Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rainbow
Олька, Ринуся, спасибо за поддержку, замужем и правда делать пока нечего))) но только дело же не в замужестве, а в том наверное, что мне хм... скажем так не на кого излить свою любовь (даже кот с утра после тапка меня боится d030.gif ). Человеку, на которого она была направлена она оказалась не нужна (а также оказались не нужны четверо детей, которых я собиралась ему родить d060.gif ), а она никуда не делась. И, блин, она меня уже просто бесит icon_mrgreen.gif бесит, что я по нему скучаю, что хочу его увидеть и знаю, что я ему не нужна, а от этого больно очень в груди. И это тоже бесит - то, что мне из-за него больно, я же должна любить безусловно, ничего не требуя взамен (эт из умных книжек). Хотя кому и чего я должна? только себе и то по желанию... Поэтому я себе разрешила испытывать любые эмоции (их подавление и отрицание еще никому ничего хорошего не принесло - это уже не только из книжек, еще и из наблюдений уже icon_mrgreen.gif ). Поэтому с одной стороны интересно и смешно - как наблюдателю, а с другой стороны действительно больно, и обидно, и еще много всяких -но. В общем-то, я поэтому и не пишу "девочки, ааа, мне скоро 25, а я не замужем, что делать?" icon_mrgreen.gif , а пишу, что у меня косяк, я понимаю его нерациональность и пр., но это же так интересно - коллекционировать своих тараканов)))))) wub.gif
olga13c
Замуж, конечно, ни к чему, а в паре, понятно, хочется быть - любить кого-то определенного.
Из Ошо я тут на днях применяла его совет погружаться полностью в эмоцию, чтобы она сама ушла. Там музыку вклиучила романтично-грустную, свечи зажгла и сидела на диване грустила, со вкусом так сказать. Прошло быстро, часа за 2. Организм устал грустить. smile.gif
Ну а если серьезно, ты молодец, запихивать в себя чувства, конечно, не надо. Завтра будет новый день. Или послезавтра.

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 13.10.2009, 11:31) *
и че там, замужем, делать?

.... как это чего? понять, что ТАМ делать абсолютно нечего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Поэтому с одной стороны интересно и смешно - как наблюдателю, а с другой стороны действительно больно, и обидно

... везучка! тебе ещё и смешно бывает icon_mrgreen.gif ... а часть после запятой рекомендую отреветь хорошенько, результат медленно, но появляется icon_mrgreen.gif правда shy.gif после 2х замужеств d060.gif d030.gif d030.gif
Цитата
(а также оказались не нужны четверо детей, которых я собиралась ему родить d060.gif )
d030.gif вот ведь и правда не знают мужики, мимо какого счастья проходят! d030.gif
Цитата
солнце мое спортивное wub.gif wub.gif wub.gif приезжай в гости, скучаю...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
... мой левый мокасинчик уже в пути! a075.gif
Богиня :)
n020.gif а мне почему то немного жалко замужних smile.gif и вот все женятся, радуются, а я то знаю как им весело пеленки менять да жрать готовить будет, думаю, пусть радуются хоть сегодня smile.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 13.10.2009, 19:07) *
пока инета не было начала читать одиночество в сети - потрясающе, очень рекомендую. Я вообще очень быстро читаю и частенько не запоминаю даже сюжеты))) а вот эта книга - одна из тех, которые мне хочется читать медленее, чтобы осталась в памяти...

а мне у Вишневского очень понравились "Сцены жизни за стеной", весьма рекомендую! a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас читаю ещё одну его книжку, а "Одиночество" в очереди )

По поводу свадеб )))) у меня уже где-то последний год, а последние полгода - вообще гиперактивно - выходят замуж / женятся ну просто почти все одноклассники, однокурсники (бывшие и нынешние), просто знакомые, коллеги icon_eek.gif Ну просто напасть какая-то, и даром что кризис. Но меня это ни в каком смысле не смущает/задевает/заставляет задумываться, я удивляюсь, как всех прорвало ))) Ладно, вроде возраст моих ровесников такой, всем жениться, так и младше, и старше женятся))


Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 8:39) *
n020.gif а мне почему то немного жалко замужних smile.gif и вот все женятся, радуются, а я то знаю как им весело пеленки менять да жрать готовить будет, думаю, пусть радуются хоть сегодня smile.gif

во, и у меня что-то подобное... мне сразу как-то грустновато становится - в день свадьбы такая красота, такие эмоции, а через год-два-три многие разводятся, да и те, кто не разводится, в большинстве своём живут с проблемами, хотя от этого не состоящие в браке не застрахованы ))
Богиня :)
Цитата(Любавка @ 14.10.2009, 5:50) *
в день свадьбы такая красота, такие эмоции, а через год-два-три многие разводятся, да и те, кто не разводится, в большинстве своём живут с проблемами, хотя от этого не состоящие в браке не застрахованы ))

f0f.gif и ведь никогда не вернешь свои 25, жизнь одной в своей квартире... разбросаные труселя по всем креслам.. отсуствие еды в холодильнике.... фотки перевозчика (Стетхема) на холодильнике...
И почему мы поддаемся чужим стремлениям, норовя потерять то счастье, которое имеем?
Незнайка
Бусик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ptizzza
Ольчик - я так тебя понимаю...и твой косяк тоже... hb.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Бусь, а мне 26..и я тоже не замужем..иногда такие же "косяки" накрывают..так что я тебя оч хорошо понимаю...и верю в то, что у нас у всех все обязательно будет хорошо)
Феечка
Кста о птенчиках, сегодня Покрова, надо идти в церковь, посить, чтобы мужа послали a075.gif

Цитата(Rainbow @ 13.10.2009, 20:03) *
но только дело же не в замужестве, а в том наверное, что мне хм... скажем так не на кого излить свою любовь

Ольчик, мне вот вчера одна умная тетя рассказывала, что это все от нелюбви к себе. Типа когда чел вот такое чувствует, он на самом деле недолюбливает себя, а другие ему - типа костылей.
Кароч, не знаю, как это объяснить icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 13.10.2009, 20:07) *
Оленькин, милая моя, когда я поеду к Машуньке в германию мы обязательно до тебя прокатимся и я тебя затискаю просто! лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кто кого еще затискает! А ты приедешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, мне 25, я не замужем, и моя самая лучшая подруга выходит скоро замуж. Представляешь, какие косяки у меня? Дурость, но я хочу замуж и детей временами до безумия (( Иногда вообще не хочу. Видимо, от луны зависит, я ж лунная..
Rainbow
Цитата(olga13c @ 14.10.2009, 3:14) *
Замуж, конечно, ни к чему, а в паре, понятно, хочется быть - любить кого-то определенного.

да, это точно, в паре, партнерства хочется, близкого человека)))

Цитата
Из Ошо я тут на днях применяла его совет погружаться полностью в эмоцию, чтобы она сама ушла. Там музыку вклиучила романтично-грустную, свечи зажгла и сидела на диване грустила, со вкусом так сказать. Прошло быстро, часа за 2. Организм устал грустить. smile.gif

это хороший метод, но у меня он редко получается, а если получается, то я могу залезть в очень глубокий депрессняк, а оно мне не надо)))

Цитата
Ну а если серьезно, ты молодец, запихивать в себя чувства, конечно, не надо. Завтра будет новый день. Или послезавтра.

Оленькин, спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif новый день и правда каждый день a070.gif

Цитата(lyudmilla @ 14.10.2009, 6:41) *
.... как это чего? понять, что ТАМ делать абсолютно нечего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну до кого-то тоже с первого раза не доходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
... везучка! тебе ещё и смешно бывает icon_mrgreen.gif ... а часть после запятой рекомендую отреветь хорошенько, результат медленно, но появляется icon_mrgreen.gif правда shy.gif после 2х замужеств d060.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а я чет не могу реветь, это ж надо настроение создать, а я это настроение быстренько конфетами заедаю icon_mrgreen.gif к тому же в универе-на работе сильно не поревешь, а дома у меня вы есть, зачем мне реветь?))))

