Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Камилка
Моя золотулечкаааа!!!
Моя милая девочка!!!!

Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!

Безумно люблю тебя, лучичек света!!!!


Обожаю, Радуличек!!!! Шладкая моя позитивочка!



И уже скучаю......

Ворожея
Мы уже с дипломом! a115.gif a115.gif a115.gif я все пропустила obm.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ, Бусеныш!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Красавицы!!!! aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Радусик, хорошей дороги, спокойных попутчиков, адекватных таможенников d025.gif Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик, появись у себя )
Rainbow
Пришла)))) че сказать не знаю, но люблю вас всех до глубины души, затискала бы каждую wub.gif d060.gif Хорошо, что мои мечты сбываются и я уже потискала многих чудесных красотулек - Людочку еще в юэсэй, Птичку и Дюймовочку по прилету, Ленусю, Кристинчика и Наташу в ебурге, а теперь еще и Камуську, Женечку и Олечку-Жули в киеве!!! Девочки, вы потрясающие, спасибо вам за прием, за гостеприимство, за вашу радость и ваши улыбки, и ваши слова wub.gif wub.gif wub.gif Вы необыкновенные, чудесные, самые лучшие на свете!
Пора загадывать следующее путешествие))))
Оличка
В Германию?..
Ptizzza
через столицу d060.gif
}I{uli
ОЛИК, я целоваться пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хи... у тебя прям коллекция красотуль уже!!!!!!!!! d060.gif
Rainbow
Цитата(Оличка @ 7.9.2010, 19:34) *
В Германию?..

Цитата(Ptizzza @ 7.9.2010, 20:50) *
через столицу d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif девочки, и в германию, и в столицу, и в питер wub.gif wub.gif wub.gif пока 3 приоритетных направления у меня d060.gif только вот когда че получится не знаю, хотели с машуней на весну планировать, на время ее каникул, а я тут завязалась с учебкой, пропускать неохота... И есть один проект, куда должны пойти все свободные и несвободные деньги))) так что я пока сижу на попе...


Цитата(}I{uli @ 7.9.2010, 20:56) *
ОЛИК, я целоваться пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хи... у тебя прям коллекция красотуль уже!!!!!!!!! d060.gif

целоваться давай)))))))))) это мы с удовольствием))))))))))) да, хорошая тема для коллекционирования ведь)))))
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 8.9.2010, 14:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif девочки, и в германию, и в столицу, и в питер wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Я тебя обницелую!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Ольчик, буду ждать в Германии ) С удовольствием пополню твою коллекцию! )
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 8.9.2010, 14:41) *
и в питер wub.gif wub.gif wub.gif

Ждем с нетерпением!!! Заезжай в гости!!!!
Rainbow
месяца через 1.5-2 наклевывается командировка в москву))) на 2 недели a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
будем ждать и надеяться, что у тебя найдется время на встречу sm03.gif
Kristin
Скучаю по тебе, мое солнышко!!!
Rainbow
Беленька, за 2 недели надеюсь, что даже не на одну встречу!
Критинчик, милая, я тоже по тебе скучаю, давай хотя бы по скайпу поболтаем как-нибудь! например завтра вечером, ты как? wub.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 18.9.2010, 10:24) *
месяца через 1.5-2 наклевывается командировка в москву))) на 2 недели a115.gif a115.gif a115.gif

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ворожея
У нас вчера над Невским была двойная радуга f0f.gif
я вспомнила кой-кого d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
ОЛИК, я цемкаться.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Rainbow
девчата, приветосы! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибо что заходите, люблю вас wub.gif
это снова я)))) сразу скажу, со сроками командировки пока еще ничего не определилось, когда узнаю, сообщу)))
новостей как обычно море... график напряженный))) но мне нравится, нет ощущения, что впустую проживаешь свою жизнь...
работаю по-прежнему, есть идеи насчет фриланса, но пока пугает сезонность... но все равно буду что-то делать, разошлю резюме например icon_mrgreen.gif
пошла учиться, дизайн интерьера, это капец, задают очень много, очень интересно конечно, но реально сложно все успеть! напряженно... но думаю не зря, я все таки 2 года шла к этим курсам, готовилась)))) уже думаю чем заняться на след. год, наверное буду изучать декорирование, душа лежит все таки к дизайну wub.gif
хожу на йогу, 2 раза в неделю стабильно получается, 3й когда как, но и от этих 2х получаю невероятное удовольствие, нашла "своего" учителя, от которого "пахнет" радостью и энергией, а не, простите заторможенную девочку с тихим-тихим голоском, которую не слышно на расстоянии 2х метров, а ползанятия занимает непонятно чё))) такие йогини у нас часто встречаются, к сожалению...
по здоровью - голодаю раз в неделю, где-то с начала сентября, 36 часов не делаю пока, от ужина до ужина, ненапряжно и хорошо, кушать стараюсь тож полезно, но бывает как бывает)))) а вообще все свободное время уходит на домашние задания и общение с милым, к которому пришлось переехать, чтобы он по мне не скучал))))
вот такие дела, девчата, всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Солнышко, с перездом к милому! Надеюсь, со сроками выйдет удачно! )
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Талочка
Олюнечка! Сколько же я пропустила... wub.gif
Два дня навёрстывала, читая.

Ах, с успешным дипломчиком тебя!!! a085.gif И с "любимым и родным" ЛЮбимым!!! aa35.gif

Всё успеваешь: и с Красотульками в Киеве встретилась, и в Египте отдохнула, а теперь - курсы, занятия, йога и парные танцы (быстро получилось его уломать! d060.gif a115.gif )!..
Молодец!

Работы твои рисовальные разглядывала с удовольствием - тоже люблю такое, но я как-то больше карандашом, где нужно свет и тень изобразить.

Целую, Оль, пусть всё у тебя сбывается!!!!! a025.gif

А мне фоточки можно? smile.gif
}I{uli
Ворожея
Я тока прочитала, что Бусеныш учиться пошел a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УМНИЦА наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УСПЕХОВ и УДОВОЛЬСТВИЯ от учебы и всего остального тоже d060.gif
Rin
Умница!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Ты как всегда неугомонна! Удачи! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть все поездочные планы осуществятся в лучшем виде! d025.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Радуль, что с командировкой? c9.gif
Rainbow
Белечка, с 14 по 20 я в москоу)))) напиши свой телефон в личку
Талочка
Олюня! Привет!
Ну уже другой год начался - выходи хоть иногда из засады!.. smile.gif
Как делишки?
Ворожея
Бусик, двину дневник wub.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 28.3.2011, 0:27) *
Бусик, двину дневник wub.gif



Вика, переставайте, пожалуйста, так делать.

Хочется что-то написать, напишите, а вот просто двигать не надо.
Купава
Ну вы, Валентин, нашли время icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У девушки сегодня юбелей, а вы - волшебный пендель дарите d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Купава @ 28.3.2011, 17:11) *
Ну вы, Валентин, нашли время icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У девушки сегодня юбелей, а вы - волшебный пендель дарите d060.gif d060.gif d060.gif



И с юбилеем, конечно!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

По контрасту еще приятнее будет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Rin
Радужка, выходи!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.