отмазок и нынешняя попытка делать Ножки не знаю чем закончится

Как это чем?! Будем друг друга пинать, и непременно закончится фигурой на зависть всем! a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Аллара
Внимательно изучаю книгу "Ножки Мирового Стандарта"! a075.gif Так сказать, готовлюсь, настраиваюсь... Вывела себе первую недельку отдельным вордовским файлом, с рисунками под описанием каждого упражнения. Блин, жалко, видео нету, оно как-то нагляднее! Ну ничего, вроде разобралась и так, что к чему! d025.gif По крайней мере, в теории понятно! d060.gif
К сожалению, мяч таки нужен с самой первой недельки! На выходных нужно приобрести во что бы то ни стало! Тогда займусь "Ножками" с понедельника, по всем правилам! d025.gif Полна решимости! Хочу красивые ноги, попу... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Единственное что - наверное, у меня это будут не шесть недель, а двенадцать. В силу моей слабой физподготовки каждую неделю планирую дублировать. Мне кажется, так надежнее. Не буду переходить к следующему, более сложному этапу, не осилив или же едва осилив предыдущий.
Планы наполеоновские, конечно... d030.gif d030.gif Девочки, дорогие, вы пинайте меня смело, ежели надумаю отлынивать! d025.gif Правда, для того чтобы отлынивать, надобно сначала начать! d030.gif d030.gif d030.gif Но, думаю, после мяча за этим дело не станет! sm01.gif
И вот мне мотивашка:

Svetik_nn
Юличка солнышко у тебя все получиться, а подпинывать буду, да мне кажеться ты и тк не свернешь с намеченного курса!
Аллара
Привет, мои дорогие! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Svetik_nn @ 29.9.2010, 0:01) *
не свернешь с намеченного курса!

Спасибо, Светик! wub.gif Я специально и мужу рассказала, что буду заниматься, и подружке, чтоб точно начать, а то стыдно будет... a075.gif
А вчера было обёртывание! sm03.gif Со второго раза уже всё проще - и завернулась без проблем, и развернулась! d060.gif d060.gif Нравится мне это дело, конечно! wub.gif
Такой себе домашний салон! a075.gif
Удачного всем красотулечного дня!


Waldfee
Юляшка, привет!
А я не покупала мяч для ножек. Я беру подушку поплотнее и между ног ее качаю, как там в упражнениях сказано. Все работает замечательно и никакого мяча не надо d025.gif
В бассейне суперски. Мне кажется, что и от целлюлита он очень хорошо работает a075.gif
Удачки тебе
!

Аллара
Цитата(Waldfee @ 29.9.2010, 13:36) *
А я не покупала мяч для ножек. Я беру подушку поплотнее и между ног ее качаю, как там в упражнениях сказано.

Танюшка, отличная идея! d025.gif Правда, реализовать ее у меня не получится, к сожалению - поскольку мы живем в малюсенькой съемной квартире, лишних вещей стараемся не заводить... Поэтому у нас есть только две подушки, большие, мягкие, на которых мы спим! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Красотульки, я завтра собралась решиться на первый в своей жизни вегетарианский, он же разгрузочный, день! a075.gif Не знаю, будет ли мне очень сложно... Никогда еще не практиковала разгрузики... d025.gif Поэтому не буду сразу загонять себя в жесткие рамки - типа, на одних яблоках или там на арбузе. Разрешу себе просто фрукты. Любые. Скорее всего, грушки, виноград, может быть, нектарин или грейпфрут... Плюс зеленый чай без сахара (и то немножко, если будет холодно) и вода. Очень надеюсь выдержать! wub.gif Сама себе желаю удачи и настраиваюсь на то, что всё будет легко! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Особенно тяжела мысль об отсутствии сладкого... icon_mrgreen.gif ВСЕГДА его ела, пусть немного и только на завтрак, но каждый день... Я жуткая сладкоежка, от чего угодно могу отказаться, но не от сладостей... Посмотрим...
Svetik_nn
Юлечка Приветик!
Удачного разгруза, у тебя все получиться, только виноград калорийный может его на цитрусовые какие нибудь заменить?
Аллара
Доброе утро, мои дорогие! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Ну вот и настал Тот Самый Разгрузочный День... a075.gif Сегодня с собой яблоки, груши и белый виноград.
Цитата(Svetik_nn @ 29.9.2010, 22:21) *
только виноград калорийный может его на цитрусовые какие нибудь заменить?

