Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Здравствуйте, мои дорогие девочки и Валентин!
Я очень очень скучала.
Для тех кто меня не знает. Я Галина! Мне 33 года (сегодня) sm01.gif . Я не ем мяса с 3 октября 2009 и не ем рыбу с 22 ноября 2009. Пока меня не было я защитила диплом и вроде не кушала гадостей.
Начинаю новый этап своей жизни с новым дневничком. Планировать буду потом, а пока... заходите в гости, будем кушать и выпивать!Вот салатикиИ фруктикиЧай и тортик с глазкамиПолезные напитки и Мыльные пузыри. Все что нужно для празднования дня рождения и открытия нового домика. Добро пожаловать!
Шкодка
Аааааа,открыла новый домииииик))
Галюнь,еще раз поздравляю тебя с Днем рождения,началом весны,и дипломчиком!
Ты у нас умничка!
Люблююю!
Redwine
Галя!!!! Поздравляю с новым домиком!
Новых достижений и побольше позитивных страничек в нем!


_Fantasy_
С возвращением и с новым домиком!! Пусть он быдет светлым и радостным!!!
И с Днем Рождения!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!
И в подарок мотивашка:


Иришк@
Галечка с новым домиком и с Днем рождения!!! Как я рада что ты вернулась!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
@nn@1803
Приветик! Как же я тебя ждала! Так рада! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Натулёчек
ГАЛЕЧКА!!!!
С новым домиком!!!
С долгожданной защитой!!!
С началом весны!!!
И конечно же ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Удачи, всего лучшего, исполнения задуманного!!!
Inno4ka
Урааааааааа!!!
Галюська!!
С новым домиком!
С защитой диплома!!
С днюшкой!!
Здоровья, добра, позитива, любви, успехов и красотыыыыыыы!!!!!
Целуююююююююююю!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ГАЛОЧКА, УРААААА, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!
b03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ и С НОВЫМ ДОМИКОМ и с ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

УУУУ..... сколько поводов!!!!!!!!!
Солнышко, ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Тария
Галюня!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
И с возвращением.
Lady Winter
Приветик!Меня Света зовут.С возвращением!С прошедшим днем рождения!Как раз возраст Христа и новое возрождение твоего дневничка)))С получение диплома!И с наступлением весны!!!Ух, сколько событий!Поздравляю)))
Candle
Галюнь, поздравляю дипломированного специалиста с новосельем и днем рождения!
Nat
Галюсечка!!! Солнц!!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
Чесслово, столько всего радостного: и весна, и день варенья, и защита..... Рыбка ты наша, золотая!!!! С дневничком, с весной, с солнышком!!!! Удачки тебе и всего-всего самого хорошего!!!!
Medvedica
Цитата(Шкодка @ 2.3.2010, 10:42) *
Аааааа,открыла новый домииииик))
Галюнь,еще раз поздравляю тебя с Днем рождения,началом весны,и дипломчиком!
Ты у нас умничка!
Люблююю!


Спасибо, Милая!:v1:
Цитата(_Fantasy_ @ 2.3.2010, 19:09) *
С возвращением и с новым домиком!! Пусть он быдет светлым и радостным!!!
И с Днем Рождения!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!
И в подарок мотивашка:




icon_mrgreen.gif Пасипаааа!
Цитата(Камилла @ 2.3.2010, 22:06) *
Галечка с новым домиком и с Днем рождения!!! Как я рада что ты вернулась!!!!!


Иришка, спасибки! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 2.3.2010, 22:12) *
Приветик! Как же я тебя ждала! Так рада!


a095.gif
Цитата(Натулёчек @ 2.3.2010, 23:29) *
ГАЛЕЧКА!!!!
С новым домиком!!!
С долгожданной защитой!!!
С началом весны!!!
И конечно же ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Удачи, всего лучшего, исполнения задуманного!!!


Спасибо, Спасибо, Спасибо! wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 2.3.2010, 23:35) *
Урааааааааа!!!
Галюська!!
С новым домиком!
С защитой диплома!!
С днюшкой!!
Здоровья, добра, позитива, любви, успехов и красотыыыыыыы!!!!!
Целуююююююююююю!!!!!!!!!!!!


Инночка, спасибо! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 2.3.2010, 23:53) *
ГАЛОЧКА, УРААААА, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!

С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ и С НОВЫМ ДОМИКОМ и с ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!!!!!!!!!!!


УУУУ..... сколько поводов!!!!!!!!!
Солнышко, ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!


Ольчик, Спасибо, мой золотой! wub.gif
Цитата(Тария @ 3.3.2010, 8:55) *
Галюня!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
И с возвращением.


