НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Важный вопрос про грудь, Как подтянуть обвисшую грудь?
сообщение 10.7.2007, 15:30
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Важный вопрос про грудь". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=249
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Adioperfecta
сообщение 16.6.2008, 3:20
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



оо..понасмотрелась...)...красоты..только сама расстроилась.. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319

вже все форумы облазила,читая про грудь((...у меня из-за нее туча комплексов..раньше меньше была - было практически все равно..сейчас 20 лет..за последние месяцев 8 похудела на 8 кг..моя *ненаглядная* тоже..честно,сказать по поводу размера никогда не париласЬ))потому как чего париться за это дело,когда она
1)тупо висит (если вперед нагнуться,то вообще слезы наворачиваются от такой несправедливости)
2)вся в растяжках (это не от похудания - переходный возрасть,итить)
3)ассиметрична(и это видно!)
4)расположена далеко друг от друга - лежа вообще в районе подмышек ближе к спине можно только обнаружить оО

...жжжуть вообщем..стесняюсь снять лиф перед своим МЧ...

мама успокаивает..знаем мы этих мам..им все будет золото,абы б в крайности не кидались..а у меня мечта идиота - сделать подтяжку без имплантирования..чтоб ее хоть на место поставили..мама говорит,мол,роди,а потом сделаешь операцию.так шо ж,если я рожать ближайшие 10 лет не буду,так мне вот так вот мучаться???))

думала ффитнесс поможет..возможно немного и дал результат,но это настолько немного,что не радует вовсе.

а..была у маммолога..вроде как диффузная мастопатия...лечить не надо,у 70 % наблюдается..предложил тоже родов подождать..оО

каких родово,кадась я еще того..девственница оО..*ушло топицца в слезах



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lastochka
сообщение 18.6.2008, 8:11
Сообщение #3


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



Adioperfecta

Такой эмоциональный пост... Просто затронул меня до самой глубины души...Солнышко, как я тебя понимаю! Так хотелось бы чем-то помочь практически, но...
Часто наша проблема в голове. Ну насмотримся мы рекламы с супер-пупер красивыми формами и думаем - куда мне-то... На самом деле часто эти самые красивые формы - результат небезопасных хирургических вмешательств. Нам оно надо? По мне лучше быть здоровой... Знаешь, у меня пости так же все, как ты опсала, я сама боюсь на себя в зеркало смотреть, а тем более снять лифчик перед любимым. Но! Он часто мне говорит, что я ему нравлюсь, нравится именно мое тело, и другие ему не нужны с их 4-5 -м размером... И я вижу, что он даже не врет. Для меня, это честно, говоря, парадокс, но последнее время я ему верю. И перестаю так трагически переживать об этом и думать об операции. Почему, если ему, моему любимому и единственному нравится, а мне нет? Значит, и мне пойдет)))) Короче, это уже не проблема №1.

Может, мне просто повезло... Но,я думаю, когда тебя полюбят - серьезно, искренне, то не будут заморачиваться насчет такой мелочи... И для кого-то будешь самой-самой.



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 18.6.2008, 13:08
Сообщение #4


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



AdioperfectaМне помогает спорт!!!Он помогает поддерживать грудь в тонусе! Может не помогает, потому как не так долго делаешь?не стоит отчаиваться, надо верить в результат!
Можно кремики повтирать специальные, обливания прохладной водой поделать для укрепления кожи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Над
сообщение 18.6.2008, 22:48
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



Девочки, о чем разговор?

Если мужчина любит, он любит все, независимо от размеров (груди, живота, бедер). А если он не любит, что бы вы над собой не делали, это будет вызывать только насмешку. Пусть она и не будет высказана в лицо. Поверьте, это так. Мы часто отказываем мужчинам в такте, и очень зря. На самом деле, они о многом задумываются и многое видят, только предпочитают промолчать. И наша задача понять, о чем они молчат...




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lesena
сообщение 3.8.2009, 21:20
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 23369



как я тебя понимаю Adioperfecta!все что ты описала у меня тоже самое!мне еще нет 20 а с грудью беда!и незнаю что мне и делать то!(((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Сью
сообщение 3.9.2009, 17:38
Сообщение #7


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



После того, как перестала кормить реенка грудью, молоко пропало и грудь немнго обвисла. А что делать. не знаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниточка
сообщение 26.9.2009, 20:53
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 25.9.2009
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 23980



Я тоже откормила двух деток почти по два года каждого. Грудь потеряла свою форму и объем.
Около двух месяцев назаж я стала заниматься гимнастикой, сейчас подключила отяжеления.
Дважды в день, после душа, наношу на грудь легкий крем или оливковое масло (иногда, по настроению, добавляю чуть эфирного масла).
И главное - люблю ее, вот так.
Выглядеть грудь стала хорошо, да и мышцы спины укрепились.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина Полуни...
сообщение 21.10.2009, 12:58
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 24209