Ой, Светик, я не знала даже - думала, только бананы сильно калорийные, их специально не брала! Ну ничего, для меня и так подвиг, что я уже решилась на это! icon_mrgreen.gif Всё ж таки виноград не конфеты, и если я выдержу, буду горда собой безмерно! d025.gif
Итак, подготавливаем еду...



...и начинаем! icon_mrgreen.gif sm01.gif
Вот мне мотивашка, чтобы не сорваться и не купить в обед чего-то непредусмотренного:



Удачного всем денёчка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аллара
Забежала отчитаться - наверно, в первую очередь для себя... Проанализировать самоощущения.
Пока что полет нормальный! Даже немного удивлена... Завтрак состоял из груши, маленькой кисточки винограда и чашки зеленого чая без сахара. До обеда еще два часа - пока не голодна! Чувствую себя комфортно. Выйти купить конфет не тянет. Посмотрим, как пойдет дальше!
a075.gif
ushastik
Юляш привет! Удачного тебе разгрузика a095.gif
Waldfee
Юляшка, удачного разгрузика!
Какой у тебя гранат вкусный на фото! Мне тоже захотелось
d030.gif
Аллара
Владусик, Танюша, спасибо вам, красотульки, за поддержку! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
У меня как раз обед и - диво-дивное! - я не голодна! icon_eek.gif Как это может быть? Обычно к этому времени, особенно если завтрак получался легким, хочется есть всё, что не приколочено, а что приколочено, отдирать и тоже есть! icon_mrgreen.gif Даёт о себе знать решительный настрой на фруктовый день или я просто слишком много ела в предыдущие дни? blink.gif Как бы там ни было, еле осилила половину яблока (большого) и полчашки зеленого чая. В обед выходила гулять - о еде и мысли не возникло, типа, купить себе что-нибудь калорийное, вредное и вкусное! n020.gif Так что пока всё хорошо! wub.gif
Искала чёрную глину - у меня закончилась, а собиралась сегодня сделать обёртывание. Фиг - белая, розовая, серая и всё! Поищу после работы еще, по дороге домой...
Иринка Ш.
Юля, молодец какая - разгрузик!!!
Глазки
Юля, приветик!!! a04.gif
Поздравляю с первым разгрузочным днем!!! a035.gif Разгружаться на фруктах вкусно!!! a070.gif Смогла ли ты продержаться до вечера? n020.gif
Молдчинка, что обертывания получаются. Супер. a115.gif Про то как тебе не везет с глиной - позабавило.
Аллара
Доброе утро, мои любимые! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ириша, Анюта, девочки, спасибо всем за поддержку с разгрузиком - у меня всё получилось!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Радости моей нет предела - всё было легко, комфортно и совсем не сложно! Вечером, когда мужа кормила разве что, немного захотелось покушать, но я всё равно выдержала!
И что самое главное - у меня сегодня такооой прилив бодрости!!! aa9.gif Прям хочется объять необъятное! aa46.gif Чувствую себя великолепно - шикарное такое парящее состояние! Я на работе не засыпаю, несмотря на пасмурность и дождь - парадокс!!! При том, что спала ничуть не дольше, чем обычно, но очень крепко! Да еще и отвесик с утра в полкило! В общем, я счастлива! d025.gif И всё благодаря Красотуле! b21.jpg
Планирую теперь устраивать такие вот фрукторианские дни периодически, где-то раз в недельку для начала было бы идеально! aa15.gif


Цитата(Глазки @ 1.10.2010, 8:08) *
Про то как тебе не везет с глиной - позабавило.

Меня саму позабавило... Я ж ее так и не нашла! Сегодня точно должна найти - так хочется обёртывание!!! wub.gif
И еще у меня в планах на сегодня натуральная масочка для лица, шоколадная, мммммм!!! wub.gif Полплитки экстрачёрного шоколада растопить на водяной бане, добавив одну чайную ложечку растительного масла, остудить до комфортной температуры и нанести на очищенную мордашку. Подержать 15 минут и смыть. Говорят, очень хорошо для любого типа кожи и, более того (что очень важно для такой бледнолицей особы, как я), улучшает цвет лица! sm01.gif Попробую!
И о вчерашних процедурках - скрабилась своим мыльцем, потом намазалась антицеллюлитным кремом и поделала массажик вручную деревянным массажером.

Люблю вас! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.