Аленушка, Спасибо! wub.gif
Цитата(Lady Winter @ 3.3.2010, 9:04) *
Приветик!Меня Света зовут.С возвращением!С прошедшим днем рождения!Как раз возраст Христа и новое возрождение твоего дневничка)))С получение диплома!И с наступлением весны!!!Ух, сколько событий!Поздравляю)))

Спасибо, Света!

Цитата(Candle @ 3.3.2010, 9:30) *
Галюнь, поздравляю дипломированного специалиста с новосельем и днем рождения!

wub.gif Спасибо, Светик!
Medvedica
Цитата(Nat @ 3.3.2010, 9:42) *
Галюсечка!!! Солнц!!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
Чесслово, столько всего радостного: и весна, и день варенья, и защита..... Рыбка ты наша, золотая!!!! С дневничком, с весной, с солнышком!!!! Удачки тебе и всего-всего самого хорошего!!!!

Спасибо Наташенька!


Девочки мои дорогие, Я так рада, что вернулась, столько гостей, столько поздравлений, я прямо потерялась! ПРИЯТНО! СПАСИБО, вам всем еще раз.

Времени пока мало, беготня за бумажками, надеюсь векчерком выйду и про планы отпишусь вам, Люблю вас! o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Inno4ka
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ГАЛЮСЬ!!!!!!!
Натулёчек
Галюнчик, с праздником девочек!!!
Счастья, любви, весеннего настроения!!!

Medvedica
Здравствуйте, мои дорогие, красотулечки, поздравляю всех с 8 марта и желаю Красоты весны и побольше зелени в тарелках!

Простите что меня давно небыло. я тут совсем в радостных событиях растворилась! Доча у меня домой вернулась из двух недельной поездки в Тайланд с мамой и папой, Я так по ней соскучилась мы плакали когда встретились. Ромик совсем большой стал, пытается говориь и отучаю от груди. Завела аквариум запустила рыбок гуппи, данио-рерио кардиналов и еще каких-то непонятных которые половина стайки передохло.
В питании... питаюсь в основном тостами смсыром иногда салаты из зелени и фетаксы с маслом ну и фрукты и конечно имбирь, разнообразить не получается средств не так уж и много.
В поиске работы сейчас я, но пока не уверена что это необходимо, няня не хочет наша работать еще год с 8 утра, да и платить ей тоже не очень то хочется больше чем зарабатывать.
Мыслей по поводу кондидатской тоже много, ведь мне дали рекомендацию в аспирантуру или на соискательство, это предложение действительно в течении 3-х лет, поэтому думаю к осени созрею точно. Все опять в деньги упирается.

Вот коротко то что происходит в моей жизни сейчас.
Планы у меня на этот дневничек такие первое и основное это режим питания, в первом дневничке я вроде делала попытку наладить этот режим но пока не оченьуспешно, хотя после 10 уже не кушаю как раньше d030.gif
С праздником девочки Люблю вас всех, и Огромная благодарность Валентину!
Medvedica
Цитата(Inno4ka @ 5.3.2010, 0:49) *
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ГАЛЮСЬ!!!!!!!



Цитата(Натулёчек @ 8.3.2010, 0:23) *
Галюнчик, с праздником девочек!!!
Счастья, любви, весеннего настроения!!!


Девочки спасибо!
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Иная
Галочка, привет! Поздравляю тебя с женским праздником! Желаю море приятных эмоций и исполнившихся желаний в области подаркодарения smile.gif))!
_Fantasy_
Галенька, привет!!! wub.gif
Спасибо за твои слова у меня)
Питание будем налаживать!!!
Я с осени тоже иду учиться, еще на 3.5-4 года в докторантуре. Думала долго - идти-не идти, тоже очень денежный вопрос мешался, но потом все же взвесив все плюсы-минусы, поняла, что это самое верное решение, которое я когда либо принимала в жизни вообще)))
Отличного праздника!!!
@nn@1803

С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!
Medvedica
Цитата(Inno4ka @ 8.3.2010, 1:07) *

Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Спасибо, Инночка! Как точно отмечено!

Цитата(Иная @ 8.3.2010, 2:07) *
Галочка, привет! Поздравляю тебя с женским праздником! Желаю море приятных эмоций и исполнившихся желаний в области подаркодарения smile.gif))!


Спасибо, с подарками меня очень хорошо спас супруг. он всем все купил и мне не пришлось мучиться

Цитата(_Fantasy_ @ 8.3.2010, 6:20) *
Галенька, привет!!! wub.gif
Спасибо за твои слова у меня)
это самое верное решение, которое я когда либо принимала в жизни вообще)))
Отличного праздника!!!


