Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rainbow
Девуленьки мои любимые!!!

я думаю пришло время мне вернуться с новым дневничком! новая жизнь d060.gif d060.gif d060.gif

Так что я жду всех старых друзей в гости и конечно буду рада новым знакомствам!

пысы: я по-прежнему люблю целоваться и смеяться a075.gif a075.gif a075.gif
Камилка
ААААА!!! А я буду первой!!! Бусичка моя сладкаяя!!
Уррррряяя!

я так рада, так рада, что ты вернулась, моя сладкаяя!!

дай же скорее тебя поцаалую, моя лапочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я очень и очень скучала! С новосельем, моя зайка!!!
aa20.gif aa20.gif
Rainbow
хи, Камуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты прям метеорчик-помидорчик))))))))) целую тебя, моя сладкая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Приветик!!! Я пришла в гости и знакомиться!! Меня зовут Ксюша!!!! Успехов тебе в новом дневничке!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Так, значит мой прошлый дневник закончился тем, что у меня случилась небольшая ерунда со здоровьем. Развитие событий было таким: я полежала в больнице, попила антибиотики (ну что сделано, то сделано icon_mrgreen.gif ) и решила, что врачи меня таки достали и операцию я пока делать не буду.Но через полгода пройду повторное обследование)))) и там решу уже. А пока - максимально здоровое питание и проработка всяких противных негативных мыслей wub.gif

Вот)))) а еще я буквально на днях рассталась со своим мч. Шепотом: по его инициативе, поэтому я пока немного в шоке)))) но ВСЕ ПРОИСХОДИТ К ЛУЧШЕМУ ДЛЯ МЕНЯ! поэтому сегодня я уже в отличном настроении весь день.

Настроение отличное во много потому, что у меня, во-первых, сегодня выходной, а во-вторых, я ходила на ТАНЦЫ!!!!! Да, я теперь хожу 2 раза в неделю в спортклуб, отсиживаюсь в сауне, делаю масочку на волосы и массажик на бедра и попу)))) ну это дополнительно к той тренировке, что я веду раз в неделю для своих девочек wub.gif wub.gif wub.gif спортсменка я, короче))))

Что еще - я по-прежнему работаю, но сейчас полдня, потому как сентябрь и я начала последний год в универе a115.gif a115.gif a115.gif у меня уже куча курсовых))))) и доп. заданий)))) просьба регулярно у меня спрашивать как они продвигаются))))

Это еще не все мои закрывающиеся скобочки)))), потому что еще я иду рисовать! на курсы)))) моя тайная и давняя мечта a115.gif

Вроде бы все новости на сегодня d060.gif

Rainbow
Цитата(reskolo @ 14.9.2009, 22:32) *
Приветик!!! Я пришла в гости и знакомиться!! Меня зовут Ксюша!!!! Успехов тебе в новом дневничке!!! a115.gif a115.gif a115.gif

привет, Ксюша! приятно познакомиться, меня Оля зовут a075.gif а у меня в донецке любимые сестрички живут)))))) люблю ваш город a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Так, значица по еде: с едой по-разному, но мотивация у мну серьезная - здоровье, поэтому справимся. Ну правда тут на фоне стресса я съела годовую норму хлеба с сыром))))) и заела конфетами. Потому что сыр - соленый d060.gif d060.gif d060.gif а вообще салаты люблю, да)))) огурцы когда был самый сезон ела килограммами, такие они ммм))) помидоры им не уступали тоже a070.gif
_Fantasy_
Ольчик привет! А я тоже знакомиться))) Инна. Отличная тема дневничка!!! Да и питание творит чудеса порой!! Как здорово - последний год в универе!! Я вот тоже доучиться все никак не могу))) Обещаю интересоваться курсовыми))) а то мне самой стыдно за свою лень и откладывание все на потом, а когда наступает потом - все в спешке и постоянные мысли - никогда так больше делать не буду))

Rainbow
Инна, привет! а я тебя заочно уже знаю, like you a lot)))) ты очень интересная девочка a115.gif a115.gif a115.gif и красотка wub.gif wub.gif wub.gif я тоже жила в америке кстати... 3 года icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Олечка, привет! rev.gif Я Наташа aa26.gif . Почитала твой дневничок прошлый - так тепло сталоsmile.gif. Ты очень светлый, позитивный, оптимистичный человек wub.gif . А еще ты сейчас, кажется, в Челябинске живешь? И я тут же smile.gif. Кстати, в каком-то твоем сообщении упоминался БЦ. Прошлой осенью тоже там побывала с подружкой. Воть. Забегай в гости sm01.gif
Rainbow
Цитата(Аврорчик @ 14.9.2009, 23:13) *
Олечка, привет! rev.gif Я Наташа aa26.gif .

Привет, Наташа!
Цитата
Почитала твой дневничок прошлый - так тепло стало smile.gif . Ты очень светлый, позитивный, оптимистичный человек wub.gif .

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А еще ты сейчас, кажется, в Челябинске живешь? И я тут же smile.gif .

ух ты, здорово a115.gif , не знала, что у нас еще челябинки есть! и в бц бывала? ну надо же)))) я вот что-то давненько не заходила, надо будет забежать к ребятам... Приду к тебе в гости, очень рада землячке f0f.gif f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Оленька , УРА ! e010.gif Ты дневник завела . Можно в гости забегать . a035.gif
Хлеб с сыром и конфетами - мммммм , вкуснаа тебе было !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
а как мы любим с тобой целоваться, Бусенок, и не передать!!!! d040.2.gif
Удачи тебе в новом дневнике и новой жизни! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тебя всегда интересно читать, так что предвкушаю удовольствие wub.gif
Малинка
Оленька домиком обзавелась новым! Уряяя!!! Будем следить значит теперь за тобой n020.gif за твоими успехами в учёбе)) и в других не менее интересных сферах b04.png
Слушай, рисование - это так здорово!!! Я тоже заболела им полгода назад примерно, но только сейчас решила подружиться с карандашом и бумагой, так что успехов нам и чем скорее тем лучше!
Кстати, советую книжку "Откройте в себе художника" Бетти Эдвардс, очень необычный и захватывающий подход к обучению рисунку и не только a075.gif
Лублююю... aa27.gif
Rainbow
Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2009, 23:32) *
Оленька , УРА ! e010.gif Ты дневник завела . Можно в гости забегать . a035.gif

Нужно в гости забегать d060.gif d060.gif d060.gif Натусь, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хлеб с сыром и конфетами - мммммм , вкуснаа тебе было !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а то)))) поэтому и ела))))
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 14.9.2009, 23:34) *
а как мы любим с тобой целоваться, Бусенок, и не передать!!!!

вот на вас я знаю, что могу рассчитывать)))))) а то мужчины что-то не ценят мои потрясающие способности в этой сфере d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Удачи тебе в новом дневнике и новой жизни!

спасибо, солнц wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif за все, ты знаешь a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тебя всегда интересно читать, так что предвкушаю удовольствие wub.gif

буду стараться f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Малинка @ 14.9.2009, 23:34) *
Оленька домиком обзавелась новым! Уряяя!!! Будем следить значит теперь за тобой n020.gif за твоими успехами в учёбе)) и в других не менее интересных сферах

дааа, следите за мной)))) а то я в одиночку могу натворить тут чего-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Кстати, очень советую книжку "Откройте в себе художника" Бетти Эдвардс, очень необычный и захватывающий подход к обучению рисунку и не только a075.gif

Малинусь, а я у тебя про нее читала и тогда же скачала))))) но пока еще не читала, думаю когда вольюсь в струю, начну.

Цитата
Лублююю... aa27.gif

абсолютно взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Олечка, приветик! a98.gif Я - Ленуська. rev.gif Помнишь меня? a075.gif Рада, что у тебя новый дневничок. wub.gif Удачи тебе. hb.gif Заходи в гости.
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ОЛЬЧААААА!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ, моя хорошая!!!!!!!!


Зай, я тебе желаю разобраться со своим здоровьем, не болей, моя девочка!!!!!!!
А рисовать - это круть!!!!!!! эт ты молодец!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif КОЛЛЕГОЙ станешь!!!!!!! a115.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЮБЛЮ СИНАААААА!!!!!!!!
wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 14.9.2009, 23:40) *
Олечка, приветик! a98.gif Я - Ленуська. rev.gif Помнишь меня? a075.gif Рада, что у тебя новый дневничок. wub.gif Удачи тебе. hb.gif Заходи в гости.

Ленусь, привет! конечно помню hb.gif hb.gif hb.gif спасибо за пожелания, забегу к тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 14.9.2009, 23:43) *

Фейский Олькин)))))))))))))) целую много-много раз wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 23:51) *
ОЛЬЧААААА!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ, моя хорошая!!!!!!!!


Олечка, солнышко, спасибо за пожелания, за картинки, здоровские a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зай, я тебе желаю разобраться со своим здоровьем, не болей, моя девочка!!!!!!!

обещаю a075.gif

Цитата
А рисовать - это круть!!!!!!! эт ты молодец!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif КОЛЛЕГОЙ станешь!!!!!!! a115.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ага))))) есть план изучать дизайн интерьера после этого))

Цитата
ЛЮБЛЮ СИНАААААА!!!!!!!! wub.gif wub.gif

и я тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ухтышка, Ольчик, с новым дневничком тебя! Много премного тебе здоровья!!! Ну и личного счастья!



Ты у нас оказывается еще и спотсменка.. ведешь свою группу... круть!



А самое главное то, что мечты детства осуществляешь - это так здорово a115.gif
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 11:39) *
Ухтышка, Ольчик, с новым дневничком тебя! Много премного тебе здоровья!!! Ну и личного счастья!

привет, Светуль!!! спасибо за пожелания, и того, и другого надо, ага))))) и можно без хлеба)))))) спасиб wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ты у нас оказывается еще и спотсменка.. ведешь свою группу... круть!

да, я рассказывала в прошлом дневничке - я арендую зал раз в неделю на час и веду группу. Занимаемся, ммм, назовем это кунфу-йогой d060.gif d060.gif d060.gif потому что это много всего вместе, работа с мышцами-суставами-связками, развивает гибкость и силу, но в то же время достаточно активное сжигание калорий))))

Цитата
А самое главное то, что мечты детства осуществляешь - это так здорово a115.gif

я сама рада, что двигаюсь куда-то куда "ведет сердце" icon_mrgreen.gif а то всю жизнь родителям высказываю, что меня отдали в физмат класс, а рисовать и танцевать отправить забыли icon_mrgreen.gif
Rainbow
Начнем отчитываться, еда за сегодня (скопом): помидоры-огурцы-зелень-яблоки, сыр, кусочек хлеба, финики мало, мед чуть-чуть, какой-то арахис в какой-то глазури.

Собиралась на тренировку сегодня, но подружка позвала в гости и мы пошли к ней в гости (сыр и арахис оттуда) делиться впечатлениями))))))
Камилка
Бусичееек! Сколько у тебя новостей классных!! e010.gif
Спортсменка ты мояяя a115.gif a115.gif a115.gif И художница! Я тебя обожжжжяю aa27.gif
Отчетик тоже хороший! Ты моя девочка!!! Так хочется, чтоб ты была здоровенькой и крепенькой!!!
А МЧ твой...ну дает...такой цветочек потерял!

Я лю тебя сино-пресино!
Оличка
Привет, солнечная девочка, с новым домиком тебя! wub.gif
Одной новостью ты меня, конечно, расстроила.. s24.gif Да и еще с бухты-барахты так.. Ну он и придурок o050.gif
Но я очень рада твоему возвращению wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Оль , заходила , читала , примерный отчет видела . ЧО сказать , не знаю . icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бусенок, ты как Птиц, какой-то мышачий - сыр и орехи d030.gif
целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 22:51) *
Бусичееек! Сколько у тебя новостей классных!! e010.gif
Спортсменка ты мояяя a115.gif a115.gif a115.gif И художница! Я тебя обожжжжяю aa27.gif

ты мое солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как я скучал по твоим сообщениям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Отчетик тоже хороший! Ты моя девочка!!!

стараюсь))))) но сыр-хлеб-арахис не планировался конечно....

Цитата
Так хочется, чтоб ты была здоровенькой и крепенькой!!!

обязуюсь выполнить d060.gif a075.gif wub.gif

Цитата
А МЧ твой...ну дает...такой цветочек потерял!


Цитата
Одной новостью ты меня, конечно, расстроила.. s24.gif Да и еще с бухты-барахты так.. Ну он и придурок

та дурак вообще, девочки, что тут скажешь d060.gif d060.gif d060.gif я подумала, и решила, что он безответственный раз не захотел за нас бороться)))) как говорит одна моя подруга: конь остался, а где принц? icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 15.9.2009, 23:05) *
Привет, солнечная девочка, с новым домиком тебя! wub.gif
Но я очень рада твоему возвращению wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки, Олюшка wub.gif wub.gif wub.gif я тоже рада, что вернулась. Я конечно и не уходила никуда, читала-то всех, но иногда очень хочется чем-нибудь с вами поделиться f0f.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 23:10) *
Оль , заходила , читала , примерный отчет видела . ЧО сказать , не знаю . icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif а поцеловать? hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 23:28) *
Бусенок, ты как Птиц, какой-то мышачий - сыр и орехи d030.gif

s24.gif s24.gif s24.gif птицемыш))) или мышептиц))) хомяк, в общем icon_mrgreen.gif

Цитата
целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Камилка
Цитата(Rainbow @ 15.9.2009, 20:37) *
как говорит одна моя подруга: конь остался, а где принц?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зая, ты просто зе бест! то ли еще будет!!!!
Еще будешь носиком воротить и принцев выбирать, вот увидишь! 5f.gif aa30.gif
Rainbow
Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 23:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зая, ты просто зе бест! то ли еще будет!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Еще будешь носиком воротить и принцев выбирать, вот увидишь!

ну я от принцев носик не ворочу, пусть будут)))) для массовки хотя бы))))) только нам настоящие нужны, а не позолоченные на грани облезания a045.gif o050.gif
Алёна-зайчик
Приветик)))
увидела тебя у Аврорчика... Челябинка, значит? И я от сюда(от туда). Давай дружить!?
У тебя оч.позитивный дневничок)))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
HaTaIIIa
Цитата
а поцеловать?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bowakawa
C новым дневничком, Олечка) с новыми идеями и новым стабильно хорошим здоровьем тебя!)) Верю, что с таким подходом и желанием ты ещё удивишь ни одного доктора своим улучшением в здоровье))

А и можно я по случаю такого праздника расцелую тебя?!))) a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
еще я иду рисовать! на курсы)))) моя тайная и давняя мечта

Здорово!! a115.gif Как интересно, а работы свои ты нам будешь показывать?)) Распирает от любопытства wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
ВСЕ ПРОИСХОДИТ К ЛУЧШЕМУ ДЛЯ МЕНЯ!

У меня также отношения распались после почти 4летнего встречания и я также воспринимаю это как шаг к чему-то новому, более совершенному и так необходимому мне для моего роста! С чем нас и поздравляю...
Цитата
решила, что он безответственный раз не захотел за нас бороться))))

Я считаю, что это просто их самоуверенность и самовлюблённость, а также страх перед ответственностью - вдруг дальше снова ничего не выйдет и получается, что он будет виноват, что настоял на продолжении отношений)) в общем, как бы оно ни было это уже прошлое, с которым нужно расстаться окончательно, чтобы обратиться и полностью себя подготовить, открыть ко всему новому)
Цитата
ну я от принцев носик не ворочу, пусть будут))))

Тогда такой юный прынц специально для радужной девушки aa32.gif aa32.gif aa32.gif :

Всего тебе самого счастливого и весёлого в новом дневничке и вновом витке жизни)
Бельфеба Очарованная
Оленька, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif соскучилась по тебе wub.gif
Alison
Цитата(Rainbow @ 15.9.2009, 23:37) *
конь остался, а где принц?

)))))) d060.gif d030.gif

Оль, давно хотела познакомиться, и вроде бы выпала отличная возможность! smile.gif

Поздравляю тебя с домиком smile.gif Меня Иринкой зовут!
_Fantasy_
Цитата(Rainbow @ 15.9.2009, 19:29) *
какой-то арахис в какой-то глазури.

"... взятый откуда-то и cьеденный зачем-то"  icon_mrgreen.gif

Я пришла дневник проверить - как учебка???
icon_eek.gif  И пожелать хорошего денечка!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ptizzza
Цитата
конь остался, а где принц?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 21:28) *
Бусенок, ты как Птиц, какой-то мышачий - сыр и орехи d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Олик - поздравляю!!! ну наконец-то! aa8.gif hb.gif a095.gif hb.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я тоже огурцы с помидорами все лето грызла - оторваться не могла, вот огурцы свои кончились, на покупные пока не тянет, буду капусту доедать a115.gif

с рисованием - супер! a070.gif мы тут с Викулей обсуждали, что надо творчеством заняться, говорят - дурная голова рукам покоя не дает, а тут принцип - от обратного d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже хотела бы научиться рисовать, но это не очень мое, я по-своему - по рукоделию решила пострадать пока wub.gif
Rainbow
Цитата(Алёна-зайчик @ 16.9.2009, 0:02) *
Приветик)))
увидела тебя у Аврорчика... Челябинка, значит? И я от сюда(от туда). Давай дружить!?
У тебя оч.позитивный дневничок))))

Привет, Алена! wub.gif ух ты, а я и не знала, что у нас тут целая компашка красотуль в родном городе)))) здорово a115.gif дружить - с удовольствием! спасибо за комплимент)))) приходи еще ;)

Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2009, 0:07) *

вот это другое дело d060.gif d060.gif d060.gif приятнаааааа wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa22.gif aa9.gif

Цитата(bowakawa @ 16.9.2009, 1:05) *
C новым дневничком, Олечка) с новыми идеями и новым стабильно хорошим здоровьем тебя!)) Верю, что с таким подходом и желанием ты ещё удивишь ни одного доктора своим улучшением в здоровье))

Машунечка, привет!!! спасибо тебе за все твои пожелания огромное! я надеюсь ты не обиделась на меня за немного резкие высказывания о врачах? wub.gif wub.gif wub.gif я знаю, что у тебя совсем другой путь, ты думающий и сопереживающий человечек!!! а у меня на самом деле дурацкая ситуация получилась - я в больницу попала на круглосуточный стационар, чтобы просто пить таблетки)))) и с заведующей получился конфликт потому что она решила, что мне нужно их пить в 2 раза дольше, чем прописал мне лечащий врач)))) ну и я отказ от лечения написала в итоге d060.gif война и немцы короче)))))

Цитата
А и можно я по случаю такого праздника расцелую тебя?!)))

ой, меня можно и по случаю, и без случая, и без повода icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Здорово!! a115.gif Как интересно, а работы свои ты нам будешь показывать?)) Распирает от любопытства wub.gif wub.gif wub.gif

ага, думаю, что буду)))) но предупреждаю сразу, я совсем начинающий))) и делаю это для души icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня также отношения распались после почти 4летнего встречания и я также воспринимаю это как шаг к чему-то новому, более совершенному и так необходимому мне для моего роста! С чем нас и поздравляю...

Машунь, все совершенно верно, значит будет кто-то и что-то лучше!я кстати недавно в одной книге про тантрический секс ( c9.gif ) прочитала, что когда думаешь об отношениях, представляешь, визуализируешь, есть смысл концентрироваться не на качествах человека, которого ты хочешь видеть рядом с собой, а на качествах самих отношений, потому что на качествах человека мы частенько прокалываемся s24.gif

Цитата
Тогда такой юный прынц специально для радужной девушки :

о, хорошо, пусть заходит, остается s24.gif вырастим, сделаем человека из него s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Всего тебе самого счастливого и весёлого в новом дневничке и вновом витке жизни)

спасибо, Машунька, обожаю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 1:11) *
Оленька, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif соскучилась по тебе wub.gif

Бельчонок мой любимый! заходи в гости, бананчики для тебя всегда найдутся a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Poison @ 16.9.2009, 2:06) *
Оль, давно хотела познакомиться, и вроде бы выпала отличная возможность! smile.gif
Поздравляю тебя с домиком smile.gif Меня Иринкой зовут!

привет, Иринка, рада тебе! hb.gif hb.gif hb.gif частенько встречаю твои сообщения у девочек и просто в темках, так что очень приятно познакомиться v1.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2009, 5:58) *
"... взятый откуда-то и cьеденный зачем-то" icon_mrgreen.gif

совершенно верно! f0f.gif s24.gif

Цитата

Я пришла дневник проверить - как учебка???
icon_eek.gif И пожелать хорошего денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

учебка хорошо - сегодня поработала чуток над самым объемным курсовым f0f.gif

Цитата(Ayoga @ 16.9.2009, 15:57) *

Юленька, привет!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 16.9.2009, 16:19) *
Олик - поздравляю!!! ну наконец-то!

Галюнь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
я тоже огурцы с помидорами все лето грызла - оторваться не могла, вот огурцы свои кончились, на покупные пока не тянет, буду капусту доедать a115.gif

а у нас своих нет, но я покупные тоже хорошо точу icon_mrgreen.gif

Цитата
я тоже хотела бы научиться рисовать, но это не очень мое, я по-своему - по рукоделию решила пострадать пока wub.gif

правильно, нужно делать то, на что тянет f0f.gif f0f.gif f0f.gif меня вот сильнее всего сейчас тянет рисовать, а так много чего хочется делать и многому учиться... Но сразу всего не потянешь, постепенно будем наращивать темпы
Богиня :)
Была, читала, цемаю wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
ну раз бананчики... d060.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка
О, значит я правильно качество отношений, а не человека визуализирую wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2009, 16:33) *
Была, читала, цемаю wub.gif wub.gif wub.gif

и тебя цем, Светуль hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 16:35) *
ну раз бананчики... d060.gif

я ж знаю чем тебя заманить))))))

Цитата(Оличка @ 16.9.2009, 18:24) *
О, значит я правильно качество отношений, а не человека визуализирую wub.gif wub.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ага, я вот в этот раз ну прям того человека получила, которого заказывала)))) и все равно не то d025.gif d025.gif d025.gif

так-с, отчитаемся. Из еды были яблоки, груши, помидоры-огурцы, сыр, мед, квашеная капуста с маслом... Совсем неплохо...
Отвела тренировку, хорошо так позанимались, в самый раз a070.gif не перенапряглись, но хоть согрелись))))
Из полезного еще сделала: начала курсовой icon_mrgreen.gif , выбросила кое-какое старье a070.gif , сходила в универ и на работу))))) а, нашла маме кафешку юбилей отмечать! Девчата, может кстати посоветуете какие-нибудь конкурсы или что-то подобное на не очень большую компанию (человек 15) близких друзей??? маме будет 55, не хотелось бы, чтобы все просто ели-пили...

все, пошла гонять чаи и смотреть декстера
Богиня :)
поищи в интернете конкурсы. Я когда-то на подруги ДР проводила для разновозрастной компании конкурсы, всем очень понравился конкурс "А у меня в штанишках" и игра "мафия" вставать не надо и что-то делать и ржачно в тот же момент a115.gif
Аврорчик
Олечка, привет!

Мне так нравится, что у тебя жизнь очень наполненная! Учеба, работа, группа, рисование, наверняка еще много чего! Я недавно купила себе тоже гуашь и листы - рисую по книжечке (если для эстетства) или просто что в голову придет - для себя в психотерапевтических целях icon_mrgreen.gif . А вообще всегда мечтала танцевать и играть на фортепиано. На танцы может быть даже собирусь в ближайшее время.. Правда стесняюсь, потому что хореографической подготовки - 0.
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2009, 20:57) *
поищи в интернете конкурсы. Я когда-то на подруги ДР проводила для разновозрастной компании конкурсы, всем очень понравился конкурс

спасиб, Светик, я в инете тоже посмотрю, а так может кто-то еще расскажет))

Цитата(Аврорчик @ 16.9.2009, 20:57) *
Мне так нравится, что у тебя жизнь очень наполненная! Учеба, работа, группа, рисование, наверняка еще много чего!

Наташ, а мне вот все время кажется, что я много на попе сижу... и ничего не делаю))) может и правда кажется icon_mrgreen.gif

Цитата
Я недавно купила себе тоже гуашь и листы - рисую по книжечке (если для эстетства) или просто что в голову придет - для себя в психотерапевтических целях icon_mrgreen.gif .

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
На танцы может быть даже собирусь в ближайшее время.. Правда стесняюсь, потому что хореографической подготовки - 0.

слушай, я когда танцую, я с себя в зеркале просто ржу, я такое буратино d060.gif угловатая, резковатая... пытаюсь на эротик-дэнсе изобразить плавное соблазнительное движение d030.gif d030.gif d030.gif вся надежда на то, что пластику можно развить))))
Камилка
и кто это тут на попе сидит??? Как по мне, так всё наоборот, и ты как Дюрасел в рекламе, всё упеваешь, везде бегаешь, такая активулька e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Цитата(Камилка @ 16.9.2009, 21:41) *
и кто это тут на попе сидит??? Как по мне, так всё наоборот, и ты как Дюрасел в рекламе, всё упеваешь, везде бегаешь, такая активулька e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Камусь, ну как)))) вот пришла я с утра (с 8-ми сегодня obm.gif ) в универ, посидела на парах. Пошла на работу, посидела над курсовым, поехала к бабушке в гости, посидела у нее))) пришла домой, посидела за компом s24.gif ну поехала на тренировку (опять же, СИДЯ!!! d060.gif ), вернулась и опять сижу))))) Ночь полежу, а потом опять сидеть icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ночь полежу, а потом опять сидеть
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.