Цитата(Крошка Сью @ 3.9.2009, 17:38) *
После того, как перестала кормить реенка грудью, молоко пропало и грудь немнго обвисла. А что делать. не знаю



У меня похожая ситуация, после кормления грудь приняла не очень приятные формы, хотелось вернуть ее в прежние.Облазила весь интернет,но так и не нашла ничего подходящего. Потом сестра рассказала о том, что она принимает БАДы ( биологические активные добавки к пище) для увеличения и корректировки груди, это Японский препарат разработанный на основе растительного компонента. Там есть несколько видов, мне она заказала капсулы для женщин после родов, принимала их я месяца 2, но результаты были видны уже на первом. Грудь не только приняла форму, но и увеличилась немного в размере. В интернете есть их сайт, если тебя заинтересует посмотри, мне помогло, может и тебе поможет.)) *****
Причина редактирования: Посторонняя ссылка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 21.10.2009, 18:28
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Екатерина Полунина @ 21.10.2009, 12:58) *
Там есть несколько видов, мне она заказала капсулы для женщин после родов, принимала их я месяца 2, но результаты были видны уже на первом.


Екатерина, а расскажите подалуйста, что было с грудью после отмены БАДа? Все осталось на своих местах? Очень интересно))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина Полуни...
сообщение 22.10.2009, 9:53
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 24209



Цитата(Tusia @ 21.10.2009, 18:28) *
Екатерина, а расскажите подалуйста, что было с грудью после отмены БАДа? Все осталось на своих местах? Очень интересно))

Ничего, грудь осталась в прежнем состоянии, я начала принимать их в ноябре прошлого года, и эффект остался, конечно он не навсегда остается , но если поддерживать содержание фитоэстрогенов в организме , то эффект так и будет держаться.Это можно сделать например с помощью Геля который так же можно заказать у них, его хватает на месяц. Это процедуру можно делать два или несколько раз в год, я как раз собираюсь заказывать себе на днях его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вичка
сообщение 6.11.2009, 10:33
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 24402



может быть, пластику сделать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 7.11.2009, 1:27
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Девочки о чем вы говорите, какие БАДы???? Какие операции, подтяжки-фигашки???????? Здоровье-то одно! Грудь одна (ну их конечно две но вы поняли))))! БАДы применять надо строго по показаниям врачей, а не потому что вам рассказала какая-то подруга, которой рассказала сестра подруги, которой посоветовала тетя маша из дома напротив! Тоже самое и операция - ее надо делать только при угрозе здоровья, когда грудь настолько тяжела, что является угрозой внутренним органам из-за неправильной осанки!!!! Все остальное можно в наше время попроправить и без хирургов и химии!!!
Мне 21 год, у меня 3-4 размер груди (от модели лифа зависит), более того она округлая и полная. И уж поверьте, когда похудела я на 15 кг, то краше грудь не сделалась. Чуток обвисла. Но я же не побежала под нож хирурга ложиться!!!! Самое замечательное средство для увлажнения кожи тела - оливковое масло. И мажу я ей грудь уже 2 года, и ни одной растяжечки. Далее, танцем живота занимаюсь активно - никаких целлюлитов и прочей дребедени, и грудь поднялась туда, где должна быть. Мой мч думал сначала, что силикон, тока на ощупь дошло до него что все натурально)))) Обязательно каждый день обливайте грудь холодной водой, осторожно раз в неделю скрабом очищайте, мажьте каждый день оливковым маслом или специальным жирным питательным кремом. И конечно же фитнес, или танцы, или йога.
Кстати о йоге. Занимаюсь чуть больше месяца. Советую просто всем теперь. У вас не только грудь будет высокая красива и упругая, но и все тело.
А подтяжки и БАДы пусть используют те, кому просто лениво заниматься собой и которые вместо того, чтобы немного поработать с телом своим, хотят чтоб все было и сразу. А так не бывает.



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooK
сообщение 16.11.2009, 5:27
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 24484



у меня без похудения грудь висит. еще в "полном состоянии". под нож и добавки пить не хочется, а вот без ливчкиа при людях не хожу. соски вниз смотрят! блпго под мышки еще не сильно убегают, когда ложусь на спину



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
eviza
сообщение 24.12.2009, 19:43
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 275
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 24816



Привет, девчонки!
знакомая проблема - я сама двух деток выкормила, грудь конечно потеряла форму. Я сильно не переживала, так как искренне считаю, что грудь дана женщинне для вскармливания детёнышей, а не для того, чтобы ей трясти smile.gif smile.gif smile.gif Этоя утрирую конечно. Смысл в том, чтоя не ситала делать из этогокомплекс, а просто попробовала воостановить упругость груди. У меня получилось. Не могу сказать, что прям как в девичестве стало, но вполне аппетитно, в лифчике так вообще красотень smile.gif
Главное, верить в себя и свой организм. Но это ведть для него такая ерунда - восстановить упругость, право ж smile.gif Всё получится smile.gif