Цитата
d030.gif вот ведь и правда не знают мужики, мимо какого счастья проходят! d030.gif

если б знали вообще бы наверное за километр обходили d030.gif

Цитата
... мой левый мокасинчик уже в пути! a075.gif

твой левый мокасинчик уже добрался и у меня перед глазами! (одна нога здесь, другая там d060.gif ) Сердце, кстати, тоже - создает фен-шуй тут у меня любовный wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 11:39) *
n020.gif а мне почему то немного жалко замужних smile.gif и вот все женятся, радуются, а я то знаю как им весело пеленки менять да жрать готовить будет, думаю, пусть радуются хоть сегодня smile.gif

Свет, ну тут снова начинается бесконечный разговор - каждому свое))) Кто-то получает удовольствие и от готовки, и от пеленок. А я кстати же была замужем уже, до пеленок дело не дошло, но вот готовка - это совсем не обязательное дело, могут быть разные уклады и разные договоренности.

Цитата(Любавка @ 14.10.2009, 11:50) *
а мне у Вишневского очень понравились "Сцены жизни за стеной", весьма рекомендую! a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас читаю ещё одну его книжку, а "Одиночество" в очереди )

Эту дочитаю, обязательно возьму что-то еще Вишневского

Цитата
Ладно, вроде возраст моих ровесников такой, всем жениться, так и младше, и старше женятся))

icon_mrgreen.gif мне вот младших не жалко - я их не рассматриваю как потенциальных партнеров, а вот старшие и ровесники - я прям чувствую как мой выбор уменьшается d030.gif d030.gif d030.gif у меня реально косяк icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 12:25) *
И почему мы поддаемся чужим стремлениям, норовя потерять то счастье, которое имеем?

потому что, Светуль, это не обязательно чужие стремления, не спорю, если они действительно чужие - не надо, но если ты знаешь чего хочешь, то возможность разбрасывать труселя теряет свою актуальность)))) хотя я здесь говорю в общем, жить с кем-то мне бы сейчас не хотелось (опять же - до того момента, пока этот кто-то не появится, и я снова соберусь сажать розы в саду загородного дома и рожать 4х детей d030.gif )

Цитата(Незнайка @ 14.10.2009, 12:51) *
Бусик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Натусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.10.2009, 13:29) *
Ольчик - я так тебя понимаю...и твой косяк тоже... hb.gif n020.gif

Галюнь, я не сомневалась в тебе почему-то, мы с тобой на одной волне опять)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.10.2009, 13:35) *
Бусь, а мне 26..и я тоже не замужем..иногда такие же "косяки" накрывают..так что я тебя оч хорошо понимаю...и верю в то, что у нас у всех все обязательно будет хорошо)

Бель, да по-любому! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все будет не просто хорошо, а волшебно и чики-пуки d060.gif

Цитата(Феечка @ 14.10.2009, 18:08) *
Кста о птенчиках, сегодня Покрова, надо идти в церковь, посить, чтобы мужа послали a075.gif

ой, не, я не люблю туда ходить)) и не хожу собственно)) зато я сегодня в универе делала 3Д модель церкви)))

Цитата
Ольчик, мне вот вчера одна умная тетя рассказывала, что это все от нелюбви к себе. Типа когда чел вот такое чувствует, он на самом деле недолюбливает себя, а другие ему - типа костылей.
Кароч, не знаю, как это объяснить icon_mrgreen.gif

Олькин, я в принципе тебя поняла. У меня тут как бы 2 стороны вопроса - первая - я таки себя недолюбливаю, да))) бывает и причем регулярно. Я себя ругаю, виню и вообще отношусь к себе по-хамски. А с другой стороны, я слушала как-то подкаст - женщина специально практиковала, развивала любовь к себе, а потом уже делала пожелания - встретить человека, тоже полного любви, с которым могла бы делиться тем, что "переливается" через край

Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 18:31) *
Кто кого еще затискает! А ты приедешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, обязательно. не могу сказать когда, но приеду

Цитата
Оль, мне 25, я не замужем, и моя самая лучшая подруга выходит скоро замуж. Представляешь, какие косяки у меня? Дурость, но я хочу замуж и детей временами до безумия (( Иногда вообще не хочу. Видимо, от луны зависит, я ж лунная..

Оль, у меня вот тоже - то хочу, то не очень, но все равно хочу... Вообще хочу большую семью... вот...
Rainbow
Девочки, я вам тут покажу одну фотку (ну просто не могу ее не показать icon_mrgreen.gif ), это с моей тренировки (то, что я веду), мы с девчонками просто кривлялись - выделывались)))
http://s53.radikal.ru/i139/0910/97/e19c4b9b060a.jpg
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 0:39) *
n020.gif а мне почему то немного жалко замужних smile.gif

Девчёнки, вы только не воспринимайте мысль "замужем делать нечего" буквально a075.gif это совсем не означает, что замужество плохо eusa.gif у каждой монеты две стороны и можно быть безумно уставшей, измотанной, НО счастливой, работая на нескольких работах, замотавшись в домашних делах, видя "недостатки" любимого и понимая, что никогда не сможешь исправить его "проблемы". К сожалению, то что хочу донести, словами не объяснить icon_mrgreen.gif но вот если любишь его, если переполняет внутренним счастьем просто от возможности находиться рядом - тогда надо обязательно создавать семью (при обоюдном желании конечно d060.gif ) и не думать о возможности будущего развода....
Цитата
Сердце, кстати, тоже - создает фен-шуй тут у меня любовный

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
Цитата
- встретить человека, тоже полного любви, с которым могла бы делиться тем, что "переливается" через край

... визуализируй: чтоб любил меня как я его .... только потом не жалуйся d060.gif d030.gif .... а вообще-то я серьёзно wub.gif
Цитата
покажу одну фотку (ну просто не могу ее не показать icon_mrgreen.gif )

a115.gif a115.gif a115.gif ...пойду попробую в твою позу встать icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Rainbow @ 14.10.2009, 21:09) *
Оленькин, спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif новый день и правда каждый день a070.gif
Я тебя лю aa27.gif 5f.gif

Цитата(Rainbow @ 14.10.2009, 21:09) *
А с другой стороны, я слушала как-то подкаст - женщина специально практиковала, развивала любовь к себе, а потом уже делала пожелания - встретить человека, тоже полного любви, с которым могла бы делиться тем, что "переливается" через край
На эту тему почитай Посланника. Просто и потрясающие результаты. a070.gif a070.gif a070.gif Для меня пока это было самой действенной и замечательной вещью. (хотя не сказать, чтобы я много чего пробовала - скорее ознакамливалась и не возникала рвения делать ничего).

Спасибо за ссылку на книжку Вишневского, hb.gif а то я давно уже художественной не читала. Скачала сегодня и начала читать - трогательно, красиво, сильно, люблю именно такие.

Олька, ты на фотке такая хорошенькая, юная счастливая девочка. Тебе обязательно нбужно много смеяться и улыбаться. aa27.gif
Lёлик
Бусь ты такая лапуля wub.gif wub.gif wub.gif
На счет замужества даж не знаю что сказать. Я со своими комплексами и тараканами вообще думала что не бывать мне замужем и уже смирилась и сроднилась с этой мыслью. Замужество было большой неожиданностью для меня s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Бусик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
я с утра встала и твою фотку вспомнила, едь уже к нам, буду тискать c9.gif
Масянечка
Приветик,Олик!Пришла знакомиться!



Ты такая лапулька!!!Спасибо за темку про кожу!Все взяла на заметку!!!
Камилка
Лапуська моя!!!
нет, ну ты смотри, замуж ей не ймётся!!! вот уже шустрая!!! А как это тебя некому любить...???
А как же яяя? aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa3.gif

Мммм...фотка суперская!!! ииии... sm03.gif sm03.gif sm03.gif такие весёлые пуськи!!! b2c.png
Любавка
Клёвая фотка!! Позитивная a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza

Ольга – Волга, влага, вода (славянск.)
Либидо терзает Олю -
Сердце простится на волю.
Успевает ей присниться
За ночь три-четыре принца,
Д`Артаньян без сапогов
И Никита Михалков.
Столько дрыхнуть не годится!
Раскрывай свои ресницы,
Протирай свои глазницы -
Рядом есть живые принцы.
lenuska
Олечка, приветик! a98.gif
Цитата(Rainbow @ 13.10.2009, 20:21) *
Так вот, я втупила в состояние, что я никому не нужна, что в этом городе только я одинока, девушка в магазине поцеловала своего парня так я была ей готова в хм лицо вцепиться

Оль, у меня так раньше было, пока я со своим мужем не познакомилась. d060.gif Не знаю, с чем это связано. Наверное, когда остаёшься одна, комплексы вылезают. У меня дос их пор аткое есть. Если я несколько дней не занимаюсь сексом, так мне такая чехня в голову лезет: и что муж меня не любит, и как же он меня достал и т.д. icon_mrgreen.gif
Цитата(Феечка @ 13.10.2009, 20:38) *
Ага, идут холода, все задумались об утеплении

d030.gif
Цитата(Rainbow @ 13.10.2009, 21:03) *
но только дело же не в замужестве, а в том наверное, что мне хм... скажем так не на кого излить свою любовь. Человеку, на которого она была направлена она оказалась не нужна), а она никуда не делась.

Ой, как я тебя понимаю. d025.gif Раньше я боялась расставания с мужем, но когда у меня появилась доча, я поняла, что уже ничего не боюсь. aa26.gif
Цитата(Rainbow @ 13.10.2009, 21:03) *
у меня косяк, я понимаю его нерациональность и пр., но это же так интересно - коллекционировать своих тараканов))))))

d030.gif Никогда не думала об этом с такой точки зрения. a115.gif Теперь так и буду говорить. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:39) *
а мне почему то немного жалко замужних smile.gif и вот все женятся, радуются, а я то знаю как им весело пеленки менять да жрать готовить будет, думаю, пусть радуются хоть сегодня

Светусь, так ты уже замужем, только неофициально. a075.gif Деток только у вас нет. Не знаю, мне подгузники менять труда не составляет, меня это в грусть не вгоняет. aa26.gif А еду я и раньше готовила. a075.gif
Олечка, фотка классная! a070.gif
Галя, стихотворение классное! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
это с моей тренировки (то, что я веду), мы с девчонками просто кривлялись - выделывались)))
icon_eek.gif мне так не изогнуться ..............
А девченкам нравятся твои тренировки !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
ух ты, какие вы пластичные девчонки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рейнба, я тебя лублу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Темный Ангел
Немогу забыть и стараюсь любить (забыла умное слово... По Зеланду...) Это очень мне знакомо! И как от этого отделаться - ума не приложу. И вообще написано как про меня! Оч понимаю!

Фотки с тренировки - классные!
Оличка
Фоточка wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Rainbow
Девульки, привет!!!!!!!!!!!!! я тут сейчас по-быренькому отчитаюсь и прыгну в душ, а потом всем отвечу wub.gif wub.gif wub.gif

отчета по еде по-прежнему нет, могу отчет по алкоголю дать d060.gif литр пива вчера в отличной компании старого друга под общие воспоминания))))

сегодня ходила на танчики a070.gif a070.gif a070.gif разглядывала себя в зеркале, когда попой крутила - нравлюсь wub.gif особенно вид сбоку icon_mrgreen.gif пришла домой, проверила целлюлит - стало меньше icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif удивилась, потому что кроме спорта ничего не делаю - ем что хочу, процедурами вообще не увлекаюсь. Купила батарейки для весов - вешу 55 кг! счастлива, думала что с моим образом жизни минимум до 58 дошла уже))) ан нет)))

суслюсь и делаю курсачи a075.gif мужчины по-прежнему - взяли в окружение)) принц никак пока не пробьется icon_mrgreen.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif

5f.gif
Lёлик
Цитата
принц никак пока не пробьется

Шота принцы слабенькие пошли d060.gif d060.gif d060.gif
Бусь wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Оль, как диплом поживает? a075.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 15.10.2009, 1:09) *
но вот если любишь его, если переполняет внутренним счастьем просто от возможности находиться рядом - тогда надо обязательно создавать семью (при обоюдном желании конечно
Солнце, но ведь если отдачи нет, все равно несмотря на чувства и эмоции обида в какой-то момент переполняет?
Цитата
визуализируй: чтоб любил меня как я его .... только потом не жалуйся
ааа, у меня смайлы не работают, но тут я громко ржу)))))))))) а если я буду визуализировать, чтоб любил меня так, как мне хочется? мне потом может захотеться по-другому)))))))
Rainbow
Цитата(olga13c @ 15.10.2009, 8:46) *
На эту тему почитай Посланника. Просто и потрясающие результаты.



Олечка, спасибо за совет, записываю в список to read))))
Цитата
Спасибо за ссылку на книжку Вишневского, Скачала сегодня и начала читать - трогательно, красиво, сильно, люблю именно такие.
ага, а эмоции-то как описаны! меня только прикалывает, что у всех женщин у него болезненные месячные, как будто по-другому не бывает)))) но иногда прямо до слез пробивают его фразы, узнаешь и себя, и заодно всех знакомых... Это кстати по-моему очень интересно - как люди договорились называть чувства определенным именем? ведь чувствует же каждый по-своему? и все равно находится кто-то, кто описывает переживания так, что большинство может сказать, да! вот оно! именно так и есть! А ведь в принципе, почему мы когда испытываем, например, ревность, можем ее назвать? откуда у нее это имя? или щекотка))) почему я говорю, что мне щекотно, когда мне щекотно и меня все понимают?
Цитата
ты на фотке такая хорошенькая, юная счастливая девочка. Тебе обязательно нбужно много смеяться и улыбаться.
спасибо, Олькин, я в принципе стараюсь этим в основном по жизни и заниматься))))
Rainbow
Девочки, у меня слетели какие-то настройки что ли, смайлы и цитаты не работают, поэтому я буду отвечать так, может быть даже всем сразу)))) и еще всем скажу, что мне очень приятно, когда вы заходите, у меня всегда настроение поднимается когда я вас читаю у себя в дневничке)))) Лелик-Олик, Викуся, девульки мои, знали бы вы как я вас люблю и как хочу чтобы все у вас осуществлялось и сбывалось без напрягов. Затискала бы только так))))) Масянечка, привет! добро пожаловать, спасибо за приятные слова =))) обязательно зайду к тебе поближе познакомиться! Камусенок, ааа, я всегда знала, что могу на тебя рассчитывать ;) в плане любви))))) ты тоже обращайся если что, мое сердце всегда для тебя открыто ;) я тут подумала как бы было здорово если бы ты и еще красотульки наши могли бы прийти на мою тренировочку, вот бы мы повеселились))))) Любавкин, рыжий друг)))))) привет, спасиб что не забываешь, лю тебя и чмокаю в твои очаровательнейшие щечки! Галяааааааааа, птиц-говорун! со стиха лежала, ну точно про меня писалось))))))))))) слушай, я точно вода, вода водой)))) я по гороскопу же еще рыба и даже фамилия у меня рыбья))))
Цитата
Если я несколько дней не занимаюсь сексом, так мне такая чехня в голову лезет: и что муж меня не любит, и как же он меня достал и т.д.
Ленуська, вот ты раскрыла секрет мне сейчас))))))) просто все дело в недостатке секса)))) сразу отвечаю на твой следующий вопрос - диплом никак))))) Натусь, не изогнуться говоришь?))))) дело практики на самом деле... Девчонкам и правда наверное нравится, они уже по полгода ходят ко мне каждую неделю)))) Оленька-Феечка, я тебя тоже лю)))))) Темный ангел, привет! давай знакомиться, как тебя зовут? за понимание - спасибо, это вообще конечно тяжелый период, когда приходится плотно работать с привязанностью - то тоска нападет ниоткуда, то злость на него, то еще что-нибудь, но ничего, большую часть времени все равно получается радоваться! Оличка, Генечка, Альбинка, лю вас, заходите ;)))))) чайком побалуемся ;)
Gabrielle
Привет-привет!!!Решила заглянуть в гости!!!Чмок=*
lenuska
Олечка, приветик! wub.gif
Цитата(Rainbow @ 16.10.2009, 20:46) *
Ленуська, вот ты раскрыла секрет мне сейчас))))))) просто все дело в недостатке секса))))

icon_mrgreen.gif Извиняюсь за нецензурное выражение a075.gif , как говорит моя мама: "Не хватает витаминов E, B, C." icon_mrgreen.gif
За диплом ай-яй-яй. eusa.gif d060.gif
Rin
Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 19:24) *
Не хватает витаминов E, B, C.

Вот оно, в самую точку!!!! icon_mrgreen.gif

Радужка, я тебя обницелую!!!!! Фото просто супер, но мне так не сделать.....
ANNA77
Цитата(Rin @ 16.10.2009, 21:40) *
Фото просто супер, но мне так не сделать.....

Согласна! Какие вы девочки умнички!!! А я бы с тобой с удовольствием потренировалась!!! Только ноги мне так тоже не скрутить icon_mrgreen.gif
Vedrussa
b04.png aa8.gif
Vedrussa
Привет!
Насчет безусловной любви, о которой ты упоминула пару страниц назад, хорошее высказывание есть у моего любимого Ричарда Баха:


"Если любишь кого-то безусловно, тебе не важно, кто он такой и чем занимается.
Безусловная любовь внешне выглядит точно также как безразличие."


Вот в чем её глупость... Так что и не пытайся любить безусловно... Начать с любви к себе...
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 16.10.2009, 11:26) *
а если я буду визуализировать, чтоб любил меня так, как мне хочется? мне потом может захотеться по-другому)))))))

d060.gif вот сама и ответила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .......... а у меня почему-то русская клавиатура на красотуле не работает s24.gif отвечаю через скайп
lyudmilla
Цитата(Vedrussa @ 16.10.2009, 13:42) *
... Так что и не пытайся любить безусловно... Начать с любви к себе...

и icon_mrgreen.gif ... станешь полным эгоистом d030.gif ... извините c9.gif не смогла не влезть c9.gif ......... слова Баха, по-моему надо по другому воспринимать: люби (принимай)человека со всеми его "проблемами", научись любить спокойно, без внутренних страстей и обид и, если получится ( а дорога к этому длинна и трудна), испытаешь совершенно новое счастье любить безусловно.
Vedrussa
Здоровый эгоизм никогда не помешает a075.gif Если любишь человека, а он тебя нет, то лучше уйти, чем постоянно быть несчастной.

А слова Баха я понимаю вполне правильно, поскольку читала их в контексте всей книги и ни одной. Года три назад им очень увлекалась....

В его понимании безусловная любовь похожа на безраличие с той точки зрения, что все равно, что например жена приходит каждый день домой глубоко ночью пьяная, грязная, в разодранной одежде - все равно люблю, пусть ходит раз её так нравится....моя любовь ведь безусловна...)))
Как ни странно, но именно этот пример он и приводил в разговоре со своей половинкой d060.gif

И что любить можно человека за его хорошие качества. За доброту, красоту, нежность, ум и проч.
Естественно мы любим за что-то! Кто-то в глаза влюбляется, кто-то в характер... Но никогда не бывает что НИЧЕГО не нравится но мы любим. А недостатки есть у всех, и их нужно принимать так же как свои это естественно! Но это не значит что нужно все прощать и быть равнодушным к развитию человека. Наоборот, мы принимаем активное участие в любимых людях!

Бах просто очень критично относится ко всяким определениям и глубоко их раскапывает a075.gif
Таким образом раскритиковал и безусловную любовь d060.gif

Понимание этого очень помогло в свое время справится мне со своими нечастными юношескими безответными чувствами.
ELLONA
a010.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Vedrussa @ 17.10.2009, 9:22) *
[i][b]Здоровый эгоизм никогда не помешает a075.gif Если любишь человека, а он тебя нет, то лучше уйти, чем постоянно быть несчастной.

А ведь можно и не быть рядом, когда любишь. Тогда и уходить некуда.....Да и несчастной тоже быть совсем не обязательно...Ну это мое индивидуальное ощущение. Баха тоже очень люблю a115.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 18.10.2009, 5:06) *
А ведь можно и не быть рядом, когда любишь. Тогда и уходить некуда.....Да и несчастной тоже быть совсем не обязательно...

a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, какие вы с девочками довольнючие)
Ящерка
Цитата(Rainbow @ 16.10.2009, 21:26) *
ааа, у меня смайлы не работают, но тут я громко ржу))))))))))
а если я буду визуализировать, чтоб любил меня так, как мне хочется? мне потом может захотеться по-другому)))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А почему бы и не повизуализировать wub.gif
Rainbow
Девуськи, я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Бусик, тебя можно читать не хуже, чем того этого Вишнеского a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.