Мпасибо, милая! за поздравления. А про докторантуру, ты умничка, учиться это хорошо. когда молодая полная сил, нет семьи и время принадлежит только тебе, используй его во благо! А я вот думаю в аспирантуру или на работу идти... ломка

Цитата(@nn@1803 @ 8.3.2010, 9:55) *
С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!


Анечка aa38.gif
Medvedica
Девочки здравствуйте!

Сегодня постригла малого своего сама, какой мальчик получился сказка, такой хорошенький! Были у мамы сегодня отмечали праздник, ела только полезности. и то объелась из еды как-то пока не отфиксировала что именно, но сыр травка орешки и тайские фрукты))

Меня прямо ломает, не знаю что делать. Девочки нужен ваш совет. Мне дали рекомендацию в аспирантуру и на соискательство и работать идти мне надо, не потому что хочу. а потому что финансы нужны. но понимаю, что сейчас работать в полую силу не смогу из-за того что Ромик маленький и няню держать надо, для семьи выход продукта будет небольшим, в общем засада у меня. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Решила у мамы спросить совета. он ничего конкретного не посоветовала. Хоть к гадалке иди, хотя этого не хочется.
kristal58_85
АААА,ты вернулась!!!!Еееххоооуу!!!!!Рада , что ты снова с нами!!!!
Дорогая, я даже не знаю , что тебе посоветовать....думаю сердечко все подскажет))))Чмок!!!
Глазки
Галчона, приветик!!!!
С новым домик, С прошедшим днем Рождения, наступившей Весной и 8 марта, и с Дипломом!!!

Сколько у тебя событий хороших.

Что касается работы... я собираюсь сидеть дома пока сидится.... работать неполный день я не не могу, а выходить на полный... как- нибудь на папкину з/пл протянем. Галчон, денежек хотца и жить хорошо тоже, но мне кажется пока ребенок маленький, ему мама важнее!!!

Хотела спросить тебя, а как ты от груди отучаешь?
Medvedica
Цитата(kristal58_85 @ 9.3.2010, 9:25) *
АААА,ты вернулась!!!!Еееххоооуу!!!!!Рада , что ты снова с нами!!!!
Дорогая, я даже не знаю , что тебе посоветовать....думаю сердечко все подскажет))))Чмок!!!


Привет, Кристиночка! Да вернулась,надеюсь быть хорошей девочкой и начать отчитываться!

Цитата(Глазки @ 9.3.2010, 9:34) *
Галчона, приветик!!!!

Что касается работы... я собираюсь сидеть дома пока сидится.... работать неполный день я не не могу, а выходить на полный... как- нибудь на папкину з/пл протянем. Галчон, денежек хотца и жить хорошо тоже, но мне кажется пока ребенок маленький, ему мама важнее!!!

Хотела спросить тебя, а как ты от груди отучаешь?


Приветик, Анечка! Я тоже считаю что нервы малышей важнее, к тому же кажется мне не очень-то работать прямо сейчас охота, опыта мало, а вот поучитсья еще немного можно. Так что думаю вопрос с деньгами решим как-нибудь. Спасибо.

От груди я отучаю по тому же принципу что и Риту отучала, главное постепенность. В январе убрала грудь днем вообще, принципиально не давала. С марта начала укладывать спать его без груди, было сложно, ругался. но взрослый уже и даже мазать не пришлось, горчицей. Хотя раньше мазала, чтобы показать что такое титя кака. Так что Теперь только ночью кормлю когд аон в безсознательном состоянии, набираюсь смелости для отучения ночью и последний этап будет утром. Здесь главное самой быть готовой к скандалу со стороны титькогрызика a075.gif
_Fantasy_
Гальчик, понимаю тебя с учебой/работой!! Сама недавно мучалась выбором! И честно говоря самым важным критрием были деньги. Я долго обдумывала, составляла списки плюсов и минусов... Вот может тебе в чем-то поможет...
Преимущества работы:
1. Получение денег, гораздо больше чем во время учебы.
2. Возможность начать накопительство на старость.
3. График и четкие инструкции. (очень зависит от руководителя...)
Преимущества учебы:
1. Более свободный график
2. Занятия исследовательской работой, делаешь то, что никто до тебя не делал.
3. Отвеcтвенность меньше (меньше нервов) - отвечаешь в основном только за себя, а не за подчиненных.
4. Пропуски, болезни, отсутствия не критичны.
5. Минимальная вероятность остаться без дела - с работ увольняют гораздо чаще
6. Сегодняшняя экономическая ситуация нестабильна, рынок труда плохой - на учебе возможность "отсидется" пока экономика окрепнет.
На будущее:
7. Уровень зарплат со степенью выше чем без нее
8. Новые горизонты поиска работы
9. Возможность преподавать (в хорошем вузе это хорошо оплачивается+всякие льготы+большой отпуск)
Medvedica
'_Fantasy_' Инночка, спасибо огромное. такой расклад хороший, я бы еще добавила во второй про учебу. больше возможности общаться с детьми.

Сегодян начала кажется просыпаться, немного убралась, не присела и даже не устала, моталась по делам Ритулькиным (В садик надо было ей справку) Ромик к бабушке определила, мне с дочкой хотелось побыть подольше. Обнаружились пробелы во взаимопонимании. Не слышит меня мая радость. Но это мы поправим, главное ВНИМАНИЕ!

По питанию... Строгий отчет составлять не буду, потому как не помню что ела, Кажется тост на завтрак с сыром, потом много тайских фруктов. Они такие вкусные, что не могу наесться, дальше цикорий, вперемешку с имбирем и немного орешков в глазури. Вечером огурец и снова чай с имбирем и орешками. как-то скуднова то но меня не напрягает. хочется с едой какую-то структуру, что ли обрести. чтобы всего хватало и всех витаминов было в достатке. Но пака нет возможности. жду своего урожая.

В последнее время я прямо подсела на травку всякую и в особенности на айсберг и рукколу, пришла весна, я купила небольшие парники со стаканчиками и посадила себе рукколу, айсберг и еще какой-то салатик. Свекр мне выделил на даче 1 сотку, чему я очень рада, буду попозже высажывать на рассаду брокколи, чтобы потом заморозить на зиму, стоит она дорого, а тут своя. Еще надо поискать по этому случаю семена фасоли стручковой, в прошлом году 4 кг мороженой мне хватило на 1,5 месяца, так что в этом году надо будет и свою вырастить и может еще закупиться. А вот по тыкве страдаю, нет ее. В магазинах плохая, а бабушки продают в тидорога. Не успела осенью купить, а у нас на огороде ее не было, сплошные расттройства. Но в этом году я во все оружии, сад на подоконнике и все что нужно выращу сама и заморожу на зиму, Радость! a115.gif a115.gif a115.gif Помидорки на подакнник уже большие, буду ранний урожай собирать и сок делать))
kristal58_85
Дорогая,прости засранку...я спешу поздравить с прошедшим праздником!!!! Пожелать всего САМОГО-САМОГО хорошего!!!!Чмок!!!





kristal58_85
Ой,хозяюшка!!!!Умничка!!!Свои овощи-это ЗДОРОВО!!!
Medvedica
Цитата(kristal58_85 @ 10.3.2010, 17:00) *
Дорогая,прости засранку...я спешу поздравить с прошедшим праздником!!!! Пожелать всего САМОГО-САМОГО хорошего!!!!Чмок!!!


Спасибо Кристиночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Девочки опробовала сегодня новый- старый вид пылесоса. Мой совсем сдох и я решила обратиться к древнейшему средству. Заказала Няне по дороге к нам приобрести это чудо техники за 50 рублей и... вуаля, новенький почему-то красного цвета он у меня дома, радовалась как маленькая! Для наилучшего и долговечного служения мне и моим полам это чудо было замочено в кипятке с солью на 3 часа, вся краска смылась (и зачем их красят). отмыть до конца не получилось, и я начала уборку, набрала как в старину воды в ведро взбрызнула ковер водой и... начала подметать. Ковер стал влажный грязь вроде не оставил, правда пришлось подметать и полы помытые вчера. Пошла дальше подметать ковров, блин, много надо завершить до вечера эту процедуру вчерашней уборки, а то как-то непонятно выходит. d030.gif d025.gif
Лучезарная
Привет, Галя, я Оля! Я тоже очень люблю всякие травки и очень люблю тыкву. Хорошо, что ты про неё напомнила. Очень вкусный суп-пюре из тыквы с имбирём. Пробовала?
Medvedica
Цитата(Лучезарная @ 10.3.2010, 19:10) *
Привет, Галя, я Оля! Я тоже очень люблю всякие травки и очень люблю тыкву. Хорошо, что ты про неё напомнила. Очень вкусный суп-пюре из тыквы с имбирём. Пробовала?

Здравствуй Оленька, нет не пробовала такой супчик, я ее в основном в духовке делаю. Да травки это теперь мое любимое, могла ли я подумать об этом пол года назад, нет aa26.gif И ничегодругого не надо icon_mrgreen.gif
Medvedica
Опробовала икру созданую из морских водорослей, вкус не впечатлил. К тому же куча загустителей, красителей и тому подобных вещей. Это моя мама подумала что я глодаю видимо без икры d030.gif d030.gif
Иришк@
Галечка привет заюшка! Соскучилась, притопала!
По поводу работу хочу сказать что только тебе виднее, что бы мы не советовали, ты лучше знаешь что и как правильнее сделать! Солнышко ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люблю тебя!
Medvedica
Цитата(Камилла @ 10.3.2010, 21:50) *
Галечка привет заюшка! Соскучилась, притопала!
По поводу работу хочу сказать что только тебе виднее, что бы мы не советовали, ты лучше знаешь что и как правильнее сделать! Солнышко ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люблю тебя!

Ирочка Приветик! как я рада тебя видеть! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 10.3.2010, 20:37) *
Опробовала икру созданую из морских водорослей, вкус не впечатлил. К тому же куча загустителей, красителей и тому подобных вещей. Это моя мама подумала что я глодаю видимо без икры d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Inno4ka
Лучезарная
Обязательно попробуй тыквенный супчик, думаю, твои детишки тоже оценят a115.gif
_Fantasy_
Галочка!  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Medvedica @ 9.3.2010, 22:16) *
такой расклад хороший, я бы еще добавила во второй про учебу. больше возможности общаться с детьми.

У тебя на самом деле уже есть ответ, я думаю! Осталось подвести под него теоретическую базу  a075.gif
Цитата
В последнее время я прямо подсела на травку всякую и в особенности на айсберг и рукколу

Я обожаю все виды трав-зелени! Сама не понимаю почему, но мне айсберг кажется вкуснее фруктов! Плюс полезность и совсем нет калорий. Я почти уверена, что зелень - лучшая основа здорового питания! Тоже что-ли высадить?)  d060.gif
Цитата(Medvedica @ 10.3.2010, 17:56) *
Девочки опробовала сегодня новый- старый вид пылесоса

icon_mrgreen.gif
kristal58_85
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Medvedica
Здравствуйте мои хорошие десочки и Валентин!
ОООО Валентин в гости заходил, Приятно o025.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 0:17) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 11.3.2010, 2:17) *


Спасибо, дорогая Инночка, ночь действительно была прекрасной!
Цитата(Лучезарная @ 11.3.2010, 2:44) *
Обязательно попробуй тыквенный супчик, думаю, твои детишки тоже оценят a115.gif

оленька, А подскажи рецептик пожалуйста wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 6:35) *
Галочка! 
У тебя на самом деле уже есть ответ, я думаю! Осталось подвести под него теоретическую базу  a075.gif
Тоже что-ли высадить?)  d060.gif

icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Точно. Станислав Еже Лец говорил "Мы любим когда наш внутренний глос доносится до нас извне".

Высаживай конечно, будем делиться опытом icon_mrgreen.gif
Цитата(kristal58_85 @ 11.3.2010, 9:17) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А когда пришел домой мой любимый и я ему продемонстрировала новый пылесос... он сказал: "А я думал что ты пошутила". Вот так я осталась при венике и без пылесоса... пока.

Сегодня я кушала чай с имбирем в прикуску,и тосты с сыром, и, яблочко и мандаринки 3 штучки и горсть кедровых орешков.
Тария
Галюнчик привет.
Ты смотрю в садоводы определилась, ну и правильно.
Зато все свое, тобой посажено, и для твоего организма полезное.
kristal58_85
Я за тобой смотрю)))
Пока вредностей не вижу))))
Valentin
Цитата(Medvedica @ 11.3.2010, 10:02) *
Здравствуйте мои хорошие десочки и Валентин!
ОООО Валентин в гости заходил, Приятно o025.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лучезарная
Рецепт тыквенного супа выложила на форуме здесь: Вегетарианские рецепты!!!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 9.3.2010, 22:16) *
Свекр мне выделил на даче 1 сотку, чему я очень рада, буду попозже высажывать на рассаду брокколи, чтобы потом заморозить на зиму, стоит она дорого, а тут своя. Еще надо поискать по этому случаю семена фасоли стручковой, в прошлом году 4 кг мороженой мне хватило на 1,5 месяца, так что в этом году надо будет и свою вырастить и может еще закупиться.

Вот это серьезный подход к питанию! Вот это Галинчик - молодчинчик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.