Зайти в мой дневничок и поддержать меня

«Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах». Кристиан Диор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 2.1.2010, 23:28
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Я наткнулась на рассылки, которые мне в свое время очень помогли. И конечно, еще очень далеко до результатов окончательных, но есть реальный шанс... Если это не противоречит правилам сайта - можно было бы их опубликовать с ссылками на первоисточник.... Если нет - то надо выбрать самые действенные реценты без лишней лирики, на которую распространяется авторское право.... Как считаете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 2.1.2010, 23:31
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



КОСМЕТИКА ДЛЯ ГРУДИ (ДОМАШНИЕ СРЕДСТВА)

Косметика для груди (домашние средства)Лосьоны в основном предназначены для того, чтобы очищать кожу и одновременно питать ее и слегка стягивать (с целью придания упругости).

Огуречный лосьон
Ингредиенты: 1 средний огурец, 10 ст. л. спирта или водки, 0,5 л воды.
Способ приготовления. Очистите огурец от кожицы и натрите его на мелкой терке. Затем залейте водкой или спиртом, закройте крышкой и настаивайте 5-10 дней в темном прохладном месте. После этого процедите настойку через марлевую салфетку. Разбавьте лосьон дистиллированной водой 1 к 1.
Приминение. Смочите в приготовленном лосьоне ватный тампон и протрите им кожу груди, кроме сосков и ореола вокруг них. Дайте лосьону впитаться в кожу и примите прохладный душ.

Травяной лосьон
Ингредиенты: 1 ч. л. листьев мяты, 1 ч. л. цветков ромашки аптечной, 1 ч. л. зверобоя, 1 ч. л. липового цвета, 200 мл воды, 40 мл медицинского спирта, 1 ч. л. глицерина.
Способ приготовления. Смешайте травы и измельчите их до образования однородной смеси. Залейте кипятком и дайте настояться в течении часа, затем процедите. В настой добавьте глицерин и спирт, размешайте и дайте постоять еще 2-3 дня.
Приминение. При помощи ватного тампона нанесите разглаживающими движениями лосьон на кожу груди, дайте ему впитаться, а затем примите контрастный душ.

Крема предназначены для смягчения чувствительной кожи груди. Они питают ее необходимыми веществами, подтягивают и придают упругость.

Увлажняющий крем с овсяными хлопьями
Ингредиенты: 1 стакан воды, 2 ст. л. овсяных хлопьев.
Способ приготовления. Залейте хлопья кипятком, накройте крышкой и дайте постоять 15 минут до образования молочка белого цвета. Хлопья при этом должны разбухнуть и принять вид кашицы.
Приминение. Полученный крем нанесите на кожу груди и дайте ему высохнуть. Затем снимите крем влажным ватным тампоном и примите прохладный душ.

Увлажняющий соевый крем
Ингредиенты: 2 ст. л. чистого соевого масла, 1 ч. л. молока, 1 ч. л. густого меда.
Способ приготовления. Смешайте все ингредиенты до образования однородной массы.
Приминение. Полученный крем нанесите на кожу груди легкими разглаживающими движениями. Дайте крему впитаться, а затем примите прохладный душ.

Тонизирующие маски

Творожно-молочная маска
Ингредиенты: 1 ч. л. обезжиренного творога, 2 ст. л. молока.
Способ приготовления. Смешайте творог с молоком, размягчите его до образования однородной массы.
Приминение. Нанесите полученную маску на кожу груди и дайте ей впитаться. Затем аккуратно снимите влажным ватным тампоном и примите прохладный душ.

Капустная маска
Ингредиенты: 2 крупных листа белокочанной капусты, 2 капли касторового масла.
Способ приготовления. Натрите листья капусты на мелкой терке до образования сочной кашицы, добавьте несколько капель касторового масла и тщательно размешайте. Приминение. Полученную маску нанесите на кожу груди и дайте ей впитаться. Затем снимите маску влажным ватным тампоном и примите прохладный душ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 3.1.2010, 9:47
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



спасибо!!!!хорошие рецепты.а какие-нибудь упражнения там предполагаются?






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 15:02
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(кнопочка @ 3.1.2010, 9:47) *
спасибо!!!!хорошие рецепты.а какие-нибудь упражнения там предполагаются?


По поводу упражнений- для меня хуже нет ничего, как написанные на листике упражнения. Ну не могу я этим заниматься.... Вот. Поэтому могу порекомендовать видео, серия называтся "Проблемные зоны". Это тренировки танцевального шейпинга. Пока одна из лучших, которые я на себе тестрировала wub.gif. На разные зоны - бедра, попу, грудь, руки, талию. На каждую зону - своя тренировка. Если кто то заинтересовался - могус бросить ссылку на торрентс.ру,пишите в личку, иначе нигде не встречала в интернете как скачать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Batty1985
сообщение 8.1.2010, 13:46
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 24924



Очень заинтересовали домашние рецепты. Вопросик - как часто их можно делать? и в какой последовательности?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика